Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Клуб ворчунов
 
Цитата
Ну теперь другое ж дело, теперь понятно, хроносинкластический инфидибулум :D :D :D

Да уж!
:D:D:D:D
 
Скоро на долго забуду про рыбалку - подготовка и защита кандидатской.
Это :mad: - с одной стороны, но :cool::D с другой стороны, ведь потом:
:mesto_1:
:newy:
:lodka:
:kvok:
:rybak_1:
:rybak_2:
и т.д. и в ассортименте
 
Ради такого стоит и потерпеть! Ни пуха!!!
 
Не класс!У нас и шахтеры и военные и может будующие доктора.
А по жизни рыбацюги!:cool:
Желаю стать кандидатом.Наука то какая?
 
Цитата
Ни пуха!!!
к черту.

Спасибо.

Цитата
Желаю стать кандидатом. Наука то какая?
Ну уж если флудить в теме так флудить.
Спасибо за пожелание. До кандидата еже 6 месяцев минимум (в сентябре предзащита) потом тех месяцы и прочая волокита. Сейчас на повестке кандидатский по специальности! 11-го июня.

Наука ...
Код
[FONT=Times New Roman]Спеціальність – 05.13.05 – „Комп’ютерні системи та компоненти”[/FONT]
[FONT='Times New Roman']Тема роботи – „Розробка та дослідження методів синтезу швидко працюючих мікропрограмних пристроїв керування”[/FONT]
 
Цитата
А что тут сложного ? Я имел ввиду, что в зависимости заложены в основу методик проверки, в ходе которой "провокационность" информационных воздействий субъекта вызывает неосторожные реакции объекта, которые демонстрируют его истинную, но скрываемую роль и могут даже порождать дезадаптацию его организма. Однако следует всегда готовиться к проведению проверок по типу "стимул – реакция", прогнозируя несколько вариантов возможной реакции на основе объективной оценки фактов и обстоятельств, их порождающих.Вот и все...


Вадяныч!Не ёрничай.А то хоть и с здоровьем проблемы а в угол поставлю.:D
 
Бензин 6,28:mad: Охренеть! ворчу
 
Цитата
Бензин 6,28:mad: Охренеть! ворчу

  Достали скоты !!! Цена на бенз наверное уже переплюнула и европу !!!
Вроде бы вчера сказали ( по телевизору) что и эти цыфры ещё не предел !!! И когда же эти уроды уже нажрутся ???!!!!
 
Цитата
Бензин 6,28:mad: Охренеть! ворчу

У нас пока 5,58гр. -- 5,62 гр., а недавно у родитей был в Лубнах, там по 5,35 вот так вот.
Рядом с моей работой  офис одной конторы, там товарищь работает, контора торгует бензином оптом, пару литров не купишь, у них мега тонны и то по бугамам, так вот к чему я веду, бензин на заправки они продаютпо 3,80 -4,10 остальное накручивает заправка, а говорит они берут его еще дешевли, тоже не плохо зарабатываю. Вот так вот.
 
Цитата
У нас пока 5,58гр. -- 5,62 гр., а недавно у родитей был в Лубнах, там по 5,35 вот так вот.
Рядом с моей работой офис одной конторы, там товарищь работает, контора торгует бензином оптом, пару литров не купишь, у них мега тонны и то по бугамам, так вот к чему я веду, бензин на заправки они продаютпо 3,80 -4,10 остальное накручивает заправка, а говорит они берут его еще дешевли, тоже не плохо зарабатываю. Вот так вот.
У нас вчера ещё был 5.98, а сегодня с утра уже 6.28! Ну просто наглость!!!
 
Цитата
Достали скоты !!! Цена на бенз наверное уже переплюнула и европу !!!
Вроде бы вчера сказали ( по телевизору) что и эти цыфры ещё не предел !!! И когда же эти уроды уже нажрутся ???!!!!

в ирландии по 1.1 евро за литр..  дизель по 1 евро
пик дешевизны был месяца полтора назад - был по 98 центов:-)
 
Цитата
в ирландии по 1.1 евро за литр.. дизель по 1 евро
пик дешевизны был месяца полтора назад - был по 98 центов:-)

Я согласен... пусть будет 6 ,но нормального качества.. гондурас нах....у меня в бензонасосе штекера поплавились...б...я, какая то геополитическая аномалия нах! Азиатские доходы с европейскими ценами усугублённая менталитетом жлобов!:mad:
 
Цитата
в ирландии по 1.1 евро за литр..  дизель по 1 евро
пик дешевизны был месяца полтора назад - был по 98 центов:-)
Да конечно. Но доходы разные, так же как и расходы. Средняя зарплата по Киеву 2700 грн (350 $), а в Ирландии, Андрюха, сколько?
 
Цитата
Да конечно. Но доходы разные, так же как и расходы. Средняя зарплата по Киеву 2700 грн (350 $), а в Ирландии, Андрюха, сколько?

тысячи 2.5 евро. точно не знаю
вроде бы, 30 тыс евро в год..  налогов на пару тыс еще.. вот, примерно, 2-2.5 в месяц получится
 
Цитата
тысячи 2.5 евро. точно не знаю
вроде бы, 30 тыс евро в год..  налогов на пару тыс еще.. вот, примерно, 2-2.5 в месяц получится
Ну вот, 2500 евро в месяц. Итого, можно купить 2500 л бензика. А у нас можно купить 428 литров. М-дя. Математика, однако :(
 
Цитата
Ну вот, 2500 евро в месяц. Итого, можно купить 2500 л бензика. А у нас можно купить 428 литров. М-дя. Математика, однако :(

сказать нечего, в общем..
это при том, что в ирландии вообще ничего нет.. ни газа, ни нефти..  вообще ничего.. только камни и трава
складывается ощущение, что просто воруют меньше, чем у нас
 
В связи с плохой погодой решил немного поворчать.

http://video.i.ua/user/442307/20354/106118/ Это развитая страна?:eek: Это не бессмысленное убийство????:eek::eek: Что-то как то не по себе стало.:(:(
 
Цитата
Бензин 6,28:mad: Охренеть! ворчу
Прочитал вчера утром Юрин пост, и вспомнил, что уже надо заезжать на заправку. Подумалось, что местные АЗС не сегодня врулят киевскую цену. Зря, из гаража сразу на заправку, где долгонько А-95 был по 5.88, и вижу те же 6.28...:confused::eek: Сразу вспомнилось старое еврейское пожелание, которое стоит адресовать каждому отдельно взятому нефтетрейдеру Украины - "Шоб я тебя видел на костылях, а ты меня одним глазом"!
 
Цитата
В связи с плохой погодой решил немного поворчать.

http://video.i.ua/user/442307/20354/106118/ Это развитая страна?:eek: Это не бессмысленное убийство????:eek::eek: Что-то как то не по себе стало.:(:(

По сравнению  с этим наши браки просто дети :) :(
 
Интересно получается. Вроде бы и спецы на форуме, и много рыбы ловим, и на рыбалку каждый день, в  не то что крупных экземпляров не видно, а и самих фото отчетов почти ноль.
 
Цитата
Интересно получается. Вроде бы и спецы на форуме, и много рыбы ловим, и на рыбалку каждый день, в  не то что крупных экземпляров не видно, а и самих фото отчетов почти ноль.

либо спецы такие, либо фотоаппаратов нет:-))))))))))
 
Цитата
Интересно получается. Вроде бы и спецы на форуме, и много рыбы ловим, и на рыбалку каждый день, в  не то что крупных экземпляров не видно, а и самих фото отчетов почти ноль.
Ждём открытия!!!:spin::schuka:
 
Цитата
либо спецы такие, либо фотоаппаратов нет:-))))))))))

Да вроде все запакованные... Постоянно рассуждают о тонкостях рыбалки, а как показать на деле ...нет.
 
Цитата
Ждём открытия!!!:spin::schuka:

С берега тоже можно много чего. И не обязательно добычей заниматься. Мне кажется у западной культуры есть одно положительное, в плане рыбалки:-они научились отпускать рыбу. Мы как-то не можем, совесть не позволяет. Я имею ввиду общую славянскую рыболовецкую братию.
 
Цитата
С берега тоже можно много чего. И не обязательно добычей заниматься. Мне кажется у западной культуры есть одно положительное, в плане рыбалки:-они научились отпускать рыбу. Мы как-то не можем, совесть не позволяет. Я имею ввиду общую славянскую рыболовецкую братию.

ну есть и исключения. Например я рыбу отпускаю  уже  года четыре:udochka:
 
Цитата
ну есть и исключения. Например я рыбу отпускаю уже года четыре:udochka:
И я - хоть и не так давно. :o:)
Ворчать в принципе не о чем, сорри за флуд! ;):D
 
А как вам такое понятие:  не хапать лишнего, брать от природы то что необходимо, отдавая себе отчет, что живем не последний день и после нас  еще будут жить наши дети и внуки, руководствоваться НАШЕЙ общесловянской культурой, не ставить себя в ряд с "иванами не помнящими родства" и слепо копировать чью то культуру и традиции.
 
Цитата
Да вроде все запакованные... Постоянно рассуждают о тонкостях рыбалки, а как показать на деле ...нет.


Чтобы не флудить,ворчу блин,ворчу. Жизнь моя жестянка.:D


Почитай историю создания Сайта,где основное место ловли.
Фотоотчеты с 09.06.
 
Вот и я посетил "свой " клуб ворчунов....:( заболел , :mad:, работы валом, а я дома чаи гоняю:cool:
 
Цитата
Вот и я посетил "свой " клуб ворчунов....:( заболел , :mad:, работы валом, а я дома чаи гоняю:cool:
Серёга , чаями не лечатся ! ;)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !:)
 
Перепробывал усё!
Водка и пиво тёплое пить не могу- а холодное низя:D:D:D
Остаёться токо чай;) ну и микстурки разные:o
 
эх, на погоду сегодняшнюю поворчу. Собирался поехать поблеснить маленько, а за окном - катастрофа
 
Цитата
эх, на погоду сегодняшнюю поворчу. Собирался поехать поблеснить маленько, а за окном - катастрофа

Дык такая погодка на щуку,самое оно, по ЗП/СВ.ЗП ветру щук, да и вообще хищник просто дуреет, если не поехал , то зря.
 
Блин,разозлили в предыдущей теме.
Пару дней назад, у дочки был день рождения,собрались гости,ну выпили чуть,чуть.
И понеслось.Спорят хирург и начальник охраны про медицину.Что все плохо и т.д.
Но фраза хирурга и я в шоке:"Я что, чесно должен ишачить целыми днями за 1400 гр.Да,я беру взятки за операции,и стараюсь делать их хорошо".Если государство не думает про мою семью,что мне делать.
Тут я не выдержал.А если у меня нет?
О:Тебе тоже сделаю.(только как,подумалось мне).
В:Так ты же давал клятву.
О:Я ее давал при Советском Союзе,а сейчас его нет.
И мне почему то подумалось,что так думают многие- от депутатов до дворников.
Грусно стало.КРИМИНАЛЬНАЯ СТРАНА!Блин.
 
и себе поворчу.. работы валом, дисертацию надо дописывать - а времени нет... хоть разорвись... голова трещит...

Цитата
В связи с плохой погодой решил немного поворчать.
http://video.i.ua/user/442307/20354/106118/ Это развитая страна?:eek: Это не бессмысленное убийство????:eek::eek: Что-то как то не по себе стало.:(:(
да уж. но комент.... как их Гринпис еще не завалил судами этот сайтик по продаже арбалетов?

и 2 ГЕЛА
удивило на счет клятвы и СССР. я и не знал что Гиппократ был советским человеком :D. не хотел бы к такому хирургу попасть на стол... хотя вероятность невероятно большая:(...
 
Ну сомневаюсь что он взятки сам просит. Наверняка просто не отказывается. Это в нашей конченой стране квалифицированый хирург может получать 1 400 грн. Поэтому у кого связи есть, все давно за бугром работают и в ус не дуют.
 
Цитата
Ну сомневаюсь что он взятки сам просит. Наверняка просто не отказывается. Это в нашей конченой стране квалифицированый хирург может получать 1 400 грн. Поэтому у кого связи есть, все давно за бугром работают и в ус не дуют.
Щас Андрюха Мирак с рыбалки придет, расскажет, как он в Ирландии "в ус не дует":eek:.
"Хорошо там, где нас нет" (нар.мудрость;))
 
Цитата
Щас Андрюха Мирак с рыбалки придет, расскажет, как он в Ирландии "в ус не дует":eek:.
"Хорошо там, где нас нет" (нар.мудрость;))
Саша, ну согласитесть что для специалиста 1 400 грн это не деньги. Не в смысле там потребностей (хотя потребности даже мелочёвые), а в моральном плане. Хирург не должен получать мало денег. Ибо он жизни спасает. А у нас это не ценят.
 
Взятки хирургам говорите... Я сам не могу дать этому определение, но это уже давно не взятка. Там это считается обычным делом. Говорю так потому что недавно выписался. 300 грн. бригаде, 400 грн. лично хирургу + все медикаменты за свой счет, кругленькая сумма получилась. Ну а как им еще существовать, если государство не выполняет свои обязанности? Вот и я не знаю...
 
Ну и я поворчу.

Вызываем "слюсаря из ЖЭКа" и дать ему 20-ку это норма, хотя он работу должен выполнить за деньги из "квартплаты".
Даем милиционеру на дороге - норма, врачу - норма, чиновнику - норма, преподавателю - срок.

Прикольно?
 
Тут еще один аспект.Практически все работники бюджетной сферы мало получают,так что.Можешь не дать слесарю,преподавателю.Но:
Не дашь налоговой- штраф;не дашь пожарнику,охране
труда,санэпидемстанции,мелкому чинуше-закроют;милиционеру,судье- посадят.
Перечислять можно долго.
И так замкнутый круг.Постоянно нужно кому то давать.
Постоянно нужно кого то бояться.Я что виноват,что они мало получают?Но давалка должна  когда то кончиться.
Как в Китае,поймали на взятке - расстреляли.Ничё живут и прекрасно развиваются.Некая левая идеология с капиталистическим уклоном.
 
Что-то все-таки хорошее в коммунизме было.
Мало! Но было. Скорее даже не в коммунизме, а в "НЕ демократии"

Слово демократия мы перевернули и теперь демократизмом называем произвол и анархию. Чуть что не так - не демократично.

А где она эта демократия? В чем? В том, что молодежь бродит с пивом по городу? Я против такой демократии. В том, что можно всем оружие носить? И такое мне не надо. В том, что можно орать с флагом на площадях вместо работы?

Короче, попался с пивом в "неспециальном месте" города или пьяным - 15 суток работы в колхозе.
Бросил окурок мимо урны - штраф.
Бродяжничаешь - работать в колхоз.
и т.д.

Сразу экономика вверх пойдет. А то менеджеры, руководители, марчендайзеры или какие-нибудь там иммобилайзеры. ОБЛЕНИЛИСЬ!!! Молодым все и сразу давай, а работать при этом не хотят. В шахту спустятся, (извините поворчу) обосрутся там от страха и в банк бегут. А работать кому? Папе?

Я по работаю преподавателем, вижу как из года в год (уже 7 лет) дети становятся все распущеннее и глупее. Именно глупее. Нет соображалки (с) М.Задорнов Все есть, а думать лень.

Извините за слова грубые, но действительно накипело.
 
Цитата
Что-то все-таки хорошее в коммунизме было.
Мало! Но было. Скорее даже не в коммунизме, а в "НЕ демократии"

Слово демократия мы перевернули и теперь демократизмом называем произвол и анархию. Чуть что не так - не демократично.

А где она эта демократия? В чем? В том, что молодежь бродит с пивом по городу? Я против такой демократии. В том, что можно всем оружие носить? И такое мне не надо. В том, что можно орать с флагом на площадях вместо работы?

Короче, попался с пивом в "неспециальном месте" города или пьяным - 15 суток работы в колхозе.
Бросил окурок мимо урны - штраф.
Бродяжничаешь - работать в колхоз.
и т.
Сразу экономика вверх пойдет. А то менеджеры, руководители, марчендайзеры или какие-нибудь там иммобилайзеры. ОБЛЕНИЛИСЬ!!! Молодым все и сразу давай, а работать при этом не хотят. В шахту спустятся, (извините поворчу) обосрутся там от страха и в банк бегут. А работать кому? Папе?

Я по работаю преподавателем, вижу как из года в год (уже 7 лет) дети становятся все распущеннее и глупее. Именно глупее. Нет соображалки (с) М.Задорнов Все есть, а думать лень.

Извините за слова грубые, но действительно накипело.

У меня соседка учителем старших классов. Расказивает что ученики учителей даже посилают на.........  а наказивать нельзя , на предприятие  где родители работают сообщать запрещается, говорит что за поледних 5 лет дети сильно изменились.
 
Цитата
говорит что за поледних 5 лет дети сильно изменились.

подтверждаю.
и призываю родителей не "договариваться" за детей и не потакать. пусть с молоду учатся постоять за себя и отвечать за поступки свои. Делаем же себе хуже.
 
Сейчас 2-й час ночи, и вот преставте, рядом с вашим домом проводится дискотека в стиле хаус-мюзик, может я и ошибся в стиле, но музон явно не для широкой аудитории ( БУМЦА-БУМЦА, БУМЦА-БУМЦА, БУМЦАЦА-БУМЦА ) :mad: :mad: :mad:  И ТАК УЖЕ В ТЕЧЕНИИ БОЛЕЕ 4-Х ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!  Причем калоши работают на всю мощь:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: не знаю сколько это выражается в дицебелах но у меня в окнах дрожжат стекла, и это при том что я живу не менее чем в полу километре от того места, где установлена площадка для "мероприятия", и с боку от направления звука из динамиков. Позвонил в КМДА по 1551, оператор сказала что проведение "мероприятия" согласовано  с Администрацией города, и они не в состоянии как либо повлиять  на происходящее,  и тем более остановить "концерт".  Мне сказали, что сочувствуют но не чем помочь не могут, и что не я один страдаю, звонят сотни людей ( думаю что не сотни, а тысячи ) :(  :(  :(
Не сложно представить, как все это переживают люди живущие в домах на против Эподрома, в сторону которых направлены динамики, мне их искренне жаль... :( :( :(
Мне уже дурно и голова гудит как с бодуна, уже корвалола пришлось выпить ( к стати щас 2:49 ночи ) а они и не думают заканчивать :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Я конечно понимаю, что День Киева и все такое, но всему же есть разумные пределы :mad: :mad: :mad:
Что бы там не говорили, но при Амеле любые мероприятия такого рода проводили на Чайке, в Гостомеле на аэродроме... да где угодно, но не в спальных же районах !!! Ладно бы днем, но ведь не ночь же так издеваться над людьми  :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Мама только ели уснула, давление было 200, сделал ей беруши, уже думал скорую вызывать...
Не представляю сколько вызовов  скорой было, но работы медикам Голосеевского р-на через край...
Думаю не ошибусь, что своим "любимым" бабушкам ИНОПЛАНЕТЯНИН доставил НУ ОЧЕНЬ МНОГО "РАДОСТИ", а себе ЗАРАБОТАЛ достаточно серьезный минус!!!
Короче говоря ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ... Я В ПОЛНОМ ШОКЕ ОТ ТАКОЙ ЗАБОТЫ "МЭРА, О ЛЮБИМЫХ" КИЕВЛЯНАХ :eek: :eek: :eek:   :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
 
Цитата
Сейчас 2-й час ночи, и вот преставте, рядом с вашим домом проводится дискотека в стиле хаус-мюзик, может я и ошибся в стиле, но музон явно не для широкой аудитории ( БУМЦА-БУМЦА, БУМЦА-БУМЦА, БУМЦАЦА-БУМЦА ) :mad: :mad: :mad: И ТАК УЖЕ В ТЕЧЕНИИ БОЛЕЕ 4-Х ЧАСОВ!!!!!!!!!!!! Причем калоши работают на всю мощь:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: не знаю сколько это выражается в дицебелах но у меня в окнах дрожжат стекла, и это при том что я живу не менее чем в полу километре от того места, где установлена площадка для "мероприятия", и с боку от направления звука из динамиков. Позвонил в КМДА по 1551, оператор сказала что проведение "мероприятия" согласовано с Администрацией города, и они не в состоянии как либо повлиять на происходящее, и тем более остановить "концерт". Мне сказали, что сочувствуют но не чем помочь не могут, и что не я один страдаю, звонят сотни людей ( думаю что не сотни, а тысячи ) :( :( :(
Не сложно представить, как все это переживают люди живущие в домах на против Эподрома, в сторону которых направлены динамики, мне их искренне жаль... :( :( :(
Мне уже дурно и голова гудит как с бодуна, уже корвалола пришлось выпить ( к стати щас 2:49 ночи ) а они и не думают заканчивать :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Я конечно понимаю, что День Киева и все такое, но всему же есть разумные пределы :mad: :mad: :mad:
Что бы там не говорили, но при Амеле любые мероприятия такого рода проводили на Чайке, в Гостомеле на аэродроме... да где угодно, но не в спальных же районах !!! Ладно бы днем, но ведь не ночь же так издеваться над людьми :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Мама только ели уснула, давление было 200, сделал ей беруши, уже думал скорую вызывать...
Не представляю сколько вызовов скорой было, но работы медикам Голосеевского р-на через край...
Думаю не ошибусь, что своим "любимым" бабушкам ИНОПЛАНЕТЯНИН доставил НУ ОЧЕНЬ МНОГО "РАДОСТИ", а себе ЗАРАБОТАЛ достаточно серьезный минус!!!
Короче говоря ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ... Я В ПОЛНОМ ШОКЕ ОТ ТАКОЙ ЗАБОТЫ "МЭРА, О ЛЮБИМЫХ" КИЕВЛЯНАХ :eek: :eek: :eek: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:



Да уж.... насколько мне известно уже после 23:00 нельзя шуметь, а  в 2 ночи, ну уж извините за такое  надо убивать, а лучше всего позвонить в милицию и пожаловатся. Приймите мои соболезнования...:o
 
"БЛАГАЯ ВЕСТЬ" ОТ КМДА       http://korrespondent.net/kyiv/855100  :eek: :eek: :mad: :mad: :mad:
 
среди прочего спама, получил сегодня письмо - обратил внимание на тему: "ПОМОГИTE CПACTИ CЫHA!" таких ситуаций много, вероятно, но...
вот сам текст, внизу сайт и контакты...

ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЫНА!

Простите  меня, что врываюсь в вашу жизнь со своими проблемами. Но я надеюсь, что Вы уделите мне пару минут. Меня зовут Зубовник Светлана. Я живу с мужем и тремя сыновьями (Эдик - 14л, > Даня - 3г., Ванечка - 1,7л)  в г. Киеве. В жизни я привыкла больше помогать другим, чем просить что-то для себя. Я всегда стремилась быть независимой от обстоятельств. Но как говориться - не зарекайся. Все поменялось в один день - 28.01.2009г, когда мы узнали страшный диагноз нашего старшего сына - острая лимфобластная лейкемия - рак крови. Вот уже более трех месяцев мы боремся с это болезнью. Но дальнейшее лечение в Украине, как написано в выписке из истории болезни, не возможно. Ему необходима пересадка костного мозга от неродственного донора, которая проводиться только за границей. Сейчас мы посылаем заявки на операцию в зарубежные клиники. Несколько клиник уже дали свои положительные ответы. Но где взять столько денег??? Как объяснить ребенку, что родители, как бы они не старались, не заработают 200-300тыс евро на твое лечение? Что ты, оказывается, родился не в той стране. Я понимаю, что горе у каждого свое.
И кто не чувствовал боли, редко верит, что она существует. Но я должна стучать во все возможные и невозможные двери и сердца и просить о помощи. Другого выхода у нас нет!
Подарите ему шанс на здоровую жизнь.
Все подтверждающие документы есть в наличие.
Также информация на сайтах:
www.edder.com.ua
www.edder.ucoz.com

Телефон папы: 8-050-311-43-02 (Анатолий)
Телефон мамы: 8-067-656-00-07 (Светлана)
-------------
может модераторы перенесут в более удачную ветку это обьявление, я не нашел...
 
Блин, вчера узнал, что бабушка уже месяц ходит на 9 этаж пешком..... Из 9 подъездов в доме в 7-ми отключили лифты..... типа они в аварийном состоянии... Денег на замену у КГА нет... предположительное время замены - декабрь-январь. Была "закидка" из жека - типа насобирайте денег (около 20000 грн с подъезда) - сделаем за месяц.... Учитывая, что в подъезде всего 24 квартиры, с 4 по 9 этажи (первым трем этажам и на*** тот лифт не нужен), это по 1000 грн получается... С бабушкиной пенсией в 600грн - это неймоверная сумма.... Когда уже эти уроды нажрутся - когда им эти деньги поперек горла станут... сколько денег с квартплат, с парковок и прочих "прелестей" жизни в столице сшибается - куда оно все идет???? Ворчу.....
 
Сегодня ехал рано на рыбалку , и тут с газона  , разделяющего дорогу неожиданно выскочил заяц.
Попал прямо в левую п/т фару. Скорость 120 была , зайцу капут.
Фара цела , но выскочила из гнезда
и болталась на проводе , частично отошёл подкрылок левого крыла , шерсть на пороге и задний левый колпак в крови.
Сволочь !:mad:
 
Зато улов неплохой !:p
 
Цитата
Сегодня ехал рано на рыбалку , и тут с газона  , разделяющего дорогу неожиданно выскочил заяц.
Попал прямо в левую п/т фару. Скорость 120 была , зайцу капут.
Фара цела , но выскочила из гнезда
и болталась на проводе , частично отошёл подкрылок левого крыла , шерсть на пороге и задний левый колпак в крови.
Сволочь !:mad:
Сань, так у тебя сегодня отбивная зайчатина? :eek::cool: :ohota:
 
Цитата
Зато улов неплохой !:p
Раньше если по дороге на рыбалку попадался косой, результат был не ахти. Спасибо, Александр Анатольевич, за подсказку в разрешении проблемной приметы, надо их тут же :ohota:мочить! :):D
 
Цитата
Раньше если по дороге на рыбалку попадался косой, результат был не ахти. Спасибо, Александр Анатольевич, за подсказку в разрешении проблемной приметы, надо их тут же :ohota:мочить! :):D

Может чуток не по адресу, но в тему. Ехали с друзьями на рыбалку, и сынишка был с нами, лет восемь ему тогда было, перебежал дорогу заяц. Один из ребят подшутил над дремлющим пацаном: " Паша, вдачі не буде, ти дулю дав?" Сын сует кукиш под нос товарищу: " То нате! " :D
 
Цитата
Может чуток не по адресу, но в тему. Ехали с друзьями на рыбалку, и сынишка был с нами, лет восемь ему тогда было, перебежал дорогу заяц. Один из ребят подшутил над дремлющим пацаном: " Паша, вдачі не буде, ти дулю дав?" Сын сует кукиш под нос товарищу: " То нате! " :D
Устами младенца...:):D
 
А я наоборот заметил, если косого встретил - без рыбы домой не вернешься....
 
Цитата
А я наоборот заметил, если косого встретил - без рыбы домой не вернешься....
Интересно, если бы с Сержем ехал на рыбалку в одной машине, и повстречали зайчика, шоб оно було?:confused:
 
Цитата
Сегодня ехал рано на рыбалку , и тут с газона , разделяющего дорогу неожиданно выскочил заяц.
Попал прямо в левую п/т фару. Скорость 120 была , зайцу капут.
Фара цела , но выскочила из гнезда
и болталась на проводе , частично отошёл подкрылок левого крыла , шерсть на пороге и задний левый колпак в крови.
Сволочь !:mad:

Цитата
Зато улов неплохой !:p


:eek: Да, Саня, зайчику и твоей фаре не повезло( сель ави!), ты то ни при чем, за рулем сидел:mad:.Нужно отталкиваться от худшего: а если бы вместо зайчика кабанчик, хряк был, фарой бы не отделался. Но и кабану бы пол-морды снесло при 120км.:( С разбитой морды холодец не получмтся, но с филейки отбивные и антрекотик классной получился бы. Остальное на продажу - на ремонт передка машины.Все в мире относительно... .;)
 
Цитата
Интересно, если бы с Сержем ехал на рыбалку в одной машине, и повстречали зайчика, шоб оно було?:confused:
Раки с пивом! :cool:;) Знаем мы встречи форумчан :p:D
 
Цитата
Раки с пивом! :cool:;) Знаем мы встречи форумчан :p:D
Наверное таки да!:mesto_1::D
 
Три дня уже дождь, грозы и даже град проскакивал. "Разверзлись хляби небесные", земля влагу принимать отказывается. Уровень в Днестре резко подпрыгнул, вода - каламутная. Ну очень ворчу!..:mad:
 
Зайчика жалко. Четире дня виходних. погода плохая, то дождь то ветер, все новости пересмотрел короче сижу и мучусь. Может завтра на Десну поеду.
 
СМУТНОЕ ЧУВСТВО НА ДУШЕ :( ДВОЙСТВЕННОСТЬ КАКАЯ ТО...ВРОДЕ УЖЕ ПРИВЫК БЫТЬ ОДИН, НО БЕЗ ЛЮБИМОЙ КАК ТО ХРЕНОВО, А ВОТ ЕЁ ТО КАК РАЗ И НЕТ...
ПУСТО В СЕРДЦЕ ОТ РАЗОЧАРОВАНИЙ... :(   А МОЖЕТ ТАМ, НА ВЕРХУ, МЕНЯ ПРИГОВОРИЛИ К ХОЛОСТОЙ ЖИЗНИ?????
ХОТЬ И ЛИЧНОЕ, НО ИЗЛИТЬ НЕ КОМУ...   ПРОСТИТЕ, ВОРЧУ :( :( :(
P.S.  МЕГА ВОРЧУ, ЭХ... ПОЙДУ ТОЧИТЬ БОРОДКИ...:(
 
Не отчаивайся КОМПАН все будет гуд. Вот у меня например: 1 временно остался без работы (тоесть заставили всех написать за свой счет на месяц). 2 Появилось свободное время, занялся ремонтом квартиры. Так теперь мое солнышко непускает на рыбалку говорит пока не сделаеш ни шагу из дома. Жизнь полосатая как тельняжка и я уверен скоро настанет широкая, светлая полоса.
 
Вчера вечером перед самой грозой - заехал на заправку "УкрПетроль" на Электриков.... Вылетевший из бака пистолет, облил меня с ног до головы бензином... Руки раз 15 уже мыл - воняют, все шмотки стираю.... Обидно, что очень хотел покурить, но будучи облитым, боялся чиркнуть зажигалкой...:D:D :D:D. Ворчу...
 
Цитата
Вчера вечером перед самой грозой - заехал на заправку "УкрПетроль" на Электриков.... Вылетевший из бака пистолет, облил меня с ног до головы бензином... Руки раз 15 уже мыл - воняют, все шмотки стираю.... Обидно, что очень хотел покурить, но будучи облитым, боялся чиркнуть зажигалкой...:D:D :D:D. Ворчу...

моего двоюродного брата так облило перед первым свиданием с девушкой:-)))))
Он переоделся, помыл голову, вылил на волосы поллитра одеколона, но делу это не помогло.:-)))
Дама как-то неадекватно себя вела:-))))
 
А мне на эти выходные с рыбалкой не повезло.Пригласили на озеро,приехал туда
а там конкретное бухалово с подругами.Так как пьяных женщин не люблю,через минут 15 пришлось уехать и вспоминать куда поехать.Снасти на другие водоемы не те,короче, 6 карасей с ладошку,намок и домой.Блин.:(:mad:
 
Зачем отмываться? Срочно всем на рыбалку в качестве приманки. Карась же идет на запах керосина :D
 
ПЗД какой-то дебил создал на фишки.нет 2 аккаунта с моим инфо и фоткой на аватаре и пишет всякую ахинею. Гадина и фотку спер с альбома Первая вылазка 2009

Мой оригинальный аккаунт

Шизофреник1
Шизофреник2

:mad::mad::mad::mad::mad:

Написал жалобу админам фишек, буду ждать действий. Что посоветуете?
 
Цитата
ПЗД какой-то дебил создал на фишки.нет 2 аккаунта с моим инфо и фоткой на аватаре и пишет всякую ахинею. Гадина и фотку спер с альбома Первая вылазка 2009

Мой оригинальный аккаунт

Шизофреник1
Шизофреник2

:mad::mad::mad::mad::mad:

Написал жалобу админам фишек, буду ждать действий. Что посоветуете?

Посоветую мягко намекнуть админам, что через эти аккаунты их будут спамить спамо-ботами. Думаю это их сразу заинтересует.
 
Походу они Шизика1 забанили, а тот создал Шизика2.
Я попросил забанить его по IP
 
Цитата
Походу они Шизика1 забанили, а тот создал Шизика2.
Я попросил забанить его по IP

А толку? Если IP динамический (что в большинстве случаев именно так), то толку от такого бана ноль.
Единственная надежда на то, что это не робот и что ему надоест "баловаться".
 
Цитата
А толку? Если IP динамический (что в большинстве случаев именно так), то толку от такого бана ноль.
Единственная надежда на то, что это не робот и что ему надоест "баловаться".

та не на спам-бота не похож, по разному пишет
 
Цитата
та не на спам-бота не похож, по разному пишет

Тогда отслеживать и бомбить админов, по любому надоест.
 
Пришел знакомый,сказал что его вчера пограничники на воду не выпустили в с.Днепровское:confused:.Сослались на какой-то приказ:mad::mad::mad:!Запрет в том районе давно закончился...
Может кто в курсе,что это было:confused:?
 
Женя Славутич так же об этом написал в разделе Субботник в Сорокошичах - более детальная инфа есть ? это временно или уже можно забывать про рыбалку там?
 
А где такое село ?
 
Между Славутичем и Сорокошичами
 
Цитата
Между Славутичем и Сорокошичами

Да!да! Ещё пару таких приказов, и там обЪявят погран-зону до Страхолесья, и рыбачить там будут дяди с флажками на лацканах...:mad:
 
Цитата
Да!да! Ещё пару таких приказов, и там обЪявят погран-зону до Страхолесья, и рыбачить там будут дяди с флажками на лацканах...:mad:

Во во, если так пойдет дальше, Шычи  окажутся на теретории БульБашей... :(
Тады пусть и Киев с областью и КВХ забирають, может хоть тогда порядок начнётся  :eek:
ЗЫ. Тока не бейте ногами... это тока мысли в слух  :o  КВХ конечно же без боя не отдадим  ;)
 
так, а закон где почитать - на что погранцы ссылаются?
 
Цитата
моего двоюродного брата так облило перед первым свиданием с девушкой:-)))))
Он переоделся, помыл голову, вылил на волосы поллитра одеколона, но делу это не помогло.:-)))
Дама как-то неадекватно себя вела:-))))

Немного о веселом. До армии работал в "Сельхозтехнике" по ремонту оборудования в колхозах. Особенно донимала работа на свинокомплексах. Неделю запах от Вас неописуемый. Не помогало ни банька, ни одеколон. Волосы пропитывалтсь запахом на недели. НО ЭТО ДЕЛУ НЕ МЕШАЛО. Так, что не огорчайтесь.:D
 
Цитата
Пришел знакомый,сказал что его вчера пограничники на воду не выпустили в с.Днепровское:confused:.Сослались на какой-то приказ:mad::mad::mad:!Запрет в том районе давно закончился...
  Может кто в курсе,что это было:confused:?
 
 Ссылаются они на приказ о продлении запрета киевской рыбинспекцией. Я выходил на воду с пятницы по понедельник без проблем, но выше Днепровского. Когда на заставе регистрировался, то погранцы сразу спросили, знаю ли я о продлении запрета.

Цитата
Да!да! Ещё пару таких приказов, и там обЪявят погран-зону до Страхолесья, и рыбачить там будут дяди с флажками на лацканах...:mad:
Цитата
Во во, если так пойдет дальше, Шычи  окажутся на теретории БульБашей... :(
Тады пусть и Киев с областью и КВХ забирають, может хоть тогда порядок начнётся  :eek:
ЗЫ. Тока не бейте ногами... это тока мысли в слух  :o  КВХ конечно же без боя не отдадим  ;)

Вот так слухи и рождаются :). Кстати, там, где есть погранцы - меньше браконьеров ;) , но с незарегистрированной лодки долго не порыбачишь, так что ничего плохого в наличии погранзоны я не вижу.
 
Знаю.что черноморским погранцам вменено в обяз контроль и борьба с браками..
 
[quote=Дрюня;80805]Ссылаются они на приказ о продлении запрета киевской рыбинспекцией. Я выходил на воду с пятницы по понедельник без проблем, но выше Днепровского. Когда на заставе регистрировался, то погранцы сразу спросили, знаю ли я о продлении запрета.




Дело в том,что и я был в тех краях в понедельник.Регестрировался по телефону.
А тот товарищ,который мне эту историю рассказал сам из Славутича приехал как обычно в среду на заставу(как порядочный),чтоб зарегистрироваться а ему говорят:"досвиданья,едь отсюда,регестрировать не будем,будем ловить и штрафовать! ПРИКАЗ ТАКОЙ":mad:.
p.s. В суботу этот товарищ благополучно проходил регистрацию на этой заставе и спокойно ловил рыбу...:confused: Кому верить,незнаю.Видать прийдется самому сЪездить разобраться:(.
 
Цитата
[quote=Дрюня;80805]Ссылаются они на приказ о продлении запрета киевской рыбинспекцией. Я выходил на воду с пятницы по понедельник без проблем, но выше Днепровского. Когда на заставе регистрировался, то погранцы сразу спросили, знаю ли я о продлении запрета.




Дело в том,что и я был в тех краях в понедельник.Регестрировался по телефону.
А тот товарищ,который мне эту историю рассказал сам из Славутича приехал как обычно в среду на заставу(как порядочный),чтоб зарегистрироваться а ему говорят:"досвиданья,едь отсюда,регестрировать не будем,будем ловить и штрафовать! ПРИКАЗ ТАКОЙ":mad:. :eek:
p.s. В суботу этот товарищ благополучно проходил регистрацию на этой заставе и спокойно ловил рыбу...:confused: Кому верить,незнаю.Видать прийдется самому сЪездить разобраться:(.

1. Любой служивый мнит себя генералом! :mad:
2. Причем погранцы к запрету???!!! :eek:
3. Если сильная проблема, уточню у их юристов?! :o
П.С. Думаю недоразумение имело место быть, или кто-то из господ в лампасах “гуляли” тама, а зрители сами знаете - не нужны.
 
Цитата
[QUOTE=ЮРИЙ 0555;80899]

1. Любой служивый мнит себя генералом! :mad:
2. Причем погранцы к запрету???!!! :eek:
3. Если сильная проблема, уточню у их юристов?! :o
П.С. Думаю недоразумение имело место быть, или кто-то из господ в лампасах “гуляли” тама, а зрители сами знаете - не нужны.

Сто пудово! Там летом если слуги народа гуляют,или "Пузатики" в лампасах (увешаные цяцями как африканские диктаторы)...то на воде все с номером "6" и рангом пониже..и тех кто рядом тусит рвут как тузик грелку..
 
Цитата
Дело в том,что и я был в тех краях в понедельник.Регестрировался по телефону.
А тот товарищ,который мне эту историю рассказал сам из Славутича приехал как обычно в среду на заставу(как порядочный),чтоб зарегистрироваться а ему говорят:"досвиданья,едь отсюда,регестрировать не будем,будем ловить и штрафовать! ПРИКАЗ ТАКОЙ":mad:.
p.s. В суботу этот товарищ благополучно проходил регистрацию на этой заставе и спокойно ловил рыбу...:confused: Кому верить,незнаю.Видать прийдется самому сЪездить разобраться:(.

Я тоже по телефону регистрировался, на саму заставу не ездил. Значит, вывод: нужно регистрироваться только по телефону :)

ЗЫ. Может это наша тамошняя рыбинспекция мутит воду от недостатка протоколов, и решила через погранцов "повлиять" на количество нарушителей?

Цитата

2.     Причем погранцы к запрету???!!! :eek:

Последний сезон очень часто видел там погранцов вместе с рыбинспекторами в рейдах, наверное они сообща работать начали. Да и пешие пограничники почти всегда осматривают палаточный лагерь "на предмет наличия запрещённых орудий лова" - как они сами мне сказали.
 
ждем инфу от местных аборигенов что-да как там

Я просто тоже слышал не от людей с форума что на этой неделе там погранцы не дают выйти на воду - и с запретом это не связано. Типа какой-то закон что выходить на воду в приграничной територии можно только с РОПов и какая-то определенная територия от них . НУ это из серии одна баба сказала...
Нужна более детальная инфа...

И еще вопрос для знающих - на том участке действует ли ГИР/Киевская лицензия?
 
Цитата
ждем инфу от местных аборигенов что-да как там

Я просто тоже слышал не от людей с форума что на этой неделе там погранцы не дают выйти на воду - и с запретом это не связано. Типа какой-то закон что выходить на воду в приграничной територии можно только с РОПов и какая-то определенная територия от них . НУ это из серии одна баба сказала...
Нужна более детальная инфа...

И еще вопрос для знающих - на том участке действует ли ГИР/Киевская лицензия?

В тех краях никаких РОПов нет - все с подходящего берега лодки сбрасывают. Была УООРовская база (которую можно было бы назвать РОПом) - но она уже давно продана :mad:, и теперь это "частная собственность".

Выше с. Днепровское киевская лицензия точно не действует, нужно черниговскую. Ниже Днепровского до виртуальной линии "северная окраина с. Нижние жары - северная окраина с. Василева Гута" - полная непонятка, какая лицензия нужна :eek:, т.к. лицензия киевского ГИР там тоже не действует.
 
На чёрном море действуют такие требования: выход только с ропов и портов, с обязат регистрацией у погранцов - как ПЛ ,так и балонов,недавно разрешили серфы без регистрации ( действуют старые СССР овские нормативы).Скорее всего тут хотят сделать такую же мульку.Увеличился движ в погран зоне, дяди нервничают...
 
Сегодня на рыбалке освобождали камышовку , угодившую в браковскую сеть.
Птицу освободили , правда поклевала все руки !
 
Цитата
В тех краях никаких РОПов нет - все с подходящего берега лодки сбрасывают. Была УООРовская база (которую можно было бы назвать РОПом) - но она уже давно продана :mad:, и теперь это "частная собственность".

Выше с. Днепровское киевская лицензия точно не действует, нужно черниговскую. Ниже Днепровского до виртуальной линии "северная окраина с. Нижние жары - северная окраина с. Василева Гута" - полная непонятка, какая лицензия нужна :eek:, т.к. лицензия киевского ГИР там тоже не действует.
Мне в УООРе сказали,что их лицензия(киевская) действительна до РСБ "Вершина",дальше нужна черниговская...
 
Имею желание погонять судака,но не имею возможности.Катуха накрылась медным тазом,а на новую зарабатываю в течении всех выходных.Ворчу.
 
В субботу вечером выехали опятьна Осокорки. Буквально с первых забросов зацепился за страую сеть на дне. А нитка отчего-то оборвалась почти у прута. Осталось ее мало :(
Потом минут тридцать пересиживали дождь в машине. Постоянно проходили мимо океанские лайнеры, весь берег заливало водой. И напоследок я умудрился запутать нитку так, что всю ее пришлось смотать и выбросить.
День был не мой.
 
Цитата
В субботу вечером выехали опятьна Осокорки. Буквально с первых забросов зацепился за страую сеть на дне. А нитка отчего-то оборвалась почти у прута. Осталось ее мало :(
Потом минут тридцать пересиживали дождь в машине. Постоянно проходили мимо океанские лайнеры, весь берег заливало водой. И напоследок я умудрился запутать нитку так, что всю ее пришлось смотать и выбросить.
День был не мой.

я из-за этого решил ловить на леску. Пока не куплю нормальную катушку, к шнуру не вернусь.
 
Еще немного поворчу...Думал,что сегодня приобрету себе катуху.Ryobi Zauber.Но,увы,надо дождаться оплаты за проделанную на выхах работу.И не хватает,блин,не очень много.200 грн.Вобщем,подожду еще немного.Но после того как приобрету катуху,то пусть рыба побережется!!!Да и сезон можно сказать открыт!Куплю в инспекции лицензию-и на воду.Хыжака ловить!
И вот тогда-то я отпишусь в этом разделе: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1817
 
Гянул на инфу о погоде на 10 дней вперед - открытие на КВХ пройдет в сырости:(, но надеюсь, что к концу недели прогнозы поменяются, как это бывает обычно:D!
 
Цитата
Гянул на инфу о погоде на 10 дней вперед - открытие на КВХ пройдет в сырости:(, но надеюсь, что к концу недели прогнозы поменяются, как это бывает обычно:D!

товарищ- вы не туда смотрите- смотрите тут- американы обычно никогда не ошибаются http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/UPXX0016?from=36hr_topnav_business


в отличие от всяких гисметео :zontik::zontik::zontik::zontik: :holod::holod::holod::holod:
 
Цитата
товарищ- вы не туда смотрите- смотрите тут- американы обычно никогда не ошибаются http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/UPXX0016?from=36hr_topnav_business


в отличие от всяких гисметео :zontik::zontik::zontik::zontik: :holod::holod::holod::holod:

Ну Вы товарищ Роман даете. Ссылку даешь, а сам хоть смотрел. Конечно если говорить про 22 и 23, то супер, а далее  :zontik::zontik::zontik:три дня сплошняком, при чем, что такую погоду рисует во всех населенных пунктах вокруг КВХ -Чернобыль, Иванков, Славутич, Чернигов, Остер и Киев - обложило:eek:!
Ворчу:(:(:(!
 
Сегодня уже увидел 95-й бензин по 6.80.....Ворчи не ворчи, а ничего не изменишь.
 
В очередной раз поражаюсь тупости наших депутатов! Как можно было под одну гребёнку закрывать  с казино и игровыми автоматами букмекерские конторы... Идиоты (с).
Теперь придётся регится в российских и играть на Webmoney...
 
появился повод поворчать!!!.......... первую четверку за сессию получила. Преподша бяка!! ((
 
Ох и не люблю я двухколесную технику или она меня, сижу забинтовую колени и тру харю спасателем :mad:
 
Это же нужно быть таким склерозником, блин, забыл стрингеры от лодки на открытии в Страхолесье, у Тарика на базе...:(
 
Вчера сложил все вещи в машину, сделали закупку провианта, приготовились поехать на выходные на природу - сегодня утром дождь.

Как это назвать?
 
Я меговорчу, понравилась мне тема джерка на слайдер 7, думаю а для нормального джеркинга под 80-100 гр. посмотрюка за сколько комплект палка+мульт+плетня+5 приманок - вышло >2500 грн. :mad: и где те деньги набрать :confused:
 
Ну и я тогда поворчу.
Как закон подлости: помыл машину тут же дождь пойдет обязательно... :mad:
 
Блин,так и интернет-рыбаком можно стать!На прошлой неделе был на воде аж 2 часа,а на этой-вообще не получается!А были такие планы!На карася хотел выбраться!!!А оно "не так сталося як бажалося".Нет ни времени,ни здоровья.  :-((((
 
Шото за последнее время никакой радости нету, все как-то через ЖО :mad:
 
Цитата
Шото за последнее время никакой радости нету, все как-то через ЖО :mad:
Жму лапу - у меня аналогично! :(
 
Цитата
Шото за последнее время никакой радости нету, все как-то через ЖО :mad:


Товаристч,
Верь,
взойдет она,
звезда пленительного счастья....:D
 
Цитата
Шото за последнее время никакой радости нету, все как-то через ЖО :mad:

Приезжай сегодня на НН, у буду в ночь на клёв, погрустим вместе ;)
 
Как на зло!!! Погода портится, а так хотелось на море два денька побывать.
А тут еще и прогнозы ....
Смотрел вчера прогноз - должен был сегодня быть дождь, в субботу и воскресенье. Сегодня дождя небыло - отменили. Смотрю погоду на завтра послезавтра - дожди. Верить? Прокатать бензин даром жалко (он не дешев, а зарплата не велика). Если судить по тому, что в прогнозе пишет - сейчас за окном дождь, а за окном - жара, то ....

Короче ворчу! Неужели природу не предупредили, что завтра я собирался на пляж?
 
Цитата
Товаристч,
Верь,
взойдет она,
звезда пленительного счастья....:D

Цитата
Приезжай сегодня на НН, у буду в ночь на клёв, погрустим вместе ;)


Спасибо Вам ребята за моральною поддержку:):motor:
 
Что-то в последнее время кризис какойто на форуме. Темы поднимаются одна другой лучше. Так скоро все переругаемся. Чето менять надо!
 
Ехали мы на море в субботу, на машине.
Машины больше нет. Перед нами на разворот со встречки пошла Тойота Прадо. Все целы.
Нас спасла только конструкция автомобиля.
Люди, вседа пристегивайтесь, на заднем сиденье особенно.
 
Цитата
Ехали мы на море в субботу, на машине.
Машины больше нет. Перед нами на разворот со встречки пошла Тойота Прадо. Все целы.
Нас спасла только конструкция автомобиля.
Люди, вседа пристегивайтесь, на заднем сиденье особенно.

Слава Богу все целы!
 
Цитата
Ехали мы на море в субботу, на машине.
Машины больше нет. Перед нами на разворот со встречки пошла Тойота Прадо. Все целы.
Нас спасла только конструкция автомобиля.
Люди, вседа пристегивайтесь, на заднем сиденье особенно.
А где уроды из Прадо???
 
Период правления "этого" правительства называют - МАХНОВЩИНОЙ!!! :mad:
 
Цитата
Ехали мы на море в субботу, на машине.
Машины больше нет. Перед нами на разворот со встречки пошла Тойота Прадо. Все целы.
Нас спасла только конструкция автомобиля.
Люди, вседа пристегивайтесь, на заднем сиденье особенно.


Сочувствую.
 
Цитата
А где уроды из Прадо???
Гражданин "Приднестровья", безработный, ехал на новенькой Праде с молдавскими номерами из Крыма с женой на 4-м месяце... Живет в Николаеве, вид на жительство в Украине. Никаких страховок...
 
Цитата
Гражданин "Приднестровья", безработный, ехал на новенькой Праде с молдавскими номерами из Крыма с женой на 4-м месяце... Живет в Николаеве, вид на жительство в Украине. Никаких страховок...

Жесть...
Не повезло:(
 
Цитата
Ехали мы на море в субботу, на машине.
Машины больше нет. Перед нами на разворот со встречки пошла Тойота Прадо. Все целы.
Нас спасла только конструкция автомобиля.
Люди, вседа пристегивайтесь, на заднем сиденье особенно.
Капец...:( А КАСКО нет? Так а ту машину вы не ударили?
 
Цитата
Ехали мы на море в субботу, на машине.
Машины больше нет. Перед нами на разворот со встречки пошла Тойота Прадо. Все целы.
Нас спасла только конструкция автомобиля.
Люди, вседа пристегивайтесь, на заднем сиденье особенно.
Сочувствую... Хорошо что без последствий для людей.
Машину конечно тоже жалко, но это дело наживное.
 
Цитата
Гражданин "Приднестровья", безработный, ехал на новенькой Праде с молдавскими номерами из Крыма с женой на 4-м месяце... Живет в Николаеве, вид на жительство в Украине. Никаких страховок...

Как это без страховок???  Я понимаю, жена там... в положении! Но закон один, для всех - хоть ты из Новой Гвинеи.... Как он границу пересек?
 
Цитата
Как это без страховок???  Я понимаю, жена там... в положении! Но закон один, для всех - хоть ты из Новой Гвинеи.... Как он границу пересек?
"Автогражданка" как минимум должна у него быть! Если её нет:confused:, то в соответствии с п. 41.1.а Закона Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств" возмещение убытков осуществляет Моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ) за счёт средств фонда защиты потерпевших!
 
Цитата
Ехали мы на море в субботу, на машине.
Машины больше нет. Перед нами на разворот со встречки пошла Тойота Прадо. Все целы.
Нас спасла только конструкция автомобиля.
Люди, вседа пристегивайтесь, на заднем сиденье особенно.

Жестко. Сочувствую. Главное, что все живы.
 
Цитата
"Автогражданка" как минимум должна у него быть! Если её нет:confused:, то в соответствии с п. 41.1.а Закона Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств" возмещение убытков осуществляет Моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ) за счёт средств фонда защиты потерпевших!

Наверное при таком ударе 25 тыс. грн будет маловато для того, что бы востановиться.
 
Я не просто ворчу! Я ору, кречу, воплю!!!!!!!!!!


Сына моего, Димчика, в больничку с отравлением положили. Под капельницей, сынуля.

Я без жены и сына жить не умею.
 
Цитата
"Автогражданка" как минимум должна у него быть! Если её нет:confused:, то в соответствии с п. 41.1.а Закона Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств" возмещение убытков осуществляет Моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ) за счёт средств фонда защиты потерпевших!

Все правильно, если у Вас (у потерпевшего) гражданка есть, а если нет, то - пролет полный.
 
Цитата
Я не просто ворчу! Я ору, кречу, воплю!!!!!!!!!!


Сына моего, Димчика, в больничку с отравлением положили. Под капельницей, сынуля.

Я без жены и сына жить не умею.

Не кречите так, все хорошо будет. Выздоровеет Ваш сынуля. Чем отравился?
 
Узнаю чем - удавлю продавца.
 
Цитата
Узнаю чем - удавлю продавца.

От уроды !!! Сынишке Вашему СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!
 
Цитата
Все правильно, если у Вас (у потерпевшего) гражданка есть, а если нет, то - пролет полный.
Да есть у меня и гражданка, и КАСКА, правда еще по курсу 5... И за деньги, что я получу, такую машину (9 месяцев, 22 тыс пробега) вряд ли купишь...
И грибной сезон в пролете, и на рыбалку не особо поездишь...
 
Цитата
Как это без страховок???  Я понимаю, жена там... в положении! Но закон один, для всех - хоть ты из Новой Гвинеи.... Как он границу пересек?
Чувак сам из Приднестровья, прописан в Тирасполе, а живет в Николаеве....
Как я понимаю, неопределенный статус ПРиднестровья вовсю используется для временного ввоза авто на Украину без растаможки. И взятки там при персечении границы ходят небось такие, что про страховку таможня даже и не вспоминает...
 
Цитата
Да есть у меня и гражданка, и КАСКА, правда еще по курсу 5... И за деньги, что я получу, такую машину (9 месяцев, 22 тыс пробега) вряд ли купишь...
И грибной сезон в пролете, и на рыбалку не особо поездишь...

Да уж, выше страховой суммы не прыгнешь.... Сочувствую. Могу порекомендовать лишь одно - сделать независимую оценку ущерба и на этого гаврика в суд подавать. Конечно результат 50/50, но и прощать такие вещи не стоит. А по подаче искового заявления, потребовать чтобы суд наложил арест на все его имущество. Возможно на нем несколько машин по генералкам в Украине ездят. Вот тогда этот молдованин сам суетится начнет. Надо свои права отстаивать!
 
Цитата
Да уж, выше страховой суммы не прыгнешь.... Сочувствую. Могу порекомендовать лишь одно - сделать независимую оценку ущерба и на этого гаврика в суд подавать. Конечно результат 50/50, но и прощать такие вещи не стоит. А по подаче искового заявления, потребовать чтобы суд наложил арест на все его имущество. Возможно на нем несколько машин по генералкам в Украине ездят. Вот тогда этот молдованин сам суетится начнет. Надо свои права отстаивать!
Я работаю не напрямую со страховой, а через брокера. Уже договорился, что их юристы будут параллельно со своим иском будут готовить и иск от меня как минимум на разницу между реальными и убытками и страховой суммой...
 
Цитата
Я работаю не напрямую со страховой, а через брокера. Уже договорился, что их юристы будут параллельно со своим иском будут готовить и иск от меня как минимум на разницу между реальными и убытками и страховой суммой...

Это правильно, но если Вас включат в иск третей стороной, то возмещение ущерба Вы получите только после страховой. А если иск направите самостоятельно, то по ком будет первым решение, тот первым и возмещение получит, но судебную пошлину прийдется Вам платить сразу, а уже после ее на ответчика переложат.
 
Вчера после рыбалки забыл насос на берегу, естественно его сперли. Сегодня рыбалка была под срывам, просил у рыбаков. Уже кипил новый 100гр. Вот и ворчу. Ур....  какойто забрал, же, ну и нетрогал бы, знал же, что хозяин вернеться.............
 
Ох и тупо у нас в городе мед. комиссию на автомобиль проходить - псих. диспансер(Крюков) от нарко. диспансера(Пивзавод, Молодёжный) через весь город пилить, да ещё потом и на КНПЗ переться надо для прохождения всех врачей, так как в 4-й голова комиссии в отпуске и печать сдал в сейф. Одним словом БЮРОКРАТИЯ.

P.S. Кто будет проходить то совет: нарко. посетить с 8.00 до 15.00 :rolleyes: (но реально лучше до 11.30, так как после обеда им иногда "впадло" лабараторию открывать), а псих. с 15.00 до 18.00. Выходные, как и у всех Сб. и Вс.
 
Цитата
совет: нарко. посетить с 8.00 до 15.00 :rolleyes: (но реально лучше до 11.30, так как после обеда им иногда "впадло" лабараторию открывать), а псих. с 15.00 до 18.00. Выходные, как и у всех Сб. и Вс.

или в МРЭО за всю справку 50 грн (цены весны. сейчас уже под 100 будет) и никакого геммороя
 
Цитата
или в МРЭО за всю справку 50 грн (цены весны. сейчас уже под 100 будет) и никакого геммороя

я лучше так пройду и буду уверен, что всё ОК. Тем более не торопит никто. ;)

P.S. да и знакомых в МРЕО нет у меня :D
 
Сегодня еду в командировку в Одессу. Узнал об этом только вчера вечером. Приезжаю в ночь со среды на четверг. Весь прикол в том, что в ночь с четверга на пятницу еду в Одессу (Затоку) на отдых :(:(:( Ворчу...
 
Какого хрена кататься туда-сюда ?
Сделаешь дела в Одессе и оттуда дуй прямо в Затоку ! Твои потом к тебе подъедут !:D
 
Цитата
Какого хрена кататься туда-сюда ?
Сделаешь дела в Одессе и оттуда дуй прямо в Затоку ! Твои потом к тебе подъедут !:D
Сань, во-первых, в четверг на работу :(, во-вторых - едем на служебной машине с начальником. В-третьих - семью ещё надо с Киева забрать, машина-то у меня, а то они меня не поймут :D:D:D
 
Пробывал устроится в офис ЧП на снабженца :dg: а на деле оказалось надо делать все и еще успевать быть помощником шефа: мотаться по городу на авто, вести склад, поиск клиентов, вести каталоги и прайс, частично считать бухгалтерию, организовывать меж.город. перевозки, привозить под доверенность со складов товар на фирму и сортировать его, формирование предложений, писать письма на разные фирмы и еще куча всяких поручений.
И за это он хотел мне 1 тыс. грн. в месяц платить :bm: тупо БРЕД.
Еще и говорит - "Кажется я тебя где-то видел", сказал, что он ошибается, а сам подумал -"Я б такого жлоба запомнил надолго - где и когда виделись" :bv:. И пугает что машина на которой мне ездить по доверенности 210 тыс. грн.

Одним словом побыл денек "офисным планктоном" и мне это не по душе, надо искать работу поинтересней, было б круто найти что-то связанное с тестированием рыболовного снаряжения (мечты :bv:) или еще что-то что б было интересно работать, а не тупо грести  целый день в бумагах.
 
Цитата
Пробывал устроится в офис ЧП на снабженца :dg: а на деле оказалось надо делать все и еще успевать быть помощником шефа: мотаться по городу на авто, вести склад, поиск клиентов, вести каталоги и прайс, частично считать бухгалтерию, организовывать меж.город. перевозки, привозить под доверенность со складов товар на фирму и сортировать его, формирование предложений, писать письма на разные фирмы и еще куча всяких поручений.
И за это он хотел мне 1 тыс. грн. в месяц платить :bm: тупо БРЕД.
Еще и говорит - "Кажется я тебя где-то видел", сказал, что он ошибается, а сам подумал -"Я б такого жлоба запомнил надолго - где и когда виделись" :bv:. И пугает что машина на которой мне ездить по доверенности 210 тыс. грн.

Одним словом побыл денек "офисным планктоном" и мне это не по душе, надо искать работу поинтересней, было б круто найти что-то связанное с тестированием рыболовного снаряжения (мечты :bv:) или еще что-то что б было интересно работать, а не тупо грести  целый день в бумагах.
Давно не слышал о таких зарплатах. Вроде  даже бюджетники больше зарабатывают.
 
Цитата
Давно не слышал о таких зарплатах. Вроде  даже бюджетники больше зарабатывают.
Отож и я диву дался, сколько работы, да еще и материальная ответственность за авто и груз (эл. приборы от лампочек до дорогостоящих низковольтных устройств), а зарплата :ak: Сказал, что подумаю и бегом на маршрутку и в рыболовный для успокоения :bv: Он спрашивал сколько я хочу - ну я сходу и сказал 2500-3500 грн. бо за те деньги, что он предлагал будут ему только делать что-то одно либо водитель, либо товаровед, но аж ни как не все сразу по офису.
 
Уже месяц все реки мутные. От безрыбъя выть хочется! У-у-у-у-у-у!
 
Отлично отдохнули в Крыму после того жуткого ДТП.
Но, блин..., вода все время была мутная, видимость меньше 2 метров. За 11 дней так и не пришлось понырять за крабами...
 
Цитата
надо искать работу поинтересней, было б круто найти что-то связанное с тестированием рыболовного снаряжения (мечты :bv:) или еще что-то что б было интересно работать, а не тупо грести  целый день в бумагах.

Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными. (Кристофер Рив).
 
А я вчера пол на балконе хотел переделать , взял болгарку ,диск ПОБЕДИТОВЫЙ (на размер больше чем положенно) , защиту естественно снял .., результат - на двух пальцах правой руки 22 шва , связки сшиты , и гипс потому что ещё и перелом пальца , спиннинг смогу закинуть недели через три мин.. ВОРЧУ ! И сам же виноват ! пы.сы. Ребята не игнорируйте правила техники безопасности !
 
Цитата
Давно не слышал о таких зарплатах. Вроде  даже бюджетники больше зарабатывают.

Уборщица в Киеве получает от1500грн.:mad:
 
Цитата
Уборщица в Киеве получает от1500грн.:mad:

Моя знакомая в Хмельницком (продавец) - ДО 1000 !:mad: Ещё и недостачи выщитывают !:frown:
 
Цитата
Моя знакомая в Хмельницком (продавец) - ДО 1000 !:mad: Ещё и недостачи выщитывают !:frown:

У меня зарплата (на одной из моих работ) 900 грн..... как можно при такой зарплате и семье понимать "бюджетный спин"?
 
Цитата
Уборщица в Киеве получает от1500грн.:mad:
У меня зарплата 3000:aq:
 
Цитата
У меня зарплата (на одной из моих работ) 900 грн..... как можно при такой зарплате и семье понимать "бюджетный спин"?

Как говорил комедийный генерал - "Ну, Вы блин даете".
 
Ворчу пацаны , аж ВОЮ , завтра у друга холостяцкая вечеринка :dv:!!! А у меня швы , гипс, антибиотики :bh:!!! Блин !!! А на следующей неделе - свадьба :az:!!! А у меня ... ну Вы поняли ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ТЕХБЕЗОПАСНОСТИ !!! Я Вас прошу ! БЛИН !:bt:
 
Цитата
Ворчу пацаны , аж ВОЮ , завтра у друга холостяцкая вечеринка :dv:!!! А у меня швы , гипс, антибиотики :bh:!!! Блин !!! А на следующей неделе - свадьба :az:!!! А у меня ... ну Вы поняли ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ТЕХБЕЗОПАСНОСТИ !!! Я Вас прошу ! БЛИН !:bt:
Выздоравливай скорее. А то рыба тебя ждет ;)
 
Цитата
Выздоравливай скорее. А то рыба тебя ждет ;)

Да ,для рыбы это , хоть не большой , но плюс !:ad:
 
Вышел с утра на воду в районе Сорокошичей...Погода была мерзкая.:cool:
Заблудился в тумане.
Оторвал любимый воблер и отцеп.
Утопил новую мобилку.
Два раза нырял за ключами(один раз от лодки,второй от машины с пейджером:eek:).
Так как бензин был наисходе,решил пройти к базе "Пеликан"наперерез:cool:...
Дурацкая была идея...Еле прорвался через мели и водоросли.:mad:.От бензина в баке остался только запах.
Спасибо Юре(YURIKO)и его команде,выручили с топливом.
Добрался до машины,лопнул браслет на часах.
И в заключении при погрузке лодки  лопнул упорный кронштейн на лафете.
 
Цитата
Вышел с утра на воду в районе Сорокошичей...Погода была мерзкая.:cool:
Заблудился в тумане.
Оторвал любимый воблер и отцеп.
Утопил новую мобилку.
Два раза нырял за ключами(один раз от лодки,второй от машины с пейджером:eek:).
Так как бензин был наисходе,решил пройти к базе "Пеликан"наперерез:cool:...
Дурацкая была идея...Еле прорвался через мели и водоросли.:mad:.От бензина в баке остался только запах.
Спасибо Юре(YURIKO)и его команде,выручили с топливом.
Добрался до машины,лопнул браслет на часах.
И в заключении при погрузке лодки  лопнул упорный кронштейн на лафете.

седня же не 13-е пятница! забудьте! все буит ок! ;)
 
Цитата
Вышел с утра на воду в районе Сорокошичей...Погода была мерзкая.:cool:
Заблудился в тумане.
Оторвал любимый воблер и отцеп.
Утопил новую мобилку.
Два раза нырял за ключами(один раз от лодки,второй от машины с пейджером:eek:).
Так как бензин был наисходе,решил пройти к базе "Пеликан"наперерез:cool:...
Дурацкая была идея...Еле прорвался через мели и водоросли.:mad:.От бензина в баке остался только запах.
Спасибо Юре(YURIKO)и его команде,выручили с топливом.
Добрался до машины,лопнул браслет на часах.
И в заключении при погрузке лодки  лопнул упорный кронштейн на лафете.

Ёпрст Юра!  :eek:
Точно был не твой день! :ai:
А я тебе в субботу наяривал на 050! :bw:
 
Цитата
Ёпрст Юра! :eek:
Точно был не твой день! :ai:
А я тебе в субботу наяривал на 050! :bw:
По (050),теперь могут ответить только рыбы:ak:,остался только (063),но в тех местах он берет далеко невезде:bh:.
Вернусь с командировки,займусь восстановлением номера.
 
Цитата
Вышел с утра на воду в районе Сорокошичей...Погода была мерзкая.:cool:
Заблудился в тумане.
Оторвал любимый воблер и отцеп.
Утопил новую мобилку.
Два раза нырял за ключами(один раз от лодки,второй от машины с пейджером:eek:).
Так как бензин был наисходе,решил пройти к базе "Пеликан"наперерез:cool:...
Дурацкая была идея...Еле прорвался через мели и водоросли.:mad:.От бензина в баке остался только запах.
Спасибо Юре(YURIKO)и его команде,выручили с топливом.
Добрался до машины,лопнул браслет на часах.
И в заключении при погрузке лодки  лопнул упорный кронштейн на лафете.
Ну, ничего себе! Да с таким везением только на расстрелы ходить, никаких патронов не хватит. Ничего, когда то будете вспоминать эту рыбалку как досадное недорозумение.
 
Цитата
Да ,для рыбы это , хоть не большой , но плюс !:ad:
Зато если посмотреть с другой стороны...то скольким рыбам ты за это время сохранишь жизней, а ? И может из них парочка попалась бы которых в следующем году вывели потомство. И потомство подрастет и будет много рыбы ;)
Цитата
Вышел с утра на воду в районе Сорокошичей...Погода была мерзкая.:cool:
Заблудился в тумане.
Оторвал любимый воблер и отцеп.
Утопил новую мобилку.
Два раза нырял за ключами(один раз от лодки,второй от машины с пейджером:eek:).
Так как бензин был наисходе,решил пройти к базе "Пеликан"наперерез:cool:...
Дурацкая была идея...Еле прорвался через мели и водоросли.:mad:.От бензина в баке остался только запах.
Спасибо Юре(YURIKO)и его команде,выручили с топливом.
Добрался до машины,лопнул браслет на часах.
И в заключении при погрузке лодки  лопнул упорный кронштейн на лафете.
Дааааа, ...опа какая-то. Даже сказать нечего. Читал с открытым от удивления ртом.
 
Цитата
седня же не 13-е пятница! забудьте! все буит ок! ;)
Кстати насчет цифры 13 я начал задумываться...:confused:
Как выяснилось у супружеской пары:dv:,которая находилась в нашей компании в этот день была годовщина свадьбы:eek:(13 лет совместной жизни:cool:).
 
Что за на...
 
Цитата
Что за на...

это ароматизатор для вобов. силикона, блесен и т.д. для всего короче:cn: на хищьника восновном пахнет вареными креветками, спицефически-вонючий запах:dc:
 
Цитата
Вышел с утра на воду в районе Сорокошичей...Погода была мерзкая.:cool:
Заблудился в тумане.
Оторвал любимый воблер и отцеп.
Утопил новую мобилку.
Два раза нырял за ключами(один раз от лодки,второй от машины с пейджером:eek:).
Так как бензин был наисходе,решил пройти к базе "Пеликан"наперерез:cool:...
Дурацкая была идея...Еле прорвался через мели и водоросли.:mad:.От бензина в баке остался только запах.
Спасибо Юре(YURIKO)и его команде,выручили с топливом.
Добрался до машины,лопнул браслет на часах.
И в заключении при погрузке лодки  лопнул упорный кронштейн на лафете.

Твою ёлки !!!!! :eek:Нехвигасе себе !!! Во попёрло !!! А я думал шо тока я один умею рыбачить на баксов так 600-700 за рыбалку :ag:
Но ведь будут - ОНИ !!!! нАШИ СВЕТЛЫЕ ДНИ !!! Когда солнышко проклюнется сквозь черные тучи ненастья......................................
 
Цитата
Твою ёлки !!!!! :eek:Нехвигасе себе !!! Во попёрло !!! А я думал шо тока я один умею рыбачить на баксов так 600-700 за рыбалку :ag:
Но ведь будут - ОНИ !!!! нАШИ СВЕТЛЫЕ ДНИ !!! Когда солнышко проклюнется сквозь черные тучи ненастья......................................
Надеюсь, в эти выходные проверим:cg::motor::bm:
 
Пока мы купались в море, косяки наглой рыбы плавали на расстоянии вытянутой руки, и все как на подбор, не менее 40-ка см, причем это с существенной скидкой на искажение в воде, а из снастей только тапки резиновые, 43-го размера.:ohota::ag:

Все же рыбаки стояли на расстоянии в 700-800 метров от рыбного действа и ловили они только оп. Жалко обратно шли по набережной, не смог им намекнуть где рыбу ловить.
Если придется в этой местности отдыхать, то обязательно какие-нибудь снасти прихвачу, хотя бы складной спин.
 
Пошел сегодня за отстерлочной и оф**ел. В Крыму охоту с 22 открывают в связи с повышеной пожароопасностью. Я тут до 16  секунды считал, а теперь  еще неделю перебирать патроны. :ak::ai::am::cm::cm::cl::cl::cl:
 
Профукать за 7 минут 3 гола - "высший пилотаж"!Слов нет...
 
Цитата
Пошел сегодня за отстерлочной и оф**ел. В Крыму охоту с 22 открывают в связи с повышеной пожароопасностью. Я тут до 16  секунды считал, а теперь  еще неделю перебирать патроны. :ak::ai::am::cm::cm::cl::cl::cl:

Зато в крыму пока еще открыт сезон охоты на русалок - дерзай Артемка :co:
 
Цитата
Зато в крыму пока еще открыт сезон охоты на русалок - дерзай Артемка :co:

да да сезон в разгаре :dv::cz::cy:
 
Я не просто в шоке! :am:
http://blog.kremlin.ru/
Твари! Ненавижу грёбаных политиканов! :cx: :cm:
 
Цитата
Я не просто в шоке! :am:
http://blog.kremlin.ru/
Твари! Ненавижу грёбаных политиканов! :cx: :cm:

Терапия - http://palich.livejournal.com/166406.html
 
Цитата
Терапия - http://palich.livejournal.com/166406.html
................
К сожалению у нас нет пока единой газотранспортной системы, и в этом вопросе придраться не к чему. Но это только пока. Российские ученые уже доказали, что земля круглая, и если начать копать из Санкт-Петербурга все время вниз, то можно протянуть газопровод до самого Буэнос-Айреса. Работы уже начались под видом строительства нового стадиона «Зенита».
..................
Нас порвало на работе :)))
 
Приезжаю на работу, паркую афаф-то, нажимаю на сиг и водительское стеклышко не доходя своег верхнего положения резко срывается в низ:dg:. Конечно сам себя успакаиваю:cb:, мол хорошо шо не в городе, когда нуна машину оставить. Шо делать, руки то на месте. Беру:de:и ломаю дверку. Оказалось шо подгнила планка - держатель стекла, стекло просто выскочило из нее. Звоню по разборкам, есть на Чапаевке, но с стеклом вместе. Так оно и легче назад будет тулить.
Зы: перехажу в "Мне хорошо", потому как отписываюсь после того как:df::ce:.
 
Цитата
Кина больше не будет - моя "фотоподруга" SONYчка приказала долго жить!:ak:

Не могу успокоиться - http://kok.rybalka.com/blog/view/2366/ :ak:
 
Блин,предстоит мне 2 недели без рыбалки.:dg::bh::ak:Еду в Луганскую область делать у тещи в квартире ремонт.Большой реки там нет,а в тех ставках что есть с рыбой не очень.Да и снастей у меня там нет.Короче...Полная ж...
 
Цитата
Блин,предстоит мне 2 недели без рыбалки.:dg::bh::ak:Еду в Луганскую область делать у тещи в квартире ремонт.Большой реки там нет,а в тех ставках что есть с рыбой не очень.Да и снастей у меня там нет.Короче...Полная ж...

Ну, фсё, теперь вся рыба наша! :drill2:
 
Сегодня не рыбалка, а одни расстройства. Началось все с того, что в 5.30 тормознули ГАИ (простая проверка но всеже, я ж их не трогал, чего трогать меня), потом намочил ногу по колено, естественно обутый, потом для полного счастья, я еще и нырнул по пояс, в конце концов утопил телефон. Бляха, и бывает же такая непруха всего за одно утро. Естественно ничего и не поймал, а то очень бы удивился.....
Самое смешное, что делал все как обычно, не пью уже х... зн скоко, трезвый был как стеклышко. И шо думать после этого?!
 
Цитата
И шо думать после этого?!

А шо тут думать?Обычная черная полоса.
Вспомнилось:жизнь как зебра-полоса черная,полоса белая,а в конце все равно жопа!!!
 
Цитата
А шо тут думать?Обычная черная полоса.
Вспомнилось:жизнь как зебра-полоса черная,полоса белая,а в конце все равно жопа!!!

главное в этой ситуации выбрать нужную полосу и по ней идти , и не сворачивать:smile:
 
Цитата
главное в этой ситуации выбрать нужную полосу и по ней идти , и не сворачивать:smile:

и нивкоем случае незаходить в ту тихую укромную пещеру....:bv:
 
Эх и погодка два дня дождь шурует... от перепадов давления так спать хочется :dj:
 
Зацепил я в субботу рыбу немаленькую.Заглушил двигатель и начал ее подматывать.То я ее,то она меня:cool:.Фрикцион потрескивает,но рыба медленно подходит к лодке (периодически сматывая со шпули пару метров лески)...
Рядом проплывал мужик на резиновой лодке.У него тоже случилась поклевка и сход мелкой рыбки у самой лодки.Я тогда еще подумал,что мне такое негрозит:an:,так-как рыба сидит крепко и тянуть ее осталось метров 5-7мь...
Вылез я на корму лодки,спининг дугой,катушка медленно проварачивается...Подготовил подсаку:cb:...И тут началось... Рыба развернулась на 180" и пошла к себе домой ,смотав со шпули сразу метров десять шнура...Я сказал :ого:ai: и продолжил подматывать этого зверя...Зделав несколько оборотов катушкой,я снова сказал:ОГО!:eek:,так-как рыба в этот раз выматала с катушки еще метров 15-ть шнура.После очередного оборота ручки катушки я понял,что если-бы поводок на разрыв у меня был кил на 100,(а не на десять,как стоял у меня ) то можно было-бы реально выйти на глисер с выключеным двигателем:ca:.Вобщем рыба рванула с такой скоростью,что фрикцион просто свистел:eek::ai::eek:...Видя,что шнур может скоро закончинтся,(а у меня на шпуле его 100м.)я начал тихо материться и аккуратно притормаживать шпулю рукой:ah:...Вобщем рыба ушла вместе с моим воблером и половиной поводка с разрывной нагрузкой 10кг.:bh:...Я в пчали:ak:.
 
Цитата
Я сказал :ого:ai: и продолжил подматывать этого зверя...Зделав несколько оборотов катушкой,я снова сказал:ОГО!
Юра , сочуствую !:dr:
Вот только вместо "Ого !" я бы оба раза сказал "Ни ХС !"
А когда рыба сошла сказал бы "П...ц !":ag:
Вот какие первые слова мне пришли бы в голову. Что поделать , армейские отголоски !
 
Цитата
Юра , сочуствую !:dr:
Вот только вместо "Ого !" я бы оба раза сказал "Ни ХС !"
А когда рыба сошла сказал бы "П...ц !":ag:
Вот какие первые слова мне пришли бы в голову. Что поделать , армейские отголоски !
Если честно,то во второй раз было именно"Ни ХС!" А когда рыба сошла,"Вот С!":biggrin:
P.S.Спасибо за сочувствие.
 
Епрст, как "обрадовала" сборная слов нет:mad:, одни выражения вырываються!
 
Разговаривал с человеком который занимается продажей рыбы, так он зная что я ловлю хищника предлагал мне подзаработать в виде продажи ему щучей икры:ai:
Рассказывал, что спрос на нее растет не по дням, так как и цена.
Я вот думаю, осетра выбили, теперь до щуки добрались...
 
Сегодня вышел из учредителей фирмы и с поста директора. 50 лимонов на проект накрылись "медным тазом". Жаль, не внесу свою лепту в подготовку ЕВРО-2012. Стал безработным пенсионером МО и ушёл в поиск новой работы!
 
Цитата
Сегодня вышел из учредителей фирмы и с поста директора. 50 лимонов на проект накрылись "медным тазом". Жаль, не внесу свою лепту в подготовку ЕВРО-2012. Стал безработным пенсионером МО и ушёл в поиск новой работы!
Крепись старина!:dk:
 
Хочется рыдать навзрыд.Завтра опять на (цензура) работу...А послезавтра на подработку...Опять рыбалка-грибалка накрылась...
 
Очень жалко, что синоптики сегодня неошиблись со своим прогнозом. Утренний гадский дождь испортил всю рыбалку. Жалко.:bh:
 
Эх.надоело ворчать,но иначе не получается:спину прихватило,шнур пришел в негодность,погода никакая...Бурчу...
 
Во время последней поездки в Шичи сильно травмировал ногу, слава Богу хоть перелома нет, но гипс наложили на 3 недели! Теперь или лежу в кровати, или передвигаюсь на костылях! Никакой рыбалки в ближайшие несколько недель! Ворчу!:aq:
 
Цитата
Во время последней поездки в Шичи сильно травмировал ногу, слава Богу хоть перелома нет, но гипс наложили на 3 недели! Теперь или лежу в кровати, или передвигаюсь на костылях! Никакой рыбалки в ближайшие несколько недель! Ворчу!:aq:

Очевидное преимущество в том что Ты рыбак, ЕСТЬ! Потому и кости крепкие :bu:  А вообще то что то темнишь, понятно, что там не открытый перелом... :ai:и тем более не закрытый :bw: а просто сильный ушиб:da:   Так раз нет перелома, то гипс то зачем А???? :ad:  Часом путёвочку в Стамбул не припас? :ad:
И чё это как то не класически?.....  сначала рыбалка, потом гипс.....   может чёго то :al: в гипсе есть?:ai:
Ага, след путаешь... ню ню :ca::ca::ca:
И все таки, КОСТЯНАЯ НОГА лучше, чем БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА :ad: катушку крутить уже можешь, так шо не переживай, подгоним кран, подвесим качельку :ad: перегрузим в лодку...  ток головой об крюк не ударься :ap:
Короче Лёша, поправляйся, скоро ведь Розик в Киеве будет :ad: И если Лелик не идёт к ПДН, то ПДН прийдёт  к Щервуду :dk: :az: За Твоё здоровье!!!:az:
 
Стали невольными очевидцами, как пьяная мразь влетела в лобовое столкновение на трассе Кременчуг - Омельник, картина очень страшная: два останка от авто стоящие поперек трассы с двигателями на передних седушках - это п*****.
К счастью все живы.

При любом ворчании прошу уважать Правила форума. Модератор Valentina.
 
извините если не по теме, но не нашел куда лучше на писать.
Подскажите, где можно посмотреть (ссылки) рисунки картинки на тему охота.
 
Цитата
извините если не по теме, но не нашел куда лучше на писать.
Подскажите, где можно посмотреть (ссылки) рисунки картинки на тему охота.

Глянь здесь в "Облаке тегов" https://www.rybalka.com/articles/view/28/  может че и найдешь по охоте.
 
У меня нет возможности выехать на рыбалку.

Меня рвет на запчасти. Просто катяшит. Жена видит это, понимает, даже говорит - плюнь на все и езжай.

А как я поеду?

1) вроде и карантин (я препод и вместе со студентами карантирую), но на работе торчи с 9 до 13.
2) отпроситься возможно, но в садике тоже карантин - сына некуда деть.
3) бабушки и дедушки - все рабочие.

Хожу я из угла в угол - маюсь. Ну что делать, а? Дождаться выходных? Там отец звал на дачу - дорожку зацементировать. Блин, словами не высказать, смайлами не передать.
 
Цитата
У меня нет возможности выехать на рыбалку.

Меня рвет на запчасти. Просто катяшит. Жена видит это, понимает, даже говорит - плюнь на все и езжай.

А как я поеду?

1) вроде и карантин (я препод и вместе со студентами карантирую), но на работе торчи с 9 до 13.
2) отпроситься возможно, но в садике тоже карантин - сына некуда деть.
3) бабушки и дедушки - все рабочие.

Хожу я из угла в угол - маюсь. Ну что делать, а? Дождаться выходных? Там отец звал на дачу - дорожку зацементировать. Блин, словами не высказать, смайлами не передать.
а если сына с собой взять? хоть на три часика выскочить-уже легче станет...
 
Цитата
У меня нет возможности выехать на рыбалку.

Меня рвет на запчасти. Просто катяшит. Жена видит это, понимает, даже говорит - плюнь на все и езжай.

А как я поеду?

1) вроде и карантин (я препод и вместе со студентами карантирую), но на работе торчи с 9 до 13.
2) отпроситься возможно, но в садике тоже карантин - сына некуда деть.
3) бабушки и дедушки - все рабочие.

Хожу я из угла в угол - маюсь. Ну что делать, а? Дождаться выходных? Там отец звал на дачу - дорожку зацементировать. Блин, словами не высказать, смайлами не передать.
Послушай женщину:cm: НО зделай по своему::bt:
1)С отцом как с мужиком ты договоришься, а в остольном "-не вижу припятствий"
2)не на что не плюй (это колодец)
3)Зделай услугу семье не ходи из угла в угол и не нагоняй на домашних тоску, а сьездь:lodka: на рыбалку:rybak_1: и не "ворчи":holod:.
 
Цитата
а если сына с собой взять? хоть на три часика выскочить-уже легче станет...

1) да ехать аж за 100 км
2) шесть лет и вставать в 4-ре утра, потом по холоду в лодке, я пока не уверен.
3) к тому жеплавать он не умеет, жилета пока нет

Не, не рискну.

Цитата
Послушай женщину НО зделай по своему:
У меня женщина понимающая и против рыбалки ничего не имеет, наоборот, когда я порыбачу, то шелковый на недельку, все ее прихоти исполняю. Ей нравится.

Цитата
С отцом как с мужиком ты договоришься, а в остольном "-не вижу припятствий"
Та отец запросто, он и сам может, но если не на этих выходных, то погода потом может не позволить, а дорожку сделать надо, тем более если не успеем, то цемент за зиму в наших условиях (где мы можем позволить его хранить)  испортится.
Тут уж я понимаю, что "делу время - потехе час". Рыбалка рыбалкой, но ... тут рациональнее будет дорожка. Я хоть и уважаю рыбалку, но уж извините.

Но спасибо за поддержку, я когда совсем плохо - поплавки отгружаю.
 
поворчу и я...третью неделю практически без рыбалки и практически без улова....да ещё и на завтра городская властная безпредельщина в суд тянет....делают что хотят, последнюю рубашку готовы с кожей снять...и как тягаться с горисполкомом, когда они с этого охрененный откат имеют?!!!
 
А я ворчать не буду, просто поеду на рыбалку и неважно, что там поймаю, хоть отдохну от городской суеты да и воздухом приятным подышу.
 
Цитата
А я ворчать не буду, просто поеду на рыбалку и неважно, что там поймаю, хоть отдохну от городской суеты да и воздухом приятным подышу.

самый лучший подход!!!!!!всем в пример!!!!
 
Какие-то непонятные "подводные течения" на форуме творятся - куча народу в блоках.
Перечитав их последние сообщения так и не понятно за что их так жестко...
:bw:
 
как вам *рыбаловный мир*???  вчасности про интэрнет хамство?? немогу найти у себя журнал со статьёй *совесть оптом и врозницу* интересно че там?
 
Цитата
как вам *рыбаловный мир*??? вчасности про интэрнет хамство?? немогу найти у себя журнал со статьёй *совесть оптом и врозницу* интересно че там?

Так эту тему уже давно обсосали и забыли :ca:
И продолжение уже было.
ВСЁ в ветке - Деятельность общественных организаций
 
Цитата
как вам *рыбаловный мир*??? вчасности про интэрнет хамство?? немогу найти у себя журнал со статьёй *совесть оптом и врозницу* интересно че там?
могу продать за 25 грн как антиквар:bv::bv::bv::bv:
 
Настроение как у той лягушки их анекдота:bh:: Всплывает бегемот, а на голове сидит лягушка и говорит: Настроение хреновое, погода хреновая, и какое-то гуано к жопе прилипло.
Так и я сижу с простудифилисом, на рыбалку нельзя:bh:. Завтра к врачу, хоть и состояние уже почти нормальное, возьму больничный на неделю, пойду выздоравливать на воду, а не глотать пыль в помещении.
 
Цитата
Настроение как у той лягушки их анекдота:bh:: Всплывает бегемот, а на голове сидит лягушка и говорит: Настроение хреновое, погода хреновая, и какое-то гуано к жопе прилипло.
Так и я сижу с простудифилисом, на рыбалку нельзя:bh:. Завтра к врачу, хоть и состояние уже почти нормальное, возьму больничный на неделю, пойду выздоравливать на воду, а не глотать пыль в помещении.

скорейшего выздоровления!!!!-чтоб неделя больничного не пропала!!!! а на воздухе ей богу всё пройдёт в сто раз быстрее-главное не замёрзнуть!
 
А у меня мотор Мерк 115 накрылся :eek:.Завтра повезу в Киев на сервис :frown:.
 
Цитата
Какие-то непонятные "подводные течения" на форуме творятся - куча народу в блоках.
Перечитав их последние сообщения так и не понятно за что их так жестко... :bw:

Во , во - совершенно согласен ! Пускай бы хоть обьяснили , что-б хоть отальные знали - ЧТО , И О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ , а что , и о чём НЕЛЬЗЯ !!! Чтоб админов НЕ ДАЙ БОГ не обидеть !!!

Напомню, что при регистрации Вам было предложено принять Правила форума https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=91. Там все и обьяснили.
Модератор Valentina.
 
Цитата
Во , во - совершенно согласен ! Пускай бы хоть обьяснили , что-б хоть отальные знали - ЧТО , И О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ , а что , и о чём НЕЛЬЗЯ !!! Чтоб админов НЕ ДАЙ БОГ не обидеть !!!

Большинство активных пользователей так числа с 10-12 просто заходит читает, но при этом ничего не пишут, а то и вообще уже не заходят, хотя раньше каждый день активно себя проявляли...
 
Цитата
Большинство активных пользователей так числа с 10-12 просто заходит читает, но при этом ничего не пишут, а то и вообще уже не заходят, хотя раньше каждый день активно себя проявляли...

а о ком речь?
вроде, все активные на месте
 
Цитата
а о ком речь?

Посмотри сколько смотрит (тех кто раньше большую активность проявлял) за сутки и сколько пишет...
Дальше обсуждать не буду, а то у меня и так две красных :cd:
 
Цитата
Посмотри сколько смотрит (тех кто раньше большую активность проявлял) за сутки и сколько пишет...
Дальше обсуждать не буду, а то у меня и так две красных :cd:

Может я че-то пропустил, но, по-моему, все, как было, так и осталось. Я сам особо не пишу щас, но просто потому, что нечего писать. На рыбалку не езжу последний месяц, новостей нет, вопросов тоже. Дискуссий, которые бы зацепили в последние недели не вижу. Может, все так?
Зима. Жир нагуливают:)
 
Цитата
Может, все так?

Просто так такие кипеши не возникают...
 
Цитата
Просто так такие кипеши не возникают...

всё в мире циклично...сейчас видно цикл спада...а вообще действительно народ попритих...и очень мало чего-то нового в "теории"-наверно нужен приток "свежей крови"-я о сайте всем знакомым рассказываю....трое уже здесь, правда пока не активничают...
 
Цитата
Большинство активных пользователей так числа с 10-12 просто заходит читает, но при этом ничего не пишут, а то и вообще уже не заходят, хотя раньше каждый день активно себя проявляли...

Роберт, у меня другая статистика ... Посещаемость растет. Если ты про обиженных за сокращенную репу в курилке, ну ... это жизнь, со временем стабилизируется.

Внизу график заходов на главную страницу. Очень много людей вообще не интерисуется форумом. Их больше интересуют фотоотчеты, блоги и статьи ...



Надеюсь ты не начнешь осуждать и разбирать каждую карточку выданную людям ?

Цитата
Просто так такие кипеши не возникают...

Какие кипеши ?

Тебе стало не интересно Роберт ?
 
Сергей, я говорю не о количестве посещения форума, посещение как и раньше, а вот количество тех кто хочет написать пост заметно меньше. В статистике людей видно, которые активно себя проявляли, что они заходят, а ничего не пишут. И энто факт...

Карточки не обсуждаю не свои, не чужие раз дали знач заслужил и заслужили, я же "птичку" ставил когда регался на сайте...
 
Цитата
Роберт, у меня другая статистика ... Посещаемость растет. Если ты про обиженных за сокращенную репу в курилке, ну ... это жизнь, со временем стабилизируется.

Внизу график заходов на главную страницу. Очень много людей вообще не интерисуется форумом. Их больше интересуют фотоотчеты, блоги и статьи ...?

будем надеяться, что со временем эти людт станут активными и сами захотят поучаствовать в жизни сайта. но на этой неделе действительно стало "тише"-наверное выложились малёхо на прошлой. Но будем с оптимизмом смотреть на будущую!!! всем "клёвных" выходных!!!!
 
Цитата
Сергей, я говорю не о количестве посещения форума, посещение как и раньше, а вот количество тех кто хочет написать пост заметно меньше. В статистике людей видно, которые активно себя проявляли, что они заходят, а ничего не пишут. И энто факт...

Роберт, вот не думал что ты в ворчунах будешь ... Специально поднял статистику (Статистика новых сообщений ) "И энто факт..." :



Не тяжело посчитать, что за периоды 2-10 ноября было 3683 новых сообщения, а  11-19 ноября 3944 сообщения. Почти 10% разница ... это много за такой короткий период.

А вот статистика создания новых тем :



По аналогичным периодам 100 против 140.

Может тебя что-то другое беспокоит ? Если так, то напиши в личку, я попытаюсь на все ответить.
 
Я только с рыбалки и мне очень хорошо, но буркну разок - за 10-12 числа  статистики учитывает удаленные сообщения?
 
Цитата
Я только с рыбалки и мне очень хорошо, но буркну разок - за 10-12 числа статистики учитывает удаленные сообщения?

Удаленные нет.
 
Цитата
Удаленные нет.

То-то и оно :do:
 
Заглючил эхолот, у нас в Днепре починить не смогли, продавцы отправили в Киев, уже вторая неделя и тишина.....Короче хрусно, готовлю себя на новый эхолот..:bc:
 
И я поворчу немножко, наш начальник автоматизации, задрочь редкосная, сегодня моему начальнику настучал, что у меня объем интернеттрафика по филиалу занимает третье место, про первые два умолчал. И отключил мне доступ, "редиска". Хорошо, что начальник мужик нормальный, сказал что попустит этого товариСЧа. Теперь, только из дому в сеть выходить прийдется.
 
Побурчу еще, моя благоверная начала обучаться компьютерной грамотности. Сегодня комп дома включил и не узнаю свою крошку, комп, наклацала дорогая такого, что я и сам бы не смог. Сижу, чищу, тихо матерюсь, громко нельзя, доця может услышать....
 
Цитата
Побурчу еще, моя благоверная начала обучаться компьютерной грамотности. Сегодня комп дома включил и не узнаю свою крошку, комп, наклацала дорогая такого, что я и сам бы не смог. Сижу, чищу, тихо матерюсь, громко нельзя, доця может услышать....

как в анекдоте-"такого вируса у тебя ещё небыло!!!" :-))))
 
Цитата
включил и не узнаю свою крошку, комп, наклацала дорогая такого, что я и сам бы не смог

ай как до боли знакомо.

P.S. Есть способ один. Берем устанавливаем все, настраиваем до состояния - "вот теперь можно и начинать работать" потом быстренько (до присеста любимой) сохраняем образ диска С, например, программой Acronis. Это займет минут 10 - 15 времени. Зависит от объема диска. Потом отдаем комп в руки жене. Она его доводит до ума. Когда нужно переустановить. Опять запускаем Acronis и восстанавливаем систему из образа (я его на D храню). Восстановление занимает до 5 минут и все.
 
Только что сдохла мыша. По форуму, чтоб добраться "поворчать" в "Курилку", пришлось 150 раз нажать "Tab". Еще и ноут забыл  в машине - там мыша "запасная" есть. Короче, непруха - пошел спать, до соответствующей темы - звыняйте не доберусь.....
 
только что пришёл из суда....одни только испорченные нервы...заседаний может быть миллион, а результат.... судиться с властями....хочется уже их на кол....
 
Вчера через  терминал 24 NonStop   пополнил счёт мобильного телефона MTS. Операция произошла в 10.20 , выдан чек со всеми реквизитами и припиской "Пополнение счёта осуществлено". Но.... деньги на счёт не поступили!
Позвонив  оператору НонСтопа в 15.00 и объяснив ситуацию получил ответ , что счёт нужно проверить через несколько минут. Эти минуты растянулись до 17 часов , после чего я опять позвонил оператору. Она без тени смущения ответила , что , если деньги не придут до конца дня завтра позвонить по этому же телефону.
Очень "оперативно" ! Я просто х....ею от такого "сервиса" !
Сегодня опять та же девица посоветовала мне "разобраться с оператором МТС , они запрещают:ai: вам пополнять счёт" :ai::ai::ai:
Ладно , звоню мобильному оператору , там девушка отвечает , что номер в полном порядке и никаких денег не поступало.
Опять звоню в НонСтоп. Берёт другая , объясняю проблему , она передаёт трубку той , которая мне уже надоела за два дня.
И опять : ничем помочь не можем ,обращайтесь к оператору МТС !
Мля еду в представительство МТС , там проверили номер - нормальный и деньги не поступали.
Если запрещают пополнять счёт , то деньги не отправлены ( как можно отправить , если запрещают ?) Тогда причём тут оператор МТС , если деньги лежат в НонСтопе ? Пусть вернут !В чём проблема ?
Короче , з...бали !
Но не на того нарвались ! Тут я с них не слезу. Написал письмо на их форум , но у них система не ПОСТМОДЕРАЦИИ , а ПРЕДМОДЕРАЦИИ , естественно , никакого сообщения на форуме нет моего. Да и , глядя на их форум , закрадывается мысль : а что это так мало постов и тем ? Да и общение ведётся в режиме монолога :http://forum.24nonstop.com.ua/
Братцы , не пользуйтесь терминалами 24 NonStop !!!
 
Странно. Я через Ай-Бокс пополняю всё время. Никаких проблем. Даже когда номер перепутал - позвонил и деньги вернули на мой номер.
Хотя конечно же в Нон-Стопе - уроды! Куда-то же эти деньги пришли.
 
Самое интересное то , что там разговаривать НЕ С КЕМ !
Одни и те же берут трубку и одного понять не могут , что я , в данном случае , не имею НИКАКИХ отношений с мобильным оператором , а имею дело с посредником - НонСтоп , за что с меня и сняли 1 грн за комисионные услуги и отвечать будут именно они !
 
Цитата
Самое интересное то , что там разговаривать НЕ С КЕМ !
Одни и те же берут трубку и одного понять не могут , что я , в данном случае , не имею НИКАКИХ отношений с мобильным оператором , а имею дело с посредником - НонСтоп , за что с меня и сняли 1 грн за комисионные услуги и отвечать будут именно они !
Дааа... Не завидую я этим с Нон-Стопа :ai::am:
 
Разбавлю Вашу дискуссию...

Вчера ТРИ ЧАСА добирался домой..... Ворчу... Почему вечно с Московским мостом какая-то лажа?

К стати, для не любящих пробки нашел отличный ресурс: http://www.videoprobki.com.ua - куча Веб камер по Киеву!
 
Цитата
Разбавлю Вашу дискуссию...

Вчера ТРИ ЧАСА добирался домой..... Ворчу... Почему вечно с Московским мостом какая-то лажа?

К стати, для не любящих пробки нашел отличный ресурс: http://www.videoprobki.com.ua - куча Веб камер по Киеву!
Это не просто пробка была. Маршрутка сгорела. :bw:
 
Цитата
Разбавлю Вашу дискуссию...

Вчера ТРИ ЧАСА добирался домой..... Ворчу... Почему вечно с Московским мостом какая-то лажа?

К стати, для не любящих пробки нашел отличный ресурс: http://www.videoprobki.com.ua - куча Веб камер по Киеву!

Был бы у тебя спиннинг был в машине, то сходил бы на НН, воздухом подышал
 
Цитата
Это не просто пробка была. Маршрутка сгорела. :bw:

Валь, я в курсе и видел этот "огарок". Она загорелась В 16:40 стояло все до 23:00. при нормальной работе соответствующих служб можно было все решить и убрать до 17:30.... И народ бы спокойно добирался бы по домам.... Так нет, нужно было весь Киев превратить в сплошную пробку....
 
А я таки додолбал этот Нон Стоп.:bq::am::cb:
Пополнили !:bt:
 
Цитата
Разбавлю Вашу дискуссию...

Вчера ТРИ ЧАСА добирался домой..... Ворчу... Почему вечно с Московским мостом какая-то лажа?
К стати, для не любящих пробки нашел отличный ресурс: http://www.videoprobki.com.ua - куча Веб камер по Киеву!
Я через Рыбальский - 2 часа 20 минут. Но достаёт это всё изрядно. Там ещё и Мазда стояла в отбойнике на мосту через Десёнку. Чуть дождичка - и пошло - поехало.
Водители! Поступайте на дороге по-людски. А то пока доехал до Московского - ещё 3 аварии мелких видел. Тот не пропустил, тот захотел внаглую пролезть, тот на бордюр... Ворчу.
 
Цитата
Валь, я в курсе и видел этот "огарок". Она загорелась В 16:40 стояло все до 23:00. при нормальной работе соответствующих служб можно было все решить и убрать до 17:30.... И народ бы спокойно добирался бы по домам.... Так нет, нужно было весь Киев превратить в сплошную пробку....
Так это ж по-нашему... Ворчу. Даже не ворчу, - возмущена и ору!!! :cm::cm::cm:
 
Цитата
А я таки додолбал этот Нон Стоп.:bq::am::cb:
Пополнили !:bt:
Так давай, Саня в тему "Мне хорошо"! :az::az::az: Не ворчи! :bm:
 
Да , надо в ту тему уходить , ибо только что ВТОРОЙ РАЗ пополнили.
Мабуть , за моральные издержки:cb:
 
Цитата
Но не на того нарвались ! Тут я с них не слезу.

Саша, так может в общество защиты прав потребителей написать заяву ?

Еще как вариант, сделать наклейки с текстом "Внимание ! Деньги с этих терминалов не поступают корреспондентам." Жесткие такие наклейки и проехаться на выходных по их точкам и поклеить на экран, там где тачскрин.
 
Цитата
Да , надо в ту тему уходить , ибо только что ВТОРОЙ РАЗ пополнили.
Мабуть , за моральные издержки:cb:

Они поняли, что лучше ВДВешника не трогать (кто Саню не знает - тот не поймёт)! Дали отступных ещё. Так что пополняйте счета через Нон-стоп - пополняете на 10 - ещё 10 в подарок (после некоторой мозготрёпки) :bv::bv::bv:
 
Цитата
Да , надо в ту тему уходить , ибо только что ВТОРОЙ РАЗ пополнили.
Мабуть , за моральные издержки:cb:

Зачет ! :)
 
Вышел на работу из отпуска, а там "любимые" админы "зарубили" доступ на Rybalka.com, кому жаловаться?
 
Цитата
админы "зарубили" доступ на Rybalka.com, кому жаловаться?

Им же и жаловаться, только с бутылкой коньячка и откроют... :bf: :bv:
 
По факсу...
 
Закрыли последнюю Укртелекомовскую мастерскую по ремонту телефонов:ak:. Уже посыпались жалобы от народа, но высокому начальству до лампочки. Сижу неделю на пороховой бочке, начальство молчит, или погонят, или запхнут куда-то. От безделия на работе устаю. Чувствую придется искать новую работу.
 
Цитата
Закрыли последнюю Укртелекомовскую мастерскую по ремонту телефонов:ak:. Уже посыпались жалобы от народа, но высокому начальству до лампочки. Сижу неделю на пороховой бочке, начальство молчит, или погонят, или запхнут куда-то. От безделия на работе устаю. Чувствую придется искать новую работу.

Сочувствую, найти сейчас работу не пррсто...
 
Цитата
Им же и жаловаться, только с бутылкой коньячка и откроют... :bf: :bv:

Решил сэкономить на коньячке, да и не заслужили они его. Вот нашел прикольный сервис, через который достучался до заблокированных сайтов - http://sneakme.net, у кого та же проблема, рекомендую.
 
капец.. не прошел тест ТО...
механик-тестер написал: "не смог открыть переднюю пассажирскую дверь"..

блин.. на нее надо было сначала нажать чуть-чуть, а потом открывать.. откуда таких безруких набирают?
щас придется ремонтировать :cf:
 
Цитата
капец.. не прошел тест ТО...
механик-тестер написал: "не смог открыть переднюю пассажирскую дверь"..

блин.. на нее надо было сначала нажать чуть-чуть, а потом открывать.. откуда таких безруких набирают?
щас придется ремонтировать :cf:
Круто там у вас в Ирландщине. Хотя бы некоторые элементы настоящего ТО у нас были бы ой как не лишними. А то я как вижу авто с затонированой оптикой, то меня просто клинит. О том, что все окна затонированы в ноль, я уже даже молчу...
 
Вчера я похоронил своего самого верного Друга. Друга, который прожил со мной более тринадцати лет и никогда не предавал, который в любой момент готов был за меня или членов моей семьи положить свою жизнь, который был неоднократным победителем многочисленных выставок и снимался в телепрограммах, благодаря которому я выбрал свою профессию и делаю карьеру. В общем, своему ризеншнауцеру Лиру я обязан очень и очень многим!
Состояние, как будто от сердца отрезали огромный кусок.

Спи спокойно, Лирушка, я тебя никогда не забуду!
 
........ к ним привыкаешь , а они уходят..........у меня котэ ушёл на 16году , вроде человека хоронил...
 
Цитата
Вчера я похоронил своего самого верного Друга. Друга, который прожил со мной более тринадцати лет и никогда не предавал, который в любой момент готов был за меня или членов моей семьи положить свою жизнь, который был неоднократным победителем многочисленных выставок и снимался в телепрограммах, благодаря которому я выбрал свою профессию и делаю карьеру. В общем, своему ризеншнауцеру Лиру я обязан очень и очень многим!
Состояние, как будто от сердца отрезали огромный кусок.

Спи спокойно, Лирушка, я тебя никогда не забуду!
Леша, сочувствую. Совсем недавно про него нам рассказывал...
 
Потому не могу завести животное. Для меня это не просто "купил" К тому и ребенка приучаю. Мы в ответе за тех, кого приучили.

Вам сочувствую.
 
Еще немного поворчал вот тут.
 
Вчера опухла щека, сегодня разрезали десну, все болит, сижу дома - ворчу....
 
А у меня сейчас такое состояние, что ломка у наркош это детский лепет!! Мне ночами снится открытие сезона "Лед 2009-2010". Блин! Как все было классно!!!!!!!!! Опять хочу на рыбалку!!!!!!!!! Руки чешутся, ночами не спится, мысли только про рыбалку, умственно опускаю баласнир на дно... Не могу больше! Где мороз?!?!?!?!?!?!:cm::cm::cm:
 
Цитата
А у меня сейчас такое состояние, что ломка у наркош это детский лепет!! Мне ночами снится открытие сезона "Лед 2009-2010". Блин! Как все было классно!!!!!!!!! Опять хочу на рыбалку!!!!!!!!! Руки чешутся, ночами не спится, мысли только про рыбалку, умственно опускаю баласнир на дно... Не могу больше! Где мороз?!?!?!?!?!?!:cm::cm::cm:
Ворчу в том же направлении, давай поворчим вместе: ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!! :bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh:
P.S. Если будешь "скорую" с Психотерапевтом вызывать, - направляй и ко мне, в одной больнице вдвоем веселее будет! :bj:
 
А у меня камп здыхает :dp:, правда он и так проработал больше чем ему положено, я его уже и паял, и апгрейд максиальный по возможности мамки, месяц назад даже монитор новый TFT прикупил, все для него, а он уже все, говорит что хана ему, а на новый денег нет, потомушто не хочется детей без подарков оставлять, а нада чтото делать, и левака не придвидится, вобщем жму на клавиши и молюсь :dm: чтобы еще хоть денек продержался :bc::ac:

P.S. Может у когото есть чтото нормальное и не очень дорого, до 2000 грн, (системник)
 
Цитата
А у меня сейчас такое состояние, что ломка у наркош это детский лепет!! Мне ночами снится открытие сезона "Лед 2009-2010". Блин! Как все было классно!!!!!!!!! Опять хочу на рыбалку!!!!!!!!! Руки чешутся, ночами не спится, мысли только про рыбалку, умственно опускаю баласнир на дно... Не могу больше! Где мороз?!?!?!?!?!?!:cm::cm::cm:

Вовчик! Позвони в небесную канцелярию,может они ,что нибуть подскажут по поводу Деда Мороза...
 
Цитата
Ворчу в том же направлении, давай поворчим вместе: ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!! :bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh::bh:
P.S. Если будешь "скорую" с Психотерапевтом вызывать, - направляй и ко мне, в одной больнице вдвоем веселее будет! :bj:
Осталась одна надежда на Ваш прогноз, который Вы выкладывали по ссылке!...

Цитата
Вовчик! Позвони в небесную канцелярию,может они ,что нибуть подскажут по поводу Деда Мороза...
Я уже все деньги пробазарил с этой канцелярией... Они там как наши депутаты, обещают что все есть и будет так как надо... А этого нЭт!!!:bj::bj::bj:
 
Вчера не дожидаясь окончания новогоднего корпоратива решил отвезти в село бензогенератор,чтоб встретить новый год со светом...
Взял с собой пару человек,чтоб помогли выгрузить станцию,загрузил две канистры и несмотря на заснеженную дорогу  около 23-х часов отправился в путь...:dg:
По дороге заехал на заправку :mad:,попросил заправщика заправить под завязку бак и канистры...Когда сел в машину почувствовал сильный запах бензина в салоне:confused:...Дорога была ужасная(до села 50км.)Пока приехал чуть не умер от запаха бензина (несмотря на открытые окна и люк)...
По приезду оказалось,что одна из канистр была дырявая:eek:...
А "опытный" заправщик пытался наполнить ее под завязку!!!:mad::mad::mad:!
До четырех часов утра мне из багажника, при морозе в 12-14градусов вычерпать 40литров бензина!!!
Вот так я встретил 31-е декабря...
 В заключении пара кадоров дороги к дому...
 
Цитата
Вчера не дожидаясь окончания новогоднего корпоратива решил отвезти в село бензогенератор,чтоб встретить новый год со светом...
Взял с собой пару человек,чтоб помогли выгрузить станцию,загрузил две канистры и несмотря на заснеженную дорогу  около 23-х часов отправился в путь...:dg:
По дороге заехал на заправку :mad:,попросил заправщика заправить под завязку бак и канистры...Когда сел в машину почувствовал сильный запах бензина в салоне:confused:...Дорога была ужасная(до села 50км.)Пока приехал чуть не умер от запаха бензина (несмотря на открытые окна и люк)...
По приезду оказалось,что одна из канистр была дырявая:eek:...
А "опытный" заправщик пытался наполнить ее под завязку!!!:mad::mad::mad:!
До четырех часов утра мне из багажника, при морозе в 12-14градусов вычерпать 40литров бензина!!!
Вот так я встретил 31-е декабря...
 В заключении пара кадоров дороги к дому...
Дорога,судя по фотографиям,отличная.Афффтобанн.Ворчать не нужно.Запах бензина к осени выветрится,а на клёв влиять не будет.
 
тем более караси от запаха керосина балдеют, а наш бензин как керосин (если не керосин) так что теперь бери деньги за то, чтобы в багажнике покатать наживку и пропитать ее аттрактантом
 
Полтора года ждал отпуск(несколько лет первого января езжу на рыбалку)!!!За бортом +8 и ливень!Не ворчу-пришлось каку кушать-злой как триппер!!!
 
5.01,7.01,9.01 дежурю по суткам.Рыбалка в опасности.:de:
 
Цитата
Дорога,судя по фотографиям,отличная.Афффтобанн.Ворчать не нужно.Запах бензина к осени выветрится,а на клёв влиять не будет.
Эта дорога,Коля,действительно отличная,ее я проехал беспроблем:cb:,а вот под самым домом пришлось лопатой поработать(понаметало сугробы до 1,3м высотой),колесики повисали в воздухе и беспомощно крутились:frown:,хоть и все 4-ре ведущие...
 
Цитата
Эта дорога,Коля,действительно отличная,ее я проехал беспроблем:cb:,а вот под самым домом пришлось лопатой поработать(понаметало сугробы до 1,3м высотой),колесики повисали в воздухе и беспомощно крутились:frown:,хоть и все 4-ре ведущие...

Надо колёсики диаметром побольше ставить,чтоб не зависали.От ГАЗ-66.
 
Уходят хорошие светлые люди.................
 
Подскажите как найти на Шулявке переулок Западный 8??? Или как туда проехать на общаке? А то сами мы не местные...))
Там расположен Соломянский пенсионный фонд.
 
Цитата
Подскажите как найти на Шулявке переулок Западный 8??? Или как туда проехать на общаке? А то сами мы не местные...))
Там расположен Соломянский пенсионный фонд.
Что-то я там 8 номера не нахожу
 
Цитата
Что-то я там 8 номера не нахожу

Я тоже нигде не нашел:bh:
 
постараюсь завтра у бухгалтеров узнать , они с пенсионными фондами работают
 
Цитата
Подскажите как найти на Шулявке переулок Западный 8??? Или как туда проехать на общаке? А то сами мы не местные...))
Там расположен Соломянский пенсионный фонд.

Хм. Всю жизнь был уверен что Соломенская пенсионка находиться где то   на Керченской
 
Цитата
Хм. Всю жизнь был уверен что Соломенская пенсионка находиться где то   на Керченской

100%
Управління Пенсійного фонду України  в Солом'янському районі м. Києва
03151, м.Київ, вул.Керченська, 5 а,  
Код ЕДРПОУ 26063727  
Код МТЗ - 044
Приймальня
245-75-37
 
Цитата
100%
Управління Пенсійного фонду України  в Солом'янському районі м. Києва
03151, м.Київ, вул.Керченська, 5 а,  
Код ЕДРПОУ 26063727  
Код МТЗ - 044
Приймальня
245-75-37
Даже не знаю... Мне дали координаты: Пенсионный фонд в Соломинском р-не. пер. Западный, 4 (Извиняюсь за неточную инфу!!! Не 8)???????????????????????????
 
Цитата
100%
Управління Пенсійного фонду України  в Солом'янському районі м. Києва
03151, м.Київ, вул.Керченська, 5 а,  
Там еще детская комната милиции районная :ah:
 
Сегодня молодой магистр, в моем лице, заходил на автозавод КрАЗ узнавать за свободную вакансию инженера компьютерных систем. И шо Вам сказать - есть, но з/п - слёзы, 1400 :redface: голый оклад, никаких премий и эти 1400 это если полная выработка, а сейчас КрАЗ работает 3 дня вместо 5-ти, значит з/п - 850 грн. :ay: Ото такі помідори. Про здания и кабинет вообще страшно вспоминать, коридор и приёмная начальника отдела на фото :bs: Лица людей ходящих на территории вАще - унылые такие.
И что делать, вроде и по специальности работа - хорошо для первой записи в трудовую, но зарплата же пипец. Соглашаться или дальше продолжать поиск?
 
Цитата
Сегодня молодой магистр, в моем лице, заходил на автозавод КрАЗ узнавать за свободную вакансию инженера компьютерных систем. И шо Вам сказать - есть, но з/п - слёзы, 1400 :redface: голый оклад, никаких премий и эти 1400 это если полная выработка, а сейчас КрАЗ работает 3 дня вместо 5-ти, значит з/п - 850 грн. :ay: Ото такі помідори. Про здания и кабинет вообще страшно вспоминать, коридор и приёмная начальника отдела на фото :bs: Лица людей ходящих на территории вАще - унылые такие.
И что делать, вроде и по специальности работа - хорошо для первой записи в трудовую, но зарплата же пипец. Соглашаться или дальше продолжать поиск?
Я бы остался.Все-таки первые несколько лет работаешь не ради денег,а ради опыта и стажа.У меня первые 3 года вообще не было официальной зарплаты,довольствовался только "леваком".Зато потом взяли в частную контору с нормальной зарплатой,правда через год после начала кризиса сократили.Сейчас пока опять на государство вкалываю:bl:,т.к. скоро категорию подтверждать,а как только сделаю это-опять наверное перейду на частное предприятие.:df:
 
Поломался ноут,обидно:cf: ,здал в ремонт,ждемс.P.S И еще две мобилки,как бы не полтергейс?:dm:
 
Цитата
Я бы остался.Все-таки первые несколько лет работаешь не ради денег,а ради опыта и стажа.У меня первые 3 года вообще не было официальной зарплаты,довольствовался только "леваком".Зато потом взяли в частную контору с нормальной зарплатой,правда через год после начала кризиса сократили.Сейчас пока опять на государство вкалываю:bl:,т.к. скоро категорию подтверждать,а как только сделаю это-опять наверное перейду на частное предприятие.:df:
Вова, у Вас профессии немножко разные - частная медицина  у нас не развита, а вот с Роберта специальностью - искать, шерстить и пробовать!
 
Цитата
Сегодня молодой магистр, в моем лице, заходил на автозавод КрАЗ узнавать за свободную вакансию инженера компьютерных систем. И шо Вам сказать - есть, но з/п - слёзы, 1400 :redface: голый оклад, никаких премий и эти 1400 это если полная выработка, а сейчас КрАЗ работает 3 дня вместо 5-ти, значит з/п - 850 грн. :ay: Ото такі помідори. Про здания и кабинет вообще страшно вспоминать, коридор и приёмная начальника отдела на фото :bs: Лица людей ходящих на территории вАще - унылые такие.
И что делать, вроде и по специальности работа - хорошо для первой записи в трудовую, но зарплата же пипец. Соглашаться или дальше продолжать поиск?

Сюда, на сколько я понимаю, вернуться всегда можно. Какой смысл в трудовой, если зарплата почти как минимальная пенсия? Сильная перспектива в будущем? Ищите более нормальный вариант.
 
Зашел вечером после работы на любимый сайт,для разрядки:rolleyes:...Прошел по нескольким веткам форума ,а там ...Ругня,оскарбления,угрозы друг другу:dl:.Похоже у народа весенний авитоминоз,или еще чего:bk:...
P.S.Ребята давайте жить дружно:cg::ag:.
 
У меня дядька родной жил вЗапорожье,помогите найти родственников.Каурковский Василий.Был проффесором
 
Цитата
У меня дядька родной жил вЗапорожье,помогите найти родственников.Каурковский Василий.Был проффесором

Есть у нас один ПРОФФЕСОР, не он ли Ваш родственник?
 
Цитата
Есть у нас один ПРОФФЕСОР, не он ли Ваш родственник?

Это  в раздел Юмор:ag:
 
Цитата
Есть у нас один ПРОФФЕСОР, не он ли Ваш родственник?
Зашел поворчать, а в итоге от смеха упал под стол!:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!