Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Ааааа, еще вот себе фонарик приобрел!!! Фонарь обалденный!!!!

 
Цитата
Ааааа, еще вот себе фонарик приобрел!!! Фонарь обалденный!!!!
Когда ж ты угомонишся, зима на носу, пора в спячку впадать. а ты все народ дразнишью:bd:
 
Цитата
Когда ж ты угомонишся, зима на носу, пора в спячку впадать. а ты все народ дразнишью:bd:

Юрчик, так это только начало!!! Зима, у меня пора новинок!!!!:al::ap:
 
Цитата
Когда ж ты угомонишся, зима на носу, пора в спячку впадать. а ты все народ дразнишью:bd:

Цитата
Юрчик, так это только начало!!! Зима, у меня пора новинок!!!!:al::ap:

Юра, так для воблеромана зима это час пик :ap:
Серёга, с обновочками тебя :bf::bf::bf:
 
Цитата
Эх, поперло меня на Джексона. Приобрел еще парочку из новой версии суспендеров!!! Внешнее исполнение конечно супер!! Вот только когда их испытаю, тут вопрос!!:dn:




даже жаба поддавливает! хочу себе таких же пару взять:dk: приходилось ими ловить-они прекрасны:bf:
 
Цитата
Юра, так для воблеромана зима это час пик :ap:
Серёга, с обновочками тебя :bf::bf::bf:

Во, во правильно, Витя............:al:

Цитата
даже жаба поддавливает! хочу себе таких же пару взять:dk: приходилось ими ловить-они прекрасны:bf:

Жабу гоните прочь........., а то еще оборву на первой рыбалке!!! :al:
Кстати в обзоре, о них, Вас видел, тот тест-обзор и явился толчком для их поисков, первым нашел ДжусТайма, теперь вот и этих красавчиков нашел!!
 
Цитата
Эх, поперло меня на Джексона. Приобрел еще парочку из новой версии суспендеров!!! Внешнее исполнение конечно супер!! Вот только когда их испытаю, тут вопрос!!:dn:




.............Серег  , а там что то еще осталось.................мне бы тоже хотелось бы................
 
Цитата
Во, во правильно, Витя............:al:



Жабу гоните прочь........., а то еще оборву на первой рыбалке!!! :al:
Кстати в обзоре,

нееее, моя жаба не злая:ap: риусин и артист мега вобы! жду их в своей коробке и они там будут :al:
 
На весну разгрузка
на сейчас новенькие перчи.
 
симпатичные варишки,а где брали и за сколько?
 
Сегодня при встрече, Мишей Mikchey мне была подарена вот такая пасочка в связи с днюхой:dk::dk::dk:
 
Цитата
На весну разгрузка
на сейчас новенькие перчи.

Все себе ни как не соберусь взять!!! Отлично!!!
 
Цитата
Сегодня при встрече, Мишей Mikchey мне была подарена вот такая пасочка в связи с днюхой:dk::dk::dk:

Ну это бомба, Витя, для тролинга самое то что надо!!! Больший трофеев ПЕРЧУ!!! :bf::bf::bf:
 
Цитата
симпатичные варишки,а где брали и за сколько?
во флагмане есть на куреневке есть, 199 грн.
Цитата
на сейчас новенькие перчи.
шикарные перчатки, с обновой!
 
Цитата
Ну это бомба, Витя, для тролинга самое то что надо!!! Больший трофеев ПЕРЧУ!!! :bf::bf::bf:

Благодарю Серёж! Теперь буду ждать весны...
 
**ВЛАДИСЛАВ**,
Флагман 199грн
 
спасибо,тож возьму такие...
 
Товарищ привез из взбудораженной кризисом Европы в подарок мне 5 вобов причудливой формы:bw:
...кто-то знает шо оно такое и что на него ловится....и ловится ли вообще у нас?

 
Цитата
Товарищ привез из взбудораженной кризисом Европы в подарок мне 5 вобов причудливой формы
Ты счастливый человек , конечно что ловится , летом над травой ........вот здесь что-то похожее , единственная разница , что на твоиих вобах заводное кольцо , не на носу приманки , а выше и получается какбы лопатка , значит должен идти поглубже , но ниче еще есть время проверить проводку и поведение воблера , а на след.сезон - косить щук и окуней!!!!!!
 
Цитата
Ты счастливый человек , конечно что ловится , летом над травой ........вот здесь что-то похожее , единственная разница , что на твоиих вобах заводное кольцо , не на носу приманки , а выше и получается какбы лопатка , значит должен идти поглубже , но ниче еще есть время проверить проводку и поведение воблера , а на след.сезон - косить щук и окуней!!!!!!
Ну как я погляжу, это не совсем одинаковые воблера. Что же, остается ждать лета и проверять эти обновки (если можно так сказать) в деле :)
 
Цитата
Товарищ привез из взбудораженной кризисом Европы в подарок мне 5 вобов причудливой формы:bw:
...кто-то знает шо оно такое и что на него ловится....и ловится ли вообще у нас?


Схоже на ось це: http://voblery.com.ua/catalog/banana.html
 
Цитата
Схоже на ось це: http://voblery.com.ua/catalog/banana.html
О! это уже ближе к теме! Спасибо! :bf:
 
Цитата
Эх, поперло меня на Джексона. Приобрел еще парочку из новой версии суспендеров!!! Внешнее исполнение конечно супер!! Вот только когда их испытаю, тут вопрос!!:dn:



С обновочкой!
Классные воблерочки! хотелось бы приобрести в компанию к деду! может в следующем году!)))
 
Гонка вооружения продолжается!!
Решил пройтись по Котам, это новенька фирма, пока информации о ней мало, огромное поле для экспериментов. ТомКет от FishyCat...



Ну и старичка не обошел вниманием........ FLAP SLAP от MEGABASS......глазки у него чудные - они разные!!

 
Цитата
Решил пройтись по Котам, это новенька фирма, пока информации о ней мало, огромное поле для экспериментов. ТомКет от FishyCat...
Хороши коты !!!!!!
Цитата
Ну и старичка не обошел вниманием........ FLAP SLAP от MEGABASS......глазки у него чудные - они разные!!
Вещь !!!!!!!!
пускай ловят Серега !!!!!!!!!!!!
 
Сергей Васильевич с обновочкой! Флетслеп - красавец! НХНЧ!

З.Ы. и я кое, что прикупил)))
YO-ZURI L-MINNOW 66:


И 33:


Последний разловил заброса с 3-4го:


в планах докупить 44й)))
 
Цитата
Сергей Васильевич с обновочкой! Флетслеп - красавец! НХНЧ!


в планах докупить 44й)))

Спасибо, Сережа. Л-минноу очень качественный и хорошие воблерки, в коробке должны быть всех размеров и желательно в двух цветах (натуралка и золото). НХНЧ!!!:bf:
 
FLAP SLAP от MEGABASS
У меня остался после сезона не разловленный. Сильно не упирался, но ставил не один раз. При том что фирму эту очень полюбляю.
 
Началась зима - началось пополнение запасов:ds:. Воблерки.
 
Цитата
. Воблерки.

И железки.
 
Цитата
Началась зима - началось пополнение запасов:ds:. Воблерки.

Это точно, с приходом зимы болезнь начала прогрессировать!!! Мои поздравления!!:bf:
 
Цитата
Это точно, с приходом зимы болезнь начала прогрессировать!!! Мои поздравления!!
Спасибо! Если-бы еще это добро было хоть в половину дешевле...:ds:
 
После закрытия сезона 2012 года, и скажем так - открытия для себя в этом году ловли окуня на мелкий съедобный силикон, сделал робкие шаги в этом направлении. Сегодня стал обладателем:
Лайки Джон - Ballist 2.5"  и Tioga 2"





Кейтеч -  Swing Impact 2"



Крейзи Фиш - Polaris 4.5см

 
Ааа, так еще и примочек же к силикончику приобрел.
Пачка крючков - Owner S-59 № 04



2 пачки крючков от японской фирмы ХАЙЕБУТЦА № 4



Разборные ушастики весом  - 3, 5, 7 грамм

 
Цитата
Пачка крючков - Owner S-59 № 04
Серёжа, кручОчки несколько великоваты под 2-х дюймовый силикон, :al:
надо 6, а ещё лучше 8 ..
а резина вся :dn:
 
Serdgjk,  Що, всё, в джигиты записывать ?? ))))
С обновочкой !!! Василич, Кейтеч - Swing Impact 2"  похож на VIBRO FAT от крези фиш.
 
Цитата
Кейтеч - Swing Impact 2" похож на VIBRO FAT от крези фиш.
Может наоборот ? :ap:
 
Цитата
Может наоборот ?
ГГГ...:ap: ну конечно
 
Цитата
Серёжа, кручОчки несколько великоваты под 2-х дюймовый силикон, :al:
надо 6, а ещё лучше 8 ..
а резина вся :dn:

Спасибо большое за науку, я это уже понял, значить придется еще раз покупочки делать, силикончика под крючочки и крючочков под силикончик, а там мож еще че под руку попадет........:ap:


Цитата
Serdgjk,  Що, всё, в джигиты записывать ?? ))))
С обновочкой !!! Василич, Кейтеч - Swing Impact 2"  похож на VIBRO FAT от крези фиш.

Нет, Колек, воблеры я не оставлю.............:ao:, но захотелось поджиговать попробовать:al:. А насчет кто на кого похож, уже сказали...........
 
Цитата
японской фирмы ХАЙЕБУТЦА
Улыбнуло! Интересная интерпретация названия фирмы)))
С обновками!
 
Цитата
Улыбнуло! Интересная интерпретация названия фирмы)))
С обновками!

Русская транскрипция..........."страшна сила"!!!!:ap::ap::ap: Спасибо, Олег!!!
 
Цитата
Спасибо большое за науку, я это уже понял, значить придется еще раз покупочки делать, силикончика под крючочки и крючочков под силикончик, а там мож еще че под руку попадет........
Всё верно 4 не пропадёт , если подвернётся резина 2.5, 2.8 дюйма :al:
 
Цитата
Всё верно 4 не пропадёт , если подвернётся резина 2.5, 2.8 дюйма :al:

Есть Кейтеч Swing Impact 3" и Рейнс ROCKVIB SHAD 3" и BUBBLING SHAD 3"........ я так понимаю 4-ка как раз под них???
 
Цитата
Есть Кейтеч Swing Impact 3" и Рейнс ROCKVIB SHAD 3" и BUBBLING SHAD 3"........ я так понимаю 4-ка как раз под них???

В общем то да, но под такие размеры лучше использовать офсеты ,
получше резина держится ..
 
Цитата
В общем то да, но под такие размеры лучше использовать офсеты ,
получше резина держится ..

Так а я про офсеты и спрашивал (про ХАЙЕБУТЦА № 4)
 
Цитата
Так а я про офсеты и спрашивал (про ХАЙЕБУТЦА № 4)

если я не ошибаюсь, правильно *хаябуса*:al:
 
Цитата
Так а я про офсеты и спрашивал (про ХАЙЕБУТЦА № 4)
А, понял , пойдут, в принципе, просто если затягивает в съедобку,
то домашний ассортимент крючков весьма и весьма и подбираешь по месту,
кстати не советую увлекаться Хаябусой - отзывы не совсем :bl:
 
Цитата
А, понял , пойдут, в принципе, просто если затягивает в съедобку,
то домашний ассортимент крючков весьма и весьма и подбираешь по месту,
кстати не советую увлекаться Хаябусой - отзывы не совсем :bl:

варивас рулит:ao::bf:
 
Всем большое спасибо за советы, ждем весны!!!
 
Цитата
если я не ошибаюсь, правильно *хаябуса*:al:

Совершенно верно. У Сузуки даже мотык такой есть-жэсть(мотык всмысле):bf:
 
Цитата
Сегодня стал обладателем:

Серёга, с обновочками тебя. НХНЧ!!! А всем кто подсказывает и советует и от меня огромное спасибо :bf: читаю и на ус мотаю :ap:
 
Че б себе нового приобрести? Может жену???:ap:
 
Цитата
Че б себе нового приобрести? Может жену???:ap:

ну если старая не против:ap:
 
Цитата
Че б себе нового приобрести? Может жену???:ap:

Или две сразу..........а потом застрелиться!!!!:be::be::be:

Цитата
Серёга, с обновочками тебя. НХНЧ!!! А всем кто подсказывает и советует и от меня огромное спасибо :bf: читаю и на ус мотаю :ap:

Спасибо, Витек!!!
 
Цитата
Вот он вроде:
Это совершенно разные вобы, длинна Митсса 28мм и вес 1.8гр., он тонущий, а Хамбуг от Ривера это копия You-Zuri L-Minnow, Ваша версия плавающая, длинна 35мм и вес 1,75гр., вообщем это все равно, что сравнивать Москвич с Мерседесом:ds: ( хотя Ривер тоже ловит).
 
Duo Realis Jerkbait 120 SP
 
Уже приобрел
Daiwa Morethan 110ML
TWIN POWER-4000 PG
И даже удалось выскочить на берег да покидать немного своей палочкой Daiwa Morethan 110ML(надо было успеть перед морозами). Мой твин еще не готов был, пока протестировали с сертейтом 2500 Олега и шнурком в 10лб варивас AVANI SEA BASS PREMIUM PE. Сначала покидали в даль, но из-за снега почти не видно где падает. Зато джиг 24гр+Reins Fat G-tail Grub 2'' отрабатывает четко и по кончику и в руку. Потом решили на берегу сделать разметочку в 100м и попробовать бросить. Все те же 24гр+Reins Fat G-tail Grub 2'' с первого заброса ушли на 110м, был не большой боковой ветерок. Кастмастер на 28 и 21гр из-за парусности получилось только на 90+-метров запустить.
 
Цитата
Схожий с кем , С Риверовским бэби Крэнком или с Кейсоновским Миттсом?
Вот он вроде:
http://www.river2sea.ru/humbug.html
и фото...
 
Цитата
Уже приобрел
Daiwa Morethan 110ML
TWIN POWER-4000 PG

Мои поздравления!! Классные приобретения!!!:bf::bf::bf:
 
Мои любимые девочки - жена с доцей решили сделать мне приятно и подарили вот такое чудо враждебной техники. Я В ШОКЕ! Во первых: производитель украина, стоимость 20 гр, наименование КОРСАР. :ai: Буду надеятся что этот чудо девайс всетаки принесет свои результаты - поскольку подарок сделан от души:aw: А еще я приобрел себе химзащитный костюмчик.
 
Цитата
Мои любимые девочки - жена с доцей решили сделать мне приятно и подарили вот такое чудо враждебной техники. Я В ШОКЕ! Во первых: производитель украина, стоимость 20 гр, наименование КОРСАР. :ai: Буду надеятся что этот чудо девайс всетаки принесет свои результаты - поскольку подарок сделан от души:aw: А еще я приобрел себе химзащитный костюмчик.

не печалься:ap: у меня корсара не было, но говорят что ловят:al:
 
Цитата
не печалься:ap: у меня корсара не было, но говорят что ловят:al:

значит и я половлю:spin:
 
Цитата
Мои любимые девочки - жена с доцей решили сделать мне приятно и подарили вот такое чудо враждебной техники..........

Володя не переживай, все будет отлично, а если не будет, то радуйся что тебе такие подарки делают!!!
Мои поздравления!!!:bf:
 
Цитата
Володя не переживай, все будет отлично, а если не будет, то радуйся что тебе такие подарки делают!!!
Мои поздравления!!!:bf:

Спасибо Сергей:dh: я приложу максимум усилий чтобы их разловить. Тем более наблюдая за тобой убеждаюсь что в руках професионала  не может быть плохих приманок, что то переделаем - доработаем а нет буду ловить на поводок :)):az:
 
Цитата
Спасибо Сергей:dh: я приложу максимум усилий чтобы их разловить. Тем более наблюдая за тобой убеждаюсь что в руках професионала  не может быть плохих приманок, что то переделаем - доработаем а нет буду ловить на поводок :)):az:

Не работающих воблеров НЕТ, есть не работающие рыбаки!!! Так что все в наших руках!!!:al:
 
жена подкинула деньжат !!! так что я заказал на ФЛАГМАНЕ фидер+катуху!   (жду когда прийдёт , аж руки чешутся)
на 8 марта подарил жене личный ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что за комп драки прекратились!
 
Вот мои последние обновочки:
DAIWA BABY CRANK и DAIWA DOUBLE CLUTCH.
Второй уже разловлен: http://wangstar.rybalka.com/blog/view/10007/

А кренки взял с расчетом под окуня и голавля(подготовка к визиту в Багачку стартовала)

Очень порадовало качество воблеров! на 10 из 10!:ar:

 
Цитата
Вот мои последние обновочки:
DAIWA BABY CRANK и DAIWA DOUBLE CLUTCH.

Красавцы, пусть ловят, Сереж!!!:bf:
 
Цитата
Красавцы, пусть ловят, Сереж!!!
Спасибо Сергей Васильевич! Уже руки чешутся искупать кренки) Сомневаюсь, только на счет черного, захочет ли его голавль кушать)
 
Цитата
Спасибо Сергей Васильевич! Уже руки чешутся искупать кренки) Сомневаюсь, только на счет черного, захочет ли его голавль кушать)

Думаю захочет. Голавль полюбляет черные цвета!!
 
Цитата
Думаю захочет
я бы их точно съел)
 
(подготовка к визиту в Багачку стартовала)
Правильно Сергей!!! Тем более сколько там осталось
 
Цитата
Во первых: производитель украина, стоимость 20 гр, наименование КОРСАР.

vova_m, Вы теперь являетесь щастливым обладателем Феноменона, это воб аналог Балтики, ловит отлично, хоть на вид топором выструганный.
 
Цитата
Во первых: производитель украина, стоимость 20 гр, наименование КОРСАР.

vova_m, Вы теперь являетесь щастливым обладателем Феноменона, это воб аналог Балтики, ловит отлично, хоть на вид топором выструганный.


Цитата
Вот мои последние обновочки:
DAIWA DOUBLE CLUTCH
Это бомба !!! Остальные минохи отдыхают.
 
Цитата
Вот мои последние обновочки:
DAIWA DOUBLE CLUTCH
Это бомба !!! Остальные минохи отдыхают.
 
Цитата
Уже руки чешутся искупать кренки) Сомневаюсь, только на счет черного, захочет ли его голавль кушать)
Цвета хорошие, голавль оценит........но с июля
 
Цитата
Цвета хорошие, голавль оценит........но с июля

Рома, а чего? Майский жук, он же темный? Думаю будет брать?
 
Цитата
Рома, а чего? Майский жук, он же темный? Думаю будет брать?
Витя, то ж майский жук !!! То что воб темненький или на нём жук нарисован, не значит что голавль верит, что это жук. Жук есть жук, я даже имитации когда делал, то хоть один в один сделай, а звук падения будет другой и голавль уже всё понял )))
 
Цитата
Сомневаюсь, только на счет черного, захочет ли его голавль кушать)
Не сомневайся - кушает.
 
Цитата
Цвета хорошие, голавль оценит........но с июля
Вот что значит реки разные:ds: - у нас с точностью до наоборот, с конца апреля ( если апрель теплый) до июля только черные и темно-коричневые матовые цвета, а с июля натуралки.
 
У меня в ящике на голавля чёрный и коричневый маркеры, ними любой воб можно затемнить, это если другие цвета в игноре.
 
Цитата
У меня в ящике на голавля чёрный и коричневый маркеры, ними любой воб можно затемнить, это если другие цвета в игноре.
Аналогично:dk::dk:, что кстати очень удобно - не понравилось, спиртиком смыл.
 
Цитата
Вот что значит реки разные - у нас с точностью до наоборот, с конца апреля ( если апрель теплый) до июля только черные и темно-коричневые матовые цвета, а с июля натуралки.
Это я о воблерах в целом говорил. Апрель-май на проводке ловят, потом только на плюх берёт, с июля опять на проводке брать начинает. Пока жук вылетает, ест всё похожее на жуков. Но есть участки на Псле, где жука мало, там воблерочки работают постоянно.
 
Цитата
Это я о воблерах в целом говорил.
Так и я о них же.:ds:
 
Цитата
что кстати очень удобно - не понравилось, спиртиком смыл
Да, да, так и есть ))):az:
Цитата
Так и я о них же.
ААААА ! Понял. А я думал о цветах воблеров Вы имели в виду.
 
Цитата
то хоть один в один сделай, а звук падения будет другой и голавль уже всё понял )))

Спасибо друже! Вот так, век живи-век учись
 
Цитата
Спасибо друже! Вот так, век живи-век учись
Витя, всё на практике познаётся. Будешь на сейшене весной, налягай на голавля, там он есть и много.

Ладно, давайте об обновках. Хвастаемся !!!
 
Цитата
Ладно, давайте об обновках. Хвастаемся !!!
Начались Новогодние скидки - самое время пополнять запасы:df:.
 
Я уже конечно не в том возрасте, что бы ожидать подарков под подушкой от св. Николая, но где то в глубине душе, всегда таится надежда...
И как оказалось не зря... Я таки их нашёл. Правда не вчера, св. Николай наверное был занят более важными делами (детьми), а  сегодня он уделил время и для меня...
 
Цитата
Я уже конечно не в том возрасте, что бы ожидать подарков под подушкой от св. Николая, но где то в глубине душе, всегда таится надежда...
И как оказалось не зря... Я таки их нашёл. Правда не вчера, св. Николай наверное был занят более важными делами (детьми), а  сегодня он уделил время и для меня...

Классно, видно в течении года вы себя хорошо вели:bf::bf::bf:
Пусть обновочки принесут хорошие трофеи!!
 
Цитата
Я уже конечно не в том возрасте, что бы ожидать подарков под подушкой от св. Николая, но где то в глубине душе, всегда таится надежда...
И как оказалось не зря... Я таки их нашёл. Правда не вчера, св. Николай наверное был занят более важными делами (детьми), а  сегодня он уделил время и для меня...

Саша, с обновочками тебя. Хай трофеев тягают :bf:
А я сегодня тож посылочку получил
 
Цитата
Классно, видно в течении года вы себя хорошо вели:bf::bf::bf:
Пусть обновочки принесут хорошие трофеи!!
Да уж старался  быть послушным.
За пожелание,  спасибо.
 
Я сёдня стал щасливым обладателем ледобура рапала 135. Уже обкатал, и даже кокуней видел. Бур сказка, всем рекомендую.
П.С. Имею ишо 115
 
Цитата
А я сегодня тож посылочку получил
Отличный воблер - уверен что ты будешь им доволен !!!!!!!! Наловит он тебе  Витя хаек немеряно !!!!!!!!:bf:
 
Цитата
Саша, с обновочками тебя. Хай трофеев тягают :bf:
А я сегодня тож посылочку получил
Витя и тебя тоже.
И трофеев больших :schuka:
Они, трофеи, в нашем с тобой начинании , ох как нужны...
 
Цитата
Отличный воблер - уверен что ты будешь им доволен !!!!!!!! Наловит он тебе  Витя хаек немеряно !!!!!!!!:bf:

Спасибо Сергей!!! Как говорится:"Дай Бог"
 
Цитата
Саша, с обновочками тебя. Хай трофеев тягают :bf:
А я сегодня тож посылочку получил

БОМБА, Витя!!!! Мои поздравление, с удачным вложением капиталов!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
БОМБА, Витя!!!! Мои поздравление, с удачным вложением капиталов!!!:bf::bf::bf:

Спасибо дружище!!! И за совет спасибо :bf:
 
Цитата
......А я сегодня тож посылочку получил

Нормальненько!!!!!!!! :bf::bf::bf:
Молодца!!!!!!!!!!!!!!!:dk:
Так гришь Serdgjk подсказал........:ap:
СЕРЁГА!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk:
Ну Витюха  - и шоп он (и ты с ним) ловили - УСЁ !!!!!!!!!!!!!!!
А я вам буду в этом помогать - ну ты знаешь......:ap::ap::ap:
Надо и себе такой купить, купить, купить............:ap:
 
Цитата
Я сёдня стал щасливым обладателем ледобура рапала 135. Уже обкатал, и даже кокуней видел. Бур сказка, всем рекомендую.
А вот тут даже завидую!!! Но мы пока и старьем 130 обойдемся!:)
 
Цитата
Нормальненько!!!!!!!! :bf::bf::bf:
Молодца!!!!!!!!!!!!!!!:dk:
Так гришь Serdgjk подсказал........:ap:
СЕРЁГА!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk:
Ну Витюха  - и шоп он (и ты с ним) ловили - УСЁ !!!!!!!!!!!!!!!
А я вам буду в этом помогать - ну ты знаешь......:ap::ap::ap:
Надо и себе такой купить, купить, купить............:ap:

Спасибо Юра! Да,, это с Серёгиной подачи я стал обладателем сего Орбита
 
Цитата
А вот тут даже завидую!!!
Спасибо. Я себе тоже ещё завидую. Не набурился ишо)))))))))
 
Цитата
Не набурился ишо)))))))))

:bj::bj::bj::bj::bj:
Дык зима ж только началась. Еще три месяца минимум впереди :bf:
 
Цитата
А я сегодня тож посылочку получил
Осталось добавить к нему КОСАДАКУ и УСАМИ . Эта парочка у меня в прошедшем сезоне отлично отработала !
 
Цитата
Еще три месяца минимум впереди
Через месяц я о нём забуду, и буду ходить по квартире со спиннингом и крепкой молитвой))))))
 
Цитата
и буду ходить по квартире со спиннингом и крепкой молитвой))))))
...........у меня в коробке уже воблера начали разговаривать.............спать страшно..........
 
Витя(Pelya) дружище:dk: я конечно рад за тебя,но чёт я не пойму зачем тебе эти твиченговые воблеры?:an:ими же только шнуриков тягать.:ap:)))А трофеи у нас ловятся на джиг:du::du::du:...Тебе такого тут насоветуют эти как их там твиЧиНгИсТы шо тебе нужно будет на воблеры мульон потратить:be:.А там не далеко и до Ул-а...:dr::dr::dr:
 
Цитата
зачем тебе эти твиченговые воблеры?
Юра , а для души ?
 
Цитата
Юра , а для души ?
Не спорь с Коком, для души нужно вовнутрь принимать!
 
Мне тоже кое-что Св. Николай принес:ds:
 
Цитата
Витя(Pelya) дружище:dk: я конечно рад за тебя,но чёт я не пойму зачем тебе эти твиченговые воблеры?:an:ими же только шнуриков тягать.:ap:)))А трофеи у нас ловятся на джиг:du::du::du:...Тебе такого тут насоветуют эти как их там твиЧиНгИсТы шо тебе нужно будет на воблеры мульон потратить:be:.А там не далеко и до Ул-а...:dr::dr::dr:


Ой да ладно........................:ap::ap::ap:
Не пугай Витюху!!!!
Я в Корнине (и не только ) на твичевые минохи и двущек и трёшек ловил.
Пиписечники тож конечно были в большом количестве......Но, нет худа без добра.

Цитата
Юра , а для души ?

:dn::bf::dk::dk::dk: - согласен!!!!!
 
Цитата
Не спорь с Коком, для души нужно вовнутрь принимать!
не спорю , вовнутрь , а потом - воблер на спиннинг и для души........... :) ну и не всегда же на просторах ловить :)
 
Цитата
ну и не всегда же на просторах ловить :)
Всегда есть к чему стремиться!!!:)))
 
Цитата
Осталось добавить к нему КОСАДАКУ и УСАМИ . Эта парочка у меня в прошедшем сезоне отлично отработала !

Спасибо Сергей, учту. Тем более до весны планирую еще пополнять коробочку с пасочками
 
Цитата
Спасибо Сергей, учту
Всегда пожалуйста Витя ! Если что - обращайся :)
ПыСы . Щас еще Сержик чето добавит  :)
 
Цитата
Осталось добавить к нему КОСАДАКУ и УСАМИ . Эта парочка у меня в прошедшем сезоне отлично отработала !

Тогда уже лучшеОрбита 80 и ПонтуновскогоГреди Гатца.........это еще круче!!
 
Цитата
Тогда уже лучше Орбита 80 и Понтуновского Греди Гатца.........это еще круче!!
Серег , а денежки ?
 
Цитата
Витя(Pelya) дружище:dk: я конечно рад за тебя,но чёт я не пойму зачем тебе эти твиченговые воблеры?:an:ими же только шнуриков тягать.:ap:)))А трофеи у нас ловятся на джиг:du::du::du:...Тебе такого тут насоветуют эти как их там твиЧиНгИсТы шо тебе нужно будет на воблеры мульон потратить:be:.А там не далеко и до Ул-а...:dr::dr::dr:

ХАПУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bj::bj::bj:

Цитата
Серег , а денежки ?

Рисовать...........:al::al::al:
 
Цитата
Щас еще Сержик чето добавит  :)

Шото он мовчыть... Наверное список готовит :bj:
 
Цитата
Шото он мовчыть... Наверное список готовит
Вже напысав , покупай струйный принтер для печатания денег:bj:
 
Цитата
Витя(Pelya) дружище:dk: я конечно рад за тебя,но чёт я не пойму зачем тебе эти твиченговые воблеры?:an:ими же только шнуриков тягать.:ap:)))А трофеи у нас ловятся на джиг:du::du::du:...Тебе такого тут насоветуют эти как их там твиЧиНгИсТы шо тебе нужно будет на воблеры мульон потратить:be:.А там не далеко и до Ул-а...:dr::dr::dr:

Юра, дело в том что недалеко от моей тещи, есть водоем где джиг ну никак. А поверностники и Орбит в самый раз там будут
 
Цитата
дело в том что недалеко от моей тещи, есть водоем где джиг ну никак.
.......не джигом единым !!!!!!!!!!!!!!!:wink:
 
Цитата
Шото он мовчыть... Наверное список готовит :bj:

Витя, я лучше покажу при случае!!! И про каждый расскажу!!!:drill2:
 
Цитата
Витя, я лучше покажу при случае!!! И про каждый расскажу!!!:drill2:

Та я уже дождаться не могу. Наверное уже в Багачке покажешь
 
Цитата
Та я уже дождаться не могу. Наверное уже в Багачке покажешь

По любому........, но могу показать что у меня есть на данный момент:al: и еще пару десятков, которых нет на том сайте.
И это все я могу смело советовать......
 
Цитата
По любому........, но могу показать что у меня есть на данный момент:al: и еще пару десятков, которых нет на том сайте.
И это все я могу смело советовать......

Сержик!
ты лучше посоветуй где эти цяцьки все можно прикупить по вкусной цене!
В Киеве они тянут от двухсот!!!
Не каждый может себе такое позволить....:ak:
В данном случае грю со своей колокольни, а хоца иметь их (в хорошем смысле слова).
 
Цитата
Сержик!
ты лучше посоветуй где эти цяцьки все можно прикупить по вкусной цене!
В Киеве они тянут от двухсот!!!
Не каждый может себе такое позволить....:ak:
В данном случае грю со своей колокольни, а хоца иметь их (в хорошем смысле слова).

Юра, 80 % куплено через интернет-магазины лет за пять, долгий и кропотливый процесс. Ну а если в Киеве "не вкусные цены" то за Луганск и говорить не чего. А вообще старался брать под акции - Новый Год, 23 февраля, 9 Мая, День Независимости и т.д......от 5 до 15 % выигрывал.
 
:bj:
Цитата
а хоца иметь их (в хорошем смысле слова).
Ты сам-то понял че сказал?:bj:
А если серьезно, то я бы похвастался лучше трофеями, что, увы, мне уже давненько не удается... Зато могу похвастаться кучей очень хороших людей, с которыми я имел честь познакомиться, и не без участия сайта... И нафиг мне те воблеры и рыба????????????????????????????????
 
Цитата
:bj:
Ты сам-то понял че сказал?:bj:
А если серьезно, то я бы похвастался лучше трофеями, что, увы, мне уже давненько не удается... Зато могу похвастаться кучей очень хороших людей, с которыми я имел честь познакомиться, и не без участия сайта... И нафиг мне те воблеры и рыба????????????????????????????????

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dk::az::cd::cd::cd:
 
Цитата
:bj:Ты сам-то понял че сказал?:bj:

Ну ты и ..............:ap::ap::ap:
Каюсь, был в несознанке............:ap::ap::ap:, читаем ....(в хорошем смысле слова)....:ap:


...... Зато могу похвастаться кучей очень хороших людей, с которыми я имел честь познакомиться, и не без участия сайта... И нафиг мне те воблеры и рыба????????????????????????????????

Согласен с тобой на все 100 процентовыхпудов!!!!!


Цитата
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dk::az::cd::cd::cd:

:bf::bf::bf::dk::dk::dk::bf::bf::bf: - И таки - ДА!!!!!
 
И я сегодня приобрёл обновочку для своих любимых девочек на Новый год......:bf:
3 дня как выловлена была в Норвегии - свежак-с......:ap:
Будут в новогоднюю ночь стейки хрюмсать за обе щеки - любят они енто дело...:ap:
П.С. Чем не обновка новогоднего стола-меню............:bk:
 
Цитата
И я сегодня приобрёл обновочку для своих любимых девочек на Новый год......:bf:
3 дня как выловлена была в Норвегии - свежак-с......:ap:
Будут в новогоднюю ночь стейки хрюмсать за обе щеки - любят они енто дело...:ap:
П.С. Чем не обновка новогоднего стола-меню............:bk:
Лосось не еда!лосось - друг:tongue::ap:
 
Цитата
И я сегодня приобрёл обновочку для своих любимых девочек на Новый год......:bf:
3 дня как выловлена была в Норвегии - свежак-с......:ap:
Будут в новогоднюю ночь стейки хрюмсать за обе щеки - любят они енто дело...:ap:
П.С. Чем не обновка новогоднего стола-меню............:bk:
Да, хорош воблер, да еще и для всей семьи!
Тоже люблю эти стейки запеченные в духовке, да еще под отваренный рис!
Ням-ням :schuka:
 
Цитата
Лосось не еда!лосось - друг:tongue::ap:

:bf::bf::bf::dk::dk::dk: - да,да,да кричали пьяные пионеры!!!!!!!!!! :dk::dk::dk::dn::dn::dn:
П.С. Воблерок вышел твичевый, миношка, всего на 5 кил. ..............:-))))))
 
Цитата
......... Воблерок вышел твичевый, миношка, всего на 5 кил. ..............:-))))))

Теперь нужно соответствующий ТВИЧИВЫЙ комплект...........:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
По любому........, но могу показать что у меня есть на данный момент
Я про свои скромно промолчу:al::ds:
 
Цитата
Я про свои скромно промолчу:al::ds:

Ну почему же?? Тема то про хваставство!!

Вчера был в Луганске, возле центрального офиса моего предприятия, рядом рыболовный магазинчик, пока ждали  время начала торжественного совещания, я предложил зайти "чисто посмотреть"......ну и посмотрел, блин, а там скидки вкусны!!!
Прошелся по приманкам для ловли на мелководья......
1. USAMI BAKUDAN 100F, цвет 354



2. KOSADAKA TAKAO 70, цвет РС



3. Kosadaka Flash 110F XS, цвет МНТ

 
Цитата
USAMI BAKUDAN 100F, цвет 354
Пускай ловят Серега !!!!!!!! у меня есть такойже , и еще есть Tsuribito  Jerk Pop , особо на них еще не ловил , так как куплены под еонец сезона.
 
Цитата
Пускай ловят Серега !!!!!!!! у меня есть такой же , и еще есть Tsuribito  Jerk Pop , особо на них еще не ловил , так как куплены под конец сезона.

Спасибо тезка!!! Да попробовать то интересно, то что я их всех разловлю у меня и сомнений нет.........только ждать блин долго!!!!
 
А у меня -
[ATTACH]71963[/ATTACH]
эта обновка.
 
Цитата
А у меня -
[ATTACH]71963[/ATTACH]
эта обновка.

Нужная весчь, Серег!!! Сам уже подумываю, когда узлы вяжу или поводки делаю!!
 
Цитата
Нужная весчь, Серег!!! Сам уже подумываю, когда узлы вяжу или поводки делаю!!
Так как раз для этого ....но пробовал почитать тоже хорошо....все начинается после 40-ка...это точно.
 
Еще вчера с дуру взял крючков для 2-х дюймовой резины, и только дома досмотрел, что крючки то не те.......шо теперь с ними делать то???



а если колечко подогнуть в одну плоскость с жалом крючка???
 
Цитата
Еще вчера с дуру взял крючков для 2-х дюймовой резины, и только дома досмотрел, что крючки то не те.......шо теперь с ними делать то???

Интересные крючочки от Серебряного Ручья. Классический карповый "банан", правда совсем маленького размера... Теперь нужно купить пикер или лёгкий фидер и осваивать новый способ ловли ;)
 
Цитата
Интересные крючочки от Серебряного Ручья. Классический карповый "банан", правда совсем маленького размера... Теперь нужно купить пикер или лёгкий фидер и осваивать новый способ ловли ;)

под крючки брать снасть - это СИЛЬНО:bj:, ну пусть будут, пригодятся!! Спасибо!!
 
прикупил себе сапоги
 
Цитата
прикупил себе сапоги

Ноги в тепле, залог здоровья!!! Поздравляю!!
 
Цитата
Ноги в тепле, залог здоровья!!! Поздравляю!!

Спасибо:dh:. Завтра проведу испытания....
 
И вот, наконец то Дед Мороз, начал потихоньку приносить подарки, "деткам" которые себя хорошо вели в течении года.......
Я старался, но не всегда получалось, и за это получил подарочек.........

 
Цитата
(подготовка к визиту в Багачку стартовала)
Правильно Сергей!!! Тем более сколько там осталось

Я себе уже все веса акмы в оригинале прикупил.... Тоже готовлюсь в Багачку.. только не по голавлю :)
Еще взял кота в мешке, прут ARGENTO PROTOTYPE GOAPS-832LS 2,51 с тестом 3-18. Брал для берегового джига и вертушек. Кота в мешке - потому, что повелся на скидку в 40% :)
 
Джерковая полуторачастная швабра
Flagman Jerk Slider 50-140g Length 6'1" наверное никому не интересна,
раздела о джеркинге ненашёл.
А вот воблерок Bomber Pro-Model Suspending B14APXSIO 8,9mm 9,6g
с заглублением 0,9-1,2м может заинтересовать не только меня.
Да, добавлю, сейчас без поводка и застёжки он медленно всплывающий.
Всё брал по интернету в "Флагмане".
 
Цитата
Джерковая полуторачастная швабра
Flagman Jerk Slider 50-140g Length 6'1" наверное никому не интересна,
раздела о джеркинге ненашёл.
А вот воблерок Bomber Pro-Model Suspending B14APXSIO 8,9mm 9,6g
с заглублением 0,9-1,2м может заинтересовать не только меня.
Да, добавлю, сейчас без поводка и застёжки он медленно всплывающий.
Всё брал по интернету в "Флагмане".

Тут все интересно!!! Поздравлю с приобретением!!:bf:
 
заехал сегодня к ребятам из рыбалка.юа и взял себе полярики, составничок и съедобки в честь праздничка
 
Цитата
И вот, наконец то Дед Мороз, начал потихоньку приносить подарки, "деткам" которые себя хорошо вели в течении года.......
Я старался, но не всегда получалось, и за это получил подарочек.........


Ууууууу ты какой..........:ap:
С покупочкой Сержик!!!
И шоп приносили удовольствие и рыбку с рыбищей !!!!! :dk:
Тож хочу  :dl: наборчик такого плана себе состряпать.
 
Цитата
воблерок Bomber Pro-Model Suspending B14APXSIO 8,9mm 9,6g
с заглублением 0,9-1,2м
Был такой в цвете XSIO и XSI04  но не разловил их ...наверное руки корявые:bk:  на тролинге хорошо роботает . Так и перешли они к друзьям :dk:
 
Цитата
И вот, наконец то Дед Мороз, начал потихоньку приносить подарки, "деткам"
С пополнением коллекции.)))) А пасочки то мельчают?
 
Цитата
С пополнением коллекции.)))) А пасочки то мельчают?

Да, я тоже заметил. Что-то Серёга на окушат переходит. Агапа дернул на расейщине и усе.
Но...Всё равно Серега, с обновочками тебя!!! Хай ловят :bf:
 
Цитата
Да, я тоже заметил. Что-то Серёга на окушат переходит. Агапа дернул на расейщине и усе.
Но...Всё равно Серега, с обновочками тебя!!! Хай ловят :bf:

Ай ненадо про мельчают................:ap:
На мельчают бывает тоже будь-здоров!!!!!!!!!!!!! :drill2::fish::schuka:
 
Цитата
Ай ненадо про мельчают................:ap:
На мельчают бывает тоже будь-здоров!!!!!!!!!!!!! :drill2::fish::schuka:

Та знаю но сам факт. Он Саша в Кишеньках на пиписку круизного лайнера зацепил, так 4,5 часа хотел глянуть на него а он был другого мнения
 
Цитата
На мельчают бывает тоже будь-здоров!!!!!!!!!!!!!
Ну да раз в 10 лет:bj::bj::bj:
 
Цитата
Да, я тоже заметил. Что-то Серёга на окушат переходит. Агапа дернул на расейщине и усе.
Но...Всё равно Серега, с обновочками тебя!!! Хай ловят :bf:

Цитата
С пополнением коллекции.)))) А пасочки то мельчают?

Дима, Витя, чур меня и тьфу на вас...........:ap::ap::ap: хай будут, это на тот вариант когда совсем уж туго станет!!! Спасибо!!

Цитата
Ууууууу ты какой..........:ap:
С покупочкой Сержик!!!
И шоп приносили удовольствие и рыбку с рыбищей !!!!! :dk:
Тож хочу  :dl: наборчик такого плана себе состряпать.


Юра, так в чем дело???? Дед Мороз сейчас добрый!!!!! Кинуть ссылочку, или так в Киеве найдешь???
 
А ко мне тоже Дед Мороз уже приходил , первая партия подарков......
 
Цитата
А ко мне тоже Дед Мороз уже приходил , первая партия подарков......
И ко мне пришел:ds:.
 
Цитата
А ко мне тоже Дед Мороз уже приходил , первая партия подарков......


Цитата
И ко мне пришел:ds:.

Хорошие подарочки!!! Искренне поздравляю, классный Дед мороз!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
ловит всё но у всех по разному и н7а разных полигонах!и своё мнение никому не навязываю!а Вы собирайтеи разлавливайте а мы посмотрим и мож чего выберем!:al:

Я буду стараться..........., чего и Вам желаю!!!
 
Цитата
Вы собирайтеи разлавливайте а мы посмотрим и мож чего выберем!
Ну конечно!!!!! Путь первопроходца затратен и не лёгок......
П.С.Зато интересен и реалистичен))))
 
Цитата
Я бы не был столь категоричен в критике Тцурубито  - https://www.rybalka.com/tackle/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/­tsuribito-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/part4/#!/tackle/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/tsu­ribito-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/

ловит всё но у всех по разному и н7а разных полигонах!и своё мнение никому не навязываю!а Вы собирайтеи разлавливайте а мы посмотрим и мож чего выберем!:al:
 
Цитата
Хорошие подарочки!!! Искренне поздравляю, классный Дед мороз!!!
Спасибо! Есть среди них и для меня новые - будет над чем поработать:ds:.
 
А я сёдня получил зарплату (опть - обновочка) , себе прикупил штаники лыжные , новые , практически на шару, и костюмчик-поддёвку зимнюю англицкую армейскую- теперь морозы до и после тридцаточки - ТЫ КТО ТАКОЙ....? ДАФАЙ ДОСВИДОС.....:-)))))
А цена вышла за всё вообше понты..............:bf:
П.С. Реально сэкономлено минимум 1500 грн - от покупки костюма голимого норфин..
Кому интересно , пишите, выложу фото позжеее , всё щас на вешалках, сохнет после стирки.
 
Цитата
А я сёдня получил зарплату (опть - обновочка) , себе прикупил штаники лыжные , новые , практически на шару, и костюмчик-поддёвку зимнюю англицкую армейскую- теперь морозы до и после тридцаточки - ТЫ КТО ТАКОЙ....? ДАФАЙ ДОСВИДОС.....:-)))))
А цена вышла за всё вообше понты..............:bf:
П.С. Реально сэкономлено минимум 1500 грн - от покупки костюма голимого норфин..
Кому интересно , пишите, выложу фото позжеее , всё щас на вешалках, сохнет после стирки.
Мне интересно. И даже очень...
 
Цитата
А я сёдня получил зарплату (опть - обновочка) , себе прикупил штаники лыжные , новые , практически на шару, и костюмчик-поддёвку зимнюю англицкую армейскую- теперь морозы до и после тридцаточки - ТЫ КТО ТАКОЙ....? ДАФАЙ ДОСВИДОС.....:-)))))
А цена вышла за всё вообше понты..............:bf:
П.С. Реально сэкономлено минимум 1500 грн - от покупки костюма голимого норфин..
Кому интересно , пишите, выложу фото позжеее , всё щас на вешалках, сохнет после стирки.

И мне тоже очень интересно!!!!
 
А я прикупил себе ледобур Барнаул 150 мм. Надоело попрошайничать у друзей.
 
Цитата
[B]
а по обновкам то таких решился взять,хоть и зарекался в сторону КитаЙА не смотреть но мимо этих не смог пройти!

Я бы не был столь категоричен в критике Тцурубито  - https://www.rybalka.com/tackle/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/­tsuribito-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/part4/#!/tackle/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/tsu­ribito-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/
 
Ну коль скоро здесь разговор только о твёрдых приманках, тогда вот обновка:
 
Цитата
Ну коль скоро здесь разговор только о твёрдых приманках, тогда вот обновка:
Джерк насколько я понял ? пускай ловит !!!!!!!!
 
Цитата
Джерк насколько я понял ? пускай ловит !!!!!!!!

Спасибки, Серёг ! Да, действительно джерк. Буду в новом сезоне осваивать :ar:
 
Цитата
Буду в новом сезоне осваивать
Насколько помню снасть кастинговую ты уже себе приобрел ? тогда НХНЧ !
 
Цитата
Насколько помню снасть кастинговую ты уже себе приобрел ? тогда НХНЧ !

Я всё вместе с ходу прикупил! Ходил, смотрел, а потом на вопрос "А хочешь я тебе это подарю!" - ответил: "Канэшна!" :dk:
 
Цитата
Я всё вместе с ходу прикупил!
Эх проверить наверное охота ? У меня бы руки чесались неимоверно , а до весны еще так далеко.........
 
Цитата
Эх проверить наверное охота ? У меня бы руки чесались неимоверно , а до весны еще так далеко.........

Так отож.... Кручу-верчу, перекладываю.... Думаю собрать снасть на днях - да на стадион мульт осваивать...

P.S. А ещё у меня куча силиконовых пополнений... Так что жду весны с нетерпением!
 
Цитата
. Так что жду весны с нетерпением!
Помнишь фразу из " В бой идут одни старики " - что самое сложное в нашем деле ? - в 30 градусный мороз копаться в моторе? ---нет , Ж Д А Т Ь !!!!!!!!!!
 
Цитата
Помнишь фразу из " В бой идут одни старики " - что самое сложное в нашем деле ? - в 30 градусный мороз копаться в моторе? ---нет , Ж Д А Т Ь !!!!!!!!!!

Однозначно!!! :bf:
 
Цитата
Мне интересно. И даже очень...

Цитата
И мне тоже очень интересно!!!!

Штаны лыжные "Descente" покупались в магазине "Дисконт" (на Борщаге, ул. Зодчих, за рынком "Шлях")  за 220 грн., там сейчас на эту марку скидка 50 %.
http://maps.yandex.ua/?ll=30.365106%2C50.427558&spn=0.002693%2C0.000386&z=19&l=sat%2Cskl%2Cstv&ol=stv&oll=30.36510559%2C50.42755849&ost=dir%3A57.379965219974494%2C0~spn%3A90.04567220125882%2C45.58966627294796
Вон он вдалеке стоит на панораме.
Купив эти штаны потулил сразу за рынок "Колибрис" в пятиэтажку в которой есть магазин АТБ, а сразу за ним вход в аптеку и всякую фигню............
http://maps.yandex.ua/?ll=30.390040%2C50.430750&spn=0.010772%2C0.001542&z=17&l=sat%2Cskl%2Cstv&ol=stv&oll=30.39003971%2C50.43075028&ost=dir%3A-53.082999286127325%2C0~spn%3A90.04567220125882%2C45.58966627294796
Вот где на фото одяг сток, там я прикупил себе зимний комплект белья десантников английской армии всего за 290 грн.
Одев согревайку и поверх штаны лыжные я понял , что морозы в 30 и более - ТЫ КТО? ДАВАЙ ДОСВИДОС!!!!!
Штаны растёгиваются и при надобности могут использоваться как типа одеяло....:ap:
Смотрим фото.
П.С.С фотки там где я в костюме плиз не ржать, фото делал мой ребёнок чс надцатой попытки получилась вот такая фигня. Это раз.
А второе, я никого не пытаюсь соблазнить, просто (как просто Мария) показываю, что штаны............нуууууу вообщем , дальше по тексту............:?-)))))))
 
Цитата
....... плиз не ржать............

Ну и рожа там у тя Шарапов.......................:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Сам с кресла чуть не сполз когда присмотрелся....................:bj::bj::bj::bj:
Товарищ Сталин , что вы курите ?..........:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
фотки там где я в костюме плиз не ржать
а никто и не ржет , ты там очень даже ничего ..........( брюки превращаются ...........превращаются.............превращаются..........в элэгантное одеяло):bj:
 
Цитата
а никто и не ржет , ты там очень даже ничего ..........( брюки превращаются ...........превращаются.............превращаются..........в элэгантное одеяло):bj:

:bj::bj::bj::bm:
 
Цитата
Ну и рожа там у тя Шарапов.......................:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Сам с кресла чуть не сполз когда присмотрелся....................:bj::bj::bj::bj:
Товарищ Сталин , что вы курите ?..........:bj::bj::bj::bj:

Цитата
а никто и не ржет , ты там очень даже ничего ..........( брюки превращаются ...........превращаются.............превращаются..........в элэгантное одеяло):bj:

Добавлю фото . ну так , чисто поржать...........:ap::ap::ap:
П.С. Надеюсь кому то пригодится моя инфа.
 
Цитата
Добавлю фото . ну так , чисто поржать
музона не хватает:ar: , а вообще костюм шо надо !!!!!!!!!!:bf:
 
Цитата
Добавлю фото . ну так , чисто поржать...........:ap::ap::ap:
П.С. Надеюсь кому то пригодится моя инфа.
Мне так точно пригодилась. Да и ехать близко (живу в районе Индустриального моста), часто бываю на этом рынке, а про магазин ничего и не знал.
В любом случае большое спасибо.
Ну а фото действительно зачётные :bf::bf::bf:
 
Цитата
Мне так точно пригодилась. Да и ехать близко (живу в районе Индустриального моста), часто бываю на этом рынке, а про магазин ничего и не знал.
В любом случае большое спасибо.
Ну а фото действительно зачётные :bf::bf::bf:

Саша (хозяин) молодец, и выбор сделал офигенный, и цены демократичные.
Ща у него футболки есть , с рукавом и без, термалки - 40 грн. - завтра за ними пойду - шара.
Ну вообщем там дофига чего есть , перечислять небуду, а то сочтут ешо за рекламу...
и.....:aq:
 
Цитата
Саша (хозяин) молодец, и выбор сделал офигенный, и цены демократичные.
Ща у него футболки есть , с рукавом и без, термалки - 40 грн. - завтра за ними пойду - шара.
Ну вообщем там дофига чего есть , перечислять небуду, а то сочтут ешо за рекламу...
и.....:aq:
Завтра буду в той стороне и обязательно зайду на посмотреть...
 
Цитата
Добавлю фото . ну так , чисто поржать...........:ap::ap::ap:
П.С. Надеюсь кому то пригодится моя инфа.

Я так понимаю сейчас, - хотя соображаю плохо :))) - это потДевка.
Не от(пот) и не (девка). Открою сИкрет , были в Флагмане с Другом и прикупили ЛОУРЕНС 5Х про, и всякой мелочи. Вобщенм отмывали и я чуток устал)) НХНЧ
 
Цитата
Я так понимаю сейчас, - хотя соображаю плохо :))) - это потДевка.
Не от(пот) и не (девка). Открою сИкрет , были в Флагмане с Другом и прикупили ЛОУРЕНС 5Х про, и всякой мелочи. Вобщенм отмывали и я чуток устал)) НХНЧ

Нееее , соображаешь намана, да это - поддёвка.
Под штаны и под курточку.
Но она такая , незнаю как сказать - пушисто-лёгко-греющая, что одев под штаны лыжные , я её нечуствовал, она только грела.
П.С. Поздравляю с покупкой эха и всякой мелочи!!!!!!!!!!!! .......:ap:
И пускай.....................а дальше ты сам знаешь.............
 
Сделал себе небольшой подарок перед НГ:
сквад в такой вот экзотичной  расцветке):dm:
 
Цитата
Сделал себе небольшой подарок перед НГ:
сквад в такой вот экзотичной  расцветке):dm:
Поздравляю, зачётный подарок :bf::bf::bf:
 
Цитата
Саша (хозяин) молодец, и выбор сделал офигенный, и цены демократичные.
Ща у него футболки есть , с рукавом и без, термалки - 40 грн. - завтра за ними пойду - шара.
Ну вообщем там дофига чего есть , перечислять небуду, а то сочтут ешо за рекламу...
и.....:aq:
Так же не в целях рекламы, но магазин действительно хороший.
Правда для меня пока не совсем. Как и планировал поехал вчера в магазин, ну и взял жену с ребёнком... Так вот они, остались очень довольны.., а на себя, как "обычно" ,денег и не хватило...
 
Вот мои: http://mad-509.rybalka.com/blog/view/10131/
Из шмота:
норфин ультрафлоатин, он же бальза,
а еще купил вот такие сапоги с очень интересной эмблемой...
 
Вот и я себе под елку прикупил девайсиков! Всех с Новым годом!!!
 
В Новый Год, с обновками...
Всех с Новым Годом!!!
 
Дед Мороз продолжает радовать своими подарками!!!

 
Цитата
Дед Мороз продолжает радовать своими подарками!!!
Эх тезка - ты наверное весь год был послушным ........такие подарочки - просто бомба !!!!!!!!!!!! Пускай ловят , и принесут радость от рыбалок !!!!!!!!!
 
Цитата
......... Пускай ловят , и принесут радость от рыбалок !!!!!!!!!

Присоединюсь ..................:dk::dk::dk:
Пускай ловят и радуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Мне особенно нравится LEECH, но это так..............
 
Цитата
Эх тезка - ты наверное весь год был послушным ........такие подарочки - просто бомба !!!!!!!!!!!! Пускай ловят , и принесут радость от рыбалок !!!!!!!!!

Спасибо тезка, я старался по крайней мере!!

Цитата
Присоединюсь ..................:dk::dk::dk:
Пускай ловят и радуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Мне особенно нравится LEECH, но это так..............

Спасибо Юра, да я и не сомневаюсь, скорее бы уже весна!!!
 
Цитата
Спасибо тезка, я старался по крайней мере!!
а я завтра забираю свою посылку..........фотки -завтра !
 
Цитата
а я завтра забираю свою посылку..........фотки -завтра !

Я тоже завтра еще кое что покажу!!:al:
 
Цитата
Я тоже завтра еще кое что покажу!!:al:
Давайте, давайте.., дразнитесь. Меня и так уже понесло...
Благо в правильном направлении. Ну, я так думаю.
 
Цитата
а я завтра забираю свою посылку..........фотки -завтра !

Цитата
Я тоже завтра еще кое что покажу!!:al:

Цитата
Давайте, давайте.., дразнитесь. Меня и так уже понесло...
Благо в правильном направлении. Ну, я так думаю.

А я............
А мне.................
А я завтра зато, иду в кинотеатр на мультяху с ребятёнком , на "Три богатыря"................
Вот! :bf::dv:
Бум есть попкорн и пить пиво (холодное надеюсь)...............
 
Цитата
с очень интересной эмблемой...
Странно не кого не заинтересовала эмблема...
А ведь, я так понимаю, что это использование "R" без согласия владельца, только без "R" и названия, да еще и в обратку или я чего то перепутал?
 
Цитата
А я............
А мне.................
А я завтра зато, иду в кинотеатр на мультяху с ребятёнком , на "Три богатыря"................
Вот! :bf::dv:
Бум есть попкорн и пить пиво (холодное надеюсь)...............
Не, никаких кино... Я уже  за лыжными штанами в магазин сходил...
Теперь только за рыбками...
 
Цитата
Странно не кого не заинтересовала эмблема...
А ведь, я так понимаю, что это использование "R" без согласия владельца, только без "R" и названия, да еще и в обратку или я чего то перепутал?
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=440488&postcount=35
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=9176&highlight=%EF%EB%E0%E3%E8%E0%F2&page=4
Эта тема уже поднималась. А таких сапог на Юности валом...
 
Цитата
Странно не кого не заинтересовала эмблема...
А ведь, я так понимаю, что это использование "R" без согласия владельца, только без "R" и названия, да еще и в обратку или я чего то перепутал?

Может тебе покажется, что я к тебе цепляюсь то там, то тут. НО:
Ветка называется "Твёрдые приманки", тоесть в теме " Обновочки: Хвастаемся" этой ветки люди хвастаются новыми приманками, в основном твёрдыми, тоесть теми которые не мягкие, понимаешь , да, но в любом случае приманками, это вещи такие, на которые ловят рыбу. А сапогами хвастаются в другой теме, например https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5903&page=23  :da::db:
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=440488&postcount=35
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=9176&highlight=%EF%EB%E0%E3%E8%E0%F2&page=4
Эта тема уже поднималась. А таких сапог на Юности валом...
Спасибо просветили...
 
Цитата
Может тебе покажется, что я к тебе цепляюсь то там, то тут. НО:
Ветка называется "Твёрдые приманки", тоесть в теме " Обновочки: Хвастаемся" этой ветки люди хвастаются новыми приманками, в основном твёрдыми, тоесть теми которые не мягкие, понимаешь , да, но в любом случае приманками, это вещи такие, на которые ловят рыбу. А сапогами хвастаются в другой теме, например https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5903&page=23  :da::db:

Я таки дико извиняюсь... Бывает попутал... Впредь обещаю все таки не по постам тему идентифицировать, а по названию... Зашел в тему начитался про десантную экипировку войск армии королевы, графитлидер от Николая, норвежские свежаки для девочек, очки симпотные, крючки ванановые,  сапоги норфины мега экстра лайт, про швабру для джерка, замечательные наборы фокс - явно не твердые... Мне не кажется, Ваше замечание принял...
 
Цитата
Может тебе покажется, что я к тебе цепляюсь то там, то тут. НО:
Ветка называется "Твёрдые приманки", тоесть в теме " Обновочки: Хвастаемся" этой ветки люди хвастаются новыми приманками, в основном твёрдыми, тоесть теми которые не мягкие, понимаешь , да, но в любом случае приманками, это вещи такие, на которые ловят рыбу. А сапогами хвастаются в другой теме, например https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5903&page=23  :da::db:

Тихо, тихо, ша, неразводим базар................:dp:
Да , я был неправ со своим постом костюмом в этой теме.
Но запостив тему про костюм , я надеялся, что это кому то поможет.
Да, сапоги тоже не в тему в этой теме, но может человек думал так же как и я ранее?
Если ты несогласен - тыкни его в личку..............
Да, я тоже на общаке написал, и сам себе противоречу................:ap:
Пошёл по твоим стопам......................:bk:
 
Цитата
Да , я был неправ со своим постом костюмом в этой теме.
Прав на 100500 !!!!!!!
Цитата
что это кому то поможет.
и таки да  , помогло !
А ветка называется " Обновочки " и если человек похвалился своими обновами ( пускай и не твердыми ) но полезными , и это кому то пригодилось !!!!!! Думаю тема от этого не пострадала :)
 
а есть у меня предложение следующее - надо просто создать тему Обновочки :wink:
просьба к модераторам перенести последние посты про костюмы и т.п. в новую тему в раздел Экипировка ...по большому счёту и удочки и приманки и костюмы это все подходит под определение экипировка для рыбалки...и в этой теме будем хвастаться воблерами,силикошками,удочками-катушками и одёжкой-обувкой...
 
метровский, а ничего воде страшного и не случилось , ну похвастался человек костюмом ( правда костюм мягкий ....не твердый......но хвалился то человек обновами !!! переносить посты не стоит , просто переиминовать тему - просто " Обновы" и здесь будут и костюмы , и воблера , и лодки........и все остальное для рыбалки..........просто перенести тему из твердых приманок - сделать ее самостоятельной  " ОБНОВЫ"
 
Цитата
метровский, а ничего воде страшного и не случилось , ну похвастался человек костюмом ( правда костюм мягкий ....не твердый......но хвалился то человек обновами !!! переносить посты не стоит , просто переиминовать тему - просто " Обновы" и здесь будут и костюмы , и воблера , и лодки........и все остальное для рыбалки..........просто перенести тему из твердых приманок - сделать ее самостоятельной  " ОБНОВЫ"
дык я не говорил,что случилось что-то страшное:wink:
согласен,надо просто тему переименовать и перенести:bf:
 
Цитата
просто тему переименовать
ну это наверное уже после праздников........а было бы не плохо , чтобы все хвастались не только воблерами , но и всем остальным пригодным для рыбалки , думаю модераторы это сделают....тем более что это наверное единственный сайт где оперативно реагируют на пожелания фолрумчан.....за что им всем отдельное большое СПАСИБО........
 
Перед самым Новым годом, узнав про скидки во Флагмане, я просто физически и морально не смог удержаться и направить письмо Деду Морозу!!! В роли Деда Мороза выступил Сергей (Wangstar), за что ему просто ОГРОМНОЕ спасибо!!!

 
Цитата
Перед самым Новым годом, узнав про скидки во Флагмане, я просто физически и морально не смог удержаться и направить письмо Деду Морозу!!! В роли Деда Мороза выступил Сергей (Wangstar), за что ему просто ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Примите мои поздравления.
А  Сергей (Wangstar), у меня ещё и в роли Св. Николая был...
Сейчас как раз выдвигаюсь к нему, к Сергею. Я ещё не все свои подарки забрал...
 
Результат поездки к Деду Морозу (Сергею Wangstar)...
Серёжа, огромное тебе спасибо... :dk:
 
Цитата
Процесс подготовки к В.Багачке торжественно открыт!!!
Мини Фэт Рапом когда-то очень хорошо ловил голавлика ( да и окунек проскакивал) , недавно себе по случаю опять приобрел ( соскучился:ds:).
 
Ну коль скоро тема уже просто "Обновочки", значит хвастаюсь :bk::
 
Цитата
Ну коль скоро тема уже просто "Обновочки", значит хвастаюсь :bk::
Боже , який же добрий та щирий у Вас Дiд Мороз!
 
Цитата
Боже , який же добрий та щирий у Вас Дiд Мороз!

Це скоріш кохана, яка поділяє мої захоплення! :dk:
 
Цитата
Ну коль скоро тема уже просто "Обновочки", значит хвастаюсь
Ниточки дед мороз недодал,забыл наверное
 
З коханою пощастило!Бажаю неземного кохання!
 
Цитата
Ниточки дед мороз недодал,забыл наверное

А мы того, колядовать пойдём! :bj:
 
Цитата
А мы того, колядовать пойдём!
Головне зайти в добру хату!
 
Цитата
Перед самым Новым годом, узнав про скидки во Флагмане, я просто физически и морально не смог удержаться и направить письмо Деду Морозу!!! В роли Деда Мороза выступил Сергей (Wangstar), за что ему просто ОГРОМНОЕ спасибо!!!
не плоха вещица !
 
Цитата
не плоха вещица !

ДОволен шо слон!!
 
Цитата
ДОволен шо слон!!
То ли влияет геполитическое рассположение на карте,))))) то ли какие поступки гарные совершаешь.))))  Шось стоко подарунков????
Рад за тебя, Васильевич!!!
 
Цитата
То ли влияет геполитическое рассположение на карте,))))) то ли какие поступки гарные совершаешь.))))  Шось стоко подарунков????
Рад за тебя, Васильевич!!!

Дак люблю я сам себя, Дима:bj::bj::bj:

Кстати, сегодня пошел новые ножи на ледобур купить, ну и не удержался от соблазна......, как же я могу остаться без подарка на Рождество:dn:

 
Серёга, теперь будет повод купить джерковик с мультом )))
 
Цитата
Серёга, теперь будет повод купить джерковик с мультом )))

Рома, не сыпь соль на рану!! Кстати это у меня второй Беби Бустр, в цвете А010 у меня в этом году отлично отработал, агресивную расцветочку захотелось!!! А такими джерками легко справляется и Эксия 3000........, у него вес всего 25 грамм!!
 
У меня есть бебик - нормальный джерк, этим и ещё слайдером 7 см можно простым спиннингом и катушкой ловить, но в серьёзный джеркинг придётся играть по его правилам.
Агрессивную захотелось ? Обрати внимание на колор 177 и С202 - щуке нравится.
 
Цитата
У меня есть бебик - нормальный джерк, этим и ещё слайдером 7 см можно простым спиннингом и катушкой ловить, но в серьёзный джеркинг придётся играть по его правилам.
Агрессивную захотелось ? Обрати внимание на колор 177 и С202 - щуке нравится.
Ну для серьезного джергинга я пока не созрел, а Слайдеры 7, у меня тоже есть, отлично работают. Ща гляну на цвета..........
 
Цитата
Ну для серьезного джергинга я пока не созрел
Шо там зреть, сходил в магазин и все трофеи твои ;)) Пока будем думать, трофеи кончатся, и так уже последние разбирают.)))
 
Да цвета зачетные, но хватит пока пары.........а то уже некоторые бурчать начинают, после Дед Морозовских подарков МНЕ!!!
 
Цитата
Да цвета зачетные, но хватит пока пары.........а то уже некоторые бурчать начинают, после Дед Морозовских подарков МНЕ!!!
А ты подмажся, некоторые тоже подарки любят, и опять к Деду Морозу за лекарствами. У меня у самого приступы были, пришлось Деду Морозу мне пяток воблеров подогнать, что бы снять симптомы )))
 
На новый сезон 2013!!!
Взамен ушедших из коробок в 2012-м.
Ю-зурики, Страйк Про, Зальты.
Всё для неё любимой - РЫБАЛКИ!
 
Цитата
А ты подмажся, некоторые тоже подарки любят, и опять к Деду Морозу за лекарствами. У меня у самого приступы были, пришлось Деду Морозу мне пяток воблеров подогнать, что бы снять симптомы )))

Искуситель, ты Рома, лишившись части капитала, для родных и любимых..........уж заказ улетел для себя родного и любимого, блин!!
 
Долго искал приличный 2 в 1 спас и рыбацкий жилет и наконец-то нашел!
 
Цитата
Долго искал приличный 2 в 1 спас и рыбацкий жилет и наконец-то нашел!

А где нашли?..
 
Цитата
как же я могу остаться без подарка на Рождество
Отож, и еще пару в пути:ao:.
 
Цитата
Отож, и еще пару в пути:ao:.

Красавцы......думаю у нас это не излечимо!!:bf:
 
Цитата
А где нашли?..
Ответил в личку.
 
Цитата
yray, Беби кренком дайвовским уже ловили??? не диповым? как буратинка?
Не Диповым не ловил, ловил этим: http://voblery.com.ua/catalog/kp-crank-dr.html, не первый взгляд они одинаковые ( только Tournament Baby Crank в два раза дороже), да не совсем. КР Crank тихий , а в дорогом есть что-то типа шарика с магнитом, еле слышно клацает, интересно будет сравнить заслуженно ли он на порядок дороже или нет:ds:.
 
Цитата
Схожий валяется от ривер 2 си с двойником...
Схожий с кем , С Риверовским бэби Крэнком или с Кейсоновским Миттсом?
 
Забрёл сегодня у себя дома в такой себе второстепенный магазинчик и на глаза попался девайс от чудо-фирмы EOS.
И всё бы ничего, но изделие было дюже похоже на попер от Ю-Зури, в щучьем размере да ещё и раскрас как по мне вкусный, незнаю, как на это она милая будет реагировать, но весна нас рассудит.
Поппер - аж 3D, Size: 90mm, Weight: 15,2g, Color: SW01.
И всё это счастье за 40грн!:bj:
 
Цитата
Забрёл сегодня у себя дома в такой себе второстепенный магазинчик и на глаза попался девайс от чудо-фирмы EOS.
И всё бы ничего, но изделие было дюже похоже на попер от Ю-Зури, в щучьем размере да ещё и раскрас как по мне вкусный, незнаю, как на это она милая будет реагировать, но весна нас рассудит.
Поппер - аж 3D, Size: 90mm, Weight: 15,2g, Color: SW01.
И всё это счастье за 40грн!:bj:

Я склоняюсь к мнению, что данный попер не похож на 3Д поппер от Юзурика, он больше похож на Скитер Поп от Рапалы - http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15613, но воблерки от EOS, в принципе рабочие.
 
Ну вoт и я стал счатливым oбладателем Риoби Ексии 2000.
Фoтo не предoставляю, все уже и так её видели)
 
Цитата
Ну вoт и я стал счатливым oбладателем Риoби Ексии 2000.
Фoтo не предoставляю, все уже и так её видели)

Поздравляю! Приятная катушка во всех отношениях. Мы вон с Serdjk-ом тоже себя ими порадовали! :dk:
 
Цитата
Поздравляю! Приятная катушка во всех отношениях.
Спасибо! Катушка хорошая да ещё и по очень приятной цене))) тут без вариантов, нуно брать)
 
Цитата
Я склоняюсь к мнению, что данный попер не похож на 3Д поппер от Юзурика, он больше похож на Скитер Поп от Рапалы -
Вы знаете, я не большой спец в этом жанре, поэтому мог и ошибиться. :bk:
Наверное от Раппалы!
С Ув.!
 
Serdgjk,  Хотел Вам добавить "спасибо" за разъяснение, но  чё то не получается по техническим вопросам.
Всегда пишет, что прежде я должен поблагодарить не Вас а когото.?!
Спасибо Вам! Я не сильный спец в попперах. Реально он похож на Скитер Поп от Раппала.
Ну, ошибся. Сорри!:bk:
С Ув.!
 
Цитата
Ну вoт и я стал счатливым oбладателем Риoби Ексии 2000.
Фoтo не предoставляю, все уже и так её видели)

Мои поздравления, Сереж!!! И большое спасибо за помощь!!!:bf::bf::bf::bf:
 
вот и ко мне добрались подарочки........
 
Цитата
Ну вoт и я стал счатливым oбладателем Риoби Ексии 2000.
Хороша ! Поздравляю !
 
Цитата
вот и ко мне добрались подарочки........

Хороши подарочки:bf::bf::bf::bf:!!! И КУМО Усамовский и Артист 105, себя прекрасно у меня зарекомендовали, да и Тайдана ловит!!
 
Цитата
И КУМО Усамовский и Артист 105,
Спасибо Серега ! Только "Артист" у меня 80 , хотя думаю и 105 на подходе..........но ближе к весне наверное.......или на 8-е марта жене подарю , не понравится - заберу себе:bj:
 
Цитата
........Только "Артист" у меня 80 ..........

Блин, точно, а я мельком глянул, еще и подумал, че то КУМО большой слишком!! Ну да и 80-ка думаю не хуже 105 будет!!
 
Цитата
Ну да и 80-ка думаю не хуже 105 будет!!
весной проверю !
 
От і мої прийшли...всі копії, ну хочеться і на нах спробувати половити....да ще і за таку ціну...:dn:
 
Цитата
ну хочеться і на нах спробувати половити...:dn:
:bj:

А копии - интересные, цена- вообще шара! Будем ждать отчётов! :bf:
 
Цитата
От і мої прийшли...всі копії, ну хочеться і на нах спробувати половити
а шо Айко совсем не плохие воблера ! .....и самое главное - ловит не воблер - а рыбак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Сержик сказал !)
 
Цитата
От і мої прийшли...всі копії, ну хочеться і на нах спробувати половити....да ще і за таку ціну...:dn:

Рабочие копии, будут ловить, при правильном подходе. А при такой цене вообще их можно считать одноразовыми!! Есть несколько воблерков от Айко - ловят!!

Цитата
а шо Айко совсем не плохие воблера ! .....и самое главное - ловит не воблер - а рыбак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Сержик сказал !)

Совершенно верно!
 
Цитата
От і мої прийшли..
В любом случае ты купил приманки на которые наловишь кучу трофеев !!!! А копии это или нет - второй вопрос , знаю людей у которых кроме Мегабасов нет ничего.........и в улове тоже .нет ничего ........! Так  что повелитель рыбы не воблер  - а рыбак !!!!!!!!
 
Цитата
Так  что повелитель рыбы не воблер  - а рыбак !!!!!!!!
Не забываем о мнении самой рыбки, оно тоже часто бывает главным:ap:
 
Цитата
Не забываем о мнении самой рыбки, оно тоже часто бывает главным
точно сказано , тогда мнение рыбки - это номер один , а все остальное в силе ! и еще важно не только мнение рыбки а и умение найти эту рыбку............ну и ее мнение :)
 
Кто пользуется дорогими девайсами, можно ценники с ценой на вобы повесить, они яркие и могут выполнять роль  пятна атаки. На дешёвых не нужно, что бы не вводить рыбу в заблуждение.:bj:
 
Чув зовсім інші відгуки про Айко. Говорять що їх якість м*яко кажучи не дуже! Ну це впринципі не дивно за таку ціну. Ну нічого, будемо ламати стереотипи ціни до їх практичної пригодності!:ds:
 
Цитата
Чув зовсім інші відгуки про Айко.
Не слушай никого , ты сам кузнец своего счастья ! Вера в себя , в свое умение и навыки - и поверь , не важна приманка !!!!!! Ну и самое главное - умение найти стоянку или место охоты зубатой ( по моему это самое главное умение) тогда пофигу чем ловить :)
 
Цитата
Вера в себя , в свое умение и навыки - и поверь , не важна приманка !!!!!!
Серёга, у тебя интересный подход !!! Хотелось бы убедиться самому, ещё бы точно знать где стоит эта  безразличная к приманкам зубатая рыба.
 
Цитата
Серёга, у тебя интересный подход !!!
Рома , я же дописал - самое главное уметь найти то место стоянки или охоты , желание перекусить ( для щуки )........ а потом уже приманка и умение рыболова ...........если щука прыгает на приманку - а умения подсечь и вываживать нет......тогда извините......виноваты все и вся кроме рыбака.
 
Серёга, я уже перестал выделять что то главное на рыбалке, в рыбалке всё главное, особенно мелочи.
 
Цитата
особенно мелочи.
Рома , тема всетаки о приманках , и об обновках...............не будем отдаляться :)
 
Цитата
Рома , тема всетаки о приманках , и об обновках...............не будем отдаляться :)
Спасибо что напомнил

Цитата
Чув зовсім інші відгуки про Айко. Говорять що їх якість м*яко кажучи не дуже! Ну це впринципі не дивно за таку ціну. Ну нічого, будемо ламати стереотипи ціни до їх практичної пригодності!
Есть нормальные модели и ловят неплохо, плюс цена привлекательная.
 
Цитата
Спасибо что напомнил
вото - вот , пацанчик себе купил воблерки , даст бог ему умения и настойчивости - наловит и еще и нас за пояс заткнет , про Айко я слышал больше хорошего ,чем плохого......
 
Цитата
не важна приманка !!!
я бы поспорил Серег)))
 
Цитата
я бы поспорил Серег)))
так в том то и вопрос , что сам рыбак решает где , когда , на что , и как ловить ! А если там щуки нет ? кто доолжен определить рыбак или приманка ? ......думаю что рыбак.
 
Цитата
От і мої прийшли...всі копії, ну хочеться і на нах спробувати половити....да ще і за таку ціну...
Ты купил воблера по цене качественного оснащённого силикона. В чём вопрос? Поздравляю. Разловишь обязательно, а будешь упираться они станут очень уловистыми. За такие деньги.... Как говорят, дареному коню.....
П.С. А если
Serdgjk,  сказал что работает, значит так и есть.
 
Цитата
Ты купил воблера по цене качественного оснащённого силикона. В чём вопрос? Поздравляю. Разловишь обязательно, а будешь упираться они станут очень уловистыми. За такие деньги.... Как говорят, дареному коню.....
П.С. А если
Serdgjk,  сказал что работает, значит так и есть.

Дима, да ты гонишь!!!!!!!:bj::bj::bj::bj: У Serdgjk любой воблер будет ловить......:ao:
 
Цитата
У Serdgjk любой воблер будет ловить......
ОГО..... Не гневи китайцев!!!!:bj::bj::bj::bj::bj::bj: Могут напакостить:du::bj::bj:
Приободрите пацана:al::br:
 
Цитата
У Serdgjk любой воблер будет ловить......
Не соврет , шо правда , то правда , он (Serdgjk ) меня научил - что не бывает не рабочих воблеров !!!!!!!! Если рыбак в силах под определенные условия ловли и водоема выбрать приманку , и поймать на нее рыбу - честь ему и хвала и не важно , за 300 гривен этот воблер или за 50 ! И я это проверил на практике и не однократно .:bf:
 
Цитата
А если там щуки нет ?
ну вот знаю я допустим, что под "вон тем" кустиком она есть, она там всегда была... и вот сейчас я уверен, что она там есть!
Но показав ей пол своей коробки, долгожданной встречи я так и не дождался. И только когда дело дошло до деда, он её все таки достал... да ещё и не одну, а с соседкой... а ведь перед этим там тиник плавал с паузами в 5ть секунд...

Ну и вот знаю я, что она там есть... а толку? не было бы деда с его огруженным задом, остался бы без клевак.

Так, что вопрос спорный))))
 
Цитата
не было бы деда
не всегда ДЕД спасатель , или у кого какие другие воблера.......это спор ( конструктивный) об уловистости разных приманок и в разных условиях , он полезен но не в этой теме ( накидают нам карточек.......давайте создадим темку , тем более живем то - я на Западе , Серега - на Востоке..... , ты тезка почти в центре Украины ) - и будем сравнивать разные приманки ( но только воблера) в разных условиях ,
разных водоемах......
 
Цитата
Ну тогда поздравляю!!!
купил самые маленькие из серии,под УЛ?
спасибо! да чего только под УЛ ? под всё...
 
И я похвастаюсь! Спасибо Serdgjk за наставление на путь истинный в приобретение прутика http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18880 ! Ребятам с Rybalka.ua огромное спасибо за предоставление скидки!
 
Цитата
И я похвастаюсь! Спасибо Serdgjk за наставление на путь истинный в приобретение прутика http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18880 ! Ребятам с Rybalka.ua огромное спасибо за предоставление скидки!

Отличный выбор!! Мои поздравления, рад что помог, уверен что эта палочка не разочарует!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Еще есть немного.:df:

Юра ! Утебя наверное свой магазин
 
Цитата
лёгенькие и красивенькие:wink:

Ну тогда поздравляю!!!
купил самые маленькие из серии,под УЛ?
 
Цитата
метровский,
в ИБИСЕ?
тоже смотрел в тернете, но в руках их не держал, лёгкие?
лёгенькие и красивенькие:wink:
 
Моя прелесссть!!!
 
Цитата
Моя прелесссть!!!

Что прелесть - то прелесть!!! Класс!!!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Кто пользуется дорогими девайсами, можно ценники с ценой на вобы повесить, они яркие и могут выполнять роль пятна атаки. На дешёвых не нужно, что бы не вводить рыбу в заблуждение.
Я хоть и пользуюсь дорогими , но это зачет!!!  + 100!:bj::bj::bj:
 
Цитата
Юра ! Утебя наверное свой магазин
К сожалению :ao:  нет Сережа, просто я люблю их разлавливать, еще очень люблю Японское микроколебло. Но дома склада вобов нет - если воб надоел, продаю ( а бывает и дарю ) без сожаления.
 
Цитата
склада вобов нет
:ap::ap::ap:
Как раз в тему - очередная посылка :ds:.
 
Зашел сегодня за крючками для блесен... Не сдержался...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!