Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Цитата
Удобная штука! Но вот не будет ли жарко в них летом?
Я предпочел себе подобные но по косточку, и вместо неопрена плотная сетка.
Удобно если берег мокрый или грязь... В лодку залазить... Не нужно париться в сапогах. :bf:
если по воде ходить - нормально будет,не жарко...

Цитата
Еще в прошлом году говорил, что моя гонка уже приостановлена и теперь разве что по приманкам буду пополняться понемногу))) Оказалось все не так)))
1.Graphiteleader Veloce Neo GLVNS 642-ML
2.Daiwa MORETHAN 110ML
3.Shimano Twin Power 02 4000PG
4.TD Zillion j dream 7.9L-JD
5.Evergreen E.G. Hip&Sholder Bag HD
Ну а остальное мелочи, короче почти весь арсенал перетасовал, еще немного и готов к сезону)))
маньяк:wink:
Артём,как впечатления от сумки Эвергрин ?
 
Цитата
маньяк
Артём,как впечатления от сумки Эвергрин ?
Саня я еще ее не пробовал, но так в общем она мне очень нравится. Теперь можно будет загарать на рыбалке и спина не будет отваливаться как от жилета))) Так что скоро испытаю
 
Пришла сестра Juliia Pelya, поздравила с 23 февраля... Теперь у меня есть Тиник :bf:
 
Цитата
Пришла сестра Juliia Pelya, поздравила с 23 февраля... Теперь у меня есть Тиник :bf:
Замечательный подарок, пусть ловит...
 
Цитата
Замечательный подарок, пусть ловит...

Спасибо Саша :bf:
 
Цитата
Теперь у меня есть Тиник
Отличная приманка ! Отличный подарок ! Теперь без щуки не останешься !
 
Поздравляю Вить! Отличная приманка! теперь щукам нужно тебя боятся)))
 
Цитата
Пришла сестра Juliia Pelya, поздравила с 23 февраля... Теперь у меня есть Тиник :bf:

Как мало надо человеку для счастья!
 
Цитата
Как мало надо человеку для счастья!
Юля а вот счастье умноженное в разы.


Витя с обновкой тебя:dk:пускай ловит,вернее Мегалон всегда ловит.:dm:
 
Обалдеть!!!!! Так мне, оказывается, есть к чему стремиться :cb:
 
Будет мне для вечерних рыбалок.
светит просто класс!
 
Цитата
Будет мне для вечерних рыбалок.
светит просто класс!
Капни капельку клея(линза-металл),свою еле нашел.
 
сидит мёртво
у тебя такой же?
 
Цитата
Обалдеть!!!!! Так мне, оказывается, есть к чему стремиться :cb:

...Огласите весь сьписок пжалуста"...  :bj:
 
В субботу утром, по дороге на рыбалку оглашу :ca:
 
Цитата
Будет мне для вечерних рыбалок.
светит просто класс!

У меня такой же. Пример простоты и качества. Никаких лишних деталей и креплений... Хорошая обновочка!
 
После прочтения, сего чудного произведения http://wangstar.rybalka.com/blog/view/10332/, мной и в последствии моей женой, в моём арсенале, благодаря моей жене и соответственно авторуWangstar,  появилось это...
P.S. Серёж, спасибо тебе...
 
Цитата
После прочтения, сего чудного произведения http://wangstar.rybalka.com/blog/view/10332/, мной и в последствии моей женой, в моём арсенале, благодаря моей жене и соответственно авторуWangstar,  появилось это...
P.S. Серёж, спасибо тебе...

Поздравляю. И я вчера искал его на просторах интернета... Но что-то намеки жене не прошли успешно. :))))))))
 
Цитата
Поздравляю. И я вчера искал его на просторах интернета... Но что-то намеки жене не прошли успешно. :))))))))
Спасибо, а ты не намекай, говори прямо...  Иногда помогает:bf:
 
Цитата
Спасибо, а ты не намекай, говори прямо...  Иногда помогает:bf:

машину переобую и продолжу намекать :)))))))
 
в прошедшем межсезонье  больше времени (и денег..) потратил на обновления арсенала, а в этом как то поперло на комфорт (своя рубашка ближе к телу:bk:):
1. термобелье Norfin Winter Line
2. демисезонный костюм NORFIN SCANDIC
3. сумка Prologic NG Travel Bag L
осталось прикупить сапоги  Lemigo......
 
Первый день выставки, для меня прошёл не зря...
Дополнение ко всему, это...
 
Пару моделек в арсенальчик.
Zalt Zam - 11 и 16 см.:bf:
Скоро, уже скоро "буратинки" завиляют в воде попами!:ap:
 
Цитата
Первый день выставки, для меня прошёл не зря...
Дополнение ко всему, это...

Отличный тубус, я туда весь свой арсенал упаковываю!!! Вообще Акрополис радует своими изделиями!! Мои поздравления!!
 
Цитата
Отличный тубус, я туда весь свой арсенал упаковываю!!! Вообще Акрополис радует своими изделиями!! Мои поздравления!!
Спасибо. Я тоже с такой целью и покупал. Правда мой арсенал не так и велик, но два спиннинга вошли на ура. :bf:
 
Цитата
Первый день выставки, для меня прошёл не зря...
Дополнение ко всему, это...

Поздравляю! Хороший первый день!
 
Цитата
Поздравляю! Хороший первый день!
Спасибо, но не совсем, как этого хотелось...
 
Цитата
Первый день выставки, для меня прошёл не зря...
Дополнение ко всему, это...

Цитата
Спасибо, но не совсем, как этого хотелось...

Саша привет! С обновочками тебя :bf::bf::bf:
А что не так??? Я в субботу собираюсь
 
Цитата
Спасибо. Я тоже с такой целью и покупал. Правда мой арсенал не так и велик, но два спиннинга вошли на ура. :bf:

Саша, ШЕСТЬ без проблем!!!!!!!!!!!! Так что есть к чему стремиться!:bj::bj::bj:
 
Цитата
Саша, ШЕСТЬ без проблем!!!!!!!!!!!! Так что есть к чему стремиться!:bj::bj::bj:

Не,ну вы видели,этот,с позволенья сказать,Сергей Васильевич,аж шесть трубок своих курительных умудряется уложить в энтот тубус!
Так что есть к чему стремиться!
P.S.Или это была "Зелёная марка"???
 
вот тож к сезону обновился
 
Цитата
Не,ну вы видели,этот,с позволенья сказать,Сергей Васильевич,аж шесть трубок своих курительных умудряется уложить в энтот тубус!
Так что есть к чему стремиться!
P.S.Или это была "Зелёная марка"???

Ни каких "Зеленых Марок"............:bl:, а стремиться к совершенству, при чем не избавляясь от того с чего начинал!!:do:

Цитата
вот тож к сезону обновился

Я смотрю Импульс это маховая удочка??? Обожаю такую ловлю!!
 
Цитата
а стремиться к совершенству, при чем не избавляясь от того с чего начинал!!
Мужик-сказал,мужик-сделал:как начал курить трубку в 3-м классе,так и не избавляется...(от совершенства).
 
Взял хороший твичевый инструмент.:al:
 
Цитата
Взял хороший твичевый инструмент.
вижу , тестировал , понятие  есть - ДЕЛИСЬ!!!!!! А  вообще с обновой !!!!!!!! НХНЧ !!!!!!
 
Цитата
А вообще с обновой !!!!!!!! НХНЧ !!!!!!
Спасиб Сереж !!!
Цитата
тестировал , понятие есть - ДЕЛИСЬ
Ага, руки чесались ))) Выскочил на пару часиков.....
   Прут звонкий, кидучесть более чем, превосходит именитые бренды .Брал как универсал, но джиг не его, хотя если поставить шнур тоньше.... !!! Чюйка великолепно передаёт в спиной мозг, надо синию изоленту покупать )) Обьективно не могу сказать .....нужны тесты !!
 
Цитата
Взял хороший твичевый инструмент.:al:

Колек, это не просто хороший, это отличный твичинговый инструмент!!! Получишь о него море удовольствия, только с размером вобов не переусердствуй!!! В общем, мои искренние поздравления!!!
 
Цитата
Взял хороший твичевый инструмент.:al:

Привет дружище!!! С обновочкой тебя :bf:
 
Цитата
Привет дружище!!! С обновочкой тебя
Привет Витя !!! Спасибо друг !!!
 
Цитата
Получишь о него море удовольствия, только с размером вобов не переусердствуй!!! В общем, мои искренние поздравления!!!
Спасибо Василичь !!! Хоть палочка и басовая но 100-ку уже надо "дотягивать" .....зато кренки летят на тот берег . Вот теперь надо набрать колебалочек маленьких ....
 
Цитата
Вот теперь надо набрать колебалочек маленьких ....

Таких ?:ds: ( Приехала ко мне посылочка:tongue:). Только Велос не будет дружить с микроколеблом, если все-таки решишь им кидать - настоятельно рекомендую ставить не шнур, а монку.
 
Цитата
Таких ?
Ага )))-
Цитата
настоятельно рекомендую ставить не шнур, а монку.
А почему моно ??? Я думал 4 лб хватит мне. По первым ощущениям передаёт игру в руку .... хотя для меня микроколебло это с 4-х грамм ))))
 
Цитата
Саша привет! С обновочками тебя :bf::bf::bf:
А что не так??? Я в субботу собираюсь

Спасибо Витя. Да все так, это то я в общем...
 
Цитата
Саша, ШЕСТЬ без проблем!!!!!!!!!!!! Так что есть к чему стремиться!:bj::bj::bj:

Так я и стремлюсь... Был один Энкор, а теперь ещё один прутик у меня появился...
 
Цитата

А почему моно ??? Я думал 4 лб хватит мне. По первым ощущениям передаёт игру в руку .... хотя для меня микроколебло это с 4-х грамм ))))

Потому что жесткий он очень, Коля, и на шнуре микроколебло не проведешь так как его нужно провести, а вот на моно блесенки больше раскроются!!
 
Цитата
а вот на моно блесенки больше раскроются

А если применить нанофил, как вариант?
 
посетил выставку...
 
Ну и я чуток обновился:
 
Цитата
Потому что жесткий он очень, Коля, и на шнуре микроколебло не проведешь так как его нужно провести, а вот на моно блесенки больше раскроются!!
Тут и добавить нечего - все в точку.
 
Цитата
А если применить нанофил, как вариант?

Ни чего сказать не могу, не юзал нанофил!!:bl:
 
Цитата
а вот на моно блесенки больше раскроются!!
Учтёмс .... !!!
 
Готовлюсь к сезону ....:do:
 
Цитата
Готовлюсь к сезону ....:do:

Правильным путем идете, товарищь!!!!:bf::bf::bf::bf::bf:
 
Цитата
товарищь!!!!
Ну так, есть с кого пример брать :dk::dk::dk:
 
Цитата
Готовлюсь к сезону ....
Отлично ! Воблера отличные , жалеть не придется ! С Сержиком полностью согласен !НХНЧ !
 
Также посетил выставку, половину резины и2 воба взял до выставки, катуху тоже за 2 до выставки с хорошей скидкой. На выставке также взял тубус для УЛ прогрес. И 3 блесенки малька схорошей скидкой:-) Был присмотрен и взят Айко тиррел
 
И я посетил сиё чудное (чуднОе) заведение-столпотворение.....:ap:
И так же малость обновился.....
 
Цитата
И так же малость обновился.....
Обновился , и Руса повидал ! С обновами Юра !
 
Цитата
Готовлюсь к сезону ....:do:

А на воблеры USAMI ловили раньше? В Крепко купил зимой суспендер, но так, попробовать...
 
Цитата
Обновился , и Руса повидал ! С обновами Юра !

С п а с и б о !!!!!!!!! :dk:
Руся вааще на выставке - бомба!!!!!!!! :bf::dn::bf::dn:
 
Цитата
А на воблеры USAMI ловили раньше? В Крепко купил зимой суспендер, но так, попробовать...

я ловил и продолжу ловить, у меня в прошлом сезоне "Нишин" выстрелил лучше чем "Сквад Миноу" по щуке.
 
Цитата
А на воблеры USAMI ловили раньше? В Крепко купил зимой суспендер, но так, попробовать...

Да че там пробовать!!! Ловят они отлично, да еще и за такую цену!! Там и Нишин, и Ронгубей, и Датси, а КУМО стоит целого состояния..........а новинка похожая на МОРЕТАН под названием АСАЙ........чувствую она у меня будет хитом сезона 2013 года!!
 
Цитата
посетил выставку...
Я и без выставки ( поехать не получилось) обновился.
 
Цитата
Я и без выставки ( поехать не получилось) обновился.

КрасавчикиЁ!!!!! :bf::bf::bf:
Хай ловят!!!!!!!!!!!!!
Поверь, ничё ты неупустил............ Кроме :dv::dp::dc:..........:ap::ap::ap:
 
Цитата
Я и без выставки ( поехать не получилось) обновился.

Ну и правильно, че там на выставке той то...............
 
Цитата
КрасавчикиЁ!!!!!
Спасибо! А куда они денутся -  за эти бабки пусть попробуют не ловить:aq:! Шучу:wink:

Цитата
Ну и правильно, че там на выставке той то...............

+ , это  общение с единомышленниками, ну а - это развод на денежку:ds:.
 
Цитата

+ , это  общение с единомышленниками, ну а - это развод на денежку:ds:.

Да, а вот общения с единомышленниками в реалии как раз и не хватает, только из за этого бы с большим удовольствием попал бы на выставку, но увы...........:dk::dk::dk:
 
Цитата
А на воблеры USAMI ловили раньше? В Крепко купил зимой суспендер, но так, попробовать...
Нет, не приходилось .....
 
купил себе, мотор..........
 
Цитата
А на воблеры USAMI ловили раньше?
Вопрос хоть не ко мне - вставлю своих 5 копеек:ds:, не скажу про щучьи, но их малыш Kabu у меня голавлика ловит лучше, чем оригинал Zip Baits Baby Hickory.
 
Цитата
не скажу про щучьи, но их малыш Kabu у меня голавлика ловит лучше,
Можно смело брать ??!!!
 
Цитата
Можно смело брать ??!!!
Бери Коля ! не пожалеешь !
 
ну что же и я потрошки к сезону готовлюсь........ Шимано мне досталось в подарок , привезли и подставили перед фактом ...
 
Цитата
Бери Коля ! не пожалеешь !
А в каком цвете брать ..??? Орентировачно ловить буду в мае .
С обновкой Серёж !!
 
Darius, шнур зачетный! сам думаю обзавестись таким! на катане не смотрится даже))))
 
Цитата
на катане не смотрится даже))))
шо маем - то маем........катана на халяву досталась ( 150 грн) , думаю сезон ( катана)  отслужит :)
 
Цитата
А в каком цвете брать ..??? Орентировачно ловить буду в мае
Если весна и первый месяц лета - я бы брал цвета № 336, UR 09, UR 12, вторая половина лета - № 331, 584, 345 и UR 03 http://voblery.com.ua/catalog/kabu.html, вот из них и выбери, какой тебе больше понравится, очень важно ( вполне  серьезно ) чтоб и тебе цвет нравился - это половина успеха!:ds:
 
вот наша обновочька с братом.
Колибри КМ 330.
 
Цитата
Если весна и первый месяц лета - я бы брал цвета № 336, UR 09, UR 12, вторая половина лета - № 331, 584, 345 и UR 03 http://voblery.com.ua/catalog/kabu.html, вот из них и выбери, какой тебе больше понравится, очень важно ( вполне  серьезно ) чтоб и тебе цвет нравился - это половина успеха!
полностью поддерживаю и со всем согласен !!!!!!!!!!!!
 
yray,  Спасибо за советы наверное остановлюсь на 336-м. Ну остановлюсь в плане выбора, а не постоянного пополнения )))
 
Новинка от Jackall, PaniCra MR
 
Цитата
Новинка от Jackall, PaniCra MR
хорошенький :) пусть ловит !!!!!
 
ну и наверно хит этой весны по мдж.... CrazyFish Cruel Leech
 
Цитата
Новинка от Jackall, PaniCra MR
Хороший воблерок, только это не Шакал, а Тимон ( на заднем плане на коробке видно), просто Шакал подрядился Тимоновские вобы продавать ( до этого этим занимался Owner - серия вобов " Selection".).
 
Маленький, но результат закрытия выставки...
Но самое главное и очень приятное, что воблер и его цвет был выбран моим сыном :bf:
 
Цитата
Маленький, но результат закрытия выставки...
Но самое главное и очень приятное, что воблер и его цвет был выбран моим сыном :bf:

он еще и ловить будет отлично! Мои поздравления!
 
Цитата
он еще и ловить будет отлично! Мои поздравления!
Я тоже так думаю... Спасибо большое...
 
ну значит ваш пост выше нужно было тоже писать в ЛС !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Маленький, но результат закрытия выставки...
Но самое главное и очень приятное, что воблер и его цвет был выбран моим сыном :bf:
 а ценник зачем закрасили?:ds:
 
Цитата
а ценник зачем закрасили?:ds:

Как сокрушался Саша Безрук (организатор зимнего спиннингового фестиваля): зачем жене презентовали воблеры с ценниками? Она всё время была уверена, что цена - это как раз без последнего нолика! :bj:
 
Цитата
а ценник зачем закрасили?:ds:
А неужели это столь важно..? Суть не в цене, а в непосредственном участии моего сына в выборе, тем более ценник не соотвествует реальной цене :wink::wink::wink:
 
Цитата
Как сокрушался Саша Безрук (организатор зимнего спиннингового фестиваля): зачем жене презентовали воблеры с ценниками? Она всё время была уверена, что цена - это как раз без последнего нолика! :bj:
Не могу с этим не согласиться... И мне не очень, хотелось бы видеть столь ''радостное'' лицо своей жены, как у женской половины тут https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=476960&postcount=960 :bk:
 
На выставке вчера взял вейдерсы (китай) 250 грн. доволен как слон)))
 
Цитата
А неужели это столь важно..? Суть не в цене, а в непосредственном участии моего сына в выборе, тем более ценник не соотвествует реальной цене :wink::wink::wink:
Да пусть хоть Ваш воблер стоит 5 или 380грн, мне всеравно!!!
Вообще не важно, вопрос к тому не впадли ли было замазюкивать?:be:
 
Цитата
Да пусть хоть Ваш воблер стоит 5 или 380грн, мне всеравно!!!
Вообще не важно, вопрос к тому не впадли ли было замазюкивать?:be:
Мне нет, а Вам "не впадли", обсуждать мои творческие способности...
 
Цитата
Мне нет, а Вам "не впадли", обсуждать мои творческие способности...
да я у Вас просто спросил!
чё Вы такой резкий.
конец разговора
 
Цитата
Не могу с этим не согласиться... И мне не очень, хотелось бы видеть столь ''радостное'' лицо своей жены, как у женской половины тут https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=476960&postcount=960 :bk:
и откуда у вас такое зрение хорошее ?
где видно что лицо у девушки не довольное?
вообще она сидит в телефоне и лицо прикрыто рукой.
 
Цитата
и откуда у вас такое зрение хорошее ?
где видно что лицо у девушки не довольное?
вообще она сидит в телефоне и лицо прикрыто рукой.

Все догадки о моём зрении в ЛС, а тут обновочки...
 
давненько не обновлялся)))
 
Цитата
давненько не обновлялся)))
Ну да Серег , и месяц не прошел :) Понимаю .., я такой же !А силикончики бомба ! 5+
 
Цитата
Ну да Серег , и месяц не прошел :) Понимаю .., я такой же !А силикончики бомба ! 5+
Спасибо Серег!))) нужно хоть пару раз в месяц себя баловать))) а лучше раз в неделю)))
 
Wangstar,  Серёж судаковый сатурн, хотя и окуня ловит не хуже.....но не сейчас.
 
Цитата
а лучше раз в неделю)))
если бы  была возможность , я бы себя каждый день обновами баловал.....а тут видишь - подвернулась катуха Катана недорого , взял и купил , на сезон хватит.......но це такэ.......я уже сложил список воблеров которые будут в моей коробке обязательно - не статистами ,а ловцами:fish:
 
обновились с женой парой кресел раскладных
 
Цитата
но не сейчас
взял спецом для завтра))) пару часов побросать перед работой)))

Цитата
я уже сложил список воблеров которые будут в моей коробке обязательно - не статистами ,а ловцами
если ты в них так веришь, то и деваться некуда им! будут ловть!
 
Цитата
деваться некуда им! будут ловть!
куда им деваться , я парень настойчивый , твиччинг  под музыку :ar: и вся рыба моя:bf:
 
И вот так:
 
Цитата
И вот так:
Добил ( но еще не убил ...:bk:.......отличные вобы !!!!!!!! Пускай ловят !!!!! Да чего там , покупай садок или кукан побольше:dn:
 
Купил любимой жене подарок на 8 марта.:al::an::bf::eek::cx: Искренне верю в то, что он ей не понравится и она отдаст его мне:ar::bj::bj::bj:
[ATTACH]76980[/ATTACH]
 
ребята на Псёл кто то выезжал спининговать, стоит или нет ,или на зимнююю собирать мне рюкзак???
 
Цитата
Купил любимой жене подарок на 8 марта.:al::an::bf::eek::cx: Искренне верю в то, что он ей не понравится и она отдаст его мне:ar::bj::bj::bj:
[ATTACH]76980[/ATTACH]
Молодец Дима !!! Каждая женьщина должна иметь эхолот !!! Себе не позволил, а жене купил, чем не пожертвуешь ради любимых. Зато как будет ей приятно получить такой подарок и видеть как ты счастлив преподнося ей такой подарок. :ad:
Цветы  не забудь :ax:
 
Цитата
Купил любимой жене подарок на 8 марта. Искренне верю в то, что он ей не понравится и она отдаст его мне
100%. Мой товарищ купил своей жене анологичный подарок, он ей "понравился" :aq: и она выдаёт ему по необходтмости во временное пользование.:ap:
 
Цитата
Цветы  не забудь
Точно. А я думаю, что я звбыл. )))) Крышку на дисплей))))))))))))) И, конечно же цветы
Цитата
выдаёт ему по необходтмости во временное пользование.
С таким раскладом придётся на Пасху ишо один подарок такой же делать)))))
 
Цитата
Искренне верю в то, что он ей не понравится
главное что - бы она  подумала что это мобильник и сказала , что слишком большой и не сенсорный ....короче носи сам :)
 
Цитата
главное что - бы она  подумала что это мобильник и сказала , что слишком большой и не сенсорный ....короче носи сам :)
Серега, мы вместе без малого 15 лет!!!!! Она по вопросам снастей и сопутствующих товаров даст фору очень многим рыбакам, по этому...........
 
Цитата
даст фору очень многим рыбакам, по этому...........
да .......мобила не катит............тогда остается надеяться что ей ехолот не понравится:wink:
 
Цитата
Купил любимой жене подарок на 8 марта.:al::an::bf::eek::cx: Искренне верю в то, что он ей не понравится и она отдаст его мне:ar::bj::bj::bj:
[ATTACH]76980[/ATTACH]
Оставь жене-ее же праздник:)... до окончания запрета:)
 
Цитата
тогда остается надеяться что ей ехолот не понравится
Уже нефиг надеятся..... Понравился. Очень.
Сказала, что мне 30-летие подарит норковую шубу. Так вот и живём душа-в-душу)))))))))))))
А если суръёзно то подарок для неё ишо один есть, но я пока её нервы на крепость испытываю))))
Крепкие сцуко... невозмутимость полная. Сидит на диване инструкцию от эхолота читает
 
Цитата
Уже нефиг надеятся..... Понравился. Очень.
Сказала, что мне 30-летие подарит норковую шубу. Так вот и живём душа-в-душу)))))))))))))
А если суръёзно то подарок для неё ишо один есть, но я пока её нервы на крепость испытываю))))
Крепкие сцуко... невозмутимость полная. Сидит на диване инструкцию от эхолота читает
Ржу ни могу только вылез с под дивана:ap::ap::ap:
С обновочкой тебя вернее даже не знаю кого и поздравить тебя или жену:bk:
 
Цитата
С обновочкой тебя вернее даже не знаю кого и поздравить тебя или жену
Спасибо, дружище!!!! Только мне не до смеха(((( Я очковать начинаю.... Она его уже собрала!!! Сидит в инете отзывы про него читает и начинает мне дурные вопросы задавать. (типа, к нему структур сканер можно докупить? Нет! А почему?) Я думал её максимум на 10-15 минут хватит, а тут уже блин Санта-Барбора.....
 
Цитата
Только мне не до смеха(((( Я очковать начинаю.... Она его уже собрала!!! Сидит в инете отзывы про него читает и начинает мне дурные вопросы задавать. (типа, к нему структур сканер можно докупить? Нет! А почему?)
Дима тебе повезло, она уже "наш человек" ,спининг для жены гораздо дешевле норковой шубы...
 
Цитата
спининг для жены гораздо дешевле норковой шубы...
Спининг - да, а дальше? Если через 10мин не успокоится, подарю настоящий подарок сегодня. Шото я заигрался......
 
Цитата
Сидит на диване инструкцию от эхолота читает
Рыбачка !!!!!!!!!!!!!.....а вот когда подарит тебе норковую шубу , ты говори сразу же что нет инструкции по эксплуатации , нет сертификатов..........ну и тому подобное.......а вдруг шуба радиоактивная ?:bj:
 
Цитата
а вот когда подарит тебе норковую шубу
Всё, я сдался и подарил нормальный подарок. Эхолот благополучно ВЫДРАЛ из рук!!!!
П.С. Теперь по шубам. Серёга, Тисмениця(та что не далеко от тебя) даёт любые сертификаты и инструкции при покупке шубы..
 
Цитата
аёт любые сертификаты и инструкции при покупке шубы..
Дает Дима ...дает.......знакомые есть............если что..........я на связи :)
 
Забрал посылочку)))) А там....:bf::al:
 
Цитата
Забрал посылочку)))) А там....:bf::al:

Это также на 8 марта? Пусть ловят и побольше!
 
Цитата
Это также на 8 марта? Пусть ловят и побольше!
Подозревал, что лучше в понедельник фото выложить)))) Просто СОВПАДЕНИЕ!!! И ВСЁ)))))
Спасибо, а куда они денутся - эти сами ловят
 
Цитата
Забрал посылочку)))) А там....:bf::al:

Походу Димон, понятие "чистый джигит", про тебя пошатнулось!!!!!!!!!!:ap::ap::ap:
Мои искренние поздравления с отличным приобретением!! Ну и жену с Днем 8 Марта конечно!!!!:dv:
 
Цитата
Походу Димон, понятие "чистый джигит", про тебя пошатнулось!!!!!!!!!!
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ Джиг это единственный способ ЖИТЬ
А это так для мелкоречного баловства. Просто раньше не выкладывал)))) Гламурные выезды с сынишкой!!!
 
Цитата
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ Джиг это единственный способ ЖИТЬ
А это так для мелкоречного баловства. Просто раньше не выкладывал)))) Гламурные выезды с сынишкой!!!

Ну, ну дружище, ну, ну............:ap::ap::ap::ap:
 
Цитата
Ну, ну дружище, ну, ну...........
Честно, Васильевич, я этим давным-давно уже перегорел. Только ДЖИГ.
Ну и, надеюсь, в этом году чуток головля.....Эстественно всё по списку)))))
 
Цитата
Честно, Васильевич, я этим давным-давно уже перегорел. Только ДЖИГ.
Ну и, надеюсь, в этом году чуток головля.....Эстественно всё по списку)))))

Не, ну все правильно!! Я то ведь тоже на Джиг посматриваю время от времени!!! Так что все правильно, нужно попробовать и использовать все по ситуации!!:bf:
 
Цитата
Забрал посылочку)))) А там.
Хорошая посылочка:tongue:! Побольше бы таких!.
 
Цитата
Хорошая посылочка! Побольше бы таких!.
Спасиба))) Мну тоже нравицца
 
[ATTACH]77016[/ATTACH]

[ATTACH]77017[/ATTACH]

Только их нумерацию не пойму. Престон 14-го номера гораздо меньше размером 14-го номера от Овнера. В свою очередь, у Овнера встречаются серии крючков, к примеру с номерами 5-7, котороые не отличаются размерами от 12-14 номеров других серий. Черти-что.
 
Цитата
Престон 14-го номера гораздо меньше размером 14-го номера от Овнера.

Престон идет с бородкой или безбородый? P.S. Уже вижу, что с бородкой, а цвет бронза?
 
Цитата
а цвет бронза?

Точно не скажу. Крючки не совсем серебристые, и не слишком темные, как бронза. Что-то среднее. Несмотря на небольшой размер, сделаны из прочной проволоки. Острые, не гнутся. Из этого можно сделать вывод, что они смогут удержать приличную рыбеху.
 
Цитата
Из этого можно сделать вывод, что они смогут удержать приличную рыбеху.
Спасибо! Крючок карповый, так что запас прочности у него должен быть приличный, да и контора их делает солидная.
 
Цитата
Забрал посылочку)))) А там....
да Вы не только джигит.........вы гурман батенька ! отличые воблера Дима !!!!!!!
 
Цитата
.вы гурман батенька ! отличые воблера Дима
Спасибо, Серёга!!! А эти вобы просто классика жанра (добавка к старым расцветкам)
 
ещё чуток обновочек)))

Очень меня заинтересовала резина лейк форк... просто идеальная незацепляйка)))  и самое крутое, она будет твичится)





 
Цитата
ещё чуток обновочек)))

Очень меня заинтересовала резина лейк форк... просто идеальная незацепляйка)))  и самое крутое, она будет твичится)
Серёж, нет слов.., поздравляю!!!
А чего у меня нет такой?
 
Wangstar, Серёга резина плавающая ???
 
nemec6969, спасибо Сань) взял на пробу... а проба будет аж летом...
Цитата
Wangstar, Серёга резина плавающая ???
неа... с офсетом медленно тонет почти суспендер)
 
Цитата
с офсетом медленно тонет почти суспендер)
ММММмммм интересная ЦАЦКА ))) Успехов в пробах !!
 
Wangstar,
Хамсинчик в любимом размере :ay:  да ещё и в 300-ом цвете :dn:
 
Цитата
ММММмммм интересная ЦАЦКА ))) Успехов в пробах !!
Есть у меня такая резинка. Играет она не очень. Она скорее для отводного поводка. На ютубе даже видео есть, япошка в басейне дергает её. Суть резинки в том, что она должна быть с крючком в свободном падении, а вот грузило по дну волочиться.
 
Приехали ко мне железочки:tongue:, две первые вольфрам, такого размера латунь обычно весит до 1гр., а эти 1.9 и 2.5гр. Ну и Ватерленды ( капец жереху) , мною любимые:tongue:
 
Цитата
да ещё и в 300-ом цвете
выбирал между 070R и 300... почему то остановился на последнем)))
 
Цитата
ещё чуток обновочек)))

Болезнь прогрессирует, тезка??? Ну и правильно, мои искренние поздравления!!!:bf:

Цитата
Приехали ко мне железочки:tongue:, две первые вольфрам, такого размера латунь обычно весит до 1гр., а эти 1.9 и 2.5гр. Ну и Ватерленды ( капец жереху) , мною любимые:tongue:

Классные игрушки, при таких размерах такой вес......убойная штука по ходу!!! Поздравляю!!
 
Цитата
Суть резинки в том, что она должна быть с крючком в свободном падении, а вот грузило по дну волочиться.
Суть её в том, что это свимбейт) и ловить им нужно на огруженном офсете! планирую использовать её в зарослях кувшинки)))

Цитата
Болезнь прогрессирует, тезка??? Ну и правильно, мои искренние поздравления!!!:bf:
Спасибо Сергей Васильевич!))) прогресс уже не остановить)
 
Цитата
Классные игрушки, при таких размерах такой вес......убойная штука по ходу!!! Поздравляю!!
Уже катал их в ванной:ap:, вердикт - для нашего течения самое то:ao:.
 
:ah: Починаю   мікроблеснити :da:.    Ну  і  продовжую    мікровертіти  і  мікровоблерити :ap: :
 
Цитата
:ah: Починаю   мікроблеснити :da:.    Ну  і  продовжую    мікровертіти  і  мікровоблерити :ap: :

Хороши, есть и от SV люрес блесенки?? Похожи на Кокетки, Метал твич и Паник.......у меня все ловят!! Мои поздравления!!!
 
Долго я держался, ни чего не покупая, но тут три дня праздников существенно пошатнули мое духовное состояние, и пришлось чем его балансировать...........
Выбор пал на ряд моделей от Usami, в расцветке типа "маттайгер", все модели, только в натуральных расцветках, мною успешно опробованы, летом и осенью, теперь вот взял цвет для весны и лета!!!



 
Цитата
ыбор пал на ряд моделей от Usami, в расцветке типа "маттайгер"
Ох уж эти тигры)))) Поздравляю с успешным началом весны)))
 
Цитата
Долго я держался, ни чего не покупая, но тут три дня праздников существенно пошатнули мое духовное состояние, и пришлось чем его балансировать...........
Выбор пал на ряд моделей от Usami, в расцветке типа "маттайгер", все модели, только в натуральных расцветках, мною успешно опробованы, летом и осенью, теперь вот взял цвет для весны и лета!!!
Красавцы!!! Мой любимый цвет...
Поздравляю, пусть ловят и радуют...
 
Цитата
Ох уж эти тигры)))) Поздравляю с успешным началом весны)))

Спасибо, Димон!!:ap: Я от "тигров" балдею просто!!!


Цитата
Красавцы!!! Мой любимый цвет...
Поздравляю, пусть ловят и радуют...

Спасибо!! Месяц героических усилий...........:bk:
 
Продолжаем пополнять коробки всякими вкусностями...........



 
Цитата
Продолжаем пополнять коробки всякими вкусностями...........
Serdgjk купипл себе пару месяцев назад таку ю же съедобку, ещё не испытывал, стоит лёд. Если Вы раньше пользовались ними, скажите как себя показывает?
 
Цитата
Serdgjk купипл себе пару месяцев назад таку ю же съедобку, ещё не испытывал, стоит лёд. Если Вы раньше пользовались ними, скажите как себя показывает?

Та я тоже только этой зимой её набрал, но набрал уже пачек 10 различных размеров и цветов.......ждем весны, будем пробовать!!:ds:
 
Цитата
Продолжаем пополнять коробки всякими вкусностями...........
Василич смотрю болезнь прогресирует )))???!!!
 
Цитата
скажите как себя показывает?
Нормальная - окунь жрЁть :ds:
 
Цитата
Та я тоже только этой зимой её набрал, но набрал уже пачек 10 различных размеров и цветов.......ждем весны, будем пробовать!!:ds:
И я немножко взял пару недель назад. По скидке очень даже вкусно получилось:wink:

 
Цитата
Василич смотрю болезнь прогресирует )))???!!!

Так я её и не пытаюсь лечить, Колек.......:bj:

Цитата
Нормальная - окунь жрЁть :ds:

Спасибо, вот для него и брал!!

Цитата
И я немножко взял пару недель назад. По скидке очень даже вкусно получилось:wink:

Шикарно........., у меня в два раза меньше, но думаю уже хватит, цена действительно радует!!!
 
Сегодня получил сразу две посылочки, вот первая:

 
А вот вторая:

 
Мне эта гора силикона по акции обошлась в 280 грн :)
 
Цитата
Мне эта гора силикона по акции обошлась в 280 грн :)

Та шо сказать........ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Держись рыба:ap::ap::ap:
 
Цитата
Та шо сказать........ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Держись рыба:ap::ap::ap:

Да рыба никуда не денется, вот только у нас еще лед везде, а скоро учеба закончится и пойдут суровые трудо выебудни :aq:

Так что рыбалка только по выходным... и то не каждый раз :frown:
 
Цитата
Да рыба никуда не денется, вот только у нас еще лед везде, а скоро учеба закончится и пойдут суровые трудо выебудни :aq:

Так что рыбалка только по выходным... и то не каждый раз :frown:

Та.........не сыпь соль на открытую рану, такая же фигня, лед от 40 до 60 см, дай бог что бы к середине апреля, вода открылась!!!:be::aq:
 
Цитата
Та.........не сыпь соль на открытую рану, такая же фигня, лед от 40 до 60 см, дай бог что бы к середине апреля, вода открылась!!!:be::aq:

Эх, как я вас понимаю :ak:
 
Друзья, это дело можно поправить .....У нас погодка как раз резину мочить:do: Так шо велком :dk:
 
Цитата
Друзья, это дело можно поправить .....У нас погодка как раз резину мочить:do: Так шо велком :dk:

Спасибо, Друг!!:dk:
 
Цитата
Продолжаем пополнять коробки всякими вкусностями...........




И шоп тебе с ними было хорошо.........:bf:
Тока в кроватку с собой небери.......:ap::ap::ap:
Резина хорошая, я уже пробовал - вкусняшка........:ap:
 
Цитата
И шоп тебе с ними было хорошо.........:bf:
Тока в кроватку с собой небери.......:ap::ap::ap:
Резина хорошая, я уже пробовал - вкусняшка........:ap:

Эта вкусняшка воняет так, что аж голова кружится :be:
 
Цитата
И шоп тебе с ними было хорошо.........:bf:
Тока в кроватку с собой небери.......:ap::ap::ap:
Резина хорошая, я уже пробовал - вкусняшка........:ap:

Та я надеюсь, Юрец!!

Цитата
Эта вкусняшка воняет так, что аж голова кружится :be:

Кстати Балиста воняет каким то машинным маслом, а вот Тиога  какой то рыбой!!!
 
Привет всем! Зашел в магазин с четкой установкой посмотреть спиннинг и более ничего! Глаз упал на сей китайский аналог Куасамо Профессор, цена в 18грн. окончательно заставила пересмотреть установку. Качество 4+, единственное на чем сэкономили китайцы очень маленький тройник, был заменен.
 
Цитата
Привет всем! Зашел в магазин с четкой установкой посмотреть спиннинг и более ничего! Глаз упал на сей китайский аналог Куасамо Профессор, цена в 18грн. окончательно заставила пересмотреть установку. Качество 4+, единственное на чем сэкономили китайцы очень маленький тройник, был заменен.

Порой "китайский" клон, ловит лучше чем оригинал, а за такую цену можно и в коряги запулить - не жалко!!
 
Цитата
Продолжаем пополнять коробки всякими вкусностями...........

джиб, кислотник да ещё и суспендер... блин и себе хочу такой!:dc:
С обновочками!!!
 
Цитата
джиб, кислотник да ещё и суспендер... блин и себе хочу такой!:dc:
С обновочками!!!

Так в чем проблема, тезка???? Спасибо!!
 
Цитата
Так в чем проблема, тезка????
Желания, пока не совпадают с возможностями)))
 
Цитата
Желания, пока не совпадают с возможностями)))

Да уж, такое частенько бывает.........:bk::bl:
 
Сегодня пополнил наличие куканов (два утопил в прошлом году). Сразу переделал под себя - вертлюжки и силиконовую трубку - долой, и разделил на 3 и 2 для удобства!!!!

 
Цитата
Сегодня пополнил наличие куканов (два утопил в прошлом году). Сразу переделал под себя - вертлюжки и силиконовую трубку - долой, и разделил на 3 и 2 для удобства!!!!

Поздравляю с покупкой!!! Скоро щуки будут в очередь выстраиваться чтобы на нем покататься)
 
Цитата
и разделил на 3 и 2 для удобства!!!!
ох  Тезка рационализатор - молодец !!!
 
Чуток экипировки:ds:.
 
Цитата
Чуток экипировки:ds:.

Поздравляю!! А я все ни как не "дойду" до разгрузки, хотя спина тягать сумку, уже ни к черту!!! :bl:
Я тоже по экипировки прошелся. Сегодня получил себе палаточку, теперь ночевка у реки будет намного приятнее!!:bf:



 
Цитата
Поздравляю!! А я все ни как не "дойду" до разгрузки, хотя спина тягать сумку, уже ни к черту!!! :bl:
Я тоже по экипировки прошелся. Сегодня получил себе палаточку, теперь ночевка у реки будет намного приятнее!!:bf:
Поздравляю. У меня такая же уже несколько лет. Места много и качество на уровне.
 
Цитата
Поздравляю. У меня такая же уже несколько лет. Места много и качество на уровне.

Спасибо!! И сразу вопрос - как дождь держит? Как температуру внутри держит???:bk:
 
[QUOTE=Director;481592]Поздравляю. У меня такая же уже несколько лет. Места много и качество на уровне.[/Q UOTE]

+1. Тоже имею такую. Хорошая вещь!!!
 
Цитата
Я тоже по экипировки прошелся. Сегодня получил себе палаточку, теперь ночевка у реки будет намного приятнее!!
Полезная вещь - поздравляю!
 
Приехали крючки и пара  голавлинных воблерков.
 
Цитата
Приехали крючки и пара  голавлинных воблерков.

Ну держись голавль!!! Отличное приобретение!!:bf:
 
Цитата
Ну держись голавль!!! Отличное приобретение!!
Спасибо - жаль только что его становится все меньше:ak: ( я кстати всех своих отпускаю:ds:).
 
Цитата
Спасибо!! И сразу вопрос - как дождь держит? Как температуру внутри держит???:bk:

Дно выдерживает 5 метров водного столба, верхний тент - 3 метра.
Мы ходили с Альфа 2 в горы, тепло держит отлично.
Единственная проблема новых палаток - это конденсат на стенках, если в холод закрыть вентиляцию.
Поэтому купил Альфа 3 для выездов за город...
 
Цитата
[QUOTE=Director;481592]Поздравляю. У меня такая же уже несколько лет. Места много и качество на уровне.[/Q UOTE]

+1. Тоже имею такую. Хорошая вещь!!!

Это не она.
Вот ее младшая сестра Альфа 2. Она только по размеру отличается.  
Альфы 3 фото не могу найти.
 
Цитата

Вот ее младшая сестра Альфа 2. Она только по размеру отличается.  
Альфы 3 фото не могу найти.

Т.е. даже со снегом в ней комфортно, тепло??? Ну тогда совсем КЛАСС!!!!!!
 
Цитата
Поздравляю!! А я все ни как не "дойду" до разгрузки, хотя спина тягать сумку, уже ни к черту!!! :bl:
Я тоже по экипировки прошелся. Сегодня получил себе палаточку, теперь ночевка у реки будет намного приятнее!!:bf:




А не подскажете где заказывали и сколько стоит?
 
Цитата
А не подскажете где заказывали и сколько стоит?

В личке.........
 
Че то я последнее время зачастил с обновочками, так можно и судьбу прогневить! Но с собой ни че поделать не могу! Сегодня привезли мне этих чудо - кальмарчиков!!! Впечатления конечно положительное! Мясистое, в меру мягкое тело, довольно таки длинные хвостики, запах стандартный Кейтечевский (типа вяленой рыбы), довольно увесистая приманка, можно легко применять без всякой огрузки только с офсетником как и показано на видео, крючок наверное буду использовать оффсетник 3/0...........в общем я доволен. Да, в пачке оказалось 6 штук. Думаю по кувшинке их буду гонять!!



Ну и еще похвастаюсь..........



И пиком наслаждения и кайфа, является палочка от Фаворита..........я просто в восхищении от неё!!!





 
Цитата
зачастил с обновочками
отличные обновы Серега  !!!!!!! Особенно Варита , так думаю обзор об ней не загорами!!!!!!!! 5+
 
А мне привезли вчера спин Okuma Octana 210 5-20г. Поставил на него Риоби Эксию 2000 - баланс отличный, на потрях - то о чём я мечтал , может завтра протестирую с берега. Спининг на работе, но есть ссылочка http://www.poplavok.in.ua/index.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=4411&category_id=321
 
Цитата
отличные обновы Серега  !!!!!!! Особенно Варита , так думаю обзор об ней не загорами!!!!!!!! 5+

Спасибо Серый!!! Ну за горами не за горами, а пру месяцев половить им нужно что бы понять что к чему, но я в него уже влюбился!! Колечки только кажется маловатыми.....впрочем посмотрим!!

Цитата
А мне привезли вчера спин Okuma Octana 210 5-20г. Поставил на него Риоби Эксию 2000 - баланс отличный, на потрях - то о чём я мечтал , может завтра протестирую с берега. Спининг на работе, но есть ссылочка http://www.poplavok.in.ua/index.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=4411&category_id=321

Интересная палочка. Мои поздравления, ждем обзора о его работе!!
 
Serdgjk, О если палатку купил - ВСЁ!!!!:an: Резины прикупил, кусачки)))):bf::al::eek: Полный набор для освоения джига)))):dk: Буш на берегу жить пока не признаешь классическую проводку))):bj::bj::bj::bj::bj:
Поздравляю))
 
Цитата
Serdgjk, О если палатку купил - ВСЁ!!!!:an: Резины прикупил, кусачки)))):bf::al::eek: Полный набор для освоения джига)))):dk: Буш на берегу жить пока не признаешь классическую проводку))):bj::bj::bj::bj::bj:
Поздравляю))

Спасибо Дима!!! Кальмарчик, думаю использовать для ловли без огрузки по кувшинкам и коряжнику......ну ни как не для ДЖИГА!! Так что ты не совсем прав дружище:bj::bj::bj: да и Варита как по мне, то твичинговая палочка........:ao::ao::ao:
 
Цитата
Serdgjk, О если палатку купил - ВСЁ!!!!:an: Резины прикупил, кусачки)))):bf::al::eek: Полный набор для освоения джига)))):dk: Буш на берегу жить пока не признаешь классическую проводку))):bj::bj::bj::bj::bj:
Поздравляю))

Димон,это он собирается ко мне в гости,а квартира у меня -однокомнатная,да на пятом этаже...
А жрать-то захочется,так ишо и кальмаров прикупил.
Счас буду место искать,где ему палатку поставить...
 
Цитата
И пиком наслаждения и кайфа, является палочка от Фаворита..........я просто в восхищении от неё!!!

Класс! Взял самую новинку, с пылу с жару! Мои поздравления! Будем ждать "TackleTest от Serdgjka" ;)
 
Цитата
Счас буду место искать,где ему палатку поставить...

На крыше дома твоего... ;)
 
Цитата
Че то я последнее время зачастил с обновочками,
И не говори:wink::tongue::ds:
 
Цитата
И не говори:wink::tongue::ds:

А шо поробиш.......:ap: Мои поздравления!!! А под что у Вас такие крючочки, если не секрет, спасибо!
 
Поделюсь и я своими обновками, стого не судите :ap:
 
Цитата
Поделюсь и я своими обновками, стого не судите :ap:

Круто! :ay:
 
Цитата
Поделюсь и я своими обновками, стого не судите :ap:

Да,блин,не кисло!С обновочками Вас!
 
Цитата
Поделюсь и я своими обновками, стого не судите :ap:

Просто шикарно!! Одним махов и полностью вооружен!!! Класс!!!:ap:
 
Еще шнур с катухой и полный боекомплект)
 
Мужики хорош уже !!!!!!:be: :ag:
 
[QUOTE=yarik19;482297]Еще шнур с катухой и полный боекомплект)[/QUOТочно забыл добавить :bk:Чёт меня торкнуло в этом году.с ув.
 
Цитата
Еще шнур с катухой и полный боекомплект)
комплект шо надо !!!!!! шнур хороший , 10лбр отловил 2 сезона , и еще осталось на запас метров 50...
 
Спасибо, доброе слово жить помогает,желаю всем хороших покупок !с ув.
 
карась7324, Отличные покупки !!!5+++
 
Serdgjk,  Василич, смотрю готовишься к новому сезону основательно !!!!Прими поздравления .
 
Цитата
Serdgjk,  Василич, смотрю готовишься к новому сезону основательно !!!!Прими поздравления .

Пасиб, Колек!!!:bf:
 
Продолжаем радовать себя обновочками  и всякими вкусностями для судака и окуня!  От джига уже не открутиться!! Силикон размером 2 и 3 дюйма!

 
Цитата
От джига уже не открутиться!!
Ха-га-га!!!!! НХНЧ
 
Serdgjk,тебя еще с дома не выгоняют?
 
Цитата
Ха-га-га!!!!! НХНЧ

Смейся, смейся - Змей искусситель!!!:ao::ao::ao:

Цитата
Serdgjk,тебя еще с дома не выгоняют?

Ты че??? Если бы я все показывал дома........уж давно бы в "Демоне" жил.........
 
Цитата
Serdgjk,тебя еще с дома не выгоняют?

Цитата
Ты че??? Если бы я все показывал дома........уж давно бы в "Демоне" жил.........
Вопрос спорный!!!! Василич темнит явно. Палатку то он не даром приобрёл. Так что, Юрчик, ты его почти расскусил)))))))))))))))))))
 
Это уже болезнь! :co: :bv:
 
Цитата
Ха-га-га!!!!!
Дима не смешно!Васильевичу уже доктор не поможет,болезнь с весной начала прогрессировать и пошли осложнения!Предлагаю купить ему дом на колесах,потому как если жена узнает то.
Цитата
давно бы в "Демоне" жил....
:ap::ap::ap:
 
Цитата
Дима не смешно!Васильевичу уже доктор не поможет,болезнь с весной начала прогрессировать и пошли осложнения!Предлагаю купить ему дом на колесах,потому как если жена узнает то.

:ap::ap::ap:

Грешно смеяться на больными людьми! :ao:
А если серьезно, то надо уже прекращать.....хватить уже всего!!:aq:
 
Цитата
хватить уже всего!!
Может поспорим  на литрушку виски что ты не остановишься покупать обновочки пока будешь ездить на рыбалку?
 
Цитата
Чуток экипировки:ds:.

У меня такой жилет, только красный. Очень хороший и главное крепкий
 
Цитата
Грешно смеяться на больными людьми!
Коллега, в дурдоме все равны))))
Цитата
.хватить уже всего!!
Лодку тебе надо с мотором (с правильным якорем)
Цитата
Может поспорим  на литрушку виски что ты не остановишься покупать обновочки пока будешь ездить на рыбалку?__________________
Я в доле!!! Ставку удваиваю! (иду вабанк :-))))))
 
Цитата
Ставку удваиваю! (иду вабанк :-))))))
утраивать надо !Серега не остановится ! разве что комета упадет ;)
 
Цитата
Может поспорим  на литрушку виски что ты не остановишься
Юра , можно смело спорить на пять литров - выигрыш обеспечен!!!
 
Цитата
Юра , можно смело спорить на пять литров - выигрыш обеспечен!!!

Ставлю ПЯТЬ-ставок больше нет!!!
 
Цитата
Вопрос спорный!!!! Василич темнит явно. Палатку то он не даром приобрёл. Так что, Юрчик, ты его почти расскусил)))))))))))))))))))

Дима, это ты его раскусил :ap::ap::ap:
 
Всем привет!
Вот и я обновился. Катушку еле нашел. Цена на нее щас такая не дешевая. Ну и к ней шнурок такой.
Рюкзак жена с тещей на 23 февраля сбросились. Вообщем доволен аки слон. Поеду на днях испытывать. Немного растраивает  говорят, что в 2500 через пару плотных рыбалок "запоет" подшипник лесоукладывателя.
 
Я Вас понял друзяки, в общем, вместе с билетом в Киев, покупать и виски............:al::ao:
 
Цитата
Всем привет!
Вот и я обновился. Катушку еле нашел. Цена на нее щас такая не дешевая. Ну и к ней шнурок такой.
Рюкзак жена с тещей на 23 февраля сбросились. Вообщем доволен аки слон. Поеду на днях испытывать. Немного растраивает  говорят, что в 2500 через пару плотных рыбалок "запоет" подшипник лесоукладывателя.
Поздравляю!  Я тоже прикупил такую катуху этой зимой, но ещё не тестил. Будет интересно узнать Ваше ИМХО, после испытаний.
 
Сегодня навострил лыжи и......Снег,ветер. Капец полный,погода испортилась. Что-ж бум ждать весны.
 
Цитата
Всем привет!
Вот и я обновился. Катушку еле нашел. Цена на нее щас такая не дешевая. Ну и к ней шнурок такой.
Рюкзак жена с тещей на 23 февраля сбросились. Вообщем доволен аки слон. Поеду на днях испытывать. Немного растраивает  говорят, что в 2500 через пару плотных рыбалок "запоет" подшипник лесоукладывателя.

У меня точно такая катушка. Уже 3 год пользую. Ничего там не запоет, если бережно к катушке относиться. Главное на землю, в траву, на песок не клади, под проливным дождем с ней не гуляй и будет тебе счастье. Я свою под твиччингом использую, как уже писал третий год проблем нету.
 
Цитата
Всем привет!
Вот и я обновился. Катушку еле нашел. Цена на нее щас такая не дешевая. Ну и к ней шнурок такой.
Рюкзак жена с тещей на 23 февраля сбросились. Вообщем доволен аки слон. Поеду на днях испытывать. Немного растраивает  говорят, что в 2500 через пару плотных рыбалок "запоет" подшипник лесоукладывателя.

Классная катушка! Ничего с ней не будет! Только можно поздравить с обновкой! :bf:
 
Так, попрошу ни кого не смеяться и "бочку" на меня ни катить.............все победили, отложил на виски!!!!

Для Джига..............:ak::ak::ak:

 
Цитата
Для Джига..
Долой дискриминацию!!!! Под вобы у тебя сумки повместительней а тут всего 2 коробочки((((. А если суръёзно, то всё ОК. Для начала места хватит
Цитата
Так, попрошу ни кого не смеяться и "бочку" на меня ни катить.............все победили, отложил на виски!!!!
Я запомнил.
 
Цитата
Долой дискриминацию!!!! Под вобы у тебя сумки повместительней а тут всего 2 коробочки((((. А если суръёзно, то всё ОК. Для начала места хватит

Я запомнил.

Спасибо Дима, я и по воблерам то начинало с малого, "не сразу Москва строилась"!!

Я че запоминать, я за свои слова отвечаю!!
 
Цитата
Я че запоминать, я за свои слова отвечаю!!
Вот и я о том же)))) Плохая сумка, потому что "сухая")))))):bj::bj::bj::az:
 
Цитата
Вот и я о том же)))) Плохая сумка, потому что "сухая")))))):bj::bj::bj::az:

Дим,я ему токо звонил,он уже закваску на травках поставил-будет "Виски от Серджика" называться...
 
Из заморского града Нагасаки приехала мне сия дивная штуковина... Вес 30 гр.
 
Цитата
сия дивная штуковина.
Гарна, как феррари.
 
Цитата
Из заморского града Нагасаки приехала мне сия дивная штуковина... Вес 30 гр.

Точно - "дивная штуковина"!! Поздравляю!!
 
Ага-   Ferrari 250 GTO   1962
 
Цитата
Ага-   Ferrari 250 GTO   1962
Да вы, батенька, автомобильный гурман. мне тоже така нравицца
 
Цитата
Да вы, батенька, автомобильный гурман. мне тоже така нравицца

Дык пять лет КАДИ-это Вам не ЭТО...
 
Спасибо, хлопцы!

Как-то так:
 
Цитата
Для Джига..............
Когда увлекался джигом , была такая сумка  - правда FLAMBEAU ( может не так пишется - не помню) + к 2 большим были еще 3 кармана с меньшими коробками , все были полные ( правда тогда еще сьедобки не было) - тебе Сережа тоже желаю полных коробок! P.S. Я весь свой старый силикон с джигголовками раздарил пару лет назад.
 
Цитата
попрошу ни кого не смеяться и "бочку" на меня ни катить.............все победили, отложил на виски!!!!
Хорошо, что я на виски не спорил:bj::bj::bj:.
 
ну и я хоть шось, да покажу...
Будем учится ловить судачка... подготовка по тихому идет)))

Ну и тройнички на магалончик подвесить попробуем, чутка крупнее))):dm:
 
Цитата
подготовка по тихому идет)))
это не потихому ...это очень громко !!!!!!!!
 
Цитата
ну и я хоть шось, да покажу...
Будем учится ловить судачка...
Кейтеч - хорошая резина. Только ценник.... Хотя всегда с собой имею пару-тройку моделек
 
Serdgjk,когда же 30 апреля:cj:???:bh:виски можно брать Белую лошадь:ah:
 
Цитата
виски можно брать Белую лошадь
Тихо-тихо!!!!! :eek: Ты не забывай что там и моя доляха присутствует,,,,:bf::dp::bj::bj::bj:
 
Цитата
виски можно брать Белую лошадь
.....мне больше нравится Джек Дэниэлс ..........но меня не будет - решайте , а если будет Джим Бим ...........:dc:
 
Цитата
Serdgjk,когда же 30 апреля:cj:???:bh:виски можно брать Белую лошадь:ah:
Я учера общался,его зарплата за март и апрель переходит в зрительный зал в виде вискаря.
Говорил,шо на всех(Димон,ты- в доле) хватит!
 
Цитата
Говорил,шо на всех(Димон,ты- в доле) хватит!
это типа про ставки ? не верю что тезка здался так легко !
 
Цитата
это типа про ставки ? не верю что тезка здался так легко !
Любой бы сдался.... Никакой вискарь не заглушит вкус покупки новых цяцек и трепетного ожидания их эксплуатации с позитивным результатом
Цитата
Говорил,шо на всех(Димон,ты- в доле) хватит!
Дык меня в Багачке не будет (((((  А глядя на ваши лица понимаю, что ...... щастя ускальзывает между пальцев))))))
 
Цитата
Дык меня в Багачке не будет
вот и меня не будет.......... а может как в песне - вот и встретились два одиночества ?
 
Цитата
а может как в песне - вот и встретились два одиночества ?
Надо третьего искать))))
 
Цитата
Надо третьего искать))))
........думаю вдвоем справимся не хуже.....( на троих делить больше:bj:)
 
Цитата
это типа про ставки ? не верю что тезка здался так легко !

А ему деваться некуда-против рыболовной шопомании не попрёшь!
А народ к стенке прижал не на шутку-приходится сдаваться!
 
Цитата
А ему деваться некуда-против рыболовной шопомании не попрёшь!
думаю восточный брат сдержится........хотя , какая разница - виски то все пить будем :)
 
Цитата
Может поспорим  на литрушку виски что ты не остановишься покупать обновочки пока будешь ездить на рыбалку?

Первый........

Цитата

Я в доле!!! Ставку удваиваю! (иду вабанк :-))))))

Второй.......

Цитата
утраивать надо !Серега не остановится ! разве что комета упадет ;)

Третий.........

Цитата
Ставлю ПЯТЬ-ставок больше нет!!!

Четвертый......

А я то ведь не спорил.........я константировал факт,  так что решайте сами кто кому сколько ставит.......
 
Цитата
Первый........
...Серега ! , в смысле выигравший ? или ты уже метку поставил ?
 
Цитата
...Серега ! , в смысле выигравший ? или ты уже метку поставил ?

Константировал..............:do:
 
Цитата
.Серега ! , в смысле выигравший ? или ты уже метку поставил ?
То что не сможет выпить Юрчик, пью Я и так далее. Так шо Darius, sershyalta, Пацаны, шансов у вас не много:bj::bj::bj::bj::bj::dp:
 
Цитата
Первый........



Второй.......



Третий.........



Четвертый......

А я то ведь не спорил.........я константировал факт,  так что решайте сами кто кому сколько ставит.......
Отмаз-не защитан!!!
Это просто грустная констатация факта...
 
Цитата
Пацаны, шансов у вас не много
.......тогда напьюсь дома !!!!!!!:ak:
 
Цитата
То что не сможет выпить Юрчик, пью Я и так далее. Так шо Darius, sershyalta, Пацаны, шансов у вас не много:bj::bj::bj::bj::bj::dp:

Бляха муха,а я шо-пролетел?
Ну не,побойтесь бога,так низзя...
 
Цитата
Бляха муха,а я шо-пролетел?
приезжай ко мне!!!!!!! а то ты от лета устал , выпьем вискаря на морозе !!!!!!
 
Я кстати, кажется тоже в Богачку не попадаю.........точно скажу 1 апреля. А вот в Киев числа 10 июня думаю попасть.......так что шансы у всех равны!!
 
Цитата
А вот в Киев числа 10 июня думаю попасть.......так что шансы у всех равны!!
от Киева до Франковска всего 700 км !!!!!!!!!!!!!!!!! может сядешь не на тот поезд .случайно :)
 
Цитата
приезжай ко мне!!!!!!! а то ты от лета устал , выпьем вискаря на морозе !!!!!!
Ото отой гавёной шотландской самогонки?
Та ні,я краще нашої-"ТРИ ГИЧКИ"!
 
Цитата
от Киева до Франковска всего 700 км !!!!!!!!!!!!!!!!! может сядешь не на тот поезд .случайно :)

Да нет прямого до Ивано-Франковска.........а так можно было!!:ar:
 
Цитата
Да нет прямого до Ивано-Франковска.
........а шо нема Луганск-Львов ? а во Львове я встречу !
 
Цитата
........а шо нема Луганск-Львов ? а во Львове я встречу !
Щас договоришся!!!!!!
Это не личка. Все видят. Как припрёмся все вместе))))))
 
Цитата
Да нет прямого до Ивано-Франковска.........а так можно было!!:ar:

Ситуация достаточно проста.
Приезжаешь в Киев,туды-сюды,у тебю билет на Луганск на 19-20,ты на него не успеваешь(по икс-игрек причинам),а в 20-12 спокойно дуешь на Франковск.А там-как кривая американской мечты вынесет-или мозги или...
 
Цитата
спокойно дуешь на Франковск.
из Ивано-Франковска есть прямой до Евпатории , так шо мы можем всей толпой в Евпаторию , а там до Ялты рукой подать :)
 
Цитата
Я кстати, кажется тоже в Богачку не попадаю.........точно скажу 1 апреля
А отсюда по подробнее можно на телефон,а можно и в личку!
 
Цитата
А отсюда по подробнее можно на телефон,а можно и в личку!
Юра,Василич сказал-до 1-го апреля,а шо то за день-сам знаешь!
 
Цитата
из Ивано-Франковска есть прямой до Евпатории , так шо мы можем всей толпой в Евпаторию , а там до Ялты рукой подать :)

У личке почитаешь за идею...
 
Цитата
Ситуация достаточно проста.
Приезжаешь в Киев,туды-сюды,у тебю билет на Луганск на 19-20,ты на него не успеваешь(по икс-игрек причинам),а в 20-12 спокойно дуешь на Франковск.А там-как кривая американской мечты вынесет-или мозги или...

Главное определиться, кто летит в Ленинград, 3-я улица Строителей и т.д.:bj:
 
Цитата
Главное определиться, кто летит в Ленинград, 3-я улица Строителей и т.д.:bj:

Да херли там определяться-импровизация-мать прогресса...
 
Цитата
Юра,Василич сказал-до 1-го апреля,а шо то за день-сам знаешь!
Смешно не будет! А будет так "Расстрелять":ap::aq: Короче мне пофиг кто куда там едет в Киев на любимую мою Западную Украину в Ивано-Франковск,если я не буду наблюдать ваши бренные тела в В.Багачке Полтавской области Велико Багачанского району,то вам всем будет капец.В первую очередь Васильевичу:dp:Все я тут нафлудил удаляюсь.Надеюсь вы меня поняли:dm:
Дальше в личку или О66 Два 74 пять 8 30
 
Цитата
Та ні,я краще нашої-"ТРИ ГИЧКИ"!
..а фирмовой  " прикарпатской " ?
 
Цитата
..а фирмовой  " прикарпатской " ?

Може й бачив її,але ще не "впотребляв",бо малий був(1983 рік-10 років отроду).
А полтавська "Три гички"-б'є наповал...
 
Цитата
полтавська "Три гички"-б'є наповал...
"прикарпатська" не бьє , "прикарпатська " спонукає до спілкування , і саме головне - після неї голова не болить !
 
Цитата
Да нет прямого до Ивано-Франковска.........а так можно было!!
Так есть в Черновцы, я встречу, а от нас до И. Франковска рукой подать:ds:.
 
Цитата
Так есть в Черновцы, я встречу, а от нас до И. Франковска рукой подать
Дело говорит !!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!