Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
Ахаха :bj:
Он ещё и следил за нами два месяца, не отходя от компьютера :ap:

Оно даже не знает что есть определённый софт чтобы разные тараканы не совали свой нос куда не надо!;)))
 
Цитата
:bf: Абсолютно согласен. Дааа уж, почитал я тут на медне, что вы здесь за два дня  накрапали  :be: Ну что тут скажешь - "молодцы", "постарались" на славу! :an: Все нападки и претензии с оскорблениями к человеку, без всякой конкретики, так, разговор ни о чём. :bk: Со стороны это выглядело, как скулёжь обиженных девочек в песочнице, :ak: а не на разговор взрослых мужиков. :dl: Забр пять раз просил остановиться, заключить мировую и  начать конструктивный разговор. :dk:Так нет же - заскучали тут некоторые за два месяца без жертвы и острых ощущений. :dc:Мужики тем и отличаются от баб, что могут и послать друг друга и морду набить, а затем помириться и по чарке выпить. :az:А Вы? Жалко мне вас, мужики.:bt:Вот так в очередной раз убеждаешься, что форум постепенно и уверенно, превращается из рыболовного, в политически-ботанический. Вот без таких увлечённых рыбалкой людей как Забр и остальных, кто уже покинул этот ресурс, он в это и превращается. А жаль! :bs:

Цитата
Nikon, не в бровь, а в глаз, +100, просто по рыбалке тут уже все жевано — пережевано, только политветка и жива. И как один участник форума писал правильно, что сейчас в соцсетях можно получить больше информации, где и что клюёт и ловиться .
К большому сожалению, так оно и есть:dr::db:
 
Цитата
!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж.))))))))))))))))
 
Цитата
грош тебе цена, как специалисту, ты не на своём месте.
Ты ж даже не знаешь где я служу, тем более в каких областях специалист.
В троллинге я не спец, признаю.

Цитата

Да, размазывал ватников и всякую чмыроту . И вас мордами об асфальт размазываю на раз.  Ты должен признать, что все ваши попытки терпят фиаско.
:bj: размазыватель великий
Ты никто, тебе уже популярно объяснили, только до тебя ещё не дошло :ap:
пс: ладно, я вижу ты на правильном пути в баню, не буду мешать :do:
 
Цитата
Уже не первый раз обсуждаешь действия модератора... Смело
Не провоцируй.)) Где ты видишь обсуждение действий модераторов ? Или тебе так хочется ? У нас что  получение горчичников считается закрытой информацией ? Или тебя жаба давит, что это не твоя заслуга ?Ты вон вообще личку распространял и ничего.
Валера, ну, забанят меня, тебе то что от этого ? Ты себя лучше станешь чувствовать или денег больше станет ? Признайся честно, тебе полегшает ? А вдруг ватники на форум нападут, ты своим мычанием их распугивать будешь ?)))
 
Mercury75, ты поаккуратнее чирикай, а то за оскорбление можешь бан схватить ? Есть такая статья форума Оскорбление других участников. (п.п. 4.6.4/10). У меня из-за тебя три красных карточки, ты мне дорого обходишься.)) Жалко будет потерять такого ценного собеседника.
 
Цитата
Про "грязь" я не помню такого.
Дело в том, что наблюдается некий катаклизм. Здесь некоторые говорят о грязи и оскорблениях, но боятся предоставить посты, в которых с моей стороны были оскорбления, что бы случайно не выйти на себя )))
 
Цитата

В прошлый раз я написал подозрение, но красную карточку за это получил
Уже не первый раз обсуждаешь действия модератора... Смело :ap:
 
Цитата
Всем скучающим и сочувствующим "жертве режима" и т.д., пишите в паблик слова поддержки. :af:
https://www.facebook.com/zabolotniyr
Могу еще телефончик и адресок подкинуть:bk:
 
Цитата
Ну,за то і-розумію.
А,так-"У кожного-своя доля і-свій шлях широкий"...
Философия ))
 
Цитата
Чисто из чувства сострадания и христианской морали вынужден сдерживаться. Просто некоторые эти высокие чувства, как мою слабость воспринимают. Доходит до того, что впадают в транс и в своих грёзах им видится, как они рукоприкладством занимаются. Они ж не понимают, что протянув свои руки, у них  могут протянуться ноги. ))
Ну,за то і-розумію.
А,так-"У кожного-своя доля і-свій шлях широкий"...
 
Цитата
Розумна людина вчиться на власних помилках.
Особисте.Моя "верхня планка толерантності"-набагато нижче твоєі.
Тому- намагаюсь не виходити за межі t• кипіння.
Хоча,останнім часом,для цього- дюже стримуюсь...
Чисто из чувства сострадания и христианской морали вынужден сдерживаться. Просто некоторые эти высокие чувства, как мою слабость воспринимают. Доходит до того, что впадают в транс и в своих грёзах им видится, как они рукоприкладством занимаются. Они ж не понимают, что протянув свои руки, у них  могут протянуться ноги. ))
 
Что и требовалось доказать.
У вас признаки немотивированной агрессии, а это очень неутешительные  признаки.
Мне вас ребятки искренне жаль.
 
Цитата
А помнишь, как я его защищал и  писал, что с ним нужно по человечески поговорить, может поймёт. Вынужден признать, я ошибался. А оно теперь меня существом обзывает )), вот такая благодарность ))
У меня такое подозрение, что он член ЛГБТ, постоянно всё к этой теме сводит. В прошлый раз я написал подозрение, но красную карточку за это получил, но это же очевидно, с него со всех щелей это лезет.
Розумна людина вчиться на власних помилках.
Особисте.Моя "верхня планка толерантності"-набагато нижче твоєі.
Тому- намагаюсь не виходити за межі    t• кипіння.
Хоча,останнім часом,для цього- дюже стримуюсь...
 
Mercury75, вангую, тебя сожрут следующим, только намного быстрее ))
Кстати, ты из-за компа встаёшь, ты наверное за ним на горшке сидишь )))
Наблюдал, за тобой со стороны, что ты постоянно висишь. Не надоело ? Сходи на рыбалку, прибей к дереву линька )))
 
Цитата
Когда уже так волнительно будет в профильных темах?!
Дааа..., что то смотрю за два месяца тоскливо стало. Нынешний актив не тянет форум. Зато сколько понтов колотят. В рыбалке нули. Что с них взять ? Посещаемость  заваливают. А ведь были времена, форум гудел, сколько классных рыбаков было, а эти :at:
 
!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата

Кстати, ты из-за компа встаёшь, ты наверное за ним на горшке сидишь )))
Наблюдал, за тобой со стороны, что ты постоянно висишь. Не надоело ?)
Ахаха :bj:
Он ещё и следил за нами два месяца, не отходя от компьютера :ap:
 
Цитата
Забр, Рома с возвращением. :dn:

вова кто из вас двоих так обрадовался
 
Цитата
Я же говорил что только так;)))
Вася, ты зациклился и по кругу ходишь ))
А в контексте твоих картинок, есть хорошая пословица: "Не копай яму ближнему".
 
Цитата
Не згоден.Абсолютно.
Ця вівця-вигляда на декілька порядків розумнішою за того дебілоіда,шо робить 8 помилок в слові з 5-ти букоФФ...
Взгляд, причёска... Хотя, цвет морды лица не подходит. А если в спортивный костюм нарядить и водочки налить, да побухать с месяцок не просыхая ? Любая овца начнёт с ошибками писать.))
В гости меня приглашает.))) Интересно, он будет рад, если приеду ?)) И странно как то, если чел имеет претензии, вроде по понятиям сам должен приехать. Мне в Киев ехать пока что не за чем, а вот в Полтаву паломники набиваются, к нам много чего по Ворскле приплывает. Нужно им время моей аудиенции установить и прививки от бешенства для всех желающих заказать.))
 
Цитата
Просто интересно, сутки? Или двое?
Что там с таблом ? Расскажи поподробнее.
Заодно  поведай какие у тебя ко мне претензии.
 
Цитата
Раскаяние? Серьезно? Нормальные люди как минимум приносят хоть какие-то извинения за свои действия, в результате которых был бан. Особенно после тех оскорблений, которыми "пациент" сыпал налево-направо, включая лички.

Я тоже не верю в раскаяние. Извинений как нет так и небудет!
В гугле нашёл фотку конкретно про нашего пациента! Если администратор даст добро то выложу!
P.S. Не хочу попасть под санкции;)))
 
Цитата

На предыдущей страничке есть ещё один его аватар.)) Узнаёшь ? Одень в спортивный костюм и не увидеть разницы, ни в уме, ни в теле )))
Не згоден.Абсолютно.
Ця вівця-вигляда на декілька порядків розумнішою за того дебілоіда,шо робить 8 помилок в слові з 5-ти букоФФ...
 
Забр, Рома с возвращением. :dn:
 
[QUOTE=Chief;760700]Я например зашел сюда наверное первый раз за год (если не больше)   и прочитав несколько последних страниц, понял (причем очевидно) что рыльце в пуху мягко говоря не у одного  Забра. О чем в принципе и написал. [QUOTE]
Почаще заходить нужно. Тогда и очевидное станет невероятным. И да, кроме вашего "невинного Ромы" тут никто сутками не сидел. Потрудитесь отлистать пару сотен страниц ветки про политику чтобы в этом убедиться (я понимаю, трудно, но клеймить  всех налево-направо не владея всей ситуацией называется нехорошими словом). А если лень, не хочется, "делать мне больше нечего" - так отваливайте. Как мужик, что вам тут с нами "бабами" ловить? Или мы "шакалы" - блин, сам уже запутался.:ap:
 
Цитата
Он не просился досрочно на форум. Где он такое писал?
Почитайте внимательно эту тему.Пару страниц,начиная с №245. И все станет понятно.
 
Цитата
Так а я тебе о чем?!
Ты обвиняет человека в том что он сидит постоянно на форуме, и сам все это время следил за его присутствием
У кого ещё с логикой проблемы?
Обвиняет прокурор ))
Ты оказывается помимо того, что ты на бронепоезде, ещё и в каске ))
Разжевую дальше, когда ты в разное время заходишь на форум, а там присутствует человек, у тебя не складывается впечатление, что он там постоянно ?
Ты меня начинаешь утомлять своей прозорливостью.
Ладно, мне пох кто на форуме и сколько висит. Тебе от этого станет легче ?
 
Цитата
Делайн., чудик, к чему ты этот вброс сделал?

1. если себя считаешь "чудиком" то так тому и быть, а мне нех тут ярлыки цеплять, диванный самописец. Спецом взял в кавычки, но видно есть люди с удаленным чувством юмора.
2.почему вброс? )))) Приезжай, лично увидишь, я тебе покажу если захочешь. только у нас сейчас он будет немного другой.)))) тут у многих поздние зажигание в плане верю/не верю, вот подкинул тему, чтобы вечер не был томным, ато застой в теме. я дома и можно по тролить, хотя..... марна трата..
3. Что же вы злые тута))) такие, проще относитесь  друг к другу. Чмок)))
Я Украина!
 
Цитата
Соромлюсь спитати-в Херсоні,часом-рідні нема???

Представляю дуэль Володи и Арчерикса, думаю, они бы друг другу мозги взорвали ))  Но, что то мне подсаказывает, что бобедил бы Агеев, не тот Агеев, что перед баней был, а тот, который где то за пол года до этого, он тогда головой ещё не разучился думать. У этих двух есть общая черта, они любят групповой самоанализ.
Последним лениво заниматься, он сам писал, что политикой не интересуется, чего в эту тему зачастил непонятно, есть же "Кабинет", может он не в курсе ? ))
 
Цитата
Атеизм, все-таки, имеет право называться убеждением. Примитивным, варварским - каким угодно. Но человек верит в то, что говорит.

Ну христианство тоже иногда приобретает некие формыhttp://ru-antireligion.livejournal.com/4164185.html .Можно заглянуть вглубь веков и вспомнить святую инквизицию.но я не спора ради.Справедливости для:bk:
ПСдавайте без ярлыков по национальному признаку,вероисповеданию и т.д
 
Цитата
Соромлюсь спитати-в Херсоні,часом-рідні нема???

:ao:
Так, Сергій! Ты кого мав на увазі!???:dp:
(Сергій, я все звичайно ж зрозумів!:dk: Але, кудись пропав той про кого мова ...)
 
Цитата
Але, кудись пропав той про кого мова ...)

Дик  завоняв тут все.
Адміни помитися відправили.Давно вже...
 
Цитата
Очень ошибочное мнение:) В этом и суть, главное, чтобы человека приохотить хоть во что-нибудь верить. Неважно, в религию или политику. Самое главное тут, что вера отлучает от критического мышления. А объект веры можно потихоньку подкорректировать потом задним числом:) Самое интересное, что новые верующие... ну, или верующие в новое... потом становятся такими вновь уверовавшими... Не зря говорят, что неофиты стараются быть святее Папы:)

Соромлюсь спитати-в Херсоні,часом-рідні нема???
 
Цитата
Атеизм, все-таки, имеет право называться убеждением

Цитата
Вообще, откровенно говоря, атеисты - самые увлекательные и забавные зверьки на планете
Ну как то так!
 
Цитата
Да он ТРОЛЬ,а что гласят правила нашего форума!!!?
Атеизм, все-таки, имеет право называться убеждением. Примитивным, варварским - каким угодно. Но человек верит в то, что говорит.
 
Цитата
Вы, уж простите, бред полный несете
Да он ТРОЛЬ,а что гласят правила нашего форума!!!?
 
Цитата
Очень ошибочное мнение:)
Да ну... Тех же грузинов вспомните, подчиненных османами.
Цитата
.... В этом и суть, главное,  чтобы человека приохотить хоть во что-нибудь верить. Неважно, в религию  или политику. Самое главное тут, что вера отлучает от критического  мышления. А объект веры можно потихоньку подкорректировать потом задним  числом:) Самое интересное, что новые верующие... ну, или верующие в  новое... потом становятся такими вновь уверовавшими... Не зря говорят,  что неофиты стараются быть святее Папы:)
Вы, уж простите, бред полный несете. Представляете ребенка лет 4, который только говорить научился. Вот, Ваши познания в вопросе примерно таковы. И спорить с Вами - что ему что-то доказывать. Несколько страниц назад я Вам сказал всё, что мог. Главное, что Вы напрочь игнорируете - что религии впитали в себя опыт многих столетий, если не тысячелетий. В отличии от идеологий, которые максимум десятилетия насчитывают. И если Вы не видите разницы - Бог с Вами))) Мне-то что?
Вообще, откровенно говоря, атеисты - самые увлекательные и забавные зверьки на планете. Ну, как по мне.
 
Цитата
Случайно наткнулся:)
Когда лазишь по кацапским сайтам,случайностей не бывает.
 
Цитата
Случайно наткнулся:)
Дерьмо какое то!
Цитата
Очень ошибочное мнение:) В этом и суть, главное, чтобы человека приохотить хоть во что-нибудь верить. Неважно, в религию или политику. Самое главное тут, что вера отлучает от критического мышления. А объект веры можно потихоньку подкорректировать потом задним числом:) Самое интересное, что новые верующие... ну, или верующие в новое... потом становятся такими вновь уверовавшими... Не зря говорят, что неофиты стараются быть святее Папы:)
А не могли бы Вы по ясней выражаться...То же дерьмо какое то!
 
Случайно наткнулся:)
*********www.youtube.com/watch?v=OOE_luHOtx0
 
Цитата
Подчинить дух намного сложнее. И практически невозможно в случае с настоящим верующим.
Очень ошибочное мнение:) В этом и суть, главное, чтобы человека приохотить хоть во что-нибудь верить. Неважно, в религию или политику. Самое главное тут, что вера отлучает от критического мышления. А объект веры можно потихоньку подкорректировать потом задним числом:) Самое интересное, что новые верующие... ну, или верующие в новое... потом становятся такими вновь уверовавшими... Не зря говорят, что неофиты стараются быть святее Папы:)
 
Делайн., чудик, к чему ты этот вброс сделал?
 
Помнится тут я выкладывал про пьянь в ВСУ и "чудики" тут заступались и свято верили, что пьющих в войсках нема или нету))) Вот два Аватара (на военном сленге бухари, алкоголики) уютно проводят похмелье в вольере на солнышке.))))



Так вот этот урок очень повлиял на дальнейшле трезвое сознание ))), многие задумываются прежде чем пить до свинячего визга! Везде важна мера! Мира всем!
 
Цитата
Нет, не поэтому, там просто мало кто верит в сказочку про Европу.
Вова, ты же побывал в Европе, уровень жизни видел, конечно для тебя Европа - это сказка )))
 
Цитата
Вова, ты же побывал в Европе, уровень жизни видел, конечно для тебя Европа - это сказка )))

Уровень жизни хороший это да, но я видел и их отношение ко всему, они мягко говоря экономные, а грубо говоря, - жлобы, хрен они дадут нам что-то даром, а дружить будут с нами вообще, только в том случае, если что-то с нас поимеют.
 
Цитата
Уровень жизни хороший это да, но я видел и их отношение ко всему, они мягко говоря экономные, а грубо говоря, - жлобы, хрен они дадут нам что-то даром, а дружить будут с нами вообще, только в том случае, если что-то с нас поимеют.

Другое дело - россия. Грады, смерчи, танки - всё нашару. Настоящие "добрые" соседи. Но только жителям отдельных областей...  
Володя, вы витаете в облаках.

Пс: да, и "жлобы" Украинцев не убивают, а "добрые" соседи...
 
Цитата
Уровень жизни хороший это да, но я видел и их отношение ко всему, они мягко говоря экономные, а грубо говоря, - жлобы, хрен они дадут нам что-то даром, а дружить будут с нами вообще, только в том случае, если что-то с нас поимеют.
Так никто даром ничего и не просит, нам главное что ? Интеграция, со всеми вытекающими отсюда привилегиями цивилизованного общества. Это не год и не два, может даже не десять, но мы должны стать и стали на путь к цивилизации и европейскому благополучию, иначе будем всю жизнь жить так как сейчас и наши дети будут так же. Прежде всего нужно идентифицировать нашу  нацию, определить приоритеты наши в ЕСе, наши выгоды и затраты, наши национальные интересы в плане макроэкономики и экономики граждан, твёрдый шаг уже сделали, ратифицировали Угоду с ЭС, дальше будем работать. Это может даже не обязательно членство в ЕС, это больше становление на европейский путь развития независимой Украины.
 
Цитата
Уровень жизни хороший это да, но я видел и их отношение ко всему, они мягко говоря экономные, а грубо говоря, - жлобы, хрен они дадут нам что-то даром, а дружить будут с нами вообще, только в том случае, если что-то с нас поимеют.
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник  патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как  таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих  политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука».  Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно  через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и  опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский х... в жопе, чтобы был  Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!),  воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.
Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
 
Цитата
Уровень жизни хороший это да, но я видел и их отношение ко всему, они мягко говоря экономные, а грубо говоря, - жлобы, хрен они дадут нам что-то даром, а дружить будут с нами вообще, только в том случае, если что-то с нас поимеют.
эсэсэсэр сделал свое грязное дело - наплодил попрошаек.:at:
 
Цитата
эсэсэсэр сделал свое грязное дело - наплодил попрошаек.:at:

Почему же я имея возможность переехать на пмж в Европу этого не делаю?
 
Цитата
Почему же я имея возможность переехать на пмж в Европу этого не делаю?

Потому, что там Вова, надо работать:al::ap:
 
Цитата
Почему же я имея возможность переехать на пмж в Европу этого не делаю?
Потому, что шпион ))), косящий под рыбака и ведущий подрывную деятельность в Украине. Угадал ?:ap:
 
Цитата
Потому, что там Вова, надо работать:al::ap:

Вот как раз там мне работать и не нужно было бы.:ap:
 
Цитата
Вот как раз там мне работать и не нужно было бы.
Значит я был прав.:ap:
 
Цитата
Вот как раз там мне работать и не нужно было бы.
Не стыдно у мамы на шее сидеть?! :dp:
 
Опять Агеева обсуждают......:be:
 
Цитата
Опять Агеева обсуждают.....
Так тема уже не актуальна :db: можно переименовывать :ap:
 
Цитата
Так тема уже не актуальна :db: можно переименовывать :ap:
Агеев любую тему пытается преобразовать в неактуальную... а мы - в очередной раз ведёмся на его "выбросы"...))

пс. Ещё не объявлены окончательные результаты, тема - актуальна. :cw:
 
Коммунисты в прошлом. Любителям СССРа посвящается...
https://www.youtube.com/watch?v=n4NRcP8uws4
 
Цитата
Почему же я имея возможность переехать на пмж в Европу этого не делаю?

А кто ж тут будет "рассея" кричать? :bj:
 
Цитата
Другое дело - россия. Грады, смерчи, танки - всё нашару. Настоящие "добрые" соседи. Но только жителям отдельных областей...  
Володя, вы витаете в облаках.

Пс: да, и "жлобы" Украинцев не убивают, а "добрые" соседи...


Владимир, Вам нечего ответить на данный пост?
 
Цитата
Коммунисты в прошлом. Любителям СССРа посвящается...

https://www.youtube.com/watch?v=6OZ6fc849w8
 
Окно в Париж - тоже офигенный фильм о совках )))
В нём есть момент о  рыбаке, лещах и ....... экологии )))
 
Цитата
И вправду, заигрались как-то с Агеевым/

Есть же спецтема! Так что Володю обговариваем именно там



               Кабинет психотерапэвта


Добро пожаловать! :dk::bk:

ПыСы. А тут по выборам.
Темы про будущее Украины тоже касается.

А он туда боится заходить :do: Аллиумофобия :bk:
 
Цитата
И вправду, заигрались как-то с Агеевым
На этом  примере, рассматривается психологический и социальный образ представителя пророссийско настроенной части населения Украины, имеющей украинский паспорт и украинское гражданство, но желающих жить в России, замаскированно ассоциирующих эту идею с жизнью в СССР.
 
Цитата
Владимир, Вам нечего ответить на данный пост?

Цитата
 
Другое дело - россия. Грады, смерчи, танки - всё нашару. Настоящие "добрые" соседи. Но только жителям отдельных областей...
Володя, вы витаете в облаках.

Пс: да, и "жлобы" Украинцев не убивают, а "добрые" соседи...

Я уже много раз говорил о причино-следственных связях всего этого, не хочется повторяться чтоб никого не раздражать.
 
Цитата
Не стыдно у мамы на шее сидеть?! :dp:

Главное что теория корыстной ваты развалилась. :ap:
 
Цитата
Вот как раз там мне работать и не нужно было бы.:ap:
А сейчас работать надо? Я понимаю, что в эсэсэсэр со 100 евро в кармане можно чувствовать себя миллионером. А если уровень жизни повысится у всех, то вестернюнион уже не спасет, в смысле мама не прокормит иждивенца и придется начинать думать - за что жить, а думать ох как не хочется, а работать так вообще смерти подобно. Понятное дело "Европа зло" - всю схему может развалить.:bk:
 
Цитата
На этом  примере, рассматривается психологический и социальный образ представителя пророссийско настроенной части населения Украины, имеющей украинский паспорт и украинское гражданство, но желающих жить в России, замаскированно ассоциирующих эту идею с жизнью в СССР.
Нету там никаких идей, банальное шкурничество - боязнь потери кормушки. Я там все обосновал.:cy:
 
Цитата
Нету там никаких идей, банальное шкурничество - боязнь потери кормушки. Я там все обосновал.
Просматривались, правда как то туманно через призму притч, домыслов и досужих идей, граничащих с идиотизмом, потому некоторые вещи и непонятны нормальным людям. Вообще то нормальность определяется по тестам и признакам  поведенческих норм, признанных обществом, как адекватные.
 
Цитата
А сейчас работать надо?

Конечно надо и работа хоть с перебоями, но идёт.
 
Цитата
Я понимаю, что в эсэсэсэр со 100 евро в кармане можно чувствовать себя миллионером

А в ойропе с 1000 ойро чувствовать себя бедняком? Так это разве повод для радости?
 
Цитата
А в ойропе с 1000 ойро чувствовать себя бедняком? Так это разве повод для радости?
 Для лодыря и бездари поводов для радости действительно нет.:cy:
 
Решили занятся моим воспитанием и трудоустройством? :ap:
 
Цитата
Решили занятся моим воспитанием и трудоустройством?
Вы  хотите  об  этом  поговорить ? :co: :)
 
Цитата
Вы  хотите  об  этом  поговорить ? :co: :)

Тут многие хотят об этом поговорить, аж свербит.
 
Цитата
аж свербит.
Когда  свербит - это  не  совсем  к  психотерапевту,  вернее  совсем  не  к  психотерапевту :cy:
Может  другие  жалобы  есть ?    :)
 
Цитата
Вы  хотите  об  этом  поговорить ? :co: :)

Цитата
Тут многие хотят об этом поговорить, аж свербит.

Пацаны падаю в долю.Готов продавать билеты.Как шоу назовём?:dv:
 
Цитата
Пацаны падаю в долю.Готов продавать билеты.Как шоу назовём?:dv:
Как  вариант:
:dt:  "Спасти  рядового  агеева" :ap:
 
((((((((((((
 
 
Цитата
Решили занятся моим воспитанием и трудоустройством? :ap:
Сначала закралось подозрение - школота?:da:
Цитата
А теперь уверенность - школота.:cy:
 
alexmelia, никого не напоминает?

Цитата
Нонконформизм - стремление индивида придерживаться и отстаивать установки, мнения, результаты восприятия, поведение и так далее, прямо противоречащие тем, которые господствуют в данном обществе или группе.
 
Цитата
Сначала закралось подозрение - школота?:da:

А теперь уверенность - школота.:cy:

И куда только пацифизм делся когда на мозоль наступили.Чую окопы рыть надо ,ща "вежливых друзей'' с градами подтянет:du:
 
Цитата
И куда только пацифизм делся когда на мозоль наступили.Чую окопы рыть надо ,ща "вежливых друзей'' с градами подтянет:du:

 
народ, я с вас ох..ваю. вам нефиг чем заняться? вы ж сами говорите: не кормить троля. если вова для вас троль, то забейте. или он отчасти правду говорит, а вам стыдно признаться? херово, когда в споре из-за отсутствием аргументов переходят на личности. он у вас и стекломой пил, и грибами объедался, и школьником вон записали. не можете ему доказать - плюньте и не напрягайтесь. а то херню несете какую-то. и попускаете сами себя.
 
Цитата
если вова для вас троль
Троль. И Вы троль.  :ap:
И к стати Вова пишется с большой буквы, пусть он хоть трижды троль! ;)
 
Цитата
народ, я с вас ох..ваю....

А я уже и переживать начал...

 
Цитата

Получили?! Довели человека, теперь не обижайтесь.

фонБурик, что Вы от меня хотите на рыболовном форуме? В чём Ваша миссия?
 
Цитата
Троль. И Вы троль.  :ap:
И к стати Вова пишется с большой буквы, пусть он хоть трижды троль! ;)

ага, и предложение с большой буквы начинается - забыли поправить.

Цитата
А я уже и переживать начал...

с чего бы это?

Цитата
Получили?! Довели человека, теперь не обижайтесь.

ща истерика начнется)))))))))))))))))

Цитата
Троль. И Вы троль.  :ap:
И к стати Вова пишется с большой буквы, пусть он хоть трижды троль! ;)

вы неисправимый сноб и ханжа
 
Цитата
ща истерика начнется)))))))))))))))))

Если даже фонБурик за меня так плотно взялся, значит он... того, этого... ко мне не равнодушен. :bj::bj:
 
Цитата
Если даже фонБурик за меня так плотно взялся, значит он... того, этого... ко мне не равнодушен. :bj::bj:

Не обольщайтесь. У него другая ориентация:cp:
 
Цитата
народ, я с вас ох..ваю.
О, ещё один пациент нарисовался.:ap:

https://www.youtube.com/watch?v=_AEa5B8i-LI
 
Цитата
Если даже фонБурик за меня так плотно взялся, значит он... того, этого... ко мне не равнодушен. :bj::bj:

Вова,дійсно,не тули на свою голову корону в 21 дюймі-втонеш.
То дядя Саша просто відпочива після того,як на вотчині alexmelia попрацював наглядачем.
Та і судакам треба трохи відпочити від фотосесій...
 
интересно, если принять гипотетически, что мы с агеевым правы в своих взглядах, что заставит вас как людей все-таки умных и здравомыслящих признать свои заблуждения? то есть, что может стать отправной точкой в изменении ваших взглядов? упаси бог, этого конечно же никогда не случится!!!!!)))))), но все-таки попробуйте смоделировать ситуацию. очень интересно.
 
alexmeliа, вопрос к вам лично :tongue:

интересно, если принять гипотетически, что все, кроме вас с агеевым правы в своих взглядах, что заставит вас как людей все-таки умных и здравомыслящих признать свои заблуждения? то есть, что может стать отправной точкой в изменении ваших взглядов? упаси бог, этого конечно же никогда не случится!!!!!)))))), но все-таки попробуйте смоделировать ситуацию. очень интересно.
 
alexmelia, Вы с Агеевым правы быть не можете, потому что вы антиукраинцы. Вы можете быть правы на российских форумах, там таких как вы недовольных  любят, правда не уважают, так как предателей ни где не ценят. Вы с Агеевым балласт для Украины, такие как вы вечно блеющее стадо , ждущее кормления и ищущее стойло.
 
Цитата
интересно, если принять гипотетически, что мы с агеевым правы в своих взглядах, что заставит вас как людей все-таки умных и здравомыслящих признать свои заблуждения? то есть, что может стать отправной точкой в изменении ваших взглядов? упаси бог, этого конечно же никогда не случится!!!!!)))))), но все-таки попробуйте смоделировать ситуацию. очень интересно.

В одной и той же парадигме не может быть двух мнений.Кто-то из нас не УКРАИНЕЦ:bk:
 
Цитата
То дядя Саша просто відпочива після того,як на вотчині alexmelia попрацював наглядачем.
Серёга, я уже очень сомневаюсь, что то - его вотчина.........)
 
Цитата
интересно, если принять гипотетически, что все, кроме вас с агеевым правы в своих взглядах, что заставит вас как людей все-таки умных и здравомыслящих признать свои заблуждения?

Заставят разумные аргументы.
 
Цитата
Заставят разумные аргументы.

Агрессию России признаёте?
Разумные аргументы приводить?
Или Вы верите в "заблудившихся десантниках" и "грады с супермаркета"?
 
Цитата
alexmelia, Вы с Агеевым правы быть не можете, потому что вы антиукраинцы.

Если человек кричит: "Слава Украине!", это автоматически не означает что он не антиукраинец и не предатель? Если человек поддерживает людей или процессы, цель которых не на благо Украины, а для набивание своего кармана, то он антиукраинец, не зависимо от того что он говорит. Согласен?
 
Цитата
Агрессию России признаёте?

Признаю. Только для Украины это агрессия, для России это защита своих интересов. Я как почти пацифист, против этого. Но таковы правила мировой геополитики. Не нравятся? Меняйте мировую систему, а до этого к сожалению ничего поделать с этим нельзя.
 
Цитата
Меняйте мировую систему, а до этого к сожалению ничего поделать с этим нельзя.
Так может с России и начнем?! :al::ap:
 
Цитата
Если человек кричит: "Слава Украине!", это автоматически не означает что он не антиукраинец и не предатель? Если человек поддерживает людей или процессы, цель которых не на благо Украины, а для набивание своего кармана, то он антиукраинец, не зависимо от того что он говорит. Согласен?

Сущность твоя понятна, не съезжай на других.
 
Цитата
Признаю. Только для Украины это агрессия, для России это защита своих интересов. Я как почти пацифист, против этого. Но таковы правила мировой геополитики. Не нравятся? Меняйте мировую систему, а до этого к сожалению ничего поделать с этим нельзя.

Бррр... "для россии это защита своих интересов" :eek::eek::eek:

Мне пофиг, что там в мире. Я в Украине живу. А вы? Чего Вы так печётесь за россию?
 
Цитата
Признаю. Только для Украины это агрессия, для России это защита своих интересов. Я как почти пацифист, против этого. Но таковы правила мировой геополитики. Не нравятся? Меняйте мировую систему, а до этого к сожалению ничего поделать с этим нельзя.
Не нравится - меняй страну.
 
Цитата
Бррр... "для россии это защита своих интересов" :eek::eek::eek:

Мне пофиг, что там в мире. Я в Украине живу. А вы? Чего Вы так печётесь за россию?

Я просто констатирую факт, и против того чтоб российские солдаты воевали в Украине.
"Мне пофиг, что там в мире. Я в Украине живу" - вот в этом вся суть украинского общества, если бы к примеру израильтяне так рассуждали, то государство Израиль уже не существовало бы.
 
Цитата
Я просто констатирую факт, и против того чтоб российские солдаты воевали в Украине.
"Мне пофиг, что там в мире. Я в Украине живу" - вот в этом вся суть украинского общества, если бы к примеру израильтяне так рассуждали, то государство Израиль уже не существовало бы.

Коллеги, заметьте, какая странная манера мышления у пациента :ap:
Он в короткую фразу вложил всю суть украинского общества, он показывает, что мыслит по другому,  тем самым себя абстрагирует от  общества.  Эгоистический централизм.
Налицо мания величия.:bk:
 
Цитата
Не нравится - меняй страну.

Зачем? В крайнем случае я перееду на остров, там украинской власти нет с 1991 г.:ap:
 
Цитата
Так может с России и начнем?! :al::ap:

Можете начинать без моего разрешения. :ap:
 
Цитата
Я просто констатирую факт, и против того чтоб российские солдаты воевали в Украине.
"Мне пофиг, что там в мире. Я в Украине живу" - вот в этом вся суть украинского общества, если бы к примеру израильтяне так рассуждали, то государство Израиль уже не существовало бы.
Вова, если каждый будет заботится о соседних огородах, в своем наступит разруха.
Пример восточного соседа приводить не буду...
 
Цитата
Зачем? В крайнем случае я перееду на остров, там украинской власти нет с 1991 г.
Да что ты говоришь :bj:
 
Цитата
Вова, если каждый будет заботится о соседних огородах, в своем наступит разруха.

Если сегодня придут грабить соседа и я не как не отреагирую на это, то завтра придут ко мне и тоже никто не отреагирует. Заботиться о соседских огородах надо в первую очередь ради сохранения своих.
Но не о заботе только речь. Наблюдать за тем что происходит в мире не с целью заботы о других, а целью понимания процессов и того как нужно вести себя, для своей же безопасности. Война в Украине, это главным образом просчёт наших политиков, а потом уже агрессия России.
 
Цитата
Война в Украине, это главным образом просчёт наших политиков, а потом уже агрессия России.
Вова, просчётов наших политиков ни кто не отрицает, они такие же пациенты как и ты, но в России сидит главный больной, там просчёт психиатров катастрофичен в геополитических масштабах.
 
Цитата
Да что ты говоришь :bj:

Когда только начиналась война на острове висело 5-6 флагов что я видел. Сейчас сняли их и даже флагштоки, после того как слухи пошли что российские войска до нас дойдут.
 
Цитата
Когда только начиналась война на острове висело 5-6 флагов что я видел. Сейчас сняли их и даже флагштоки, после того как слухи пошли что российские войска до нас дойдут.
Ты уже триколор заготовил, встречать освободителей ? Про холодное пиво не забыл ?:ap:
 
Цитата
Зачем? В крайнем случае я перееду на остров, там украинской власти нет с 1991 г.:ap:

Тогда вернёмся обратно на пару страниц.

Цитата
В одной и той же парадигме не может быть двух мнений.Кто-то из нас не УКРАИНЕЦ:bk:

Цитата
alexmelia, Вы с Агеевым правы быть не можете, потому что вы антиукраинцы.
 
Цитата

"Мне пофиг, что там в мире. Я в Украине живу" - вот в этом вся суть украинского общества, если бы к примеру израильтяне так рассуждали, то государство Израиль уже не существовало бы.

Вы про украинское общество говорите так, как будто Вы не в входите сюда :dt:
 
Цитата
Вова, просчётов наших политиков ни кто не отрицает, они такие же пациенты как и ты, но в России сидит главный больной, там просчёт психиатров катастрофичен в геополитических масштабах.

Такой больной сидит в каждой сильной стране, в США, Израиле и т.д. Вспомни карибский кризис, если бы наши тогда ракеты с Кубы не вывезли бы то дошло бы до американского вторжения на Кубу. И для народа Кубы больным оказался бы Кеннеди. Ну с Израилем сам догадаешся.
 
Цитата
Вы про украинское общество говорите так, как будто Вы не в входите сюда :dt:

Украинское общество неоднородно. То что здесь понимают под украинским обществом это, - обеспеченный класс в Украине, я отношу себя к другому классу,- простому народу.
 
Цитата
И для народа Кубы больным оказался бы Кеннеди.
Ну зачем ты Кубу хоть сюда приплёл. Бедные, несчастные  люди. Ты кубинцев хоть раз в жизни видел ? Это самые нищие студенты в общагах институтов были.
Они бы и рады своего больного  поменять на американского, да брат подвязался. В прошлом году у них был праздник, разрешили видеомагнитофоны покупать и новые машины )))
 
Цитата
Вы про украинское общество говорите так, как будто Вы не в входите сюда
Он выше него.
Какой диагноз поставите пациенту, коллега ?
 
Цитата
Какой диагноз поставите пациенту, коллега ?
Отвечу за Юру: Белая горячка)))
 
Цитата
Он выше него.
Какой диагноз поставите пациенту, коллега ?


Цитата
Отвечу за Юру: Белая горячка)))

Скорее бело-сине-красная :wink:
 
Цитата
Скорее бело-сине-красная :wink:

В саму точку...
 
Цитата
В саму точку...

Цитата
Скорее бело-сине-красная :wink:

Цитата
Отвечу за Юру: Белая горячка)))

Понятно, вопросов больше нет.
 
Цитата
Если сегодня придут грабить соседа и я не как не отреагирую на это, то завтра придут ко мне и тоже никто не отреагирует. Заботиться о соседских огородах надо в первую очередь ради сохранения своих.
Но не о заботе только речь. Наблюдать за тем что происходит в мире не с целью заботы о других, а целью понимания процессов и того как нужно вести себя, для своей же безопасности. Война в Украине, это главным образом просчёт наших политиков, а потом уже агрессия России.

Так давай,з метою захисту,просто викосимо все на городі у сусіда?
Щоб у нього не завелись колорадські жуки і потім не полізли жерти твою картоплю.
Одна хрень-питати за це сусіда не треба зовсім...
 
Для агеева, вот такую родину он хочет, свободную до предела или безпредела...
https://www.youtube.com/watch?v=5H0YJlPsdKQ#t=432
 
Цитата
Так давай,з метою захисту,просто викосимо все на городі у сусіда?
Щоб у нього не завелись колорадські жуки і потім не полізли жерти твою картоплю.
Одна хрень-питати за це сусіда не треба зовсім...
Это и называется вмешательство в дела другого государства, нарушение суверенитета, целостности границ.
А ещё  у соседа можно  оттопырить сарайчик, рассказав сказку о том что этот сарайчик отвоевал у другого соседа его дед.
 
Цитата
Это и называется вмешательство в дела другого государства, нарушение суверенитета, целостности границ.
А ещё  у соседа можно  оттопырить сарайчик, рассказав сказку о том что этот сарайчик отвоевал у другого соседа его дед.

Ага,але тут всплива ще одна хрень-шо робити Тим,хто в тому сарайчику?...
 
valerik, ща скажут, что то переодетіе укры.
 
Цитата
Понятно, вопросов больше нет.
Не спрыгивайте, пациент :ds:. Курс лечения тока начинается.:co:
Вам до выздоровления ещё очень и очень :db:. Случай то запущеный :da:
 
Нонконформизм - стремление индивида придерживаться и отстаивать установки, мнения, результаты восприятия, поведение и так далее, прямо противоречащие тем, которые господствуют в данном обществе или группе.

Никого не напоминает? :wink::dt:
 
Есть ещё негативизм - но то уже по теме. :co:
До этого, думаю, не дойдёт :bk:
 
Цитата
valerik, ща скажут, что то переодетіе укры.
Не, агеев скажет "шо тут такого, ну отдохнули на свежем воздухе ребята, никто ж не пострадал" :ap:
 
Цитата
Нонконформизм
Я бы добавил к этому диагнозу еще острый инфантилизм и хронический панкреатит.:co:
 
Цитата
Зачем? В крайнем случае я перееду на остров, там украинской власти нет с 1991 г.:ap:

У вас что там лепрозорий для хомо советикус?
 
Вова, хитрый, продуманный человек, он любит манипулировать людьми, любит внимание к своей персоне, без разницы какое позитивное или негативное, любит потроллить темы обсуждений, а через них и участников обсуждений. Это пассивный скандалист, провоцирующий собеседников на вступление в спор, с последующим конфликтом, из которого Вова тихонько выходит, а бывшие его оппоненты продолжают грызться между собой.
Возможно многим он может показаться жертвой, на которую набросились всей толпой  и из своих благородных побуждений попытаются его защитить или поддержать, не понимая, что разъярённая толпа создана самим Володей Агеевым.
Его целеустремлённость и самореализация несмотря на противоборствующие факторы, помогают ему существовать в неблагоприятной для многих людей агрессивной среде, на это способен именно Вова. Обратите внимание, как он игнорирует оскорбления и обиды, как твёрдо стоит на своих позициях ловко перетасовывая и обобщая конкретные вопросы к нему, делая  вбросы и подменяя понятия, переводя под свои интересы темы разговора. Вот такой это человек.

Вова, если будешь читать этот пост, не злорадствуй пожалуйста, а задумайся, почему ты везде гонимый этим обществом, может дело всё таки не в обществе ?
 
Если б я приехал к Вам,сделал физическое замечание и забрав окулярЫ,снасти,здоровье и хорошее настроение,сказал примерно так же...
Цитата
Признаю. Только для Украины это агрессия, для России это защита своих интересов.
Признаю. Только для Вас это агрессия,для меня это защита своих интересов.

Цитата
Я как почти пацифист, против этого. Но таковы правила мировой геополитики.
Я тоже против физического замечания людям.
Кстати,а где можно ознакомиться с Правилами,да ещё и мировыми?:ap:

Цитата
Не нравятся? Меняйте мировую систему, а до этого к сожалению ничего поделать с этим нельзя.
Не нравится,что забрали окулярЫ,здоровье,снасти? Меняйти мировую систему,а до этого к сожалению ничего поделать с этим нельзя. Именно так бы я Вам сказал,а так же участковый,следователь,прокурор,судья,соседи и все к кому бы Вы обратились:bk:
Масштабы только разные,а суть одна.
Существующие на данный момент Законы,правила,Конституция,множество междунорадных договором и т.д.,для Вас не являются фундаментальными и основоположными для жизни,по которым живут в наше время все цивилизованные и правовые государства. Вам на это плевать!
В связи с этим,можно сделать вывод,что Вы не относитесь к законопослушным гражданам Украины и не желаете жить нормально,справедливо в социуме.
Следовательно,здоровым человеком Вас назвать трудно.
 
Цитата
Вова, хитрый, продуманный человек, он любит манипулировать людьми
Да 100500 раз уже говорили забить на его посты сам попуститься... Конечно если у каждого чешутся руки заткнуть ватника, я понимаю, но... Вас тролят, а вы и рады...
 
Цитата
Да 100500 раз уже говорили забить на его посты сам попуститься... Конечно если у каждого чешутся руки заткнуть ватника, я понимаю, но... Вас тролят, а вы и рады...
Есть  тактика антитроллинга, затроллить тролля.
Вова это хитрый тролль, он у некоторых даже вызывает симпатию своей кажущейся слабостью и незащищённостью. У каждого нормального мужика, кто его не знает, Вова способен вызвать желание защитить слабого, чем Владимир и пользуется, потом  нормальный мужик начинает всё понимать и бажае натовкты пыку Вовану.
 
Цитата
интересно, если принять гипотетически, что мы с агеевым правы в своих взглядах, что заставит вас как людей все-таки умных и здравомыслящих признать свои заблуждения? то есть, что может стать отправной точкой в изменении ваших взглядов? упаси бог, этого конечно же никогда не случится!!!!!)))))), но все-таки попробуйте смоделировать ситуацию. очень интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
 
Цитата
У вас что там лепрозорий для хомо советикус?

Браво!
Она хрень-він звідти постійно тікає і курс лікування залишається на початковому рівні...
 
Цитата
Да 100500 раз уже говорили забить на его посты сам попуститься... Конечно если у каждого чешутся руки заткнуть ватника, я понимаю, но... Вас тролят, а вы и рады...

Тролят увы не нас ,а не окрепшие умы,посему выработалась прекрасная форма исследовать пациэнта препарировать тэк скэсать нутро мосха не обляпав дерьмом основную тему.Если шо пациэнта вмегда можно будет отправить на дообследование.
 
Цитата
Есть  тактика антитроллинга, затроллить тролля.
Это не тактика, а извините маразм... это я вам как пиарщик говорю :bl:
Удачи всем в изучении сортов омна...
 
Горячим головам надеящимся на перевоспитание товарища рекомендую ознакомиться  http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=96367
обратите внимание на тщетные попытки россиян и всё бесполезно. Он год там местных мариновал. И я там был, Вовану немного помочь пытался. Так что Вова не пробиваем и не потопляемый.)))
 
Цитата
Это не тактика, а извините маразм... это я вам как пиарщик говорю
Как пиарщику Вам скажу, что я лично этим не заморачиваюсь, болтаю с троллями, когда время есть, я сам в какой то степени тролль. ))).

Цитата
Удачи всем в изучении сортов омна...
Оно тоже в природе нужно )))
 
Цитата
Если шо пациэнта вмегда можно будет отправить на дообследование.
Этот пациент неоднократно был на "дообследовании". После возвращения,ситуация только усугублялась.
Такой себе Херсониус-паразитос-сеператистос,вид засерунцев,живущих за счёт других(родственников из Германии например) и отравляющие место проживание своими взглядами,идеями,но упорно не уезжающие на Родину в раССею.  
Есть клиники в Ростовской обл.,там всё есть для его реабилитации и получения ПМЖ в дальнейшем.
 
Цитата
Этот пациент неоднократно был на "дообследовании". После возвращения,ситуация только усугублялась.
Такой себе Херсониус-паразитос-сеператистос,вид засерунцев,живущих за счёт других(родственников из Германии например) и отравляющие место проживание своими взглядами,идеями,но упорно не уезжающие на Родину в раССею.  
Есть клиники в Ростовской обл.,там всё есть для его реабилитации и получения ПМЖ в дальнейшем.

Так а кто сказал что он излечим? Тут главное чтобы других не заражамл вовремя изолировать.
 
Цитата
 нормальный мужик начинает всё понимать и бажае натовкты пыку Вовану.

Это только дебил захочет из-за виртуального общения, реально кому-либо набить морду. :an:
 
Цитата
Если б я приехал к Вам,сделал физическое замечание и забрав окулярЫ,снасти,здоровье и хорошее настроение,сказал примерно так же...

Признаю. Только для Вас это агрессия,для меня это защита своих интересов.

"Криво поднимаются ноги у хромого, — так и притча в устах глупца". (Притчи 26:7)
 
Цитата
"Криво поднимаются ноги у хромого, — так и притча в устах глупца". (Притчи 26:7)
Да,прав был Роман....
Цитата

Обратите внимание, как он игнорирует оскорбления и обиды, как твёрдо стоит на своих позициях ловко перетасовывая и обобщая конкретные вопросы к нему, делая  вбросы и подменяя понятия, переводя под свои интересы темы разговора. Вот такой это человек
 
Цитата
Да,прав был Роман....
Вы шо с Романом, это серьезно? Есть такая штука (см. картинку), все остальное нафег не надо - воспитывать, убеждать, доказывать... кому???:an:  Потролил троля и нормально - стресс снял.:bk:

 
Цитата
"Криво поднимаются ноги у хромого, — так и притча в устах глупца". (Притчи 26:7)

Святой  человек :cp:.
А  так  сразу  и  не  сказал  бы :bl:.  В  миру  придурок - придурком :an:. Мабуть  юродивый :ak:?
 
Цитата
Мабуть  юродивый :ak:?

А чего Вы так расстроились? Из-за того что насмехаться над юродивым грех? :ap:
 
Цитата
Вы шо с Романом, это серьезно?
Я,раньше,действительно серьёзно.
Теперь,согласен с Вами...

Сейчас с этим персонажем только так:dp:
Цитата
Потролил троля и нормально - стресс снял.:bk:
 
Цитата
А чего Вы так расстроились? Из-за того что насмехаться над юродивым грех?
Грешно  смеяться  над  убогими :bh:. Жалко  вас  придурковатых :ak:.
Но  иногда  так  рассмешите - прям  мочи  нет,  приходится  грешить :ds: :)
 
Цитата
Грешно  смеяться  над  убогими :bh:.

Какой смысл говорить убогому что он убогий? Говорящий сам не очень богий. :ap:
 
Цитата
Какой смысл говорить убогому что он убогий?
Вы  хотите  об  этом  поговорить ? :co:

Наконец то  вы  нашли  тему  в  которой  вы  спокойно  можете  высказать  все  свои какие- никакие  мысли . Не  покидайте  ее,  мы  вам  тут  всегда  рады:dk:. Сосредоточтесь  исключительно  на  этой  теме  и    вы  пойдете  на  поправку :cb:. Главное  не заходите  в  те  страшные  темы  о  политике :dr:.  Там  не  с кем  общаться.  Там  злые  дядьки  и  тетки  могут  вас  послать,  нарушить  вашу  ранимую  психику :ce:. Оставайтесь  тут,  где  вам  будет  комфортно...  шо  в  раю :cs:.  

Аминь :aa:
 
Цитата
Вы  хотите  об  этом  поговорить ? :co:

Наконец то  вы  нашли  тему  в  которой  вы  спокойно  можете  высказать  все  свои какие- никакие  мысли . Не  покидайте  ее,  мы  вам  тут  всегда  рады:dk:. Сосредоточтесь  исключительно  на  этой  теме  и    вы  пойдете  на  поправку :cb:. Главное  не заходите  в  те  страшные  темы  о  политике :dr:.  Там  не  с кем  общаться.  Там  злые  дядьки  и  тетки  могут  вас  послать,  нарушить  вашу  ранимую  психику :ce:. Оставайтесь  тут,  где  вам  будет  комфортно...  шо  в  раю :cs:.  

Аминь :aa:

Не являясь практикующим психотерапефтом осмелюсь порекомендовать в беседе с пациэнтом периодически применять процедуру  доктора Грюнштайна.Весьма эффективное средство Швейку помогло:db:
 
Цитата
Потролил троля и нормально - стресс снял.
Так и есть. :bf:
 
Цитата
тетки  могут  вас  послать,  нарушить  вашу  ранимую  психику :ce:.

Ну зачем же Вы так про женщину не красиво говорите? Какая она тётка? Фонбурик может разозлиться на Вас. :ap:
 
Сергей приготовьтесь ! Пошло калоизвержение.Пациэнт выходит из адеквата.:bi:
 
Да, сыранул так сыранул...
 
ageev, Володя? расслабься, сегодня ты уже должен быть 5(пять) раз "в гавно", сегодня день судостроителя россейской федареции! Триколор поцулуй и иди ловить карпа(сазана), это у тебя лучше и красивше получатся!!!
PS-ы: как мог ))
 
Цитата
Пациэнт выходит из адеквата.
Это  нормально,  коллега :bz:. Это  симптомы  борьбы  с  болезнью. Судя  по  тому,  что  пациент  очень  часто  прибегает  к  помощи  Святого письма -его  мучают  бесы :da:. Он  тщетно  пытается  их  изгнать  собственными  силами:cy:. Бедненький :ak: .

Володя ageev ,  держись !!!  В  этой  теме  все  дядьки  и  тетки  хорошие . Я  думаю  ФонБурик  позволит  тебе,  как мальчику  больному,  называть  Викторию  просто - тетя  Вика:ds:.
Мы  тебе  поможем  !!! Ты  это...только  не  покидай  нас,  держись  в  теме :ds:.
 
Цитата
Я думаю ФонБурик позволит тебе, как мальчику больному, называть Викторию просто - тетя Вика:ds:
Та шо нам, жалко? Пусть называет....:cy::ap:
Помочь нужно мальчику выздороветь... Чужих детей не бывает.:ds:
 
)))))))))) вот вам всем в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=su2GAUXNgtM
 
Цитата
)))))))))) вот вам всем в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=su2GAUXNgtM

Помнится раньше вы выступали против радикальных методов лечения.:db:
 
Цитата
)))))))))) вот вам всем в помощь

Да уж...)) Два дебила - это сила:bj:
Жаль, версия монолога у вас не полная.
 
Цитата
Да уж...)) Два дебила - это сила:bj:

приятно вести беседу с интеллигентными людьми
 
Цитата
приятно вести беседу с интеллигентными людьми

alexmelia, заходите, не стесняйтесь. В нашем профилактории местов хватает :wink:.
Так  что  Вас  беспокоит ? :co:
 
Bliashuk Sergey, меня беспокоит квалификация врачей. уж сильно сомневаюсь в их компетенции
 
Цитата
приятно вести беседу с интеллигентными людьми

Если что, обращайтесь.:co: Всегда рада помочь.
 
Ятрофобия - навязчивый, выходящий за обычные рамки, страх перед врачами.

Или всё таки опиофобия?

Опиофобия представляет собой ярчайший пример социальной фобии, которая выражается в том, что человек боится лечиться, и общение с врачом вызывает настоящую панику.

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Опиофобия представляет собой ярчайший пример социальной фобии, которая выражается в том, что человек боится лечиться, и общение с врачом вызывает настоящую панику.

Рыбачок, коллега, насколько точно Вы поставили диагноз. Я вохищен Вашим профессионализмом :bt:.


alexmelia, Вы в надёжных руках  :ds:.  Главное  не  запускайте. Наши  лучшие  специалисты  Вам  помогут :bf:)))
 
Цитата
...меня беспокоит квалификация врачей. уж сильно сомневаюсь в их компетенции
Наш метод всегда компетентен:dl:
http://rutube.ru/video/a92f71440bbb246d7d92765cd26656ef/
 
Цитата
Рыбачок, коллега, насколько точно Вы поставили диагноз. Я вохищен Вашим профессионализмом :bt:.
)))

:dk:

Коллега, спасибо. Тут "хіба хочеш? Мусиш!" :wink:
 
Цитата
Это  нормально,  коллега :bz:. Это  симптомы  борьбы  с  болезнью. Судя  по  тому,  что  пациент  очень  часто  прибегает  к  помощи  Святого письма -его  мучают  бесы :da:. Он  тщетно  пытается  их  изгнать  собственными  силами:cy:. Бедненький :ak: .

Володя ageev ,  держись !!!  В  этой  теме  все  дядьки  и  тетки  хорошие . Я  думаю  ФонБурик  позволит  тебе,  как мальчику  больному,  называть  Викторию  просто - тетя  Вика:ds:.
Мы  тебе  поможем  !!! Ты  это...только  не  покидай  нас,  держись  в  теме :ds:.

Підтримую,теж пропоную свою допомогу...
 
Цитата
Bliashuk Sergey, меня беспокоит квалификация врачей. уж сильно сомневаюсь в их компетенции

На роль лікаря не претендую,буду інтерном-шось случаєм відрізати...
 
Я смотрю вы тут уже сами между собой развлекаетесь? По принципу: "Врач! исцели самого себя". (Луки 4:23) :bj:
 
Цитата
Я смотрю вы тут уже сами между собой развлекаетесь?
Вова, это был консилиум :ds:.
Твой случай очень запущеный :da:. Цвет рыбацкой психотерапии занимается твоим лечением :co:. Потерпи, успокойся. Все будет хорошо :bf:.
Ты главное делись всем  шо тебя беспокоет:dt:. Делись в этой теме. В политических темах у тебя обострения случаются:dp:. Животворящий БАН изгоняет из тебя всю нечисть, но не навсегда. А тут ты под чутким присмотром :dk: )).
 
Цитата
Ты главное делись всем шо тебя беспокоет
Во-во,так простіше буде підібрати правильну методику лікування...
 
Цитата
Животворящий БАН изгоняет из тебя всю нечисть, но не навсегда. А тут ты под чутким присмотром :dk: )).

Бана в этой теме у Володи не будет пока. Обещаю. Больной требует "невідкладної допомоги" ;)
 
Цитата
Бана в этой теме у Володи не будет пока. Обещаю.

А вдруг если кто-то меня спровоцирует на насилие, словесное. :dr:
 
Цитата
А вдруг если кто-то меня спровоцирует на насилие, словесное.
Главное что бы не на словесный понос :ap:
 
Цитата
А вдруг если кто-то меня спровоцирует на насилие, словесное. :dr:
Больной, вы неадекватно оцениваете свое состояние :co:.
Провоцируете всегда вы, а потом выгребаете, получая от этого удовольствие :cn:. И в этом смысле вы той кого а не той хто. У вас ярко выраженные признаки мазохизма :db:.
Біда з хлопцем. Непочатий край роботи :da:.
 
Цитата
А вдруг если кто-то меня спровоцирует на насилие, словесное. :dr:

Две клизмы на тощак и трёхразовый просмотр м/ ф Приключения кота Леопольда- все сери ежедневно,пока не уйдут позывы.:bf:
 
Сегодня пятница,есть большая вероятность,что больной будет затариваться...:al:

Нужно быть предельно внимательным,так как возможен:
Цитата
Главное что бы не на словесный понос :ap:
Как правило,у больных происходит весеннее и осеннее обострение.
Тут осеннее затянулось...+ алкоголь = пятница ещё та!:dp:
А с другой стороны,многие из персонала надеятся,что по пьяни пациент плюнет на всё и ломанётся в Ростовскую обл. на ПМЖ:ag:
 
Цитата

А с другой стороны,многие из персонала надеятся,что по пьяни пациент плюнет на всё и ломанётся в Ростовскую обл. на ПМЖ:ag:

хер вы угадали! не дождетесь! вашу манию величия кому-то лечить тоже надо))))))))
 
Цитата
хер вы угадали! не дождетесь! вашу манию величия кому-то лечить тоже надо))))))))
Саша, если посмотреть  со стороны на тебя и Колю, то и врачом быть не нужно, что бы в тебе увидеть комплекс неполноценности. Не переживай, это не болезнь, это твоё состояние души. На этом фоне плинтуса, тебе и кажется, что у окружающих мании величий.
 
Цитата
хер вы угадали! не дождетесь! вашу манию величия кому-то лечить тоже надо))))))))
Саша, если посмотреть  со стороны на тебя и Колю, то и врачом быть не нужно, что бы в тебе увидеть комплекс неполноценности. Не переживай, это не болезнь, это твоё состояние души. На твоём уровне  плинтуса, тебе и кажется, что у окружающих мании величий.
 
А вообще бесполезное это занятие перевоспитывать в этой теме Агеева, он от всего этого тупо получает удовольствие и только. Ничего он менять в себе не собирается,  только катится  в худшую сторону.
 
А вообще бесполезное это занятие перевоспитывать в этой теме Агеева, он от всего этого тупо получает удовольствие и только. Ничего он менять в себе не собирается,  только катится  в худшую сторону, его регресс прослеживается  даже в рыболовных темах.
 
Цитата
А вдруг

Цитата
хер вы угадали
Одне радує - паціенти все таки не безнадійні, вони заглядують сюди "на прийом", відмічаються :ap:. І це радує. Значить розуміють на рівні підсвідомості, що з ними щось не так і їм треба наша  психотерапевтична  допомога  :).
 
Цитата
А вообще бесполезное это занятие перевоспитывать в этой теме Агеева, он от всего этого тупо получает удовольствие и только. Ничего он менять в себе не собирается,  только катится  в худшую сторону, его регресс прослеживается  даже в рыболовных темах.
Этой теме уже куча лет. Мы тут и не таких видали, и не таких лечили. :al:
 
Цитата
хер вы угадали! не дождетесь! вашу манию величия кому-то лечить тоже надо))))))))

А вот и подселение в двухместную палату к больному из Херсон-на-Ростове,гражданину СССР, А?Гееву!:df::co:
 
Цитата
Этой теме уже куча лет. Мы тут и не таких видали, и не таких лечили.
Это исключительный случай случай, такое не лечится.
А если серьёзно, то самое неприятное то, что по человечески этот товарисч не понимает.
 
Цитата
Этой теме уже куча лет. Мы тут и не таких видали, и не таких лечили.
Это исключительный  случай, такое не лечится.
А если серьёзно, то самое неприятное то, что по человечески этот товарисч не понимает.
 
Цитата
Этой теме уже куча лет. Мы тут и не таких видали, и не таких лечили.
Это исключительный  случай, такое не лечится.
А если серьёзно, то самое неприятное то, что по человечески этот товарисч не понимает, да и моральные принципы у него  странные  с дермецом.
 
Цитата
Это исключительный  случай, такое не лечится.
А если серьёзно, то самое неприятное то, что по человечески этот товарисч не понимает, да и моральные принципы у него  странные  с дермецом.
А нам то что? Это ж его принципы. Хочет быть местным сельским дурачком, его право. А права мы чтим(если не противоречит законам). У нас "право" давно не матерное слово, в отличие от среднетаежного зазаборья, куда так рвется пОциент в своем горячечном бреду.:bk:
 
Цитата
А нам то что? Это ж его принципы. Хочет быть местным сельским дурачком, его право. А права мы чтим(если не противоречит законам). У нас "право" давно не матерное слово, в отличие от среднетаежного зазаборья, куда так рвется пОциент.:bk:

Была бы у поциента идея только вырваться, но  у него идея вырвать кусок Украины, а может и всей территории, типа путём объединения с Россией, другими незавуалированными словами призывы к изменению государственных границ Украины, что карается санкциями статьи 110 УКУ.
 
Цитата
Это исключительный  случай, такое не лечится.
Здесь я согласен полностью.
Обычно все эаканчивается так.:bj:
 
Цитата
Здесь я согласен полностью.
Обычно все эаканчивается так.:bj:
Какой у Вас серьёзный подход к лечению.
Это ж надо,даже такое нашли в карточке больного:ay:
В нашем заведении его хоть пытаются лечить,а вот в Тульской обл. отказались сразу.
До чего ж у нас отношение хорошее к ПОЦиентам:ap:,даже продажных сепаратюг и то,пытаемся на ноги поставить,человек ведь всё таки:bk:
 
Цитата
А вдруг если кто-то меня спровоцирует на насилие, словесное. :dr:

Володя, в этой теме у Вас иммунитет.

Только ж без крайностей ;)
 
парни, вы скучны! фразы избиты, и вову не пронимают. давайте кое-что поизысканей, а то деньги за лечение берете, а ток дарницким анальгином лечите. халтурите.
 
Цитата
парни, вы скучны! фразы избиты, и вову не пронимают. давайте кое-что поизысканей, а то деньги за лечение берете, а ток дарницким анальгином лечите. халтурите.
 Мы создали для вас дружелюбную среду ссср, с бесплатной медициной. Чем еще не довольны?:bk:
 
Цитата
парни, вы скучны! фразы избиты, и вову не пронимают. давайте кое-что поизысканей, а то деньги за лечение берете, а ток дарницким анальгином лечите. халтурите.

А у тебя как дела, идёшь на поправку ?
alexmelia, если ты заметил, эта тема спецом для того, что бы оградить  другие темы и нормальных людей от воздействия мозговыносящих теорий таких товарищей как  ageev. Будешь проявлять симптомы и тебя на карантин посадят.
 
Цитата
парни, вы скучны!
Пациент не  наглейте :bq:. Может  вам  еще  цыган  с  медведЯми  в  палату  позвать ? Сказано - клизма,  значит - клизма:co:. Слушайте  докторов,  они  вам  плохого  не  пожелают :wink:
 
Цитата
Обмен опытом в рыбалке, то немного другое. Какой смысл восхищаться таким процветанием другой страны, которого в Украине возможно никогда и не будет? Родину нужно любить не за материальное благополучие. Из материально зависимых людей не хорошие патриоты получаются, т.к. для них, где бабло там и Родина.
__________________
Агеев ты дибил , иди нах...
 
Цитата
Я не о фильмах Филатова. Заметьте я уже второй раз обратил внимание на психологию Филатова, там он восхищался высоким положением людей в мире, тут он восхищается материализмом. Это о чём-то говорит, не находите ли?

П.С. Обсуждение моей личности в кабинете, тут только по теме. Окей?!

Цитата
Да, намёками.

Вова,шоб зрозуміти твоі натяки-треба бути Білом Гейтцем.
Часом,твою маму -не так звати?То ти ій просто скажи...
 
Цитата
хер вы угадали! не дождетесь! вашу манию величия кому-то лечить тоже надо))))))))

Сашко,ми ж тобою не зовсім чужі люди.
Признайся чесно,Вова-твій родич,чи так-"от нехер делать..."
 
Цитата
Одне радує - паціенти все таки не безнадійні, вони заглядують сюди "на прийом", відмічаються :ap:. І це радує. Значить розуміють на рівні підсвідомості, що з ними щось не так і їм треба наша  психотерапевтична  допомога  :).

Браво,тезка,браво!
"Днівний" стаціонар - теж досить ефективна форма лікування...
 
Цитата
Какой у Вас серьёзный подход к лечению.
Это ж надо,даже такое нашли в карточке больного:ay:
В нашем заведении его хоть пытаются лечить,а вот в Тульской обл. отказались сразу.
До чего ж у нас отношение хорошее к ПОЦиентам:ap:,даже продажных сепаратюг и то,пытаемся на ноги поставить,человек ведь всё таки:bk:

Добре сказав!
Добавить-нічого...
 
Цитата
Мы создали для вас дружелюбную среду ссср, с бесплатной медициной. Чем еще не довольны?:bk:



деньги за лечение берете,


Думаю нужно уважить клиента. Если хочет пусть внесёт на благотворительность.Передадим в другие темы где нуждаются.:cy:
 
Цитата
Сашко,ми ж тобою не зовсім чужі люди.
Признайся чесно,Вова-твій родич,чи так-"от нехер делать..."

сергію, жодним боком не родич. вова висловлює свої погляди на події, які я в декотрій мірі сприймаю і з деякими погоджуюся. просто він висловлює їх в свої своєрідній манері. а більшість тут присутніх замість ведення діалогу цивілізованого і здорового тролінгу агєєва в його ж манері перемикаються на хамські образи особистісного характеру. дехто опускається до елементарної брудної лайки в приват. ще раз кажу - не можете довести аргументовано свою думку, або вважаєте, що це безрезультатно - не брудніть себе бидляцькими постами по відношенню до будь-кого з форумчан. наскільки я слідкував за темами - агеєв нікого особисто не ображав.
 
Цитата
А вот и подселение в двухместную палату к больному из Херсон-на-Ростове,гражданину СССР, А?Гееву!:df::co:
Только надо только установить кто из них Напалеон, а кто АР2Д2. Чтобы лечение точно определить, кого электротоком а кого магнезией :)))))))
 
Цитата
сергію, жодним боком не родич. вова висловлює свої погляди на події, які я в декотрій мірі сприймаю і з деякими погоджуюся. просто він висловлює їх в свої своєрідній манері. а більшість тут присутніх замість ведення діалогу цивілізованого і здорового тролінгу агєєва в його ж манері перемикаються на хамські образи особистісного характеру. дехто опускається до елементарної брудної лайки в приват. ще раз кажу - не можете довести аргументовано свою думку, або вважаєте, що це безрезультатно - не брудніть себе бидляцькими постами по відношенню до будь-кого з форумчан. наскільки я слідкував за темами - агеєв нікого особисто не ображав.

Вопрос не заключается в межличностных отношениях и каком-то неприятии чужого мнения .Дискуссии как таковой нет поскольку идет заведомо провокационный вброс ,причём расчитанный на не самые лучшие стороны человеческой натуры,под прикрытием псевдофилософских теорий.Аргументы не оспариваются а просто оставляются без внимания и идет возврат по второму кругу с новым аналогичным вбросом.Что есть пренебрежение к оппонентам.Реакция соответствующая.:cx:
 
Что то очереди нет в кабинет, видать врачи слабой калофукации, и от безделия накурили в кабинете, я вот с оздоровительной рыбалки приехал, а тут хоть топор вешай. Вы неправильные врачи если курите, и даёте неправилиное лечение. :bj:
 
Цитата
Аргументы не оспариваются а просто оставляются без внимания

Правильно оставляются, потому что когда они говорятся, истерика начинается.
 
Цитата
Здесь я согласен полностью.
Обычно все эаканчивается так.:bj:

Судорофф молодцааааа, так взять и вырвать из контекста, и скрыть мнение старшого научного сотрудника http://carpfishing.ru/kforum/showpost.php?p=137366&postcount=304.
 
Цитата
А?Гееву!:df::co:

Шкодик, что то Вы зачастили упоминать нетрадиционные слова, наверно потому что мысли такие постоянно в голове крутятся. Видать Вы доктор проктологического направления и из-за большой врачебной практики, у Вас начали изменения происходить. :bj:
 
Цитата
Вопрос не заключается в межличностных отношениях и каком-то неприятии чужого мнения .Дискуссии как таковой нет поскольку идет заведомо провокационный вброс ,причём расчитанный на не самые лучшие стороны человеческой натуры,под прикрытием псевдофилософских теорий.Аргументы не оспариваются а просто оставляются без внимания и идет возврат по второму кругу с новым аналогичным вбросом.Что есть пренебрежение к оппонентам.Реакция соответствующая.:cx:

ну так плюньте и не отвечайте. а то на провокационный вброс никаких других ответов, кроме как обозвать человека алкашом в голову не приходит.
 
Ух ты,  ото  пациента  агеева  поперло  сегодня:da: .
На  данном  этапе   я  вижу  только  один  метод  лечения - ампутацию  некоторых  органов,  которые  мешают,   как  известно плохому  танцору,  а  в  нашем  конкретном случае -  пациенту  агееву  думать.
Ампутация,  коллеги,  только  ампутация :db:. Потом  пришьем... если  будет  хорошо  себя  вести :ds: :)
 
Блин, толпа рыбаловов пытается что-то доказать двум даунам... не смешно самим?
Во что превратился форум
 
valerik,  название  темы  читали ?  )))
И  вообще,  не  мешайте  тролить  троля :am: )))
 
Цитата
И вообще, не мешайте тролить троля  )))
Кто кого троллит? :) Хотя с другой стороны - зимой всегда подобные разделы активизируются. Надо ещё оживить "дорогие снасти - блажь или понты?" )))))
 
Цитата
Надо ещё оживить "дорогие снасти - блажь или понты?" )))))
обсуждать уже нечего, сейчас уже и риоби в понты ушла)))
 
Цитата
обсуждать уже нечего, сейчас уже и риоби в понты ушла)))
Согласен. Свою заубер за 450 когда-то брал, а ща даже смотреть страшно на цену)) Так шо видать теперь я понторез )))
 
Цитата
Что то очереди нет в кабинет, видать врачи слабой калофукации, и от безделия накурили в кабинете, я вот с оздоровительной рыбалки приехал, а тут хоть топор вешай. Вы неправильные врачи если курите, и даёте неправилиное лечение. :bj:

Цитата
Правильно оставляются, потому что когда они говорятся, истерика начинается.

Больной у вас мания величия:dp:Отсутствие очереди не говорит о вашей исключительности, не одна на свете рыжая корова  Напротив это свидетельство квлификации лечащих врачей.Для того чтобы вылечится вам необходимо прислушиваться к рекомендациям.Добавьте клизму наночь.:db:
 
Цитата
valerik,  название  темы  читали ?  )))
И  вообще,  не  мешайте  тролить  троля :am: )))
Читать научился давно. А вот марать себя диалогом с амном так и не научился... и не хочу учиться...
Самим то не противно общаться с даунами, хоть и больными на голову? Как дети малые... :an:
Короче, дело ваше...
 
Цитата
Добавьте клизму наночь.:db:

Рекомендация клизмы зачастила, это наталкивает на не хорошие мысли о рекомендующих. :ap:
 
Цитата
обсуждать уже нечего, сейчас уже и риоби в понты ушла)))

Переходите на иннерционки. :ay:
 
Цитата
Переходите на иннерционки. :ay:

:al:  http://nelma.com.ua/ :ap:
 
Цитата
Агеев ты дибил , иди нах...

Второй раз допёр. "На воре шапка горит".
 
Цитата
Вова,шоб зрозуміти твоі натяки-треба бути Білом Гейтцем.
Часом,твою маму -не так звати?

Серёга, ну ты и сморозил, я в шоке. Ну ты зиму то не торопи. :bj:
 
Цитата
.... мысли
Коллеги,  обращаю  ваше  внимание  на  то,  что  больной  пытается  мыслить :ap:.
Другое  дело,  что  у  него  это  не  получается :cy:. Ну  так  а  шо  вы  хотели, несколько  дней  всего  поциент  в  "стационаре" :db:.
 
Цитата
Рекомендация клизмы зачастила, это наталкивает на не хорошие мысли о рекомендующих. :ap:

Не переживайте средство проверенное заливайте спокойно:bf:
 
Как такого можно вылечить?


 
Цитата
Как такого можно вылечить?
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Как такого можно вылечить?



Не, наш  поупитаннее будет, ему тут клизьму выписывали, ставить  можно, только ему нужно сначала кашель вылечить.:ap:
 
Цитата
Шкодик, что то Вы зачастили упоминать нетрадиционные слова, наверно потому что мысли такие постоянно в голове крутятся. Видать Вы доктор проктологического направления и из-за большой врачебной практики, у Вас начали изменения происходить. :bj:

Цитата
Рекомендация клизмы зачастила, это наталкивает на не хорошие мысли о рекомендующих. :ap:
Уважаемый,Вам постоянно что-то кажется...:al:
Даже врач проктолог,вызывает у Вас странные ассоциации:ap:
Меня это пугает...
Вообщем так...
- Надо на ночь ставить гимн СССР,это положительно должно повлиять.
- Над кроватью повесим карту СССР,будете смотреть и успокаиваться...
- Колоть Вас надо сугубо шприцами многоразового использования,которые будем кипятить в боксе.
- Прийдётся поменять металлопластиковые окна на те,что были.....советские.
- Телевизор нужен того времени,что б Вы каждый раз поднимались для переключения каналов и антенна конечно того же времени,а коллега по палате alexmelia,будет её держать и регулировать.
- Было б не плохо,найти автомат с газировкой и установить на 1-ом этаже,а перед окнами поставить старый РАФ и перекрасить в цвет скорой помощи.....ну,что б создать благоприятную атмосферу для пациентов.
- Если захотите позвонить родственникам в ФРГ,то почта на другой стороне.

Не переживайте,у Вас на этаже,на посту, всегда квалифицированные врачи,круглосуточно!
 
Цитата
Как такого можно вылечить?
Слава Богу не я один это понимаю :bf:
 
Цитата
Уважаемый,Вам постоянно что-то кажется...:al:
Даже врач проктолог,вызывает у Вас странные ассоциации:ap:
Меня это пугает...
Вообщем так...
- Надо на ночь ставить гимн СССР,это положительно должно повлиять.
- Над кроватью повесим карту СССР,будете смотреть и успокаиваться...
- Колоть Вас надо сугубо шприцами многоразового использования,которые будем кипятить в боксе.
- Прийдётся поменять металлопластиковые окна на те,что были.....советские.
- Телевизор нужен того времени,что б Вы каждый раз поднимались для переключения каналов и антенна конечно того же времени,а коллега по палате alexmelia,будет её держать и регулировать.
- Было б не плохо,найти автомат с газировкой и установить на 1-ом этаже,а перед окнами поставить старый РАФ и перекрасить в цвет скорой помощи.....ну,что б создать благоприятную атмосферу для пациентов.
- Если захотите позвонить родственникам в ФРГ,то почта на другой стороне.

Не переживайте,у Вас на этаже,на посту, всегда квалифицированные врачи,круглосуточно!

+панцирные кровати + алюминиевые ложки и вилки, эмалированные кружки+ и обязательно газета Правда. И самое главное по утрам в 6.00 гимн Совка включать :)))))
 
Цитата
Слава Богу не я один это понимаю
Валера, да прикалываемся мы и Агеев прикалывается, и всё понимает, ему даже это нравится, где бы ещё сколько внимания к своей персоне отхватил, ему по жизни видно не хватает человеческого внимания.  :bk:
Лучше здесь пусть троллит и  мозг выносит, чем по темам. По темам на людей Вова кидаться начал, вот он и получил направление на диспансеризацию, это  он в кабинете психиатра себя пытается вести скромно.:be:
Здесь  его выслушают, поговорят с ним, ведь бывает человеку нужно просто высказаться и что бы его кто то выслушал, понял, посочувствовал, подсказал может что.:ap:

Предлагаю ответы на все оригинальные мысли Агеева переносить сюда и решать проблемы здесь, что бы сохранить  профильные рыболовные  темы.
 
Цитата
Слава Богу не я один это понимаю
Валера, да прикалываемся мы и Агеев прикалывается, и всё понимает, ему даже это нравится, где бы ещё сколько внимания к своей персоне отхватил, ему по жизни видно не хватает человеческого внимания.  :bk:
Лучше здесь пусть троллит и  мозг выносит, чем по темам. По темам  Вова обнаглел, освоился и на людей кидаться начал, вот он и получил направление на диспансеризацию, это  он в кабинете психиатра себя пытается вести скромно.:be:
Здесь  его выслушают, поговорят с ним, ведь бывает человеку нужно просто высказаться и что бы его кто то выслушал, понял, посочувствовал, подсказал может что.:ap:

Предлагаю ответы на все оригинальные мысли Агеева переносить сюда и решать проблемы здесь, что бы сохранить  профильные рыболовные  темы.
 
Цитата
Валера, да прикалываемся мы и Агеев прикалывается, и всё понимает, ему даже это нравится
Неужели вы думаете что я этого не понимаю?!
Мне только непонятен ваш (общий) оптимизм и юмор. Мне противно общаться с ватой, какой бы прикольной или лечебной не была беседа.
Забанили бы уже давно... а то форум превратился из рыболовного в политический...
 
Цитата
Неужели вы думаете что я этого не понимаю?!
Мне только непонятен ваш (общий) оптимизм и юмор. Мне противно общаться с ватой, какой бы прикольной или лечебной не была беседа.
Забанили бы уже давно... а то форум превратился из рыболовного в политический...
Думаю понимаете, но не воспринимайте этого персонажа серьёзно, какой их него ватник, пуховичок он ещё. :ap:
Он и в рыболовных темах чудит.:bk:
 
Цитата
Валера, да прикалываемся мы и Агеев прикалывается, и всё понимает, ему даже это нравится, где бы ещё сколько внимания к своей персоне отхватил, ему по жизни видно не хватает человеческого внимания.  :bk:
Лучше здесь пусть троллит и  мозг выносит, чем по темам. По темам  Вова обнаглел, освоился и на людей кидаться начал, вот он и получил направление на диспансеризацию, это  он в кабинете психиатра себя пытается вести скромно.:be:
Здесь  его выслушают, поговорят с ним, ведь бывает человеку нужно просто высказаться и что бы его кто то выслушал, понял, посочувствовал, подсказал может что.:ap:

Предлагаю ответы на все оригинальные мысли Агеева переносить сюда и решать проблемы здесь, что бы сохранить  профильные рыболовные  темы.

Собственно я так и предполагал.до полного выздоровления.но пока можно ограничиться политикой.Будем надеятся что рецидивы русфиша не возобновятся. Хотя это только имхо я за коллегиальное решение
 
Цитата
.Будем надеятся что рецидивы русфиша не возобновятся. Хотя это только имхо я за коллегиальное решение
Там  спасали сайт.
 
Цитата
Будем надеятся что рецидивы русфиша не возобновятся. Хотя это только имхо я за коллегиальное решение

Там не меня одного забанили, а ещё много кого и Забра в том числе, много кто после этого просто ушёл. На данный момент считаю что карповую ветку убили, 1-3 поста в день сейчас пишут, а тогда писали несколько десатков постов. Смотрит, пользователей 5, гостей 10, а было намного больше раньше, пользователей смотрело около 30. Так что можно считать что "спасли" ветку.
 
Там врачи неопытные были, здесь учтут их  ошибки
Цитата
Там не меня одного забанили, а ещё много кого и Забра в том числе,
Забр тогда тебя ещё плохо знал и ты у него был в списке друзей на форуме, а Забр друзей не бросает, даже если друг неправ. В теме  и в арбитраже он нагрёб карточек и был забанен.
Если исключить грызню, то  там карповая ветка действительно  оживилась и даже не благодаря чудачествам Володи, а благодаря тем людям которые там общались, а там действительно тогда грамотные мужики писали. Мне лично даже жаль, что так получилось, что люди ушли с форума, по большому счёту там столкнулись с амбициями и принципами.
Вова ты прав, теперь там скучно. Можешь расшевелить, ты же я так понял до сих пор там общаешься.
 
Стадии  восприятия  агеева:
1. Заинтересованность  :eek:( пациент  на  первых   порах  вызывает  к  себе интерес  как  к  чему то  новому,   нестандартному)
2. Удивление :ai: ( оппонент  начинает  понимать,  что  что то  тут  не  так)
3. Очень  сильное  удивление,  в  простонародии  именуемое  охреневанием :ai::dp:  ( оппонент  понимает  что  с  агеевым  точно  что то  не  так)
4. Прозрение :cy::an:(оппонент  понимает  что  агеев  психически  болен  и  начинает  или  игнорировать  его,  или  тролить)
5  Жалость  :da::ak:( группа  товарищей  со  здоровой  психикой  старается  помочь  агееву  выздороветь,  несмотря  на  яростное  сопротивление :ap:)
 
Цитата

4. Прозрение :cy::an:(оппонент  понимает  что  агеев  психически  болен  и  начинает  или  игнорировать  его,  или  тролить)
5  Жалость  :da::ak:( группа  товарищей  со  здоровой  психикой  старается  помочь  агееву  выздороветь,  несмотря  на  яростное  сопротивление :ap:)

Противоречие пунктов 4 и 5. У психически больного какие могут быть товарищи?
Вывод: у младшего научного сотрудника Блящука Сергея, отобрать лицезию врача и отправить на переобучение. :bj:
 
Цитата
У психически больного какие могут быть товарищи?
В этом ты прав на все 100%
 
Цитата
Противоречие пунктов 4 и 5. У психически больного какие могут быть товарищи?
Больной,  ну  кто  вам  сказал,  что  это  ваша  група  товарищей  :bn:?  Не  обольщайтесь :bq:
Цитата
Вывод: у младшего научного сотрудника Блящука Сергея, отобрать лицезию врача и отправить на переобучение.
Этот  тролинг  мне  понравился :ap:. Пациент:cb: ,  на  ужин  можете  взять  конфетку .
п.с. уточняю - именно  конфетку :ds:.
п.с.2 повторно  уточняю: конфетку - не  накатить,  не  покурить. Конфетку !!!:ap:
 
Диагноз московских врачей.:bj:
 
В практической психиатрии есть такое понятие, как "перенос", московские врачи попали под него. Слишком глубоко пытались изучить лабиринты сознания пациента, там и потерялись. Дошло до того, что сами троллингом занялись, пациента на совете психиаторов удалили и друг друга лечить начали :ap:
 
"Так хочется нажраться вхламину, набить кому-нибуть еб@ло, разбить лобовухув е@учем мереседесе, разнести полгорода нахрен вдребезги, а потом залезть на самое высокое здание, и, свесив ноги, с недопитой бутылкой, встретить рассвет." (с)

Может так лечить, коллеги?

Я о чём... Нормальные методы тут не действуют. Только ампутация...
 
И исчо, вдогонку:

Офицер обращается к новобранцу из строя: — Как фамилия? Ответ: —  Украинец — Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!! — Украинец. — Да  фамилия, ты понимаешь по-русски или нет???!!! — Да Украинец моя фамилия!  Офицер (подозрительно) — Так... А национальность? — Украинец. — Ты что,  издеваешься?!!!!!!!!
 
И ещё:

ВоВа — она не вкусная, — ее много не выпьешь... — Уверен, завтра утром Вы поменяете свое мнение... — сказал собеседник, выставляя на стол две бутылки водки...
 
Цитата
Вопрос не заключается в межличностных отношениях и каком-то неприятии чужого мнения .Дискуссии как таковой нет поскольку идет заведомо провокационный вброс ,причём расчитанный на не самые лучшие стороны человеческой натуры,под прикрытием псевдофилософских теорий.Аргументы не оспариваются а просто оставляются без внимания и идет возврат по второму кругу с новым аналогичным вбросом.Что есть пренебрежение к оппонентам.Реакция соответствующая.:cx:

Вибачайте,був відсутній-здавав інтернатуру по психотерапіі (ноут гавкнув повністю,а планшетку доча забирала з собою,бо трохи канікули)-вже в строю,готовий у одного відрізати і другому-пришити...

Колега,повністю підтримую даний Вами діагноз по нашому пацієнту!
 
Цитата
Что то очереди нет в кабинет, видать врачи слабой калофукации, и от безделия накурили в кабинете, я вот с оздоровительной рыбалки приехал, а тут хоть топор вешай. Вы неправильные врачи если курите, и даёте неправилиное лечение. :bj:

Вова, ти ж не з рибалки приіхав,а знову втік з лепрозорію.

На тему куріння.Мій покійний батько курив в середньом по пачці "Біломорканалу" за день,при паганенькій риболовлі-півтори,що зовсім не заважало йому бути професійним терапевтом і досить шанований спеціалістом в середовищі лікарів...
 
Цитата
ну так плюньте и не отвечайте. а то на провокационный вброс никаких других ответов, кроме как обозвать человека алкашом в голову не приходит.

Сашко,ти просто не слідкував за пацієнтом.
Згадується мені,що він сам не дуже давненько писав,що писав пости під шофе та все надіється,що я з ним буду горілку попивати,коли в Ялту приіде...
 
Цитата
Серёга, ну ты и сморозил, я в шоке. Ну ты зиму то не торопи. :bj:

Зовсім ні.
То ж мав на увазі,що не всі такі вумні,як ти...
 
Цитата
Згадується мені,що він сам не дуже давненько писав,що писав пости під шофе та все надіється,що я з ним буду горілку попивати,коли в Ялту приіде...

Серёга, я раньше был не очень патриотичен (фото 1), но я исправился (фото 2). :bj:
 
Цитата
Серёга, я раньше был не очень патриотичен (фото 1), но я исправился (фото 2). :bj:

Покажи те Сашкові(alexmelia),щоб не звинувачував хлопців в наклепах.
За патріотизм-зацінив...
 
Цитата
Покажи те Сашкові(alexmelia),щоб не звинувачував хлопців в наклепах.
За патріотизм-зацінив...

Ох и хитрющий пациэнт попался-маскируется .Нас не надуеш У нас в одном месте дырка.Пузырек то немчуровый:cy:
 
Цитата
Ох и хитрющий пациэнт попался-маскируется
Так  и  есть :ds:. Косит  под  патриота,  хотя  бутылку  "Української"  даже  не  откупорил :ap:. И  вообще,  судя  по  вектору  "патриотизма",   под  столом  ведро  браги  должно  стоять :wink:
 
Цитата
под  столом  ведро  браги  должно  стоять :wink:

Вы почти угадали, но оно ещё не готово. :ap:
 
Цитата
я раньше был не очень патриотичен (фото 1), но я исправился (фото 2).
А вот я не патриот, я бутылку "Украинка" вылил в унитаз, пойло еще то.
Не тем заливаешься, от этого и ............)))
 
Цитата
Вы почти угадали, но оно ещё не готово. :ap:

Капецць!
А шо з тобою буде,коли виграє-навіть спільно не справимось,треба буде викликати трійку академіків медичних наук...
 
Цитата
Вы почти угадали, но оно ещё не готово.
Это из грибов?!
 
Даааа...  Вова, готовь орешки для белочки )))
 
Цитата
Это из грибов?!
Похоже, болезнь - хроническая... Лекарства нужно много... Три бутля может и не хватить.:ap:
 
Цитата
Похоже, болезнь - хроническая... Лекарства нужно много... Три бутля может и не хватить.:ap:

Ампутація-дешево і надійно...
 
Цитата
Ампутація-дешево і надійно...
Какого органа? Тем чем думает?)))
 
Цитата
Какого органа? Тем чем думает?)))

А це-велика загадка,чим він думає...
Хоча,пропоную-хай сам скаже-те й  допоможу відрізати...
 
Цитата
Какого органа? Тем чем думает?)))
Именно такой вопрос и был задан рентгенологом,после того как снимок сделали...
Он решил,что прибор глюканул,так как на снимке череп виден,а вот внутри......
Сделали повторный снимок- так же...
Ренгенолог не привык бесплатно делать 2 снимка подряд,даже если ради науки:ap:

Так что...
Цитата
А це-велика загадка,чим він думає...

Цитата
Хоча,пропоную-хай сам скаже-те й  допоможу відрізати...
Пациент часто находится в состоянии алкогольного опьянения и несёт какую-то ерунду.....а в операционной не смогут ампутировать СССР,о чём постоянно говорит больной...
Правда есть один +:al: Анестезиолог не нужен,больной уже "готов" и так:bf:
Этот случай один из немногих,когда операцию разрешают проводить студентам мед.ВУЗа,так как её исход не столь важен для страны,а будущим врачам- огромная практика!
Представляю реакцию и выражение лица лучшего студента мед.института,который посмотрел рентген и заглянул в черепную коробку больного....:ai::be::dp:
 
Цитата
Лекарства нужно много... Три бутля может и не хватить.:ap:

Всего будет 6, итого 120 литров, думаю хватит.:ap: Часть винограда после приморозков снял, сахаристость высокая. :bf:
 
Цитата
Всего будет 6, итого 120 литров, думаю хватит. Часть винограда после приморозков снял, сахаристость высокая.
120 л на три месяца зимы. Итого по 4 л  в день. Даааа.......с такой сахаристостью общаться будет сложно :ap:
 
Цитата
Всего будет 6, итого 120 литров, думаю хватит.:ap: Часть винограда после приморозков снял, сахаристость высокая. :bf:
Одному уже хватило...
Цитата
вы, простите, с какой планеты?
Прекращайте наливать товарищам по палате:bf:
 
Цитата
Одному уже хватило...

Прекращайте наливать товарищам по палате:bf:

Щас вси налывають по другий и розсказують охотничи и риболовни истории. Валерику не налывать.
 
Цитата
Щас вси налывають по другий и розсказують охотничи и риболовни истории. Валерику не налывать.
Киля Азиров ты? А говорили ты в Австрию свалил.:da:
 
Цитата
Киля Азиров ты?

То они с товарищем по палате лекарства перепутали....:ap: Или дозировку....

А в общем, наблюдается прогресс в лучшую сторону - пациент уже пытается разговаривать Державною мовою.:ds:
 
Цитата
120 л на три месяца зимы. Итого по 4 л  в день. Даааа.......с такой сахаристостью общаться будет сложно :ap:

Ром,не треба так високо цінити пропускну можливість паціента:120л/(31+28+31)=1,33333333333.... літра/день...
 
Цитата
Ром,не треба так високо цінити пропускну можливість паціента:120л/(31+28+31)=1,33333333333.... літра/день...

Утку ему ,срочно!:dm:
 
Цитата
Ром,не треба так високо цінити пропускну можливість паціента:120л/(31+28+31)=1,33333333333.... літра/день...
Даааа.... ,  что то я перегнул с расчётами ))) Ну, всё равно по 1,(3) ежедневно, тоже здоровье нужно, а ещё плюс растительные добавки.))
 
Это праздник какой-то!:dv:

Отчёты о рыбалках за ноябрь...
 
Цитата
Двигатели первой ступени «Антареса» разработаны известной американской  компанией «Аэроджет». Двигатель AJ-26 представляет собой модификацию  советского двигателя НК-33, разработанного для советской лунной  программы.
К середине 1990-х годов на Самарском научно-техническом комплексе имени  Н. Д. Кузнецова находилось несколько десятков двигателе НК-33,  построенных в 1970-х годах с большим запасом.

Американцы наверное там что-то не докумекали. Вообще есть об этом док-фильмец классный, рекомендую ВСЕМ, особенно испытания на стенде в США с 33:00. Американцы там нас так хвалять, что аж гордость берёт за наших. Да, в СССР делали такие вещи чётко.

https://www.youtube.com/watch?v=LV1k1PlpE9k
 
Цитата
Американцы наверное там что-то не докумекали.
Вова, что в советском двигателе могли не докумекать американцы)))
Очередная вброс-провокация.., а потом обижаешься, что тебя обижают...
 
Цитата
Вова, что в советском двигателе могли не докумекать американцы)))
Очередная вброс-провокация.., а потом обижаешься, что тебя обижают...

Очень смешно. Особенно если в фильме американцы сказали: "Многим было очень тяжело признать, что техногогии США были далеко позади российских".
 
Цитата
Очень смешно. Особенно если в фильме американцы сказали: "Многим было очень тяжело признать, что техногогии США были далеко позади российских".
Вова, так на антаресе и стоял советский двигатель который вышел из строя...
Что вы хотели доказать?! Никто по моему здесь не отрицал отставание американских технологий в ракетостроении...если я не прав, укажите где был такой пост???  Или опять  - тихо сам с собою?!
 
Цитата
:bj: Они сейчас маршируют на параде с барабаном и горном....

Фокси, я в отличи от Вас вчера был на рыбалке, это тоже праздник. А где Ваши отчёты о рыбалке?
 
Цитата
Вова, так на антаресе и стоял советский двигатель который вышел из строя...
Что вы хотели доказать?! Никто по моему здесь не отрицал отставание американских технологий в ракетостроении...если я не прав, укажите где был такой пост???  Или опять  - тихо сам с собою?!

Не советский, а его модернезированная копия. А русские всё же не дураки. Продавая технологию понимают что амеры всё равно не допрут, а денежки получат.:ap: Так же было и с С-300.
 
Цитата
а его модернезированная копия.
А ссылку хоть какую-то можно?! Иначе получите и от меня пожизненный орден "почетный пустозвон"...
Только учтите, "модернизированная копия" несет двойной смысл...
 
Цитата
А ссылку хоть какую-то можно?! Иначе получите и от меня пожизненный орден "почетный пустозвон"...
Только учтите, "модернизированная копия" несет двойной смысл...

Так Вы же сами писали?

Цитата
Двигатели первой ступени «Антареса» разработаны известной американской  компанией «Аэроджет». Двигатель AJ-26 представляет собой модификацию  советского двигателя НК-33
 
Цитата
Так Вы же сами писали?
Ну считайте что орден ваш)))

Цитата
Только учтите, "модернизированная копия" несет двойной смысл...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!