Страницы: 1
Кто когда Ёлки убирает ?
 
Цитата
Я пока фоток (доказательств) не выкладываю , но если надо то  - без пытань . Но у меня НАТУРАЛЬНАЯ !!!  У кого искуственная , это как минимум ..., ну .. первая лига ...

Бодя, мы в тебя верим! Держись! Я думаю в конкурсе должны участвовать ТОЛЬКО натуральные... А если участвуют искуственные, то нужно вводить две номинации...
 
Не уберу-пока не выиграю!
:am:

P.S. Фото можно подогнать под любую дату.
Подтверждение лучше например через Skype, видеосвязь
 
Цитата
Бодя, мы в тебя верим! Держись! Я думаю в конкурсе должны участвовать ТОЛЬКО натуральные... А если участвуют искуственные, то нужно вводить две номинации...

Однозначно только натуральные. Искусственнные туда-сюда собрать две минуты.
 
Собственно вопросец. Еще предлагаю замутить конкурс, на самого большого любителя обсыпаных хвойных в квартире. В общем кто последний, тому приз. Но нужны доки.
 
У меня ёлка искусственная, жена позавчера разобрала её, стоит сейчас на балконе в своём мешке, хотя место её в гараже.
Я вот думаю - нести туда или всё же прямо с балкона 9-го этажа вниз ? :bj:
 
Цитата
У меня ёлка искусственная, жена позавчера разобрала её, стоит сейчас на балконе в своём мешке, хотя место её в гараже.
Я вот думаю - нести туда или всё же прямо с балкона 9-го этажа вниз ? :bj:

Ещё в наличии :ap: живая. Ну типа живая , изрядно подсохшая - ребёнок против её разбирания и последующей утилизации :ap::ap::ap:.
П.С.Не искуственная.
 
Я помню меня батя малым припахал выносить,когда уже все в шортах и футболках ходили,еле уговорил это сделать ночью,чтобы люди не видели:ap:
 
Последние 2 года стоит искусственная, до моего дня рождения (начало февраля). А искусственную начали ставить, потому что устала жена каждый год 31-го декабря в 22.00 помогать наряжать елку. Лет 5 подряд приносил красавиц после 22.00, при этом сам уже был "наряженным" :bm:
 
у меня искусственная и стоит еще. ребенок дома - вот и не спешим снимать. пусть радует глаз. но думаю еще недельку и хватит :bf:
P.S. а что за призы? ради хорошего дела можно на принцип пойти - пусть стоит себе до следующего НГ :bf: кушать не просит, места много не занимает, и потеха гостям :dp:
 
У меня весь январь стоит (ёлка в доме :ag:) однозначно , каждий год . А в этом , в связи с конкурсом могёт и дольше .....
 
Цитата
Я помню меня батя малым припахал выносить,когда уже все в шортах и футболках ходили,еле уговорил это сделать ночью,чтобы люди не видели:ap:
Вот это зачет,приз однозначно твой:bj:
 
я елку выношу как раз к 8 Марта - тс подарок жене...
 
пролетел я с призом, ужо вынес!!!:cm::cm::cm:
 
Цитата
пролетел я с призом, ужо вынес!!!:cm::cm::cm:
Зачем признался? Можно еще поискать новую или старую у кого-нибудь купить...:al:
Эх.:bj::bj::bj:
 
Цитата
Вот это зачет,приз однозначно твой
Дык то было 100 лет назад)
 
Цитата
Собственно вопросец. Еще предлагаю замутить конкурс, на самого большого любителя обсыпаных хвойных в квартире. В общем кто последний, тому приз. Но нужны доки.
Озвучьте пожалуйста "гонорар" или это сюрприз.
И участвуют ли искусственные елки?
 
Цитата

И участвуют ли искусственные елки?
...и живые Ёлки? - знакомый сдал квартиру Ёлке под приезды на съемки Х-фактор - "разбираться" и "убираться" не собирается!:bj:
 
А Я как в том анекдоте:
Жена  у меня вредная, все люди как люди ,на демонстрацию идут. а она вынеси елку, вынеси елку.
 
Цитата
Собственно вопросец. Еще предлагаю замутить конкурс, на самого большого любителя обсыпаных хвойных в квартире. В общем кто последний, тому приз. Но нужны доки.
Я, так понимаю, вопрос возник не на пустом месте ? Это тебя супруга попросила в 2 часа ночи елку вынести ?
Елку уже года три ставим искусственную, дети выросли.
Когда убирать , понятия не имею. Кто ставил, тот пусть и убирает:db::ds:.
 
А я свою елку возле дома посадил:al:.Есть небольшой шанс что приживется(выкапывал перед Новым годом):ah:.
 
А я три года назад елку вынес если не ошибаюсь в средине апреля(жалко было).Так увидя меня в шортах и футболке в  теплую погоду,бабульки сидевшие на лавочке возле дома  чуть не попадали(видели бы вы их глаза.):bj:
 
Ёлку убираю за день до дня рождения, 20 февраля! Гости могут не понять, а так может быть и до майских стояла!:ap::ap::ap:
 
Блин!!! Ёлка!!! Надо срочно выбросить, если опять не забуду)
 
Если стоит ёлка настоящая, то убираем как только начинает сильно осыпаться, а если сосна - то может и до весны стоять(жена ,правда, уже напомнила, что можно сосенку убрать), но я сказал, что учитывая её стоимость(120 грн) - она должна отстоять минимум два Новых года.
 
Ну что там у народа с Ёлками? А то меня уже давят, мол пора убирать.... Наверное завтра она полетит с балкона:bb:
 
Цитата
Ну что там у народа с Ёлками? А то меня уже давят, мол пора убирать.... Наверное завтра она полетит с балкона:bb:

Обязательно фиксируй дату. Вдруг будешь последним !
 
Не хочю быть последним !!!Сегодня вынес ,завтро спалю (частный дом)))))
 
Цитата
Обязательно фиксируй дату. Вдруг будешь последним !

Ок! А каким образом? Сфотографировать?
 
Ну наверно я буду победителем!:dn:Рекордное время убирание ёлки было полтора года!:dp:Сейчас до лета достоит!:al:А может и до следующего Нового года!:bk:
 
Цитата
Ну наверно я буду победителем!Рекордное время убирание ёлки было полтора года!Сейчас до лета достоит!А может и до следующего Нового года!
О-о-о-о-о! Да вы тут вне конкуренции:ai:
 
Цитата
Ещё в наличии :ap: живая. Ну типа живая , изрядно подсохшая - ребёнок против её разбирания и последующей утилизации :ap::ap::ap:.
П.С.Не искуственная.

правильно Юра пусть ребенок радуется!Я убираю всегда в конце января,сам как ребенок радуюсь!!!
 
А я свою только сегодня вынес-21 января!:ah:
До февраля в этом году зеленая красавица не достояла...:ab:
 
Цитата
О-о-о-о-о! Да вы тут вне конкуренции:ai:
Она у меня вечно зелёная!Тобишь искуственная:dp:А когда охота на живую посмотреть-то она как раз напротив окна растёт:al:Дело не в конкуренции!А в красоте:bj:
 
Цитата
Ну наверно я буду победителем!:dn:Рекордное время убирание ёлки было полтора года!:dp:Сейчас до лета достоит!:al:А может и до следующего Нового года!:bk:

все, снимайте мою кандидатуру! беру самоотвод!
P.S. жена уже разобрала елку на части днем, пока я по делам ездил :)
 
Еще стоит!!!!!!!!!
 
Цитата
Ок! А каким образом? Сфотографировать?

Тут уже на выбор, главное, чтобы общественность поверила.
 
Стоит еще, красавица :ao:
 
Сегодня уберу.
 
Пришлось таки убрать сегодня.
 
Цитата
Сегодня уберу.

Цитата
Пришлось таки убрать сегодня.

Слабаки ! :)


Цитата
Стоит еще, красавица :ao:

Мужик ! :)
 
Цитата
Стоит еще, красавица :ao:
А дата ? Без даты не верим :):ds:
 
Цитата
А дата ? Без даты не верим :):ds:

Предугадывал такую постановку вопроса  :bj:

Если не верите, что это сегодняшняя суббота, поохочусь на экранную заставку с датой :dn:
 
Цитата
Предугадывал такую постановку вопроса  :bj:
О, вот это по нашенски. Все четко и конкретно.:bt:
 
У меня натуральная - СТОИТ !!! Вчера правда еле отвоевал ....
 
Дома планирую снять завтра, а на работе 3-ий год пошёл, причём дождик по стенам тоже не убираем.
 
Усё , я пас - завтра выношу.
Но в душе у меня она всегда со мной................. :ap:
 
А я ще почекаю :bm:
 
Пущай глаз радывает:bm:[ATTACH]33299[/ATTACH]
 
Цитата
Пущай глаз радывает:bm:[ATTACH]33299[/ATTACH]

Не поверят, как и мне - даты нет :bk:
 
Цитата
Не поверят, как и мне - даты нет :bk:
Не вопрос!Неверующие могут лично убедицо в наличии сего девайса:dp:Ведро водки в наличии-даю адрес:az:
 
Я пока фоток (доказательств) не выкладываю , но если надо то  - без пытань . Но у меня НАТУРАЛЬНАЯ !!!  У кого искуственная , это как минимум ..., ну .. первая лига ...
 
Можно вынести на 8-е марта - небольшой, но все таки подарок жене :)
 
Пока еще держимся!:ag:
 
Держимся!!! Но, думаю, вынесу 1 февраля.
 
У меня ёлка всегда живая, забираем её где-то в 18 19 января.
 
Цитата
Однозначно только натуральные. Искусственнные туда-сюда собрать две минуты.
Отак всегда!Кабы знал то смэрэку товарищу не отдал бы!Она б до лета достояла!А искуственная будет стоять!И насчёт собрать-разобрать это к детям!Кто не верит что она на месте могу онлайн запустить(э для тех у кого телефон видео принимает)а для остальных по вэбке!Для особо неверующих убедится воочию мона:az::dk::dn:
 
Будем держаться !!! Скайп имееться !  ЁЛКА СТОИТ !!!
 
Цитата
А я свою только сегодня вынес-21 января!:ah:
До февраля в этом году зеленая красавица не достояла...:ab:

А я свою только сегодня поставил :al:, шучу конечно, выношу на Крещение, после купания!
 
Ну и как там дела с ёлочками , моя всё ещё "РАДУЕТ" мою жену !!!:da:
 
Цитата
Ну и как там дела с ёлочками , моя всё ещё "РАДУЕТ" мою жену !!!:da:
Моя на месте!Стоит как у волка на морозе:dp:
 
Хотите верьте, хотите нет, у  детей карантин ну и на конец то сегодня  они разобрали ёлочку.
 
Как там у кого дела с ёлочками ? У меня всё украшает интерьер ! Живая ! Правда местами чё-то с иголками проблемы ....
 
Ёпт сильно !!! Я уже забыл)))
 
23 февраля да под блымающей ёлочкой:az:Завидуйте те кто убрал!:dp:
 
Цитата
Как там у кого дела с ёлочками ? У меня всё украшает интерьер ! Живая ! Правда местами чё-то с иголками проблемы ....

:ap::ap::ap::ap::ap:
А ты их клеем попробуй, цианопаном :ap::ap::ap:
 
хотите верте, а хотите проверте . Елка у меня еще стоит (правда искуственная):ap:
 
Стоит ,думаю до майских постоит новогдняя...................................................................елка!
 
Моя простоит до Нового года!:bf:Кто переплюнет?:dp:
 
Так , ребята , у вас натуральные ёлки ? Если нет ... , то вы мне не соперники !
 
Цитата
Так , ребята , у вас натуральные ёлки ? Если нет ... , то вы мне не соперники !
Одна натуральная и искуственная:al:
 
Фото в студию (натуральных)!
Уж больно хочется посмотреть как они выглядят...
 
О тако , доволі пристойно , виглядає .Можеш заїхати до мене - побачиш вживу !
 
Цитата
О тако , доволі пристойно , виглядає .Можеш заїхати до мене - побачиш вживу !

Ёптиль! Пора поливать, а то скоро на верблюжью колючку будет похожа!:ap:
 
Цитата
О тако , доволі пристойно , виглядає .Можеш заїхати до мене - побачиш вживу !
:eek::eek::eek: Бодя так тебе же жена ещё две недели назад последнее китайское дала насчёт этой колючей "подруги". Неужто не выкинул?:bj::bj::bj: Железный у тебя характер:du:
П.с. Думаю победитель тут явный, соперников просто не осталось...
 
Цитата
Ёптиль! Пора поливать, а то скоро на верблюжью колючку будет похожа!:ap:

Только не текилой!:bq: А то за кактус дисквалифицируют...
 
Так .., я так понимаю , конкурентов у меня не осталось !!! У меня НАТУРАЛЬНАЯ ЁЛОЧКА всё так же РАДУЕТ ГЛАЗ !!!
 
Цитата
Так .., я так понимаю , конкурентов у меня не осталось !!! У меня НАТУРАЛЬНАЯ ЁЛОЧКА всё так же РАДУЕТ ГЛАЗ !!!

фото в студию :ds:
 
Цитата
фото в студию :ds:

Фото не мішало би побачити... Ну... скоріше поприкалуватись з йолки (того що залишилось).:ap:
НО конкурентів вже не було після цього посту з фоткою :ds:
Цитата
О тако , доволі пристойно , виглядає .Можеш заїхати до мене - побачиш вживу !
PS. Якщо вже виграв хлопець, то дайте вже йому якийсь приз, бо жінка з дому його скоро вижене... :cx:
 
:dp:Две ёлочки в наличии!:dp:Зато не скучно!Почти каждый день гав-гав:ap:И глаз радывает и ухо:dp:
 
Цитата
:dp:Две ёлочки в наличии!:dp:Зато не скучно!Почти каждый день гав-гав:ap:И глаз радывает и ухо:dp:

Фото где ?
 
самая старая ёлка, которую мне довелось выбрасывать- это несчастное деревце стоявшее уже правда на балконе, но всё же в квартире моего кума. Выбрасывалась она по поводу освобождения пространства на балконе для курящих, кои будут присутствовать на дне рожденья кума. А день рождения у него 9 июля.... глаза у прохожих были просто как к белочек в рекламе "натса"
 
Вот моя "красавица" !!! Сегодня украсил её новыми "игрушками" от "Понтон21" , "Ю-Зури" и " Асакума" ...
 
Цитата
Вот моя "красавица" !!! Сегодня украсил её новыми "игрушками" от "Понтон21" , "Ю-Зури" и " Асакума" ...
Во!!! вот это по нашему. Смотришь на елку и сердце радуется … ))) Жаль свою пока такими «игрушками» не могу украсить… А то мои «артистки» быстро проверят крючки на гостроту )))))
 
Цитата
Вот моя "красавица" !!! Сегодня украсил её новыми "игрушками" от "Понтон21" , "Ю-Зури" и " Асакума" ...
Круто наши жгут!:dk::bj:
 
Цитата
Вот моя "красавица" !!! Сегодня украсил её новыми "игрушками" от "Понтон21" , "Ю-Зури" и " Асакума" ...


Вот это да Serg Admin тут :mesto_1:-е место однозначно нужно давать и ПРИЗ.Так долго кактус держать дома еще и игрушки новые вещать:bj::bj::bj:
 
legrin, зачет однозначно!
 
Цитата
Вот моя "красавица" !!! Сегодня украсил её новыми "игрушками" от "Понтон21" , "Ю-Зури" и " Асакума" ...


ПРИЗ в студию!!! +1
 
Цитата
Ведро водки в наличии-даю адрес
.....ого, это ж здоровья надо "вагон":bm:
 
Цитата
Вот моя "красавица" !!! Сегодня украсил её новыми "игрушками" от "Понтон21" , "Ю-Зури" и " Асакума" ...

краса!!!!)))))))))
 
АбЫдно как-то... Призёр не оглашен... приз не получен...
 
Цитата
Вот моя "красавица" !!! Сегодня украсил её новыми "игрушками" от "Понтон21" , "Ю-Зури" и " Асакума" ...
Да вроде же есть кандидат)))
Цитата
АбЫдно как-то... Призёр не оглашен... приз не получен...
ЗЫ: этот народ не победить:dn::bj:
 
Цитата
АбЫдно как-то... Призёр не оглашен... приз не получен...
Призёров несколько может быть, а победитель один...:wink: Похоже понятно кто он,:dk: но вот не понятно что с призом)) :eek:
 
Здравствуйте , это пишет не Бодя (Legrin) - это его жена Оля . Или дайте ему уже наконец тот приз ( я просмотрела ветку , конкурентов у него уже не осталось), я не знаю что это будет (ерунда какая-то наверное) , ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я С НИМ И ЕГО ЕЛКОЙ СДЕЛАЮ !!!!Спасибо за понимание . Извините конечно .
 
Цитата
Здравствуйте , это пишет не Бодя (Legrin) - это его жена Оля . Или дайте ему уже наконец тот приз ( я просмотрела ветку , конкурентов у него уже не осталось), я не знаю что это будет (ерунда какая-то наверное) , ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я С НИМ И ЕГО ЕЛКОЙ СДЕЛАЮ !!!!Спасибо за понимание . Извините конечно .
:dm::bj::bj::bj: Ну дайте же приз наконец-то человеку!
 
Пожалейте Олю, а особенно Богдана! Я начинаю за него переживать...:da:
 
Что-то я пропустил темку, которую затеял :) Так кто победитель ???  legrin  ???
 
Цитата
Здравствуйте , это пишет не Бодя (Legrin) - это его жена Оля . Или дайте ему уже наконец тот приз ( я просмотрела ветку , конкурентов у него уже не осталось), я не знаю что это будет (ерунда какая-то наверное) , ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я С НИМ И ЕГО ЕЛКОЙ СДЕЛАЮ !!!!Спасибо за понимание . Извините конечно .

я за всех переживаю! дайте приз Боде! жену пожалейте, семью теряем :dr:
P.S. реально лучший пост года - от рыбацкой жены Оли... а год еще только начался :bf:

Цитата
Что-то я пропустил темку, которую затеял :) Так кто победитель ??? legrin ???

однозначно да! только из-за поста жены, которая натерпелась:be:, стоит дать приз :bf:
 
Я плАчу: столько времени ёлка стоит??? ))) Ольге - большой респект)))
 
Меня бы уже с дома выгнали за такое:al::eek::bj:, победителю РЕСПЕКТ!!!
 
Цитата
АбЫдно как-то... Призёр не оглашен... приз не получен...

На сегодня рекорд установлен. Ждем новых рекордов в новом году :)

Призера оглашаем. Это legrin , точнее его жена :)

Приз выезжает на славный город Хмельницкий. И будет вручен на ближайшей встрече форумчан. С вас фотоотчет-блог :)
 
Цитата
Призера оглашаем. Это legrin , точнее его жена :)
Салют!!! Еще раз за "терпение" "обеим" ... респект и уважуха ... )))
 
Ура - ура !!!! Я остаюсь жить дома ! Да ещё и с ПРИЗОМ !!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! P/S Спасибо и жене , конечно , она поверьте , ждала окончания конкурса не меньше если не больше , чем я , даже пост решилась написать .... Теперь правда говорит что если бы не она , то я ничего не выиграл бы да ещё и в гараж с ёлкой бы переехал . P/P/S Всем огромное СПАСИБО !!!
 
Цитата
Ура - ура !!!! Я остаюсь жить дома ! Да ещё и с ПРИЗОМ !!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! P/S Спасибо и жене , конечно , она поверьте , ждала окончания конкурса не меньше если не больше , чем я , даже пост решилась написать .... Теперь правда говорит что если бы не она , то я ничего не выиграл бы да ещё и в гараж с ёлкой бы переехал . P/P/S Всем огромное СПАСИБО !!!

legrin, поздравляю!
администрации портала - респект!
 
Цитата
Ура - ура !!!! Я остаюсь жить дома ! Да ещё и с ПРИЗОМ !!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! P/S Спасибо и жене , конечно , она поверьте , ждала окончания конкурса не меньше если не больше , чем я , даже пост решилась написать .... Теперь правда говорит что если бы не она , то я ничего не выиграл бы да ещё и в гараж с ёлкой бы переехал . P/P/S Всем огромное СПАСИБО !!!
Поздравляю!А моя красавица продолжает стоять!:dp:Правда верхушка скоро будет на пол шестого!:ak:Но убирать не собираюсь!:dp:
 
Цитата
Поздравляю!А моя красавица продолжает стоять!:dp:Правда верхушка скоро будет на пол шестого!:ak:Но убирать не собираюсь!:dp:

дык то ж искусственная, а там - живая! была :ap:
хотя утешительный приз тоже полагается :bj:
 
Цитата
Она у меня вечно зелёная!Тобишь искуственная:dp:А когда охота на живую посмотреть-то она как раз напротив окна растёт:al:Дело не в конкуренции!А в красоте:bj:

Цитата
Однозначно только натуральные. Искусственнные туда-сюда собрать две минуты.

Не надо бабушку лохматить ! Я тоже свою не выбрасывал , только у меня НАТУРАЛЬНАЯ !
 
Цитата
Не надо бабушку лохматить ! Я тоже свою не выбрасывал , только у меня НАТУРАЛЬНАЯ !
У мну тож вродь как деревянная:dp:Искуственная ужо в упаковке!:bf:А под окошком ваще натурал растёт:dp:
 
Молодец земляк. Опять Хмельницкий на высоте. :du:
Я вот тоже никогда  на кухне не спешу время на часах переводить. А жена все говорит-говорит, а потом глядь - а уже обратно переводить надо. А у меня уже все сделано.:bk:
 
Цитата
Не надо бабушку лохматить ! Я тоже свою не выбрасывал , только у меня НАТУРАЛЬНАЯ !
А грибочки не прорисли?:ag:
 
Цитата
Во!!! вот это по нашему. Смотришь на елку и сердце радуется … ))) Жаль свою пока такими «игрушками» не могу украсить… А то мои «артистки» быстро проверят крючки на гостроту )))))

имея таких "артисток" можно и не думать о призах за ёлочку!!!!:ap::ap::ap:
 
Цитата
имея таких "артисток" можно и не думать о призах за ёлочку!!!!
Спасибо!!! )))
 
Просто хочу поделиться радостью!Может мой опыт поможет сохранить пару елок в следующем году...
  Как я писал несколькими постами выше,в прошлом году елку,а точнее сосну, я выкопал вместе с корнем накануне Нового Года. Все праздники она простояла у меня в большой кастрюле заполненой землей.В начале весны эта сосна была высажена у меня на участке...
 Вчера проводился контрольный осмотр,-дерево стоит зеленое и пышное,как будто всю жизнь там росло:wink:.
 P.S. Поздравляю победителя с заслуженной победой!
 
Цитата
Просто хочу поделиться радостью!

Юра, сугубо из уважения к тебе.
Пару лет назад тоже посадил, со всех сторон “заклевали”, пришлось ……
Для многих это всего лишь предрассудки – забобоны и т.д., читани
 
Цитата
Юра, сугубо из уважения к тебе.
Пару лет назад тоже посадил, со всех сторон “заклевали”, пришлось ……
Для многих это всего лишь предрассудки – забобоны и т.д., читани

Вадим,большое спасибо тебе за заботу!
Прочел по твоей ссылке несколько форумов,и все же решил остаться среди тех,для кого все это предрассудки-забобоны :redface:.
 Когда первый раз услышал эту примету,тоже стал обращать внимание на дворы в которых растут большие ели...Четкой взаимосвязи между здоровьем,благополучием хозяев и елкой в их дворе не обнаружил...
У меня на даче растет елка посаженная мной около десяти лет назад...В селе за два года посадил три елки четыре сосны и штук пять берез(которые по приметам тоже нельзя садить возле дома)...Мне нравится мой домашний лесок,возможно причиной тому послужило детство, проведенное в Германии а там как ты,Вадим знаеш почти в каждом дворе ростут елки  :wink:.
 
Блин , ребята (обращаюсь к администрации форума) .. , честно , даже не ожидал ... Major Craft !!! Спасибо !!! Рэспект Вам и Уважуха !!! Ну , нет слов ... Спасибо ещё раз !:bf::dv::dn:
 
Цитата
Блин , ребята (обращаюсь к администрации форума) .. , честно , даже не ожидал ... Major Craft !!! Спасибо !!! Рэспект Вам и Уважуха !!! Ну , нет слов ... Спасибо ещё раз !:bf::dv::dn:

Ну вот :) А вы говорите забыли .. :)
 
legrin,  Богдан, давай фотоотчет!!!!
 
В общем-то здесь- о завершении этого креативного конкурса-соревнования.:bs:
 
А кто в этом году елку еще не убрал ?
Моя стоит , я чувствовал что убирать ее еще рано :dn:
 
Не дождётесь!!!!!!
Стоял, стоит и будит стоять!!!!!!  :-)))))))))))
17 марта поеду проведать, как она тамЁ!!!!:ar::ap:
 
Цитата
Не дождётесь!!!!!!
Стоял, стоит и будит стоять!!!!!!  :-)))))))))))
17 марта поеду проведать, как она тамЁ!!!!:ar::ap:

А фото в каком году делали?;)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!