Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
буде набагато веселіше....)))
 
Цитата
Еще не вечер)
на що і сподіваюсь, з Ромою буде набагато веселіше....)))
 
Цитата
Іване, без всяких "но"....
 Еще не вечер)))
 
Цитата
Рома вітаю з поверненням!!!)))
:ap: "но гдето там, в глубине души":dr:
 
Цитата
"но гдето там, в глубине души"
Іване, без всяких "но"....
 
А так день хорошо начинался...
 
Цитата
Аккуратнее с такими шутками.
Рома вітаю з поверненням!!!)))
 
Цитата
Аккуратнее с такими шутками. Пациенты, особенно весной, слишком серьёзно их воспринимают )))
Да какие шутки с таким"сложными" пациентами:be:
Мы, на самом деле, ждем от вас официальных извинений и соответствующих обещаний, пока вы в стадии ремиссии:dc:
Но при первом же звоночке об "обострении" - уж окончвтельно "в сад"!
 
Цитата
Да какие шутки с таким"сложными" пациентами:be:
Мы, на самом деле, ждем от вас официальных извинений и соответствующих обещаний, пока вы в стадии ремиссии:dc:
Но при первом же звоночке об "обострении" - уж окончвтельно "в сад"!

На долго ли? ))))))))))))
 
Цитата
Аккуратнее с такими шутками. Пациенты, особенно весной, слишком серьёзно их воспринимают )))
Раскаяние? Серьезно? Нормальные люди как минимум приносят хоть какие-то извинения за свои действия, в результате которых был бан. Особенно после тех оскорблений, которыми "пациент" сыпал налево-направо, включая лички.
 
Цитата
Шановни пациенты! Забр раскаивается и просится из бана - озвучьте условия вазвращения
Аккуратнее с такими шутками. Пациенты, особенно весной, слишком серьёзно их воспринимают )))
 
Уважаемые пользователи Rybalka.com!
Эта тема для тех, кто нуждается в медицинской помощи, моральной поддержке, дельном совете!
Вы можете получить ответы на животрепещущие вопросы и квалифицированную консультацию от лучших специалистов мира!
Спрашивайте - ответим!!!
 
Всматриваясь в Ваш аватар, у меня возникают неправильные мысли:ah:.Это Ваши усы или часть не Вашего тела? Может я болен или мне чего-то не хватает ?
 
Цитата
Уважаемые пользователи Rybalka.com!
Эта тема для тех, кто нуждается в медицинской помощи, моральной поддержке, дельном совете!
Вы можете получить ответы на животрепещущие вопросы и квалифицированную консультацию от лучших специалистов мира!
Спрашивайте - ответим!!!

Посоветуйте ДОКТОР !!!! мне жена говорит выпил ! будь ЛЮДыной ........и почему после принятия алкоголя тянет на слабый пол !!!! как от етого избавиться ????? при условии того что и тянет на трезвую !!!
ВОпрос как оставаться ЛЮдыной, и железным семьянином ????
 
У миня вот вопрос:
Согласно психологии, фотография на Вашей аватаре что означает? Вы хвастаетесь, мечтаете или что-то другое? ахахаха
 
Цитата
Всматриваясь в Ваш аватар, у меня возникают неправильные мысли:ah:. Может я болен или мне чего-то не хватает ?

Это, Вовка, просто у психотерапевта лицо в автару не влезло! :cg: Вот и не хватает :bk:
У нас с этими выборами, эпидемиями у писхотерапевта :di: работы видать валом :bj: Не уст ничего, вот с голоду и пухнет видать :af::ag:
 
Цитата

Вы можете получить ответы на животрепещущие вопросы и квалифицированную консультацию от лучших специалистов мира!

Доктор, а вы случаем манией величия нестрадаете?  И интресно было бы огласить список этих самых лучших специалистов в мире. :ap:
 
Цитата
Всматриваясь в Ваш аватар, у меня возникают неправильные мысли:ah:.Это Ваши усы или часть не Вашего тела? Может я болен или мне чего-то не хватает ?
Ваши мысли в правильном направлении:dh:
 
Цитата
Посоветуйте ДОКТОР !!!! мне жена говорит выпил ! будь ЛЮДыной ........и почему после принятия алкоголя тянет на слабый пол !!!! как от етого избавиться ????? при условии того что и тянет на трезвую !!!
ВОпрос как оставаться ЛЮдыной, и железным семьянином ????
1. Ходить налево вместе с супругой:aw:
2. Купить резиновую женщину:dn:

3. А зачем это лечить ? :bu:

Цитата
У миня вот вопрос:
Согласно психологии, фотография на Вашей аватаре что означает? Вы хвастаетесь, мечтаете или что-то другое? ахахаха
Консультирую:cj:
Цитата
Доктор, а вы случаем манией величия нестрадаете? И интресно было бы огласить список этих самых лучших специалистов в мире. :ap:
Я естьм многолик в одном лице:di:
 
Цитата
Консультирую:cj:
боюсь, что миня забанят, если задам вопрос, каким образом Вы "консультируете" мужиков! :bj::bj::bj:
 
Цитата
боюсь, что миня забанят, если задам вопрос, каким образом Вы "консультируете" мужиков! :bj::bj::bj:
Если слово "образом" выкинуть... :bj::ag::ag::ag:
 
Цитата

Я естьм многолик в одном лице:di:

А не пробовали к психиатру обратиться с проблеммой многоликости? :ag:
 
Доктор, а кто "страшнее" психотерапЭвт или нарколог? Интерес совершенно не праздный. Боюсь и того и другого, а вот кого больше... :dm:
 
Цитата
боюсь, что миня забанят, если задам вопрос, каким образом Вы "консультируете" мужиков! :bj::bj::bj:
Мужчин, впрочем, как и мужуков консультирую исключительно СЛОВОМ!:az:
Цитата
А не пробовали к психиатру обратиться с проблеммой многоликости? :ag:
У НАС нет по этому поводу проблем:af:
Цитата
Доктор, а кто "страшнее" психотерапЭвт или нарколог? Интерес совершенно не праздный. Боюсь и того и другого, а вот кого больше... :dm:
Эти профессии не так страшны, как их "малюють" - бойтесь психотерапЭвта и нарколога внутри себя:dl:
 
Цитата
Уважаемые пользователи Rybalka.com!
Эта тема для тех, кто нуждается в медицинской помощи, моральной поддержке, дельном совете!
Вы можете получить ответы на животрепещущие вопросы и квалифицированную консультацию от лучших специалистов мира!
Спрашивайте - ответим!!!

Ну вот наконец-то и до нас медицина добралась, давно пора... :bu:
Очень актуально и главное вовремя, многим форумчанам срочно необходимы консультации психотерапЭвта и нарколога. Доктор, вы здесь на сайте rybalka.com открыли для себя "золотую жилу". Здесь нас всех мучает маниакальный психоз под названием "рыбалка":dc:, а некоторые, периодически, на рыбалке усугубляют своё заболевание употреблением спиртных напитков.:az:
Доктор, Вы нас не бойтесь и работайте спокойно, подавляющее большинство форумчан народ грамотный и знает, что такие врачебные специальности как психотерапЭвт, пЭдиатр или гомЭопат никакого отношения к человеческой ориентации не имеют. Поэтому, когда вы СЛОВОМ начнете "лечить" нам моск, вас не побьют, или по крайней мере не сразу...:cg:
 
Цитата
Ну вот наконец-то и до нас медицина добралась, давно пора... :bu:
Очень актуально и главное вовремя, многим форумчанам срочно необходимы консультации психотерапЭвта и нарколога. Доктор, вы здесь на сайте rybalka.com открыли для себя "золотую жилу". Здесь нас всех мучает маниакальный психоз под названием "рыбалка":dc:, а некоторые, периодически, на рыбалке усугубляют своё заболевание употреблением спиртных напитков.:az:
Доктор, Вы нас не бойтесь и работайте спокойно, подавляющее большинство форумчан народ грамотный и знает, что такие врачебные специальности как психотерапЭвт, пЭдиатр или гомЭопат никакого отношения к человеческой ориентации не имеют. Поэтому, когда вы СЛОВОМ начнете "лечить" нам моск, вас не побьют, или по крайней мере не сразу...:cg:
Благодарствую за теплые СЛОВА( Вы, случаем, не мой КоллЭга?) !

Именно такими СЛОВАМИ я готов помочь ВСЕМ в избавлении от многих психотерапЭвтических, пЭдиатрических или гомЭопатических заболеваний:bm:
К сожалению, практикой излечения маниакального психоза под названием "рыбалка" не занимаюсь - не МОЙ мЭтод:dc:
 
ИМХО, тему под снос... бред, а не тема :ch:
 
Цитата
ИМХО, тему под снос... бред, а не тема :ch:

О, похож на реального пациента с атипичным воспрятием юмора.:bm:... Забирайте на стационарное лечение... :be:
 
Цитата
Спасибо, Батенька, намек понял, договорились:
Первую половину ночи я толкаю вагон(а что в вагоне?) из Новосибирска в Одессу:de:, а вторую половину ночи я занимаюсь любовью с брюнеткой(симпатичная хоть?):aw:!
 Приходит больной на прием к психоаналитику, платит за визит $50.
Садится в кресло и молчит. Ну, доктор, естественно, пытается его разговорить,
узнать, в чем состоит его проблема... Молчит... В конце концов доктор
смирился, тоже сидит... Молчат... Время сеанса подошло к концу, больной
прощается и уходит. Через несколько дней опять приходит, платит, садится,
молчит. Молчит и привыкший врач. Время, больной уходит. На 15-м сеансе
больной и говорит: "Доктор, а вам не нужен ассистент?"
:biggrin:
 
Цитата
О, похож на реального пациента с атипичным воспрятием юмора.
Возможно и атипичное, но такой подзаборный юмор не люблю и это факт...
 
Цитата
ИМХО, тему под снос... бред, а не тема :ch:
ИМХО под снос... бред, а не ИМХО:ch:
Если Вы, молодой человек, абсолютно здоровы, то и не за чем быть в теме этой темы:cj:
Могу на прощанье Вам порекомендовать с улыбкой просыпаться и ложиться спать!:ap:
 
Цитата
О, похож на реального пациента с атипичным воспрятием юмора.:bm:... Забирайте на стационарное лечение... :be:
   Приходит пациент (П1) к врачу-психиатру (ВП) и жалуется:
 (П1) – Доктор, меня изо дня в день мучает один и тот же странный сон: Первую половину ночи я толкаю вагон из Новосибирска в Одессу, а вторую половину ночи – из Одессы в Новосибирск!!! Не поможете ли вы мне?
 (ВП) – Нууу, давайте я буду толкать вагон всю вторую половину ночи из Одессы в Новосибирск!
 (П1)– Спасибо, доктор!
 Заходит следующий пациент (П2):
 (П2)– Доктор , меня изо дня в день мучает один и тот же странный сон : Первую половину ночи я занимаюсь любовью с блондинкой, а вторую с брюнеткой! Ну не могу я так, сил не хватает!
 (ВП)– Нууу, давайте я буду заниматься любовью с блондинкой в первую половину ночи!
 (П2)– Спасибо, доктор, но знаете – мне блондинка более симпатична, давайте вы лучше будете спать с брюнеткой всю вторую половину ночи!
 (ВП) – Неееет, всю вторую половину ночи я толкаю вагон из Одессы в Новосибирск.
 
Цитата
Приходит пациент (П1) к врачу-психиатру (ВП) и жалуется:
 (П1) – Доктор, меня изо дня в день мучает один и тот же странный сон: Первую половину ночи я толкаю вагон из Новосибирска в Одессу, а вторую половину ночи – из Одессы в Новосибирск!!! Не поможете ли вы мне?
 (ВП) – Нууу, давайте я буду толкать вагон всю вторую половину ночи из Одессы в Новосибирск!
 (П1)– Спасибо, доктор!
 Заходит следующий пациент (П2):
 (П2)– Доктор , меня изо дня в день мучает один и тот же странный сон : Первую половину ночи я занимаюсь любовью с блондинкой, а вторую с брюнеткой! Ну не могу я так, сил не хватает!
 (ВП)– Нууу, давайте я буду заниматься любовью с блондинкой в первую половину ночи!
 (П2)– Спасибо, доктор, но знаете – мне блондинка более симпатична, давайте вы лучше будете спать с брюнеткой всю вторую половину ночи!
 (ВП) – Неееет, всю вторую половину ночи я толкаю вагон из Одессы в Новосибирск.
Спасибо, Батенька, намек понял, договорились:
Первую половину ночи я толкаю вагон(а что в вагоне?) из Новосибирска в Одессу:de:, а вторую половину ночи я занимаюсь любовью с брюнеткой(симпатичная хоть?):aw:!
 
Цитата
Приходит больной на прием к психоаналитику, платит за визит $50.
Садится в кресло и молчит. Ну, доктор, естественно, пытается его разговорить,
узнать, в чем состоит его проблема... Молчит... В конце концов доктор
смирился, тоже сидит... Молчат... Время сеанса подошло к концу, больной
прощается и уходит. Через несколько дней опять приходит, платит, садится,
молчит. Молчит и привыкший врач. Время, больной уходит. На 15-м сеансе
больной и говорит: "Доктор, а вам не нужен ассистент?"
:biggrin:
Спасибо, Батенька, привык работать в гордом одиночестве:bu:
Цитата
Возможно и атипичное, но такой подзаборный юмор не люблю и это факт...
Ну, молодой человек, Вам и карты в руки - Ваш заборный юмор в студию - вместе посмеёмся:bv:  ( зашел таки опять на прием и это факт:cb: )
 
Еще раз перечитал тему и ответы нашего "психотерапэвта", в ответе - всё и ни яух толком :ag:
 
Цитата
Еще раз перечитал тему и ответы нашего "психотерапэвта", в ответе - всё и ни яух толком :ag:
Вы, молодой человек, уже в третий раз у меня на приёме:cb: - постоянным клиентам скидка:ah: Задавайте вопросы толком и будут Вам ответы толком:bo:
А ругаться даже задом наперед не есть корошо:bn:
 
Цитата
Спасибо, Батенька,
К новому русскому приходит дочка и говорит:
- Папа, я выхожу замуж.
- Как?! За кого?
- За попа...
- Че! Ты совсем сдурела?
- Ну любовь, папа... Понимаешь, сердцу не прикажешь...
- Ну ладно... ты хоть приведи его, познакомимся...
Приводит она молоденького дьякона, сидят они, кушают, выпивают. НР
говорит:
- Слышь, зятек, вот дочка у меня шубки по 10000 зелени меняет каждый
месяц. Как, мне интересно, вы жить то будете? Как ты ее содержать
будешь...
- Бог поможет...
- А еще она у меня привыкла в Париж летать каждую неделю новую
прическу делать.. Как теперь?
- Бог поможет...
- Да, и вот ездить она предпочитает на Феррари или Порше, каждые
полгода новую модель берет... Как ты себе представляешь совместную жизнь с ней?
- Бог поможет...
Ну посидели, ушел жених домой. Дочка и спрашивает:
- Ну как, пап, тебе мой жених?
- Ну как?... Лох лохом, но когда меня Богом называют, мне нравится!
 
Цитата

- Ну как?... Лох лохом, но когда меня Богом называют, мне нравится!
Не зафлуживайте  тему, Батенька, - анекдоты, плиз туда -   https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=125557#post125557 :br::bt:
 
Цитата
Не зафлуживайте  тему, Батенька, - анекдоты, плиз туда -   https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=125557#post125557 :br::bt:
   То есть, я не ваш клиент?:biggrin:
 
Цитата
Не зафлуживайте  тему, Батенька, - анекдоты, плиз туда -   https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=125557#post125557 :br::bt:

Что то мне Батенька подсказывает что это не ваша фото.... а вас мы все очень хоро знаем !!!!
 
Цитата
То есть, я не ваш клиент?:biggrin:
Ну, в медицинской помощи Вы точно не нуждается, а вот в моральной поддержке, моё профессиональное чутьё подсказывает, что да.:dk:
Спрашивайте - поддержим:bd:
Цитата
Что то мне Батенька подсказывает что это не ваша фото.... а вас мы все очень хоро знаем !!!!
Хоро знайте обо МНЕ еще больше!:cb:
 
Цитата
Задавайте вопросы толком и будут Вам ответы толком:bo:

Напоминает отпускание грехов по интернету или лечение гемороя таким же образом :ca:

Ну вот вопрос:
Что делать если власть раздражает, законы неработают и вобще осознаешь что жизнь у нас в стране паскудна день ото дня?

P.S. И еще вопрос как определить что вы психиатр да еще как писалось лучший?  А то по своей работе знаю что куча мужиков спамят однокласников и вконтанты представляясь красивыми телками с вылаживанием соответсятвующих фото? :by:  И результат заметно лучше чем представляться психиатром. :bv:
 
Доктор. Ваши способности от курения пациента могут избавить. Тяжелые времена, сигарети дорожают.
 
Цитата
Напоминает отпускание грехов по интернету или лечение гемороя таким же образом :ca:
Духовных семинарий и медицинских институтов по специальности проктолог не кончал-с:co:
Цитата
Ну вот вопрос:
Что делать если власть раздражает, законы неработают и вобще осознаешь что жизнь у нас в стране паскудна день ото дня?
На конкретный вопрос - конкретный ответ: надо ехать на Рыбалку:motor:
Цитата
P.S. И еще вопрос как определить что вы психиатр да еще как писалось лучший?  А то по своей работе знаю что куча мужиков спамят однокласников и вконтанты представляясь красивыми телками с вылаживанием соответсятвующих фото? :by:  И результат заметно лучше чем представляться психиатром. :bv:

Я - не психиатр, а скорее - психослесарь:by:
С мужиками по фамилиям однокласников и вконтанты не знаком:be:
 
Цитата
Доктор. Ваши способности от курения пациента могут избавить. Тяжелые времена, сигарети дорожают.
Курение, алкоголизм, наркомания - здеcь только САМ себе доктор!:bt:
 
Доктор. Что делать если уходит большая риба с крючка и потом в руках получается вибрация, сигарету прикурить не получается, как это все успокоить.
 
Цитата

Я - не психиатр, а скорее - психослесарь:by:

Так все таки - психо или слесарь?  А вобще смахивает на большой прикол :bv:  И ответы такие же, больше смахивают на ответы слесаря с 30 летним стажем :bv:
 
братья-рыбаки!Чей это товарищ?И вопрос к психотерапевту:На аватаре это усы или примерка бороды?
 
Цитата
Доктор. Что делать если уходит большая риба с крючка и потом в руках получается вибрация, сигарету прикурить не получается, как это все успокоить.
Забросить ещё раз и поймать  большая риба:schuka:
Цитата
Так все таки - психо или слесарь?  А вобще смахивает на большой прикол :bv:  И ответы такие же, больше смахивают на ответы слесаря с 30 летним стажем :bv:
Стаж слесаря - 5 лет, дошёл до 5-го разряда...неинтересно:by:
Стаж психо - 7 дней, дошёл по просьбе трудящихся...интересно:bf:
Цитата
братья-рыбаки!Чей это товарищ?И вопрос к психотерапевту:На аватаре это усы или примерка бороды?
Это мой Товарищ:dk:
На аватаре - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:cm:
 
Цитата
Забросить ещё раз и поймать  большая риба:schuka:

Стаж слесаря - 5 лет, дошёл до 5-го разряда...неинтересно:by:
Стаж психо - 7 дней, дошёл по просьбе трудящихся...интересно:bf:

Это мой Товарищ:dk:
На аватаре - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:cm:

Ну тогда все ясно!Психостенические наклонности по Банщикову.Синдром Корха.Вам,батенька,не на рыбацкий форум-а в Глеваху.На рыбалку.
 
Цитата
Ну тогда все ясно!Психостенические наклонности по Банщикову.Синдром Корха.Вам,батенька,не на рыбацкий форум-а в Глеваху.На рыбалку.
На рыболовных базах Банщикова и  Корха ещё не был - карту проезда и телефоны, плиз:bc:
 
Профессор! Помогите!
Почему в ночь перед выездом на рыбалку (охоту, грибы) я ВООБЩЕ не могу уснуть, а все другие ночи валюсь с ног и засыпаю, только голова коснетя подушки? Пару раз даже садился в машину и катался по городу, чтобы скоротать время!
 
Доктор, а Вы собственно к нам зачем?
Может Вы тоже рыбалку любите?
Где и на кого рыбачим?
 
Доктор. Каким видом рыбалки увлекаетесь? Какая самая большая риба вами поймана? Или ви рибак-сковородочник.
 
О-па!Вот тут "психотерапЭвт"-потух!
 
Цитата
О-па!Вот тут "психотерапЭвт"-потух!

Неее... не потух :bl: он не отвечает, бо ща в Шичах рыбачит :holod::motor::drill2:
 
Не потух а пошол на рибалку ловить псих-карасей.
 
Народ все пишет про его усы, а вы аватар внимательно, ведь это не усы а женский лобок... И чего он туда пристроился? Наверное сеанс ей проводит по расслаблению....
 
Народ все пишет про его усы, а вы аватар внимательно рассмотрели, ведь это не усы а женский лобок... И чего он туда пристроился? Наверное сеанс ей проводит по расслаблению....
 
Цитата
Всматриваясь в Ваш аватар, у меня возникают неправильные мысли:ah:.Это Ваши усы или часть не Вашего тела? Может я болен или мне чего-то не хватает ?

Во человек сразу заметил... Я только сегодня...
 
Цитата
Неее... не потух :bl: он не отвечает, бо ща в Шичах рыбачит :holod::motor::drill2:
Благодарю, что сохранили status quo  темы:bt:
Цитата
Профессор! Помогите!
Почему в ночь перед выездом на рыбалку (охоту, грибы) я ВООБЩЕ не могу уснуть, а все другие ночи валюсь с ног и засыпаю, только голова коснетя подушки? Пару раз даже садился в машину и катался по городу, чтобы скоротать время!
Зуд=раздражение=возбуждение
Ваши нервные, мышечные и другие возбудимые клетки отвечают на воздействие различных факторов внешней и внутренней среды; т.е. возбуждение проявляется в виде генерации потенциала действия.
К числу возбудимых относятся все нервные, мышечные, железистые, а также рецепторные клетки органов чувств. При возбуждении клетки органы или системы органов переходят из состояния относительного физиологического покоя к активности. В мышечных органах (скелетных мышцах, сердце, гладкомышечных органах) возбуждение сопровождается генерацией потенциала действия и сокращением мышечных клеток; в железистых клетках (например, в гипофизе, в клетках коры надпочечников) возбуждение и генерация потенциала действия приводит к секреции гормонов.
Цитата
Доктор, а Вы собственно к нам зачем?
Может Вы тоже рыбалку любите?
Где и на кого рыбачим?
Да, собственно, не я к Вам, а Вы ко мне зашли:by:
Рыбалку обожаю - успокаивает знаете ли, люблю посидеть в тиши, помедитировать, половить карасиков!

Цитата
Доктор. Каким видом рыбалки увлекаетесь? Какая самая большая риба вами поймана? Или ви рибак-сковородочник.
В самую точку, Коллега - мой самый большой карась на 1350 грамм аккурат поместился на сковородке:rybak_2::ah:
Цитата
О-па!Вот тут "психотерапЭвт"-потух!
Потух, Повис, Упал, Встал, Рухнул, Скорчился - ситуация, когда машина не pеагиpует ни на какие внешние pаздpажители, за исключением кнопки RESET ...:ba:
Ганчик, попробуйте нажать ctrl F5:ci:
 
Цитата
Ганчик, попробуйте нажать ctrl F5:ci:
а лучше Alt+F4 :bv:
 
Цитата


Зуд=раздражение=возбуждение
Ваши нервные, мышечные и другие возбудимые клетки отвечают на воздействие различных факторов внешней и внутренней среды; т.е. возбуждение проявляется в виде генерации потенциала действия.
К числу возбудимых относятся все нервные, мышечные, железистые, а также рецепторные клетки органов чувств. При возбуждении клетки органы или системы органов переходят из состояния относительного физиологического покоя к активности. В мышечных органах (скелетных мышцах, сердце, гладкомышечных органах) возбуждение сопровождается генерацией потенциала действия и сокращением мышечных клеток; в железистых клетках (например, в гипофизе, в клетках коры надпочечников) возбуждение и генерация потенциала действия приводит к секреции гормонов.

Под элементами внешней и внутренней среды мы понимаем реальный мир, в котором организация существует. Перед разработкой стратегии создания эффективного мотивационного механизма на предприятии необходимо проанализировать воздействие на персонал элементов внешней и внутренней среды организации. Информация о внутренней среде необходима руководству организаций для того, чтобы определить внутренние возможности, потенциал, на которые фирма может рассчитывать в конкурентной борьбе для достижения поставленных целей (в том числе и целей мотивации труда работников). Анализ внутренней среды позволяет также лучше понять цели и задачи организации... :wink:
  Вы все поняли…?


   Ассистент на шару :wink::smile::tongue:

 Чувствительные точки не остаются постоянно в определенных местах на поверх*ности тела, а перемещаются в течение дня. Места распо*ложения точек, установленные утром, не совпадали анато*мически с теми, которые выявлялись на том же участке кожи в вечернее время. Иногда различия обнаруживались спустя всего несколько часов. Возможно, что подобные изменения места расположения чувствительных точек обусловливаются тремя факторами: во-первых, тем, что точка на самом деле представляет собой более широкую область распределения чувствительных нервных оконча*ний, характеризующихся определенным градиентом чув*ствительности за счет различия в порогах. Во-вторых, чувствительность рецепторов может меняться при повтор*ном раздражении (например, привыкание к действию стимула), а также в результате воздействия различных факторов внешней и внутренней среды организма. И нако*нец, в-третьих, на чувствительность рецепторов к сенсорным раздражителям могут также влиять периодические изменения активности живых систем, так называемые биоритмы. Все эти возможные факторы изучены еще недостаточно, и решение вопросов, связанных с выясне*нием зависимости сенсорной чувствительности от различ*ных причин, ждет своей экспериментальной разработки.
   Не получится у вас здесь не чего…
 Разве собрать небольшой материал кандидатской типа «Психослесарь в интернете» :smile:
 
Цитата
:wink:
  Вы все поняли…?
Ассистент на шару :wink::smile::tongue:
Понял - пиво тоже люблю:az: С утра предпочитаю баночное, вечером - разливное.:ay: А Вы?:bs:
   
Цитата
Не получится у вас здесь не чего…
 Разве собрать небольшой материал кандидатской типа «Психослесарь в интернете» :smile:
Собирать здесь НИЧЕГО не собираюсь - готов только раздавать:bq:
 
Доктор !!! давайте уже сознавайтесь...........!!!
 
Цитата
ведь это не усы а женский лобок... И чего он туда пристроился?
   Одно из средств защиты от пандемии…..:smile::smile::smile:
 
Цитата
Понял - пиво тоже люблю:az: С утра предпочитаю баночное, вечером - разливное.:ay: А Вы?:bs:

:bv::bv::bv:
   
Цитата
Собирать здесь НИЧЕГО не собираюсь - готов только раздавать:bq:

  Ну, ну… такой вы специалист…:eek::cool:
 
Цитата
Доктор !!! давайте уже сознавайтесь...........!!!

Цитата
Одно из средств защиты от пандемии…..:smile::smile::smile:
В чем же сознаваться - усы это...или лобок...или замена тефлю?:co::bz:
 
Доктор,по моему у меня депрессия,но я точно незнаю какие признаки у этого заболевания!Я опишу,а Вы пожалуйста скажите,что это!
С самого утра нет настроения,людей которых люблю не могу видеть,они меня раздражают. На работе,такое ощущение,что все меня разом решили достать,начальство придирается.Появилось ощущение,что меня хотят уволить,но на самом деле это не так.Пропал оптимизм,юмор и назад как-то это не возвращается.Появляется желание плакать!!!! Что делать,помогите!!!:bu::ay::smile:
 
Цитата
Доктор,по моему у меня депрессия,но я точно незнаю какие признаки у этого заболевания!Я опишу,а Вы пожалуйста скажите,что это!
С самого утра нет настроения,людей которых люблю не могу видеть,они меня раздражают. На работе,такое ощущение,что все меня разом решили достать,начальство придирается.Появилось ощущение,что меня хотят уволить,но на самом деле это не так.Пропал оптимизм,юмор и назад как-то это не возвращается.Появляется желание плакать!!!! Что делать,помогите!!!:bu::ay::smile:
Судя по перечисленным признакам - сегодня понедельник! :bm::bm::bm:
 
Цитата
Доктор !!! давайте уже сознавайтесь...........!!!
   Уже сознался 58 :wink:
 
Цитата
Уже сознался 58 :wink:
Я тут ни при чём! :ai::ca: Просто у меня симптомы схожи... каждый понедельник :ai::co:
 
Цитата
Я тут ни при чём! :ai::ca: Просто у меня симптомы схожи... каждый понедельник :ai::co:
Иван Васильевич меняет профессию - И тебя вылечат и меня вылечат:ag:


http://www.vsetv.com/video.php?showv=62
 
Цитата
Иван Васильевич меняет профессию - И тебя вылечат и меня вылечат:ag:
Эт точно! :bt::cn: Так я думаю, что такие симптомы у 90% працивныкив. :az:У ещё 10% -  симптомы такие же, но они из начальственной расы, им легче "оторваться" :bs::bm:
 
Цитата
Доктор,по моему у меня депрессия,но я точно незнаю какие признаки у этого заболевания!Я опишу,а Вы пожалуйста скажите,что это!
С самого утра нет настроения,людей которых люблю не могу видеть,они меня раздражают. На работе,такое ощущение,что все меня разом решили достать,начальство придирается.Появилось ощущение,что меня хотят уволить,но на самом деле это не так.Пропал оптимизм,юмор и назад как-то это не возвращается.Появляется желание плакать!!!! Что делать,помогите!!!:bu::ay::smile:
Это сезонная тоска
Не держите ее в себе, пообщайтесь с близкими Вам  людьми - не обязательно это должны быть семья и родственники - посетите друга детства, посмотрите с ним старые фотографии и видео, послушайте музыку Вашей молодости, вспомните былое, посетите места детства, юности и Ваших совместных "боевых" похождений!, выкурите с ним трубку мира, если в ссоре;
Пообщайтесь с близкими Вам животными - не обязательно это должны быть домашние кошка, собака, хомячок, рыбки, тараканы - это может быть парк, лес, поле, зоопарк или рыболовный магазин, где продаются мотыль, опарыш и пиявки;
Пообщайтесь с близким Вам сексуальным партнером - не обязательно это должен быть секс - подарите ему(ей) цветы, прокатите на трамвае, сводите в ресторан;
"Пообщайтесь" со своим телом - не обязательно это должен быть секс - сходите в спорт.зал, бассейн, баню, массажный кабинет;
"Пообщайтесь" со своим желудком - не обязательно это должен быть алкоголь - купите, наконец-то, то, о чем Вы мечтаете годами и съешьте с наслаждением в гордом одиночестве( 10 лет мечтаю о КГ черной икры!!!)
 
Цитата
Это сезонная тоска

   В принципе все практически совпало, с профессорами и докторами в области психологии…:cy:
 
 Работайте, больше доставать не буду….:de:
 
Цитата
Клин клином вышибают - идем с удочкой в супермаркет к рыбному прилавку и медитируем...и так до тех пор пока удочка не начнет "двигаться" вверх:de:
Доктор, и где Вы были раньше? :co: По совету товарищей, пришедших на помощь в первый же момент, пришлось искать рыбацкую "виагру"....... :bv: Нашла!!! Удочка уже стоит так как и надо! :cz::bv::bv::bv:
 
Цитата
В принципе все практически совпало, с профессорами и докторами в области психологии…:cy:
 
 Работайте, больше доставать не буду….:de:
Рад, что смог чем-то помочь!!!:bp::cj:
 
Цитата
Благодарю, что сохранили status quo темы:bt:

Зуд=раздражение=возбуждение
Ваши нервные, мышечные и другие возбудимые клетки отвечают на воздействие различных факторов внешней и внутренней среды; т.е. возбуждение проявляется в виде генерации потенциала действия.
К числу возбудимых относятся все нервные, мышечные, железистые, а также рецепторные клетки органов чувств. При возбуждении клетки органы или системы органов переходят из состояния относительного физиологического покоя к активности. В мышечных органах (скелетных мышцах, сердце, гладкомышечных органах) возбуждение сопровождается генерацией потенциала действия и сокращением мышечных клеток; в железистых клетках (например, в гипофизе, в клетках коры надпочечников) возбуждение и генерация потенциала действия приводит к секреции гормонов.

Да, собственно, не я к Вам, а Вы ко мне зашли:by:
Рыбалку обожаю - успокаивает знаете ли, люблю посидеть в тиши, помедитировать, половить карасиков!


В самую точку, Коллега - мой самый большой карась на 1350 грамм аккурат поместился на сковородке:rybak_2::ah:

Потух, Повис, Упал, Встал, Рухнул, Скорчился - ситуация, когда машина не pеагиpует ни на какие внешние pаздpажители, за исключением кнопки RESET ...:ba:
Ганчик, попробуйте нажать ctrl F5:ci:
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Мужики, а помните как в детстве мы звали дедешку мороза..............., а давайте теперь все вместе, позовем на сайт всех врачей терапевтов, хирургов, у г н, эндокринологов, урологов, гене...   а нет пожалуй не стоит и т. д.
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Мужики, а помните как в детстве мы звали дедешку мороза..............., а давайте теперь все вместе, позовем на сайт всех врачей терапевтов, хирургов, у г н, эндокринологов, урологов, гене...   а нет пожалуй не стоит и т. д.
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Де-ду-шка пси-хо-те-ра-пЭвт, выходи!
Ох, потешили старика, спасибо!
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
ЭХ... дохтор дохтор... что же так то? :bk::ah:  Сори ...:ah:  молчу...молчу...а то...:ap::ah:
 
Доктор, помогите!
У одного из админов одного рыболовного форума раздвоение личности. Он, кроме того, что рыбак и по совместительству админ, начал примерять на себя еще и личину медика. Ситуация критическая, поскольку я говорю, что ему нужно:
а) не заниматься ерундой, а съездить на рыбалку;
б) или не заниматься ерундой, а занятся работой,
а знакомый хЭрург настаивает на том, что для излечения нужно резать яйца. ТерапЭвт сказал, что резать ничего не надо: он даст таблЭтки, от которых яйца сами отпадут. Кошмар!

Помогите спасти честь и достоинство человека, доктор!
 
Цитата

"Пообщайтесь" со своим желудком - не обязательно это должен быть алкоголь - купите, наконец-то, то, о чем Вы мечтаете годами и съешьте с наслаждением в гордом одиночестве( 10 лет мечтаю о КГ черной икры!!!)

А после этого идите к гастроэнтерологу и месяц лечитесь от общения с психиатром :bv::bv::bv:
 
Цитата
Прошу заметить, это тебе, находящемуся в Крыму, пишет человек находящийся в Умани.

Дик перехідний прапор пророку і месіі тримати треба ж...
P.S.Херсон іссяк,тепер-тіко Умань...
 
Доктор! Сейчас пятница, пять часов! До конца моей рабочей недели остался 1 час!
Всю работу сделал, а домой идти не могу, хотя друзья уже ждут с пивасом! Сижу, пялюсь в монитор, обновляю каждые 30 секунд форум, а никаких новых сообщений не появляется! Эмоции в забавной ветке про перелов потихонечку угасли, про снасти, виды рыб, способы ловли читать не хочется (ну не в пятницу же вечером!), анекдотов новых практически никто сегодня не выложил, а заниматься флудерством в каких-либо других ветках запрещают Правила!
Помогите! Хочется какого-то движения, общения, ну в общем чего-то такого...
Короче я хочу о чем-то поговорить! В конце концов, Вы психотерапэут или где:co:?
Ответьте что-нибудь срочно!:cm::bm::cl:
P.S. В 18.00 ухожу домой.
 
Цитата
Доктор! Сейчас пятница, пять часов! До конца моей рабочей недели остался 1 час!
Всю работу сделал, а домой идти не могу, хотя друзья уже ждут с пивасом! Сижу, пялюсь в монитор, обновляю каждые 30 секунд форум, а никаких новых сообщений не появляется! Эмоции в забавной ветке про перелов потихонечку угасли, про снасти, виды рыб, способы ловли читать не хочется (ну не в пятницу же вечером!), анекдотов новых практически никто сегодня не выложил, а заниматься флудерством в каких-либо других ветках запрещают Правила!
Помогите! Хочется какого-то движения, общения, ну в общем чего-то такого...
Короче я хочу о чем-то поговорить! В конце концов, Вы психотерапэут или где:co:?
Ответьте что-нибудь срочно!:cm::bm::cl:
P.S. В 18.00 ухожу домой.
До 18.00 можно успеть:
выкурить 7 сигарет;
выпить  бутылку водки или 3 пива;
позвонить Другу Валу и, узнав, что ему нужна лебедка, но денег не хватает, оддолжить недостающую сумму;
оказать медицинскую помощь еще одному животному;
пофлудить у меня в кабинете:bf:
 
Цитата
До 18.00 можно успеть:
выкурить 7 сигарет;
выпить  бутылку водки или 3 пива;
позвонить Другу Валу и, узнав, что ему нужна лебедка, но денег не хватает, оддолжить недостающую сумму;
оказать медицинскую помощь еще одному животному;
пофлудить у меня в кабинете:bf:
Ура-а-а! Доктор, Вы меня спасли!:bs:
3 сигареты я уже успел выкурить:by:, водка/пиво до 18.00 исключены:az:, с Валом я разговаривал до 17.00 - про лебедку, а тем более про деньги он ничего не спрашивал, животные у меня в офисе есть только на картинках, при чем, вроде бы, они все здоровы!
А вот пофлудить у Вас в кабинете - это как раз то, чего мне не хватало! Спасибо Вам, доктор! Мне уже стало намного легче!:ay:
P.S. Вроде как, Ваш кабинет находится в "Курилке", а флудерство здесь является безнаказанным?:bm:
 
Цитата

позвонить Другу Валу и, узнав, что ему нужна лебедка, но денег не хватает, оддолжить недостающую сумму;

Я в долг не живу!
И к Вам уважаемый в “кабинет” на приём не записывался!
И на бедующее, у меня есть корешок (только он кандидат Ваших наук), фамилию не называю, она слишком известна, так вот он ставит Вашим пациентам диагноз после одного вопроса:
Чем отличается птица от самолёта?
Ваш ответ?
Скоро у них симпозиум, маякните, думаю Вам стоит повысить квалификацию!
Пы.Сы. Жаль, у лебёдки хорошая цена! :mad:
 
Цитата
Ура-а-а! Доктор, Вы меня спасли!:bs:
3 сигареты я уже успел выкурить:by:, водка/пиво до 18.00 исключены:az:, с Валом я разговаривал до 17.00 - про лебедку, а тем более про деньги он ничего не спрашивал, животные у меня в офисе есть только на картинках, при чем, вроде бы, они все здоровы!
А вот пофлудить у Вас в кабинете - это как раз то, чего мне не хватало! Спасибо Вам, доктор! Мне уже стало намного легче!:ay:
Рад был помочь и что обошлось без слабительного:co:
Цитата
P.S. Вроде как, Ваш кабинет находится в "Курилке", а флудерство здесь является безнаказанным?:bm:
Это мой кабинет - кого хочу, того и наказываю:dl:
Цитата
Я в долг не живу!
И к Вам уважаемый в “кабинет” на приём не записывался!
И на бедующее, у меня есть корешок (только он кандидат Ваших наук), фамилию не называю, она слишком известна, так вот он ставит Вашим пациентам диагноз после одного вопроса:
Чем отличается птица от самолёта?
Ваш ответ?
Скоро у них симпозиум, маякните, думаю Вам стоит повысить квалификацию!
Пы.Сы. Жаль, у лебёдки хорошая цена! :mad:
Выбирайте:
Габаритами и КПД для человека.

Самолет гадит брикетами

В самолет больше народу влезет

Лошадиными силами

Птица умеет крыльями махать,а самолет нет...

Принципом действия,конструкцией,назначением, ТТХ, Достоинствами и недостатками

Высотой полета.:cb:

Мой Друг Кок просил передать, что он отложил Вам лебедку:dk:
 
Правильный ответ:
1. Одушевлённый
2. Неодушевлённый
Вашему другу передайте, когда человек человеку занимает деньги, тот который занимает,  берёт на себя обязательства.
Дружба однобокой не бывает!
Р.S. Смыл между строк. :bt:
 
Цитата
Правильный ответ:
1.    Одушевлённый
2.    Неодушевлённый
Вашему другу передайте, когда человек человеку занимает деньги, тот который занимает,  берёт на себя обязательства.
Дружба однобокой не бывает!
Р.S. Смыл между строк. :bt:
Думаю, нам необходимо встретиться - выезжаю - сами знаете куда(С):bc:
 
Цитата
До 18.00 можно успеть:
выкурить 7 сигарет;
выпить бутылку водки или 3 пива;
позвонить Другу Валу и, узнав, что ему нужна лебедка, но денег не хватает, оддолжить недостающую сумму;
оказать медицинскую помощь еще одному животному;
пофлудить у меня в кабинете:bf:
Доктор, помогите избавиться от навязчивого звука рвущихся мехов баяна...
Или попросите музыкантов уменьшить публику наполовину! :cr::ai::ca:
 
Доктор меня всё время мучает вопрос: "Бить или не бить?"
Что делать?:bc:
 
Цитата
Доктор, помогите избавиться от навязчивого звука рвущихся мехов баяна...
Или попросите музыкантов уменьшить публику наполовину! :cr::ai::ca:
"-Это мы могЕм!..
- Не могЕм, а мОгем!
- Я тут слышал, что некоторые несознательные механики крестят своих пилотов перед полетами
- Слабак!
- Арфы нет - возьмите бубен!" © В бой идут одни старики:ct:

Прочь баян - порвите арфу! © psychotherapeutist:bj:
А дайте-ка мне, Матушка, контакты музыкантов - может им нужна моя помощь?!:cb:
Цитата
Доктор меня всё время мучает вопрос: "Бить или не бить?"
Что делать?:bc:
"-А не замахнуться ли нам на ВильЯма, нашего, Шекспира?!
-Что же теперь делать? Что делать?!
- Сухари сушить!" © Берегись автомобиля! :cj::av::cb:
 
Цитата
А дайте-ка мне, Матушка, контакты музыкантов - может им нужна моя помощь?!

Пожалуйте, доктор, сюда... Найдите их и вылечите, если это Вам под силу! :co::ca:
 
Цитата
Пожалуйте, доктор, сюда... Найдите их и вылечите, если это Вам под силу! :co::ca:

Ну, кого Вы имеете в лице Буратино и кота Базилио, я догадываюсь - ОНИ - честные трудоголики и ЭТО не лечится!:de::al::bf:
А вот кого Вы имели ввиду под лисой Алисой, Кумушка, я не догадываюсь - а вот ЕЙ, похоже, нужно лечиться от злого сарказма!:co::ca:
 
Цитата
Ну, кого Вы имеете в лице Буратино и кота Базилио, я догадываюсь - ОНИ - честные трудоголики и ЭТО не лечится!:de::al::bf:
А вот кого Вы имели ввиду под лисой Алисой, Кумушка, я не догадываюсь - а вот ЕЙ, похоже, нужно лечиться от злого сарказма!:co::ca:
Спасибо Доктор, хоть Буратино и не музыкант, но расстановка героев помогла не слышать больше рев баянов! :bv: :dk: И главное - я вспомнила про папу Карло, без которого не было бы ни Буратино, ни лисы Алисы, ни кота Базилио. :db: А сказка - то хорошая, мудрая!!! Ее и буду читать, когда рецидивы замечать стану! :cs::cz:
 
Цитата
Спасибо Доктор, хоть Буратино и не музыкант, но расстановка героев помогла не слышать больше рев баянов! :bv: :dk: И главное - я вспомнила про папу Карло, без которого не было бы ни Буратино, ни лисы Алисы, ни кота Базилио. :db: А сказка - то хорошая, мудрая!!! Ее и буду читать, когда рецидивы замечать стану! :cs::cz:
Рад, Матушка, что с психикой и самооценкой у Вас всё в порядке - могу сегодня заснуть без ново-пассита:cq::cd:
 
Имейте ввиду, я не прикалываюсь и не шучу.

Вчера когда купался (в ванной разумеется) так разомлел, что закрыл глаза и представил, что я на рыбалке. Блин. Я !!!РЕАЛЬНО!!! ощутил удар в руках от щучей поклевки.

Диагноз я сам себе поставил - пора ехать. А почему тут пишу? Хотел спросить у кого-нибудьт акое было? Не смеха ради. Я серьезно? Реальное ощущение в руках удара и вываживания. Такое бывает во сне у подростков, но не с рыбалкой, а... В общем я обалдел от ощущений. Думал уже не могу мечтать.

У кого такое было? Или я один? Кстати, если доктор реальный, то ответьте что это может быть?

P.S. Сразу прошу не прикалываться, мол, в ванной что-то тянул и т.д. Повторяю - я на полном серьезе!!!
 
Цитата
Имейте ввиду, я не прикалываюсь и не шучу.

Вчера когда купался (в ванной разумеется) так разомлел, что закрыл глаза и представил, что я на рыбалке. Блин. Я !!!РЕАЛЬНО!!! ощутил удар в руках от щучей поклевки.

Диагноз я сам себе поставил - пора ехать. А почему тут пишу? Хотел спросить у кого-нибудьт акое было? Не смеха ради. Я серьезно? Реальное ощущение в руках удара и вываживания. Такое бывает во сне у подростков, но не с рыбалкой, а... В общем я обалдел от ощущений. Думал уже не могу мечтать.

У кого такое было? Или я один? Кстати, если доктор реальный, то ответьте что это может быть?

P.S. Сразу прошу не прикалываться, мол, в ванной что-то тянул и т.д. Повторяю - я на полном серьезе!!!
Бывает и не раз во сне накануне рыбалки - жена первый раз даже испугалась...:co:сейчас привыкла:aj:
А когда смотрю фильмы типа здесь и тут , постоянно "типает":bf::bu:
Дохтор, объясните:bh:
 
Цитата
Имейте ввиду, я не прикалываюсь и не шучу.

Вчера когда купался (в ванной разумеется) так разомлел, что закрыл глаза и представил, что я на рыбалке. Блин. Я !!!РЕАЛЬНО!!! ощутил удар в руках от щучей поклевки.

Диагноз я сам себе поставил - пора ехать. А почему тут пишу? Хотел спросить у кого-нибудьт акое было? Не смеха ради. Я серьезно? Реальное ощущение в руках удара и вываживания. Такое бывает во сне у подростков, но не с рыбалкой, а... В общем я обалдел от ощущений. Думал уже не могу мечтать.

У кого такое было? Или я один? Кстати, если доктор реальный, то ответьте что это может быть?

P.S. Сразу прошу не прикалываться, мол, в ванной что-то тянул и т.д. Повторяю - я на полном серьезе!!!
benign fasciculation - cramp syndrome:at:
непроизвольные сокращения отдельных групп мышечных волокон:dp:

Вообще-то этот синдром(скорее, симптом)больше известен, как "непроизвольные подергивания(тик)". Но "сокращения" звучит лучше и более литературно. "Фасциляции" тоже есть в сети, но в обиходе или практической литературе-сомневаюсь.:be:
Следует проверить, нет ли потери объема и массы мышц (атрофия), а также непроизвольных патологических сокращений отдельных групп мышечных волокон (фасцикуляция). Непроизвольные мышечные сокращения определяют в состоянии покоя, при сохранении определенной позы тела и активном произвольном движении. Ритмические непроизвольные мышечные сокращения определяются термином «тремор», тогда как менее регулярные мышечные сокращения подпадают под понятия хореоатетоз, крупноразмашистый гиперкинез конечностей, мио-клонус и тик.
В нижеприведенной ссылке отражена взаимосвязь судорог и мышечных подергиваний, т.е. это по сути одно и то же, но в различной степени выраженное патологическое нарушение со стороны ЦНС.:dp:

СУДОРОГИ - различные по продолжительности, интенсивности и локализации прерывистые мышечные сокращения. Они относятся к непроизвольным движениям и представляют собой особый вид гиперкинеза. От последних судорог отличаются чёткой пароксизмальностью, кратковременностью и высокой степенью напряжения мышц. К л и н и ч ес к и судороги существенно отличаются у детей различных возрастных групп. Так, в периоде новорожденности преимущественно встречаются генерализованные клонические и значительно реже фокальные судороги. При этом генерализованные судороги часто носят фрагментарный характер: слабо выражены, мигрируют с одной части тела на дpyгyю, начинаясь преимущественно с подергиваний мимической мускулатуры и глазных мышц.:bm:


Необходима очная консультация невролога. Потом вероятно потребуется УЗИ щитовидной железы, МГ(электромиография), биохимия крови - исследование функции паращитовидных желез. Невролог после осмотра решит, какие обследования необходимы. :co:
Цитата
Бывает и не раз во сне накануне рыбалки - жена первый раз даже испугалась...:co:сейчас привыкла:aj:
А когда смотрю фильмы типа здесь и тут , постоянно "типает":bf::bu:
Дохтор, объясните:bh:

Возможно это синдром гипертонуса (мелкое церебральное поражение ). Помогает мидокалм , панангин, группа В и физио (миотроник).:dr:


А, вообще-то, Рыбачки, это всё первичные признаки перехода Вашего организма в состояние  "офисного планктона" - хватит стучать по клаве кривым пальцем закидывающей руки - сейчас же отправляйтесь на Рыбалку!!!
:mnogo_lodka::bs:

P.S. Всё вышеизложенное - не диагнозы и рецепты, а домыслы и догадки - не относитесь к этому БУКВАЛЬНО
:bq::bk::di:
 
Цитата
Имейте ввиду, я не прикалываюсь и не шучу.

Вчера когда купался (в ванной разумеется) так разомлел, что закрыл глаза и представил, что я на рыбалке. Блин. Я !!!РЕАЛЬНО!!! ощутил удар в руках от щучей поклевки.

Диагноз я сам себе поставил - пора ехать. А почему тут пишу? Хотел спросить у кого-нибудьт акое было? Не смеха ради. Я серьезно? Реальное ощущение в руках удара и вываживания. Такое бывает во сне у подростков, но не с рыбалкой, а... В общем я обалдел от ощущений. Думал уже не могу мечтать.

У кого такое было? Или я один? Кстати, если доктор реальный, то ответьте что это может быть?

P.S. Сразу прошу не прикалываться, мол, в ванной что-то тянул и т.д. Повторяю - я на полном серьезе!!!

У подростков бывает другое... :ag:
А в рыбака это посмертно!
 
Цитата
benign fasciculation - cramp syndrome:at:
непроизвольные сокращения отдельных групп мышечных волокон:dp:

"Фасциляции"...
(атрофия),патологических сокращений отдельных групп мышечных волокон (фасцикуляция).  «тремор», ... хореоатетоз, крупноразмашистый гиперкинез конечностей, мио-клонус и тик.
...ЦНС.:dp:

СУДОРОГИ... локализации прерывистые мышечные сокращения. ...гиперкинеза...пароксизмальностью,... генерализованные клонические и значительно реже фокальные судороги. ...


. потребуется УЗИ щитовидной железы, МГ(электромиография), биохимия крови - исследование функции паращитовидных желез. Невролог после осмотра решит, какие обследования необходимы. :co:


Возможно это синдром гипертонуса (мелкое церебральное поражение ). Помогает мидокалм , панангин, группа В и физио (миотроник).:dr:
:di:
Доктор, а эта муть(которую Вы описали) "Бехеровкой" лечится?
P.S. Думаю в субботу и воскресение попробовать.
 
Цитата
Доктор, а эта муть(которую Вы описали) "Бехеровкой" лечится?
P.S. Думаю в субботу и воскресение попробовать.
"Бехеровкой", Милейший, лечатся ВСЕ заболевания:az::du:
А можна с Вами на рыбалку - хоть в качестве "ромашки"?:du::dk:
 
Цитата
Имейте ввиду, я не прикалываюсь и не шучу.

Вчера когда купался (в ванной разумеется) так разомлел, что закрыл глаза и представил, что я на рыбалке. Блин. Я !!!РЕАЛЬНО!!! ощутил удар в руках от щучей поклевки.



У кого такое было? Или я один? Кстати, если доктор реальный, то ответьте что это может быть?
Похожее было:ay:
После удачной зимней рыбалке по судаку, пошел вечером в кафешку пивка попить. Ну и вышли на улицу покурить, стоим общаемся, а у меня кисть весит и по привычке покачивается.О рыбалке мыслей не было абсолютно. Тут такой удар в руку, что можно было на рыбалке назвать "Тычок года", ну и рука подсекла:bx:)))) Пацаны в шоке:be:, мол что с тобой??? Я отмазался, что зажигалкой палец случайно припалил, чиркая в руке.
А сам себе думаю: Них.. себе...:cn:
 
Цитата
Похожее было:ay:
После удачной зимней рыбалке по судаку, пошел вечером в кафешку пивка попить. Ну и вышли на улицу покурить, стоим общаемся, а у меня кисть весит и по привычке покачивается.О рыбалке мыслей не было абсолютно. Тут такой удар в руку, что можно было на рыбалке назвать "Тычок года", ну и рука подсекла:bx:)))) Пацаны в шоке:be:, мол что с тобой??? Я отмазался, что зажигалкой палец случайно припалил, чиркая в руке.
А сам себе думаю: Них.. себе...:cn:

С такими болячками страшно в туалет идти - можно что-то и оторвать... :))))))))

Все. На зимовке перехожу на поплавок - мормышка тоже опасна! :)))))
 
Благодаря знакомству с порталом Rybalka.сom и Вами, Шановні, увидела свет моя первая книга :dh:

 
Цитата
"РАЧА-РАЧА, НАШЯЛЬНИКЕ" (с)
Больше не могу смотреть на судаков в фото отчетах!!! Хочется туда аж крышу сносит!!:dm: Помогите!!!:bi:
Все бы хорошо, но вот 500 км мешают!!
500 км - не вопрос - рыбачь по карте - https://www.rybalka.com/map/:bf:
Цитата
У меня товарищ боится лягушек чуть ли не до обморока,на грани фобии.Не раз наблюдал его истерики когда лягушка прыгала ему на сапог.Но стоит дать ему в руки удочку.Все. Его от воды не оттащить.
Надо один раз поцеловать лягушку - и будет как в сказке - появится Царевна-Багиня и...фобия пройдёт:dv:
Цитата
Многоуважаемый psychotherapeutist, беда! :ak:
Как излечить рыбацкую импотенцию, возникшую после того как стала свидетелем гибели огромного количества Рыб? :ai: Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БРАТЬ СНАСТИ В РУКИ, а ногами ими пользоваться еще не научилась...:bh:
Хотелось бы чтобы это было смешно, но почему-то грустно... :dg:
Клин клином вышибают - идем с удочкой в супермаркет к рыбному прилавку и медитируем...и так до тех пор пока удочка не начнет "двигаться" вверх:de:
Цитата
Скажите, а увлечение рыбалкой это диагноз ?
И в тяжёлых случаях я надеюсь что это не лечится ? :ah:
Рыбалка - это не болезнь, это состояние души!!!:bd:
 
Мои рекомендации "непингвинам":



созерцаем по 5 мин. три раза в день после еды и думаем о рыбалке:dn:
 
psychotherapeutist
"Раз уж Вы такой искусный в этом деле полиглот", говоря словами Филатова, то как тогда прокомментируете вот это?
http://tegeran.rybalka.com/blog/view/3395/
 
Цитата
psychotherapeutist
"Раз уж Вы такой искусный в этом деле полиглот", говоря словами Филатова, то как тогда прокомментируете вот это?
http://tegeran.rybalka.com/blog/view/3395/
Это не болезнь,а дар(талант),а если ещё это реально снится то Менделеев отдыхает.
А мне уже лет десять сны не снятся.Но жена говорит,что после рыбалок , я во сне как собака гавкаю-подсак,тяни,сошла,тут не бури и т.д.Значит сны сняться но я их невижу.
Иногда при температуре кошмары сняться ,но не запоминаються.Вот в субботу еду на Днестр,так в пятницу уже боюсь спать ложиться.А вдруг я в оборотня превращаюсь.ЧЕЛОВЕК_ЩУКА.
И успокаивает меня только аквариум,к чему бы это.
 
Цитата
psychotherapeutist
"Раз уж Вы такой искусный в этом деле полиглот", говоря словами Филатова, то как тогда прокомментируете вот это?
http://tegeran.rybalka.com/blog/view/3395/

Расцветки и формы воблеров запомнили - значит на них в этом сезоне стоит ловит:df:

Цитата
Это не болезнь,а дар(талант),а если ещё это реально снится то Менделеев отдыхает.
А мне уже лет десять сны не снятся.Но жена говорит,что после рыбалок , я во сне как собака гавкаю-подсак,тяни,сошла,тут не бури и т.д.Значит сны сняться но я их невижу.
Иногда при температуре кошмары сняться ,но не запоминаються.Вот в субботу еду на Днестр,так в пятницу уже боюсь спать ложиться.А вдруг я в оборотня превращаюсь.ЧЕЛОВЕК_ЩУКА.
И успокаивает меня только аквариум,к чему бы это.

Рекомендую в пятницу вечером лечь спать до 21.00, на ужин съесть творога с медом и выпить чай с лимоном - клёв будет КЛЁВЫЙ:dh:
 
Перед рыбалкой я вообще очень плохо сплю. Долго не могу заснуть. Помогает только секас :ah: Только после "этого" лекарства я сплю как младенец.

Сны про рыбалку вижу, но нерегулярно, только после длительного "рыболовного голодания". Зато когда спать ложусь, то беру вруки удочку.

В зависимости от настроения то на вертушку, то джиг, а самый кайф - поплавок. Меня он умиротворяет и успокаивает.

На работе в журнале (студентческий, где посещаемость отмечают) на последней страницы - фотография с рыбалки (панорама) успокаивает.
 
Цитата
Перед рыбалкой я вообще очень плохо сплю. Долго не могу заснуть. Помогает только секас :ah: Только после "этого" лекарства я сплю как младенец.

Сны про рыбалку вижу, но нерегулярно, только после длительного "рыболовного голодания". Зато когда спать ложусь, то беру вруки удочку.

В зависимости от настроения то на вертушку, то джиг, а самый кайф - поплавок. Меня он умиротворяет и успокаивает.

На работе в журнале (студентческий, где посещаемость отмечают) на последней страницы - фотография с рыбалки (панорама) успокаивает.
Секс перед сном очень правильно - но рекомендую и с утреца, а затем плотно позавтракать - и целый день спокойствие и умиротворение:cq:
 
Рекомендую в пятницу вечером лечь спать до 21.00, на ужин съесть творога с медом и выпить чай с лимоном - клёв будет КЛЁВЫЙ:dh:[/QUOTE]
Спасибо попробую.
Кстати про секес.Рыбацкая мудрость гласит,что перед рыбалкой грешить нельзя,КЛЁВА не будет.
А у меня наоборот,как закон,перед рыбалкой оторваться.Жене этот закон особенно нравиться=)).
Ну а перед рыбаками стыдно,после рыбалки пустые рыбаки спрашивают,кто сегодня согрешил?А я не не,вы что,закон есть закон.Но я всегда с уловом.=))
 
Цитата
Рекомендую в пятницу вечером лечь спать до 21.00, на ужин съесть творога с медом и выпить чай с лимоном - клёв будет КЛЁВЫЙ:dh:
Спасибо попробую.
Кстати про секес.Рыбацкая мудрость гласит,что перед рыбалкой грешить нельзя,КЛЁВА не будет.
А у меня наоборот,как закон,перед рыбалкой оторваться.Жене этот закон особенно нравиться=)).
Ну а перед рыбаками стыдно,после рыбалки пустые рыбаки спрашивают,кто сегодня согрешил?А я не не,вы что,закон есть закон.Но я всегда с уловом.=))
Грех, когда со своей женщиной, а не с чужой - вот поэтому у остальных рыбаков и не клюет, а Вы с уловом - можете проверить:ah:
 
Цитата
Грех, когда со своей женщиной, а не с чужой - вот поэтому у остальных рыбаков и не клюет, а Вы с уловом - можете проверить:ah:
Риск остаться одиноким рыбаком.А так меня всё устраивает.Семья щаслива и рыбу домой приношу.
Кстати жена у меня тоже рыбачка,пока только летняя,но всё в планах.Щук таскает токо-так.Уже даже при вываживании кричать перестала.Я считаю ,что жена рыбачка для рыбака-это самое большое счастье.
 
Цитата
Уже даже при вываживании кричать перестала.
Ну если Вы правильно "вываживаете", то зачем ей кричать?!:ah::ce:
 
"РАЧА-РАЧА, НАШЯЛЬНИКЕ" (с)
Больше не могу смотреть на судаков в фото отчетах!!! Хочется туда аж крышу сносит!!:dm: Помогите!!!:bi:
Все бы хорошо, но вот 500 км мешают!!
 
У меня товарищ боится лягушек чуть ли не до обморока,на грани фобии.Не раз наблюдал его истерики когда лягушка прыгала ему на сапог.Но стоит дать ему в руки удочку.Все. Его от воды не оттащить.
 
Многоуважаемый psychotherapeutist, беда! :ak:
Как излечить рыбацкую импотенцию, возникшую после того как стала свидетелем гибели огромного количества Рыб? :ai: Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БРАТЬ СНАСТИ В РУКИ, а ногами ими пользоваться еще не научилась...:bh:
Хотелось бы чтобы это было смешно, но почему-то грустно... :dg:
 
Цитата
Многоуважаемый psychotherapeutist, беда! :ak:
Как излечить рыбацкую импотенцию, возникшую после того как стала свидетелем гибели огромного количества Рыб? :ai: Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БРАТЬ СНАСТИ В РУКИ, а ногами ими пользоваться еще не научилась...:bh:
Хотелось бы чтобы это было смешно, но почему-то грустно... :dg:

надо изобретать "РЫБАЦКУЮ ВИАГРУ":)))
 
Скажите, а увлечение рыбалкой это диагноз ?
И в тяжёлых случаях я надеюсь что это не лечится ? :ah:
 
Цитата
Скажите, а увлечение рыбалкой это диагноз ?
И в тяжёлых случаях я надеюсь что это не лечится ? :ah:

такая болезнь не лечится! Ещё лекарство не придумали! Да и не хочется многим лечится:)
 
Ув. Доктор! А вот аватарку Вы выбрали себе не удачную.  Если присмотреться... . Фу, противно смотреть!
 
Цитата
Ув. Доктор! А вот аватарку Вы выбрали себе не удачную.  Если присмотреться... . Фу, противно смотреть!
Мне тоже на себя противно смотреть - фотоаппарат сломался и живу я прямо в кабинете, на улице уже год как не был - таковы реалии жизни, УВЫ!!!
_________________________________________
Неформалы, пуританки, комсомолки, лизбиянки,
На уме у них одно. Кто сказал, что им легко?
Либералы, культуристы, анархисты и таксисты,
Фетишисты - их полно. Всем теперь так нелегко.

От чего же так случается,
Жить, как хочешь, не получается,
Вот, как видишь, и ты попал,
Ну, скажи мне, кто тебе сказал, что...

Лабуди-буди-лабуда
Лабуди-буди-лабудибуда

Хиппи, панки, эммигранты, скандалисты-фабриканты,
Живодеры - их полно, бить их надо по...
Популисты, анархисты и народные артисты
Пи..- их полно, всем теперь так нелегко

От чего же так случается,
Жить, как хочешь, не получается,
Мир форматов уже достал
Ну, скажи мне, кто тебе сказал, что...

Лабуди-буди-лабуда
Лабуди-буди-лабудибуда
_____________________
:dv::dv::dv:
 
Цитата
Ув. Доктор! А вот аватарку Вы выбрали себе не удачную.  Если присмотреться... . Фу, противно смотреть!

не согласен - тут как говориться на любителя:ag:...главное шоб человек был хороший:cr:
:ca::dv::cz:
 
Почему когда предлагаю девушкам сесть на руки, они садятся на ноги?
У меня ноги не стого места выросли да? А это лечится не хирургическим путём?

У меня другу, когда палец зашивали, хирург говорит,
- вот если бы был какой то там прибор, то с задницы кожу взяли бы и к пальцу пришили!
на что тот отвечает
- так в чём проблема, давайте палец к заднице пришьём!:ca:
 
Цитата
Почему когда предлагаю девушкам сесть на руки, они садятся на ноги?
У меня ноги не стого места выросли да? А это лечится не хирургическим путём?- так в чём проблема, давайте палец к заднице пришьём!:ca:

Отвечу словами моих пациентов:

У мужчин очень люблю. На мой взгляд крайне сексуально и привлекательно и... есть в этом что-то антиженственное. Бритые мужские ноги навевают ассоциацию о голубизне, изнеженности и женственности. Неприятно, противно, когда у мужчины слишком нежная и гладкая кожа. За это я не люблю стриптизеров - они противны на ощупь - почти женская нежная кожа без волос. Пусть мускулы, но кожа все портит.. фу. Случайно касаться волосатой мужской части тела - приятно и пикантно;) Поэтому я "за". В том числе и "за" волосатые ноги.:da:

По поводу лечения - поможет пересадка конечностей
:bm:

Цитата
У меня другу, когда палец зашивали, хирург говорит,
- вот если бы был какой то там прибор, то с задницы кожу взяли бы и к пальцу пришили!
на что тот отвечает
- так в чём проблема, давайте палец к заднице пришьём!:ca:

Информация для друга:

Донорская кожа может оказаться полезной в качестве временного прикрытия для больших участков с обгоревшей или потерянной кожей, но не может служить долговременной заменой. Поэтому пересадка кожи на самом деле означает перенос куска собственной кожи пациента с одной части тела на другую. Это делается для того, чтобы обеспечить покрытие зоны, которая по каким-то причинам потеряла свой нормальный кожный покров. Если голую зону не прикрыть, она со временем зарастет, но это будет сопровождаться формированием безобразной и функционально неудовлетворительной рубцовой ткани. Широкие зоны рубцовой ткани имеют тенденцию растягиваться и сморщиваться; это может вызвать серьезные контрактуры и инвалидность, особенно если они находятся рядом с суставом. Общими показаниями для пересадки кожи являются обширные ожоги, широкие язвы и хирургические операции по поводу рака кожи, когда соображения безопасности требуют удалить большой участок кожи вокруг опухоли.

Пересадка кожи может быть частичной или, если площадь небольшая, полнослойной, до глубинных слоев, требующей накладывания швов. Покрытие широких зон обычно обеспечивается тем, что называют расщепленным лоскутом, срезанным с подходящей части тела, например передней или боковой части бедра, с использованием очень острого ножа с длинным лезвием, называемого дерматомом.

Вырезание расщепленных лоскутов кожи сродни искусству.
:az:
 
В кабинет снова очередь? Видать, к запрету..:ag:))))
 
Цитата
Когда уже так волнительно будет в профильных темах?!
Дааа..., что то смотрю за два месяца тоскливо стало. Нынешний актив не тянет форум. Зато сколько понтов колотят. Тролли дешёвые и в  рыбалке нули. Что с них взять ? А ведь были времена, форум гудел, сколько классных рыбаков было, а эти :at:
 
У меня попкорна не хватает перечитывать ваши посты. Но интересненькая тенденция вырисовывается. Сопоставляю сообщения некоторых форумчан годичной давности и нынешних - жгите ещё!
 
Цитата
Я тоже не верю в раскаяние. Извинений как нет так и небудет!
В гугле нашёл фотку конкретно про нашего пациента! Если администратор даст добро то выложу!
P.S. Не хочу попасть под санкции;)))

Я понимаю эмоции коллег, но если в правилах не написано, что человек должен просить прощения после выхода из "бани", то зачем вообще мусолить этот вопрос? Все равно все останутся при своем мнении.
 
Цитата
Я вообще не понимаю, почему все так возбудились? Никуда Забр не денется - через небольшой промежуток времени он реинкарнируется под другим именем. Как только на форуме появится человек с такой производительностью постов в минуту, знающий все обо всем, знайте это он - НОВЫЙ ЗАБР.:cm:
Ну если имеет хоть намек на самолюбие и не пишет платные посты, как херсонский островитянин, то не реинкарнируется. Хотя...нарезать такую гору говноконтента, периодически разбавляя "общеизвестными интернетзаблуждениями" относительно рыбалки, чтобы попытаться скрыть основные задачи...может дествительно работа такая.:be:
 
Цитата
А не баби вже другий день ниють :bj:

Я вообще не понимаю, почему все так возбудились? Никуда Забр не денется - через небольшой промежуток времени он реинкарнируется под другим именем. Как только на форуме появится человек с такой производительностью постов в минуту, знающий все обо всем, знайте это он - НОВЫЙ ЗАБР.:cm:
 
Цитата
Стоп! А чем в это время занималась "уважаемая публика"? А ничем! Смотрела спектакль "Рома против шакалов" и МОЛЧАЛА!
.....
Но вот вопрос! А что делала "уважаемая публика", которая позволяет теперь называть некоторых форумчан "шакалами", когда все это происходило? Почему же она не поддерживала субъекта ранее во всем? А активизировалась только сейчас? Почему МОЛЧАЛА! И молча наблюдала весь этот сыр-бор из кустов? Не потому ли, что субъект все-таки был НЕПРАВ! Так простите, кто же тогда тут шакал?

:bj::bj::bj:

Хотел бы заметить, что уважаемая публика в отличии от вас не сидит в подобных ветках сутками.:wink:  Более того, заходит сюда крайне редко. :bj:

Я например зашел сюда наверное первый раз за год (если не больше)   и прочитав несколько последних страниц, понял (причем очевидно) что рыльце в пуху мягко говоря не у одного  Забра. О чем в принципе и написал.

Вы же тут продолжаете перемывать кости тому Забру, когда его уже тут нет.

Ну чем не бабы? :bj::bj::bj::bj:

На сим отчаливаю.
 
Всем скучающим и сочувствующим "жертве режима" и т.д., пишите в паблик слова поддержки. :af:
https://www.facebook.com/zabolotniyr
 
Справжній чоловіче з великої літери, риболов від Бога, людина, яка відкривала людям очі на життя, головний науковий співробітник Національної академії наук України в усіх галузях, олімпійський чемпіон з багатослів’я, Нобелевській лауреат у номінації «За невичерпну енергію і завзяття в справі миру» та багато іншого... дві територіальні одиниці України вищого рівня сумують за тобою :ak: :ap:
 
Цитата
Я понимаю эмоции коллег, но если в правилах не написано, что человек должен просить прощения после выхода из "бани", то зачем вообще мусолить этот вопрос? Все равно все останутся при своем мнении.

Вы правы. Чудес на свете не бывает. Личка все стерпит;)
 
Цитата
Та ну перестаньте, мене ще шакалом ніхто не називав.
Ни в коем случае,я Вас так не называл,и даже не подумал.
Цитата
Ви самі виноваті, йшли на контакт, а тепер целок з себе корчите. Якщо щось не подобається в опоненті, просто ігнор!
Я после его выхода на волю,так и сделал,отправил в игнор.К нему лично ни одного слова не написал,но оно все равно меня цепляло,пыталось задеть,это я уже потом прочитал.
 
Цитата
Супер! Значит вы грызитесь,нервы себе портите,а я чисто поржу.Нормальный ход.
Вот это точно напомнило:
Та ну перестаньте, мене ще шакалом ніхто не називав. А що ви хотіли? Щоб я кричав, який паганий Забр бо великих дядьків обіжав, ай, ай, ай, скажу так - Ви самі виноваті, йшли на контакт, а тепер целок з себе корчите. Якщо щось не подобається в опоненті, просто ігнор! Я роблю так особисто й не беру дурного в голову:)
 
Цитата
прикольно Ви всі гризетесь в темах , ну да срач, але читати для підняття настрою

Цитата
просто хочеться хліба та видовищ.
Супер! Значит вы грызитесь,нервы себе портите,а я чисто поржу.Нормальный ход.
Вот это точно напомнило:
http://www.youtube.com/watch?v=9Zc5SvuNmos
 
Цитата
А чем в это время занималась "уважаемая публика"? А ничем! Смотрела спектакль "Рома против шакалов" и МОЛЧАЛА! Ну да ладно.
Я скажу від "публіки", мені особисто як кажуть "пох", в бані він чи ні, я за те щоб Забр тут був, прикольно Ви всі гризетесь в темах , ну да срач, але читати для підняття настрою, як кажуть - корисно для здоров"я:) Не подумайте, я не кажу що  Забр стільки корисної інфи вносив сюди, чи якісь там думки правильні висловлював, чи по рибалці та снастям мені особисто допоміг - ні, просто хочеться хліба та видовищ.
 
Цитата
Може, але як кажуть - не трогай говно, ванять не буде!
А никто его и не трогал.., он сам кругом всовывал свой нос и пытался учить уму разуму...
 
Цитата
Да, теперь вижу, это Вы провоцировали с брагой.
А какое это имеет отношение к Забру?!
 
Ну что же, я так понимаю, "уважаемая публика" ждет ответа от "шакалов"? Не готов отвечать за всех, может, кто-то из "шакалов" еще что-то напишет, но ситуация на самом деле весьма показательная.
Итак, упрощенно, что имеем: "невинного Рому", злых "шакалов", которые организовали травлю "невинного Ромы" и "уважаемую публику", которая за оного Рому переживает и всячески поддерживает.
С незапамятных времен стая местных "шакалов" решила затравить "невинного Рому". Рома такого наезда не потерпел и изо всех сил начал отбиваться от "шакалов" всеми возможными способами. Тыкал дули налево-направо, грозился настучать по голове, называл редисками и другими нехорошими словами. Но "шакалы" обступили Рому очень плотно, подключили админресурс, и "невинный Рома", не выдержал такого мощного пресса, отправился в так называемый "бан". Стоп! А чем в это время занималась "уважаемая публика"? А ничем! Смотрела спектакль "Рома против шакалов" и МОЛЧАЛА! Ну да ладно. Прошел месяц. Стоп! А чем этот месяц занималась "уважаемая публика"? Стояла с плакатами под окнами админресурса и кричала "свободу невинному Роме"? А ничем! Молчала, как обычно.
Как оказалось, в "бане" скучно, и "невинный Рома" начал просить пресловутый админресурс вернуться на площадку. Подумав немного, озвучив условия возвращения, админресурс дал Роме добро на возвращение. Но что это? Опять "шакалы"! Обступили Рому плотно и как начали травить! Травят и травят, травят и травят! А что "уважаемая публика"? По своему обыкновению МОЛЧИТ! Рома опять дули, опять "закрой табло", опять все редиски и... админресурс не выдержал и снова отравил Рому в "бан", теперь уже навечно! Тут бы вроде как бы и сказочке конец, но, как в старом анекдоте "І тут тореадор достал комуняцький флаг! И всі як з ума посходили!!!". "Уважаемая публика" наконец-то перестала молча "выражать озабоченность" и начала топить за "невинного Рому". Ах, какой же он хороший! Ах, какой он рыбак! Ах, как много потеряла площадка и лично админресурс от пребывания "невинного Ромы" вне площадки! Ах, какие "шакалы" "не мужики"! Но СТОП! А где же была "уважаемая публика" раньше? А почему же она все время сражения "невинного Ромы" с "шакалами" молчала? Почему на каждом этапе этой эпопеи никто ее не слышал?
Это так, сказочка. А по факту имеем неуравновешенного переростка с кучей комплексов, который абсолютно не умеет общаться с людьми. Плюс живет по принципу "Я всегда прав, а если и не прав - то я все равно прав". В процессе общения с другими лез в вопросы, в которых абсолютно не разбирался, на что ему постоянно указывали. Но вместо того, чтобы как минимум молча выйти из обсуждения и как максимум признать свою некомпетентность, он начинал доказывать что все таки он прав. А все вокруг тупые и ни в чем не разбираются. В процессе "доказывания правоты" постоянно переходил на личности, что вынуждало оппонентов переходить в ответ. Где бы не появлялся субъект - сразу начинался срач. Я не поклонник некоторых способов ловли и не захожу в интересные мне рыболовные темы, но "веселье в теме про "метод" наблюдал. В большинстве своем там не было помощи и советов - срач и преподнесение себя любимого, как истину в последней инстанции. Когда весь это срач вырос до громадных размеров, а субъект по манере общения превратился в матерого гопника, админы приняли вполне резонное решение изолировать субъекта. Месяц прошел спокойно, все спокойно общались и дискутировали, без грызни и переходов на личности. Присутствовал и легкий троллинг, но опять же, все чинно и благородно, как и полагается взрослым мужикам. Через месяц появляется сообщение о том, что "субъект раскаивается и просит озвучить условия возвращения". Кто то из "шакалов" был категорически против? Да ни один! Кто-то промолчал, кто-то написал "вернется и будет все как прежде", но ни один не написал "нет! не нужно! Найн! пусть сидит и дальше в бане". Всем, по большому случаю, было глубоко фиолетово, вернется он или нет. Но я уверен, что каждый думал примерно так: ладно, пусть вернется, только хоть как-то извинится перед людьми за всю ту грязь и вонь, которую он пускал ,включая личные сообщения. И вот свершилось! Вернулся! И что? НОРМАЛЬНЫЙ взрослый мужик с завышенным самомнением напишет как минимум следующее: "Мужики! Я не знаю за что меня забанили, я считаю что я был во всем прав, но тем не менее я приношу свои извинения всем, кто посчитал мои действия оскорбительными". Все, честь и хвала! Либо другой вариант: "Эй, шакалы гребанные - вы все козлы и уроды, вонючки и ушлепки, я вас всех вертел, а теперь можете меня опять банить, хер на вас всех" - это типа "громко хлопнул дверью", но тоже можно понять. А что наш субъект? А ничего! С места в карьер! Опять все все вокруг козлы, он один Д’Артаньян, "давайте переходить на нормальное общение, но ты козел и кто вы тут все такие, чтобы я перед вами извинялся" Естественно, получил ожидаемый пожизненный бан.
Но вот вопрос! А что делала "уважаемая публика", которая позволяет теперь называть некоторых форумчан "шакалами", когда все это происходило? Почему же она не поддерживала субъекта ранее во всем? А активизировалась только сейчас? Почему МОЛЧАЛА! И молча наблюдала весь этот сыр-бор из кустов? Не потому ли, что субъект все-таки был НЕПРАВ! Так простите, кто же тогда тут шакал?
 
Цитата
Справжній чоловіче з великої літери, риболов від Бога, людина, яка відкривала людям очі на життя, головний науковий співробітник Національної академії наук України в усіх галузях, олімпійський чемпіон з багатослів’я, Нобелевській лауреат у номінації «За невичерпну енергію і завзяття в справі миру» та багато іншого...

Гарна епітафія... я  мало  не просльозився... :ak: ))
 
Цитата
Вопросов больше не имею
я до Вас теж ні яких питань немаю, ось і добре))
 
Цитата
Не готов отвечать за всех
Люто плюсую. Все верно написал. Особенно за публику :ap:
 
Цитата
Провокации касаются, тем или иным образом, всех участников форума.

Стопудово.
Навіть тих,хто каже,шо Забра зразу в ігнор поставив.Нажаль-брехня...
 
Цитата
Як на мене, то що написав бармалєй, то це марення запаленної фантазії:ap:
??????????:be:
Аргументи будь ласка!
 
Цитата
Все что занесено в красную книгу НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!;))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=Y8F3U01Ne4o
 
Цитата
це бред запаленної фантазії
Аргументы будут?
 
Цитата
Так вот хочу спросить у жалеющих этого человека, о каком "конструктивном общении" может идти речь?
Ну, скажу так, оскільки я в профільних темах де "жив" сутками Забр не сидів, та з ним в мене заруб не було, то й нічого проти немаю, персона звісно не однозначна, я розумію що багато кому говна підкидав, але все ж таки дядько смішний, хай би був на форумі, може цей форум в нього єдина радість в житті:)
 
[QUOTE=БАРМАЛЕЙ)
Потрудитесь отлистать пару


Или мы "шакалы" - блин, сам уже запутался.:ap:[/QUOTE]

Хоч пост-не до мене,але саме ввечері перечитав дюже уважно цю тему з моменту появи Забра.
Думки своєі-не поміняв,тільки впевнився в тому...
 
Цитата
Может вы просто не заметили, кто именно шел на конфликт контакт:
Може, але як кажуть - не трогай говно, ванять не буде! Якщо б всі його ігнорили, він би самоліквідірувався:) Побився в конвульсіях і все. А оскільки були різні діалоги між всіма учасниками то вибачайте, повторюсь - насолоджувався срачом) Одне діло коли близькі люди сваряться, а друге коли ті яких в очі не бачив, якщо б коснулось якимось чином мене, а би говном не поливав, навіщо, це не повага до самого себе. Інтернет же створили для того щоб кайфувать:)
 
Цитата
Ви самі виноваті, йшли на контакт
Может вы просто не заметили, кто именно шел на конфликт контакт:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34198&page=400
 
Цитата
Может вы просто не заметили, кто именно шел на конфликт контакт:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34198&page=400

Да, теперь вижу, это Вы провоцировали с брагой.
 
Цитата
- Ви самі виноваті, йшли на контакт, а тепер целок з себе корчите. Якщо щось не подобається в опоненті, просто ігнор! Я роблю так особисто й не беру дурного в голову:)
О!
Золоті слова!
 
Цитата
... начинает бесить сам факт вашего присутствия на Украинском форуме!Вот тебе гнев и агрессия!
Почему другие могут контролировать гнев и агрессию, а ты не можешь?
 
Nikon, не в бровь, а в глаз, +100, просто по рыбалке тут уже все жевано — пережевано, только политветка и жива. И как один участник форума писал правильно, что сейчас в соцсетях можно получить больше информации, где и что клюёт и ловиться .
 
Цитата

Но вот вопрос! А что делала "уважаемая публика",

Не готовий відповідати за всю " уважаемую публику",тому-особисто за себе.
Тута-всі дорослі,і ніхто не збирався приміряти на себе роль "персонального адвоката". Тим більше,шо Забр,на мою думку-не просив того.
Той " срач"-діло сугубо персональне.
Ше раз повторюсь-"у кожного-своя доля і свій шлях широкий".
І- за "шакалів". Як побачив зі своєі колокольні,так-озвучив.
ІМХО...
 
Цитата
...
Я так и не понял,зачем оно досрочно просилось на форум.

Он не просился досрочно на форум. Где он такое писал?
 
Цитата
К большому сожалению, так оно и есть:dr::db:

С тем, что про рыбалку на форуме можно при желании найти любую инфу это чистая правда, а вот по Забру с теми кто его так "жалеет" я вкрай не согласен!
Начнем с начала:
- его забанили за хамство и оскарбления в сторону форумчан - факт!
- я уверен, что он ни один раз получал предупреждения от администрации с  просьбами прекратить срачь который он разводит и я так понимаю он эти  предупреждения "имел ввиду"
- высказывания о том, якобы его кто то провоцировал смешны, перечитайте форум! Да ему нельзя было слово вставить, в ответ куча грязи и хамства! Про личку я вообще молчу))) Уж в личке он сам себя превзошел пользуясь правилами форума о запрете оглашения личной переписки...
- каким образом он призывал якобы к "миру"? Вы прочтите)))) Ничего странного?))

На призывы администратора
Цитата
Да какие шутки с таким"сложными" пациентами
Мы, на самом деле, ждем от вас официальных извинений и соответствующих обещаний, пока вы в стадии ремиссии
Но при первом же звоночке об "обострении" - уж окончвтельно "в сад"!
Забр что ответил?
Цитата
Огласите список обиженных, плиз.

Оказывается тут на сайте "обиженные", а он как правильно кто то выразился ДАРТАНЬЯН)))
Дальше Забр начал требовать от форумчан, типа
Цитата
Вообще кто нибудь из присутствующих  может привести  пример того, что я  первый ни с того, ни с сего начал оскорблять или  хамить оппоненту ?
Если нет, то разговоры об извинениях предлагаю прекращать. У меня тоже  есть претензии к некоторым, но я же не бегаю за каждым  и не выпрашиваю  извинений.
Предлагаю вернуться к нормальному конструктивному общению.
Рыться в "гавне" естественно никто не захотел и правильно, тут и так все понятно и зачем свое личное время переводить (если кому лично нужны примеры его формы общения могу предоставить!")
Так вот хочу спросить у жалеющих этого человека, о каком "конструктивном общении" может идти речь? Давайте Вас вначале обольют грязью, а затем как ни в чем не бывало предложат дружбу))) Смешно правда?
 
Цитата
+1000

это шедеееевр....
Як на мене, то що написав бармалєй, то це марення запаленної фантазії:ap:
 
zxop_777,
Вопросов больше не имею.
 
Вова Агєєв  в  новій реінкарнації  став  Бойко Николаем. Будемо  чекати на  реінкарнацію  Романа  Забра .
Ми узнаєм  єго  по .... коротше,  дасться  чути ))).
Взагалі то шкода  що  так  вийшло  з  Забром,  з  Грєюшкою. Як  не  крути  вони  були  частиною  форума,  але  в  якийсь  момент  протиставили  себе  іншим. :db:
 
Цитата
Люто плюсую. Все верно написал. Особенно за публику :ap:
+1000

это шедеееевр....
 
Цитата
А какое это имеет отношение к Забру?!
Провокации касаются, тем или иным образом, всех участников форума.
 
Цитата
Как по мне,  тут еще пару человек не мешало бы в бан отправить, на лицо были конкретные провокации и подстрекателсьтва.. В том числе после попыток (1,2,3,4 и мировая) Забра пойти на мировую....
ИМХО
:bf: Абсолютно согласен. Дааа уж, почитал я тут на медне, что вы здесь за два дня  накрапали  :be: Ну что тут скажешь - "молодцы", "постарались" на славу! :an: Все нападки и претензии с оскорблениями к человеку, без всякой конкретики, так, разговор ни о чём. :bk: Со стороны это выглядело, как скулёжь обиженных девочек в песочнице, :ak: а не на разговор взрослых мужиков. :dl: Забр пять раз просил остановиться, заключить мировую и  начать конструктивный разговор. :dk:Так нет же - заскучали тут некоторые за два месяца без жертвы и острых ощущений. :dc:Мужики тем и отличаются от баб, что могут и послать друг друга и морду набить, а затем помириться и по чарке выпить. :az:А Вы? Жалко мне вас, мужики.:bt:Вот так в очередной раз убеждаешься, что форум постепенно и уверенно, превращается из рыболовного, в политически-ботанический. Вот без таких увлечённых рыбалкой людей как Забр и остальных, кто уже покинул этот ресурс, он в это и превращается. А жаль! :bs:
 
Цитата
Если удастся найти
Давай тільки потім, щоб без відмазок було: не знайшов, не було часу і т.д., як то кажуть "пацан сказал - пацан сделал".....
і це, відеокамеру прикрутіть до себе скотчем "покрєпче", щоб ми нічого не пропустили з цієї зустрічі:ap:
 
Цитата
Тіки обов"язково потім відпишіться,
Если удастся найти,я и видео сниму.Не переживайте.
 
Цитата
Как по мне,  тут еще пару человек не мешало бы в бан отправить, на лицо были конкретные провокации и подстрекателсьтва.. В том числе после попыток (1,2,3,4 и мировая) Забра пойти на мировую....
ИМХО

Дюже все було схоже на - http://m.youtube.com/watch?v=teKQca8jYfE
Тіко звучало то не з вуст молодих вовків,а- від зграйки ШАКАЛІВ.
Повне ІМХО...
 
Как по мне,  тут еще пару человек не мешало бы в бан отправить, на лицо были конкретные провокации и подстрекателсьтва.. В том числе после попыток (1,2,3,4 и мировая) Забра пойти на мировую....
ИМХО
 
Цитата
Аргументы будут?

Цитата
Аргументи будь ласка!
А які можуть бути аргумаенти, проти марення запальної фантазії, хлопці Ви це серйозно?!:ap:
 
Цитата
Скоро,очень скоро.)
Ты там меньше в интернете сиди, готовься, тебе скоро в Полтаву.
 
Цитата
Когда уже так волнительно будет в профильных темах?!
Скоро,очень скоро.)
http://www.youtube.com/watch?v=ehg6NceYFnE
 
Цитата
В личку плиз,я все таки хочу заехать.
Тіки обов"язково потім відпишіться, о результатах зустрічі..... і пліз тільки нічого не приховувати:ap:
 
Цитата
Жалко личку показать нельзя, но думаю ты всем такое писал, так что многие знают как ты умеешь общаться
Но ты же её раздавал всем желающим. Уже забыл ?))
Цитата
Извини, но тупо копипастить пачками ссылки больше ни у кого кроме тебя не получается...
Если ты заметил, ссылки были не просто так с неба взяты и комментарии к ним ко всем мои стояли. А если не заметил системности, то грош тебе цена, как специалисту, ты не на своём месте.
Цитата
пс: как же приятно наблюдать как тебя коробит пытаться толерантно всем отвечать
Я всегда был корректен и толерантен, то ты в попыхах, пока клаву терзал не замечал. Отвечал хамством на хамство. Я так всегда по жизни делаю, если меня бьют, я бью сильнее.
Цитата
ты столько лет думал, что высоко летаешь и тебе многое позволено... а потом как шмяк об землю
Да, размазывал ватников и всякую чмыроту . И вас мордами об асфальт размазываю на раз.  Ты должен признать, что все ваши попытки терпят фиаско.

Цитата
пс2: думаю долго не продержишься
А это уже как повезёт.))
Кстати, вас  жаба не давит, что борсаетесь тут со мной почти год, а красные карточки зарабатывает мне Вася )))
Слабый ты тролль Валера, меняй специальность, занимайся макраме.)))
 
Да ребята, весело тут у вас. Когда уже так волнительно будет в профильных темах?!
 
У кого то были сомнения? Лично у меня никаких. Что и следовало ожидать. Все п...сы, я один Дартаньян. Извинения? Вы что? Корону в своих мониторах не видите? Значит с глазами проблема.
 
Цитата

Валера, зачем ты клевещешь ? Если тебя я где то обматерил и не заметил этого, то может ссылочку предоставишь ?
Жалко личку показать нельзя, но думаю ты всем такое писал, так что многие знают как ты умеешь общаться :ap:
Цитата

два месяца вы  воду в ступе толкли.
Прочитал я полит тему, прочитал... Столько событий интересных и важных  произошло
Извини, но тупо копипастить пачками ссылки больше ни у кого кроме тебя не получается...
пс: как же приятно наблюдать как тебя коробит пытаться толерантно всем отвечать :ap: ты столько лет думал, что высоко летаешь и тебе многое позволено... а потом как шмяк об землю :ap:
пс2: думаю долго не продержишься :dp:
 
Я вже пропонував. Давайте замутим СРАЧ.))))))
 
Цитата
Настроиться на позитив.
Уже настроили и предложили забыть все обиды.:))
Цитата
Аккуратнее с такими шутками. Пациенты, особенно весной, слишком серьёзно их воспринимают )))
 
Коллеги, откуда в вас столько злости ?
Нет, что бы встретить человека после бана, предложить забыть все обиды. Настроиться на позитив. Я ж вам уже  сам предлагаю общаться нормально и конструктивно, а вы успокоиться не можете. Вы хоть сами задумайтесь, чем именно я Вам враг. Я не пойму вашей немотивированной агрессии. Устроили травлю.
Я вам по мозолям потоптался или есть какие то идеологические разногласия, так давайте утрясём. Может у кого  есть какие то предложения, жду в личке.
 
Цитата
Да пациент уже обиженный;))))
https://youtu.be/HjzKpyGkrHs
Вася, да вроде тут пока что только ты обиженный  сопли распускаешь. Значит это ты и в кино, под полковник )).
Скучный ты,  Вася.
К тому же
https://www.youtube.com/watch?v=zj1JVNsmykE
 
Цитата
Да пациент уже обиженный;))))
https://youtu.be/HjzKpyGkrHs
Вася, да вроде тут пока что только ты сопли распускаешь. Значит это ты и в кино, под полковник )).
Скучный ты,  Вася.
 
Цитата
досить вже тих прелюдий , давайте вже починайте той новий срач, я вже задовбався чекати)))))))))))))

Да пациент уже обиженный;))))
https://youtu.be/HjzKpyGkrHs
 
Цитата
100%
))))))))))
Миниатюры
Это как раз о тебе и предыдущая твоя картинка тоже ))
 
Цитата
досить вже тих прелюдий , давайте вже починайте той новий срач, я вже задовбався чекати)))))))))))))
Мені не можна, в мене вже є одна червона картка.
Я вже образив форумчанина, Ви що не помітили ?
 
Цитата
Люди, от как обьяснить этой особе, что общаться с человеком который такому количеству форумчан мягко говоря нахамил
Ваня, а Вы мне не хамили ? Хотите я Вам пост предоставлю, где вы меня оскорбляли на ровном месте, совершенно беспричинно. Может  тогда было полнолуние и причина была в этом ?
Цитата
и так и не понял, за что его отправляли в бан - просто нет желания!
Почему же не понял ? У меня есть две красные карточки за один пост, на которых написано, что я получил штрафные баллы за оскорбление форумчанина. Да, оскорбил, но сделал это вынужденно, так как на моём месте так бы поступил любой нормальный мужик, в той ситуации  я его ещё мягко назвал. За то что он пишет, в жизни морду бьют и жёстко.
При том прессинге, который вы устроили, организовав травлю, любой нормальный человек мог сорваться.
Цитата
Я лично считаю, что администрация сайта с ним очень мягко обошлась в надежде на то, что человеку таки "дойдет"... ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО
Не указывайте администрации, что ей делать.

P.S. Иван, Вы в бане были ? Вы так о нём пишете, как о чём то ужасном. Не бойтесь Вы так бана и других не пугайте, всего навсего не сможете писать на форуме. Единственное неудобство было, что у меня заблокировали личную страницу, Барахолкой не смог пользоваться, накрылись некоторые сделки.
 
досить вже тих прелюдий , давайте вже починайте той новий срач, я вже задовбався чекати)))))))))))))
 
Цитата
Люди, от как обьяснить этой особе, что общаться с человеком который такому количеству форумчан мягко говоря нахамил и так и не понял, за что его отправляли в бан - просто нет желания! Я лично считаю, что администрация сайта с ним очень мягко обошлась в надежде на то, что человеку таки "дойдет"... ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО

100%
))))))))))
 
А кнопкой "игнор-лист" воспользоваться слабО?

Но...."мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
 
Там в голове сплошное кино :ag:
https://www.youtube.com/watch?v=KIudbQzT7Nk
 
Люди, от как обьяснить этой особе, что общаться с человеком который такому количеству форумчан мягко говоря нахамил и так и не понял, за что его отправляли в бан - просто нет желания! Я лично считаю, что администрация сайта с ним очень мягко обошлась в надежде на то, что человеку таки "дойдет"... ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО
 
Цитата
Это, наверное, рекорд.
Кто то давал две недели,а уложился за два дня.
Я так и не понял,зачем оно досрочно просилось на форум.
 
Цитата
Кто то давал две недели,а уложился за два дня.
Я так и не понял,зачем оно досрочно просилось на форум.
Хотел чтоб за его суицидом наблюдало как можно больше человек :ap:
Какой диагноз - это к врачам. Я ему говорил - заведи... жить самому, тем более в таком возрасте :an:
Какому-то форуму повезет :ap:
 
Цитата
Володя, у Вас есть свое "Я"? Вы себя уважаете? Сколько только грязи эта особь на Вас лично вылила! Я шокирован
Ваня, а если я Вас "особью" назову, Вы не обидитесь ?
Кстати, Вы намеренно проигнорировали мой вопрос к Вам, или Вы не смогли найти постов, где я Вас оскорблял ? Тогда как то некрасиво с Вашей стороны получается. Клевета, что ли ?
 
Цитата
Рома, просто не отвечай на провокации и всё. Кто с тобой раньше общался тот и дальше будет, а кто не хочет, того нет смысла к этому призывать.
Володя, у Вас есть свое "Я"? Вы себя уважаете? Сколько только грязи эта особь на Вас лично вылила! Я шокирован:be:
 
А помнишь, как я его защищал и  писал, что с ним нужно по человечески поговорить, может поймёт. Вынужден признать, я ошибался. А оно теперь меня существом обзывает )), вот такая благодарность ))
У меня такое подозрение, что он член ЛГБТ, он всё постоянно всё к этой теме сводит. В прошлый раз я написал подозрение, но красную карточку за это получил, но это же очевидно, с него со всех щелей это лезет, чуть что сразу гомосятину пишет. Надоел уже с этой хренью. Может он себе подобных так ищет ?
 
Как сразу оживилась темка )))
Пациентам халат один на всех выдали, бегают такие все радостные, примеряют, врачами себя представляют )))
Особенно один самый оскорблённый старается ))
 
Цитата
Якшо ти мені покажеш в його "блогах" хоч децил якийсь,шо дійсно відповідає тому поняттю("блог")-привселюдно вибачусь і прощу навіть линка того.
Ты прав, капипаст чистой воды, да ещё и без ссылок на источники. Может чувак для маскирвки накалякал, типа блогер нехилый ))

Цитата
А так-тягне тільки на шакала малолітнього...
Не очень он малолетний, но в определении вида животного ты не ошибся. На предыдущей страничке есть ещё один его аватар.)) Узнаёшь ? Одень в спортивный костюм и не увидеть разницы, ни в уме, ни в теле )))
 
Цитата
Та я просто прикалываюсь над ним. Хотя ты прав, над больными людьми смеяться нельзя.
Меня его блоги веселят. ))) Что интересно у него в макитре варится, если до такого писать додумывается ?  Возможно я преувеличиваю на счёт варится и  там всё скисло давно ))
А меркурий с линком это уже мем.))

Якшо ти мені покажеш в його "блогах" хоч децил якийсь,шо дійсно відповідає тому поняттю("блог")-привселюдно вибачусь і прощу навіть линка того.
А так-тягне тільки на шакала малолітнього...
 
Цитата
На взлете собьют или потом, чтоб больней падать?
Шо, мыслю потерял )))))
ты там закусывать не забывай ))
 
Есть такое существо в полтаве что обещало в КИЕВ подъехать и разобраться  с теми кто опустил его!;) но  поступил как ......!
P.S. Полтавский терпила в КИЕВЕ тебя ждут!;)))
 
Цитата
Есть такое существо в полтаве что обещало в КИЕВ подъехать и разобраться с теми кто опустил его!;) но поступил как ......!
P.S. Полтавский терпила в КИЕВЕ тебя ждут!;)))
Ты там кому то угрожаешь ?)))
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=yOfTMXVZLY8
:bj:

Или так!;)))
https://youtu.be/PFo46Rfj5ig
 
Цитата
Забавно то, что с человека после бана ещё и требуют извинений.
https://www.youtube.com/watch?v=yOfTMXVZLY8
:bj:
 
Цитата
Могу еще телефончик и адресок подкинуть:bk:
Если можно, в личку подкиньте...
Спасибо.
 
Цитата
Могу еще телефончик и адресок подкинуть
В личку плиз,я все таки хочу заехать.
Раз уж сам приглашал,а адресок не успел оставить.
 
Это, наверное, рекорд.
 
Олег, за время общения на форуме, я тебе  сказал хоть одно обидное слово или оскорбил ?
Можно ли меня назвать хамом ? Нормально общаемся, правильно ? И с многими другими форумчанами никаких проблем, а с этими коллегами нашла коса на камень.
Цитата
мира точно не будет
Сколько раз я предлагал мир и сколько человек откликнулось ?
Сколько раз мне предлагали мир и чьи предложения я отверг ?
Кто из оппонентов может с уверенностью сказать, что я начал его первым оскорблять ?
Я вчера целый день пытался выяснить кого я начал первым оскорблять. Ни кто не смог этого подтвердить. Потому, что это банальная травля. Причины её такие же банальные. Стёб - на стёб, оскорбления - на оскорбления.
С теми людьми, с которые у меня были ссоры на форуме и с которыми мы заключили мир, мы общаемся нормально.
Я умею ценить договоры и их выполнять. Нужно всем  научиться  забывать плохое.
Я двумя руками за мир на форуме.
 
Цитата
А крылья то расправляются как я погляжу  
На взлете собьют или ...?
Выключи шифратор или  завтра на трезвую голову изъяснишься.

P.S. Кстати, а ведь в теме о фидере, ты лоханулся )) Ну, признай очевидное, здесь все свои ))
 
А крылья то расправляются как я погляжу :ap:  
На взлете собьют или потом, чтоб больней падать? :ap:
 
Цитата
Я так понимаю что здесь медицина бессильна!;)))



И тут я вспомнил, кого то ты мне напоминаешь ))

 
Цитата
мира точно не будет
Сколько раз я предлагал мир и сколько человек откликнулось ?
Сколько раз мне предлагали мир и чьи предложения я отверг ?
Кто из оппонентов может с уверенностью сказать, что я начал его первым оскорблять ?
Я вчера целый день пытался выяснить кого я первым оскорбил. Ни кто не смог этого подтвердить.
С теми людьми, с которые у меня были ссоры на форуме и с которыми мы заключили мир, мы общаемся нормально.
Я умею ценить договоры и их выполнять. Нужно всем  уметь забывать плохое.
 
от блін, все тільки но почало розгортатись як я хотів і шо? все так швидко закінчилось . День пропав.)))))))))
 
Цитата
Роиа, с таким подходом, мира точно не будет
Я же пытаюсь говорить словами оппонента, что бы ему понятнее было. Слово "табло" как раз из его  обихода.  
Смысл моей фразы заключался в "не нравится - не кушай"
Олег, прочитай следующий мой пост, я в который раз предлагаю мир.
 
Цитата
Закрой табло и не читай. Тебя ни кто то заставляет.

Роиа, с таким подходом, мира точно не будет:al:
 
Цитата
Может как-то можно повлиять на нашего пациента?! Я так понимаю что здесь медицина бессильна!;)))
Сопли не распускай.
Сними халат и  марш в палату )))
 
Цитата
Может как-то можно повлиять на нашего пациента?! Я так понимаю что здесь медицина бессильна!;)))
Сопли подтяни.
Сними халат и  марш в палату )))
 
Цитата
Володя, у Вас есть свое "Я"? Вы себя уважаете? Сколько только грязи эта особь на Вас лично вылила! Я шокирован:be:
Про "грязь" я не помню такого. Споры были, переходы на личность были, но критичного ничего не помню чтоб было. В личке тоже с ним ругались, но ничего критичного не было.
 
Цитата
Про "грязь" я не помню такого. Споры были, переходы на личность были, но критичного ничего не помню чтоб было.
Но как же, а Метод ?)) Помнишь, как я статью в википедии отредактировал, а ты в этом что то криминальное углядел, а я возмущался.))  А как ты посмел  проклеить стопорки на вертолёте ? Какая у меня реакция была ? ))
Разве это не критично ?))) Ужос !!!)) Узелок на основной, вообще трагедия ))
Цитата
В личке тоже с ним ругались, но ничего критичного не было.
Я ж говорю, как люди ко мне, так и я к людям. Даже в личке.
 
Цитата
АСТАНАВИТЕСЬ!!!
В любой момент. Я готов протянуть руку дружбы и заключить мир с каждым из оппонентов. Забыть старое, культурно и конструктивно общаться.:dk:
Все уже всё поняли и друг другу всё доказали.  Даже ругаться уже не интересно, на который круг заходим.
Мира всем !
 
Цитата
Думаю он нашел уже себе срачплощадку давно. Куда-то ведь нужно было, по привычке, строчить целый день. Но там он, скорей всего, никто - рядовой строчильщик. Пока набьет себе стату, чтоб можно было материть оппонентов, времени уйдет немало, а годы то уже не те
Так может думать только Валерик ))
Цитата
Пока набьет себе стату, чтоб можно было материть оппонентов,
Валера, зачем ты клевещешь ? Если тебя я где то обматерил и не заметил этого, то может ссылочку предоставишь ?


Цитата
Самое удивительное, что блэкаута или армагедона не настало, пока его отсутствовало
Конечно не случилось ни Армагедона, ни блекаута, просто  два месяца вы  воду в ступе толкли.
Прочитал я полит тему, прочитал... Столько событий интересных и важных  произошло, а вы  на зрадофилов и порохоботов разделились и президента жевали, последние недели какую то тему  подняли и плакались друг другу в  жилетки, выясняли кто сколько зарабатывает и кто  богаче и кто в этом виноват ))
Цитата
Он наверное думал будет так
Это ты Валера думаешь, что будет так. А мне глубоко пох что будет. Плохо, что те, кто общались в полит теме и имели собственные политические взгляды, объединились против одного человека и потеряли объективность. Споры стали какими то неконструктивными, боитесь друг друга обидеть.  Реверансы в этих темах неуместны.
Цитата
Поэтому пытается тут... но как бы не с того начал.
Я же не говорю, что не солидно и некрасиво, в вынужденном отсутствии форумчанина, обсуждать его. Подключились к обливанию грязью  даже какие то левые доброжелатели, с которыми я вообще не общался ранее.
А по поводу требований извинений и раскаяний, может всё таки стоит задуматься, кто был инициатор и провокатор срачей. Кто начинал переходить на оскорбления и хамство ? Потом будем извиняться и раскаиваться.
Вспомни, ведь  тебе лично в соответствующей теме я предлагал перейти к нормальному общению, но ты  выразил отказ. Так чего же ты хочешь, что бы ты мне писал гадости, а я тебе в ответ дифирамбы ? На твой стёб, в ответ будет только стёб.
Цитата
Забавно было.
Забавно то, что с человека после бана ещё и  требуют извинений. По идее нужно было или бан применять, или извинения требовать.
Я считаю, что  нужно забыть о прошлых конфликтах и начать нормально общаться, но некоторым нужно обязательно продолжать жевать и продолжать конфликт. Понаписывали тут во время моего бана фигни всякой, такое впечатление, что у кое кого крыши окончательно подорвало, а кое кому приключений на пятую точку в полтинник захотелось.
 
АСТАНАВИТЕСЬ!!!:dm::an:
 
Цитата
Да какие шутки с таким"сложными" пациентами:be:
Мы, на самом деле, ждем от вас официальных извинений и соответствующих обещаний, пока вы в стадии ремиссии:dc:
Но при первом же звоночке об "обострении" - уж окончвтельно "в сад"!

Может как-то можно повлиять на нашего пациента?! Я так понимаю что здесь медицина бессильна!;)))
 
Ну, вот я  уже оказывается кого то оскорбил.
Я же не виноват, что у человека всё сводится к одному.
 
Цитата
Рома, просто не отвечай на провокации и всё. Кто с тобой раньше общался тот и дальше будет, а кто не хочет, того нет смысла к этому призывать.
Вова, я ж ни кому своего общения не навязываю. Я предложил людям нормально общаться, люди оказались такими. Я же их не переделаю.
 
Цитата
Ром,кому ти то намагаєшся роз'яснити?
Напівдурку,з фоткою повного олігофрена на аватарці,нічого свого ,крім нещасного линка,прибитого цвяхом до дерева і фотки в звітах з переловом конкретним?
Не сміши...
Та я просто прикалываюсь над ним. Хотя ты прав, над больными людьми смеяться нельзя.
Меня его блоги веселят. ))) Что интересно у него в макитре варится, если до такого писать додумывается ?  Возможно я преувеличиваю на счёт варится и  там всё скисло давно ))
А меркурий с линком это уже мем.))
 
Цитата
Пятого дубля не будет.
Вижу нормального общения дальше не получится.  
Вы тут смотрите, друг другу глотки не перегрызите.
Всем пока.
Рома, просто не отвечай на провокации и всё. Кто с тобой раньше общался тот и дальше будет, а кто не хочет, того нет смысла к этому призывать.
 
Цитата
Так что с возвращением и меньше нервничайте, всех под себя не подстроишь у всех разные взгляды на жизнь, а нервы не купишь.
Спасибо !
Я воспринимаю людей такими, как они есть и уважаю их мировоззрение.
У меня есть правило, как люди ко мне, так и я к людям.
 
Цитата
Думаю он нашел уже себе срачплощадку давно. Куда-то ведь нужно было, по привычке, строчить целый день. Но там он, скорей всего, никто - рядовой строчильщик. Пока набьет себе стату, чтоб можно было материть оппонентов, времени уйдет немало, а годы то уже не те :ap:
Поэтому пытается тут... но как бы не с того начал.
Самое удивительное, что блэкаута или армагедона не настало, пока его отсутствовало :ap:
Он наверное думал будет так :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=xzt-nYpTZU8

Я тоже так думал. Но оказалось все гораздо хуже!;)))
 
Цитата
Умнеть ты несобираешся! Как был изгоем таким и остался.
Думаю он нашел уже себе срачплощадку давно. Куда-то ведь нужно было, по привычке, строчить целый день. Но там он, скорей всего, никто - рядовой строчильщик. Пока набьет себе стату, чтоб можно было материть оппонентов, времени уйдет немало, а годы то уже не те :ap:
Поэтому пытается тут... но как бы не с того начал.
Самое удивительное, что блэкаута или армагедона не настало, пока его отсутствовало :ap:
Он наверное думал будет так :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=xzt-nYpTZU8
 
Забавно было. :af:
 
Mercury75, Вася шо ты мелешь ?)) Какие изгои, какой душ... ?)))
Сам сходи подмойся.))
 
Пятого дубля не будет.
Вижу нормального общения дальше не получится.  
Вы тут смотрите, друг другу глотки не перегрызите.
Всем пока.
 
Цитата
И снова срач. А так хорошо было. Спокойно. Признаю, ошибся, не "две недели и новый срач" - сразу с места в карьер. Зачем оттягивать? " Условия возвращения? Раскаивается? Серьезно? "Ты мычишь, а ты овца, слыш". Ничего не поменялось.
Закрой табло и не читай. Тебя ни кто то заставляет.
 
Умнеть ты несобираешся! Как был изгоем таким и остался. Жаль тебя бедолага!(((
P.S. Не забывай принимать душ!!!
 
Дубль четыре.
Предлагаю вернуться к нормальному, конструктивному общению.
 
Цитата

Взагалі то шкода  що  так  вийшло  з  Забром,  з  Грєюшкою. Як  не  крути  вони  були  частиною  форума,  
Абсолютно згоден...
 
Mercury75, скажи честно поциент, почему  педерастия  твоя любимая тема ?
Что то тебя постоянно на неё тянет.
 
Цитата
Это по твоему конструктив?

По твоему слово обиженный это нормальное выражение?

Для данного пациента - это норма! (Наверное так его называли в школе;)))
 
Дубль три.
Предлагаю вернуться к нормальному, конструктивному общению.
 
Цитата
Ещё один оскорблённый,
Отвечу примерно так:

Цитата
а с тобой я разговаривать не желаю

Цитата
извини, но я не спорою с детьми.
 
Цитата
Mercury75, ты поаккуратнее чирикай, а то за оскорбление можешь бан схватить ? Есть такая статья форума Оскорбление других участников. (п.п. 4.6.4/10). У меня из-за тебя три красных карточки, ты мне дорого обходишься.)) Жалко будет потерять такого ценного собеседника.
Ром,кому ти то намагаєшся роз'яснити?
Напівдурку,з фоткою повного олігофрена на аватарці,нічого свого ,крім нещасного линка,прибитого цвяхом до дерева і фотки в звітах з переловом конкретним?
Не сміши...
 
Дубль два.
Предлагаю вернуться к нормальному, конструктивному общению.:dk:
 
st0kaN, извини, но  я не спорою с детьми.))
Ты сам лучше перед дедом извинись, если такой порядочный. И выражения тщательнее подбирай.
 
Странные вещи происходят. Кричат, что я всех оскорбляю, настойчиво требуют раскаяния, а коснись конкретики и каждого в отдельности, ни кто, ничего членораздельного сказать не может.
У вас признаки немотивированной агрессии, а это плохие признаки. Вам бы к настоящим врачам обратиться.
 
Цитата
Предлагаю вернуться к нормальному конструктивному общению.
Это по твоему конструктив?
Цитата
Огласите список обиженных, плиз.
По твоему слово обиженный это нормальное выражение?
Сразу отвечу на твой возможный съезд с темы.
Если бы ты хотел написать это в прямом смысле слова (т.е. не по блатному), то ты бы применил форму "людей, которых я как то/чем-то обидел". Или же "огласите список людей, кто на меня обижен".
Но то, как ты написал эту фразу
Цитата
Огласите список обиженных, плиз.
в очередной раз подчеркивает, что ты не признаешь своей вины и не раскаиваешься, а продолжаешь подъебывать форумчан.
ps - с радостью почитаю, как ты сейчас начнешь отмазываться, что ты имел в виду совсем другое.
Ведь такой эрудированный человек как ты, естественно никогда не слышал такого выражения, правда?
 
Цитата
Заведешь себе хотя бы бабу, будешь ей указывать. А мне тебе даже по званию рановато
Валерик,  завести бабу  у тебя больная тема ? ))
Что ты такой закомплексованный ?  Или ты не знал, что после зарядки проводятся водные процедуры ?
Не хочешь умываться, не умывайся, дело твоё, ходи воняй )))

Цитата
А мне тебе даже по званию рановато
Тебя снова на звёздочки потянуло. Что же с тобой делать ?
 
И снова срач. А так хорошо было. Спокойно. Признаю, ошибся, не "две недели и новый срач" - сразу с места в карьер. Зачем оттягивать? " Условия возвращения? Раскаивается? Серьезно? "Ты мычишь, а ты овца, слыш". Ничего не поменялось.
 
Вообще кто нибудь из присутствующих  может привести пример того, что я  первый ни с того, ни с сего начал оскорблять или хамить оппоненту ?
Если нет, то разговоры об извинениях предлагаю прекращать. У меня тоже есть претензии к некоторым, но я же не бегаю за каждым  и не выпрашиваю извинений.
Предлагаю вернуться к нормальному конструктивному общению.
 
Цитата
Не знаю. Я когда захожу, не смотрю кто присутствует.
Ты ж не в бане )) Пока ))
 
Цитата
При чем тут на виду. Откуда ты знаешь как именно ведут себя гребенчатые?
Даю тебе возможность самому разобраться, ты же у них типа пахана тут или смотрящего. Это у них так называется ?
Возможно он просто лох, косящий под блатного, такие тоже встречаюся частенько. Я заметил, что роги у них отпадают быстро. О рогатыхх надеюсь тебе лекцию читать не нужно ?))
 
Цитата
иди умывайся.
Заведешь себе хотя бы бабу, будешь ей указывать. А мне тебе даже по званию рановато :ap:
 
Цитата

Так на виду их поведение. Только слепой и глухой не видит.
При чем тут на виду. Откуда ты знаешь как именно ведут себя гребенчатые?
 
Ещё одно оскорбление.
Развлекайся дальше :ap:
пс: а чё ж ты о знаниях жизни гребенчатых не ответил? :ap: хотя, не отвечай :ap:
 
Цитата
Да мне все равно на тебя
Взаимно, на сим предлагаю утреннюю зарядку закончить, иди умывайся.
 
Цитата
Во первых, у меня нет соратников.
А кто же они тогда для тебя, стесняюсь даже предположить, какие у вас отношения ))

Цитата
Во вторых, откуда у тебя такие познания в поведении гребенчатый? Хотя, не отвечай
Так на виду их поведение. Только слепой и глухой не видит, как они камерные темы в общении постоянно вклинить хотят. Нормальные выходят и забывают, а у этих все обиды  вылазят  на свободе. За примером ходить далеко не нужно. Здесь ещё один юноша постоянно под блатного косит. Со стороны смешно выглядит, но видно в такой среде воспитан.
 
Цитата
О, вот и первое оскорбление в мою сторону  я про мычание...
Опа ! ты серьёзно ?)) Ты воспринимаешь действительность, как оскорбление ? Валерик, как ты по жизни вообще топаешь ? Не спотыкаешься ?)) Если ты такой скорблённый, нажать кнопку "пожаловаться" не забудь, она у твоих товарищей  самая главная, некоторые даже на беседы в  личке умудряются жаловаться )))

Цитата
Да мне все равно на тебя, ты похоронил себя сам на этом форуме, похоронил свою репутацию, славу знатока, уважение (когда то и моё)...
Это всего лишь твоё мнение. С чего ты взял, что твоё мнение чего то стоит ? У тебя уважения я не выпрашивал и от твоего неуважения мне ни холодно ни жарко. Заставлять себя уважать или выпрашивать извинений не моё.
Цитата
Помнишь анекдот - у тебя БЫЛО всё  Развлекайся дальше.
Валера, поверь это ещё не всё )))
 
Цитата
Да знаю я всё. Просто не палю.
Та пали уже :ap:
А то был тут адмирал, тоже грозился, дальше прописки не продвинулся :ap: Но он то сепар латентный, может у тебя получилось.
пс: все равно наши личные дела продали раше :am:
 
Цитата
Ладно, выпросил, объясняю тем, кто на бронепоезде.)))
Как правило, я не обращаю внимание на те, кто на форуме, я обычно или пишу, или читаю. А когда у меня не было возможности писать, я просматривал другие опции форума, например кто на форуме. Ферштейн ?
Так а я тебе о чем?! :an:
Ты обвиняет человека в том что он сидит постоянно на форуме, и сам все это время следил за его присутствием :ap:
У кого ещё с логикой проблемы?
 
Цитата
Табельщик.
И Вы заинтересовались ?)))
Интересно,  почему этот вопрос так многих затронул ?
 
Просто интересно, сутки? Или двое?
 
Цитата
И Вы заинтересовались ?)))
Это мне пох.  
Мне другое интересно.
 
Цитата
я просматривал другие опции форума, например кто на форуме.
Табельщик.
 
Цитата
Ты же сам себя спалил, при чем тут выводы?!
Ладно, выпросил, объясняю тем, кто на бронепоезде.)))
Как правило, я не обращаю внимание на "кто на форуме", я обычно или пишу, или читаю. А когда у меня не было возможности писать, я просматривал другие опции форума, например "кто на форуме". Ферштейн ?
 
Цитата
Делать правильные выводы не твой конёк ))
Ты же сам себя спалил, при чем тут выводы?! :ap: :an:
 
Цитата
Я имею ввиду тебя!
И в чём моё лицемерие заключается ? Я вроде мерзавца называю мерзавцем, у@бка - у@бком...
Я кстати и тебе  вопрос задавал не раз, в чём у нас с тобой конфликт ? Ты сам то понимаешь почему со мной конфликтуешь ?
Я тебе писал гадости, как ты мне пишешь ? Может оскорблял ? Тут ни кто не может причины своей неприязни сформулировать. Может у тебя получится ?
 
Цитата
Так не кто особо и не возражает, пусть себе строчит для своего удовольствия, но если смог нагадить людям в личку то пусть перед ними и извиниться хотябы в личку!
Мне с тобой, что на страницах брезгливо общаться, что в личке.
 
Цитата
Поправлю,не он,а оно.К нему все в Полтаве так обращаются.
Ты это мне при личной встрече скажешь. ))
 
Цитата
Я смотрю бесполезно!
"Горбатого могила......"
Иван, Вы постоянно кричите, что я Вас оскорбляю, Вы можете предоставить ссылку где я Вас первый начал оскорблять и оскорбил вообще.
Цитата
О чем картинка и говорит.)
Ещё один оскорблённый, может и Вы найдёте пост, в котором я Вас оскорбил ?
Я вообще не понимал и понять не могу Вашей патологической потребности со мной поссориться.

Mercury75, а с тобой я разговаривать не желаю :at:
 
Цитата
Я смотрю бесполезно!
"Горбатого могила......"

Схема эволюции данного пациента!;)))
 
Ребята, может хватит уже, его заблокировали, ответить он никому не может, прекращайте.
 
Цитата
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)))
Я смотрю бесполезно!
"Горбатого могила......"
 
Фсьо... Здувсь гігант мислі.
 
Цитата
Забр с возвращением. Рад Вас тут видеть. То что ниже напишу именно Вам не читать.
Лично для меня ничего плохого никогда не делал, по моему очень позитивный и увлечённый человек, искренне болееущий за все что связано с рыбалкой и со страной. Один из немногих кто всегда помогает советом когда касается рыболовной темы, а в остальном нам делить нечего, страна у нас с ним и со всеми одна на всех.
Так что с возвращением и меньше нервничайте, всех под себя не подстроишь у всех разные взгляды на жизнь, а нервы не купишь.

Так не кто особо и не возражает, пусть себе строчит для своего удовольствия, но если смог нагадить людям в личку то пусть перед ними и извиниться хотябы в личку!
 
Цитата
Ты имеешь ввиду Васю, Ваню, Грышу или Валеру?
Я имею ввиду тебя!

Цитата
Поправлю,не он,а оно.К нему все в Полтаве так обращаются.
Если честно, я так и хотел написать:wink:
 
Цитата
Ты ж даже не знаешь где я служу, тем более в каких областях специалист.
Да знаю я всё. Просто не палю.
Цитата
В троллинге я не спец, признаю.
Странно, ты же когда то  писал, что  ходишь по сайтам и троллишь ? Ладно, проехали.
Цитата
Ты никто, тебе уже популярно объяснили, только до тебя ещё не дошло
Тю, валера, такое ощущение, что я кем то себя позиционировал. Я такой же никто, как и ты. Только я кое что умею больше тебя ))
Цитата
пс: ладно, я вижу ты на правильном пути в баню, не буду мешать
Я уже задавал вопрос о немотивированной агрессии. В чём заключается у нас с тобой лично неприязнь ?
99,9%  из вас даже не понимает, почему на меня рычит.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)))
 
Цитата
Кстати, хочу узнать твоё мнение. Тебя устраивает переход на камерную лексику и тюремный жаргон ? Ты бы поунял своего соратника, а то превращает форум в зону. С петушиного угла фени наслушался, теперь кукарекает здесь много. У гребенчатых  часто так происходит, они очень легко словами разбрасываются.))
Во первых, у меня нет соратников.
Во вторых, откуда у тебя такие познания в поведении гребенчатый? Хотя, не отвечай :ap:
 
Цитата
Какой же он лицемер
Ты имеешь ввиду Васю, Ваню, Грышу или Валеру?
 
Цитата
Какой же он лицемер:at:
Поправлю,не он,а оно.К нему все в Полтаве так обращаются.
 
Какой же он лицемер:at:
 
Забр с возвращением. Рад Вас тут видеть. То что ниже напишу именно Вам не читать.
Лично для меня ничего плохого никогда не делал, по моему очень позитивный и увлечённый человек, искренне болееущий за все что связано с рыбалкой и со страной. Один из немногих кто всегда помогает советом когда касается рыболовной темы, а в остальном нам делить нечего, страна у нас с ним и со всеми одна на всех.
Так что с возвращением и меньше нервничайте, всех под себя не подстроишь у всех разные взгляды на жизнь, а нервы не купишь.
 
Цитата
Ахаха
Он ещё и следил за нами два месяца, не отходя от компьютера
Делать правильные выводы не твой конёк ))
 
Цитата
Да уж.))))))))))))))))
Миниатюры
Своими анализами хвастаешься ? Ну-ну... докатились...
 
Цитата
Оно даже не знает что есть определённый софт чтобы разные тараканы не совали свой нос куда не надо!;)))
Тут один из вашей отары хвастался, что он хакер офигенный и любые программы  легко колет )))   Ты такой же балабол ? Софт )))
 
Цитата
Уже не первый раз
Кстати, хочу узнать твоё мнение. Тебя устраивает переход на камерную лексику и тюремный жаргон ? Ты бы поунял своего соратника, а то превращает форум в зону. С петушиного угла фени наслушался, теперь кукарекает здесь много. У гребенчатых  часто так происходит, они очень легко словами разбрасываются.))
 
Цитата
"Горбатого могила......"
О чем картинка и говорит.)
 
Цитата
Мы, на самом деле, ждем от вас официальных извинений и соответствующих обещаний,
Огласите список обиженных, плиз.

Цитата
Но при первом же звоночке об "обострении" - уж окончвтельно "в сад"!

Сайт Ваш, поступайте,  как Вам будет угодно.
 
Вся информация "Кто кому Рабинович" есть у администрации, она же и принимает решение. Переливать из пустого в порожнее - новый срач. Без срачей на форуме гораздо комфортнее.
 
Цитата

Разжевую дальше, когда ты в разное время заходишь на форум, а там присутствует человек, у тебя не складывается впечатление, что он там постоянно ?
Не знаю. Я когда захожу, не смотрю кто присутствует. Видимо это возрастное и меня скоро тоже станет накрывать :ap: ттт
 
:ap:
Цитата
И снова срач. А так хорошо было. Спокойно. ..... .........Ничего не поменялось.
Притом во всех темах)))
Товарисчь круто начал, с прерикания с администрацией, ну а затем как обычно:ap:
 
Цитата
Даю тебе возможность самому разобраться, ты же у них типа пахана тут или смотрящего. Это у них так называется ?
Возможно он просто лох, косящий под блатного, такие тоже встречаюся частенько. Я заметил, что роги у них отпадают быстро. О рогатыхх надеюсь тебе лекцию читать не нужно ?))
Я лучше промолчу :an:
 
А я выключил,противно было читать.Оно не стоит того.
 
Цитата
Не провоцируй.)) Где ты видишь обсуждение действий модераторов ? Или тебе так хочется ? У нас что  получение горчичников считается закрытой информацией ? Или тебя жаба давит, что это не твоя заслуга ?Ты вон вообще личку распространял и ничего.
Валера, ну, забанят меня, тебе то что от этого ? Ты себя лучше станешь чувствовать или денег больше станет ? Признайся честно, тебе полегшает ? А вдруг ватники на форум нападут, ты своим мычанием их распугивать будешь ?)))
О, вот и первое оскорбление в мою сторону :ap: я про мычание...
Да мне все равно на тебя, ты похоронил себя сам на этом форуме, похоронил свою репутацию, славу знатока, уважение (когда то и моё)...
Помнишь анекдот - у тебя БЫЛО всё :ap: Развлекайся дальше.
 
Я же говорил что только так;)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!