Страницы: 1
Секс мешает рыбалке!
 
Цитата
Не верится мне, Афанасьевич, что такой морской волк и боцман с большой буквы по духу и званию мог тикать от двух нежных русалок!:aa: Жена форум читает, так и скажите:cz::al:

Леха!:bt:
Внуками от студенток клянсь - так и было...  :aq:
 
!!!! позавчера.. поехал с женой на Жуков Остров! она загарать я рыбку половить. прихожу на рыбное место ... а там сидят колхозники ...но енто не че пряма на моем рыбном месте лежит голая выбритая барышня с раздвинутыми ногами в нашу сторону! и спиной к нам стоит мужик в красных стрингах весь в татуировках! я и думаю а че он одетый???? тут он к нам поворачивается ... у него на стрингах впереди разрез и весит вся ЕЛДА! с татуировкой вдоль члена и с кольцом золотым на шляпе!!!

Пипец! а что делать.. отошел от них метров на 10 и расположился . закинул спининги и жду когда клюнет . смотрю на колокольчики .... тут эта пара заходит в воду и давай трахаться метрах в 5 от моих спинингов!!! у меня начинает клевать соответственно я иду в воду и вытаскиваю подлещика.......... короче они три раза трахались... стонали, кричали и на людей посматривали.. пипец полный..
в результате я поймал шесть подлещиков, а они три раза трахались!!!
куда приличным людям податься спокойно рыбу половить
Всю рыбу распугали! так мало я там еще неловил !!!!!!
рыбу я к стати отдал по дороге мужику с удочькой .который не че не наловил...
 
На колокола, а не на парнуху смотреть надо было - може больше б наловил :ag:
А вобще - жесть.... :cx:

З.Ы. - ты камеры в кустах не заметил?? А то станешь еще героем "Клубнички" :ag:
 
Цитата
!!!! позавчера.. поехал с женой на Жуков Остров! она загарать я рыбку половить. прихожу на рыбное место ... а там сидят колхозники ...но енто не че пряма на моем рыбном месте лежит голая выбритая барышня с раздвинутыми ногами в нашу сторону! и спиной к нам стоит мужик в красных стрингах весь в татуировках! я и думаю а че он одетый???? тут он к нам поворачивается ... у него на стрингах впереди разрез и весит вся ЕЛДА! с татуировкой вдоль члена и с кольцом золотым на шляпе!!!

Пипец! а что делать.. отошел от них метров на 10 и расположился . закинул спининги и жду когда клюнет . смотрю на колокольчики .... тут эта пара заходит в воду и давай трахаться метрах в 5 от моих спинингов!!! у меня начинает клевать соответственно я иду в воду и вытаскиваю подлещика.......... короче они три раза трахались... стонали, кричали и на людей посматривали.. пипец полный..
в результате я поймал шесть подлещиков, а они три раза трахались!!!
куда приличным людям податься спокойно рыбу половить
Всю рыбу распугали! так мало я там еще неловил !!!!!!
рыбу я к стати отдал по дороге мужику с удочькой .который не че не наловил...

Ничего плохого,барышня бритая,мужик в татуировках,да еще с украшениями.Это ты от зависти,понятно,какая уж тут рыба,да еще три раза.Нафига та рыбалка.:bv::bv::bv:
 
Цитата
Ничего плохого,барышня бритая,мужик в татуировках,да еще с украшениями.Это ты от зависти,понятно,какая уж тут рыба,да еще три раза.Нафига та рыбалка.:bv::bv::bv:

Вот и мне жена сказала !!! смотри как люди делают !!! а еще и три раза !!!! я ответил- может она у него новая !!!!:cx:
 
Цитата
На колокола, а не на парнуху смотреть надо было - може больше б наловил :ag:
А вобще - жесть.... :cx:

З.Ы. - ты камеры в кустах не заметил?? А то станешь еще героем "Клубнички" :ag:


я все понимаю..... так они прямо на против ямы.............
 
А от в совєцькому союзі сексу не було! :ch:
В усякому випадку любителів паблік сексу я тоді не помічав. Зараз чи то тєлєвізія робить свою темну справу, чи то загальний рівень культури змінив вектор ???

Нещодавно вийшов раненько на Обводному в районі дач на вимостку, сидю собі. Підвалила парочка, покупалися, вийшли на берег і почали пеститися. В який-то момент пацик повернувся до мене зі словами: "Чё смотришь? Завідно?" :bm:

Що я міг сказати? "Та не дуже! Дівка худюща та й робиш ти все не так! Ставте пляшку і я вам покажу як заходити і спереду, і ззаду!"

Обламалися, зібралися і посунули геть, обізвавши мене уродом, на що я міг тільки побажати їм надалі тренуватися у презервативі, щоб більше таких не плодилося :bt:
 
Цитата
я все понимаю..... так они прямо на против ямы.............

значит не только рыба ямы предпочитает!
 
Цитата
А от в совєцькому союзі сексу не було! :ch:
В усякому випадку любителів паблік сексу я тоді не помічав. Зараз чи то тєлєвізія робить свою темну справу, чи то загальний рівень культури змінив вектор ???

Нещодавно вийшов раненько на Обводному в районі дач на вимостку, сидю собі. Підвалила парочка, покупалися, вийшли на берег і почали пеститися. В який-то момент пацик повернувся до мене зі словами: "Чё смотришь? Завідно?" :bm:

Що я міг сказати? "Та не дуже! Дівка худюща та й робиш ти все не так! Ставте пляшку і я вам покажу як заходити і спереду, і ззаду!"

Обламалися, зібралися і посунули геть, обізвавши мене уродом, на що я міг тільки побажати їм надалі тренуватися у презервативі, щоб більше таких не плодилося :bt:

хахахахахахахахахахахахахахахахахаха
 
Цитата
в результате я поймал шесть подлещиков, а они три раза трахались!!!

Поздравляю! Счет 6:3 в твою пользу!!)))))))

Цитата
Вот и мне жена сказала !!! смотри как люди делают !!! а еще и три раза !!!! я ответил- может она у него новая !!!!:cx:
:bj:))))))))))
Юра, как ты вообще что-то поймал, не пойму!!!!:ch:))))
 
Видимо зрение хорошее у тебя, что все подробности рассмотрел из далека:bu:
 
Ну разве это катаклизм ?
Умный рыболов извлёк бы уроки и записал в свой рыболовный дневник примерно так:
1 совокупление = 2 подлещика
А потом в полное бесклёвье специально выискивал бы парочки на берегу, чтоб возле них примастыриться. Глядишь, пару рыбёшек и принёс бы домой на уху !:bu:
 
Цитата
А от в совєцькому союзі сексу не було! :ch:
В усякому випадку любителів паблік сексу я тоді не помічав. Зараз чи то тєлєвізія робить свою темну справу, чи то загальний рівень культури змінив вектор ???

Нещодавно вийшов раненько на Обводному в районі дач на вимостку, сидю собі. Підвалила парочка, покупалися, вийшли на берег і почали пеститися. В який-то момент пацик повернувся до мене зі словами: "Чё смотришь? Завідно?" :bm:

Що я міг сказати? "Та не дуже! Дівка худюща та й робиш ти все не так! Ставте пляшку і я вам покажу як заходити і спереду, і ззаду!"

Обламалися, зібралися і посунули геть, обізвавши мене уродом, на що я міг тільки побажати їм надалі тренуватися у презервативі, щоб більше таких не плодилося :bt:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
 
Цитата
Вот и мне жена сказала !!! смотри как люди делают !!! а еще и три раза !!!! я ответил- может она у него новая !!!!:cx:
Ржунимагу...:bv::bv::bv:
 
Ловил я Трухановом  месяц тому, пришли две девочки с шампанским и сели на берегу возле меня. Выпили и целовались аж до рассвета. Отойти от них не мог, клевало именно в этом месте (ямка). Я был занят рыбалкой , а они своим делом и все довольны.:cx::cx:
 
Ну, вы блин даете!:bz:
Секс мешает рыбалке!:an:
Это просто автор темы, Юра, неправильно все понял. Если бы старик Сабанеев видел такую картинку, он бы в своей знаменитой книге дописал:" ... к активизаторам клева, кроме наживок и прикормок, описаных выше, я бы причислил наличие влюбленных пар на берегу во время занятия сексом. Звуки людской плоти во время секса в воде, действуют на мирную рыбу возбуждающе, как квок на сомов. Особенно это проявляется при ловле подлещиков"
И второе. Может у этой пары звон колокольчиков возбуждал партнеров, как виагра, и они приступали к активным действиям. Если бы клевало чаще и ты бы прибалдел больше.:cz:
И третье: секс, никогда, никому и нигде не мешал! Обратное утверждение  - удел импотентов! :by::cn:
 
Браво Афанасьевич!:bt:
 
Цитата
Браво Афанасьевич!:bt:

А, шо я неправ?
Это глубого ошибочное мнение, что в случае описанном Юрой, кайф получают только два человека . Если пораскинуть мозгами и включить фантазию, то их как минимум четыре:
1. Учасники секс шоу. :dv:
2.Наблюдающий за участниками. :eek:
3. Наблюдающий за наблюдающим! ( НУ, это ваабще сказка, обхохочешься)  :ca::bv:
 
Секс может помешать рыбалке только если Вы хотите совместить эти два увлечения в одно время и в одном месте!
Или забрасывать неудобно, или ... подход к воде обрывистый) а еще ветки над водой, подсечку по человечески не сделать, и крупную рыбу на обрыв не вытащишь.
Мораль такова, всему свое время место и компания)))

каменты жгут!
 
Цитата
с татуировкой вдоль члена
Чего наколото было, не разглядел ? Может, в этом и конёк весь ?
 
Усаца... пад стАлом... :bj: интересно, только на рыбалке такие случаи бывают  ?
 
Цитата
Чего наколото было, не разглядел ? Может, в этом и конёк весь ?
Наверно "Добро пожаловать на борт!" (из фильма "Убрать перескоп", там как раз говорилось о тату в этом месте):dp:
 
Цитата
Чего наколото было, не разглядел ? Может, в этом и конёк весь ?

Точно Саша, конек! :ba:
По латыни написано: " Рыбалка сексу не мешает!" :bq:
 
Цитата
Наверно "Добро пожаловать на борт!" (из фильма "Убрать перескоп", там как раз говорилось о тату в этом месте):dp:
наверно ! а с зади !! (В ету гавань заходили карабли !)
 
прикольно...
но бывало и поинтереснее: когда ты тролом идешь вдоль кустов а щука не але совсем а из прогалины кустов на тебя голое милое создание выплывает и говорит мол мой парень напился спит на пляже и не хо везти меня на берег домой - может вы поможете...гы гы гы ...конечно помогу и не раз...так шо тут как повезет...а рыбу лучше в магазине покупать - там выбор больше ;)
 
Цитата
Ага, Димон, у меня тоже такое было в упрощенном варианте.
Выплываю как - то ранехонько на Роси: тишина, туманец, слышно только всплеск весел и трели соловья. Тут только, бздынь, по курсу лодки ( я их не видел) две русалочки, голенькие и на спинке плывут.
"Эи, рыбачек, покатайте нас!" и руками за лодку. Весла я конечно выронил сразу...
Но, когда они начали пытаться залезть в лодку, тут я вспомнил про весла. Ели оторвался, блин!
P.S. А это вечером на базе праздновали выпускной студентки мед.училища, вот под утро их и "разморило.:bt:

Не верится мне, Афанасьевич, что такой морской волк и боцман с большой буквы по духу и званию мог тикать от двух нежных русалок!:aa: Жена форум читает, так и скажите:cz::al:
 
Ага, Димон, у меня тоже такое было в упрощенном варианте.
Выплываю как - то ранехонько на Роси: тишина, туманец, слышно только всплеск весел и трели соловья. Тут только, бздынь, по курсу лодки ( я их не видел) две русалочки, голенькие и на спинке плывут.
"Эи, рыбачек, покатайте нас!" и руками за лодку. Весла я конечно выронил сразу...
Но, когда они начали пытаться залезть в лодку, тут я вспомнил про весла. Ели оторвался, блин!
P.S. А это вечером на базе праздновали выпускной студентки мед.училища, вот под утро их и "разморило.:bt:
 
Цитата
Ага, Димон, у меня тоже такое было в упрощенном варианте.
Выплываю как - то ранехонько на Роси: тишина, туманец, слышно только всплеск весел и трели соловья. Тут только, бздынь, по курсу лодки ( я их не видел) две русалочки, голенькие и на спинке плывут.
"Эи, рыбачек, покатайте нас!" и руками за лодку. Весла я конечно выронил сразу...
Но, когда они начали пытаться залезть в лодку, тут я вспомнил про весла. Ели оторвался, блин!
P.S. А это вечером на базе праздновали выпускной студентки мед.училища, вот под утро их и "разморило.:bt:

И шо, Вов, не покатал?..:confused:
 
Цитата
И шо, Вов, не покатал?..:confused:

Та, блин, это от растерянности!:bz:
Приплыл на прикормленное место, расчалился, а не клюет.:aq:
Вспомнил студенток: "...а зря я так с ними не гуманно, не по человечески!" :aa:
 
Цитата
Та, блин, это от растерянности!:bz:
Приплыл на прикормленное место, расчалился, а не клюет.:aq:
Вспомнил студенток: "...а зря я так с ними не гуманно, не по человечески!" :aa:

По всему, шо симпотное и шевелится, "огонь"!.. :bs:
 
Цитата
Ага, Димон, у меня тоже такое было в упрощенном варианте.
Выплываю как - то ранехонько на Роси: тишина, туманец, слышно только всплеск весел и трели соловья. Тут только, бздынь, по курсу лодки ( я их не видел) две русалочки, голенькие и на спинке плывут.
"Эи, рыбачек, покатайте нас!" и руками за лодку. Весла я конечно выронил сразу...
Но, когда они начали пытаться залезть в лодку, тут я вспомнил про весла. Ели оторвался, блин!
P.S. А это вечером на базе праздновали выпускной студентки мед.училища, вот под утро их и "разморило.:bt:

УХ ! ПИРАТКИ :bb:! на абардаж брали......................
 
Цитата

!!!! позавчера.. поехал с  женой на Жуков Остров! она загарать я рыбку половить. прихожу на рыбное  место ... а там сидят колхозники ...но енто не че пряма на моем рыбном  месте лежит голая выбритая барышня с раздвинутыми ногами в нашу сторону!  и спиной к нам стоит мужик в красных стрингах весь в татуировках!..........
Не, ну с такой рыбалки, и без фотоотчета... ну это просто кощунство, сам главное в первом ряду сидел, чуть ли не участвовал, а нам только эротические рассказы... ))))
А жену на такие оргии брать с собой  нельзя, это черевато :cx:
 
ЛЮДИ ПРОЧИТАЛ ВСЕ 4 СТРЕНИЦЫ!!! РЖУ ДО СЛЁЗ!!! ХАХАХАХАХАХ ЭТО КАПЕЦ КАКОЙТО!
 
Цитата
прикольно...
но бывало и поинтереснее: когда ты тролом идешь вдоль кустов а щука не але совсем а из прогалины кустов на тебя голое милое создание выплывает и говорит мол мой парень напился спит на пляже и не хо везти меня на берег домой - может вы поможете...гы гы гы ...конечно помогу и не раз...так шо тут как повезет...а рыбу лучше в магазине покупать - там выбор больше ;)

А в Кремне по ночам бабы голые тролят:bm:
 
Афанасьевич "врагам" не дался, и правильно) они точно не на рыбалку его бы завезли)))
 
Да, тут далеко ходить не надо, в Гидропарке напротив Довбычки каждый день стоят (лежат) нудисты, в основном мужики... Когда проплываешь мимо в лодке огромное желание пальнуть в эти белые ж...пы картечью...  :cl:
 
Цитата
Да, тут далеко ходить не надо, в Гидропарке напротив Довбычки каждый день стоят (лежат) нудисты, в основном мужики... Когда проплываешь мимо в лодке огромное желание пальнуть в эти белые ж...пы картечью...  :cl:
А может гомосеки какие-то скрытные!?)))
 
Рекомендую посмотреть фильм Евротур. Там есть отличный эпизод про нудистов - просто бомба, если еще перевод нормальный вообще жесть. Этот тот момент, когда путешественники попали на знаменитый нудистский пляж, а там одни кучерявые микрофоны и ни одной девушки, а они с оной ( сестра одного из них). И тогда вся эта толпа кучерявых микрофонов с вытянутыми руками, как зомби : "Де ву шка, де ву шка" - очень смешно. А автору привет, если речь идет о том месте, где мы с ним как-то встречались, случайно - я себе представляю, место явно не скрытое от посторонних глаз.
Тоже помню было дело: Хотяновка, отдыхали на бывшей базе Академии Наук, там сейчас из сруба коттеджей понастроили. И поселились там на лугу, возле милицейского училища нудисты - мужик и женщина, в палатке. Первый раз был шок - плыву себе на лодке по каналу, в сторону Десны, тот кто помнит - там еще на выходе из канала пристань была - ракеты и катера ходили. Вот недалеко от нее, на берегу канала - стоит тело и маслает свою палку по полной программе - видок жесть. Потом через пару дней, с приятелем поперлись мы на канал ловить рыбу. Утро, часов 9-10, подошли к месту по лугу, я первый в кусты, чтобы на берег пройти - выскакиваю из кустов, резво так и чуть не наступаю на полностью голую подружку, вышеописанного персонала - даже испугался трошки от такого видона - не ожидал.
ПыСы. Афанасьевич, Рось в этом плане - клондайк, сколько там в свое время было обнаружено и оприходовано таких русалок - и на воде, и с берега. На крайняк - на Королева были дискотеки - там тоже можно было познакомится, а потом на пляж, на лежаки или к лодочнику на боны :)))
Пыпысы - мне не страшно, жена форум не читает :)))
 
Цитата
А в Кремне по ночам бабы голые тролят:bm:
Ого, вот это новость! Раскажи где?!
 
Цитата
А может гомосеки какие-то скрытные!?)))

Типа латентные?? Гыыы.... Да, всё может быть, я на берег там не высаживался...
 
Цитата
А может гомосеки какие-то скрытные!?)))

Как говорил товарисч Фрейд - латентные))))))

Рассказы убойные, вытираю слезы))))))
Прошлый год, День бухгалтера, вечер. Сижу у речки, попиваю пиффко и лениво простукиваю дно джигом. Другой берег - обрыв метра 4, вот я и швыряю приманки на свал. Не клюеть.
Подъезжают 2 таксухи, из них высыпается стая мисс и миссис в возрасте от 25 до 55 лет количеством около дюжины. Все дамы изрядно подшофе. Разложив какие-то покрывала, сразу же накатывают по 150. И решают искупаться.
Дальше я просто отложил в сторону спин и, прихлебывая "жидкий хлеб" (т.е. пиво), наблюдал за зрелищами. На всю компанию ухайдоканных алкоголем бухгалтерш худых было 2 или 3. Остальные - со всеми "прелестями" офисной жизни. И эти дамы, сняв все, кроме трусов, начали прикидывать, как им добраться без увечий до воды. Минут через 5 самая храбрая (или самая синяя) толстушка издала смачный "плюх!", прокатившись колобком по обрыву и пару раз подлетев на выступах. Вскоре ее путь повторила почти вся гоп-команда (парочка самых пожилых решили поберечь свои ревматические кости и остались сидеть на берегу). Сие дивное действо сопровождалось смехом, визгом и айканьем вперемешку с смачным матом тигриц-счетоводов.
Но это еще было не все. Наплескавшись, дамы решили вылезти наверх и продолжить кирялово. Но не тут-то было! Самая расторопная добралась почти до верха, но спирт и сила притяжения сделали свое черное дело - "плюх!" и "пи-пи-пи". Остальные скачивались обратно еще до середины. Я уже не мог ржать и тихо плакал с всхлипами и бульканьем в горле.
В итоге бедняжек спасли какое-то мужики, повытаскивав их на канате, который (о, счастье!) обнаружился у них в багажнике. А я, с красными глазами и болящим животом, отправился домой, жалея, что не было под рукой камеры. Это был бы "Оскар" - как пить дать!
 
Artex, жесть!!!
 
Цитата
Как говорил товарисч Фрейд - латентные))))))

Рассказы убойные, вытираю слезы))))))
Прошлый год, День бухгалтера, вечер.!
Жесть!!!:ay:
 
Цитата
Ого, вот это новость! Раскажи где?!

Это к Хантеру:bv:
 
Хантера нет в Кремне сейчас. Надоели ему обнажённые троллингистки. На море подался, на нормальных одетых баб посмотреть !:bv:
 
Цитата
Это к Хантеру:bv:

Юра сдай маршруты!!!:af: приедем большой командой - протролить :bo:
 
Цитата
Хантера нет в Кремне сейчас. Надоели ему обнажённые троллингистки. На море подался, на нормальных одетых баб посмотреть !:bv:

Правка к тексту:
Александр Анатольевич!:bt:
На море "нормальных и одетых баб" нет! Это они мужьям и родителям говорят, что едут к морю позагорать, мотивация несколько другая. :aj:
И мужики едут на море не посмотреть на баб, а стой же мотивацией, что и сами бабы! Не надо молодых вводить "в оману". :dv: Отакэ!
 
Цитата
Правка к тексту:
Александр Анатольевич!:bt:
На море "нормальных и одетых баб" нет! Это они мужьям и родителям говорят, что едут к морю позагорать, мотивация несколько другая. :aj:
И мужики едут на море не посмотреть на баб, а стой же мотивацией, что и сами бабы! Не надо молодых вводить "в оману". :dv: Отакэ!

Афанаьевич как всегда прав! РЖУНЕМОГУ!
 
Цитата
на моем рыбном месте лежит голая выбритая барышня с раздвинутыми ногами в нашу сторону!
Хорошо ещё что баба лысая, а не фрезеровщик Дулин:bj:
Цитата
Та, блин, это от растерянности!:bz:
Приплыл на прикормленное место, расчалился, а не клюет.:aq:
Вспомнил студенток: "...а зря я так с ними не гуманно, не по человечески!" :aa:
Надо было этим русалкам веслом по голове за прикормленное место дать, может хоть бы раков прикормили до следующей рыбалки

Тема огонь, давно так не ржал, что не пост то шедевр)))
 
Ну, как сказать "секс... и мешает". Я вот не то шоб занимался, а удовольствие получил, и посмеялся. А дело было так: ловили прошлым летом рыбу со старшым рыбаком, я подошёл чуть позже него. Жара стояла аки тяперича. Захотел воды и вспомнил: метров 100 ниже по течению родник в речку впадает. А берега у него под углом 30-45градусов, и поросли зелёной травой в промежность ростом. И сочная такая, густая... дальше рассказывать?                      Ну, иду, слышу непонятные (сначала) ритмичные звуки... Короче, чуть не наступил на голую ж**у - 20см не в счёт! Ну что, романтика была, пока я не подошёл: солнышко светит, травушка зеленеет, птички поют, вода журчит... двое:aw:, полулёжа:ay:, за 1 метр от родника. И тут я - типа Медвед:dp:! Парень подпрыгнул, хотел наверно сымировать прыжок "а ля кузнечик", да штаны были не сняты, а спущены - получилось скольжение с падением. Ну, штаны, естественно, в траве, болоте и "майонезе":bm:. Вода в роднике само собой грязная (. А девушка попалась нормальная - токо грудь прикрыла. Я потом долго думал - а почему именно и только грудь?!? :ac:Ну, извинился, развернулся и потопал обратно. Рассказал притчу соседу, пожаловался на жажду - попить то не удалось + ещё сильнее в роте пересохло! Сосед сразил - "так у меня 3 литра этой воды - зачем ходил, людям мешал". Вывод: коли пришёл на рыбалку - сиди у удочки и не шляйся по кустам, ибо оргазм сексуальный несравним с оргазмом рыбацким! :bp:
 
ДАААА амаральщины хватает:dv: !!!!! и куда нам приличьным деться.. не дают спокойно помидитировать! так сказать слиться с природой!:dc:
 
[QUOTE=andre777;218361]Хорошо ещё что баба лысая, а не фрезеровщик Дулин:bj:

не ну на голове у нее еще волос чуть чуть было !!!!  я конечьно не буйный но ГАМАСЯТИНЫ  бы не спустил !

А вобще им повезло ! был бы я с дружбанами... поставили бы столик напротив и сидели бы мидитировали:dc:..... я думаю от коментариев бы весь берег плакал ! ТИпа ДАВАй ДАВАЙ!!!!!!:dv:
 
Цитата
!!!! позавчера.. поехал с женой на Жуков Остров! она загарать я рыбку половить. прихожу на рыбное место ... а там сидят колхозники ...но енто не че пряма на моем рыбном месте лежит голая выбритая барышня с раздвинутыми ногами в нашу сторону! и спиной к нам стоит мужик в красных стрингах весь в татуировках! я и думаю а че он одетый???? тут он к нам поворачивается ... у него на стрингах впереди разрез и весит вся ЕЛДА! с татуировкой вдоль члена и с кольцом золотым на шляпе!!!

Пипец! а что делать.. отошел от них метров на 10 и расположился . закинул спининги и жду когда клюнет . смотрю на колокольчики .... тут эта пара заходит в воду и давай трахаться метрах в 5 от моих спинингов!!! у меня начинает клевать соответственно я иду в воду и вытаскиваю подлещика.......... короче они три раза трахались... стонали, кричали и на людей посматривали.. пипец полный..
в результате я поймал шесть подлещиков, а они три раза трахались!!!
куда приличным людям податься спокойно рыбу половить
Всю рыбу распугали! так мало я там еще неловил !!!!!!
рыбу я к стати отдал по дороге мужику с удочькой .который не че не наловил...

Да Юра прикольно ты на рыбалку сходил!!!:bj::bj::bj:
 
C такой я б и про рыбалку забыл:aw:
https://www.youtube.com/watch?v=RDiXPwIocHs
 
Зачётная дамочка! Очень зачётная...
 
Kok,
просмотрев один ролик потом еще и еще... короче завел этот ютюб черт знает куда))
https://www.youtube.com/watch?v=rjDVlHZi74g
 
[QUOTE=Oleg_m85;349476]Kok,
просмотрев один ролик потом еще и еще... короче завел этот ютюб черт знает куда))

Во как тебя занесло! Совсем далеко от секса, да и от рыбалки :-)
Но негр мочит круто! это вам не танцють всi...
Тоже не совсем в струю, но гораздо ближе.
Есть и секс, и рыбалка да и просто красота.

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/erotichnye-landshafty-335955/
 
Чем секс отличается от рыбалки?

Отличий, конечно, довольно много. Например, от рыбалки не бывает ни оргазма, ни детей, ни СПИДа. Но это не главное. Главное – рыбалкой занимаются очень немногие. А остальные, с добродушной усмешкой слушая рыбацкие байки со стороны, прекрасно знают цену рассказам о карасе размером с осетра или щуке размером с акулу. Зато сексом занимаемся мы все. Ну, или почти все. Значит, в том, что касается постельных подвигов, травящие байки рыбаки – это мы сами.

Второе главное отличие в том, что секс обычно происходит за закрытыми дверями, и без скрытой камеры и прочего шпионского арсенала в правдивость рассказов о сексе можно только верить. Или не верить. В результате то, что мы делаем в наших же собственных спальнях, окружено такими мифами, легендами и слухами, что рыбакам и не снилось.

Например, никто не знает, как часто люди на самом деле занимаются сексом. Казалось бы, это несложно выяснить: достаточно провести репрезентативный опрос населения.

Но где гарантия, что респонденты скажут правду, а не поступят в соответствии с заветом доктора в том бородатом анекдоте? Помните? "Пожилой мужчина приходит к врачу и жалуется, что не может спать с женой каждую ночь. Врач успокаивает, дескать, в таком возрасте это совершенно нормально. Пациент отвечает, мол, сосед-то не моложе, а рассказывает, что за ночь выполняет супружеский долг аж несколько раз. Врач только руками всплеснул: "Батенька! Так и вы рассказывайте!":cx:


"Не дай себе засохнуть!"

Не ставить крест на своей сексуальной жизни. Это довольно сложно, поскольку затяжной сексуальный голод ведет к постепенному угасанию полового влечения. Буквально несколько месяцев – и уже и не хочется. Но на самом деле сексуальность не умирает, а всего лишь засыпает, и при возобновлении половой жизни она довольно легко восстанавливается.

Любить себя. Мастурбация, конечно, не заменяет полноценный секс, но очень хорошо помогает сбрасывать накапливающееся напряжение, а еще – не дает забыть о собственной сексуальности. Наконец, это просто приятно.

Баловать свое тело всеми доступными способами. Массаж и сауна, море и солнце, ароматная ванна и свежайшие простыни, шелк и меха, кофе и шоколад улучшают вкус жизни.

Компенсировать недостаток тактильных ощущений. Обниматься с друзьями и родными и взять в дом кошку.:bj:
 
Дело было довольно давно. Один из нашей компании первым :as:женился. Через некоторое время собрались на рыбалку. Встречаемся возле парадного нашего молодожена. Ждали долго,наконец выходит, довольный такой. Ну говорит, так хорошо жену молодую:as: перед рыбалкой "побепокоил"!!! Я ему в ответ,мол Вова,ты дурак,этого перед сегодняшней рыбалкой делать было никак нельзя..:dr:. Не та фаза луны и в сочетании с этим ты обречен! Надо же было такому случиться,что бы рыбу поймали все(был перволедок) кроме Вовы... Вова был в шоке... Я ему говорил...
Проходит несколько дней и мы опять идем на рыбалку. Вместо "здрастье" Вова торжественно заявляет,что специально перед рыбалкой два дня от этого воздерживался... Я ему,идиот:an:! Надо было наоборот,и со всех сил:dv:,ибо звезды на небе уже другие...Результат; Мало того,что нихрена наш герой не поймал,так еще и сомка приличного пустил прям под лункой:bj:. В этот раз он даже бухать после рыбалки не стал:at: и ушел молча бурча себе под нос,о том,что ему в любви везет. Через пару дней опять собираемся на лед. Вечером телефонный звонок.:aq: Звонит Вова и задает один единственный вопрос - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! :bw:
 
Цитата
C такой я б и про рыбалку забыл:aw:
https://www.youtube.com/watch?v=RDiXPwIocHs
Или с такой :
 
Цитата
Или с такой :
Очковато как-то - може трапыться "замок", як у собак:be:



Лучше с такой:dv:
 
Цитата
Усаца... пад стАлом... :bj: интересно, только на рыбалке такие случаи бывают  ?
не только- например:
ехал как- то тихонечко по петровцам (за вышгородом) потемному- заметил возню (на лавочке) на остановке- здаю назад ,направляю свет фар прямо на остановку,- а там камасутра полная -и просят свет не выключать :aq:
 
Если секс мешает рыбалке-значит не нужен такой секс!!!
 
Цитата
Если секс мешает рыбалке-значит не нужен такой секс!!!
ВОТ ИМЕННО! www.pravdu.ru Оказывается нам очень долго прививали ложные понятия.:dm:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!