Страницы: 1
Какая заставка на вашем компе?
 
Вот сидел и думал, а какая заставка может быть на компе настоящего рыбака? :confused:
Нет, конечно, можно впарить семейное фото, фото любимой девушки, жены, ребенка, поп- звезы или футболиста. Все дело вкуса , хозяин - барин!:df:
Для начала этого эксперимента выложу свою заставку: вопросы? :bd: :bx:
 
Цитата
Вот сидел и думал, а какая заставка может быть на компе настоящего рыбака? :confused:
Нет, конечно, можно впарить семейное фото, фото любимой девушки, жены, ребенка, поп- звезы или футболиста. Все дело вкуса , хозяин - барин!:df:
Для начала этого эксперимента выложу свою заставку: вопросы? :bd: :bx:

Это тот что был забыт на острове?:dp::bq:Ну тогда понятна заставка!:di::dn::ay:
 
У меня часы которые отсчитывают время до очередной рыбалки...
 
Цитата
У меня часы которые отсчитывают время до очередной рыбалки...

Саша! Я создавал эту ветку, чтобы больше пооказывали, чем рассказывали. Знаешь нашего брата рыбака, они такое расскажут... . Поскольку твой текст без смайликов, сижу и думаю, что это за часы?:rolleyes:
 
Енто и енто:ad:
 
Вот такой кораблик.
 
можете даж критиковать ......... но лучше похвалить!!! )))))
 
Пока под настроение поставил вот такую. В общем предпочтение отдаю роматическим видам живой природы.
 
Стоит с самого начала установки винды.
[ATTACH]9619[/ATTACH]
 
Цитата
Вот сидел и думал, а какая заставка может быть на компе настоящего рыбака? :confused:

А до 22,07,09 какая была заставка ? Если не секрет :)


ЗЫ По теме , заставки нет , просто темносерый фон , както не вижу смысла в заставках вообще , так же как и на мобильном телефоне , у меня черный фон , ребенок конечно на своем компе чегото там постоянно меняет , так же как и на телефоне , но ему можно , 11 лет всего
 
Цитата
Стоит с самого начала установки винды.
[ATTACH]9619[/ATTACH]

а у меня на нотике такая же винда и такая же заставка )))))
только без кучи этих часиков и т.п.
 
Цитата
А до 22,07,09 какая была заставка ? Если не секрет :)


ЗЫ По теме , заставки нет , просто темносерый фон , както не вижу смысла в заставках вообще , так же как и на мобильном телефоне , у меня черный фон , ребенок конечно на своем компе чегото там постоянно меняет , так же как и на телефоне , но ему можно , 11 лет всего

Да , какие секреты от семьи?
Все о рыбалке, поездка "банды" в Гаврощину!:mnogo_lodka:
Но после поимки сома... .:ah:

P.S. У меня и на мобиле заставка с рыбалки, "... хвора людина!"
 
Боцман-боцман... С возрастом становимся сентиментальнее. Ясный перец, заставка РС характеризует нас весьма и весьма. Расколол ты и меня: признаюсь, до открытия охоты - 6 дней, и я отставляю рыбалку до конца января на второй план (шо робити). Заставка - охотницкая, а всем форумским охотникам - зачётного открытия!!!:ohota:
 
У меня тоже хорошая заставка.Это мы в Карпатах 2008 год
 
Многим знакомо это место!
 
Конечно по болезни и заставка - первый выход на воду в Шичах. Лодка Степана Чужого. Все вопросы по поводу прививки вируса - к нему, СПЕЦ!!! :aj::cz:
 
А у меня дома такая
 
Цитата
Многим знакомо это место!

Это выход с Изумрудки?

Цитата
Конечно по болезни и заставка - первый выход на воду в Шичах. Лодка Степана Чужого. Все вопросы по поводу прививки вируса - к нему, СПЕЦ!!! :aj::cz:

Петровна!
А это место называется в Шичах Крещатик?

Пора проводить конкурс !:confused:
 
Цитата
Петровна!
А это место называется в Шичах Крещатик?

Пора проводить конкурс !:confused:
Конкурс чего? Крещатиков? :ai:Так Шичи выиграют, по-любому! :cp:
 
Цитата
Боцман-боцман... С возрастом становимся сентиментальнее. Ясный перец, заставка РС характеризует нас весьма и весьма. Расколол ты и меня: признаюсь, до открытия охоты - 6 дней, и я отставляю рыбалку до конца января на второй план (шо робити). Заставка - охотницкая, а всем форумским охотникам - зачётного открытия!!!:ohota:

Удивительно на сколько спаниели могут быть похожи!!! У меня почти такой же!! Только пятно ближе к середине спины!
А заставка на компе тоже тематическая:
 
У меня обои собственного производства - "Вечер на Северском Донце", смотрю и все время туда опять поехать хочется.
 
У меня раньше была такая, как на первой картинке, а с весны - как на второй.
 
вот такая заставка на моём компе стоит ...
 
Заставка, как про меня - одинокий рыбак возле воды.
 
А вот моя заставка.
Нет сил, терпеть до открытия.
Всем форумчанам, ни пуха, ни пера!
 
А у меня такая. Всё коротко и ясно :wink:
 
А у меня никакой....чистый фон цвета бильярдного стола... :ah:

а зачем  :bn:
 
а у миня вот такая! хендмейд! )))
 
рабочий стол на рыбную тематику:ds:
 
Медитирую...
 
Цитата
А у меня никакой....чистый фон цвета бильярдного стола... :ah:

а зачем :bn:
И это очень мудро. :ay:На "раб. столе" нужно видеть ярлыки, а не выискивать их между "травой и небом" - еще и на зрении со временем отразится:ch:
 
Цитата
И это очень мудро. :ay:На "раб. столе" нужно видеть ярлыки, а не выискивать их между "травой и небом" - еще и на зрении со временем отразится:ch:

Не, Саня, не мудро это!
Когда включаешь комп, и на мониторе всплывает любимая заставка - на душе становится легко и приятно, не все так плохо в нашей жизни!
А, когда серая заставка с массой значков? No comment! :rolleyes: ( ИМХО!)

А выискивать ярлыки "между небом и травой", это всеравно, что искать воблер в коробке, не впервой. :bs:
 
Цитата
Не, Саня, не мудро это!
Когда включаешь комп, и на мониторе всплывает любимая заставка - на душе становится легко и приятно, не все так плохо в нашей жизни!
А, когда серая заставка с массой значков? No comment! :rolleyes: ( ИМХО!)

А выискивать ярлыки "между небом и травой", это всеравно, что искать воблер в коробке, не впервой. :bs:
Афанасич, это нам с Вами "между небом и травой" полазить ничто не мешает. Не забывайте - у "офисного планктона" другое отношение к компу! :bm::ct::cz:
 
Цитата
Афанасич, это нам с Вами "между небом и травой" полазить ничто не мешает. Не забывайте - у "офисного планктона" другое отношение к компу! :bm::ct::cz:

Ой, Петровна, спасибо, шо напомнила, совсем начал забываться: где рыба(мы), а где раки(админы)!:ah:  :wink:
Это всеравно, что сказать Админам : " Ой, та шо вы все ходите, бегаете, суетитесь - хоть бы на минуточку ПРИСЕЛИ... .":dp:
 
Цитата
И это очень мудро. :ay:На "раб. столе" нужно видеть ярлыки, а не выискивать их между "травой и небом" - еще и на зрении со временем отразится:ch:
ВВО!!!  :az:
Цитата
Не, Саня, не мудро это!
Когда включаешь комп, и на мониторе всплывает любимая заставка - на душе становится легко и приятно, не все так плохо в нашей жизни!
А, когда серая заставка с массой значков? No comment! :rolleyes: ( ИМХО!)

А выискивать ярлыки "между небом и травой", это всеравно, что искать воблер в коробке, не впервой. :bs:
это смотря у кого для чего комп...не зря-ж он "рабочий стол", а на столе порядок должен быть... :by:

ЗЫ: положите на свой письменный стол в виде покрывашки цветастый плакат...

Цитата
Афанасич, это нам с Вами "между небом и травой" полазить ничто не мешает. Не забывайте - у "офисного планктона" другое отношение к компу! :bm::ct::cz:
небейте меня ногами :dd: , но что такое "офисный планктон"???  :bn: эта фраза так плавненько вошла в нашу речь, что как-то незадумывался о смысле....я думал что это что-типа офисного сотрудника выполняющего 1 операцию (бо другого неумеет) и с трудом отличающего ексель от ворда.... если так, то я ща обижаться начну  :am::aq: я еще поверпоинт знаю :bd: у соседа через плече на экране видел :ah:
 
Да! Кстати!

То, о чем в этой ветке речь, в терминах винды называется "обои" (обои или подложка рабочего стола, фоновый рисунок), а заставка - это то, что появляется на экране если какое-то время за компом ниченго не делать (еще называют хранитель экрана) :ca: :bm:
 
Цитата
но что такое "офисный планктон"???
Это когда на рыбалку с компом ездят, и т.д. и т.п.:an:Ну и рыбачат за клавиатурой, выдвигая теории, "почему сегодня не клюет шука" или, "почему я за всю весну не попал на весенний жор щуки":bd:
 
Цитата
но что такое "офисный планктон"???

Офисный планктон — публицистическое клише, неологизм, используемый для обозначения широкой категории офисных служащих. Данный оборот речи аллегорически характеризует работников, сравнивая их с планктоном — морскими колониями простейших примитивных организмов.

Употребления оборота «офисный планктон» в прессе известны с 2000-х годов. Он активно используется российскими журналистамии политиками.
Обычно «офисный планктон» определяют как массу мелких служащих офисных работников низшего звена, которые не имеют подчинённых и никем не руководят. При этом формально их должность может называться менеджерской (например, офис-менеджер, контент-менеджер, PR-менеджер, менеджер по продажам), что не соответствует изначальному значению слова «менеджмент»

С Википедии
 
Shulz, prarobik сенькс! :az:

Но мне интересно что подразумевала Valentina.... :ad:
 
Офисный планктон

Чтобы не оффтопить, прикладываю и свои "обои"
 
Вот такие:
 
Цитата
Shulz, prarobik сенькс! :az:

Но мне интересно что подразумевала Valentina.... :ad:
Судя по полученной из Википедии информации - именно это и подразумевала. :df:
На рыбалке таким людям ой как трудно бывает! Кислородное перенасыщение, знаете ли... :cy:
 
Цитата
Вот такие:

Красотища , Супер обои собственного производства небось , я уверен !!! Снимаю шляпу :bt: Я тоже периодически , в зависимости от настроения меняю свои , и согласен с Афанасичем - включил , увидел - и настроение улучшилось !
Хотя это не все конечно , у меня их бесчисленное множество , любимых !!!!
И все стараюсь делать сам ! :bs:
Успехов всем!!!!!!!!!!!!!
 
У меня фото с весенней рыбалки в Малом Половецком,рыбалка та пока самая удачная.
 
Цитата
Офисный планктон — публицистическое клише, неологизм, используемый для обозначения широкой категории офисных служащих...

А сокращение то, получается еще то...   ОП ...:ds: :ad:

К стати, может кому хотся... фото РУСАЛКИ :ds: :cz:  на рабочий стол... вот, она самая :cy: :ad:
 
Цитата
Вот сидел и думал, а какая заставка может быть на компе настоящего рыбака? :confused:
Нет, конечно, можно впарить семейное фото, фото любимой девушки, жены, ребенка, поп- звезы или футболиста. Все дело вкуса , хозяин - барин!:df:
Для начала этого эксперимента выложу свою заставку: вопросы? :bd: :bx:

Где-то я это видел....:be::be::be:
 
А у меня вот такая - и доця любимая, и рыбка... :bu::bu::bu:
 
Цитата
Медитирую...

Релаксирую...
 
А, я могу менять их хоть каждый час, благо фото отснято немало. И шо фонБурик такое говорит: На "раб. столе" нужно видеть ярлыки, а не выискивать их между "травой и небом" - еще и на зрении со временем отразится.
К примеру у меня могет быть так, а могет по другому:bf::
 
А у меня такая,с последней охоты.
 
а у меня магический круг
 
Цитата
а у меня магический круг

А, конкретней про - про него:bh:.
 
Вот такая заставочка!
 
Как вам такая заставочка? Уже два года нет желания менять.
 
Классная заставка , но...рисованая.
А вот тут живые : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=496
 
Цитата
Как вам такая заставочка? Уже два года нет желания менять.
Красиво... особенно понравились приманки в коряжнике.
А у мня уже месяца три вот такая заставка
 
На экране или та или та. поклонник.
 
а вот мой рабочий стол
заставки нет вообсче - не люблю
 
Вот такой фон рабочего стала
 
На днях поставил на ноут "Седьмую Винду" так она "падла-умная" сама каждых пол часа заставку меняет :bd:
 
Вот и мой рабочий
 
СЧЮКА :)) на какую смотрю по несколько часов в день
 
Вот такая вот подборочка получилась - http://kok.rybalka.com/photo/view/5959/

 
А у меня вот такая заставка.С ее появлением у меня даже целая история связана...Как-то поехал я на экскурсию по историческим местам Полотавской области.Очередным городом на пути нашего маршрута были Лубны.Посетив несколько музеев,мы зашли в последний.Музей был достаточно бедным.Смотрительница сказала,что здесь в основном картины и предметы,добровольно отданые людьми по ненадобности.Там я и увидел эту картину.Она сразу меня чем-то взяла,при том я до сих пор не могу понять,чем именно.Может,я именно так представляю себе Счастье?Картину я сфотографировал на телефон,дома я немного отреставрировал цвета,и картина вот уже несколько лет стоит на моем рабочем столе.И продолжает нравится...
 
Зачётная картинка, однозначно !
Респект !
Мужик похож на Григория Мелехова, но вот вместо коня -  "Ява".
 
А это я..., когда умру...и рабочий стол будет не нужен ;)
 


Авторские права защищены(с)Кок
 
А у меня второй месяц руки не доходят систему переставить, текущую забраковали в майкрософте при обновлении, и на рабочем столе сейчас жизнеутверждающий, веселящий, и прибавляющий оптимизма черный фон. :bj:
[ATTACH]25005[/ATTACH]
 
А у меня "просто рыбалка"
 
Дама одно из фото с Sensation White 2009 Вроцлав Польша http://www.sensation.com/techtribe/image/sensationwhitepolen20081025_144_ori.jpg а на работе из Вроцлава 2006 год
http://www.sensation.com/techtribe/image/img_9057_ori.jpg

Все фото тут
 
Цитата
текущую забраковали в майкрософте при обновлении
[ATTACH]25005[/ATTACH]

Хм... семерочка? а в чем собственно говоря проблема, у меня нормально пропатчилась и обновление системы убрал автоматически, поставил по запросу, сам проверяю что ставить, а что в урну) там есть ерунда обзывается "средство проверки подлинности копий Виндовс" как то так, вот его то и не нужно грузить и будет вам счастье:al:
 
Цитата
у меня нормально пропатчилась и обновление системы убрал автоматически, поставил по запросу, сам проверяю что ставить, а что в урну
Аналогичная ситуевина!
А вот и мой рабочий столик на домашнем компе:
 
Вот моя заставка.
 
Цитата
А у меня такая. Всё коротко и ясно :wink:

         Умат...      :ag::bj:
 
Цитата
Классная заставка , но...рисованая.
А вот тут живые : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=496

Там воблеров нет... :)
 
Забыл добавить, на рабочем столе ни одного ярлыка! не люблю я ими пользоваться, да и сам проводник Виндовский не люблю. Total Commander рулит.
 
На этой неделе такая:
 
у меня такая
 
Это рабочий комп
 
Смотрю....глаз не оторву!!!
 
А я люблю ставить фотографии дочери и периодически их меняю !
 
На моем такая. Хочу там жить. Финляндия.
 
Под настроение
 
или эта
http://clip2net.com/page/m0/6786432
 
Цитата
или эта
http://clip2net.com/page/m0/6786432

Это СУПЕР!
 
Цитата
А я люблю ставить фотографии дочери и периодически их меняю !

Поддерживаю полностью и целиком.....:az::bt:
 
Цитата
Поддерживаю полностью и целиком.....:az::bt:

Так , когда включаешь комп , то и на душе светло становится !!!!
 
Тоже люблю менять, вот последняя.
 
А у меня вот такая
 
Цитата
А у меня вот такая

Дмитрий !
Вы просто Джентельмен , Вы супер-мен !
Йо ! Я тя никогда не видел в костюмчике (хотя какой костюмчик на рыбалке - во была-бы тема :ag:).
Классное :bi::bi: фото :bi::bi: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bi::bi:
 
Эхх... кому чего не хватает...
 
Цитата
Дмитрий !
Вы просто Джентельмен , Вы супер-мен !
Йо ! Я тя никогда не видел в костюмчике (хотя какой костюмчик на рыбалке - во была-бы тема :ag:).
Классное :bi::bi: фото :bi::bi: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bi::bi:


Вот только на свадьбу я костюмчик и одевал.А так-всё камуфляж да камуфляж.Кстати,очень жалею,что и костюмчик у меня не был "маскировочного" цвета.:bj::bj::bj:
 
Цитата
А у меня вот такая

Ну . это да !!! Солидно и красиво!
 
Цитата
А, я могу менять их хоть каждый час, благо фото отснято немало. И шо фонБурик такое говорит: На "раб. столе" нужно видеть ярлыки, а не выискивать их между "травой и небом" - еще и на зрении со временем отразится.
К примеру у меня могет быть так, а могет по другому:bf::

две последних умат полный...
 
есть такая тема для ХР.
 
Цитата
Хм... семерочка? а в чем собственно говоря проблема, у меня нормально пропатчилась и обновление системы убрал автоматически, поставил по запросу, сам проверяю что ставить, а что в урну) там есть ерунда обзывается "средство проверки подлинности копий Виндовс" как то так, вот его то и не нужно грузить и будет вам счастье:al:
Да мне проще переставить, пол года простояла, думаю достаточно. :smile: За одно и винт почищу,
 
Цитата
есть такая тема для ХР.

"Зов Припяти"  понравился. Прошёл весь.:ag:
 
у меня такие стоят.
 
Щукой буду... стоит пока эта.
 
Мне больше нравится охот. тематика. Переодически меняю.
 
У меня в основном рыбацкая тема.
 
Нещодавно вставив минулорічну фотку з Феодосії. Причина -- збираюся туди на початку вересня і єдиним виправданням пахоти за компом у таку спеку є така перспектива
 
зато красиво.
 
Настроение подымает...
 
Цитата
Настроение подымает...
Мне на подобную тему настроение поднимал этот страус))) Типа "хто здесь!?"
 
Цитата
Мне на подобную тему настроение поднимал этот страус))) Типа "хто здесь!?"

Весело, сейчас заплачу. КЛАСС!!!))))))))))))))
 
Цитата
Смотрю....глаз не оторву!!!
У меня такая же! ПРОСТО ЖИРРРРРРР!!!!!!!!!:by::bu:
 
в основном ставлю фото "собственного приготовления"...сейчас стоит "для успокоения глаз" такая:
 
Шичи. Дорога на остров.
 
Меняю часто,по настроению. Сейчас такая.
 
.................................
 
у меня такая
 
Цитата
у меня такая

Фанат игрушек?!
 
Это с нета, но у меня такая же
 
Цитата
Фанат игрушек?!

бывает играю. Но не фанат. Прошел и забыл
 
меняю иногда.
 
Цитата
.................................









Миниатюры

Классное фото! Прям туда захотелось)
 
а у меня вот такая вот-и ярлыки хорошо видно-и душу греет=)
 
Зачёт !
Ща новогодняя стоит, после неё поменяю на твою !:dk:
 
У меня такая
 
У меня такая !!!Чуствую себя в Амазонке)))
P.S.Дельта днепра....родные места )))-
 
Вот такая ,на зимний период :
 
Не люблю зиму.
 
Простая фотка с мобильного на рыбалке.
 
Рассвет в Козинцах.



Авторские права защищены(с)Кок
 
Крым (ЮБК)
 
Периодически меняю в зависимости от настроения.
Все сделаны мной фотоаппаратом CANON IXUS 970, кроме 2-х последних.
Те снял телефоном.
 
Железный порт. +33 в тени. На расстоянии 1 км от пляжа на катамаране. Вода - парное молоко... Голубенькая... Медузы стаями плавают... Красота...
ЁмаЁ, как лета уже хо!
Фотки с рыбалки спецом не ставлю, чтобы крыша не двинулась от ожидания))))
 
Цитата
Фотки с рыбалки спецом не ставлю, чтобы крыша не двинулась от ожидания))))
Это уж точно!
 
Цитата
Да у тебя в ярлыках
Та наоборот))) Для удобства)) Слева проги, сверху ссылки на частоиспользуемые папки, внизу игры (хотя я в них не играю, но ставлю все последние, с целью найти ту, которая удивит)))
Сам не люблю, в принципе, когда ярлыками все залепленно. Но в Windows 7 ярлыки красивые.
На работе наоборот на раб. столе только "корзина". Все ярлыки на нижней панели "быстрого запуска".
 
Цитата
Фотки с рыбалки спецом не ставлю, чтобы крыша не двинулась от ожидания))))
Да у тебя в ярлыках, чёрт ногу сломает:dp:
 
Цитата
Да у тебя в ярлыках, чёрт ногу сломает
Ты еще мой стол не видел )))) Дурная привычка (((
 
А у меня моя жена или киндер.
 
у меня вот такое. как по мне прикольно
 
После поездки на Дон обновил заставку на своём мониторе:

 
А вот что у меня стоит сейчас ,  на фотке все кто принимал участие в  поимке этого амура.........
 
А у меня -фото дочи.
 
Цитата
А у меня -фото дочи.
.....Ох дочка красуня !!!!!!!!!!!!! тьху-тьху , чтоб не сглазить !!!!
 
Цитата
.....Ох дочка красуня !!!!!!!!!!!!! тьху-тьху , чтоб не сглазить !!!!

А добрі очі не можуть"сглазить"!Дякую!Деякі знайомі її так і звуть-"ялтинська красуня"!
 
 
Цитата

прикольный зверек !!!!!5++++
 
Десна красавица
 
А я себе поставил фото с последней рыбалки - восход!!!
 
Просто хочу туда...
 
Хочу на зимнюю рыбалку!!!!!!!!!
Это на рабочем компе.
 
Периодически меняю. Сейчас стоит такая ......
 
И-И-И-Х-Х-А-А-А!!! :bp:

 
У меня такие
 
У меня вот эта))Мой любимый пёсик поймал подлеща и вёз его всю дорогу)))
 
На текущий момент

 
У меня вот такая.
 
Вот моя - сегодня поставил
 
Очень продолжительное время

 
Вот моя:
 
О вечных ценностях задумался, даже обои поменял ))
 
 
Цитата
У меня вот такая.

С официального сайта Рапалы?
 
У меня пока что такая дома.
Нашёл его в лесу возле своего села (ну да, скромно так....:ap:) в Житомирской области.
 
 
Моя заставка,Карелия 2012г.
 
вот мой фидер на заставке!
 
Сейчас такая - весенний закат. Всегда меняю по временам года.
 
У меня везде (рабочий ноут, телефон, дом. комп) любимый сынуля в разных ипостасях. Это мы с ним гуляли зимой (рабочий ноут):



Это на телефоне:



А это на домашнем компе:

 
Моё фото. От коммандировки в Форосе)..

 
Смотреться очень достойно!:bf:
 
У меня такая:

"Суровая правда жизни"

 
У мене  скелі  Довбуша,  поки  не  зніму  щось  цікавішого.
 
а меня щас вот такая
 
Я ставлю под настроение что-то вроде этого:
[ATTACH]81134[/ATTACH]

[ATTACH]81136[/ATTACH]

[ATTACH]81139[/ATTACH]

[ATTACH]81140[/ATTACH]

[ATTACH]81141[/ATTACH]

[ATTACH]81142[/ATTACH]
Но это так примерно,у меня их много разных
 
У меня такая. Это наш город восход солнца.
 
А у меня летняя фотка... Точнее - первый день ушедшего Лета.:db:
 
Моя любовь!!!!!!!!!!!!!!! :bk:
 
Цитата
Моя любовь!!!!!!!!!!!!!!!
Аналогично!!!
 
о, мужики, готовьте дрючки: через разное время, но они Вам точно понадобятся- толпы женихов разгонять....))))))
 
Цитата
о, мужики, готовьте дрючки: через разное время, но они Вам точно понадобятся- толпы женихов разгонять....))))))
.... Таки ДА.... ))))))
 
Эстетство - взгляд на искусство, утверждающий единственную его ценность - "красоту", свободную от всякого социального и нравственного содержания...

 
Зараз ось така...
 
От нее в жару прохладнее:)
 
Цитата
Зараз ось така...

изверг...гггг...
 
А я таким болею
 
Цитата
А я таким болею

Наш человек! Зачётище!!! :bf::bf::bf:
 
Цитата
Наш человек! Зачётище!!! :bf::bf::bf:

"Малыш,а как же-я?
Я же-лучше собаки..."
"Не могу понять".
Друже,я,наприклад-не шибко  цю  музику слухаю.
І шо-поганка зовсім?????
 
Пиво, сиськи, рок-н-ролл - ну а как же есчо можно терпимо жить на этом свете?:)
 
Цитата
Мне на подобную тему настроение поднимал этот страус))) Типа "хто здесь!?"

:bj::bj::bj::bj::bj::dp::dp::dp::dp::dp:
:bj: Беру на вооружение!
 
Свежие впечатления от 12.07.
 
Цитата
А я таким болею

:dk:   !!!!!!!
 
У меня такая
 
Цитата
А я таким болею

И на рыбалке, и дома только РОК!!!  (заставка у меня такая же)
 
Цитата
У меня такая
А что остается по бокам?
 
Цитата
Эстетство - взгляд на искусство, утверждающий единственную его ценность - "красоту", свободную от всякого социального и нравственного содержания...



Пересмотрел всю тему - Это лучшая заставка! Слева ярлыки, справа - Красота. И Удобно и глазу приятно! :))))
 
Где-то в Требухове снял
 
Цитата
А я таким болею
Слеш.....гарний гітарист !!!! один з найкращих!
 
а в мене ось така заставка і ноуті і в смарті
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!