Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Вызываю на дуэль !
 
Ййааззь

Так секундочку коллега,я ж лещей жду ...:ds:

Old

Дружище,Вы только ради бога не обижайтесь,я не в коем случае,
не хочу Вас как то унизить или обидеть,или ещё что,просто чисто рыбацкая беседа !!!
Со всем к Вам уважением !
 
Цитата
потом можем и на щук перейти
Давайте попробуем на щук. На судаков. На плотву. Причем не с какихто болот,расположенных на неведомых территориях,а с живых рек,про которые все знают! Вот семги повторюсь нет...
 
Цитата
Дружище,Вы только ради бога не обижайтесь,я не в коем случае,
не хочу Вас как то унизить или обидеть,или ещё что,просто чисто рыбацкая беседа !!!
Со всем к Вам уважением !
Я  это заметил! Что мне еще сделать прикажете? По вашей просьбе выложено 21 фото. По моему,достаточно! Как для наших краев - там вполне приличные экземпляры.
Вашу фото вижу пока одну,вот эту;
Забавные пистолеты! Хоть и садок под самую камеру подвинут!
 
 
 
Old

Дружище,вот эту в воде сеточку-детскую-с фанеркой,вообще выкладывать не стоило ... :ap: А Вы говорите размер не определишь...

Ладно,моя очередь...






Вот с таким садком,на леща ездят,если это лещ конечно...:ap:

Дружище,20 фоток не нужно,достаточно было пару,я просто хотел посмотреть леща в вашем понимании,ну и увидел ... :bk:



Ну а почему бы и нет,давай и по щучке засветимся :ds::dk:
Только фотки нормальные,а не фуфель для девок...:ds:
 
Цитата
Old
Не не дружище ,Вы ж сказали леща ловите,я и попросил-ЛЕЩА, ВЫЛОЖИТЬ !!!
А этот фуфел,на вытянутых руках к объективу,Вы девкам показывайте :bj:
Я леща,здесь не вижу,фанера сплошная !
2.5кг леща,за хребет,рукой не возьмёшь !!!
А для нас с вами,2.5,это мелочь,ведь правильно !? :ds::ap:
Уважаемый, может в вашей стране с лещом все в порядке. Возможно вы мастер, колдун, волшебник, и лещ к вам идет как привязанный. ОДНАКО! Днепр - не Литва! И не ваше озеро. Совсем другой подход к рыбалке. Я даже не говорю за Десну, это вообще Terra Incognita для многих профи. Мне, к примеру, на Днепре леща поймать гораздо проще, чем на Десне, хотя она в каких-то пяти-десяти километрах от дома. Насчет честности Олда по фоткам - ЧЕСТНО! Лично присутствовал, в некоторых случаях ассистировал при поимке некоторых. Лично доставал подсакой Олдовую "верховку"-покер! А вы пока ничего особо не показали. Мне, по идее, говорить рано про лещовую рыбалку, тузик я еще в ней неотесанный, чайник и нуб. Но кое-что в активе есть, полюбуйтесь:



И это все лещ два-три кг, исключительно Днепр. Но если бы вы знали, насколько это сложно! Когда ты приезжаешь на точку, возле тебя стоит ...дцать человек по пять прутов каждый, у всех болт уже три дня, а ты становишься и ловишь на "лоховском" месте (которое никто не занимает). Про Десну вообще молчу, есть у нас лещ серьезный - приедь поймай! Не все так просто, как вы пишете. Вы, скорее всего, не знаете, что такое рыболовный прессинг и прочие прелести.
 
Цитата
если это лещ конечно...
На двух фотках Вижу одну...полторашку,максимум двушку. Остальное - пистолеты  до полутора кил (имхо конечно,может я не столь опытен в определении размеров ляща) Садок конечно хорош! Будьте любезны, пару крупных планов своих трофеев типа как в моих постах № 1364 и 1365. Желательно экземпляр должен быть больше ну хотя бы трешки.
Как бы там ни было,лещ в вашей копанке водится,это факт! Хороший зарубежный пример по состоянию природы.(Представляю,сколько бы его там намолотил ваш покорный слуга,если даже вы на леску умудрились поймать) Теперь,если вам не тяжело, скажите(по возможности честно) как много рыбаков рыбачит вокруг вас? Доступна ли эта территория для лова всем желающим или это какие то частные владения?!
 
Цитата
На двух фотках Вижу одну...полторашку,максимум двушку. Остальное - пистолеты  до полутора кил (имхо конечно,может я не столь опытен в определении размеров ляща) Садок конечно хорош! Будьте любезны, пару крупных планов своих трофеев типа как в моих постах № 1364 и 1365. Желательно экземпляр должен быть больше ну хотя бы трешки.
Как бы там ни было,лещ в вашей копанке водится,это факт! Хороший зарубежный пример по состоянию природы.(Представляю,сколько бы его там намолотил ваш покорный слуга,если даже вы на леску умудрились поймать) Теперь,если вам не тяжело, скажите(по возможности честно) как много рыбаков рыбачит вокруг вас? Доступна ли эта территория для лова всем желающим или это какие то частные владения?!
Мне бы при моем счастье в таком "эльдорадо" и двух садков бы не хватило!:bj:
 
Диаметр центральных колец-80 см,расстояние от кольца до кольца-чуть больше метра,
величина ичейки 3.5 см.,это что бы размер леща и улова определить можно было :ds:. А вы мне дружище какую то сеточку-бабочек ловить показываете и думаете что я размер не определю :ap:,ну не серьёзно коллега и не солидно...:bk:

(... Будьте любезны, пару крупных планов своих трофеев типа как в моих постах № 1364 и 1365. Желательно экземпляр должен быть больше ну хотя бы трешки. ...)

Дружище,я не делаю таких снимков,с меня мои же друзья смеятся будут,в моей компании,это не принято... Определить размеры и вес рыбы,по выложенным мной снимкам,нет проблем...
 
Цитата
Диаметр центральных колец-80 см,расстояние от кольца до кольца-чуть больше метра,
У меня тоже такой садок есть и что.Вы меряете рыбу по диаметру колец от садка?
Нужны крупные планы Василия,а не садков.
Потом все таки будет на щук посмотреть!
 
Цитата
Диаметр центральных колец-80 см,расстояние от кольца до кольца-чуть больше метра,
А как по мне - так метра два и кольца метровые. ;)

Цитата
вот эту в воде сеточку-детскую-с фанеркой,вообще выкладывать не стоило ... А Вы говорите размер не определишь...
Да а вот лещи по 10 кг каждый! Диаметр пола 100 квадратных метров! ;)

Цитата
(... Будьте любезны, пару крупных планов своих трофеев типа как в моих постах № 1364 и 1365. Желательно экземпляр должен быть больше ну хотя бы трешки. ...)

Дружище,я не делаю таких снимков,с меня мои же друзья смеятся будут,в моей компании,это не принято... Определить размеры и вес рыбы,по выложенным мной снимкам,нет проблем...
По украински это называется "всрався"
Все ясно. Переходим к щукам. Коллега,что бы не мучать друг друга,назовите вес пойманной вами в прошлом сезоне самой большой. Естественно,я отвечу. Но фото трофея приложите!
 
Я хоть чайник по ловле леща, но зайдя в тему всё понял сразу, главное не качество а количество, люди по 100 кг ловлять. Всё завтра прикуплю пару тройку прутов и 3 кг червя и после 5 числа вперёд за василями!
 
Цитата
если вам не тяжело, скажите(по возможности честно) как много рыбаков рыбачит вокруг вас? Доступна ли эта территория для лова всем желающим или это какие то частные владения?!
Коллэга из прибалтики,не тормозите, вам вопрос был задан:
Цитата
если вам не тяжело, скажите(по возможности честно) как много рыбаков рыбачит вокруг вас? Доступна ли эта территория для лова всем желающим или это какие то частные владения?!
Как насчет честного ответа?
 
Цитата
но зайдя в тему всё понял сразу, главное не качество а количество, люди по 100 кг ловлять. Всё завтра прикуплю пару тройку прутов и 3 кг червя и после 5 числа вперёд за василями!
Эхэех.. ничего ты не понял! Поймать одну трешку,а тем более четверку куда более ценно и престижно,нежели чувал костей. Странно,как товарищ из прибалтики этого не понял. По ходу конечно и переловы бывают,но они так сказать от азарта... домой я эту рыбу не беру(1-2 самых больших). Остальное  роздаю. Вот пенсионерам,живущим у нас в доме раздал... Спасибо говорили. Государство то у нас небогатое... Да и не до стариков им. В прибалтике - там голод. Цены на еду высокие. По человечески понять можно. Там не до трофеев.
 
Цитата


Как бы там ни было,лещ в вашей копанке водится,это факт!

Хороший зарубежный пример по состоянию природы.

(Представляю,сколько бы его там намолотил ваш покорный слуга,если даже вы на леску умудрились поймать) Теперь,если вам не тяжело, скажите(по возможности честно) как много рыбаков рыбачит вокруг вас? Доступна ли эта территория для лова всем желающим или это какие то частные владения?!


Ну,это уже хорошо ...:ap:,уважаю !

Природа,так дружище,мы сами за чистотой смотрим-дядя не придёт и не уберёт...

Сколько бы поймал мой уважаемый коллега !?
А ничего бы не поймал :ap:,скажу больше,ооочень сомневаюсь,что вообще поклёвку лещовую увидал бы :ap:. Вот Вы сказали что у Вас лещ осторожный типа,вы дружище по ходу что такое осторожный лещ,представления не имеете,
раз на шнур да на стальку ловите... .
А что,приезжайте в гости,я с июля на леща перестраиваюсь,до июля,вроде ребята с Киева на хищника собирались приехать.

Что каксается водоёма-такие водоёмы как этот,включая Балтику,все общего пользования-достаточно простого годового разрешения.В Литве,вообще,только 5-6 частных водоёмов-болота не заслуживающие нашего с вами внимания.

А хотите,можем и пари-что бы стимул был :ds::ap:
Вот к примеру-если Вы за 10 дней двадцать лещей возьмёте-это 2 леща в сутки-вроде не много:bl:,я Вам ящик текилы ставлю,а не получится,ну,придётся вам раскошелиться,опять же,за дружбу выпьем :bk:

Ну как дружище,по щучке,не передумали силами померяться ? :ap:


Да я не торможу,это похоже ресурс от наших фоток глючит-не могу сообщение отправить блин...
 
Цитата
у,это уже хорошо ...,уважаю !

Природа,так дружище,мы сами за чистотой смотрим-дядя не придёт и не уберёт...

Сколько бы поймал мой уважаемый коллега !?
А ничего бы не поймал ,скажу больше,ооочень сомневаюсь,что вообще поклёвку лещовую увидал бы . Вот Вы сказали что у Вас лещ осторожный типа,вы дружище по ходу что такое осторожный лещ,представления не имеете,
раз на шнур да на стальку ловите... .
А что,приезжайте в гости,я с июля на леща перестраиваюсь,до июля,вроде ребята с Киева на хищника собирались приехать.

Что каксается водоёма-такие водоёмы как этот,включая Балтику,все общего пользования-достаточно простого годового разрешения.В Литве,вообще,только 5-6 частных водоёмов-болота не заслуживающие нашего с вами внимания.

А хотите,можем и пари-что бы стимул был
Вот к примеру-если Вы за 10 дней двадцать лещей возьмёте-это 2 леща в сутки-вроде не много,я Вам ящик текилы ставлю,а не получится,ну,придётся вам раскошелиться,опять же,за дружбу выпьем
Ну,это из области трепа.  Заочно можно сказать,все,что угодно,но мое мнение,что в леще - вы  не более чем продвинутый чайник. (это исходя из описанных вами способов ловли и вашей философии) Конечно, в Литву ради леща я не приеду. Да и как человек вы мне не особенно приятны. Несоразмерно уловам хвастливый. Вот и информацию дали недобросовестную(по моим источникам у меня несколько другая информация о вашем водоеме) . Ну да ладно.

Цитата
Вот к примеру-если Вы за 10 дней двадцать лещей возьмёте-это 2 леща в сутки-вроде не много,я Вам ящик текилы ставлю,
То есть,вы хотите сказать,что ради какого то ящика текилы я ,что бы доказать невесть кому,невесть что должен терять 10 рабочих дней? Даже,если защитать поездку как туристическую?! Поеду ка я лучше на денек -другой под Полтаву,к Станиславовичу или к Бармалею на Десну. Там хоть пообщаться с людьми можно,хоть и без текилы,а не слушать радио Bulis FM,которое слышит только себя...  


Цитата
по щучке,не передумали силами померяться ?
Все в силе! Ваш ход,коллэга! Только с мясом завязывайте, молодежь вон плохо реагирует. Только трофей!
 
Цитата
Эхэех.. ничего ты не понял! Поймать одну трешку,а тем более четверку куда более ценно и престижно,нежели чувал костей. Странно,как товарищ из прибалтики этого не понял. По ходу конечно и переловы бывают,но они так сказать от азарта... домой я эту рыбу не беру(1-2 самых больших). Остальное  роздаю. Вот пенсионерам,живущим у нас в доме раздал... Спасибо говорили. Государство то у нас небогатое... Да и не до стариков им. В прибалтике - там голод. Цены на еду высокие. По человечески понять можно. Там не до трофеев.

Наоборот я всё хорошо понял, просто юмор у меня такой, я только воспитываю в себе менталитет рыболовный и питался человека взрослого и опытного прысрыдить его рыбозаготовкой. А по поводу трофеев на все 100 с вами согласен, лично я заболел и очень сильно усатым и 5 кг ето для меня трофей а 2 мне попросту не интиресно, и нажывка становиться все крупнее а гаки все больше.
 
Цитата
человека взрослого и опытного прысрыдить его рыбозаготовкой
Вот,как раз по поводу рыбацкого менталитета! Этого делать не стоит. Обрати внимание,подобные вещи высказывают как правило те,кто толком ничего поймать сам не может. Для прикрытия своего неумения.  Со временем все придет само по себе. Пока набивай руку!
 
Цитата
Да я не торможу,это похоже ресурс от наших фоток глючит-не могу сообщение отправить блин...
В час ночи всегда есть проблема обнуления. Уже все прекрасно идет! Это прибалтика как всегда тормозит(шучу)
 
Цитата

Ну,это из области трепа. Заочно можно сказать,все,что угодно,но мое мнение,что в леще - вы не более чем продвинутый чайник. (это исходя из описанных вами способов ловли и вашей философии) Конечно, в Литву ради леща я не приеду. Да и как человек вы мне не особенно приятны. Несоразмерно уловам хвастливый.

Вот и информацию дали недобросовестную(по моим источникам у меня несколько другая информация о вашем водоеме) . Ну да ладно.

То есть,вы хотите сказать,что ради какого то ящика текилы я ,что бы доказать невесть кому,невесть что должен терять 10 рабочих дней? Даже,если защитать поездку как туристическую?! Поеду ка я лучше на денек -другой под Полтаву,к Станиславовичу или к Бармалею на Десну. Там хоть пообщаться с людьми можно,хоть и без текилы,а не слушать радио Bulis FM,которое слышит только себя...


Все в силе! Ваш ход,коллэга! Только с мясом завязывайте, молодежь вон плохо реагирует. Только трофей!



1.  Уважаемый,после выложенных вами "троффеев"и этой сеточки для бабочек-полной костей :ap:,ваше мнение,меня,меньше всего интересует.

2.  Ну что ж,тогда придётся Вас дёрнуть за язычок ... :ds:
Ну давайте вашу инвормацию о водоёме,посмотрим кто из нас трепло...

3.  А причём тут текила,это ж Вы,а не я, заявили что меня на моём же водоёме обловите. Вот и получается,что Вы не Bulis FM слушаете,а станция Old FM у вас включена.Вам коллега из за этого,сто раз одно и тоже повторять нужно,вы бы звук чутка убрали,тогда возможно поняли бы вообще,суть общения.
 
Какая жалость... щуки мы так и не увидели... Господин из прибалтики   не смог прибалтийскую атмосферу пробить...:dc: Подождем,Вильно все таки не Таллин,может к утру дойдет...
Цитата
Ну что ж,тогда придётся Вас дёрнуть за язычок  ..
Умейте проигрывать,господин костолов. Трофеев у вас нет.  Держите себя в руках и старайтесь не переходить на личности!
 
Цитата
Эхэех.. ничего ты не понял! Поймать одну трешку,а тем более четверку куда более ценно и престижно,нежели чувал костей. Странно,как товарищ из прибалтики этого не понял. По ходу конечно и переловы бывают,но они так сказать от азарта... домой я эту рыбу не беру(1-2 самых больших). Остальное роздаю. Вот пенсионерам,живущим у нас в доме раздал... Спасибо говорили. Государство то у нас небогатое... Да и не до стариков им. В прибалтике - там голод. Цены на еду высокие. По человечески понять можно. Там не до трофеев.


:ap: Уважаемый,вы читайте что сами пишите :
( ...домой я эту рыбу не беру(1-2 самых больших). Остальное роздаю. Вот пенсионерам,живущим у нас в доме раздал... )

Я так понимаю вы её выпускаете,а потом раздаёте да :ap:  , я как то разницы не вижу,в том что вы её себе берёте,или соседям раздаёте,прёте вы этого подлещика до хаты и не надо тут ...:dp:
Я специально просил фотки с водоёма,потому что у нас в Литве,не принято тащить такой улов домой.Вытащил садок с уловом,сфоткал,оставил себе несколько штук,остальное выпустил назад.Отсюда и садки у все такие большие-
9-10м,что бы рыба не дохла,а вы набиваете подлещика в сеточку для бабочек и себя тут таким правильным хотите выставить :ap:.Да у вас при летней температуре воды,в таком "садке",оснавная часть рыбы, уже,дохлая,рыбу он не берёт :ap:,ага,отпускает-в багажник-чувал костей. :ap:.

Вы сравните ваш сачёк для бабочек,с моим садком,да весь ваш сачёк-вместе с этим подлещиком,и одной четвёртой моего одного отделения садка не займёт :ap:
Ловите Вы шалупень-подлещика,поэтому и суните его в объектив,потому как в противном случае,там смотреть неначто.А лещ,такой как у меня в садке,у вас только в мечтах :ap:.
Смотрел я вашу щуку,не в обиду,смотреть неначто,всё тот же лохавской приём с вытянутыми руками к объективу.Это снимки не рыбака и не для рыбаков-девкам хвастайте ...:ds:. Вы наверное считаете что Вы один умный и хитрый,а все остальные дурачки и фотоаппарата в руках не держали ...:ap:

Зря Вы мне хамить пытаетесь...
 
Цитата
Какая жалость... щуки мы так и не увидели... Господин из прибалтики не смог прибалтийскую атмосферу пробить...:dc: Подождем,Вильно все таки не Таллин,может к утру дойдет...
Умейте проигрывать,господин костолов. Трофеев у вас нет. Держите себя в руках и старайтесь не переходить на личности!

Уважаемый,так вы меня обвинили в якобы не правильной информации по данному водоёму !  Извольте отвечать за свои слова ! Я жду правильную информацию !      Или у Вас так принято,языком шлёпать !!!???:dp:
Проигрывать:ap:,вы что уважаемый,с этой сеточкой для бабочек-полной подлещика,на какой то выигрыш ещё настроены :bj:.Это Вы девкам вешайте...
 
Цитата
У меня тоже такой садок есть и что.Вы меряете рыбу по диаметру колец от садка?
Нужны крупные планы Василия,а не садков.
Потом все таки будет на щук посмотреть!


Крупный план дружище,это вот это :










А не всунутая на вытянутых руках в объектив шалупень
 
Ййааззь

Вам ещё,крупный план нужен,пожалуйста :

а






а сейчас сравните с этим :bj::ap:



вот там на верху плоточка дохлая плавает-которая скоро будет отпущена конечно:dp:,так вот размеры его "троффейного леща",не слишком,отличаются от размера этой дохлой плоточки.Кстати подлещик этот,тоже весь дохлый,при увеличении снимка,прекрасно видно.
 
Ну и о главном,уважаемый "специалист по лещу",вот так :




выглядет живая рыба в садке-которую можно выпустить !
А эту дохлятину что у Вас,на снимке,не то что выпустить,
её в пищу употреблять опасно ! Вот потому,Вы,уважаемый,
её пенсионерам раздаёте ...:ds:
Бедные пенсионеры ...:ak:
 
Цитата
Крупный план дружище,это вот это
Мы таких выпускаем:ap::ap::ap:
Щуки у нас в другой теме, тут только лящи,а не чувалы (садки)с кольцами метрового размера:bj:
Давайте перейдем в соответствующую ветку про щук там и посмотрим.Ху из ху:dp:
 
Цитата
Ловите Вы шалупень-подлещика,поэтому и суните его в объектив,потому как в противном случае,там смотреть неначто.А лещ,такой как у меня в садке,у вас только в мечтах
Вы троллите Анатольевича и Вы не правы в этом. Давайте своих рыб с линейкой или предметом в реальном размере - я Вам на компе за 5 минут - реальный размер рыбы выведу, а потом вес всем рыболовным миром прикинем. Что Вы про свои садки рассказываете - кому нужны эти садки ? Рыба + рулетка или рыба + пачка сигарет, или другие варианты. А то получается, что Олег Анатольевич кляпсов тягает, а Вы одни газеты. На фото лещ и телефон Нокиа 110х45мм - это лещ, а это лещ - как минимум по своему цвету - по размеру меньше тех, которые ловит Олег Анатольевич. Два там точно есть, может 2,5.
И относительно стальки и "вы поклёвки не увидете" - рассмешило. Леска Ваша - 0,3, 0,2, 0,1 - в жизни не покажет то, что показывает сталька.
Мы очень ждём фото рыбы в реальном размере и с размерным предметом. Спасибо !
 
Пошло меряние пиписками:ap:. Завязуйте господа, у каждого водоемы разные, и рыба растет по разному.
З.Ы. Лещи это ..... Вот поймайте Кляпса на 2кг с лишним. :du:. По той же википедии он растет не более1.5кг. Жаль что не было по тем временам ни фотоаппарата ие мобилок, а только весы в гастрономе. :ak:
 
Цитата
Я так понимаю вы её выпускаете,
Никогда не выпускаю.

Цитата
у нас в Литве,не принято тащить такой улов домой.Вытащил садок с уловом,сфоткал,оставил себе несколько штук,остальное выпустил назад
Вам НЕ верю! То есть может в Литве так принято,но вот,что вы так делаете,не уверен. Кстати,в таком случае,у вас должно быть много фото! Мы видим только две,одна из которых далеко не первой свежести... Как то не сходится... В Украине такое называют "брехун"

Цитата
Вы сравните ваш сачёк для бабочек,с моим садком,да весь ваш сачёк-вместе с этим подлещиком,и одной четвёртой моего одного отделения садка не займёт
У меня стандартный магазинный садок от "флагман",с диаметром колец 55см,это как раз приблизительная длина трехкилового леща... Мой садок знают все и это легко проверить,он стандартный!
Даже,если гипотетически допустить,что у вас садок действительно 80см,то самый большой хвост ,находящийся на обоих ваших фото  при самых радужных раскладах потянет кила два с половиной,не болеее.
Далее, я показал массовость и систему!  И так и этак, более 20ти фотографий! Против двух ваших заезженных временем вдоль и поперек. Видя вашу чванливость,пришел к выводу,это это уловы из серии ; "всех своих судаков(всех двоих) я поймал на..."

Цитата
Ловите Вы шалупень-подлещика,поэтому и суните его в объектив,потому как в противном случае,там смотреть неначто.А лещ,такой как у меня в садке,у вас только в мечтах
Эт тролинг! Вижу ,занервничали! Повторюсь - умейте проигрывать!

Цитата
Смотрел я вашу щуку,не в обиду,смотреть неначто,всё тот же лохавской приём с вытянутыми руками к объективу.Это снимки не рыбака и не для рыбаков-девкам хвастайте .... Вы наверное считаете что Вы один умный и хитрый,а все остальные дурачки и фотоаппарата в руках не держали ...
Из той же серии,что предидущее.  Вас уже и "жабс" начал давить. В чем сомнения по моей щуке? В весе? В длине?

Цитата
вы меня обвинили в якобы не правильной информации по данному водоёму ! Извольте отвечать за свои слова ! Я жду правильную информацию
Информацию о водоеме,а заодно и о вас,как "рыбаке" мне предостваили ваши же,литовские товарищи,с вашего же литовского русскоязычного форума. Просили в порядке конфеденциальности,поэтому как вы заметили,обошлось без подробностей
 
Кстати о щуке. Что это там за полудохлые костыли у вас в рученках?(ужпростят меня модераторы за сбой в лещевой теме
 
:bj: Во во,ещё поближе в объектив воткни... :bj::ap:
 
Цитата
:bj: Во во,ещё поближе в объектив воткни... :bj::ap:
Пост выглядит, как "полотенце на ринге",  т.е. "поражение техническим нокаутом".:bk:
 
..
Цитата
Пост выглядит, как "полотенце на ринге", т.е. "поражение техническим нокаутом".
__________________
Видит Бог,не я эту тему затронул. Мерятся рыбами разных стран,кардинально разных водоемов и сравнивать Днепр с какой то безымянной копанкой имени  С. Баранаускаса как бы изначально некорректно. Но товарисч  попросил. Все таки почти чемпион Литвы...:bj: по ловле леща на леску! О многом говорит!
 
фонБурик

Саш,я рыбак и мне  такие снимки как у него делать-не людей,не себя неуважать.
Так что можешь расценивать как пожелаешь

Old

Уважаемый,ненужно писать мне в "рипутации" всякие гадости,уж будте так любезны !!!
Я же Вам не понижал "репутацию" за эту кучу дохлого мусора ...

Не умеете ловить,умейте не хамить !
 
Цитата
в "рипутации"
...
Правила форума читайте! А то забанят вас ненароком!

Цитата
Не умеете ловить,умейте не хамить !
Господин продвинутый чайник,успокойтесь. Проиграли.  Но это же всего лишь игра! Не надо так болезненно реагировать,вам же не очко наживо разорвали!
 
Цитата
Не умеете ловить,умейте не хамить !
Если Анатольевич не умеет ловить, то я и не знаю кто тут умеет. Блоги Анатольевича как "Любовь и голуби". 100 раз перечитаны. Много полезного оттуда извлечено. Трофеи налицо...Тем более вес некоторых зафиксирован при свидетелях.
 
Цитата
Правила форума читайте! А то забанят вас ненароком!

Господин продвинутый чайник,успокойтесь. Проиграли. Но это же всего лишь игра! Не надо так болезненно реагировать,вам же не очко наживо разорвали!

Вот Вы и почитайте...

Исходя из ваших опусов,его порвали вам ... :ds:

Хамите сам себе ,удачных фотосессий ...:ap:
 
Цитата
Исходя из ваших опусов,его порвали вам
Ну то пусть люди оценивают.

Цитата
Хамите сам себе ,удачных фотосессий .
ТролинГУЙ!:bj:
 
Цитата
Мы очень ждём фото рыбы в реальном размере и с размерным предметом. Спасибо !

Получается мой улов "Лаврушки" ничего не значит,и ни о чем не говорит.
Но ведь я ловлю не в Днепре,а на закрытом небольшем диком водоеме ,где он больше и не растет.Как оценивать такой улов,и мастерство рыбака по нем...:tongue:
 
Цитата
Получается мой улов "Лаврушки" ничего не значит,и ни о чем не говорит.
Но ведь я ловлю не в Днепре,а на закрытом небольшем диком водоеме ,где он больше и не растет.Как оценивать такой улов,и мастерство рыбака по нем...:tongue:

Леонтий Иванович, мы про леща говорим, а не про лаврушку. Хороший у Вас улов и размер хороший, и кол-во.
Но не сравнится 10 лаврушек и один 2,5 - 3 и более Вася - ни по вкусу, ни по тактике ловли, ни по поклёвке, ни по вываживанию и кайфу от этого - особенно на удочку бамбуковую метров 6 и ещё лески метров 8, потому что до дна по другому не достанешь. Рыбалка после которой реально болят руки, потому что часть рыбы от дна не возможно оторвать, а если сазан залётный - так то вообще хана почти сразу.
 
Цитата
Но не сравнится 10 лаврушек и один 2,5 - 3 и более Вася - ни по вкусу, ни по тактике ловли, ни по поклёвке, ни по вываживанию и кайфу

Это понятно,с этим я абсолютно согласен, в своё время на Дону, ловил "Чебаков"под 3кг,просто всегда есть разница на каком водоеме ловиш.Кстати эту "Лаврушку,"ох как нелегко ловить,всмысле наловить, ,а не вываживать,очень капризна.И наоборот в начале 90-х был в апреле на Дону ловили с резиновой лодки на кольцо,чтоб передохнуть от неудобства сидения,подсекал ногой,а лещ,именно ЛЕЩ клевал постоянно.И любой рыбачок, без всякого опыта,мог наловить приличных особей.
 
Цитата
Получается мой улов "Лаврушки" ничего не значит,и ни о чем не говорит.
Но ведь я ловлю не в Днепре,а на закрытом небольшем диком водоеме ,где он больше и не растет.Как оценивать такой улов,и мастерство рыбака по нем...:tongue:
По фото вообще определять мастерство глупо. Вполне достаточно слов, чтобы проколоться, либо доказать.:dn:

Вот например: Если человек говорит, что словил окуня на 560 г, то окуня, как вид он увидел можно сказать впервые и весь его опыт ловли окуня не стоит выеденного яйца - т.с. лоховской лотерейный фарт и очень вредный опыт для других, который не то что приблизит, скорее отдалит от ловли окуня новичков. Если бы окуней было словлено таким рыбаком штук с тыщу, то вес окуня был бы уже "до пол кило", "до кило" и "за кило". И можно сколько угодно пыжиться и махать фото, но 560г выдает всего лишь амбициозного туриста, не более. Как говорится, мелочи, на которых не заостряются, но палятся.:dm:

Фото - это для веса слов, но никак не доказательство. Туриста хорошо видно и без фото, матерого рыбака и подавно.:bk:

P.S. На фото у Олда все подлещички бронзово-красные. С какого веса они краснеют, не могут знать только... ну вы поняли.:dp:
 
Кто знает? Когда начало судоходства на Днепре маломерных судов? Короче - когда можно уже будет выплыть на лодочке и порыбачить то а ?
 
фонБурик, а почему администрация сайта не пресекает всякого рода хамство и выражения (читайте выше, на нескольких страницах :) ) ?
 
Цитата
фонБурик, а почему администрация сайта не пресекает всякого рода хамство и выражения (читайте выше, на нескольких страницах :) ) ?
Желаете обсудить действия администрации? :do:

У нас форум реальных рыболовов, а не интернет-белошвеек.  :ds:
 
Цитата
:bj: Во во,ещё поближе в объектив воткни... :bj::ap:
На жаберной крышке лежит силикон, если не ошибаюсь Swimmer 14 см (могу ошибаться). На этой оснастке видел ее лично, там голова-штопор 40-50 грамм (Олег, вроде ее ты мне показывал, когда мы с тобой в Чернигове последний раз осенью встречались, возле Екатеринки). Теперь прикиньте по длине этой силиконки длину щуки. Получается около 120 см. Ее примерный вес может достигать 12-14 кг. Вы можете такую рыбину на вытянутой руке удерживать при фотографировании? Так о чем разговор?
Цитата
Не умеете ловить,умейте не хамить !
Гы! Олд рыбу не умеет ловить! А-чу-меть! :ak: Еще и меня учил, а сам не умеет...:be:
Бред не пишите. Вы еще напишите, что Фон Бурик не умеет судака ловить.
 
Цитата
голова-штопор 40-50 грамм
Головка 80грамм:bt:
 
Цитата
Получается мой улов "Лаврушки" ничего не значит,и ни о чем не говорит.
Но ведь я ловлю не в Днепре,а на закрытом небольшем диком водоеме ,где он больше и не растет.Как оценивать такой улов,и мастерство рыбака по нем...
Водоем может быть один , вот лещей существуют два подвида. Одна форма вырастает до нормальных размеров,другие всю жизнь так пистолетами до килограмма и остаются. Но факт,что конечно, в небольших,неглубоких,непроточных и закрытых водоемах лещу расти куда сложнее. Пример тому - лиман Ошитки. Леща много, а килограмовый - событие! При том,что сазаны и судаки вырастают там по полной программе.
 
да уж , называется нашла коса на камень... тут вряд ли кто сомневается в том что в поимке леща, в наших краях, Олд один из лучших , Булис явно тут перегнул что на его водоеме с глубиной ,ни кто не справится ...  вообще от возможностей рыбака  тоже много чего зависит, то ли у тебя надувная лодка  и ты глубину ищешь  грузом на веревке, то ли  у тебя лодка с мотором и эхолот... да и водоем водоему рознь. да и кто-то в сезон 30 раз поедет кто-то 5 раз. А есть такие, ему хоть что он везде будет с пустым садком....    Главное во всем деле это РЕСПЕКТ,  сайт то вообще лучший, сколько позитивного здесь думаю с этого спора ни кто не в обиде каждый классный рыбак... вот  вопрос  Лещ на Днепре и Десне с конца мая начало июня нормально пойдет ??? а то  соскучился
 
Цитата
Лещ на Днепре и Десне с конца мая начало июня нормально пойдет ??? а то соскучился
Лещ потихоньку, всю весну идет в прилове к плотве. Нерест в районе 9 -15 го мая. Потом,через дней 10 - пару неделек он и пойдет. На Десне пораньше,на Днепре попозже. Так,что сроки вы назвали правильные,никуда он не денется.
О классности. Она ведь должна регулярно подтверждаться. А пару "дней туриста" в году у любого бывает. Если человек рыбу выпускает,то он улов фотографирует(о чем сам пишет). А раз так,то по логике фоток должно быть  не две, а двадцать две.  Если человек говорит,что он по одиночке трофеев не фотографирует,то как объяснить его фотографии с одиночными щупачками?
Цитата
Вполне достаточно слов, чтобы проколоться, либо доказать.

Вот например: Если человек говорит, что словил окуня на 560 г, то  окуня, как вид он увидел можно сказать впервые и весь его опыт ловли  окуня не стоит выеденного яйца - т.с. лоховской лотерейный фарт и очень  вредный опыт для других, который не то что приблизит, скорее отдалит от  ловли окуня новичков. Если бы окуней было словлено таким рыбаком штук с  тыщу, то вес окуня был бы уже "до пол кило", "до кило" и "за кило". И  можно сколько угодно пыжиться и махать фото, но 560г выдает всего лишь  амбициозного туриста, не более. Как говорится, мелочи, на которых не заостряются, но палятся.
вот как раз в тему!
Цитата
тут вряд ли кто сомневается в том что в поимке  леща, в наших краях, Олд один из лучших
Это вы бросьте! Время,когда я действительно был одним из лучших,давно прошло.  Как пример  возьмите футболистов. К старости только опыт остается. А кондиции не  те,да и мотивация не та.
 
[QUOTE=Old;487185] Если человек говорит,что он по одиночке трофеев не фотографирует,то как объяснить его фотографии с одиночными щупачками?

С языка сорвали.все даже заядлые спортсмены улов с садка высыпают в руки берут лучшие экземпляры и делают пару фото напамять. А на тех фото  " кот в мешке"
 
Цитата
Если человек говорит,что он по одиночке трофеев не фотографирует,то как объяснить его фотографии с одиночными щупачками?
это можно объяснить одним словом: троллинг! причем глубинный)))
именно из-за "тролингуя", не хочется заходить в тему о "Самодельных воблерах". одно написание в посте, чужого Ника - вот так, уже чего стоит! Очень сильно на нервы действует!

Цитата
Лещ потихоньку, всю весну идет в прилове к плотве. Нерест в районе 9 -15 го мая. Потом,через дней 10 - пару неделек он и пойдет.
очень интересная информация! Нужно взять на заметку)
 
я че спросил...  сам я конкретный любитель... только теория... и чуток практики))) хотелось бы взять в этом сезоне на 3-4 кг Василия)))) может повезет в этом году.... а оно то понятно что проскакивает  лещ.. но как говорится зачем ловить леща когда сейчас ловится плотва но это в другой теме... Спасибо за ответ
 
Цитата
Хотелось бы взять в этом сезоне на 3-4 кг
Так всем хотелось... Скажу больше,такой экземпляр - дело случая для любого рыбака. Случай можно правда несколько сделать реальней,зная повадки,время и места,но не более того! Главное верить в удачу!

Цитата
но как говорится зачем ловить леща когда сейчас ловится плотва
А целенаправленно сейчас и не получится. Но в прилове с плотвой,не то,что реально,буквально стабильно,1-2 за рыбалку на весь обозримый берег обязательно кто то,да поймает. И даже черта города - не исключение,хотя в городе шансов все же поменьше....

Цитата
не хочется заходить в тему о "Самодельных воблерах".
Интересно, я даже не знал,что есть такая тема... Обязательно туда зайду,гляну на литовские чудо-воблеры!:dl::bj:
 
Цитата
Обязательно туда зайду,гляну на литовские чудо-воблеры

Цитата
не хочется заходить в тему о "Самодельных воблерах".
Вот зашел туда,чисто из любопытства. И вот что увидел;https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=47047&postcount=367
 
А дальше был найден отакой "рояль в кустах",образца.... 5 мая... 2009 года :dr:Там мы видим 17килограмовую щуку:bj: и шестикилограмовых лещей:bj:https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=47099&postcount=380

Господа! Как бы это правильно сказать ,не переходя на личности... ?!:be:
 
Цитата
Там мы видим 17килограмовую щуку
Мля так нельзя смеяться...Мега щука на 15 кг это что то с чем-то:ap:она и до 7-ми не дотягивает:bj::bj::bj:А про лещей в чудо садке мы уже знаем.:dr:Анатолч:dk:давай не трогать уже прибалтийского "рыбака" а то меня кондратий хватит раньше времени.:cm:
 
У человека кантер врет, причем на 5-10 кг. Давайте не судить строго :ap:.
 
Цитата
Мля так нельзя смеяться.
Юра зто как  сказать непрочитанная книга,сижу, ржу, читаю не вступая в дискусию,и без меня хватает кому нагнуть прибалтийца,видать для настоящего украинского рыбака знто наркотик,(как с четырёх стен удрать от жены на рыболку)
 
Сообщение от Bulis
вы меня обвинили в якобы не правильной информации по данному водоёму ! Извольте отвечать за свои слова ! Я жду правильную информацию



Цитата



Информацию о водоеме,а заодно и о вас,как "рыбаке" мне предостваили ваши же,литовские товарищи,с вашего же литовского русскоязычного форума. Просили в порядке конфеденциальности,поэтому как вы заметили,обошлось без подробностей


:bf:

Ну так дайте ссылку на ресурс :ds::bj:

Так информация о водоёме тоже засекречена :bj:,я могу рассекретить-у меня в блоге,указано название водоёма,со всеми вытекающими ...:ds::ap:

В Литве,рускоязычного рыболовного форума,НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! :bj:

Вот и получается,что Вы просто напросто,обговариваете людей,
Вы Хамло ,Трепло и Трольь
 
Эх,дядя... Смотрю,по всей видимости вам до этого часто удавалось называть белое черным,черное белым. И молоть языком,даже не отдавая отчет своим словам. Тролить жестко и самоуверенно. Но вчера промашка вышла у вас. Подобное,со мной не пройдет. Одним из видом моих занятий был вывод на чистую воду проходимцев,правда не рыболовных,а коммерческих. Кстати,как выясняется,одна из причин вашего пребывания на этом сайте - бесплатная завуалированная реклама своих рыболовных приманок с целью дальнейшей продажи на территории Украины.
По сведениям русскоязычного форума в Литве http://rupor.lt/index.php?showforum=20,где есть раздел  о рыбалке,на котором о вас ходят легенды как об известном трепаче и провокаторе скандалов. Вы кстати у себя на родине всем порядком мягко говоря  поднадоели,там ваши плагиатистические изделия давно перестали пользоваться спросом,а выходки ваши воспринимаются не более чем как жалкие попытки тщедушного человечка восстановить свое утраченное реноме и(или)хотя бы просто обратить на себя внимание. Но получается наоборот. Вы все дальше и дальше погружаетесь в пучину вод знаменитого дренажного канала "бортничи - вишеньки"(его литовский аналог)
 Жалобу рекомендую подать в комиссию ООН по правам человека(отделение "сексуальные реформы")

Цитата
Трольь
Интересный вариант написания! Это нервы! На почве лунатизма. Перед сном рассыпьте возле кровати немного канцелярских кнопок. Может попустит.
 
Цитата
-у меня в блоге,указано название водоёма,со всеми вытекающими ...
В этом блоге налицо хапко с десятью палками.или может это улов на всю большую компанию,других садков на берегу невидно(кстати, а чего этот вид садка нигде не показан?! Выбор невелик. Перед нами либо европейский бракоша,либо советский брехун. Кстати,фигура рыбака настолько тщедушна,что на его фоне даже чехоня на тарпона будет смахивать
 
Да что Вы тут чушь поёте,это никакой не рыболовный форум,эту ветку,я сам и открыл :bj:. Сказали ему,друзья :bj:,да тут три рыбака всего и присутствует:bj:.А нашол этот сайт,просто загуглив.
Фоооорум рыболовный рускоязычный :bj:,литовские друзья ему сказали:bj: ,водоём засекреченный:ap:, трепло и есть трепло...
Троль дальше ... :dp:
Я ж не Вы-хапуга,фотку сделал и выпустил...  :ds:
У мужика,плечи должны быть шире ...,а не наоборот,фигурой беременного таракана,хвастать не стоит ...
 
Цитата
Да что Вы тут чушь поёте,это никакой не рыболовный форум,эту ветку,я сам и открыл . Сказали ему,друзья ,да тут три рыбака всего и присутствует.А нашол этот сайт,просто загуглив.
Фоооорум рыболовный рускоязычный ,литовские друзья ему сказали ,водоём засекреченный, трепло и есть трепло...
Сие уже флуд. В попросили ссылку. Я вам ее дал. Что вы еще хотите? Где я писал что водоем засекреченный? То что доступ к месту всем,кроме вашей компании ограничен,это да. Вы же этого не будете отрицать? И потом перестаньте мне "тыкать",свиней я с вами не пас. А то огорчу вас.  И диарея у вас начнется.
Вы хоть со своими соседями живите нормально,голимая безкультурщина!
Обделались уже по уши: В конце прошлой недели на льду Венты завязалась драка между местным рыбаком и любителем подледного лова из Литвы.  Конфликт возник в тот момент, когда литовец начал ножом чистить только  что пойманную рыбу. Местный рыбак сделал ему замечание, однако гость его  проигнорировал, а в ответ на второе замечание стал угрожать жителю  Вентспилса ножом. После словесной перепалки мужчины начали драться.
Вскоре обоих доставили в участок муниципальной полиции.
Было установлено, что литовец приехал на лов снетка. В Литве рыбу коптят и продают по 7 латов за кило.
 Латвийские рыбаки пожаловались на то, что литовцы нарушают закон,  поскольку рыбу разрешено ловить на три крючка, а литовцы используют  семь. Кроме того, обычно после себя литовские рыбаки оставляют на льду  грязь и мусор.
В прошлом году литовцы приезжали на подледный лов  в Лиепаю, однако в этом году там ввели плату за лов рыбы на территории  Торгового канала, поэтому любители рыбалки едут теперь из Литвы в  Вентспилс.
Источник: http://rus.delfi.lv/
 
Цитата
да тут три рыбака всего и присутствует
На форуме зарегистрировано 16 302 (шестнадцать тысяч триста два человека) Сколько из них считают себя рыбаки - мне не известно. Вот,вы тоже считаете себя рыбаком. А я считаю вас продвинутым чайником ... Вы опять погорели на лжи... Опускаемся еще ниже.
Цитата
А нашол этот сайт,просто загуглив.
На то он и ГУГЛ,что бы в нем искать. Вас еще в ГУГЛе не забанили?
 
Цитата
Я ж не Вы-хапуга,фотку сделал и выпустил..
Процесс выпускания рыбы в студию пожалуйста!! Как например была отпущена эта особь тараночного вида с засушенным хвостом.
Цитата
фигурой беременного таракана,хвастать не стоит  ...
Беременный таракан пукнет - и клоп с раковой опухолью будет  раздавлен.:dp:
 
Сие не флуд а ФАКТ,проснитесь наконец и читайте что сказанно ЭТО НИКАКОЙ НЕ РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ и не придумывайте чушь !
Я же сказал сто раз - ВОДОЁМ,ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ! что не понятно...
Вы смотрите что бы я,Вас не огорчил и преждевременные роды начнутся ...:ap:

Зарегестрированно на ресурсе,а не на форуме ...:bj:,разницу чуете :bj: "продвинутый рыбак"
:bj:.

Вот Вы и запукали всё ветку,вонь сплошная...
 
Цитата
Я же сказал
Чего стоит  ваше слово мы уже знаем. Это вой гиены в степи.Ваше слово ничего не стоит.

Цитата
Вы смотрите что бы я,Вас не огорчил и преждевременные роды начнутся ..
Смелый клоп. Мал,да вонюч.

Цитата
разницу чуете
Как понять "чуете"?  Увас "приход" на нервной почве?
 
Культурные люди,в общественных местах не пукают,а вы не то что пукаете,вы всё за...рали - вот так и понять ... :ds:  

Хотя,о какой культуре речь,достаточно на ваш аватар посмотреть ...

Нюхайте сами свою вонь...
 
Цитата
У мужика,плечи должны быть шире ...,а не наоборот,фигурой беременного таракана,хвастать не стоит ...
На фото два отнерестившихся беременных таракана,один из которых без усов, и симпатичный буль,который куда умнее этих тараканов!
 
Цитата
Культурные люди,в общественных местах не пукают,а вы не то что пукаете,вы всё за...рали - вот так и понять ...
А пишут о вас....https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=487296&postcount=1427

Цитата
Хотя,о какой культуре речь,достаточно на ваш аватар посмотреть ...
Тут согласен! Как посмотрю на ваш аватар!)))
 
Цитата
Зарегестрированно на ресурсе,а не на форуме ..
Очередная брехня! Вы же сами на этом форуме зарегистррованы под ником БУЛЬ... Только там наш Буль почему то без чувалов с рыбой и без трупов щучек. Там бы вас причесали бы по полной программе!!! А здесь героя из себя пытаетесь корчить,гений на родине не признанный.  Или это не ваши пост - фото http://rupor.lt/index.php?s=&showtopic=3534&view=findpost&p=163953
 
Цитата
Культурные люди,в общественных местах не пукают
Это Вы немцам расскажите, ещё и отрыжку не делают )))
 
Не немцы за столом могут пирдеть по полной но отрыжку не дай бог и уних самая смешная шутка это: - "Если посадить обезьянку в банку и закрыть крышкой то она задохнется" (это перевод),  вот вам и немцы а ржут с этого прям падают.
 
Цитата
Д
Я ж не Вы-хапуга,фотку сделал и выпустил...  :ds:
А что Вы можете сказать по этому поводу???
Хотя в квартире,трофей совершенно не так смотрится нежели на природе .
Не хотелось бы,что бы у народа создалось впечатление о хвастовстве...

Буль                    
                                                                                                                                                         Отправлено: 3.12.2011, 0:25
http://rupor.lt/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=7ae7acd50fc6d5baf629e2a­36a2bb066&search_in=posts&result_type=posts&hl=&st=25
 
Если вы планируете выпускать рыбу, делайте это сразу. Не нужно набивать садок для того, чтобы сделать фото.
 
Цитата
Хотя в квартире,трофей совершенно не так смотрится нежели на природе .
Не хотелось бы,что бы у народа создалось впечатление о хвастовстве...
Буль
Отправлено: 3.12.2011, 0:25
http://rupor.lt/index.php?act=Search...osts&hl=&st=25
__________________
И опять те же баяновые фото. Там  наша "кадра" писать перестала. Но тот литовский форум был просто в шоке от этого Буля. Люди из другой страны жалуются на этого так сказать "контента".  Реально троль международного класса!:du:
 
Цитата
Там  наша "кадра" писать перестала. Но тот литовский форум был просто в шоке от этого Буля. Люди из другой страны жалуются на этого так сказать "контента".  Реально троль международного класса!:du:
Прочитал тему "начало-конец" и скажу честно: разницы между ним и Вами не заметил в ЭТОЙ теме, :ak::ak:.
 
Цитата
Прочитал тему "начало-конец" и скажу честно: разницы между ним и Вами не заметил в ЭТОЙ теме, :ak::ak:.

Видать плохо читали.
 
Цитата
Видать плохо читали.

Ничего личного, но все ж таки vital-777, плохо Вы вчитывались.
 
Цитата
Ничего личного,
Вот в этом все и дело! Не так ли,vital-777 ?   Вы же ведь тоже однажды были моим оппонентом в споре. И так же,красиво сели в калошу. Поэтому давайте,vital-777, как то без личных симпатий и антипатий. А то начнем разбираться и вам опять станет стыдно и обидно.
 
vital-777 прав...Олда 5 траниц троллила его прибалтийская копия...и дело, Олд, не в  антипатии моей к вам(ну не нравятся мне подлые люди, и ничего не могу с этим поделать)...просто если незаангажированно смотреть на все...то...один кричал что он круче ...второй кричал, что нет, он еще круче ...первый говорил что у него самые сложные условия ловли, второй -что у него, первый что его лещи самые лещи , второй что нет, его лещи намного более лещистые..а потом все спустилось до "сам дурак" . Олду большой плюс что защищал наши реки и наших лещей...и огромный минус за весь вылитый негатив...несмотря на все ...и олду и всем-всем хорошего здоровья и  ни хвоста...это мое ИМХО
 
Old :cw: - продолжай ... не останавливайся на достигнутом ...:bj::ap:
 
RICH

Да не лещей и реки он защищал,а хапужничество своё и гниль... :ds:
 
Уважаемые дамы и господа! Сегодня поп - корн можно не покупать! Матч закончен и ремейков не будет!
Аргументы расставлены. Доказательства приведены. Лежачих я не бью. А отвечать тролинГую на тролинг уже не интересно. Собеседник стал банален как попка - дурак!

С ув!
 
Слушай, Олег, а чего твоими критиками с завидным постоянством становятся коллеги (как в этом случае vital-777, RICH)   , которые, судя по содержанию личных страниц, не блещут успехами в нашем рыбацком деле? Случайность? Или какая-то закономерность? Або пороблено?
По-поводу нашего коллеги из Прибалтики: человек пишет, что каждый год в Украину приезжает. Дык поглядеть можно, как человек ловит. На Реке, естественно.
 
Как то все странно это. Главным признаком профессионализма считаю постоянство. Если человек ловит и отпускает, то альбом фотографий должен быть поболее. Вот у карпятников фото с каждым более менее крупным, да еще и в разных позах. А тут всего пару фоток.
Поддерживаю Станиславовича. Так спор безперспективен. Ехать в Прибалтику специально, тратя деньги и отпуск вроде не с руки.
А вот если наш прибалтийский коллега здесь бывает. То и река думаю неподалеку найдется. Тут речь идет об одном дне из отпуска, а не о целом отпуске. Как раз будет более менее нейтральная территория. Причем сам факт соразмеримого по количеству и качеству улова уже будет много значить. Искать победителя до грамма в этом случае не считаю целесообразным.
 
Цитата
а чего твоими критиками с завидным постоянством становятся коллеги (как в этом случае vital-777, RICH) , которые, судя по содержанию личных страниц, не блещут успехами в нашем рыбацком деле?
Ты тоже заметил?

Цитата
Случайность? Или какая-то закономерность? Або пороблено?
Что бы таким образом хоть как то показать свою значимость. Может заметят.

Цитата
Причем сам факт соразмеримого по количеству и качеству улова уже будет много значить.
Хоть общение с малоприятным мужичонкой из прибалтики особой радости мне не доставит,но ради принципа готов потерпеть и угробить на это  время. Вариант в принципе приемлемый. Вести переговоры по этому вопросу,если не возражаете,Вы,konstal и проведите. Прошу вас! Дабы избежать преднамеренных провокаций со стороны зарубежного гостя.
 
Цитата
Что бы таким образом хоть как то показать свою значимость. Может заметят.
Просто дяди Степы из мультфильма, только он нос не задирал.
 
Цитата
Вот в этом все и дело! Не так ли,vital-777 ?   Вы же ведь тоже однажды были моим оппонентом в споре. И так же,красиво сели в калошу. Поэтому давайте,vital-777, как то без личных симпатий и антипатий. А то начнем разбираться и вам опять станет стыдно и обидно.

каким оппонентом,  не приведи господь. :be: Себя перестану уважать.
Цитата
И так же,красиво сели в калошу.
это  где Вы с маниакальностью и пеной на губах требуете фото  рыбы, при этом не слышите и не думаете услыхать когда да Вам говорят что я не езжу за рыбой  как  Вы (набить садок и родственником еще мешочек исходя из выложенных Вами фото)  я  езжу на рыбалку и при этом еще часто для ухи покупаю рыбу на базаре., когда говорю что для себя пытаюсь уже открыть новый вид рыбалки, рыбалка на уклейку.
Так же Вы не слышите с завидной регулярностью, что когда мне в мои года было интересно сфотографировать рыбу- трофей  еще не было цифровых фотоаппаратов. А сейчас мне  не интересно гонятся за ним, могу на рыбалке и книгу с удовольствием почитать.

Цитата
авайте,vital-777, как то без личных симпатий и антипатий.
А у меня к Вам симпатий и не было, как к человеку: сам себя не похвалю как... целый день как опущенный в воду хожу.
Цитата
А то начнем разбираться и вам опять станет стыдно и обидно
стыдно и обидно тому у кого  не видно,  у меня хватает ума не мерятся размерами. а тем более с вами . Я на форуме даже Ваши сообщения стараюсь не читать- пропускаю. Хотя у Вас есть очень интересного.

И научитесь принимать критику. каждый сам себе карлик или великан.
 
Цитата


Вариант в принципе приемлемый. Вести переговоры по этому вопросу,если не возражаете,Вы,konstal и проведите. Прошу вас! Дабы избежать преднамеренных провокаций со стороны зарубежного гостя.

Шансы на проведение такого соревнования считаю мизерными, но тем не менее к просьбе отнесусь со всей ответственностью.
Поскольку я в своей жизни ни одного леща осознанно не поймал и не ловил, то обвинений в ангажированности моей кандитуры  быть не должно.
Переходить в личку на этом этапе не вижу особого смысла, так как все там написанное все равно будет озвучено для всех в этой теме.
Публично спрашиваю у нашего гостя о планах, времени и возможности приезда этим летом  в Украину и предполагаемом месте дислокации.
Ожидаем ответа.
Также прошу Вас обозначить приемлимые сроки такого мероприятия и максимально возможный радиус удаления от Киева. Близость к Киеву Вашим европейским оппонентом может быть расценена как попытка мошенничества с украинской стороны. (подготовка места лова, закормка и т.д.).
Let's get ready to rumble (Майкл Баффер).
 
Цитата
я езжу на рыбалку и при этом еще часто для ухи  покупаю рыбу на базаре., когда говорю что для себя пытаюсь уже открыть  новый вид рыбалки, рыбалка на уклейку.
Очень прискорбно,что вы даже верховодки не в  состоянии на уху наловить.. Для чего вам вообще форум? Для чего  рыбалка?  Можно сразу на на пляж, чего мучаться с удочками. А оттуда  прямиком на базар!:dp:
Цитата
ак же Вы не слышите с завидной регулярностью, что когда мне в мои года было интересно сфотографировать рыбу- трофей еще не было цифровых фотоаппаратов. А сейчас мне не интересно гонятся за ним, могу на рыбалке и книгу с удовольствием почитать.
"Какие твои года,юноша":dl:! Не надо отмазок,ты младше меня на пол эпохи.  О каких трофеях идет речь,если для вас лов верховодок,как вы сами написали - новый вид лова! Так,что как то не синхронно,абы "пыку" написано.:eek:

Цитата
Ваши сообщения стараюсь не читать- пропускаю. Хотя у Вас есть очень интересного.
Опять сами себе противоречите! И посты как видно читаете!:dn:
На досуге посмотрите,в то время вы еще под стол пешком ходили,может не запомнили https://www.youtube.com/watch?v=yt0po3YcDZk
 
Цитата
Также прошу Вас обозначить приемлимые сроки такого мероприятия и максимально возможный радиус удаления от Киева. Близость к Киеву Вашим европейским оппонентом может быть расценена как попытка мошенничества с украинской стороны. (подготовка места лова, закормка и т.д.).
В любое удобное для гостя время,в разрешенный период лова. Лов не более,чем на один спининг(фидер), с берега по основному руслу Днепра. Все остальное - на выбор гостя. Он говорит,что бывает в Черкассах! Вполне устроит.
 
Ожидаем ответа и второй стороны!
 
Читал ветку тихонько )))))) Смеялся громко. Тут уже просто не выдержал!!!!

vital-777, ничего личного, но такой Ваш перл пропустить не смог!!!!!

Цитата
могу на рыбалке и книгу с удовольствием почитать.
Это из рода "нерасчехлённых снастей"
Жесть!!!!!!!!!
 
Цитата
vital-777, ничего личного, но такой Ваш перл пропустить не смог!!!!!

Цитата:
Сообщение от vital-777 Посмотреть сообщение
могу на рыбалке и книгу с удовольствием почитать.
Это из рода "нерасчехлённых снастей"
А может он Сабанеева изучал!:ap: Раздел "ВЕРХОВОДКА" Классика и прикладная рыбалка! Главное,что бы опечаток не было. А то клюнет кит ненароком,а в тексте пр то ничего не написано...
 
Цитата
А может он Сабанеева изучал! Раздел "ВЕРХОВОДКА" Классика!
Я знаю для чего книга!!!!!!!!
Между страниц верховодку сушить, по принципу школьного гербария!!!!
 
Цитата
Он говорит,что бывает в Черкассах! Вполне устроит.
Очень бы хотел поприсутствовать, ежели не возражаете.
 
Bulis - прекращайте трепаться. Вы же потерпели полное фиаско. Нашли против кого спорить......
 
да господа поговорка актуальна " цирк уехал клоуны остались"............я целиком за Olda, Литовские провокаторы хай розумничуют на своих сайтах! Господа модераторы баньте троллей ,..избавьте людей от ненужных перепалок и негатива!!!Будь ласка!
 
Цитата
да господа поговорка актуальна " цирк уехал клоуны остались"............я целиком за Olda, Литовские провокаторы хай розумничуют на своих сайтах! Господа модераторы баньте троллей ,..избавьте людей от ненужных перепалок и негатива!!!Будь ласка!
Шовинизм – является самым тяжелым "из несчастий человеческого рода".:bz:
 
извините за ссылку на национальность или принадлежность к иному государству ..сам являюсь made in USSR.....обязуюсь не повторять таких ошибок... прошу извинить  меня и это не шутка...напишу тогда так..... РЕДИСКА ОН И В АФРИКЕ РЕДИСКА!!!Это моё мнение!!!
 
Цитата
извините за ссылку на национальность или принадлежность к иному государству ..сам являюсь made in USSR.....обязуюсь не повторять таких ошибок... прошу извинить  меня и это не шутка...напишу тогда так..... РЕДИСКА ОН И В АФРИКЕ РЕДИСКА!!!Это моё мнение!!!
А вот против экзорцизма ничего не имею, экзорцизм приветствуется.:dn: Демон тщеславия - страшный демон и в Литве похоже, для него отличная плодородная нива.:dr:
 
просто иногда прочитая какую-то тему на форуме или блог какой-то ...получаешь заряд энергии ,(хочется желательно положительной) ....с Oldom лично не знаком ,но люблю читать его блоги(думаю не один я такой) ,а товарищ из братской нам страны льёт понос на авторитетного на сайте человека ....нехорошо как-то получается....ну а вызываю на дуэль как-то громко звучит думаю что Old поддался эмоциям и влез в эту перепалку ...я бы этого господина тупо проигнорировал...это был бы самый удачный ответ!
 
Цитата
которые, судя по содержанию личных страниц, не блещут успехами в нашем рыбацком деле?

Мне кажется, что на этом форуме, большинство "не блещут успехами в рыбацком деле". Людям, которые "блещут", тут особо ловить нечего - они это делают на водоеме.... А мы, НАЧИНАЮЩИЕ, здесь пытаемся найти полезную информацию и получить вопросы на интересующие нас ответы. И если бы не такие как мы, то количество участников этого форума была-бы намного (очень намного) меньше. Все сказанное ИМХО.
 
Цитата
Людям, которые "блещут", тут особо ловить нечего - они это делают на водоеме....
Так. В этом что то есть!

Цитата
А мы, НАЧИНАЮЩИЕ, здесь пытаемся найти полезную информацию и получить вопросы на интересующие нас ответы.
Интересно,если "блестящие" уйдут все на реку,то от кого вы получите полезную информацию?:be:Друг от друга? И что это даст?:eek: Нелогично как то.:do:
Цитата
Очень бы хотел поприсутствовать, ежели не  возражаете.
Можешь даже судьей побыть,если конечно мужичонка из  прибалтики не против будет
 
Давайте о судьях, секундантах и массовке, при наличии положительного ответа и наличия даты. А то пока  это....
 
Цитата
массовке
Я в массовке буду...
 
что-то не пойму вас господа кака така дуэль????.............тут и так всё ясно,ну по крайней мере для адекватных людей......мне эта блошиная возня не интересна.......Олег Анатольевич, не связывайтесь со всякой шушерой у которых ЖАБА сидит внутри(по другому не скажешь и матом не охота ...модераторов не драконить!!!), будьте выше сиих СУПЕРРЫБОЛОВОВ ....(у Вас блоги аки история рыболовства в картинках), и обращать внимание на РЕДИСОК я думаю Вам не стоит! С Уважением коллега по несчастью.
 
Цитата
Можешь даже судьей побыть,если конечно мужичонка из  прибалтики не против будет

"Булис", Анатольевич - да купите вы себе уже по медальке и успокойтесь.....а то пиписьками меряетесь, как дети малые...
 
Цитата
Интересно,если "блестящие" уйдут все на реку,то от кого вы получите полезную информацию?Друг от друга? И что это даст? Нелогично как то.

Та тут уже такая команда собралась "блестунов", что весь форум "заблестели". Только синие очки и помогают!Самые "блестящие" - типа этого не видят (они в очках), бо сами из этой команды. На одной площадке, правила для всех должны быть одинаковые. А если нет, то судью на мыло! И грош вам цена и вашей уважаемой песочнице!
 
Цитата
"блестунов", что весь форум "заблестели"
А кто эти личности?
 
Цитата
обращать внимание на РЕДИСОК я думаю Вам не стоит! С Уважением коллега по несчастью.
Может и не стоит. Но за державу теперь обидно.

Цитата
а тут уже такая команда собралась "блестунов", что весь форум "заблестели". Только синие очки и помогают!Самые "блестящие" - типа этого не видят (они в очках), бо сами из этой команды. На одной площадке, правила для всех должны быть одинаковые. А если нет, то судью на мыло! И грош вам цена и вашей уважаемой песочнице!
Так а вы жалобу напишите! Совершите в знак протеста акт самосожжения. Тогда Вас обязательно заметят! Вам не нравится - вас же силой тут никто не держит! Розовые очки не в фаворе...
 
Цитата
А может он Сабанеева изучал! Раздел "ВЕРХОВОДКА" Классика и прикладная рыбалка! Главное,что бы опечаток не было. А то клюнет кит ненароком,а в тексте пр то ничего не написано...
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
Ржу не могу!!!
 
Цитата
Та тут уже такая команда собралась "блестунов", что весь форум "заблестели". Только синие очки и помогают!Самые "блестящие" - типа этого не видят (они в очках), бо сами из этой команды. На одной площадке, правила для всех должны быть одинаковые. А если нет, то судью на мыло! И грош вам цена и вашей уважаемой песочнице!

Не знаю уважаемый чем вам солнцезащитные очки не нравятся...,лично  от себя совет:" пользуйтесь солнцезащитными поляризационными очками БЕРЕГИТЕ ЗРЕНИЕ!!!"....у меня пару лет назад случилась проблема с глазами .....отдал денег чтобы не ослепнуть,так что не для ПОНТОВ ради ношу я такие очки и всем советую...а насчёт команды в очках ,так я с вами не согласен я сам по себе ....просто с кем- то солидарен, с кем-то нет  .............
 
Цитата
фонБурик, а почему администрация сайта не пресекает всякого рода хамство и выражения (читайте выше, на нескольких страницах :) ) ?

Цитата
Мне кажется, что на этом форуме, большинство "не блещут успехами в рыбацком деле". Людям, которые "блещут", тут особо ловить нечего - они это делают на водоеме.... А мы, НАЧИНАЮЩИЕ, здесь пытаемся найти полезную информацию и получить вопросы на интересующие нас ответы. И если бы не такие как мы, то количество участников этого форума была-бы намного (очень намного) меньше. Все сказанное ИМХО.

Цитата
Та тут уже такая команда собралась "блестунов", что весь форум "заблестели". Только синие очки и помогают!Самые "блестящие" - типа этого не видят (они в очках), бо сами из этой команды. На одной площадке, правила для всех должны быть одинаковые. А если нет, то судью на мыло! И грош вам цена и вашей уважаемой песочнице!

Именно ЭТИХ трех "ПЯТаКОВ" в этой теме и не хватало... :ap:
 
Цитата
Мне кажется, что на этом форуме, большинство "не блещут успехами в рыбацком деле"
Ну так и не лезут в продвинутые, и не пытаются изобразить "мысли в слух".

Цитата
Людям, которые "блещут", тут особо ловить нечего - они это делают на водоеме.... А мы, НАЧИНАЮЩИЕ, здесь пытаемся найти полезную информацию и получить вопросы на интересующие нас ответы.
Истина трошки поряд: именно на водоеме с рыбацюгами со стажем все это нормально и получается.

Цитата
Можешь даже судьей побыть
Не-е. Я б половить...
 
Цитата
...а насчёт команды в очках ,так я с вами не согласен я сам по себе ....просто с кем- то солидарен, с кем-то нет .............

vadja74, та вы здесь не при чем., и об очках это ж образно. Думаю те люди поняли, о ком я и о чем я...
 
лично я зарегистрировался на сайте,чтобы черпать для себя какую-то полезную информацию,делится какими-то своими наблюдениями,получать позитив от красивых блогов ,фотографии и рассказов о рыбалке .....даже моей семье(жене и дочке) нравится смотреть красивые блоги о рыбалке. Мерятся с кем-то из рыболовов уловами и снастями не вижу смысла ,а вместе порадоваться за хорошую рыбалку и красивый отдых почему бы нет?Дарите друг другу позитив господа...слишком много к сожалению  Г...А в наше время!
 
Цитата
господа...слишком много к сожалению Г...А в наше время!
А еще много:заискивание, лакейство, лизоблюдство, льстивость, низкопоклонничество,  подобострастие,  подхалимаж,  пресмыкательство, прислужничество, прихлебательство, раболепие, раболепство, сервилизм,  угодничество, холопство, холуйство ,высокомерие, заносчивость, надменность, кичливость, претенциозность, спесь, тщеславие, чванство.
 
согласен....список можно продолжить, стоит ли???......своё прибывание на сайте  я аргументировал,буду стараться придерживаться этого принципа.......вступать в никому ни нужные перепалки не буду и поносить людей понапрасну не собираюсь!
 
Цитата
"Булис", Анатольевич - да купите вы себе уже по медальке и успокойтесь.....а то пиписьками меряетесь, как дети малые...


Коллега,моей культуры и образованности,достаточно,что бы не отвечать на это хамство с шовинизмом :

Цитата


Литовские провокаторы хай розумничуют на своих сайтах! Господа модераторы баньте троллей ,..избавьте людей от ненужных перепалок и негатива!!!Будь ласка!


Цитата


не хочется заходить в тему о "Самодельных воблерах". одно написание в посте, чужого Ника - вот так, уже чего стоит! Очень сильно на нервы действует!

--------------------------------------------------
Цитата
Проще было вам просто сказать: "я всрався"!:dp:
Цитата


Правила форума читайте! А то забанят вас ненароком!

,вам же не очко наживо разорвали!


Сообщение от Old
:ao:
Член то один,но размеры разные.

и т.д и т.п ... . , далее его посты просто не читал ...


До недавнего времени,женщины,на данном форуме общались,я уж не говорю.что читает этот форум не только это хамьё ... :bl:Общаюсь на этом ресурсе довольно давно и думаю имею право высказать своё мнение.Так вот,после вот такого ...,думаю многие задумаются ... .Кстати,на данный ресурс,я много кому ссылки даю,включая и рыбаков со всей Прибалтики,думаю прочтя эти националистические выпады,комментарии будут весьма однозначны. Ну а что касается именно моей, национальности,так я такой же украинец,как и большинство участников форума-просто живу в Литве и этим горжусь-исходя из культуры общения некоторых членов ... . Только вот причём здесь национальность ... !!!??? :ds::bl:
Однако,радует то,что из основной массы участников ресурса,хамьё пересчитать,достаточно пальцев на одной руке ... :ds:
В семье,как говориться ,не без уродов...
Видимо в правилах ресурса,ничего об этом несказанно,или правила ресурса не для всех ...:bk:

Прошу понять меня правильно и не путать - с ( обсуждением действий администрации) ,это только моё ИМХО.



Цитата



1. Как бы там ни было,лещ в вашей копанке водится,это факт! Хороший зарубежный пример по состоянию природы.

2. (Представляю,сколько бы его там намолотил ваш покорный слуга,если даже вы на леску умудрились поймать)

3. Теперь,если вам не тяжело, скажите(по возможности честно) как много рыбаков рыбачит вокруг вас? Доступна ли эта территория для лова всем желающим или это какие то частные владения?!



Цитата


1. Природа,так дружище,мы сами за чистотой смотрим-дядя не придёт и не уберёт...

2. Сколько бы поймал мой уважаемый коллега !?
А ничего бы не поймал :ap:,скажу больше,ооочень сомневаюсь,что вообще поклёвку лещевую увидал бы :ap:.

А что,приезжайте в гости,я с июля на леща перестраиваюсь,до июля,вроде ребята с Киева на хищника собирались приехать.

3. Что касается водоёма-такие водоёмы как этот,включая Балтику,все общего пользования-достаточно простого годового разрешения.В Литве,вообще,только 5-6 частных водоёмов-болота не заслуживающие нашего с вами внимания.

А хотите,можем и пари-что бы стимул был :ds::ap:
Вот к примеру-если Вы за 10 дней двадцать лещей возьмёте-это 2 леща в сутки-вроде не много:bl:,я Вам ящик текилы ставлю,а не получится,ну,придётся вам раскошелиться,опять же,за дружбу выпьем :bk: QUOTE]


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-не я,это сказал :

( ... Представляю,сколько бы его там намолотил ваш покорный слуга,...)

Ну так давай,намолоти ...:ds:,никто его за язык не тянул...,сам ляпает...:bk:

:bf: Я что,где то сказал что обловлю кого то на Днепре ...за один день..., как мне тут предлагают ...:ap:


Господа,я ж к друзьям,в Украину езжу,так неужели мне на рыбалку не с кем выбраться,как только с хамьём ... :ds::ap:




Цитата:
Сообщение от Bulis
Культурные люди,в общественных местах не пукают

[QUOTE=romanni;487356]Это Вы немцам расскажите, ещё и отрыжку не делают )))


romanni

Каждый берёт от чужой культуры то,что ему самому наиболее присуще,исходя из его воспитания и образованности. Что то мне подсказывает,что ваша,семья,будет не в восторге ...
 
[QUOTE=Bulis;488301]Коллега,моей культуры и образованности,достаточно,что бы не отвечать на это хамство с шовинизмом :


Шовинизм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов.... .....выписал из Википедии, чтобы не писать своими словами....так вот господин из Литвы если вы в где-то увидели дискриминацию или угнетение Литвы (как государства) или литовцев как нации прошу меня искренне простить именно представителей Литвы и её  населяющего народа.... и прошу вас не подменять юридические термины на конкретное отношению к вам, потому что прочитав вашу перепалку с Oldom, был поражен вашим высокомерием и цинизмом ....может и поддался малость эмоциям...Литовский провокатор так я кажется вас назвал, позже я извинился перед модератором  и написал что РЕДИСКА ОН и В АФРИКЕ РЕДИСКА........может где-то здесь кроется шовинизм??? Своё мнение что касается общений на форуме и сайте оставлю при себе ......а зачем я зарегистрировался на сайте изложил в этой же теме форума. Просьба не бросаться громкими фразами особенно юридическими без их разъяснений,  многие не изучали  юридические науки! Я зарегистрировался на сайте чтобы получать радость от общения с коллегами по несчастью, а не лить друг на друга тонны грязи.  И от себя лично процетирую Бенедикта Спинозу :" Зависть есть ненависть, поскольку она действует на человека таким образом, что он чувствует неудовольствие при виде чужого счастья, и наоборот — находит удовольствие в чужом несчастье."
 
Вы уважаемый два дня на ресурсе и за эти два дня,успели этот великолепный ресурс,с ног до головы грязью облить ...
Вам не нравится что я смягчил формулировку,нужно было национализмом назвать,да ...
 
в одном я не ошибся что вы провокатор, национальность тут не имеет значения........общение с вами приносит головную боль ,таких в народе называют энергетические вампиры!!! а сколько я на сайте не имеет ровным счётом ни какого значения ...главным образом соблюдаю правила, как и все имею право здесь находится ...а вот вы похоже себя в Деды или может Дембеля записали??? И ещё раз процитирую Спинозу лично вам :"Никто так не падок на лесть, как тот честолюбец, который хотел быть первым, но не смог им стать."
И великодушно прошу вас более меня не тревожить , потому что после вашей фразы насчёт национальности почувствовал себя лишним в дискуссии с вами! Всего вам хорошего, учите сопутствующие науки юридические в том числе.
 
Как нельзя лучше подмечено,юноша  - (... общение с вами приносит головную боль  ... )
 
Цитата


...общение с вами приносит головную боль !  ...


Как нельзя лучше подмечено,юноша - (... общение с вами приносит головную боль ... )
 
Цитата
Давайте о судьях, секундантах и массовке, при наличии положительного ответа и наличия даты.
А ты говоришь давай - давай! Все предельно ясно.Дальнейшая дискуссия просто теряет смысл. Как в той песне про Леди,которая не успела добежать до туалета.https://www.youtube.com/watch?v=M3fUlNQn8KA
 
Цитата
Дальнейшая дискуссия просто теряет смысл.
Тут не только смысл,тут и сам терпила 9 дней как потерялся уже...:al:
Может пора позабыть о нём?
 
Цитата
А ты говоришь давай - давай! Все предельно ясно.Дальнейшая дискуссия просто теряет смысл.

Да, я и с самого начала писал, что шансы мизерны. Но вот такое развитие ситуации было бы замечательно. Не мало форумчан с удовольствием посетили бы данное мероприятие.
Цитата


Не-е. Я б половить...
Цитата
Я в массовке буду...


Но действительно, имеем что имеем. Пора закругляться.
 
Иногда,наблюдая на улицах поведение дебилов-ублюдков,задаёшься вопросом-ну откуда ж такие берутся,
где они воспитывались и что,именно не кто,а что, таких как они, на свет воспроизводит ...
Оказывается-истина где то рядом !!!

P.S
Каков сам,такова и любимая музыка...
 
Цитата
Иногда
И лет Вам вроде бы не мало, прожили/повидали кой чего... А всё также тратите время на людей недостойных этого самого времени. Умнее надо быть, умнее.

Знакомый расстроился - какое-то анонимное ничтожество грязно, а главное  беспричинно оскорбило его в инете. Он с досады даже решил удалить свой  аккаунт.
     - Когда наступаешь на улице в говно, - успокаиваю его  я, - ты же не выбрасываешь сразу ботинок, а брезгливо его вытираешь о  траву или снег... Зачем удалять свою учётную запись? Удали лучше говно,  которое тебя оскорбило, заблокируй его навсегда, пусть воняет на своей  территории....
© :wink:
 
Сообщение от Bulis
Иногда

Цитата
И лет Вам вроде бы не мало, прожили/повидали кой чего... А всё также тратите время на людей недостойных этого самого времени. Умнее надо быть, умнее.

Вы правы конечно...
 
Не хотел больше влазить в данную тему .............но убило больше всего то, что по сути дуэлянтов здесь нет!!! Все в мармеладе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,   .....так сказать все ...........предлагаю  ТЕПЕРЬ ВСЕМ КУЛЬТУРНЫМ И СОЗНАТЕЛЬНЫМ РЫБОЛОВАМ  придумать как нам на водоёмах УКРАИНЫ бороться с МУСОРОМ  И ГРЯЗЬЮ !!!!!В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО  СЛОВА.............
 
Цитата
2 Володя  Свизард, Вова  какой коммерческий интерес...ты сам со мной и своим сыном был в позапрошлома году, на том водоемчике, где вчера зарыбили  его.Что кто  то с нас деньги взял?да никто Сам же и говорил-- во молодцы, классно сделали..
И на 1 городском за сети  очень хорошо гоняют.Те же миллиционеры патрульные.Да  и еще есть у многих форумчан  телефоны  экологической милиции.Это их работа.Да и дончане часто им  звонят, увидят дорожечников или сетевиков. на Донфише и телефоны висят , куда и кому звонить.

А тут. это  дело добровольное и никто не кого не заставляет.Не хочешь- не влазь.

Слава, ты сквозь буквы читаешь что ли?
Запуск этого малька в этот водоём производился не просто так и ты это знаешь.
Рыба подрастёт и тот кто её запустил выловит её и продаст с выгодой для себя. Вот и вся арифметика.
Ответь, пожалуйста, на вопрос. Сколько ты сам отпустил назад лобатого с этого пруда размерами от 1кг до 2кг, а не потащил на рынок?

Идея зарыбления наших водоёмов - это безвозмездное мероприятие, а не как в этом случае.

И только наивные поведутся на это видео и фото.
Этот пруд используется всего навсего как питомник(хотя на это должно быть разрешение).

И не нужно играть в белого и пушистого и на всех форумах писать это. Ты спроси мнение у тех людей, которые знают ситуацию - очень много чего услышишь неприятного.

Ситуация с этим прудом примерно такая: у меня во дворе лужа(без документов без ничего), я туда пускаю малька весной - снимаю на видео, фотографирую, афиширую всё это - разве я не красавчик?... А потом осенью без шума и пыли сетями цежу эту лужу.  Так где здесь благотворительность?

Почему малька не выпустили в Донецкое море??? Ответ я думаю ты знаешь.
 
Володя ты сам хоть  понимаешь что написал то? Речь идет о 1 городском ставке.  
Не хочешь- не влазь.
Думаю разговор по этому  поводу , с тобой  исчерпан.Не мешай другим.

Саша вон выше  дал согласие ,будет координатором этого дела..
Мне вон ребята с Макеввки звонили  и  тоже  согласны в  наш 1  рыбу запустить .И в  личку  многие отписались.
Получится  -  так получится.
 
Цитата
Володя ты сам хоть  понимаешь что написал то? Речь идет о 1 городском ставке.  
Не хочешь- не влазь.
Думаю разговор по этому  поводу , с тобой  исчерпан.Не мешай другим.

Я написал правду, то что ты скрыл.
Чтобы форумчане знали обратную сторону медали.
А указывать ты мне не можешь - здесь ты не модератор. Я выражаю свою точку зрения и обосновываю её. Исчерпан или не исчерпан мне решать, а не тебе.

А мешать я могу только одному - твоим меркантильным побуждениям.
 
Вова  ты  в  реале   что то не   понимаешь...  речь идет еще  раз тебе повторяю о 1 городском ставке..Который в парке Щербакова.. А ты  про какой то другой все время и   думаешь  и  пишешь.. не понятно..

Ну  а твой интерес...  я тоже  знаю . На молотовском ,видел..Ну и  не только там.
Так что немного следи за своими постами.
И не желаю просто с тобой  больше  и на эту тему и общаться.
 
Цитата
Вова  ты  в  реале   что то не   понимаешь...  речь идет еще  раз тебе повторяю о 1 городском ставке..Который в парке Щербакова.. А ты  про какой то другой все время и   думаешь  и  пишешь.. не понятно..

Ну  а твой интерес...  я тоже  знаю . На молотовском ,видел..Ну и  не только там.
Так что немного следи за своими постами.

Давай Славик - молодец! Только договаривай до конца как ты всю мою рыбу продал и ещё и на рынок с собой звал. Если ты не уймёшься то испортишь себе репутацию на всех ресурсах. Правды ведь очень много. Я отдаю отчёт каждому своему слову.

Для меня рыбалка - хобби, а у тебя - заработок. Продолжать?
 
Вова , мне знаешь ,до лампочки  что ты  пишешь.Вот  ты еще  давай и про планктон что я делаю и продаю вспомни.Что десятки людей научил  и делал  им  лично  снасти.Как и тебя учил  правда  давно уже.  Да и про снасти что делаю и продаю --  ну  и все другое.Да тут все и так  знают....я  это не скрываю.  Десятки  форумчан  и  тут покупали   и там  и на ДонФише..
 
Цитата
Вова , мне знаешь ,до лампочки  что ты  пишешь.Вот  ты еще  давай и про планктон что я делаю и продаю вспомни. Да и про снасти и все другое.Да тут все и так  знают.... Десятки  форумчан  и  тут покупали   и там  и на ДонФише..

Да успокойся уже.

Если ты даёшь информацию - давай её в полном объёме, а не так как на видео "снимай только чтобы водоём не было видно".
 
Это ты успокойся Я тебя два  года  не видел  и  не хочу после  твоих оскорблений  и слышать  То что ты на  русфишинге меня подставил, когда я за  тебя поручился.... а ты прям в следующем посту  снова гадости выложил...вот это самая настоящая  подлость была И даже  на мобильный  не ответил...Да и не надо  свои личные обиды-- сюда выносить.  Пиши в личку я тебе все  и  расскажу.


Леонтий Иванович  плис  удалите  грязь.
да и извини что тут  немного  пофлудили.. Приношу свои извинения.
 
Цитата
Это ты успокойся Я тебя два  года  не видел  и  не хочу после  твоих оскорблений  и слышать  То что ты на  русфишинге меня подставил, когда я за  тебя поручился.... вот это самая настоящая  подлость была.

И чем же я тебя подставил после твоей же жалобы на моё сообщение после которой меня забанили на 40 дней? А я никуда не жаловался, это твоя фишка. Расскажи поподробнее о подлости. Мне очень интересно. И причём здесь русфишинг? Хочешь чтобы я и про него написал?

А вообще бесполезно тебе что то говорить.
Пусть модератор почистит, спасибо.
 
Вова --- Жалобы  не было!!
И никто не забанил тебя.А потому что я тебе ранее,  уже  устное  выдал А когда карточку  дали - я просто поручился  за тебя и с  тебя  сняли. Хотя бы ветку читал -о  наказаниях...
                                     
        Причина: Обсуждение и участие в обсуждении введенных в действие правил форума, п.1.12
                  11.02.2013 13:14         от Багорик                   40 /                      Отменено              

Прекращаю тебе  отвечать..Не надо тут  врать   людям ,что тебя  на 40 дней  забанили из за меня.. И что ты 40 дней в  бане был. Ложь это.
Успокойся ---поедь   лучше  на  рыбалку.
Счастья  и  здоровья!!!!!Всех благ...
 
Цитата
Знакомые говорили что по осени видели как этот человек по ночам сети ставит,слух был,лично не видел.

Это ты за САИНА имеешь ввиду ????:eek:
 
Цитата
Не надо тут  врать   людям ,что тебя  на 40 дней  забанили из за меня.. И что ты 40 дней в  бане был. Ложь это.


Славик, у меня в подчинении в общей сложности 50 человек, и есть дяди твоего возраста и поверь управляться с ними я могу и без вранья - мне это не нужно, правда гораздо сильнее лжи. И поверь, репутацией я дорожу.

Раз ты обвиняешь меня во лжи, то я поясню.
Я был забанен на 40 дней за вопросы к модератору(никакого обсуждения правил там не было, простые вопросы), но после того как тебе позвонил уважаемый в Донецке человек и доходчиво объяснил, после чего ты включил обратку. После чего меня разблокировали с привлечением самого главного администратора. Кто из нас ЛГУН?

Тебе тоже счастья и здоровья!
 
Цитата
Это ты за САИНА имеешь ввиду ????
нет не за него
 
Цитата
Знакомые говорили что по осени видели как этот человек по ночам сети ставит,слух был,лично не видел.

timoniym -- ты если пишешь ,  то пиши  хоть понятно.А то уже  думают ,что я сети ставлю.  А  лучше когда точной инфы  нет  то лучше не писать.
Если  ты  про тот ставок. То ребята  те ,что рыбу  запускают  туда  три года, могут и контрольный отлов  сделать.
А мы с  тобой тем более и  знакомы.И ты   живешь рядом, от того ставка.Ходи  почаще туда .Все увидишь и узнаешь.
А вообще , при чем тут тот ставок..Это -я  не пойму. Речь совсем  о другом  идет.
Ребята сами , от себя лично  несколько лет запускают там   рыбу. Люди и приходят , и ловят и получают удовольствие. Кто не хочет не ходитНикто никого не упрашивает   не заставляет. Уже  тут  вот  человекам 5 -6 координаты  дал,И на другом сайте  тоже. Больше  будет рыбаков.Больше порядка  будет И меньше скандалов.

Свизард --у тебя все   данные  в личке. Я с врунами  не общаюсь.
 
Цитата
нет не за него

Тогда не понял кто и что ?????:am:
 
Цитата
ты если пишешь , то пиши хоть понятно.
Мне Надо написать конкретное имя?Оно звучало на видео!
 
Цитата
Если ты про тот ставок. То ребята те ,что рыбу запускают туда три года, могут и контрольный отлов сделать.

timoniym так я выше и  ответил .Это ты про Пашу.так, я  понял.Там кстати все нерестилища  ветками закидали , берег почистили .Сами и с помощниками. Порядок своими силами наводят.Сходи - заодно и  познакомишься. Они там каждый день.
 
А если кого то  земноводное  давит,что кто-то , за свои кровные-- ставки зарыбливает.....наводит порядок ...продолжайте писать.....интересно ведь мнение  любого....
 
Цитата
заодно и познакомишься.
А я Пашу и так знаю,Он когда-то работал тренером  по дзюдо ,я уже не помню,так я к нему на тренировки ходил.Та что я знаю его уже лет 15.
 
Так и спроси -- как часто сети ставят они.. И спроси еще  скольких   браков уже  нагнали и сами и вместе с милицией.с дорожками и  с лодками с сетями  туда приезжали и с  электроудочками  вроде ...
 
Цитата

Свизард --у тебя все   данные  в личке. Я с врунами  не общаюсь.

Да кто с тобой общается. Все мои обращения к аудитории форума.
У тебя даже слов нет апеллировать ко мне.
Прежде чем кого то обвинять во лжи нужно как минимум заслужить уважение.
А ты, я думаю, и сам знаешь что о тебе люди говорят.
Но твоя гордость не позволяет с этим смириться.  Ты же супер модератор!
 
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=71592&page=4
тут тебя наказали пост 46
пост 47 я  за тебя поручился
С тебя сняли нарушение   пост 48  по моей просьбе

.И  ты тут врешь уже по полной. И продолжаешь  заврался до того  что и Святослава вписал  сюда ..Не стыдно...Он даже  не знал что тебя  наказали. Я звонил тебе  ты тупо отморозился Потом ему.И  только что с ним говорил.Он отрицает что ты  написал ЧТо мол он меня попросил
вот пост где указано  что Нарушение снято под личную ответственность модератора Nia
                   
http://www.rusfishing.ru/forum/showt...threadid=71658

Ври дальше.
Это мне  твоя  благодарность, за  то что я  за  тебя поручился...
Вот аудитория и почитает. Кто  за кого  поручился
А кто теперь грязью --за это обливает. Добро за  добро...так сказать.
Да кто не знает я модер  с РФ  ник NIA
Свизард  мой бывший напарник . с год вместе ездили по рыбалкам Я ему много чем помогал в  ловле  лба. подсказывал снасти делал  на водоеме  прям..... А также много чего доставал  и продавал ему по дешевке-  из рыболовного  
Месть дело  святое -Володя!!!Жги дальше
 
Цитата
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=71592&page=4
тут тебя наказали пост 46
пост 47 я  за тебя поручился
С тебя сняли нарушение   пост 48  по моей просьбе

.И  ты тут врешь уже по полной. И продолжаешь  заврался до того  что и Святослава вписал  сюда ..Не стыдно...Он даже  не знал что тебя  наказали. Я звонил тебе  ты тупо отморозился Потом ему.И  только что с ним говорил.Он отрицает что ты  написал ЧТо мол он меня попросил
вот пост где указано  что Нарушение снято под личную ответственность модератора Nia
                   
http://www.rusfishing.ru/forum/showt...threadid=71658

Ври дальше.
Это мне  твоя  благодарность, за  то что я  за  тебя поручился...
Вот аудитория и почитает. Кто  за кого  поручился
А кто теперь грязью --за это обливает. Добро за  добро...так сказать.
Да кто не знает я модер  с РФ  ник NIA
Свизард  мой бывший напарник . с год вместе ездили по рыбалкам Я ему много чем помогал в  ловле  лба. подсказывал снасти делал  на водоеме  прям..... А также много чего доставал  и продавал ему по дешевке-  из рыболовного  
Месть дело  святое -Володя!!!Жги дальше


Продолжаем разговор...

Тебе показать телефонную распечатку кто мне раньше звонил в этот день?

И вообще к чему ты в тему о зарыблении пишешь о своём супер - модераторстве  на русфишинге, после которого с этой ветки ушли все уважаемые люди? Аргументы кончились? Таким образом решил отвести внимание от своей супер идеи? Все твои действия во всём имеют исключительно коммерческий интерес и завязаны на прикормках, планктоне, удочках и прочем дамовском ширпотребе - а ещё о том кто сколько тебе должен и как долго не отдаёт.  А это знаешь ли это никому не нравится.

Ты сам себя грязью обливаешь, сам погружаешься ещё глубже в дерьмище, сам себе яму копаешь. И обманываешь ты сам себя. Когда у тебя аргументы кончились со мной общаться ты начал меня обвинять.

Я тебе говорил и ещё раз скажу - иди учи русский язык, твой понос не то что читать, а смотреть на него тошно. Ты превращаешься в бабу с климаксом. Хотя что я такие дифирамбы пою, ты же всё равно и 20% не понимаешь...

Поверь, я могу продолжать долго и нудно. Только тема совсем не об этом.
И это ты перешёл на личности и превысил все возможные и невозможные полномочия(а ещё модератор!!!)
 
Встать и  в 3 ночи писать   грязь..... пипец
Вова , выше все  есть  ,кто кого и как  наказал.И кто вступился и кто  кого  потом предал..А ты  человек который предал раз  и еще и не раз  предашь и других.Кто следующий ,вот только будет.Интересно.Мне по  приколу читать, твои отмазки  Никаких доказательств. Пустые  слова и   отмазки..А выше  ссылки есть- и  там все видно.Что  я взял тебя   защитил, когда тебя  наказали.И наказание сняли с тебя. А в ответ-вместо  спасибо ,  от  тебя  тут  -оскорбления.
И обвинять других  в   торговле , при этом  самому  продавая рыбу .Кстати ,ты сам признался.И  тебя никто за  язык  не тянул.Что ты  на рыбалке со мной ,рыбу свою  продал.
И сам  ты тут всю грязь   и  развел .Первый и начал. А  прежде чем грязь выливать ,надо  хотя  бы  сообщения  на форумах  читать.Я в  отличии от тебя друзей  и знакомых не  продаю и мне по  шарабану кто  чем занимается Кто ловит , кто не ловит.Это дело лично  каждого  И чужие  деньги не считаю.
Да  и не надо оскорблять тут  меня.Я тебе ни одного слова   плохого не написал. А ты снова   оскорбляешь меня.
---русский  язык  баба климакс  и так далее... супер мадератосртво..Не опускайся  до самого низа.
Веди достойно себя.
И когда сказать нечего  нет аргументов-- всегда  начинают  оскорблять.И писать   разные небылицы.Что еще   придумаешь?
А идея  не моя Кстати  в Донецке ребята давно  скидываются и рыпку  запускают...
Счас вот и  на ДФ   тоже такое происходит.Люди денежки собирают для  городского ставка.
 
Snake, зрячий Вы наш. Вот фото ссылки, которую Вы дали и которую  очевидно модератор из за  чрезмерного нашего с Вами внимания к Клубу Любителей Воблеров забанил.
 И где здесь  перечеркнуто и написана какая цена?
 
Цитата
Snake, зрячий Вы наш. Вот фото ссылки, которую Вы дали и которую  очевидно модератор из за  чрезмерного нашего с Вами внимания к Клубу Любителей Воблеров забанил.
 И где здесь  перечеркнуто и написана какая цена?


Вы мне что на фото показываете ?
Где ссылка на страницу?
Где указана модель воблера на вашем фото ?

Что за обрезки и огрызки вы мне тут выложили?


Красным подчеркнуто все, что нужно.

Надеюсь более вопросов нет ?
 
Snake, Выйди  с сайта и посмотри цену.:ap:

Север,Зарегистрируйся на сайт и войди.:ap:

И все вопросы отпадут))):dp:
 
Цитата


И все вопросы отпадут))):dp:

И слава создателю.
 
Цитата
И все вопросы отпадут)))
Что троим известно, то узнает сотня.:bf:Всем НХНЧ.
 
Цитата
Snake, Выйди  с сайта и посмотри цену.:ap:

Север,Зарегистрируйся на сайт и войди.:ap:

И все вопросы отпадут))):dp:

:ak::bj: пацтол ....
 
Цитата
На Десне плотва по прежнему клюет, размер радует, для особых задротов в этот раз решил сделать фото.
Цитата
Я хоть и говорю что плотвиная рыбалка - это тупо заготовка таранки и когда она прет то ловят все, даже самые закоренелые "дебилы", но вот когда рыбалка трудовая, тут уже нужно напрячься, чтобы наковырять своих 3-5 кг.

Уважаемый, а что за жаргон такой - "особых задротов", "закоренелые "дебилы"...?
"для особых задротов в этот раз решил сделать фото" - а мне думается, что фото сделано (на вашем же языке) для "дешевых понтов". И, кстати, норма вылова, для "закоренелых "дебилов" и для таких супер "матерых" рыбаков как вы - 3 кг... Или правила только для "особых задротов"?

К сведению, плотвы я не ловлю, как и другой белой рыбы... так что я не писал этот пост из-за зависти к вашему "величайшему рыбацкому гению"
 
Цитата
Уважаемый, а что за жаргон такой - "особых задротов", "закоренелые "дебилы"...?

Привет Уважаемый.

Объясняю:

Особые задроты - люди которые не ездят на рыбалку, а если ездят - то никогда ничего не ловят и считают, что если у них не клюет, то ни у кого и нигде не клюет. И когда видят что кто-то пишет об уловах сразу недоверчиво просит фото, а когда им скидываю, то высматривают на нем подвохи типа тени, зеленой травки и т.д.

Закоренелые дебилы - те кто ловят на 10 прутов с леской 0,4 и кормушкой 60 грамм на Десне в частности и умудряются одним забросом перекинуть все снасти сразу двоих рыбаков, которые стоят выше его по течению.

Цитата
К сведению, плотвы я не ловлю, как и другой белой рыбы...
Вопрос - тогда зачем пишешь? Раз ты тут залетный, то как минимум почитай ветку за этот год и потом все поймешь почему я так пишу и для чего сделал фото, а то получается увидел последний меседж - "рыгнул" в мою сторону и ушол со словами я плотву не ловлю и тебе не завидую ...

Цитата
а мне думается, что фото сделано (на вашем же языке) для "дешевых понтов"

Не зная меня лично или даже по форуму скажу сразу - это полный бред от Вас, ловлю плотву с начала марта, ловил много но никогда не фоткал, так как не вижу в этом смысла, PS : уже не раз писал об этом в ветке в этом году. Сделал по причине устранения недоразумений с особыми задротами, читайте выше кто это.
А дешовый понт - это Ваше кепка с надписью Мерседес Бенс, в случае если Вы на нем не ездите!!! А если Вы бы сказали, что ездите, то особые задроты попросили бы  сразу фото. Сечешь о чем я :))?
Цитата
норма вылова, для "закоренелых "дебилов" и для таких супер "матерых" рыбаков как вы - 3 кг...
С нормой вылова идите в другую ветку, уже отправляли модеры, "тошнотиков" типа Вас.

А так удачи Вам, и НХНЧ!
 
Цитата
Привет Уважаемый.

Объясняю:

Особые задроты - люди которые не ездят на рыбалку, а если ездят - то никогда ничего не ловят и считают, что если у них не клюет, то ни у кого и нигде не клюет. И когда видят что кто-то пишет об уловах сразу недоверчиво просит фото, а когда им скидываю, то высматривают на нем подвохи типа тени, зеленой травки и т.д.

Закоренелые дебилы - те кто ловят на 10 прутов с леской 0,4 и кормушкой 60 грамм на Десне в частности и умудряются одним забросом перекинуть все снасти сразу двоих рыбаков, которые стоят выше его по течению.


Вопрос - тогда зачем пишешь? Раз ты тут залетный, то как минимум почитай ветку за этот год и потом все поймешь почему я так пишу и для чего сделал фото, а то получается увидел последний меседж - "рыгнул" в мою сторону и ушол со словами я плотву не ловлю и тебе не завидую ...



Не зная меня лично или даже по форуму скажу сразу - это полный бред от Вас, ловлю плотву с начала марта, ловил много но никогда не фоткал, так как не вижу в этом смысла, PS : уже не раз писал об этом в ветке в этом году. Сделал по причине устранения недоразумений с особыми задротами, читайте выше кто это.
А дешовый понт - это Ваше кепка с надписью Мерседес Бенс, в случае если Вы на нем не ездите!!! А если Вы бы сказали, что ездите, то особые задроты попросили бы  сразу фото. Сечешь о чем я :))?

С нормой вылова идите в другую ветку, уже отправляли модеры, "тошнотиков" типа Вас.

А так удачи Вам, и НХНЧ!
Наш достойный ответ Чемберлену:bf::ap::bj:
 
Цитата
А если Вы бы сказали, что ездите, то особые задроты попросили бы сразу фото.

а если будет фото , то оно не ваше , потому что на улице весна ,а фото со снегом:ap:
 
Цитата

Закоренелые дебилы - те кто ловят на 10 прутов с леской 0,4 и кормушкой 60 грамм на Десне в частности и умудряются одним забросом перекинуть все снасти сразу двоих рыбаков, которые стоят выше его по течению.
У нас в компании таких называют Гаврилами, проще - Гавры :bj:
 
Цитата
Уважаемый, а что за жаргон такой - "особых задротов", "закоренелые "дебилы"...?
))) Не обращайте внимание... Сдеся половину фильтровать нужно... Вот зашел я вчера в "отчеты за апрель" увидел его отчет, мне понравился - плюсанул рейтинг, от души! Зашел сюда Фэ... человек-феня... Хотя, как говорил Энштейн, все относительно... если он "баланду хавает" и "торчит под шконкой возле параши" то все логично...
 
Цитата
))) Не обращайте внимание... Сдеся половину фильтровать нужно... Вот зашел я вчера в "отчеты за апрель" увидел его отчет, мне понравился - плюсанул рейтинг, от души! Зашел сюда Фэ... человек-феня... Хотя, как говорил Энштейн, все относительно... если он "баланду хавает" и "торчит под шконкой возле параши" то все логично...

Пукнул самый ярый задрот этой ветки :)) Видать задели слова про тень на фото!
А где извиняюсь Вы у меня видели жаргон тюремный в сообщениях?
 
Задрот это феня?
Дебил это феня?
Особый это феня?
Закоренелый это феня?
 
2 страницы спама, а я думал речь идет о плотве родимой))
 
Как обычно, есть доброжелатели, что провоцируют на срач в ветке!
 
Цитата
Задрот это феня?
Дебил это феня?
Особый это феня?
Закоренелый это феня?
Нет... чловек-феня... А дебилами, задротами и т.д. будешь называть своих родителей, жену и детей!!! А не людей, которых не знаешь и в глаза не видел!
Цитата
Пукнул самый ярый задрот этой ветки :))
Скажи мне это в глаза, ЧМОШНИК!
 
Цитата
Нет... чловек-феня... А дебилами, задротами и т.д. будешь называть своих родителей, жену и детей!!! А не людей, которых не знаешь и в глаза не видел!

Скажи мне это в глаза, ЧМОШНИК!

Ну я на личности не переходил, и при чем тут родители?
Не умеешь общаться на форуме, иди бухни, сними так сказать напряжение!
 
Человек-феня это кто, расскажи, и как это относится ко мне?
 
По поводу дебилов, то я здесь никого не называл так, а касательно задротов и Вас, то мне не нужно вас знать и в глаза видеть, мне достаточно того что вы вычислили что я ловлю рыбу на Десне под черниговом, звонили теще по погоде и рассказывали что тогда был с нег, а у меня тень от солнца...
 
Цитата
"баланду хавает" и "торчит под шконкой возле параши

Цитата
А дебилами, задротами и т.д. будешь называть своих родителей, жену и детей!!!
Скажи мне это в глаза, ЧМОШНИК!

Цитата
иди бухни, сними так сказать напряжение!

Мужики, че за кипиш? Шо, плотва прошла? Успокойтесь :ag::ag::ag:
 
Цитата
Ну я на личности не переходил
Перечитай все, что написал сегодня очень внимательно 2 раза.
Цитата
иди бухни
У тебя комплекс неполноценности по отношению к спиртному или культуре его употребления?

Цитата
Человек-феня это кто, расскажи, и как это относится ко мне?
Говоришь ты не на сленге, а как человек ведешь себя "приблатненно", пытаясь возвыситься перед остальными.
 
Цитата
вы вычислили что я ловлю рыбу на Десне под черниговом
Параноя?
Ты это написал сам в теме леща. Места там знаю и иногда рыбачу. Теща оттуда.
Цитата
звонили теще по погоде и рассказывали что тогда был с нег
Предлагаю прочитать ветку с 586 страницы заново! Дождь, ветер губатый, снег - твои слова. Теще не звонил - приехала в гости , говорит, что у нее снег, а у нас нету (перечитай).
Цитата
а у меня тень от солнца...
Именно!!! Нестыковочка... Я в чем-то был неправ? Тем более извинился за неудобные вопросы!!!! А потом все понял и просто начал фильтровать на 50% после где-то таких слов "выглянуло солце и я вытащил садок что бы просушить и заодно сфотографировал" хотя никогда не фотографирую, а только сейчас начал для дебилов и задротов...
 
Цитата
Перечитай все, что написал сегодня очень внимательно 2 раза.
Перечитал, оскорбительного ничего не нашел, там где тебя назвал задротом поставил смайлик, если ты его не заметил или принял близко к сердцу - знай от части было сказано в шутку, в конце концов это не политический форум а обычная общалка.
Цитата
У тебя комплекс неполноценности по отношению к спиртному или культуре его употребления?
Комплексов за собой не замечал, кроме пива не употребляю, по ДР и прочим праздникам пару рюмок хорошего коньяка.
Цитата
Говоришь ты не на сленге, а как человек ведешь себя "приблатненно", пытаясь возвыситься перед остальными.
Возможно как то так и показалось со стороны, на самом деле в жизни далеко не так, просто разное настроение бывает как у всех, соответственно разные сообщения получаются, когда не в духе - все называю своими словами.
 
Цитата
Параноя?
Ты это написал сам в теме леща. Места там знаю и иногда рыбачу. Теща оттуда.

Предлагаю прочитать ветку с 586 страницы заново! Дождь, ветер губатый, снег - твои слова. Теще не звонил - приехала в гости , говорит, что у нее снег, а у нас нету (перечитай).

Именно!!! Нестыковочка... Я в чем-то был неправ? Тем более извинился за неудобные вопросы!!!! А потом все понял и просто начал фильтровать на 50% после где-то таких слов "выглянуло солце и я вытащил садок что бы просушить и заодно сфотографировал" хотя никогда не фотографирую, а только сейчас начал для дебилов и задротов...

Разговор не о чем, не будем засирать ветку, модеры почистят, если че, то продолжим общение через ЛС.
 
=Михалыч=,
Предлагаю закрыть этот срач. Если чем-то обидел прошу извинить! Искренне! Но и попрошу ВАС общаться более корректно, всетаки, на форуме все люди, со своими судьбами, чувствами, мировозрением и мерой справедливости... Признаю, что где-то "перегнул палку". Не по своей воле.
Теперь только продуттивные обсуждения и отчеты.

П.С. Попрошу админа, по возможности, перенести даный срач куда-то в мусор...
 
Цитата
=Михалыч=,
Предлагаю закрыть этот срач. Если чем-то обидел прошу извинить! Искренне! Но и попрошу ВАС общаться более корректно, всетаки, на форуме все люди, со своими судьбами, чувствами, мировозрением и мерой справедливости... Признаю, что где-то "перегнул палку". Не по своей воле.
Теперь только продуттивные обсуждения и отчеты.

П.С. Попрошу админа, по возможности, перенести даный срач куда-то в мусор...

Полностью согласен, отписался Вам в ЛС. Здесь тоже приношу извинения за негатив в Вашу сторону!
Пойду развешивать тараньку...
На разведку поеду в понедельник, отпишусь по результатам.
 
Две страницы  срача....
 
Цитата
Veller

Музчины, да вы круче женсчин!!!
 
Цитата
Музчины, да вы круче женсчин!!!
Все хорошо! Все поделили )))
 
Цитата
В то же время шоколадное чмо только жиреет.
Совпадение?
PS- тем не менее уверен, что это очередное шоу. Скоро увидим итог
Какого ж хера ты сьбался из Украины , а не стал помогать строить процветающую страну, твоя родина, как никак? Или ждешь пока порох тебе все сделает и принесет на блюдечке. Сьебался, так сиди и сопи в две дырочки, смотри как  решают за тебя.
 
Цитата
Какого ж хера ты сьбался из Украины , а не стал помогать строить процветающую страну, твоя родина, как никак? Или ждешь пока порох тебе все сделает и принесет на блюдечке. Сьебался, так сиди и сопи в две дырочки, смотри как  решают за тебя.
Я мог бы ответить тебе в твоем стиле, но я надеюсь тебя просто отправят в баньку попариться, как раз этанол с крови выйдет
 
Цитата
Я мог бы ответить тебе в твоем стиле, но я надеюсь тебя просто отправят в ба
Ну так ответь, хохол, или все таки украинец?
 
Ты кто такой вообще, что бы я перед тобой отвечал?
 
Цитата
Ты кто такой вообще, что бы я перед тобой отвечал?
ты много блатных фильмов насмотрелся! я с тобой не на фени разговариваю. Зачем уехал из страны, бросил в самый ответственный момент!?
 
Цитата
ты много блатных фильмов насмотрелся! я с тобой не на фени разговариваю. Зачем уехал из страны, бросил в самый ответственный момент!?
С какой целью интересуешься?
 
Цитата
С какой целью интересуешься?
С целью понять кто ты, хохол или украинец. Ибо сам уехал от проблем подальше, а других критикуешь. Двойные стандарты , батенька.. :)
 
Цитата
С целью понять кто ты, хохол или украинец. Ибо сам уехал от проблем подальше, а других критикуешь. Двойные стандарты , батенька.. :)

В принципе ответ на твой вопрос довольно прост, но есть 1 нюанс, который мы так и не выяснили.
Ты кто такой вообще, чтобы я перед тобой отчитывался?
 
Цитата
Ты кто такой вообще, чтобы я перед тобой отчитывался?
порохобот я.  тебе  кто давал право оскорблять нашего главнокомандующего? потерялся? ноль без палочки..и да, не забуть по приезду, если на заработках,  уплатить все налоги в казну!
 
Цитата
кто давал право оскорблять нашего главнокомандующего?
Подай на меня в суд)
P.S. за налоги не волнуйся-не ввозишь валюту-можешь налоги не платить. Бесплатный лайфхак для тебя:)
 
Цитата
. Бесплатный лайфхак для тебя:)
это теперь так называется?  мля, надо срочно януковичу сказать, а то он бедный весь уже извелся с этой валютой.....мля, я понял, ты  там за еду работаешь..!? какая печаль , чувак, :) . да ладно, забей,! Воруй как наши олигархи, как наш петя,  не парся за налоги, все будет ништяк! Жизнь дается раз и нужно воровать красиво, хоть и мало :(...на пивас вроде хватает?!.. прикинь, ты такой молодой и уже на порше, а вокруг телочки!!!..а походу можешь пару бабушек задавить, что бы не мучились на свои пенсии...а с какого это ты перепугу должен кормить чужых правильно, тут бы , сцуко, самому ласты не склеить..да?
 
Цитата
ввозишь валюту-можешь налоги
кстати, сколько там там платят!? тоже думаю свинтить куда то, только не знаю сколько там платят , вот и стремаюсь!  слушай, а если 25 см то доплачивают ? а то сотрется и что потом, как  женщинам на глаза показаться. стаж  важен? или если  5 раз в неделю то больше платят, если 3 раза то типа не профи?! расскажи подробней!
 
За меня все налоговые операции осуществляет работодатель, по этому я лично ничего не плачу.  Но если ты подтвердишь, что не балабол, и предоставиш  доказательства моего воровства-мы тут все с радостью почитаем. А пока проспись, потому что тебя уже прибило нормально так:)
Хотя с другой стороны-чем больше по синьке настрочишь тут-тем больше людей увидят, какой ты олигофрен. Не останавливайся:)
 
Да уж, ну очень х...ёвое будущее у Нени, раз уж молодняк так сцепился. Вы это, парашюты тормозные включайте. А то не ровен час путен с территории бацьки нападёть. Дотянется до горлянки незалежной, скатина. Пока в галичине Михуил с Кыцюндером шось мутят.
 
Цитата
Да уж, ну очень х...ёвое будущее у Нени, раз уж молодняк так сцепился. Вы это, парашюты тормозные включайте. А то не ровен час путен с территории бацьки нападёть. Дотянется до горлянки незалежной, скатина. Пока в галичине Михуил с Кыцюндером шось мутят.

Просто в очередной раз показали харю нашей власти.Тупую и наглую.Если по научному то это уже даже не авторитаризм а тоталитаризм.
 
Полностью согласен с sibarit и vikifishfish)))
 Мужики, вы чего, сдурели? maniakriba и st0kaN вам чего делить?
 maniakriba если у Вас притензии к st0kaN только из за того, что человек уехал на зароботки, то это его право и действительно все налоги платятся работодателем и на сколько я знаю, двойного налогообложения з-платы не должно быть. Помоему с прибалтами даже заключено соглашение о пенсионном обеспечении, т.е. если работодатель платит налог в пенсионный фонд страны пребывания, то нашему работнику идет пенсионный стаж!
 st0kaN молод и правильно сделал, что рванул от сюда - жизнь одна!!! Тут работать на кого? Страной правят олигархи т.е. бандиты и ворье лихих 90-х, которые ничего не построили и ни копейки честным трудом не заработали)))
 Печально все это, но такова наша жизнь....
 
maniakriba,  а расскажи нам пожалуйста, что ты сделал для страны?
В АТО был?
 
Цитата

В АТО был?
Ой, Олег, не начинай тролить :ap:
 
Цитата
а расскажи нам пожалуйста, что ты сделал для страны?
Олежа, я думаю чувак трохи "хильнув" на ніч глядя, і воно поперло))) як кажуть у нас - полізло говно через вуха)
 
Нічого собі трохи, даже лінійкою встиг себе переміряти. 25 см це не хухри-мухри :al:
 
Цитата
Какого ж хера ты сьбался из Украины , а не стал помогать строить процветающую страну, твоя родина, как никак? Или ждешь пока порох тебе все сделает и принесет на блюдечке. Сьебался, так сиди и сопи в две дырочки, смотри как  решают за тебя.

http://www.pravda.com.ua/articles/2017/09/12/7154215/ Он все принесет на блюдечке.
 
Цитата
Бабушек ? ))
Ага и собак :db:
Начинаем подъе...? Ок, тока потом чур не обижаться...
 
Цитата
Ага и собак
Начинаем подъе...? Ок, тока потом чур не обижаться...
О, появилось чувство юмора ))
Психологическая реабилитация прошла успешно ))
 
Цитата
О, появилось чувство юмора ))
Психологическая реабилитация прошла успешно ))
Ещё одна подье... Ну-ну! Память у меня хорошая.
С нетерпением жду очередных перепостов тупых новостей с сепарских сайтов. Вперёд и с песней!
 
Цитата
Ещё одна подье... Ну-ну! Память у меня хорошая.
Какай Вы злопамятный ))
Цитата
С нетерпением жду очередных перепостов тупых новостей с сепарских сайтов.
Такого за собой не замечал. Может это не ко мне относится ?
Цитата
Вперёд и с песней!
Ну, вздрогнули ))
 
Цитата
Какай Вы злопамятный
нє, у ньго скоріше посттравматичний синдром, йому до психолога треба....
 
Цитата
Какай Вы злопамятный ))
Цитата
нє, у ньго скоріше посттравматичний синдром, йому до психолога треба....
Диванные воины уже в кучки сбиваются...
 
Цитата
Диванные воины уже в кучки сбиваются...
Miroslav Gai
Вчора о 17:28 ·

Ребята. Помогайте. Россияне начали операцию по воровству акаунтов в Фейсбуке.
 
Цитата
Хотите примкнуть ?
Что вы?! Жрать чужой хлеб? :ap:
Я лучше добрым делом, чем "теплым" словом.
 
Цитата
Что вы?! Жрать чужой хлеб?
Я лучше добрым делом, чем "теплым" словом.
Каждому своё.
Но..., не спешите с ответом.
Всё равно вступите в ряды диванных, это неизбежно.))
 
Цитата
Я лучше добрым делом, чем "теплым" словом.
Вы ранее  о перепосте тупых сайтов что то говорили. Озвучьте будь ласка весь список, с  которых ссылки постить противопоказано, что бы чего доброго какую то гадость от супостата не запостить. И  может подскажите, какой сепарский  среди украинских затесался.
 
Цитата

Всё равно вступите в ряды диванных, это неизбежно.))
По себе судить других некультурно :ap:
 
Цитата
По себе судить других некультурно
Обратите внимание, я даже не отрицаю. Если  кто то стесняется или считает оскорбительным быть диванным воином, это его сугубо интимное дело. И ещё обратите внимание, что в интернете идут войны за мозги. А это не меньее важно. Я не говорю только о Рыбкоме, здесь воевать не с кем, все свои. Есть немного отклонения, но с ними успешно  боремся.
Да, я по себе сужу, думаю и Вы не останетесь безразличным к политическим событиям в стране, тем более, что это в какой то степени Ваша работа.
P.S. Валера, Вы явно чувство юмора где то посеяли ))
 
Цитата
О, корчинская блят тут как тут  всюду всунет свое жало
Вас словно подменили ))

Валера, список сайтов готов ?
 
Цитата

Валера, список сайтов готов ?
У кого-то погоны не той системы, чтобы ставить мне задачи :ap:
 
Цитата
У кого-то погоны не той системы, чтобы ставить мне задачи
Какой злой Вы человек. Какая разница у кого какие погоны, главное, что бы на них трезубец был ))

Вы написали:
Цитата
Ещё одна подье... Ну-ну! Память у меня хорошая.
С нетерпением жду очередных перепостов тупых новостей с сепарских сайтов. Вперёд и с песней!
А я задумался, неужели среди наших украинских СМИ есть сепарские ?
Вот и подумал, что Вы поможете разобраться, но Вы вопрос встречаете в штыки.
Ладно, не хотите помогать,мы сами разберёмся ))
 
Цитата
У кого-то погоны не той системы, чтобы ставить мне задачи :ap:
"А во лбу-звезда горит"...
 
Цитата
"А во лбу-звезда горит"...
Валера этого периода не застал, с тризуба начал.
С него подозрения снимаются, он не "консерва".
 
Цитата
Валера этого периода не застал, с тризуба начал.
С него подозрения снимаются, он не "консерва".

Я-не за те трохи.
" Хенералу" "корона" на голову давить...
 
Цитата
"А во лбу-звезда горит"...
Зачем ты так о себе :ap:
пс: и вообще, ходи мимо, надо будет фото термометра, тебя позовут
 
Цитата

Ладно, не хотите помогать,мы сами разберёмся ))
Я и не собирался. Кто я такой знатоку всего-всего подсказывать :ar:
Тем более, что в полку диванных вас уже трое :ap: И на погонах у вас не трезубы, а диваны :ap:
 
Цитата
Я-не за те трохи.
" Хенералу" "корона" на голову давить...
Тог не корона, то у военных так заведено, у кого звёздочек больше, тот и главный.  Помню, как я в генеральском кителе себя чувствовал как на крыше мира.)) Сверхчеловеком просто ))
 
Цитата
Я и не собирался. Кто я такой знатоку всего-всего подсказывать
Вы мне льстите. Но, я принимаю комплимент. ))
Цитата
Тем более, что в полку диванных вас уже трое  
Почему трое, здесь все посетители этой темы в какой то степени диванные, Вы по совместительству  в том числе ))
Правда медалек не дают и бабла не платят,  награда - общение.
Цитата
И на погонах у вас не трезубы, а диваны
Ну, это Вы Валера утрируете )) Такие же тризубы, как и у Вас, уж поверьте ))
 
Цитата
Зачем ты так о себе :ap:
пс: и вообще, ходи мимо, надо будет фото термометра, тебя позовут

Чим більше в арміі... Далі-сам знаєш.
 
Цитата
Такие же тризубы, как и у Вас, уж поверьте ))
Хоть раз поверьте кому-нибудь кроме самого себя - тризуб на погонах есть ТОЛЬКО у генерала армии, у остальных его НЕТ. Надо чаще с дивана вставать :ap:
 
Цитата
Чим більше в арміі... Далі-сам знаєш.
Не знаю, я не в армии. Это может ты и твои новые друзья в армии.
Привет своим мышебратьям передавай.
пс: в очередной раз... никто тебя не трогал, но видно ватная натура не может молчать :ap:
 
Мне кажется Валерин аккаунт вскрыли. Что то он сам на себя не похож. Всегда был такой остроумный и общительный, а сейчас что то сломалось, щёчки надул и тупит, как валенок. Прямо тролль какой то  :bg:
Ну, ничего, настоящий Валера вернётся, он этому самозванцу покажет.:am:
Изыди !!!:dm:
 
Цитата
Хоть раз поверьте кому-нибудь кроме самого себя - тризуб на погонах есть ТОЛЬКО у генерала армии, у остальных его НЕТ.
Так мы тут все генералы ))

Цитата
Надо чаще с дивана вставать
К пуговке на погоне присмотритесь ))
 
Цитата

К пуговке на погоне присмотритесь ))
На полевых погонах ее нет... знаток...
Цитата
Мне кажется Валерин аккаунт вскрыли
Нет! Просто какой-то самый "умный" троль решил поподьебывать кого-то, а потом сидит и делает вид, что он белый и пушистый.
К вам там как раз снизу пришли и постучали :ap:, сидите и вылизывайте друг-друга, а я пойду...а вы тут меряйтесь псевдопатриотизмом хоть до утра...
 
Цитата
На полевых погонах ее нет... знаток...
А разве мы о полевой форме говорили ?
Ладно, пусть будет по Вашему.
Я почему то думал, что праздновать победу будем в парадке.
Цитата
Нет! Просто какой-то самый "умный" троль решил поподьебывать кого-то, а потом сидит и делает вид, что он белый и пушистый.
Да ладно, тролль белым и пушистым не бывает, Вы же знаете. Похож ?))


Цитата
К вам там как раз снизу пришли и постучали , сидите и вылизывайте друг-друга, а я пойду...а вы тут меряйтесь псевдопатриотизмом хоть до утра...
Не вполне понял Вашего "юмора", понял лишь, что Вы покидаете нашу дружную компанию. Только начали говорить о погоде, а впереди ещё столько интересного. Жаль...
 
Новый "глава ЛНР" гэбист Пасечник сделал важное заявление об обмене пленными между Украиной и псевдореспубликой Источник: http://ukropnews.com/news/Novyi_glava_LNR_gebist_Pasechnik_sdelal_vazhnoe_zay­avlenie_ob_obmene_plennymi_mezhdu_Ukrainoi_i_psevdorespublik­oi_59424.html
"Оказалось, что экс-главарь "ЛНР" хамил кремлевским кураторам."

Другими словами дозвизделся.
 
Цитата
Не знаю, я не в армии.
Та ти-скрізь,крім "служби".
То-там(тіко НІХТО з військових,крім тебе- за то не кричить біля кожного стовпа),то-на рибалці,тіко "погони" не дозволяють показати більше,ніж квівер фідера на фоні води.
Зато тута-"я,я,я".
Хто ше більш "диванний воін": той,шо тобі зарплатню платить у вигляді податків,чи ти-шо кітеля з погонами носить-ВЕЛИКЕ ПИТАННЯ...
ІМХО...
 
Цитата
Та ти-скрізь,крім "служби".
Шел мимо? Иди дальше :ap:
Будет ещё всякая вата учить как и что делать.
И для умолишенных - интернет мне по службе положен, я в нём постоянно, хотя кому я это объясняю
 
Роздаєш wi-fi?
 
А я вот вспоминаю, как скубанулись с Олдом друзья мои, по плотве. Слово за слово, пишет Олег: все, давайте дату, мы к вам, посмотрим, ...бля, кто вы там.
Ну, вот вам и дуэль. Состоявшаяся. И положившая начало дружбе.
 
Цитата
Роздаєш wi-fi?
нэ, він в інтернеті паркан шукає вкрадений з аеродрому:al:
 
Цитата
Шел мимо? Иди дальше :ap:
Будет ещё всякая вата учить как и что делать.

Твоіми ж словами-Погонами не вийшов,шоб вказувати,шо мені робити,де,як і-коли!
Знавець гудзиків хренов...
 
Последние посты не  "дуэль", а  "кабинет психотерапевта" лучше украсили.))
 
Цитата
нэ, він в інтернеті паркан шукає вкрадений з аеродрому
Відкрий всім таємницю, навіщо той паркан активістам здався ?
 
Цитата
Обратите внимание, я даже не отрицаю. Если  кто то стесняется или считает оскорбительным быть диванным воином, это его сугубо интимное дело. И ещё обратите внимание, что в интернете идут войны за мозги. А это не меньее важно. Я не говорю только о Рыбкоме, здесь воевать не с кем, все свои. Есть немного отклонения, но с ними успешно  боремся.
Да, я по себе сужу, думаю и Вы не останетесь безразличным к политическим событиям в стране, тем более, что это в какой то степени Ваша работа.
P.S. Валера, Вы явно чувство юмора где то посеяли ))

Про шо можна балакати з людиною,у якоі по-простому спитались,а у відповідь-"погони не тоі системи"???
Тим більше,шо воно на кожному кутку кричить,шо то-його робота???
"Зіркова хвороба" за гроші платників податків...
 
Цитата
Про шо можна балакати з людиною,у якоі по-простому спитались,а у відповідь-"погони не тоі системи"???
Тим більше,шо воно на кожному кутку кричить,шо то-його робота???
Это пройдёт, у Валеры переходной период. Он   одним полушарием ещё в армии, а другим уже на гражданке. Если бы мы были в теме "кабинет психотерапевта", я бы написал, что состояние пациента должно стабилизироваться ))

P.S. Валера не читайте этот пост, Вам пока рано, можете неправильно понять )).
 
Цитата
Зачем ты так о себе :ap:
пс: и вообще, ходи мимо, надо будет фото термометра, тебя позовут
:bj::ap::dk::dn:
Валера, пять баллов!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=9Zc5SvuNmos
 
Класс! ялта в мультике снимался;))))
 
Сдается мне, так точно, шакалов больше, шо подгавкивают, чем бойцов серьезных. Тема-то изначально была - рыбацкие дуэли. Ну, ежели турЫст какой чего-то вякнет и на своем настаивать будет, пригласить его чемно: давай,брат, половим вместе. Ну, кто во что горазд, и народу покажем, кто прав. Процентов 90 - без следу исчезали, кто принимал вызов - так друзьями становились. Река - она четко границу определяет, кто клотц конченный, кто таки еще человек внутри хотя бы.
По погонам, так история со мной приключилась. В маркете одном случайно встретил знакомого одного, по службе раньше пересекались. Вернулся служить. В форме был. Оглядел его, что как. Погон не увидел на привычном месте. Говорю, как звание различаете. Так погон чуть выше пуза, один. Ну, оно, может, и приснилось с бодуна кому, так больно не привычно. Не досмотрел, сослепу, второй поди, где нашивают?
 
Цитата
Так погон чуть выше пуза, один. Ну, оно, может, и приснилось с бодуна кому, так больно не привычно. Не досмотрел, сослепу, второй поди, где нашивают?
То ж на полёвке ))
А вообще так оно и есть, чудит министерство обороны, не подумало, что вдруг по пластунски придётся ползать на погоне, они ж не ползают, им не понять ))
Цитата
Сдается мне, так точно, шакалов больше, шо подгавкивают, чем бойцов серьезных. Тема-то изначально была - рыбацкие дуэли. Ну, ежели турЫст какой чего-то вякнет и на своем настаивать будет, пригласить его чемно: давай,брат, половим вместе. Ну, кто во что горазд, и народу покажем, кто прав. Процентов 90 - без следу исчезали, кто принимал вызов - так друзьями становились. Река - она четко границу определяет, кто клотц конченный, кто таки еще человек внутри хотя бы.
Не сюда нужно было посты переносить, я ж говорил в "Кабинете психотерапевта" ей место, как в принципе и некоторым товарисчам,))

Цитата
Ну, ежели турЫст какой чего-то вякнет и на своем настаивать будет, пригласить его чемно: давай,брат, половим вместе.

Цитата
Река - она четко границу определяет, кто клотц конченный, кто таки еще человек внутри хотя бы.
Станиславович, верите, с некоторыми коллегами даже желания нет, извиняюсь на одном поле какать, не то, что на рыбалку съездить ))
 
Цитата
Ну, вот вам и дуэль.
Хорошо шо хоть не рассказывали, как один форумчанин в Псёл упал ночью:ap:
 
Цитата
А я вот вспоминаю, как скубанулись с Олдом друзья мои, по плотве.
У вас хоть причина была, а здесь всё сложнее. Но то всё фигня. Не пэрэймайтесь.
 
Цитата
Хорошо шо хоть не рассказывали, как один форумчанин в Псёл упал ночью
Ежели ты о нашей встрече (хоть местами слабо помню, теплая встреча была) так то не дуэль. То уже сейшн получается, встреча единомышленников, нормальных рыбацюг.
 
Цитата
Класс! ялта в мультике снимался;))))
:bf:А похож)))
 
Че вы все на Серегу ополчились? Ну, есть трохи максимализма, ну, за "отпуси" он, ну, горячь излишне в суждениях. Так пацан нормальный в остальном. Я ж не зря о шакалах выше писал. На себя лучше шкуру полосатую примеряйте, ежели не слабо. Токмо клыки отрастить надобно. И стул правильный, что б. Срачки чтоб не было.
 
Цитата
Че вы все на Серегу ополчились? Ну, есть трохи максимализма, ну, за "отпуси" он, ну, горячь излишне в суждениях. Так пацан нормальный в остальном. Я ж не зря о шакалах выше писал. На себя лучше шкуру полосатую примеряйте, ежели не слабо. Токмо клыки отрастить надобно. И стул правильный, что б. Срачки чтоб не было.

Саш-не переймайся.
Тута,на форумі,таких шавок-АЖ! 3.
+"хенерал" один-спеціаліст по гудзиках.
Я,на хворих-не ображаюсь...
 
Цитата

спеціаліст по гудзиках.
Если за сутки покажешь мне свое фото новой пуговицы с тризубом - я извинюсь.
Если нет - ты *****бол, такой же как и твой ватный Болд
Кстати, приказ "Про затвердження Правил носіння військової форми одягу та знаків розрізнення військовослужбовцями Збройних Сил України таліцеїстами військових ліцеїв" подписали 6 дней назад...
 
Цитата
Если за сутки покажешь мне свое фото новой пуговицы с тризубом - я извинюсь.
...

Для розуміння-перечитай тему трохи назад і проясни, ХТО саме за ті гудзики і шо саме на тих гудзиках писав.а потім-подумай сам...
 
Кто мне покажет фото новой пуговицы с тризубом на новых погонах?
 
Цитата
Кто мне покажет фото новой пуговицы с тризубом на новых погонах?

А шо таке?
Чого ж пост свій стер?
Пи.Си.До речі,той дописувач,за якого мову вів-такий мій,як і-твій,/третього/четвертого/...
 
Цитата
Кто мне покажет фото новой пуговицы с тризубом на новых погонах?
Валера, Вы Гуглом пользоваться разучились ?))

Ещё не перешли ?
У Вас ещё звёздочки ?
 
Мля...У прапоров аж пять ступенёв... Расти и расти...А младшой лейтенант таперича хорунжий...
 
Цитата
У прапоров аж пять ступенёв... Расти и расти.
(К)Расти и (К)расти )))
Сержантов 8 штук ))
 
Ну да... служим, пока руки носят.
 
Цитата
Ну да... служим, пока руки носят.
Не в обиду прапорам )) Кстати на них вся армия держалась. Они были самыми главными  дедушками.
А вещевики, складские и начальники  столовой конечно, те ушлые прапора.
 
Цитата
А шо таке?
Чого ж пост свій стер?
Просто понял, что мне не нужно ждать сутки, чтоб понять кто ты есть :ap:
 
Цитата
Валера, Вы Гуглом пользоваться разучились ?))
А вы? Новую пуговицу с тризубом я увижу?
 
Цитата
А вы? Новую пуговицу с тризубом я увижу?
Валера, я ж целую страницу с погонами  выложил.
Не заметили ?
Продублировать ?


 
Цитата
А вы? Новую пуговицу с тризубом я увижу?
Валера, чего Вы ждете?
Сейчас начнется
 
Валера, Вы в какой вообще армии служите ? Просто я начинаю сомневаться, что Ваш аккаунт действительно не вскрыли.
Я уже пишу серьёзно.
Слог не Ваш .
Судя по Вашему резкому выходу и входу Вы странно себя ведёте.
Что то здесь не чисто.
 
Цитата
Валера, я ж целую страницу с погонами  выложил.
Не заметили ?
Продублировать ?
Благодарю за службу! Вольно!
Я потом к вам подойду с лупой, посмотреть на тризубы :bj:
 
Цитата
Благодарю за службу! Вольно!
Благодарность не булькает )) Кстати, Вы мне ещё бутылку коньяка должны.
Цитата
Я потом к вам подойду с лупой, посмотреть на тризубы
Возьмите свой китель и посмотрите.  Или там внатуре звёздочки ?
 
Цитата
Они были самыми главными дедушками.
Старшина - вот на ком СА держалась. Старшинки наши славные - вот опора была и бетон.
 
Цитата
Старшина - вот на ком СА держалась.
Я ж о них. У хорошего старшины бойцы были одеты, обуты, здоровы, вовремя накормлены и вовремя наказаны.))
А ещё те прапора, которые были начальниками боевых машин и аппаратных. Только они могли по мокрым верёвкам связь качнуть и в мороз мотор перебрать.
 
Цитата
Просто понял, что мне не нужно ждать сутки, чтоб понять кто ты есть :ap:

Дебіле в погонах-перечитайте пару сторінок тута і ЗНАЙДІТЬ таки-ХТО саме завів мову за ті гудзики.
Чи то так-шоб срати не хотілось???
 
Цитата
Дебіле в погонах
Сереж, ну, это, не погоны дебилизм добавляют; ты, будь добр, как-то учти это, уж будь любезен.
 
Цитата
То уже сейшн получается
Да, клёв чисто сейшеновский был - закинул, посидел за столом, вытянул, перезабросил и снова к столу. Эх..
Повторим!
 
Цитата
Старшина - вот на ком СА держалась. Старшинки наши славные - вот опора была и бетон.

Ага....во времена редкого просветления рассудка при  переходе из запоя в запой особенно...такая опора  была, что ухххх...как бетон....токо еще жиденький...
 
Цитата
.во времена редкого просветления рассудка при переходе из запоя в запой особенно
Ну....За неимением горничной приходилось иметь ...дворника.
 
Цитата
Ага....во времена редкого просветления рассудка при переходе из запоя в запой особенно...такая опора была, что ухххх...как бетон....токо еще жиденький...
То вам не повезло. У меня хороший старшина был. Всё, что положено имели и умели. Один раз даже дал возможность пожить по уставу и завоевать честь и славу. Кто то на вечернем построении ляпнул ему, что  то об Уставе. В конце недели рота в полном составе прочувствовала, что такое тяготы и лишения  воинской жизни ))
 
Цитата
Эх..
Повторим!
Как зимой? Я те удочку смастерил безкивковую, на окуня...
 
Цитата
Эх..
Повторим!
А вот с этого места поподрбнее плиз....
 
Цитата
Сереж, ну, это, не погоны дебилизм добавляют; ты, будь добр, как-то учти это, уж будь любезен.

Саш,тіко з-за поваги до тебе-з теми вийшов.
Пи.Си.Ну не розуміє одне,шо живе за рахунок тих,кого намагається тута обісрати і до кого відноситься зверхньо.Окуєть...
 
Цитата
Ага....во времена редкого просветления рассудка при  переходе из запоя в запой особенно...такая опора  была, что ухххх...как бетон....токо еще жиденький...

Сергей, может пора открыть тему "Вызываю на запой":bj:
 
Цитата
Пи.Си.Ну не розуміє одне,шо живе за рахунок тих,кого намагається тута обісрати і до кого відноситься зверхньо.Окуєть...
Не кипешуй, Валера это понимает, просто он ещё к гражданской жизни не адаптировался, я сам по началу гражданских пытался застроить ))  К тому же есть подозрение, что это не Валера. (Плюю три раза  и стучу по дереву )))
 
Цитата
А вот с этого места поподрбнее плиз....
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=725414&postcount=21 :)
Цитата
Как зимой? Я те удочку смастерил безкивковую, на окуня...
Я тока За! Пока 50/50, а там видно будет, надеюсь приеду:)
 
Цитата
Просто понял
Это хорошо.
«В украинском «Фейсбуке» — около тысячи аккаунтов, используемых спецслужбами России»
https://censor.net.ua/forum/955319/v_ukrainskom_feyisbuke_okolo_tysyachi_akkaun­tov_ispolzuemyh_spetsslujbami_rossii
 
Цитата
ХТО саме завів мову за ті гудзики.
Чи то так-шоб срати не хотілось???
это твои слова?
Цитата

Знавець гудзиків хренов...
Лежал засохшей какулей и всем было нормально... тебя даже палочкой не тыкали.
Я так понимаю лайно само полезло на клаву :ap:
пс: все кто хочет обсудить за чей счет и как жируют в/с, велкам на защиту целостности страны, а потом уже рот открывать
пс2: всем спасибо, все свободны
 
Цитата
пс2: всем спасибо, все свободны
Это не Валера, он не может быть таким высокомерным
https://www.youtube.com/watch?v=CXSaw-_zz0g
 
Цитата
Сергей, может пора открыть тему "Вызываю на запой":bj:

Да ради-бога...:ap:

Токо пусть это буду не я...мне пить низзя... :al: :ak:
 
Цитата
А вот с этого места поподрбнее плиз....
Ну, как до весны доживем - милости просим! Ежели желание есть, поехали. Скучно точно не будет.
 
А я бы с Ялтой сразился, на самодурах. :ap:
 
Цитата
А я бы с Ялтой сразился, на самодурах.
Он тебе уже заранее в самодурстве проиграл ))
 
Цитата
Он тебе уже заранее в самодурстве проиграл ))

Думаешь он не самодурик? ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!