Страницы: 1
Оригинальные фото аватар
 
Вот мой оригинал аватары.Красавец жерех на 3 .5 кг.Выловлен в Верховье Днепра.Осень 2008 года.
 
 
Привет Рыбацюгам!
В виду отсутствия семьи и скуке по ним просматривал семейные фотки. Попалась на глаза фотка, часть которой показана на моей аватаре :).
Выставляю её напоказ :).
Мало ли, может кто-то тоже скучает по своей семье или тому эпизоду, который выставлен напоказ в качестве аватары :).
Первый пошёл. На фото я и доча, жена у руля (у фотоаппарата) :)

П.С. Понимаю, тема беспонтовая, но воспоминания дорогИ !
 
"...Эй ТовариСЧ, больше жизни!!!" - слова из одной очень оптимистической пестни...:bo:
А дочку, когда подрастет, научится у папки рыбу ловить и зарегистрируется на сайте rybalka.com, форумчане будут узнавать по ногам, которые сейчас торчат из коляски на папкиной аватарке...:df::ay:
 
не могу сказать, что фоткался спецом для Рыбкома, но моя оригинальная фотка отличается от аватара только тем, что немного больше )) видов, дочерей, прудов, колясок на ней точно нет )))
 
Мой аватар на 100 %,я и мой жон.
 
Цитата
Мой аватар на 100 %,я и мой жон.

Теперь если присмотреться, даже видно ее ухо..:ag: До этого не замечал:biggrin:
 
Цитата
Теперь если присмотреться, даже видно ее ухо..:ag: До этого не замечал:biggrin:
Точно! :ag:
Вот моя:
(улыбка тяжело далась, днём раньше приезд отмечали :bm: )
 
Жаль свою найти не могу (
На фото на катамаране в 500-тах метрах от пляжа в Железном порту
Зимой подобные фото смотришь и выть хочется, так лета хочется... А приходит лето с 37-ми градусной жарой и хочется зимы с морозным воздухом и снегом...
 
Это  полное фото моей аватарки. Супруга, в "образе тени" рядом .
 
Полная. Бортничи, первая рыбка на Слайдер
 
Года три назад
 
Июнь 2008, мне - 43, ему - 16, я - 70, он - 14 :bd:
 
Бал.Москва 2008
 
Февраль 2009. 2 Месяца до регистрации на сайте Rybalka.com:ag:
Сорокошичи, база Вершина. Ничего не поймали, но виски попили и отдохнули просто суперово.Первый мой фотоотчет на сайте.

 
вот моё полное фото для аватара...с сыном на Изумрудке...жена снимала...
 
А вот и я. Фото в комментариях не нуждается. Наверняка, многие имеют подобное в своих альбомах.
 
Сорокошичи, 2008 год.
 
Цитата
вот моё полное фото для аватара...с сыном на Изумрудке...жена снимала...

Сань, а Лешка скоро переплюнет тебя по качеству уловов :ad: смотри как уверенно держит весло :rybak:
 
Соревнования 2009
фотал Андрей Чиф
[ATTACH]25394[/ATTACH]
 
Вот и вспоминаются приятные моменты в жизни каждого из нас :ay:
 
Цитата
Соревнования 2009
фотал Андрей Чиф
[ATTACH]25394[/ATTACH]
Причем все думаеют что ты показываешь Ок, а на самом деле у нас пока "0". :ap:
 
Ничего не крамсал, ну самую малость... 15 сентября 2005 года, есно Шичи - Припять:ak:

 
А вот и оригинал фотки 2008 г. моего аватара. Одни из первых спиннинговых рыбалок  после довольно длительного перерыва.

[ATTACH]25401[/ATTACH]
 
)))))))))))))))))))))
 
Новопсков лето 2009г.
 
А это моя фотка.Рыбалка в тот день была ну о-о-о-о-чень трудовая.Этот окушок был первой рыбкой на всю нашу компашку.
 
Июнь 2007, Вишенки, 1-й шлюз. Приехали с Кумом на леща, а проклюнула чехонь поверху... Вот так и получилось, что "поменяли" 6-ти литровую кастрюлю каши на чехонь (с 9 -00 до 14-00 бльше 50-ти "хвостов"). Таранка была вкусняшка :ay:, но быстро кончилась...:az:
 
на балконе.авг.2009
 
Цитата
Причем все думаеют что ты показываешь Ок, а на самом деле у нас пока "0". :ap:

да. какие приятные воспоминания...пересмотрел еще раз все тамошние фотки - хАчу ИсЧе!!!!:cy:
 
Год не помню, но знаю точно - Шичи.
 
А вот и мой оригинал. 1 мая 2007 года. Отмечали семьей на даче. Холодина была страшная даже снег пробивался, зато шашлык и водка приобрели какой то не с чем не сравнимый вкус.
 
Обкатка подарка себе любимому на днюху...

 
Крым, мыс Меганом и я с Альфом на холмах называемых Слонами, вид на Капсель.
 
Прикольно! А я тогда ещё "кромсать" не умел, по-этому просто сфотался в комнате возле шторы, причём специально для аватара на Рыбком... Короче на аватаре оригинал фото.:wink:
 
Десна р-н с.Сувид, ноябрь 2008. Ловили на ультролайт, клевал жерех.
Блог тут - Отчет. Десна с.Сувид
 
Цитата
Крым, мыс Меганом и я с Альфом на холмах называемых Слонами, вид на Капсель.

Такого Красавца обрезали!Собачки моя слабость.
 
На работе в саду...
 
Это полная версия...
 
Цитата
Такого Красавца обрезали!Собачки моя слабость.
Да если б можно было, я этого красавца вместо аватары и вставил бы... :wink::biggrin: Он это за 9-ть дет действительно заслужил!:bf:
 
полная версия
 
Может кому интересно, но у администратора фонБурика есть в базе все оригиналы :)

Саша, а найди ка ты Витальевича со шторами :)
 
Цитата
Может кому интересно, но у администратора фонБурика есть в базе все оригиналы :)
не все!!! я оригинал  не высылал...сам вырезал...:tongue:
 


Шторы моща.:bd:
 
Кстати до темы крепления спиннингов сделано из трубы от пылесоса.
 
а вот и мое:dv: 07.09.2008 карасики на работе:bf:
 
А у меня оригинал фотографии аватара выглядел вот так вот.Июль 2007 года, Нижегородская область,Арзамасский район, с.Свободное. Как раз один из друзей купил многомегапиксельного(по тем временам) монстра,ходил и снимал им все подряд.Ну и меня за одно запечатлел.
 
Цитата




Шторы моща.:bd:

Вон оно как! Спасибо, я бы не нашел у себя, наверное...))))
 
Цитата


Шторы моща.:bd:

Это не шторы! Это сценический занавес, Хантер перед концертом!
 
Это мой оригинал. Отдых в Крыму.
 
А это моя оригинальная фота трёхлетней давности. На ней я у себя в офисе (Симфер на ул. Самокиша возле Тренёвского парка).  Только я тогда в Крыму жил и работал, на отдых времени практически не было... Классное было времечко, крымчанам - респект! :dk:
 
Март 2006 года. В горах недалеко от Коктебеля. Участник семинара от Экспедиция - причина бейджа и зеленой ленты. ))
 
Оригинал аватары. 9-тое мая 2009г.
 
Охота по перу
 
Фото уже старое. Десна...
Немного осветлил и все...
 
Оригинал.
Киев...  Дом Юных Техников...
Вышгороская 19...2007 год...
 
Повторятся не буду Небраконьер описал фото на 3 странице.
 
Оригинал. Парк в Трускавце
 
Оригинал. Судак 2007. Ловля местных!
 
У своего армейского дружка с Херсона,в гостях.Идём с города на дачу,дача в на острове в плавнях.
 
у меня на даче вот такие караси!
 
опачки ...
 
оригинал. Вроде 2008 год Шушваловка. Караси и карпики.
 
А я свою уже и не могу найти. Помню точно, что фотка в полный рост на фоне крепости в Хотыне.
 
 
Виктория Федоровна :bf::bf::bf:
А вот мой оригинал:ap:нет у меня просто красивой фотографии:ak:
 
Ось и моя            .
 
2008 год первая аватарка была вроде с этой фотографии.:be:


в 2010 поменял вот на это фото.:eek:


Раз в два года меняем имидж.Мы стареем а фотографии то молодого остаются.:bk:
 
Цитата
Июнь 2007, Вишенки, 1-й шлюз. Приехали с Кумом на леща, а проклюнула чехонь поверху... Вот так и получилось, что "поменяли" 6-ти литровую кастрюлю каши на чехонь (с 9 -00 до 14-00 бльше 50-ти "хвостов"). Таранка была вкусняшка :ay:, но быстро кончилась...:az:
подтверждаю :)
 
Мой оригинал......2006 год, придонские озера, сазан 11,700........

 
Июнь 2007, Вишенки, 1-й шлюз. Приехали с Кумом на леща, а проклюнула  чехонь поверху... Вот так и получилось, что "поменяли" 6-ти литровую  кастрюлю каши на чехонь (с 9 -00 до 14-00 бльше 50-ти "хвостов").  Таранка была вкусняшка :ay:, но быстро кончилась...:az:(с) Небраконьер- Кум
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=25407&stc=1&thumb=1&d=1279736552
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=25408&stc=1&thumb=1&d=1279736618
поехали за лящем а поймали,,,,,, :):dk:
 
Под Евпаторией, с залива возвращались, крабов ловили... и заехали дынек с бахчи подкупить.
 
а вот мой оригинал аватары - Днестр , 2012 лето ............щука , и я с ней :bs:
 
2010 рік, Підйом на вершину Піп Іван Чорногірський.
 
Думал, что моя оригинальная фотка накрылась медным тазом вместе со всеми остальными за 11 лет накопленные вместе с винтом на котором они были.
Посмотрел , а оказывается она есть у меня на рабочем компе.......:ap::bk:
 
Взял у KolyaDoc щуку сфоткаца ))))))
 
Костя (Кок), а чего это у тебя на аватаре рыбка усохла? :bj::bj::bj:
 
О, я свою тоже нашёл. Десна, 2010 год, лещ.
 
Во! И я нашел. Та что «здесь», первый мой трофейчик на местном водоеме… Вторая с «одноклаШников» с бычком, думаю в комментариях не нуждается. И еще пару «рабочих», одна принимаю снежные ванны на Говерле, вторая в шлеме ))) закрытие сезона по воде… )))
 
Поменял я аватар, соответственно и оригинальное фото другое.......6 октября 2012 года, Дон, обдумываю как поймать трофейного судака :ap:

 
Просто на Кольском!:ar:
 
А вот моя первая,
вечер, очень жаркого августа 2010 года, ресторан в Юровке возле воды.
А сейчас фотка, так это я в Рыбкомовский офис заехал, а Костя (Kok) меня сфотографировал.
 
А вот и моя
 
Представляю свой эскиз
 
Моя аватарка. Сорокоши, октябрь 2008.
 
Вот и я свою нашел.
 
Цитата
Вот и я свою нашел.

все никак не мог вспомнить, что мне напоминает аватара....вспомнил...

https://www.youtube.com/watch?v=Jb_dw9XewNs&feature=player_detailpage#t=86s

ЗЫ: смотреть с 86-й секунды


:ap:
 
Есть такое в наличии. август 2012 г. - прогулка по Харькову.
 
Я с меньшеньким. Приучаем с малых лет. :newy:
 
и я свое добавлю. Дома.
 
...за Ваше здоровье...))

 
2013рік, аж сльозу пустив... Утьос, Партеніт....
 
Тоже сохранилась..)
 
У меня когда-то, давно, такая была. :ap:
 
Цитата
...за Ваше здоровье...))

это не оригинальное фото....
 
Цитата
Вторая с «одноклаШников» с бычком, думаю в комментариях не нуждается.
К стати после того как поменял на "том" сайте на фотку в камуфляже с Украинским флагом ))) то меня заблокировали ))) от ЖЕЖ мАскАлюгЫ )))
 
Цитата
2013рік, аж сльозу пустив... Утьос, Партеніт....
Ооооо я очень хорошо знаю эти места - провёл очень много времени в Утёсе.  И даже знаю где Вы сделали фотку (!!!!): Вы стоите на мысе Плака (в народе мыс Утёс) возле 4-го корпуса санатория "Утёс", сзади фотографа лавочка, а за ней склеп княгини Гагариной, на фотографии с лева стройка так называемого района "Санта барбара" или ещё называют "Элинги", а снизу с права на фотографии пир пляжа санатория "Утёс" - называется "Детский пляж". Этот пир выходит к скалам на воде: "Три сестры" и "Верблюд". Замечательные места - очень любил там отдыхать. В последний раз был там 2013 году в августе - отдых оказался ОЧЕНЬ дорогим и без какого либо сервиса. За эти деньги можно свободно отдохнуть в Египте и Турции в пятизвёздочном отеле )))))))
 
Цитата
У меня когда-то, давно, такая была.
Вова, мы уже привыкли, многие тебя уже даже воспринимают в облике тестя, может не могут привыкнуть, что Николая, Владимиром называют, но то временные неудобства. Главное не фото аватарки форумчанина, а его слова.
 
Цитата
"Санта барбара"
Це було найюлюбленіше місце відпочинку моєі сім"ї до 2013 року.... люблю я ті місця!
 
Цитата
Це було найюлюбленіше місце відпочинку моєі сім"ї до 2013 року.... люблю я ті місця!

За эти деньги можно свободно отдохнуть в Египте и Турции в пятизвёздочном отеле )))))))
- можно, але мені по душі завжди було в Криму.
 
и я свою нашел )))
 
Я тоже свою фотку нашёл ))))) Как это было давно (2010 год) и сколько всего за это время изменилось, мдааа.
 
Моя вот такая.
 
Цитата
это не оригинальное фото....

...то есть?
 
Цитата
...то есть?
Это не то фото, которое на аватарке стоит.
Как вы видите, в этой теме пользователи деляться теми фотографиями, которые стоят на аватарке, но в оригинальном размере.
 
Цитата
Как вы видите, в этой теме пользователи деляться теми фотографиями, которые стоят на аватарке, но в оригинальном размере.
 
Цитата
Это не то фото, которое на аватарке стоит.
Как вы видите, в этой теме пользователи деляться теми фотографиями, которые стоят на аватарке, но в оригинальном размере.

Понял... Спасибо за пояснение...)))
 
Цитата
Это не то фото, которое на аватарке стоит.
Как вы видите, в этой теме пользователи деляться теми фотографиями, которые стоят на аватарке, но в оригинальном размере.

Если уж говорить о совсем оригинальном фото, из которого был сшит аватар, то вот оно...))


 
Витя, крутая фотка !!!! ))))
 
Витя,а на аватарке ж другая ?
 
Цитата
Витя,а на аватарке ж другая ?

На аватарке тоже была с сигаретой. Их две таких, одна с цагаркой, вторая без )))

Цитата
Витя, крутая фотка !!!! ))))

То мы прикалывались с Валиком Vander, на Днепре )))
 
Семнадцать лет назад, Сан-Марино.

 
А вот мой оригинал)))
Эх, давно фоткал, молодой ещё был))
 
Цитата

Эх, давно фоткал, молодой ещё был))
:ds:
10 лет тому)))
 
Лет семь назад, на одном из выездов нашего рыболовного клуба "Чарка", Днепр под пгт Любеч.
 
12 августа 2015 года - г. Кременчуг.
 
Обратил внимание, что у всех аватарки старые фотки, в среднем 7-10 лет. Многие формувчане того или иного коллегу запоминают именно по аватарке, а не по нику. Если сейчас взять и всем обновить аватарки, то многие друг друга не узнают )))))))
 
Цитата
Обратил внимание, что у всех аватарки старые фотки, в среднем 7-10 лет. Многие формувчане того или иного коллегу запоминают именно по аватарке, а не по нику. Если сейчас взять и всем обновить аватарки, то многие друг друга не узнают )))))))

У меня не так. На ФС друзякаются, а я совершенно таких не знаю. И только по нику сразу вспоминаю, кто это есть ;)
 
Фото сделано летом в балтийском портовом городе Гданьске - столице Поморского воеводсва Польши, в период с 2008 по 2011 гг (уж не помню точно). Фото взял сейчас из своего же блога :dt:
 
Цитата
Фото сделано летом в балтийском портовом городе Гданьске - столице Поморского воеводсва Польши, в период с 2008 по 2011 гг (уж не помню точно). Фото взял сейчас из своего же блога :dt:

Зеленый мост вроде, красивое место.Там фрегат старинный припаркован.
 
Точно так - Зеленый мост, а фрегат не старинный, типа копия с современным двигателем...Оригинальный фрегат в Амстердаме можно увидеть
 
... июнь 2006 год, база  " Квазар - Рось" .
Я  сижу  ночью около своих  подлещиков, чтобы их вывешивать  на  просушивание .
Молоток и  гвоздики  готовы ! :bf:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!