Страницы: 1
Жгуны нашего клюба!
 
От потрапыв на страницах женского гламурного издания на "опсикаемые" перлы про рибалку:eek::D:D:D
Делитеся, кто-где-шо видел, слышал, а може и сам выдавал!;):D:D:D


 
На одном из рыбацких форумов. Часть из обсуждения воблера:

Юрий, Киев
7 см. цвет CR и GT, метод ловли - смыкинг... просто бомба, щукоиды не пропускают...

ZombiBugBug, СПб
А що таке cмыкинг????Чет я не в теме!!??Или это твичинг так звучит на Украинском????И еще вопрос ко всем-как вам крючки на ss-ках,меняли ли вы крючки???????????????????????

chelenger-68, Буча
смыкинг-твичинг будь в теме,как по мне укр.язык очень красивый но есть спец.терминология и перевод превращается в ахинею.например троллиг он и в Африке троллинг.хай щастить

ZombiBugBug, СПб
Значит я в теме!!!Если честно мне не очень нравиться Укр.язык/хотя признаю его вполне забавным)))Я считаю что для данной модели воблера метод проводки твичинг не совсем подходит...Равномерная в среднем темпе проводка должна быть наиболее эффективна в тех условиях для которых он создан...
хай щастить-''это что???

Jaga, Киев
Удачи :)

ZombiBugBug, СПб
Спасибо Jaga!!))
Хай щастить тебе.. ;-)
 
Для меня ЖЖЖЖЖЖош - это первые блоги фонБурика!:D:D:D:D:D:D:D
До сих пор ржу,уже больше года, хоть это все и правда:D:D:D:D:D:D:D
 
+1 фотка была зачетная, Саша не обижайся
 
Вотето отжжжжиг, во паря тжог http://ribak777.rybalka.com/blog/view/1754/
Хочется верить, что афтор опомнится и больше не будет так чудить :D
А в "историю" таки попал. А назвался то как, БАРОН... иш ты :D :D :D
 
Особенно улыбнула "любимая жена Танюша" и "как будто я попал на лет 70 назад"!!!!!Под столом и под стулом!!!!!
 
Цитата
Вотето отжжжжиг, во паря тжог http://ribak777.rybalka.com/blog/view/1754/
Хочется верить, что афтор опомнится и больше не будет так чудить :D
А в "историю" таки попал. А назвался то как, БАРОН... иш ты :D :D :D

этот блог меня порвал:-)))))))))))
 
Цитата
этот блог меня порвал:-)))))))))))

Аж слёзы вышли - ЗАЧЁТ !!!
 
Погодите!
Вот он еще напишет о том, что ему Сабанеев в молодости за чаркой рассказывал... ;)
:D:D:D:D:D
 
Цитата
Погодите!
Вот он еще напишет о том, что ему Сабанеев в молодости за чаркой рассказывал... ;)
:D:D:D:D:D


"Помнится,как в 1675 году,когда я еще не так много врал..."
 
Цитата
Погодите!
Вот он еще напишет о том, что ему Сабанеев в молодости за чаркой рассказывал... ;)
:D:D:D:D:D

:-)))))))))
Речь же о плагиате.
Начало следующего блога будет таким: В 1875 году, когда я был еще не настолько опытен, чтобы называться Бароном Рыбалки, а был просто Сабанеевым, я написал книгу «Рыбы России. Жизнь и уженье наших пресноводных рыб».
 
Цитата
:-)))))))))
Речь же о плагиате.
Начало следующего блога будет таким: В 1875 году, когда я был еще не настолько опытен, чтобы называться Бароном Рыбалки, а был просто Сабанеевым, я написал книгу «Рыбы России. Жизнь и уженье наших пресноводных рыб».


другой вариант: консультировал и курировал Леню Сабанеева на предмет ловли,а потом дал добро на использование моих наблюдений и материалов для написания всем известной книги.:D:D:D
 
Цитата
[/color]

другой вариант: консультировал и курировал Леню Сабанеева на предмет ловли,а потом дал добро на использование моих наблюдений и материалов для написания всем известной книги.:D:D:D
третий вариант : консультировал и курировал Лаури Рапалу на предмет изготовления воблеров, а потом дал добро на использование моих чертежей , схем и разработок для серийного изготовления известных приманок :D:D:D
 
Цитата
:-)))))))))
Речь же о плагиате.
Начало следующего блога будет таким: В 1875 году, когда я был еще не настолько опытен, чтобы называться Бароном Рыбалки, а был просто Сабанеевым, я написал книгу «Рыбы России. Жизнь и уженье наших пресноводных рыб».

Цитата
[/COLOR]

другой вариант: консультировал и курировал Леню Сабанеева на предмет ловли,а потом дал добро на использование моих наблюдений и материалов для написания всем известной книги.:D:D:D

Цитата
третий вариант : консультировал и курировал Лаури Рапалу на предмет изготовления воблеров, а потом дал добро на использование моих чертежей , схем и разработок для серийного изготовления известных приманок :D:D:D

НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ !!!!!!!!! Аж до слез рассмешили, как представил такой блог и коменты к нему :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Жаль, что афтар  этого не видит, а то бы принял заметки как руководство к действию :D:D:D
 
А между тем, без тени смущения торговля продолжается...  Но почему то в личке не отвечает...https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=73635#post73635     Зато удалил блог, наверно понял, что сделал не так.
 
Сообщение от На***атор
Жгуны на сайте..)))
А вы торговать воблерами пробовали?;):D) Каждому свое)))
И мне отправь какую-нибудь СМС на номер 8-800-5000-100:D


Ты знаешь,мне не нравится на Сайте наглость одних, но нравится юмор других.
Обрати внимание на милое,прекрасное личико Daniilpas
Когда прочитал его пост,обалдел.Ну думаю,молодежь дает.
А теперь нажми и посмотри профиль.Обрати внимание на левый нижний угол.
Я под столом!!!:D:D:D


Так что дедушки,мы разведены дважды.
Тут надо как в кинотеатре:до 18 лет- ВХОД ВОСПРЕЩЕН!
 
Цитата
А между тем, без тени смущения торговля продолжается...  Но почему то в личке не отвечает...https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=73635#post73635     Зато удалил блог, наверно понял, что сделал не так.

мне ответил цена 15-20грн:D
 
Цитата
мне ответил цена 15-20грн:D

Наверное -"сначала деньги - потом ...) ;)Смотри - осторожно !:D С Баронами иметь дела - штука не простая !:D:D:D
 
Цитата из одной статьи: " Искусственных рыбок можно купить и в магазине. Один из самых популярных видов муляжей называется Рапала, на который можно поймать отличных окуней." :bj::bj::cm:
 
Цитата
Цитата из одной статьи: " Искусственных рыбок можно купить и в магазине. Один из самых популярных видов муляжей называется Рапала, на который можно поймать отличных окуней." :bj::bj::cm:

Похоже на перевод школьницей-отличницей статьи из "Mosсow News" выпуска года так 1988-89 которую в свою очередь студентка-практикантка-журналистка-отличница честно содрала с немецкого рыболовного журнала и перевела на "советский английский" в собственной интерпритации. :)))
 
Цитата
Цитата из одной статьи: " Искусственных рыбок можно купить и в магазине. Один из самых популярных видов муляжей называется Рапала, на который можно поймать отличных окуней." :bj::bj::cm:

Ага, Артем ! В книгах, до хрена чего пишут смешного про рыбалку, особенно, когда автор удочку в руках не держал:
:spin:"... блесну нужно стараться забрасывать так, чтобы она упала в воду ребром, а не плашмя ".  Блин, ежу понятно, что так лучше: меньше шума и быстрее погружение.
Только , что нужно сделать перед забросом, чтобы так получилось, автор не пишет, а рыбак и не задумывается.
P.S.   А наши авторы цитат, Артем, наверно из одного подъезда и оба пианисты. Иногда пописывают на свободные темы из области фантастики... .:rolleyes:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!