Страницы: 1
А не спеть ли нам песню... о любви...
 
В предверии Нового Года настроение не очень... А кругом то сиськи, то кроты, то "жителям Донбасса". Заморило. Потянуло на великое, ситареем видать... Вот и захотелось поднять такую тему, верят ли нормальные, умные и продвинутые рыбацюги в настоящую Любовь? Способен ли мужик на это, или это женские сопли? Как считаете? Я, например, очень даже верю. Вот даже до какой степени рвет, и ничего не могу поделать!http://www.facebook.com/note.php?note_id=152025131572972
 
А вообще, как говорит один известный персонаж: "Шахтер-говно!", скажу и я: Янукович-пиддо.....сс! Что еще можно тут спорить? Взрослые все люди, а как дети. Как будто что-то изменится от ваших горячих постов. Если бы я верил в это, я бы тоже написал. Расслабтесь, я вон под Новый Год тему подкинул, видать не заметили. Давайте об этом поговорим лучше. Это будет и до и после прохвесора, однозначно!https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20346
 
Цитата
А вообще, как говорит один известный персонаж: "Шахтер-говно!", скажу и я: Янукович-пиддо.....сс! Что еще можно тут спорить? Взрослые все люди, а как дети. Как будто что-то изменится от ваших горячих постов. Если бы я верил в это, я бы тоже написал. Расслабтесь, я вон под Новый Год тему подкинул, видать не заметили. Давайте об этом поговорим лучше. Это будет и до и после прохвесора, однозначно!https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=20346
Ну так выложил бы балладу сюда, а то не все хотят регистрироваться в соцсетях с сомнительной репутацией.:dn:
 
Цитата
В предверии Нового Года настроение не очень... А кругом то сиськи, то кроты, то "жителям Донбасса". Заморило. Потянуло на великое, ситареем видать... Вот и захотелось поднять такую тему, верят ли нормальные, умные и продвинутые рыбацюги в настоящую Любовь? Способен ли мужик на это, или это женские сопли? Как считаете? Я, например, очень даже верю. Вот даже до какой степени рвет, и ничего не могу поделать!http://www.facebook.com/note.php?note_id=152025131572972

Ну почему же ?
Я верю в настоящую любовь , и это моя женуля!
И песня есть про любовь моя любимая.
Она (песня) от студии 95 квартал, называется или "Про любовь" или "Моя любовь"
Я сделал с неё нарезку и мелодию с этой песни поставил как рингтон на на номер моей женули когда она мне звонит.
Видео к сожалению несохранилось (не помню в каком выпуске эта песня была , там где сержант был с бриллиантовыми звёздами) а то я бы нашёл , вырезал и выложил бы.
Читал я стих , понравился.
Но в нём (как и тебя в теме) не говорится о какой именно люви , к кому любовь?
В стихе (как я понял) о любви волка и лани, к реке Лене , к Елене.
Ведь есть разная любовь (не путать однополую-это вообще отдельная тема...)
Ведь любовь к родным - это одно .
Любовь к жене - другое.
К природе- совершенно другая любовь.
Ну и так далее.
Я например говорю о любви к своей женуле !
Я её не просто люблю - я её обожаю!
 
Цитата
Ну так выложил бы балладу сюда, а то не все хотят регистрироваться в соцсетях с сомнительной репутацией.:dn:

Если народ не против , то я немного помогу OWS и выложу балладу.
--------------------------------------------------------------------------------------
БАЛЛАДА О ЛЕНЕ И ЕЛЕНЕ

Автор Виталий Овсянников, написано 31 Декабрь 2011 г. в 17:48


Велика, глубока

Есть в Сибири река.

Лишь одна во Вселенной

Называется Лена



Широка и могуча,

Есть где прятаться тучам,

За тайгой и горами

Над ее берегами



Недоступна, строптива

А порою игрива,

Холодна и прекрасна,

Величава и властна...



Пить ее чистую воду

Всякий путник приходит:

Горделивые лани

И волчицы из стаи.



Всех накормит и напоит,

Прикоснуться чуть дозволит,

Но ошибок не прощает

И сурово их карает...



Вот истерзанный в боях,

Кровь запеклась на бровях,

Подползает к ней по кочкам,

Стар и слаб, волк-одиночка.



Пьет живительную влагу,

Силы жизни прибывают,

Лечит жизненная Лена

И приветствует из плена.



Потерял свою волчицу

И волчат  растерзали,

В страшной битве с убийцей

Силы все его пали...



И не приняла стая,

Однолетки предали-

Волки слабость не знают,

Слабых вмиг добивают.



И добрался он до Лены,

Кровь забегала по венам,

Свет луны на воды пал,

Волка на ноги поднял.



 И в прекрасном лунном свете,

 Краше всех чудес на свете,

 Как богиня Афродита,

Померещилась волчица...



Свет вокруг нее мерцает,

Звезды в очах чудных тают,

Жажда жизни в каждом жесте

Да в таком прекрасном месте...



Здесь он разум потерял,

И откуда силы взял?

И поверила Елена,

И не против была Лена...



Новой жизнью он зажил,

Но инстинкт сильнее был.

Норов дикий, голос стаи

Не под стать прекрасной лани.



Лань и волк сошлись на Лене,

Звезды ярче стали в небе,

И любовь на них упала,

Но ее не удержали...



Лань хотела много счастья,

Крышу, переждать ненастье,

Не смогла его понять,

И любовь, как есть, принять



У него же за душою

Только воля и просторы.

Волк от Лены в лес сбежал,

И Елену потерял...



С той поры в ночное время,

Разливается над Леной

И витает над тайгой

Безутешный волчий вой,

А в нем слышится Елене

Рев могучего оленя...

...................................................................



Вина глубока,

Как в Сибири река.

Душа моя волка,

Не будет с ней толка...

Не видел я Лены,

Не сберег и Елены...

Замерзла уж Лена,

Простит ли Елена???
 
Скорее бы весна...
 
Цитата
В предверии Нового Года настроение не очень...
Время все лечит... Только дорогу правильную нужно выбрать.
 
Цитата
Я верю в настоящую любовь , и это моя женуля!
Спасибо, дружище! Я до 33 лет и не ведал, что может быть такое! И я хочу умереть с ней одновременно, а творю неизвестно что! Но есть она, любовь, однозначно!!! Только счастливая бывает и несчастная...
 
Цитата
Спасибо, дружище! Я до 33 лет и не ведал, что может быть такое! И я хочу умереть с ней одновременно, а творю неизвестно что! Но есть она, любовь, однозначно!!! Только счастливая бывает и несчастная...
Вы знаете,а я считаю,что любовь всегда счастливая!:df: Но только лишь тогда,когда она искренняя,взаимная и обоюдная!:bf:
Просто очень часто,люди путают любовь с либидо,привязанностью,симпатией,привычкой и т.д....
 
Цитата
Спасибо, дружище! Я до 33 лет и не ведал, что может быть такое! И я хочу умереть с ней одновременно, а творю неизвестно что! Но есть она, любовь, однозначно!!! Только счастливая бывает и несчастная...

Просто я с тобой согласен , и очень-очень тебя понимаю !:dk::dk::dk:
 
Цитата
Вы знаете,а я считаю,что любовь всегда счастливая!:df: Но только лишь тогда,когда она искренняя,взаимная и обоюдная!:bf:
Просто очень часто,люди путают любовь с либидо,привязанностью,симпатией,привычкой и т.д....

Я так думаю , что любовь может быть счастливой , а вернее - человек любящий может быть счастлив только тогда , когда любовь взаимная , тоесть оба человека любят друг-друга.
А вот если один - да , а второй -нет - фигня полная , тоесть - безответная любовь и в результате - несчастная.
 
Цитата
когда она искренняя,взаимная и обоюдная!
Ключевое слово - взаимная....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!