Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Цитата
Зашел сегодня за крючками для блесен... Не сдержался...
Так это же вещь !!!!!!! :bf:Я бы тоже на сдержался !!!!!!!:dk:
 
Зашел за мотылем...
 
[QUOTE=shark;464502]Зашел сегодня за крючками для блесен... Не сдержался...
[IMG]/QUOTE]
Джакал сквад минноу? Хорош!
 
Ох уж эти спонтанные покупки... На них вся торговля держится!...)))

Да, сквад минноу 80 в новом цвете green squash...
 
Цитата
Зашел за мотылем...

Рабочий цвет!!! 5++++++++
 
Цитата
Зашел за мотылем...
Харош ( это маскот от Косадаки......если не ошибаюсь ? ).........я так смотрю , что еще с недельку и я зайду за крючками и не сдержусь:ap:
 
Цитата
это маскот от Косадаки
Точно,просто ни одного от косадаки нет,а разговоров о них много-решил проверить. Другими словами... на орбита денег жалко,а этот вроде похож.
 
Цитата
а этот вроде похож.
так он еще и отлично ловит !
 
Цитата
Ох уж эти спонтанные покупки... На них вся торговля держится!...)))

Да, сквад минноу 80 в новом цвете green squash...

А мат тайгера не было? Где вы покупали? Размер 80
 
Цитата
А мат тайгера не было? Где вы покупали? Размер 80

Неа... Покупал во Флагмане. там сегодня был последний день акции. Взял за 80 грн.

По поводу Орбита... Я бы лучше взял Орегинала! А вот из Косадаки можно взять Миража, копию Хамсина...
 
Цитата
А мат тайгера не было? Где вы покупали? Размер 80

Не вижу проблемы - http://ukesa.com.ua/product_info.php?cPath=28_53_119&products_id=1936
 
Цитата
По поводу Орбита... Я бы лучше взял Орегинала! А вот из Косадаки можно взять Миража, копию Хамсина...
Оригиналу Хамсина не могу дать ладу...
 
Цитата
Неа... Покупал во Флагмане. там сегодня был последний день акции. Взял за 80 грн.
...
У них я тоже был, но мат тайгера не было...
 
Цитата
Оригиналу Хамсина не могу дать ладу...

Ну... Каждому свое! У кого-то Орбит 110 фаворит, а вот меня совсем не впечатлил...((
Кто-то от Х-кросса с ума сходит, а кто-то не вынимает его из коробки...
для кого-то эскарда это идол, а кто-то смеется над теми, кто покупает ее в цвете 321 за 250грн...:bk:

Director да что Вам тот тирг?... Они в любом цвете отлично ловят! Осенью в этом убедился! Монотонные дерги с длинными по 5-7с. паузами. Очень стабильная игра. Пассивную щуку ложит на лопатки!
 
Цитата
Не вижу проблемы - http://ukesa.com.ua/product_info.php?cPath=28_53_119&products_id=1936
Проблемы нет, просто не хочется переплачивать. Раньше во Флагмане были, я себе 2 расцветки взял, но вместо мат тайгера - мат чарт.
Но все-таки хотелось бы мат-тайгер еще...
 
Цитата
Ну... Каждому свое! У кого-то Орбит 110 фаворит, а вот меня совсем не впечатлил...((
Кто-то от Х-кросса с ума сходит, а кто-то не вынимает его из коробки...
для кого-то эскарда это идол, а кто-то смеется над теми, кто покупает ее в цвете 321 за 250грн...:bk:

А ведь все правильно сказано!!!
 
Даже,зная ,что мой спиннинг врядли  потянет-хочу взять рудру,даже не знаю почему,покрутил в руках:bf:Наверно на 8-е марта...
 
Цитата
Моя прелесссть!!!
красавица! сам к ней присматриваюсь)))
 
Цитата
Даже,зная ,что мой спиннинг врядли  потянет-хочу взять рудру
я даже готов взять под рудру спиннинг!))) очень хочу этого буратину)))
 
Цитата
я даже готов взять под рудру спиннинг!))) очень хочу этого буратину)))

AVS66MF   Удилище St.Croix Avid Spinning Rod 198 см 5.25-17.5 гр 6-12 lb Fast
Вам в помощь!
 
Новогодние подарочки продолжают догонять прошедшие праздники. Подвернулись вот новинки от Страйк Про, не смог удержаться, зная как просто шикарно работает их старший брат Беби Бустер, да еще и скидки праздничные......не посилам устоять!!!

Воблер Strike Pro Buster Jerk V 85S EG-148, цвет C384F и C202......красавчики!!!
Длина - 85  мм,
Вес - 17.2 гр,
Заглубление - 0.2 - 1.5 м,
Тонущий.



Воблер Strike Pro Tiny Buster JR 65S, цвет СА06Е и А45Т, тож красавчики!!
Длина - 6.5 cм,
Вес - 11.0 гр,
Заглубление - 0-1.0 м,
Медленно тонущий.

 
Цитата
Новогодние подарочки продолжают догонять
И опять поздравляю с обновочкой!!!
Не забудь присвоить инвентарный номер №1092 и.т.д.
 
Поздравляю! Надо и себе под новый прутик  заказать!
 
Цитата
Новогодние подарочки продолжают догонять прошедшие праздники.
Джерковик, мульт на очереди ;)
 
Цитата
Новогодние подарочки продолжают догонять
Серега !!!!!!! Побереги силы !!! До весны еще далеко :))
 
Цитата
Джерковик, мульт на очереди ;)

Рома, да они 65 и 85 мм, какой мульт, с ними и мясо справится без проблем!! Но весят блин, прилично!!

Цитата
И опять поздравляю с обновочкой!!!
Не забудь присвоить инвентарный номер №1092 и.т.д.

Не, Дима,  намного поменьше......:-)))

Цитата
Поздравляю! Надо и себе под новый прутик  заказать!

Спасибо! Ссылочку дать на магазин????

Цитата
Серега !!!!!!! Побереги силы !!! До весны еще далеко :))

Надо останавливаться....................
 
[quote="Serdgjk;464683"]ссылочку дать на магазин????[/quote
Ага!
 
Цитата
Рома, да они 65 и 85 мм, какой мульт, с ними и мясо справится без проблем!! Но весят блин, прилично!!
Серёга, с джерковой палочкой и мультом это уже будет джерк, а не перегруженный спиннинг. Другая философия и концепция. Последнее время трофейной рыбалкой занимаюсь и  сам джерки простым спином таскаю,  говорят на джерки ловятся трофеи, ни как не могу убедиться лично, на бебика даже окунька с его размер поймал, шнурки не исключение)))


Переваливающийся с боку на бок толстый рыб, внезапно остановившийся и задумавшийся о смысле существования
- это джерк.
И ни какая сила не сможет остановить искушённую щуку, воспользоваться возможностью атаковать эту задумавшуюся приманку.
 
Цитата
[quote="Serdgjk;464683"]ссылочку дать на магазин????

В личку кинул............

Цитата
Серёга, с джерковой палочкой и мультом это уже будет джерк, а не перегруженный спиннинг. Другая философия и концепция. Последнее время трофейной рыбалкой занимаюсь и  сам джерки простым спином таскаю,  говорят на джерки ловятся трофеи, ни как не могу убедиться лично, на бебика даже окунька с его размер поймал, шнурки не исключение)))

Неее, Ромчик, для этих буратинок точно хватит мясорубки, а вот для джеркинга нужно все координально другое.......от приманок до снастей, это немного другое направление, впрочем мы уже с тобой это обсуждали.......я уж перехотел! А вот такие глайдерки самое то что надо!!
 
Цитата
для этих буратинок точно хватит мясорубки
Палец береги )))
Цитата
.я уж перехотел
Настанет осень и в заливах будет стоять в ожидании именно джерков огромная, не признающая звенящую шариками мелочь с лопостями, мама хая.
 
Цитата
Палец береги )))
Настанет осень и в заливах будет стоять в ожидании именно джерков огромная, не признающая звенящую шариками мелочь с лопостями, мама хая.

Провокатор, ты Рома!!!!!!:bk::bk::bk::ap::ap::ap:
 
Цитата
Провокатор, ты Рома!!!!!!
Провокатор силиконовый, плавающий и съедобный делают в Харькове :ab:. А я простой рыболов - любитель из тихого маленького города на берегу живописной реки :bk:
 
Цитата
Переваливающийся с боку на бок толстый рыб, внезапно остановившийся и задумавшийся о смысле существования
- это джерк.
И ни какая сила не сможет остановить искушённую щуку, воспользоваться возможностью атаковать эту задумавшуюся приманку.
И после этих слов все писаки должны потерять дар речи. Вот она поэзия РЫБАКА
 
Цитата
Провокатор силиконовый, плавающий и съедобный делают в Харькове :ab:. А я простой рыболов - любитель из тихого маленького города на берегу живописной реки :bk:

Эко тебя в лирику поперло сегодня!!! :bf:
 
Просто разговариваем, хвастаемся обновочками :bk:
 
Немного прибарахлился к новому сезону:

 
Это шнур для морской рыбалки?
 
Цитата
Это шнур для морской рыбалки?

По маркировке да , по сути без разницы :al:
 
Может он устойчив к абразивам лучше!
 
Цитата
Может он устойчив к абразивам лучше!

Лучше чем что ?
есть более-мене крепенькие к мусору шнуры ,
а так ракушка и любой шнур не совместимы в принципе.
.. и вообще это из другой Темы:wink:
 
Цитата
Лучше чем что ?
есть более-мене крепенькие к мусору шнуры ,
а так ракушка и любой шнур не совместимы в принципе.
.. и вообще это из другой Темы:wink:

Абсолютно согласен!
У меня в прошлом сезоне, в какой-то промежуток времени, был намотан восьмиволоконный VARIVAS - AVANI SEA BASS MAX POWER PE 150m 1,0 (0.140mm.) 8kg - если вчитаться в название, то кажется, что этому шнуру все должно быть пофиг, но это далеко не так. Я с ним так намучался... Сколько было отстрелов, сколько было обрывов и не в глухих зацепах, а просто при перетаскивании через подводное препятствие - такое впечатление, что там все поросло опасными бритвами (шнур использовался под джиг). Короче, он у меня за два месяца закончился, столько денег и приманок в пустоту :((((
Всегда помните про сарай в котором дрова лежат!!!
Скажете не по теме, но может кто-то захочет купить такой шнур, чтобы потом здесь похвастаться обновкой...
 
Цитата
....
У меня в прошлом сезоне, в какой-то промежуток времени, был намотан...
Для того, чтобы забить гвоздь, iphone подойдет.:cy: Но на два гвоздя нужно два iphone.:dp:
 
Цитата
Для того, чтобы забить гвоздь, iphone подойдет.:cy: Но на два гвоздя нужно два iphone.:dp:

Саня, в рыбалке всегда есть место экспериментам. Главное, какие ты делаешь выводы потом. Вот, что я точно понял, так это то, что на рыбалку нужно идти не с тем, что нравиться тебе, а с тем, на что ловиться рыба!
 
Цитата
Вот, что я точно понял, так это то, что на рыбалку нужно идти не с тем, что нравиться тебе, а с тем, на что ловиться рыба!
ну можно поспорить:wink:
у меня на приманки,которые мне не нравятся - рыба не клюёт:ak:
а вот на то,что мне нравится - клюёт:bf:
а по шнурам - таки да...необходимо учитывать специфику места ловли...и частенько бывает,что старый добрый ПП вне конкуренции:bk:
 
Прикупил себе на прошлой недели !
 
Ну и я похвастаюсь
термуха
nike pro combat compression полиэстр 88%, спандекс 12%

и nike pro combat hyperwarm полиэстр 84%, спандекс 16%
 
Цитата
Ну и я похвастаюсь
термуха
nike pro combat compression полиэстр 88%, спандекс 12%

и nike pro combat hyperwarm полиэстр 84%, спандекс 16%

Класс!!! Если не секрет, где брал и сколько денег? :bf:
 
на Дарнице, в делта спорте, там сейчас акция 1+1 и третье весчь в подарок
Жене покупали сапожки и кроссовки а штаны мне вышли в подарок. Футболка с длинным рукавом -30% 249грн. штаны 489грн.    
 
Цитата
Ну и я похвастаюсь
термуха
nike pro
Хорошее приобретение! А я всё в старом дохаживаю, на следующий НГ сделаю себе призент))
 
Пополнение в рядах,  Tiny Magallon от Jackall...
 
Цитата
Пополнение в рядах,  Tiny Magallon от Jackall...

Бомба!!! Ох и цвет шикарный!!!:bf::bf::bf: Пусть ловит!!
 
Цитата
Бомба!!! Ох и цвет шикарный!!!:bf::bf::bf: Пусть ловит!!
Спасибо. Осталось за малым, дождаться ВЕСНЫ...
 
Есть такое время, когда для рыбаков среднего уровня, это я себя имею ввиду, наступает сезон безклёвья - лето, жара, рыбка капризная. И только наблюдаешь, как под кустами или в зарослях проявляется мелкий хищник, и имеющиеся в твоём арсенале приманки не приносят никакого результата! И задумываешься, а если бы ....!
Вот под это "ЕСЛИ БЫ" и приобрёл за последних десять дней вот такой наборчик.
За шедеврами не гнался, потому как только начинающий.
Спиннинг - Adams MikroSport Liht 3-16g, 2,1m.
Шпульку 1000-ку к Зауберу 2000 + нанофил Berkley 0,06mm.
Ну и коробчёнку с микрухами, которые и в руки страшно брать из-за их размеров после взрослых "буратин".
Воблера - Салмо Тини, Салмо Хорнет, Страйк Про Мидж, Ю-зури Л-Минов 44.
Ещё в пути где то едет Л-Минов 44 в цвете М37.
Ну как то так.
 
Цитата
............
Спиннинг - Adams MikroSport Liht 3-16g, 2,1m.
Шпульку 1000-ку к Зауберу 2000 + нанофил Berkley 0,06mm.
Ну и коробчёнку с микрухами, которые и в руки страшно брать из-за их размеров после взрослых "буратин".
Воблера - Салмо Тини, Салмо Хорнет, Страйк Про Мидж, Ю-зури Л-Минов 44.
Ещё в пути где то едет Л-Минов 44 в цвете М37.
Ну как то так.

Нормальный окунево - голавлиный набор!!!:bf:
 
Цитата
Есть такое время, когда для рыбаков среднего уровня, это я себя имею ввиду, наступает сезон безклёвья - лето, жара, рыбка капризная. И только наблюдаешь, как под кустами или в зарослях проявляется мелкий хищник, и имеющиеся в твоём арсенале приманки не приносят никакого результата! И задумываешься, а если бы ....!
Вот под это "ЕСЛИ БЫ" и приобрёл...
Мои искренние поздравления... До боли всё знакомо...
 
Да, набір під голавля і окуня що нада!!! Ще Ю-ЗУРІ л-міннов 33+ СТРАЙК ПРО бейбі про і повний комплект!=)))) Удачі!
 
Приехал Л-Миннов 44-й ,как и раньше писал, и в сопровождении к нему Страйк Про:
1. Arc Minnow 90 SP в цвете А09.
2. Arc Minnow 105 SP в цвете 539Т.
3. Arc Minnow 105 SP в цвете 630V.
Теперь комменты - воблеры в руках приятно ощущаются.
Л-минноу без объяснений, а по Страйк Про следующее:
(+) -плосковатое тело в соотношении с более высокой спинкой. Понравилось. ИМХО.
(-) - Arc Minnow 90 SP в цвете А09 - покрытие с вкраплениями блёска. Не нравится.
Когда заказывал, на картинке на сайте этого видно небыло.
Чёрные тона от вкраплений блеска закрашу чёрным пермаментным водостойким маркером. Так нравится.ИМХО.
Ну как то так.:ap:
 
Цитата
(+) -плосковатое тело в соотношении с более высокой спинкой. Понравилось. ИМХО.
(-) - Arc Minnow 90 SP в цвете А09 - покрытие с вкраплениями блёска. Не нравится.
ловить будут однозначно ! у меня был 119 S не плохо по жереху отгулял........но откусили его :)
 
Darius,
Цитата
ловить будут однозначно !
Спасибо! Будем стараться.
 
Цитата
................, а по Страйк Про следующее:
(+) -плосковатое тело в соотношении с более высокой спинкой. Понравилось. ИМХО.
(-) - Arc Minnow 90 SP в цвете А09 - покрытие с вкраплениями блёска. Не нравится.
Когда заказывал, на картинке на сайте этого видно небыло.
Чёрные тона от вкраплений блеска закрашу чёрным пермаментным водостойким маркером. Так нравится.ИМХО.
Ну как то так.:ap:

Поздравляю!! Арс минноу это один из удачных воблеров Страк Про, они успешно ловят щуку, единственное требуют некоторые доводки носового кольца, что бы воблер не уходил в одну какую то сторону.
А вот по цветам, я бы не спешил перекрашивать, половите с такими цветами какие есть, а потом уже можно эксперементировать, а перекрасить всегда успеете!!!:bf::dt:
 
Цитата
еще очень люблю Японское микроколебло.
Приехало :ao::ao:
 
чуток буратинок:wink:
 
Цитата
чуток буратинок:wink:
Поздравляю. Пусть ловят...:bf:
 
Цитата
чуток буратинок
Харошие)))))))
 
Цитата
Поздравляю. Пусть ловят...:bf:

А эти будут... Особенно магаллон в цвете Мат Тайгер
Хороший комплектик...
 
А ко мне помимо вобов еще и раритеты приехали:ao:.
 
Цитата
А ко мне помимо вобов еще и раритеты приехали
отличные вещицы !!!!!!!!! пусть ловят !!!!!!!!!!!!!:bf:
 
Цитата
чуток буратинок
буратинки шо надо ! неплохой набор и расцветки отличные !
 
Цитата
А ко мне помимо вобов еще и раритеты приехали:ao:.

Первое фото ривер 2 си?
 
Цитата
отличные вещицы !!!!!!!!! пусть ловят !!!!!!!!!!!!!
Спасибо! А куда они денутся:am:!
 
Цитата
Первое фото ривер 2 си?
Слева Австралийский Ривер, а справа KEISON Mitss ( может слышали о нем).
 
Цитата
Спасибо! А куда они денутся
.....ну да ловят не вещицы - а рыбак ловит ( это не  я сказал - это Сержика фраза) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А воблера - просто классные !Ждем отчетов и описаных впечатлений !
 
Ладно и я отмечусь в теме :ds:
 
Цитата
Слева Австралийский Ривер, а справа KEISON Mitss ( может слышали о нем).

Схожий валяется от ривер 2 си с двойником...
 
Цитата
Ладно и я отмечусь в теме
С класной и хорошей покупкой !!!!!!!!!! Спин и воблерки - хороши !!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ладно и я отмечусь в теме :ds:

Ааа синапсссссссссссссссс, я енкор тож взял в заметку по отзывам, а так и многоуважаемый пан метровский советовал синапс... Видимо хорош чертяка...  Как там говорил "Сердж" хачууууууууууу
 
Всех с обновками!!!
yray, Беби кренком дайвовским уже ловили??? не диповым? как буратинка?
 
Цитата
Ааа синапсссссссссссссссс, я енкор тож взял в заметку по отзывам,
Как уже говорили в другой теме - разные они, мне больше нравится типаж Синапса :al:
 
Цитата
Как уже говорили в другой теме - разные они, мне больше нравится типаж Синапса :al:

Таки и я его могу без ущерба семейного бюджета потянуть, вот и хочу типаж схавать, ну не понравились мне на потрях графитлидеры, мелкие колечка, бланк екстра в минимале, короче не бывает чудес за мини финансы...
 
Цитата
короче не бывает чудес за мини финансы...
Не бывает
Цитата
бланк екстра в минимале,
Мой тебе добрый совет -
- перестань к месту и не к месту вставлять фразы, которые лишены смыслового наполнения .
ты даёшь повод форумчанам для хохм, прецендент не так давно уже был )))
 
Цитата
бланк екстра в минимале, короче не бывает чудес за мини финансы...
....хоть это и не ко мне адресовано , но задело .......тут вообще то хвастаются обновками , и никто не обсуждает их стоимость , или кому что не нравится , темы по обсуждениям спиннингов и всего остального существуют отдельно , разберитесь пожалуйста в форуме  mad-509 и не сорите...... , хвалитесь тем что вы приобрели за зимний периодд - и мы искренне порадуемся за Вас :)
 
Цитата
Не бывает

Мой тебе добрый совет -
- перестань к месту и не к месту вставлять фразы, которые лишены смыслового наполнения .
ты даёшь повод форумчанам для хохм, прецендент не так давно уже был )))

пРИСЛУШАЮСЬ....
 
Цитата
....хоть это и не ко мне адресовано , но задело .......тут вообще то хвастаются обновками , и никто не обсуждает их стоимость , или кому что не нравится , темы по обсуждениям спиннингов и всего остального существуют отдельно , разберитесь пожалуйста в форуме  mad-509 и не сорите...... , хвалитесь тем что вы приобрели за зимний периодд - и мы искренне порадуемся за Вас :)

Извиняюсь за несдержанность... Завтра (постараюсь на все 100) выложу новый блог о одежде (купленной и апробированой) и снастях для зимы..
 
ТА-ДААААМ!!!!

Процесс подготовки к В.Багачке торжественно открыт!!!
 
вчера с утра набрёл в инете на изуми по 59 грн и не смог удержаться(сфоткал их с копией от рыбалка.юа)
 
Цитата
ТА-ДААААМ!!!!

Процесс подготовки к В.Багачке торжественно открыт!!!

Можно сказать - классика жанра!! Еще нужно Л-минноу и Хорнетиков!!! :bf::bf::bf:

Цитата
вчера с утра набрёл в инете на изуми по 59 грн и не смог удержаться(сфоткал их с копией от рыбалка.юа)

Так а где кто???? Мои поздравления, вкусная цена!
 
Цитата
........Так а где кто???? Мои поздравления, вкусная цена!

Сержик, я так понимаю , что вот здесь:
http://www.poplavok.in.ua/index.html?page=shop.browse&category_id=112

http://salmo-shop.com/category/112

Здесь мало-мало дороже:
http://peterfish.com.ua/news/Японские_воблеры_IZUMI_ВСЕ_ПО_62%2C5_ГРН.php
 
Цитата
вчера с утра набрёл в инете на изуми по 59 грн и не смог удержаться(сфоткал их с копией от рыбалка.юа)

Вы уже ловили на такие воблеры? Цена действительно хорошая.
 
Цитата
Сержик, я так понимаю , что вот здесь:
http://www.poplavok.in.ua/index.html?page=shop.browse&category_id=112

http://salmo-shop.com/category/112

Здесь мало-мало дороже:
http://peterfish.com.ua/news/Японские_воблеры_IZUMI_ВСЕ_ПО_62%2C5_ГРН.php

Юр, да я знаю про цены, и где купить можно, я спрашивал на фото - где Изюм, а где от Рыбкома.......
 
Цитата
Юр, да я знаю про цены, и где купить можно, я спрашивал на фото - где Изюм, а где от Рыбкома.......

Если я правильно понял, то на фото FOX самый нижний, а два верхних - IZUMI.
Скажем так - я уверен в этом.....:-))))
 
Цитата
Вы уже ловили на такие воблеры? Цена действительно хорошая.

в прошлом сезоне на окуниново были в фаворитах
 
Цитата
Если я правильно понял, то на фото FOX самый нижний, а два верхних - IZUMI.
Скажем так - я уверен в этом.....:-))))

почти так;) специально взял в одном цвете чтоб потестить так сказать в одинаковых условиях
 
Kahara 4.5inch Alminum plires purple/silver

Еще одна обновочка,
Японческий мультифункциональный инструмент весом в 45грамм.
шнур перекусывает на УРА!!!
 
и я купил кусачки,шнур кусают на ура:bf:
 
Эх, и я тоже часть приобретений засвечу:al::al::bf:
[ATTACH]73927[/ATTACH] [ATTACH]73928[/ATTACH] [ATTACH]73929[/ATTACH] [ATTACH]73930[/ATTACH]
 
Цитата
Эх, и я тоже часть приобретений засвечу
С обновами Дима !!!!!!!!!!!!!!!!!! классные штучки , только вот воблерки плохо видно....это Дансеры ?
 
Цитата
это Дансеры ?
Они родимые, они. Осталось тройники "пацанячие" поставить))) и вперрёд
 
Цитата
Они родимые, они. Осталось тройники "пацанячие" поставить))) и вперрёд
отличные воблера !!! Пускай ловят !!!!!!!!!!
 
метровский,
в ИБИСЕ?
тоже смотрел в тернете, но в руках их не держал, лёгкие?
 
Говорят сани надо готовить с лета, а лодки с зимы. Ну и мы подарили товарищу Барк - 240. Товарищ довольный как слон, только никак не проведёт испытания, по льду плохо вёсла гребут. :rybak:
 
От і моя обновочка за січень...:ao:=)))
 
Цитата
От і моя обновочка за січень...:ao:=)))
Поздравляю. Пускай ловят :schuka:  и радуют...:bf:
 
Цитата
От і моя обновочка за січень...:ao:=)))

Хорошие, рабочие приманки! У мня много радости они доставили и щуков тоже!! Мои поздравления!!
 
Цитата
От і моя обновочка за січень..
Нижний Ридж или Ион ? Хотя, они оба ловят!
 
Цитата
Нижний Ридж или Ион ? Хотя, они оба ловят!

Кажется Ион 70, тонущий, отлично себя на течении ведет!!
 
Цитата
Нижний Ридж или Ион ? Хотя, они оба ловят!

Іон, 70 мм, маса 6.7 г, тонущий, колір SBL!
 
Взял себе пару раритетов:ao::ds:.
 
Цитата
Взял себе пару раритетов:ao::ds:.

Ну держись голавли и окуни!!!!:bf:
 
Цитата
Ну держись голавли и окуни!!!!
Уверен, что так и будет:tongue:, для них и брались.
 
Цитата
Взял себе пару раритетов
отличные приманки !!!!!!!! Уверен что принесут много радости от рыбалки !!!!!!! НХНЧ !!!!!!!!!
 
А я вот не дождусь когда лед сойдет :am:
 
Цитата
А я вот не дождусь когда лед сойдет
Отличные бойцы !!!!!!!!! Понимаю ваше нетерпение !!!!!!!! Я бы сам с феном ходил , чтобы лед растопить ! +5
 
Цитата
Отличные бойцы !!!!!!!!! Понимаю ваше нетерпение !!!!!!!! Я бы сам с феном ходил , чтобы лед растопить ! +5

Спасибо!
Я в выходные дни, коробку с ними по три раза достаю :ap:
 
Цитата
Я в выходные дни, коробку с ними по три раза достаю
Лед сойдет , будешь с ними не коробку доставать , а щупаков !
 
Цитата
А я вот не дождусь когда лед сойдет :am:

Джиб очень уловистый воблерок, да и расцветки  рабочие!!! Мои поздравления!!
 
Цитата
Джиб очень уловистый воблерок, да и расцветки  рабочие!!! Мои поздравления!!

Сергей Васильевич, спасибо!
Я начинающий воблероман, у меня их немного - всего пару десятков, но джиб мне очень нравится:ds:

Кстати, а ваши в коробки помещаются, или уже в чемодан ?:al:
 
Цитата
стати, а ваши в коробки помещаются, или уже в чемодан ?
В багажник и часть в салон авто!!!!!!!!!:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Кстати, вопрос: есть у меня еще юзурики L-Minnow, они все тонущие, но есть у них много клонов типа страйк-про плавающих и суспендеров, стоит ли их покупать, или ограничиться оригиналами?
 
Цитата
еще юзурики L-Minnow,
лучше купи еще пару оригиналов ! А то что тонущие не пугайся , и вообще бросте предрассудок насчет тонущих воблеров !!! они отлично ловят !
 
Цитата
лучше купи еще пару оригиналов ! А то что тонущие не пугайся , и вообще бросте предрассудок насчет тонущих воблеров !!! они отлично ловят !

Ты меня немного неправильно понял:ds: Я не боюсь того что они тонущие. Мне интересно, имеют ли право клоны быть в коробке, если есть оригинал? Или это напрасно копья ломать?
 
Цитата
Сергей Васильевич, спасибо!

Кстати, а ваши в коробки помещаются, или уже в чемодан ?:al:

Цитата
В багажник и часть в салон авто!!!!!!!!!:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Нет в коробки не помещаются, приходится что то конкретно для рыбалки выбирать!
 
Цитата
Или это напрасно копья ломать?
Сам ответил на свой вопрос !
 
Цитата
Кстати, вопрос: есть у меня еще юзурики L-Minnow, они все тонущие, но есть у них много клонов типа страйк-про плавающих и суспендеров, стоит ли их покупать, или ограничиться оригиналами?

Не намного они и дороже чем клопии, но работают намного лучше!!! Лучше бери Л-минноу от Юзури!!

Кстати вот магазин где до 31 января работает скидка, цена совсем сладенькая - http://fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/1066/
 
Цитата
Не намного они и дороже чем клопии, но работают намного лучше!!! Лучше бери Л-минноу от Юзури!!

Спасибо за совет!  Вот Л-минноу у меня есть уже, вопрос с покупкой чего-то похожего отпал:ap:
 
Приехали ко мне новинки от Усами - Usami Asai 95 F-SR, цвет 106 и 354



Ну и проверенный боец, который отлично соблазняет щуку - USAMI DATSU 80SP-SR, в цвете 354

 
С очередным приобретением!!
Цитата
Usami Asai 95 F-SR, цвет 106
Имею такой в арсенале.:al: (Даже у меня ловит)))))))):bj::bj::bj::bj::al:
 
Цитата
С очередным приобретением!!

Имею такой в арсенале.:al: (Даже у меня ловит)))))))):bj::bj::bj::bj::al:

Ну вот ты быстрый какой, их же только осенью 2012 года выпустили в продажу!! Точно Усамовский или мож Косадаковский, или вообще Дайвовский Моритан???  А, а я все до него добраться не мог!! Моритан Дайвовский тот ловит, ОТ и ДО, Косадаковская Интра, тоже щуку лупасит, а теперь вот сравним и Усамовского Асая............
 
Цитата
Ну вот ты быстрый какой, их же только осенью 2012 года выпустили в продажу!!
Не знаю Васильевич, когда их в продажу выпустили, но у меня он толи с августа толи с сентября уже разловлен, а Косадаковский тоже в таком цвете имеецца. Хоть я и не воблероман, не путаю 100%.
 
Цитата
Не знаю Васильевич, когда их в продажу выпустили, но у меня он толи с августа толи с сентября уже разловлен, а Косадаковский тоже в таком цвете имеецца. Хоть я и не воблероман, не путаю 100%.

Аааааа, ну тогда точно ОН!!! Ждем весны.............:du::do:
 
Пополнение в моих рядах...
 
Цитата
Пополнение в моих рядах...

Ну Сань ты разошелся))) поздравляю с пополнением))) Пусть ловят!!!
 
Цитата
Ну Сань ты разошелся))) поздравляю с пополнением))) Пусть ловят!!!
Та то ещё не разошёлся.., так тренировочка...
Спасибо, а куда они денутся, будут ловить :bf:
 
Цитата
Ну Сань ты разошелся))
Я тоже разошелся :wink: ( зима виновата:ds:), вообщем можно сказать цитатой от Ильфа и Петрова :ap::ds: : " И Остапа понесло...".
 
Цитата
Я тоже разошелся  ( зима виновата), вообщем можно сказать цитатой от Ильфа и Петрова  : " И Остапа понесло...".
просто классно Вас понесло ! в нужную сторону ! Воблера отличные !:bf:
Р.С.Хорошо что зима короткая ...........:ap:
 
Цитата
просто классно Вас понесло ! в нужную сторону ! Воблера отличные !
Спасибо! Просто что-то несет уже не один год:ds: и больше всего зимой:wink:.
 
Цитата
и больше всего зимой.
.........это професиональная болезнь спиннингистов , и никуда от нее не денешься , сам такой :bk:
 
Цитата
Пополнение в моих рядах...

Вин Киллер Бил, это вообще БОМБА!!! Один из моих любимцев!!! ЛОвит голавля, окуня, щуку.........., впрочем и остальные обновочки все рабочие, мною разловлены без особых затруднений!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Спасибо! Просто что-то несет уже не один год:ds: и больше всего зимой:wink:.

Вот почему, я уже который год, боюсь зимы..............:bj::bj::bj:
 
Цитата
Вин Киллер Бил, это вообще БОМБА!!! Один из моих любимцев!!! ЛОвит голавля, окуня, щуку.........., впрочем и остальные обновочки все рабочие, мною разловлены без особых затруднений!!!:bf::bf::bf:
Так всё ж согласно списку... :dn::dn::dn:
И на этом пока пауза... Ну я так думаю. Хотя врядли. Понесло так понесло...
 
Раздел форума, вроде как бы про твердые приманки, но в тоже время и про обновочки. Треклятая зима, ну ни чего с собой поделать не могу!!! Вот думаю в этом году бой Донскому судаку дать.......ну и Днепровскому при случае!!!:am::am::am:

 
yray, а японцев "там" заказываете? если не секрет, где конкретно?
 
Цитата
Вот думаю в этом году бой Донскому судаку дать.......ну и Днепровскому при случае!!!
"Уррраааа, заработало!!!!!", "Правильным путём идёте, товарищи", "Надо, Федя, надо" и.т.д.)))))))))))))))
 
Цитата
"Уррраааа, заработало!!!!!", "Правильным путём идёте, товарищи", "Надо, Федя, надо" и.т.д.)))))))))))))))

Да Вас тут почитаешь, по неволе на джиг перейдешь..................:ao:
 
Джиг есть джиг, воблеры есть воблеры, можно совмещать то и другое.
 
Цитата
Джиг есть джиг, воблеры есть воблеры, можно совмещать то и другое.

Мы эту тему, Ромчик, осуждали еще пару лет назад, если помнишь!! Кстати и Димарик в ней тоже участвовал, на известном нам "покойном" форуме!! Так что..........готовлюсь:do:
 
Серёга, для тебя  есть  положительная сторона, на джиг легче переходить в финансовом плане, чем на воблеры.:df:
 
Цитата
Серёга, для тебя  есть  положительная сторона, на джиг легче переходить в финансовом плане, чем на воблеры.:df:

Да, Рома, я это заметил!! Причем на много дешевле!!!
 
Цитата
на джиг легче переходить в финансовом плане, чем на воблеры.
Ага!!!!! Канешно!!! нормальная резина на нормальной голове + человеческий тройник выходит 10-12 грн, а относишся как к расходному материалу. Обрыв - ниччё. К концу сезона не один десяток гарных вобов перекроет)))))
 
Цитата
а японцев "там" заказываете? если не секрет, где конкретно?
Сам не заказываю, есть знакомые, которые "там" заказывают.
 
Цитата
Ага!!!!! Канешно!!! нормальная резина на нормальной голове + человеческий тройник выходит 10-12 грн, а относишся как к расходному материалу. Обрыв - ниччё. К концу сезона не один десяток гарных вобов перекроет)))))

Ну то что я уже набрал из резины, только для пробы..........:ao::ao::ao: От воблеров отказываться не собираюсь!!
 
Цитата
Да Вас тут почитаешь, по неволе на джиг перейдешь..................:ao:
ИМХО любитель ловли хищной рыбы должен шарить и джиг и твич и колебалку как провести, а не только надеяться на воблеры для ленивых, которые имеют такую собственную игру, что рыба на них слетается со всей округи. И все это потому, что ловля происходит в разных условиях в разные поры года, когда поведение у ихтиандров тоже разное ;)
 
Цитата
ИМХО любитель ловли хищной рыбы должен шарить и джиг и твич и колебалку как провести, а не только надеяться на воблеры для ленивых, которые имеют такую собственную игру, что рыба на них слетается со всей округи. И все это потому, что ловля происходит в разных условиях в разные поры года, когда поведение у ихтиандров тоже разное ;)

Оооооо, золотые слова!!!!:bf:
 
Спиннинг «KAIDA» CROKODILE 2,4 м винт и Спиннинг «KAIDA» CROKODILE 2,7 м винт. Спиннинг «KAIDA» CROKODILE  Характеристики: тест 100-250 грамм, кол-во секций 2, кол-во пропускных колец 6, транспортная длина 135 см., вес 667 гр., цвет: черно-бардовый, прорезиненная рукоятка. Спиннинг сделан из эпоксидной смолы и снабжён кольцами из оксида алюминия. Спиннинг оснащен классическим катушкодержателем и рукояткой из материала дуплон.
 
Цитата
Спиннинг «KAIDA» CROKODILE 2,4 м винт и Спиннинг «KAIDA» CROKODILE 2,7 м винт. Спиннинг «KAIDA» CROKODILE  Характеристики: тест 100-250 грамм, кол-во секций 2, кол-во пропускных колец 6, транспортная длина 135 см., вес 667 гр., цвет: черно-бардовый, прорезиненная рукоятка. Спиннинг сделан из эпоксидной смолы и снабжён кольцами из оксида алюминия. Спиннинг оснащен классическим катушкодержателем и рукояткой из материала дуплон.

Че то мне кажется, что это не побаловал, а наказал за что то.......:al: 667 грамм весу да + катушка.......я так понимаю это для морской рыбалки или на сома??
 
Цитата
Че то мне кажется, что это не побаловал, а наказал за что то.......:al: 667 грамм весу да + катушка.......я так понимаю это для морской рыбалки или на сома??
Мне друг посоветовал эту модель  на белую. Весной буду испытывать.
 
Цитата
Че то мне кажется, что это не побаловал, а наказал за что то.......:al: 667 грамм весу да + катушка.......я так понимаю это для морской рыбалки или на сома??
Нет Сергеевич, оказывается  "на белую"...
 
Цитата
Мне друг посоветовал эту модель  на белую.
Мне каца до весны белая не доростет до такой палочки..
 
Цитата
ИМХО , а не только надеяться на воблеры для ленивых, которые имеют такую собственную игру, что рыба на них слетается со всей округи ;)
Это воблеры то для ленивых?:ai::ai::ai: Ну..ну.. У Вас видно не очень много опыта ловли на воблера.:wink:  Сравнивать ловлю на воблеры и на джиг,  все равно, что сравнивать детективы Донцовой и романы Германа Гессе ,скажу проще, для тех кто не знает кто такой Гессе, это все равно что сравнить карточную игру в триньку ( секу) или в 21 с преферансом. На силикон отловил плотно лет 8, причем тогда, когда он только появился, и твистера стоили по 20 копеек. Ловил на Дропшот ( о котором никто и я в том числе:ds: тогда не знал, это потом я узнал что это оказывается дропшот:wink:). Сам пытался делать плавающий силикон, ловил на отводной и т.д. Года три назад подарил ( все равно у меня пару лет лежал без дела) две здоровых коробки силикона и кучу джигголовок. Сейчас изредка ловлю на съедобку,но очень редко. По полету фантазии и импровизации с воблерами еще может сравниться Японское микроколебло, но это уже другая история:wink:. Мне гораздо интересней поймать десяток рыб на воблер, чем пару десятков на силикон:af:. Наверное у нас с Вами несколько разные подходы к рыбалке...:ds:
 
Цитата
Оооооо, золотые слова!!!!
Цитата
Оооооо, золотые слова!!!!
Вообщем, если изъять цитату про воблеры, то все правильно.
 
Цитата
Мне каца до весны белая не доростет до такой палочки..
Ну если ловить на горных реках ( как у нас ) на донную на течении с грузами по 200гр, то может быть:wink:, но в этом случае лучше уже Ленинградец с Невкой:ds:.
 
Цитата
Мне друг посоветовал эту модель  на белую.
ИМХО,после первой же рыбалке с хорошим клёвом и постоянной работой со снастью - руки отвалятся...667 грамм+катушка:eek: :eek: :eek:
друг может узнать о себе много интересного:ap:
 
Цитата
Мне друг посоветовал эту модель  на белую.
Друг забыл добавить ключевое слово..... АКУЛУ. Белую акулу. Да.
 
Цитата
Друг забыл добавить ключевое слово..... АКУЛУ. Белую акулу. Да.

Не надо, в названии есть ключевое слово - Crocodile :wink: Это специальная модель для чёрного континента. Низкомолекулярный эпоксидный состав удилища позволяет эффективно вываживать полутарогодовалых кайманов. А белая.... там для кого-то и зебра белая в чёрную полоску, а для кого-то - наоборот. Поэтому так и говорят: "Пойдём на белую!" :ar:

А тест соответствующий, т.к. обычно приманкой служит некая живность в виде пернатых. В основном - тушка курицы :bf:

Материал ручки дуплон - это вообще спецзаказ. Производится из молодых побегов ручкового южноафриканского дерева :ds:
 
Цитата
Это воблеры то для ленивых?:ai::ai::ai: Ну..ну.. У Вас видно не очень много опыта ловли на воблера.:wink:  
Ну есть же ведь разные воблера, правда? Есть минохи, которым нужно исключительно руками создавать анимацию в воде, а есть составники, которые играют - мамадорогая даже при равномерной проводке типа гирона, ви-джоинта и т д. :)
 
Цитата
Че то мне кажется, что это не побаловал, а наказал за что то.......:al: 667 грамм весу да + катушка.......я так понимаю это для морской рыбалки или на сома??

Для троллинга в тех местах, где возможен сом, а у нас на Днепре он везде возможен - самое оно палочки + еще катуха мульт по типу дайвы акьюдепт и любой сом - ваш! :)
 
Цитата
Ну есть же ведь разные воблера, правда? Есть минохи, которым нужно исключительно руками создавать анимацию в воде, а есть составники, которые играют - мамадорогая даже при равномерной проводке типа гирона, ви-джоинта и т д. :)

Воблеры действительно есть разные, но нет ни одного который бы сам ловил рыбу. К каждому воблерку нужно приложить руки и голову. И те же составники во 100 крат принесут больше удовольствия и позитива от поклевок, если им "исключительно руками создавать анимацию в воде"..............но тема не об этом, заканчиваю сам флудить и предлагаю это сделать всем!!
 
Цитата
Ну есть же ведь разные воблера, правда? Есть минохи, которым нужно исключительно руками создавать анимацию в воде, а есть составники, которые играют - мамадорогая даже при равномерной проводке типа гирона, ви-джоинта и т д. :)

гирон то ловит на равномерке? может еще тини магалон? интересно...
 
Вот и я в январе трохи наколядував... Осталось по жидкой воде подобрать колеблу правильную проводачку. Понравятся - возьму в больших весах.
 
Цитата
Осталось по жидкой воде подобрать колеблу правильную проводачку
Подберете, эти колебалки все ловчие, сам на них ловлю.
 
Цитата
Вот и я в январе трохи наколядував... Осталось по жидкой воде подобрать колеблу правильную проводачку. Понравятся - возьму в больших весах.

Мои поздравления!!!! Да, эти карапузы ловят отлично на любой проводке!! Тоже имею опыт общения с ними!!!
 
Цитата
гирон то ловит на равномерке? может еще тини магалон? интересно...
за Гирона не скажу , нету его у меня...а вот Тини магалон на равномерочке медленной ловит:wink:
 
Цитата
а не только надеяться на воблеры для ленивых, которые имеют такую собственную игру, что рыба на них слетается со всей округи.
Цитата
Наверное у нас с Вами несколько разные подходы к рыбалке...

Посмотрите фильм с 42-й по 46-ю минуту, вообщем создатель Риджей сказал как раз то,чем и я руководствуюсь сейчас в рыбалке.:ds:, вообщем его взгляд на рыбалку очень мне близок:tongue:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zAB6E8VXmfM
 
Маленький уродец :ap:
Говорят на него еще и ловится что-то :eek:
 
А на вот этот точно ловится :ap:

 
Цитата
Говорят на него еще и ловится что-то
А вот на этот воблер точно ловится :bf:
Цитата
А на вот этот точно ловится
Говорят на него ещё и ловится что то :be: :ap:
 
не очень твёрдые,но всё же обновочки:wink:
 
Багси хорошая штучка! Да и рачки бомба!!:bf:
 
Цитата
Багси хорошая штучка! Да и рачки бомба!!:bf:

Хорошая, только дороговата немного.
 
классная резина !:ab:
 
метровский,
Саша, может похвастаешся своим новым спином?:)
 
Цитата
не очень твёрдые,но всё же обновочки:wink:

Я тоже черных багсов уважаю, а те две коробки усолистые?
 
И я обновился))) прикупил палочку:
DAIWA Shad Caster.
Ну и сразу выскочил её протестить попутно открыв сезон 2013))) побыл у воды минут 40 покидал приманки не с целью, что то поймать, а просто хотелось протестить прут)
 
Цитата
И я обновился))) прикупил палочку:
С обновой !!!!!!!!! удачных и незабываемых рыбалок !!!!!!!! НХНЧ !!!:spin:
 
Цитата
И я обновился))) прикупил палочку:
DAIWA Shad Caster.
Ну и сразу выскочил её протестить попутно открыв сезон 2013))) побыл у воды минут 40 покидал приманки не с целью, что то поймать, а просто хотелось протестить прут)

Привет дружище! Ну и как "аппарат"? Что показало тестирование? Я так понимаю это не только под Багачанского голавлика, судя по тесту 5-25?
 
Цитата
Я так понимаю это не только под Багачанского голавлика, судя по тесту 5-25?
Привет Витя !!!!!!! Думаю , что Серега на щуку 100 % нацелился , и то серьезно !!!
 
Цитата
Привет Витя !!!!!!! Думаю , что Серега на щуку 100 % нацелился , и то серьезно !!!

По-любому... раз такой тест
 
Цитата
И я обновился))) прикупил палочку:
DAIWA Shad Caster.
Ну и сразу выскочил её протестить попутно открыв сезон 2013))) побыл у воды минут 40 покидал приманки не с целью, что то поймать, а просто хотелось протестить прут)
Сергей, с обновкой и рад за тебя. Пусть радует и ловит много ... :schuka:
 
Darius,  спасибо Серега! НХНЧ!!!


Цитата
Привет дружище! Ну и как "аппарат"? Что показало тестирование? Я так понимаю это не только под Багачанского голавлика, судя по тесту 5-25?
Спасибо Витя! тест драйв прошел успешно, дайва оправдала надежды)))) будет она больше под зубатую, а в багачку я уже присмотрел УЛ)))))
nemec6969,  спасибо Сань огромное. будет ловить однозначно))))
 
Цитата
И я обновился))) прикупил палочку:
DAIWA Shad Caster.

Ну Дайва, обычно делают на совесть!! Мои поздравления Сереж!!!!:bf::bf:
 
Цитата
И я обновился))) прикупил палочку:
DAIWA Shad Caster.
Ну и сразу выскочил её протестить попутно открыв сезон 2013))) побыл у воды минут 40 покидал приманки не с целью, что то поймать, а просто хотелось протестить прут)

Хорошая палка, пусть и ловит хорошо :ap: НХНЧ!
 
Давно хотел прикупить отвесную блесенку,но все кокое то не такое продается.Вот сегодня выкупил.
В первую очередь приглянулась форма.Блесна сделана из какого то сплава желтого метала без каких либо напылений(специально напильничком пробовал) и покрыта бесцветным лаком. Тройник очень острый и крепкий,посмотрю как играет может жиденькую бородку из козьей шерсти примотаю. Будем предлагать судаку,хотя есть предчувствие что хайло ее тоже жрать будет.
 
Прикольная , интересно что на упаковке написано, есть у нас полеглоты?, мож кто переведет? говорили мне в детстве учи сынок англиЦкий, а я на рыбалке просидел(((((((((
 
Новогодние скидки не прошли  не заметно!!! Сегодня получил, очередную партию удовольствия.......



А вот Тцурубито у меня еще нет в коробке, начну с Дедов.........

 
Ну и для голавлика немного угощений......



И по щуке.....

 
Цитата
Сегодня получил
Серега, я так смотрю тебе смело можно на весеннюю выставку со своим стендом ехать…))) Как не глянешь в ветку одни «очередные партии удовольствия» …))) ЗачОт! )))
 
Цитата
Серега, я так смотрю тебе смело можно на весеннюю выставку со своим стендом ехать…))) Как не глянешь в ветку одни «очередные партии удовольствия» …))) ЗачОт! )))

А шо поробыш, Колек???:bk: Ну на маленький стендик 2х2 хватило бы.....:al:
 
"Люди, схаменіться!!! вже в річках немає стіки риби!!!!":ap:
 
Цитата
"Люди, схаменіться!!! вже в річках немає стіки риби!!!!":ap:
А это разве для ловли рыбы приобретают? Тема больше походит на " ... приходится тщательно подбирать наряды и украшения":cz:
 
Цитата
А это разве для ловли рыбы приобретают? Тема больше походит на " ... приходится тщательно подбирать наряды и украшения":cz:

ага..и сидим накануне рыбалки перед коробочками как блонда перед гардеробом- шкаф забит, а одеть нечего!:bj:
 
Цитата
ага..и сидим накануне рыбалки перед коробочками как блонда перед гардеробом- шкаф забит, а одеть нечего!:bj:
"Гардероб" надо тягать за собой - весь.:do: А то вдруг на водоеме спросят, а у тебя не будет, что тогда...:dg:
 
Тоже цацку в гардеробчик прикупил!
 
Цитата
Прикольная , интересно что на упаковке написано, есть у нас полеглоты?, мож кто переведет? говорили мне в детстве учи сынок англиЦкий, а я на рыбалке просидел(((((((((

Вот перевод, только переводил не сам, а Google переводчик:

Воспользуйтесь нашим 45, 6. 7, 8, 9 или 10 шведских Pimple на довольно rigld стержня и дрейф и джиг на рыбалку отверстия или кормления банков. На schoolies. удара при прикосновении

Для донных рыб кормление, держать приманку от 6 до 8 дюймов от дна и регулярно использовать резким движением отмене около 8 'с quick'drop задней части приманки для неустойчивой действия кондуктор. Иногда поиск и чувствовать себя на дно выпускающих более линией л поддержания глубины Многие рыбы призовой игры предпочитают определенных слоев температура.

Продолжайте эту рутину на джиг или свободного дрейфа якоря и 0 45816 60200 0

джиг, когда вы найти горячей точке. Здесь, добавил сократить приманку хорошо работает для Лейкерс, белая рыба предпочитают борта буровой приманки

Всегда присоединять разрезное кольцо, предоставляемых ИГЕ перед Pimple Tie вашу линию на раскол кольцо с улучшенными клинч узел для лучшего действия.

Многие рыбаки предпочитают большие Крючки Tor большую рыбу, а некоторые будут установить один крючок и приманка для высечные Попробуйте любые крючки или гардеробной вам нравится, но держать Pimple покачиваясь и дрожа - называется "Pimpling" Это здорово для вертикального отсадки.

Размер и вес Pimple, которые будут использоваться должны регулироваться глубина и скорость ветра или течения дрейф. Для глубокого озера или быстрой использования воды тяжелые модели мелких озер и спокойных дней использовать легкие модели. Наши крупные модели. 1/2 унции .. 3/4 унции .. 1 унция .. 1-5/8 унции .. и 2 унции. являются favontes для увеличения басов, озерной форели, кижуча. Щука, блюз, короли, скалы, кобия, красные, желтые высокий и полосатый окунь используйте острые дергаться и поселиться рутинной В вашем извлечь для наиболее неустойчивой действия, перемешаны с ускоряющейся скоростью восстановления.
 
[QUOTE=mariks;470587]Вот перевод, только переводил не сам, а Google переводчик:

Ну вот!Google все доходчиво перевел.И я говорю,прекрасная блесна для отвесной ловли судака.
 
перевод жесть, но кое что понятно,
этож не лень было набирать столько текста что б в переводчике переводить ((((((((
спасибо за труд(((((((((
 
Цитата
перевод жесть, но кое что понятно,
этож не лень было набирать столько текста что б в переводчике переводить ((((((((
спасибо за труд(((((((((

А зачем набирать? Ctrl+C   -----    Ctrl+V

:wink:
 
Цитата
А это разве для ловли рыбы приобретают? Тема больше походит на " ... приходится тщательно подбирать наряды и украшения":cz:

Точно........"дайте мне таблеток от жадности, ДА ПО БОЛЬШЕ!!!!":al::al::al:
 
Цитата
А зачем набирать? Ctrl+C ----- Ctrl+V
это как же с фотографии скопировать , научите?

простите за ОФ
 
Еще, то что лежало под елкой 2013г. Думаю рыбку поздравить:connie:
 
Цитата
Еще, то что лежало под елкой 2013г. Думаю рыбку поздравить
Отличные воблера !!!!!!!!! НХНЧ !!!!!!
 
Еще обновочки - Понтуны даже в ванной погонял :ag: - мне игра понравилась, теперь надо чтоб понравилась нашему голавлю:ds:.
 
Цитата
- мне игра понравилась, теперь надо чтоб понравилась нашему голавлю
А вот это мы от тебя по весне узнаем :)
 
Цитата
Еще обновочки - Понтуны даже в ванной погонял :ag: - мне игра понравилась, теперь надо чтоб понравилась нашему голавлю:ds:.

Уверен, понравится!!

Цитата
Еще, то что лежало под елкой 2013г. Думаю рыбку поздравить:connie:

Это уже из класса тяжелой артиллерии!!
 
Цитата
А вот это мы от тебя по весне узнаем :)
Не раньше второй половины мая - ранней весной у нашего голавля чуток другие предпочтения :ds:.
 
Цитата
это как же с фотографии скопировать , научите?

простите за ОФ

Да было бы желание, ради бога! Пройди по ссылке и копируй  :ap:
Переводчик гугл на андроиде замечательно работает с фото. Для ПК вообще полно всяких файн ридеров и проч. Гораздо сложнее добиться качественного перевода, чем обработать текст с фото.
 
Приехали колебалочки.
 
Выслушав мнение МЕТРОВ по ловле окуня на МДЖ, седня приобрел то что советовали для 2-х дюймовой резины, думаю то что нужно????

 
Цитата
Приехали колебалочки.

Мужская бижутерия..........женщины - завидуйте!!!!:ap::bf::cy:
 
Ну, крючки точно отличные! А вот флюр мне самому надо покупать, наверное. Никогда им не пользовался - на поводок тонкая прозрачная леска 0.16 мм. Вот и решил этой весной попробовать:bk:
 
Цитата
Выслушав мнение МЕТРОВ по ловле окуня на МДЖ, седня приобрел то что советовали для 2-х дюймовой резины, думаю то что нужно????
Серёжа,пощадите семью!
Пенсионный фонд денёг-то не добавит!
 
А я себе тоже несколько дешевеньких колебалок сегодня купил, посмотрим, будет ли с них толк. Хочется весной с щуком повоевать:bk:

 
Цитата
Ну, крючки точно отличные! А вот флюр мне самому надо покупать, наверное. Никогда им не пользовался - на поводок тонкая прозрачная леска 0.16 мм. Вот и решил этой весной попробовать:bk:

Леску щук куснет даже без раздумья, а с флюориком есть шанс.........да и в воде он менее заметен чем леска, что повлияет на клев осторожного голавля.
 
Цитата
Леску щук куснет даже без раздумья, а с флюориком есть шанс.........да и в воде он менее заметен чем леска, что повлияет на клев осторожного голавля.
Его устами глаголит истина!:wink: Флюрик - это есть гуд:ar:
 
Цитата
Леску щук куснет даже без раздумья, а с флюориком есть шанс.........да и в воде он менее заметен чем леска, что повлияет на клев осторожного голавля.

То что он менее заметен это факт. А вот насчет шансов что его щука не съест это под большим вопросом. Отношение в этом плане к флюру неоднозначное, у каждого свое мнение. Мне вот товарищ постоянно им пользующийся говорит что для щуки флюрокарбон меньше 0.4 вообще не помеха - режет запросто.
 
Цитата
А вот насчет шансов что его щука не съест это под большим вопросом
У меня флюр на поводках уже второй год , срезов не было ......стальку  ставлю только весной ,осенью и при ловле на поверхностники.
Р.С. не надо бояться флюра - надо бояться его подделок !
 
Ребята, про достоинства флюора давайте как минимум вот сюда -  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=29271&page=5
 
Цитата
Ребята, про достоинства флюора давайте как минимум вот сюда -  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=29271&page=5

Старый воин-мудрый воин!
 
Цитата
Его устами глаголит истина! Флюрик - это есть гуд
Есть свои + ( он жестче) и свои - для голавля ( опять-таки - он жестче моно:ds:), поскольку у нас щуки не очень много - я флюр не ставлю, пользуюсь моно.
 
Все равно тема уже стала актуально про все обновочки. Вот стал счастливым обладателем ножа Mora Companion F. Это первый нож для рыбалки - не кухонный:bf:

А цвет вообще БОМБА - НЕПОТЕРЯШКА такая!!!

 
Цитата
Вот стал счастливым обладателем ножа Mora Companion F
Отличная обнова тезка !!!!!!!! Себе тоже хочу выбрать новы нож - старый поизносился .
 
Цитата
Отличная обнова тезка !!!!!!!! Себе тоже хочу выбрать новы нож - старый поизносился .

Так смотри на МОРУ, ножи супер, острые, удобно в руке сидит....жена взяла опробовать, картошки почистить.......порезалась!!:ak: Забрал, больше не дам!!!:bl:
 
Цитата
.порезалась!
потому я дома ножи точу наполовину , если бы точил как надо - жена уже бы без пальцев бы была:ap:
а за совет пор нож - спасибо !
 
Вот решил и я похвастаться долгожданными обновочками. На Тиники посматривал еще с прошлой осени, и наконец не удержался...
 
поздравляю. у самого первый "тиник"  в такой же расцветке маттайгер. прошлой осенью приобрел, успел на него ток окушка поймать чуть большего размера чем сам. жду весны для разлова.
 
Цитата
Вот решил и я похвастаться долгожданными обновочками. На Тиники посматривал еще с прошлой осени, и наконец не удержался...

Слушай, ну поздравляю, серьезные обновки!:ds:
 
Цитата
Слушай, ну поздравляю, серьезные обновки!:ds:

Спасибо)) теперь осталось дождаться открытой воды
 
продолжаем подготовку к Багачке))) скромно конечно... но хоть шось)
 
Цитата
продолжаем подготовку к Багачке))) скромно конечно... но хоть шось)
Этот цвет будет хорошо работать по холодной воде весной ( впрочем и осенью тоже), Бэбика голавлик будет кушать.
 
Немного приборохлилса ........отдельное спасиб Андрюхе за XD:dk:
Кстати друзья что за колебло , нашол на роботе ....нет ни маркировки ни...
Но расцветка:dt: просто класс.
 
Цитата
продолжаем подготовку к Багачке))) скромно конечно... но хоть шось)
нормальные , рабочие воблерки ! С обновой !
 
Цитата
Кстати друзья что за колебло
Коля а  зачем тебе знать , главное шоб ловило:bf: с обновами тебя !
 
 
Цитата
с обновами тебя !
Спасиб, Серёж.!!!
Цитата
а зачем тебе знать
Так если утоплю не переживу такой потери ))) А ловить заставлю))
 
Цитата

Ух ты,весчь!Илья,подскажи,где брал,себе давно такие исчу?...
 
Цитата

под микроджиг гаки? )))
 
Цитата
под микроджиг гаки? )))

Скорее уж макро :ap:
А когда то ж была рыба у нас под эти крюки:eek:
 
Цитата
Так если утоплю не переживу такой потери
Коля, ты сфоткай , а потом если утопишь - с фоткой по магазинам и сайтам !!!!!!!! Хотя из собственного опыта знаю - приманка идентичная той что утопил ловит хуже ( хотя наверное это больше страх работает - что-бы снова не утопить и соответственно - она есть , но ловлю на нее мало )
 
Цитата
что за колебло
Похожа на блесну "СЕНЕЖ", была у меня когда то самой уловистой на прудах, и заливах  с глубиной два-четыре метра
Очень уловистый раритет ) Если это она конечно
 
Цитата
продолжаем подготовку к Багачке))) скромно конечно... но хоть шось)

Привет Серега, а ты что, собрался рыбу ловить там??? :ap::ap::ap:
Дружище, шутка конечно. С обновочками тебя и до скорой встречи  :bf::bf::bf:
 
Цитата
Немного приборохлилса ........отдельное спасиб Андрюхе за XD:dk:
Кстати друзья что за колебло , нашол на роботе ....нет ни маркировки ни...
Но расцветка:dt: просто класс.
Коля, хорошие вертушки :bf: а за колебалку не подскажу ничего
Цитата
А ловить заставлю))
А вот это ты классно сказал +++++
 
Цитата
а ты что, собрался рыбу ловить там???
Витя в перерывах..........можна и рыбку половить ......:)
 
Цитата
Похожа на блесну "СЕНЕЖ", была у меня когда то самой уловистой на прудах, и заливах  с глубиной два-четыре метра
Очень уловистый раритет ) Если это она конечно

а фотки блесны нет?
 
Цитата
Витя в перерывах..........можна и рыбку половить ......:)

Привет Серёж, да там собственно за пять дней и перерывов практически небыло. Дней то маловато, хоть бы недельку...Тогда и половить можно :ap:
 
Цитата
Похожа на блесну "СЕНЕЖ",

Цитата
раритет )
Раритет точно!! Нашол в таких закромах......хорошо что заказчик не рыбак (Отдал всё))))
 
Цитата
Коля, хорошие вертушки
Привет Витя !!! А как лепесток переливается у Сильвер крик ...МММмммм Сам бы бросилса )))
Цитата
.можна и рыбку половить .
Серёж кто хотел тот ловил....и причём успешно ,это мы оболтусы ))))Разленились.
 
Цитата
Дней то маловато, хоть бы недельку...Тогда и половить можно
Ниче , на открытие потеплей будет , день подлиннее , пожет и появится окошко:ap:
 
Цитата
это мы оболтусы ))))Разленились.
.......ну да , только плов варили , яичницу из 40 яиц .......пиво ..........шашлык.........рыбы нет:bj:
 
Цитата
Ниче , на открытие потеплей будет , день подлиннее , пожет и появится окошко:ap:

На майские говорят вроде дней 10 праздников в этом году,  думаю дадим жару в Багачке
главное вовремя остановиться, ато в Кишеньки сразу прийдется переезжать
 
Цитата
главное вовремя остановиться
Для нормальных пацанов - нет тормозов ! Даешь Кишеньки!!!!!!!!!!!:cj:
 
Цитата
собрался рыбу ловить там???
именно так)))
Цитата
С обновочками тебя
Спасибо Витя!

Цитата
и до скорой встречи
ты бы заглянул как то)))
 
Славик подскажи где взял эти воблеры, а то найти не могу именно эти цвета. Спасибо
 
Slavik_, где приобрел этих красавцев, а то найти не могу
 
Цитата
Slavik_, где приобрел этих красавцев, а то найти не могу
Какие именно, укажите, плиз, на мою мессагу.
 
Вот и я не много обновился перед бородавочным сезоном!


 
Цитата
А под что у Вас такие крючочки, если не секрет, спасибо!
Брал себе под блесны, но еще их ставят на некоторые модели форелевых вобов.http://voblery.com.ua/catalog/troutin-surger.html
 
Жена в честь 23 февраля подарила вот такие цацки.
Ещё увидел воблер Dekoy от Касадаки,что вы мне можете про него сказать (если знаете).
 
Цитата
Жена в честь 23 февраля подарила вот такие цацки.
Ещё увидел воблер Dekoy от Касадаки,что вы мне можете про него сказать (если знаете).

Так это не Dekoy, это воблер Host, новинка 2013 года, пока Вам ни кто за него ни чего толком не скажет! Но оригинал DEPS REALISER JR., очень даже хорошо щуку ловит!!
 
Цитата
ждем обзора о его работе!!
Пока самому погодка протестировать не даёт, вот нарыл обзор http://fishing.uz/index.php?topic=2745.0 правда параметры чуть другие.
 
Цитата
На крыше дома твоего... ;)
Идейка,конечно,не плохая.Единственное но-даже Великий Serdgjk  не сможет докинуть швоблером до воды с крыши дома моего...
 
Цитата
Вот и я не много обновился перед бородавочным сезоном!
Ха! )) Юрка, точно такой же «набор» у Тараса осенью брал, вернее почти зимой…  Ждет.. )))
 
Красавцы ВЫ все !!!!!!!!!
 
и мне любимая жена подарочек на 23-е февраля преподнесла:bf:
 
Цитата
и мне любимая жена подарочек на 23-е февраля преподнесла:bf:

Оооооооооооооооо, вот это подарок. Жена - молодец!
 
Цитата
и мне любимая жена подарочек на 23-е февраля преподнесла
Хароший подарунок!!!! Хорошо служил????)))))
 
Цитата
Хорошо служил????)))))
старался,как мог:ax: :wink:
 
Цитата
старался,как мог:ax: :wink:
Саня, поздравляю с обновкой.
Не забудь, 8 марта впереди...:ds:
 
Цитата
Саня, поздравляю с обновкой.
Не забудь, 8 марта впереди...:ds:
спасибо! жена уже мне про это тонко намекнула:ak:
 
метровский,
Саша поздравляю классная штука,
P/S моя будет ждать меня на выставке.
 
Ну раз все показывают свои подарки к 23 февраля, то и я похвастаюсь подарочком))
 
Цитата
на 23-е февраля
Кому жена не сделает подобный подарок,помните -Эта лодка, шикарный подарок жене на 8 марта!:dp:
 
Цитата
Эта лодка, шикарный подарок жене на 8 марта!
А в комплекте с мотором автоматически превращается в лайнер класса лайт для осуществления заветного круиза))))
 
ну вобщем , можно и мне

 скажем так не совсем новое все секонд хенд, но тем не менее прибарахлился и я к весне, завтра еду на р.Уж в надежде искупать приобретения, если воду не найду , буду бурить , тожеесть что опробовать
 
Цитата
спасибо! жена уже мне про это тонко намекнула:ak:

Саша, часы низзя дарить.. :wink:
 
Цитата
прибарахлился и я к весне

Хорошо приборохлился !!!! А что за воб на предпоследней фотке ???
 
ван тен мегабас
 
Цитата
прибарахлился и я к весне
Хороши !!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А что за воб на предпоследней фотке ???
Коля , отвечу за автора - это Megabass Flap Slap , есть его клон от Касадаки - Инборном кличут :)
 
Цитата
Инборном кличут :)
Спасиб Серёж !!! Раньше не замечал его .....надо себе обзовеститсь )))-
 
Цитата
Так это не Dekoy, это воблер Host, новинка 2013 года, пока Вам ни кто за него ни чего толком не скажет! Но оригинал DEPS REALISER JR., очень даже хорошо щуку ловит!!

Спасибо за ответ.то,что это Хост я знаю,я имел ввиду,что приглянулся мне Декой.Может про него кто,что знает.
 
Цитата
и мне любимая жена подарочек на 23-е февраля преподнесла:bf:
Саша, шикарный подарок :bf::bf::bf:
Цитата
Саша, часы низзя дарить.. :wink:

И я такое слышал что нельзя часы дарить :ds:
 
Вот и я сегодня пополнил арсенал буратин...
 
у меня такие обнові к 23 феравля
 
В предверьях праздника пришли новые пасочки -
1. Ё-Тейл "Окунь" 73gr от Колючего.
2. Strike Pro Glider 95 Sp? 106mm, 14,5g.
Правда на поверку эти Sp, с поводком 100мм из "полёвки", вертлюгом и застёжкой,
оказались медленно всплывающими. Ну, тоже неплохо.
+ ещё запасные хвостики.:ao:
 
Цитата
скажем так не совсем новое все секонд хенд,
Этот "Секонд Хенд" получше многого нового будет !:tongue:
 
Приехала посылочка к Празднику. Многие вещи искал пару лет безуспешно тут и в Японии, нашел в ... России:ds:.
P.S. На первой фотке вольфрамовые блесны, маленькие, тоненькие и... тяжелые :ds:.
 
К празднику пополнил "червячные" запасы...
 
теперь есть в чём по водичке ходить:bf:
 
Цитата
теперь есть в чём по водичке ходить:bf:

Это к вейдерсам?
 
Цитата
Это к вейдерсам?
вообще-то как бы да...но я их буду просто так одевать,чтоб летом по воде без опаски для ног ходить...
 
Цитата
теперь есть в чём по водичке ходить:bf:

Удобная штука! Но вот не будет ли жарко в них летом?
Я предпочел себе подобные но по косточку, и вместо неопрена плотная сетка.
Удобно если берег мокрый или грязь... В лодку залазить... Не нужно париться в сапогах. :bf:
 
Еще в прошлом году говорил, что моя гонка уже приостановлена и теперь разве что по приманкам буду пополняться понемногу))) Оказалось все не так)))
1.Graphiteleader Veloce Neo GLVNS 642-ML
2.Daiwa MORETHAN 110ML
3.Shimano Twin Power 02 4000PG
4.TD Zillion j dream 7.9L-JD
5.Evergreen E.G. Hip&Sholder Bag HD
Ну а остальное мелочи, короче почти весь арсенал перетасовал, еще немного и готов к сезону)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!