Страницы: 1
Услугами какого Интернет провайдера вы пользуетесь?
 
Друзья, предлагаю обсудить провайдеров и скорость вашего интернет соединения
Где можно проверить
http://www.speedtest.net/
или
http://speed.yoip.ru/
Ваш провайдер: UA-VOLIA-20061124
(Kyivski Telekomunikatsiyni Merezhi LLC)
Скорость вашего канала: 10128.53  Kbps ( 10371611  bps)  
Скорость загрузки данных (cps):         1266.07         Kbytes/sec        
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.

Плюс Воли - свой датацентр, откуда можно качать со скоростью до 32мегабит за секунду
 
Долго пользовался волей,думал все хорошо,пока у друзей не увидел что моя воля полный отстой,во первых ни каких модемов,во вторых 75 г-рн безлим,в третих в етиже деньги 45 каналов тв,а если платим 120 г-рн=безлим+85 каналов по ящику +120 на пк,если сам не можеш чегото установить,звонок в службу поддержки и завтра они у вас,лично приходилось,пару дней назад переустанавливал винду,дозвонился сразу,может и есть какието недостатки не спорю,но по своему опыту у воли их на много больше,да и дороже.
 
Скорость вашего канала: 19966.83  Kbps ( 20446031  bps)  
Скорость загрузки данных (cps):         2495.85         Kbytes/sec        
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.
 
Wi-Fi
 
Цитата
Wi-Fi

А кто провайдер? или это на работе выделенка :dm:
 
 
Цитата
А кто провайдер? или это на работе выделенка :dm:

lan.ua :) 100 на UA, 15 на мир. Мне вполне хватает
 


75 грн в месяц, анлим
когда спрыгнул с воли радовался месяц , ужасней воли нет ничего
 
виталий,  
SLON,
Сейчас вижу реальные цифры, ищем альтернативы,

Цитата
ужасней воли нет ничего
Ужасней воли "ОГО" и он не рассматривается,

PS
какой то не популярный район Шевченковский у локальных провайдеров
 
CNM http://www.cnm.net.ua/

Спидтест показывает то, что от него хотят крупные провайдеры. Это давно известно...
И не забываем что показатели Kb Mb - это килоБИТ и мегаБИТ в секунду.
Тоесть незабываем показатель скорости делить на 8 и тогда только будем знать скорость в более знакомых нам показателях.
Тоесть если у меня скорость аплоада 330 Мб\с, то я какбЭ (как утверждает СпидТест) могу качать со скорость 41 MB (мегабайт в секунду) это же фильмы меньше минуты качаться должны)))) Аш смешно...
Короче СпидТесту и подобным тестам не нужно особо верить...
Лучшая проверка - это скачка торента с кучей раздающих. Тогда можно узнать реальный аплоад...
PS У меня он был 11 Мб в сек, но это вроде потолок для Utorrent

До этого был Триолан... Полное г.... и нае....во.
 
спидтест показывает скорость, и реально если найти сайт с такой же скоростью отдачи как у тебя то меньше минуты и получится
просто сайты не отдают с такой скоростью, у меня при торентах с берлоги или  ЕХ 8- мб выдает всегда, пару минут фильм



Зы Олег , в шевченковском есть киевнет , у меня приятель сидит на нем, нормально все со скоростью у него :) по лучше чем у меня
 
Цитата
тоесть незабываем показатель скорости делить на 8 и тогда только будем знать скорость в более знакомых нам показателях.

Раз такая "жара" пошла - считайте, что в одном килобайте не 1024 байт, а 1000 - оборудование так считает :)))
 
Цитата
Раз такая "жара" пошла - считайте, что в одном килобайте не 1024 байт, а 1000 - оборудование так считает :)))
Это я о том, чтобы человек был готов к тому, что при заказе тарифа 1.5Mb/s (мегаБИТ в секунду) скорость скачки будет 200 KB (килоБАЙТ в секунду).
На своем опыте советую просто. Пришлось не раз менять тариф, а это денег стоит...
 
Цитата
просто сайты не отдают с такой скоростью, у меня при торентах с берлоги или ЕХ 8- мб выдает всегда, пару минут фильм

Зы Олег , в шевченковском есть киевнет , у меня приятель сидит на нем, нормально все со скоростью у него :) по лучше чем у меня

У меня тоже с ex.ua ресурс воли, зависимо от сервера где размещен файл, до 19мб доходило.

Если речь об этом КиевНете то уже звонил им, нет их на Златоустовской(  (только Академгородок и Виноградарь)
печально...
 
Цитата
Это я о том, чтобы человек был готов к тому, что при заказе тарифа 1.5Mb/s (мегаБИТ в секунду) скорость скачки будет 200 KB (килоБАЙТ в секунду).
На своем опыте советую просто. Пришлось не раз менять тариф, а это денег стоит...
Дык скорость указывается в мегабитах, а не в мегабайтах :)
 
Цитата
Лучшая проверка - это скачка торента с кучей раздающих. Тогда можно узнать реальный аплоад...
PS У меня он был 11 Мб в сек, но это вроде потолок для Utorrent
На самом деле,на торрентах зависит роздача от :
-ограничения раздачи юзеров(т.е. они ставят например 5 метров максимум,и быстрее не скачаешь)
-от сервера портала(сайта).Если у него стоит неограниченная отдача,то ты будешь качать с максимальной скоростью,которую тебе дает провайдер. Если же ограничение-то тут уже везде по-разному.
У мторрента не 11 метров макс отдача,у меня когда-то 25 метров\сек качало.

Днепропетровск,Trifle. 12gb\месяц трафика,90грн. Не перехожу на анлим,т.к. мне и этого хватает+ будет существенная потеря в скорости.

                           Днем

 

Ночью

 
Цитата
Это я о том, чтобы человек был готов к тому, что при заказе тарифа 1.5Mb/s (мегаБИТ в секунду) скорость скачки будет 200 KB (килоБАЙТ в секунду).
На своем опыте советую просто. Пришлось не раз менять тариф, а это денег стоит...

Опыт это опыт а знание и понимание это другой не менее важный момент.
Объясню не научными терминами, а доступно для понимания
Скорость интернета условный показатель 1мегабит/секунду это скорость потока данных по сети
(берем за аналогию скорость автомобиля 100км/ч)
Так Вот если спидометр показывает 100км/ч это не значит что вы проехали 100км за секунду, и тут уже включается вторая величина ПУТЬ (сколько проехали за секунду он равен (Скорость/3600), что такое 3600 - это количество секунд в одном часе)
итог по расчету пройденного пути за секунду =100/3600=0,027 км или 2,7метров

Теперь пример по теме интернета:
Скорость передачи данных с интернета например 2мб/с (мегаБИТ за секунду)
Нужно узнать количество данных которое скачивается за секунду
1 мегабайт = 8мегабит
2mb/s делим на 8 = 0,25 Мегабайт

Если кто еще не разобрался, пишите попробую объяснить)
 
Очень рекомендуюэтот ресурс при выборе локального "незажравшегося" провайдера на оптоволокне.
 
Интересно получается. Лидером является Корея.У них скорость в 7 раз больше,чем у нас.А у нас она 2,3 Мбит/сек.Или по телику врут,
 
Цитата
Лидером является Корея
Лидер по интернету Швеция. Инфа 100%
 
А можно о Триолане поподробней,или в личку.Так как хотел перейти к ним.
 
Цитата
о Триолане поподробней
Лично мне они очень не понравились.
1) Постоянные "обрывы"
2) Инета могло не быть по пару дней без причин.
3) Звонки в тех. службу ничего не приносили кроме изучения "мелодии ожидания"
4)Несоответствие скорости (почти в 10 раз))))
5) Затем интернет как оборвался, так 2 месяца не появлялся.
Я 2 месяца старался выяснить причину. Триолановцы все сперли на то, что их непонятно почему не пускают к нам в дом на крышу, где их железо стоит. Затем выяснил у коменданта в чем причина.
Причина банальная: по условиям подключения дома, провайдер должен был обустроить "свой уголок". Сделать освещение, железную дверь на коробку повесить и еще по мелочи. Они сказали "Угу" и подключили дом не выполнив обязательств. Когда им понадобилось снова доступ к оборудованию спустя некоторое время - коммендант вспонил что они должны. Они извинились, пообещали все сделать и даже пообещали подключить комменданта. Пустили их к оборудованию, они сделали что им нужно было и ушли.... ))) Ни лампочки, ни двери, ни обинтернеченного коменданта))))
В третий раз коменд. конечно же их не впустил.
И 127 квартир с оплаченным инетом сидели 2 месяца и слушали музыку с телефона при звонке в тех. поддержку.
Изза лампочки они потеряли около 100 абонентов и доступ к оборудованию)))
Короче абсолютно несерьезная контора) Главное кусок урвать и денег выкачать, нюансы не волнуют)))
Я перешел на CNM. Небо и земля. Скорость, обслуживание, предупреждения чуть ли не о 15-ти минутном отключении интернета раз в месяц!
Может такое обслуживание триолана только на моем раене... И было это пару лет назад
Но куча знакомых тоже подключена к нему по всему Киеву и не только Киеву.
Всех обьединяет все та-же низкая скорость, невозможность дозвона в тех. поддержку и безпричинное отсутствие инета на протяжении долгого времени))
Кстати. Зайдите на их форум))) Там столько матюков новых узнаете))))
И еще. У них почемуто ооочень часто воруют оборудование)) Чаще чем у других провайдеров))))
 
Спасибо,останусь на своём домашнем скайнете.
 
У меня Lanet. Максимальную скорость при скачивание с ЕХ по прямой сылке видел 10 метров, а торрентом 14.
По поводу тестирования скорости, то могу точно сказать, что спидтест реально завышает, а 2ip.ru реально занижает.
 
Ваш IP адрес: 95.132.15.165
Ваш провайдер: UKRTELNET
(NCC#2008124632 Approved IP assignment)

Скорость вашего канала: 4889.14 Kbps ( 5006484 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 611.14 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.
Это работа

А дома 4 мегабита входящий и 2 исхоящий
По сути дела достаточно
 

На Wi-Fi :)
 
Предлагаю в этой тебе обсудить роботу Украинских Интернет провайдеров. Кто услугами какого провайдера пользуется, какие у какого провайдера проблемы, их плюсы и минусы?
 
Укртелеком. Плюс только один что другого провайдера пока нет. Качество услуг с каждым кварталом все хуже и хуже, хз как у него могут вобще быть плюсы.
 
Насчет Укртелекома согласен. Их спасает только то, что в частном секторе (моя ситуация) кроме них никакого выбора нет. И это во время высокой конкуренции ин.-провайдеров за клиентов:am:. Была-бы возможность - давно-бы поменял.
 
Похожая темка https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=12103
 
был на укртелекоме. месяц назад подключил киевстар- обещанная скорость 10 . да была первые 5 дней, потом 2. после звонка  провайдеру опять 10. И так каждые 3 дня.  наверное буду отключаться.
 
lan.com.ua Киев, Оболонь. Наверное лучшее из того, что есть. В техподдержку обращался только один раз, когда включался. Заявленная скорость соответствует реальной, стоит не дорого, есть своё телевидение. Я доволен :bf:

ЗЫ. Но такое благополучие есть только у киевлян, наверное. У нас центральная точка обмена трафиком, куча провайдеров первого уровня. А у вас, живущих в других городах, оно тоскливо как-то. И цены выше, и сервис похуже. Укртелеком только и остаётся :bk:
 
Я пользуюсь модемом киевстар. скорость раненой улитки.Подскажите бывает ли интернет типа параболы.безпроводной.
 
Цитата
Я пользуюсь модемом киевстар. скорость раненой улитки.Подскажите бывает ли интернет типа параболы.безпроводной.
Для внешних модемов существуют штыревые антенны на магнитном основании, с проводом где-то полтора-два метра. В своё время пользовался подобной когда таскался с пиплнетовским CCU-550. Реально качество приёма улучшалось.

И ещё есть стационарные беспроводные маршрутизаторы. Внутрь вставляется карточка 3G, два интерфейса - lan и wi-fi. Тоже хорошая вещь, удобно. Закинул где-то под крышу эту железячку, а сам по wi-fi подключаешься и шастаешь по сети. Когда-то кому-то настраивал такую штуку.
 
Цитата
Я пользуюсь модемом киевстар. скорость раненой улитки.Подскажите бывает ли интернет типа параболы.безпроводной.
Вот Вам неплохой сайтик для Вашего случая.
http://i-net.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=65&Itemid=22
http://i-net.com.ua/content/view/56/10/
http://i-net.com.ua/content/view/47/20/
Сразу скажу что большой скорости от мобильного интернета не ждите. На самих станциях стоит оборудование с двух метровой пропускной способностью не позволяющее это сделать,  и Укртелеком не хочет ничего делать, а если и делает то очень вяло, нет денег, а вернее не хочет.
Почему Укртелеком? Потому что он пока монополист в этой сфере, а другие являются только лишь арендаторами, в том числе и Киевстар. А также Укртелеком является еще и монополистом на выход за пределы страны. Лицензия очень дорого стоит, и пока еще ни одной компании не по карману, но Киевстар работает в этом направлении, и в скором времени надеется получить такую лицензию.
По поводу параболы,  то есть, но должен быть оператор предоставляющий такую услугу, но в принципе это тот же мобильный интернет с выносной антенной направленной на точку доступа, не получившая широкого применения из-за не надежности и частых сбоев, ну и ряда других факторов.
 
Ползуюсь почти четыре года Укртелекомом,пока доволен.
 
Цитата
lan.com.ua Киев, Оболонь. Наверное лучшее из того, что есть.
Ну не знаю, у меня триолан, пакет  1 Гбит/с - 150 грн в месяц + к этому добавте тв каналы 75 каналов
проблем пока нет...
 
Лично я пользуюсь Интертелеком, в общем меня устраивает все, но цена немного дороговато...Но в нашей местности это самый нормальный провайдер...
 
Цитата
Похожая темка https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=12103
Надо бы модераторам слепить все до кучи...
 
Русановка.нет
http://www.speedtest.net/result/1813723574.png

30 грн в месяц Безлимит.- за глаза.Доволен.
 
Русановк .нет -30 грн месяц,безлимит. доволен-заГлаза.
 
Цитата
Русановк .нет -30 грн месяц,безлимит. доволен-заГлаза.
А Вы запингуйте за пределы страны.
 
Цитата
Ну не знаю, у меня триолан, пакет  1 Гбит/с - 150 грн в месяц + к этому добавте тв каналы 75 каналов
проблем пока нет...
У меня 100/50 по инету, сколько каналов не знаю, не считал. Но ОЧЕНЬ много. И стоит это всё аж 75 гривен в месяц :al:
 
Что до гигабита... Ничего говорить не буду, но это не реально, физически :) Ни один маршрутизатор уровня сохо выше 300-400 метров не вылазит, мощности процессора не хватит чтобы обработать поток данных такой ёмкости. Плюс - ни один сайт не отдаёт информацию с такой скоростью. Так что... Гигабит - обычная замануха для наивного пользователя
 
Цитата
А Вы запингуйте за пределы страны.
Новый термин? :ap:

Есть UA сегмент, и не UA. Более того, операторы типа воли, внета, укртелекома в ua сегмент не входят :bk:
 
Цитата
А Вы запингуйте за пределы страны.


А как это сделать?
 
Цитата
А как это сделать?
Пуск > выполнить > CMD
tracert 88.84.85.1
Вроде так :bk:
ps- ip сайта Реал Мадрид:)
 
На Виноградаре КиевНет провайдер! лутшого нет! для сравнения был и триолан и Ого постояные перебои! с Киев нетом такого нет)
 
Народ , может кто пользуется интернетом от "Дата Груп" на работе ??? Если таковые имеются , то отпишитесь , бывают ли перебои , нормальная ли связь и т.д. !
Заранее спасибо.
 
Я на работе пользуюсь «Alternet», правда скорость не «ахти» но другие провайдеры отказались проводить на ту территорию где склад «НЕТ»…  На магазине «Интертелеком» (р-к «Юность») хорошо работает, и к стати нормально ловит по Черниговской области… Дома «Воля», что «нет» что телик… Как бы по сравнению с другими дороговато но работает нормально… Вернее стал работать «нормально» после пару моих звонков к ним… Первый раз «упал им на ухо» и часа два рассказывал что я про них думаю, «отморозится» у них не вышло, хотя «настырно» пробовали…)) Сразу обещали «возобновить» свои услуги через две недели, потом через неделю, но я не «сдавался» обзвонил всех кого мог ))) (Под пиво не с кем было по трындеть, а они как раз под «руку» отключили..)  Закончил «обзвон» когда все таки все снова включили ))) (хотя задолженности не было)… Потом как то снова начались «сбои», дал жене трубку (не в «гуморе» как раз была))) … Тоже долго чего то им «заливала»,  потом после фразы «идите Вы все…. Мы завтра к «Триолану» подключаемся, и заберите свой модем нах.. мы его везти Вам не будем….» все как в «сказке» заработало ))))
 
Цитата
Пуск > выполнить > CMD
tracert 88.84.85.1
Вроде так :bk:
ps- ip сайта Реал Мадрид:)
Пуск > выполнить > ping -t mail.ru Так проще :)
 
Цитата
Народ , может кто пользуется интернетом от "Дата Груп" на работе ??? Если таковые имеются , то отпишитесь , бывают ли перебои , нормальная ли связь и т.д. !
Заранее спасибо.
Какого типа каналы нужны? Они предоставляют спутниковый интернет, L2 & L3.
Проблемы бывают. Но не часто, по сравнению с вегой, скажем, они ОГО-ГО какие парни! И саппорт работает отлично.

Иногда требуется изменить размер пакета, стандартный 1500 не всегда проходит
 
Цитата
Что до гигабита... Ничего говорить не буду, но это не реально, физически :) Ни один маршрутизатор уровня сохо выше 300-400 метров не вылазит, мощности процессора не хватит чтобы обработать поток данных такой ёмкости. Плюс - ни один сайт не отдаёт информацию с такой скоростью. Так что... Гигабит - обычная замануха для наивного пользователя

Ну во первых у меня выделенка, а во вторых я качаю через торент! Вот там то как раз скорость сумашедшая! Даже веник иногда подвисает, просто не успевает физически...
Так что заманухи тут нет! а процессор справляется на ура!!!!
 
Цитата
во вторых я качаю через торент! Вот там то как раз скорость сумашедшая!
Иногда бывает, если через торрент качать(например с рутрекера) то кажется,что скорость просто огромная, а на самом деле этот (к примеру) фильм скачал кто-то из вашей сети и сейчас стоит на раздаче. По этому и скорость такая высокая.
Ну это так,частный случай:)
 
Цитата
Надо бы модераторам слепить все до кучи...
Спасибо, слепил до кучи.
 
Цитата
Ну во первых у меня выделенка, а во вторых я качаю через торент! Вот там то как раз скорость сумашедшая! Даже веник иногда подвисает, просто не успевает физически...
Так что заманухи тут нет! а процессор справляется на ура!!!!

Гигабит - 120 метров в секунду, разве что на трекере. Если идёт прямое  включение - порт коммутатора/компьютер. Но выставлять тазик задницей в  сеть как-то опасно.

ЗЫ Процессор имелся ввиду тот, что в роутерах стоит. Не домашний тазик :)
ЗЫЫ. А веники в домашних тазиках не такие уж и быстрые. Средняя скорость винта на 7400м шпинделе порядка 80-90 метров в секунду. Если грин серия (5400) и того меньше, в районе 60-ти.
 
Триолан  "Киев"
Скорость 1 Gb
 
Цитата
Иногда бывает, если через торрент качать(например с рутрекера) то кажется,что скорость просто огромная, а на самом деле этот (к примеру) фильм скачал кто-то из вашей сети и сейчас стоит на раздаче. По этому и скорость такая высокая.
Ну это так,частный случай:)
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
НЕ обязательно из сети, я качаю из всевозможных трекеров...
 
Цитата
На Wi-Fi :)
тоже вайФай только воля(((
 
Тоже поWi-Fi
UA-IX


а вот зарубежный
 
Цитата
тоже вайФай только воля(((
Зло редкое :at: Соболезную :dr:
 
Цитата
Тоже поWi-Fi
С Оболони? Санлайн был у меня когда-то, когда я на Героев Днепра обретался
 
У меня в доме 7 провайдеров, выбирай-нихачу. Т.К. работаю в Укртелекоме, то ОГО не подключился:ap:, а почему - не скажу:al::ap:
Пользую Фринет. 65грн в месяц
WI-FI

И по шнурку
 
Цитата
С Оболони? Санлайн был у меня когда-то, когда я на Героев Днепра обретался
нет Воскресенка.
 
Цитата
Соболезную
знаю б..дь, главное стабильность сети, и отсутствие последних 3 года других провайдеров (укртелеком - не провайдер)))
а появился после НГ ацкий "демон-нет" он же домонет.юа
пока сырой и нестабилен в моем доме, на второй пробной точке было пару жестких запар... когда долго не работала сеть, такое счастье пока не радует, если за месяц все будет без головняка то перейду на 50мб/с за 3грн/сутки, не подключался за сутки ни разу, не надо ничего платить)
 
Цитата
Какого типа каналы нужны? Они предоставляют спутниковый интернет, L2 & L3.
Проблемы бывают. Но не часто, по сравнению с вегой, скажем, они ОГО-ГО какие парни! И саппорт работает отлично.

Иногда требуется изменить размер пакета, стандартный 1500 не всегда проходит

Дело в том , что на работе (около 50 компов) нужен нормальный интернет (оптоволокно) и стоит выбор между "Дата Груп" и "Гига Транс" , вот и хотелось бы узнать больше именно по проблемам данных провайдеров !
 
Цитата
Дело в том , что на работе (около 50 компов) нужен нормальный интернет (оптоволокно) и стоит выбор между "Дата Груп" и "Гига Транс" , вот и хотелось бы узнать больше именно по проблемам данных провайдеров !
Услугами ГигаТранс не пользовались, но Датагрупповских каналов более 60-ти штук. Так же есть Вега, Топнет, Укртелеком (куда же без него) и с десяток провайдеров рангом поменьше. Дата самая стабильная. Если и бывают проблемы - решаются в течении 10-15 минут.
 
Читаю и поражаюсь, Киев - столица, а такая попа с инетом, жаль!!!

вот мои данные и мне хватает, зато безлим. :)
 
Цитата
Читаю и поражаюсь

Решил поумничать?
тебе наверно сложно понять что на первом этаже нежилое банковское помещение и когда жек не допускает никого в дом к своим чердакам... так на всякий случай...

если заметил, то у всех отчитавшихся скорость закачки повыше твоей будет в два и более раз даже по WiFi, а по кабелю у некоторых выше на порядок  
а отдача меня не трогает никаким боком, не страдаю торентизмом
 
Интертелеком, в моей случае единственный провайдер(Укртелеком, причем диал-ап :be: уже даже не рассматривается, Киевстар, лайф и т.д. тоже не в почете.) который удовлетворяет мои потребности.

Знаю что есть лучше, но у нас пока это единственный оптимальный вариант.

 
пользуюсь ланет, 4мб, безлимит - 50 грвн, хватает с головой и сбоев нет и если забыл пополнить то в долг включают. доволен как слон
 

Онет,анлим-65 грн. Связь через вайфай
 
Цитата
Решил поумничать?

Нет, просто как-то странно.
 
Цитата
Нет, просто как-то странно.
Ничего странного, в Киеве есть монополист - Воля тв+инет за частую единственная в доме (кроме укртелекома), а другие нормальные провайдеры только пытаются откусить свой кусок... таковы реалии... но даже такую ситуацию нельзя назвать ж..пой, потому как лучше Воля чем Укртел... или совсем без сети...

Ps
заметил, что WiFi больше 23мб на прием не дает... по шнуру у меня иногда проскакивало за 50 и выше
 
кстати скорость 10.67 и 8.61 при включеном торенте и это при стоимости 50 грвн
 
Цитата
заметил, что WiFi больше 23мб на прием не дает... по шнуру у меня иногда проскакивало за 50 и выше
23, то есть 8 метров в секунду очень даже гуд для стандарта 802.11ж, если переберёшься на Н - будет гораздо шустрее. Ток это и карточка ноута должна поддерживать, и передающее устройство. Причём! - желательно чтобы чипы на карточке и на точке были одного производителя! Ибо в другом случае могут быть варианты :dm:
 
Цитата
Ток это и карточка ноута должна поддерживать, и передающее устройство.
устройство TP-LINK TL-WR941ND 802.11n позволяет организовать сеть со  скоростью передачи до 300 Мбит/с.
а вот в ноуте нужно будет менять адаптер, - дело пары минут)
 
Цитата

Онет,анлим-65 грн. Связь через вайфай


Вайфай, параллельно еще висит пара компов и телефон. Сегодня скорость не очень, видимо потому что выходной.
Интернет от смайсвеб, они же айпинет. Полный безлим, 99грн в мес. Обещали 100мегабит в сек и Украину и Мир.
В принципе доволен, сбоев нет, ну крайне редко. Служба поддержки реагирует быстро, на связи всегда, чинят бесплатно и тп... Даже роутер настроили нашару.
 
Цитата
потому как лучше Воля чем
Я бы сильно поспорил.)))) Хуже интернета от воли, только инет +тв от воли.)))
 
Цитата
устройство TP-LINK TL-WR941ND 802.11n позволяет организовать сеть со  скоростью передачи до 300 Мбит/с.
а вот в ноуте нужно будет менять адаптер, - дело пары минут)
Не бери. Дружеский совет. Есть две штуки таких. Что на стандартной прошивке, что на ddwrt требуют перезагрузки раз в сутки.
 
А что все выкладывают табло скорости по кротчайшему пути? Как то странно измерять скорость от Киева до Киева:)
Выберите любую столицу, например в Европе, и почувствуйте разницу http://www.speedtest.net/
 

Чтоб уж так разница, то нет.)
А со второго раза так и быстрее.)

А посылал в Австралию.)
 
Цитата
Не бери. Дружеский совет. Есть две штуки таких. Что на стандартной прошивке, что на ddwrt требуют перезагрузки раз в сутки.
Спасибо, но уже с сентября работает практически не выключаясь)) не знаю когда там нужна перезагрузка, может когда загружены все 5 каналов кабеля и + WiFi  
но пока на одном WiFi работает и не греется
 
Цитата
А посылал в Австралию.)
Где там Австралия?
Вот четко прописано, что соединение с сервером в Манчестере:
 
Я перевел курсор на Австралию...))) Не местные мы...))) Как выбрать Манчестер?
Все, понял. перевести мало, нужно еще точку выбрать...


Слетали в Канзас
 
Цитата
Спасибо, но уже с сентября работает практически не выключаясь)) не знаю когда там нужна перезагрузка, может когда загружены все 5 каналов кабеля и + WiFi  
но пока на одном WiFi работает и не греется
А на моих висит по 10-15 человек. Приходится бутать каждое утро. Благо виснет только вафля, ван работает.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!