Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Цитата
намотала хорошо
Да как на меня не очень хорошо, провал спереди получился, надо шайбу убирать.
 
Цитата
Да как на меня не очень хорошо, провал спереди получился, надо шайбу убирать.

Не надо! :bf:
 
Вот и я прикупил белый лайнер, фирмы БАРК. Теперь с нетерпением жду следующих выходных, и на воду, отрываться.
 
Цитата
Вот и я прикупил белый лайнер, фирмы БАРК. Теперь с нетерпением жду следующих выходных, и на воду, отрываться.

Радует, что не я один в лодке по квартире "плаваю"!! Мои поздравления, нужный и полезный девайс в рыбалке!!:bf:
 
Цитата
Радует, что не я один в лодке по квартире "плаваю"!!
 
Прошло день рождение, парочка обновочек:bp::bo:
 
Цитата
Прошло день рождение, парочка обновочек:bp::bo:
Поздравляю с прошедшим!!! И с обновочками!!! Пусть ловят и радуют!!! :schuka:
НХНЧ
 
Цитата
Прошло день рождение, парочка обновочек:bp::bo:

Отличный комплект!!! Мои поздравления, и с Днюхой тоже!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
наконец -то я разжился нормальными забродами !!!

Круто, мои уже клееные переклеенные, нужно новые на осень, где брал??
 
Цитата
нужно новые на осень, где брал??
Брал у нас в городе в магазине , 235 грн со скидкой:ds:
 
Ну вот ещё пару дополнений к не давним обновочкам :bk::bk:
P.S. пожалуйста оцените намотку шнура, нормально????:du:
 
намана ))))))
 
Давно хотел данную парочку!
 
Цитата
Давно хотел данную парочку!
Нижний - Evergreen Sledge Escarda? Мои поздравления! И где надыбали, если не секрет?
 
Цитата
Нижний - Evergreen Sledge Escarda? Мои поздравления! И где надыбали, если не секрет?
Да какой секрет, по форумах целенаправленно рылся и надыбал!
 
А у меня новая катушка для Blue Bird'а     :ds:

 
Цитата
А у меня новая катушка для Blue Bird'а
Отлично :dn: практически ничего не потеряешь в сравнении с Наски :al:
 
[QUOTE=WanLing;507726]А у меня новая катушка для Blue Bird'а :ds:


Мне тоже нужно что то подобное, отпишете как себя показала.:bf:
 
Цитата
[QUOTE=WanLing;507726]А у меня новая катушка для Blue Bird'а :ds:


Мне тоже нужно что то подобное, отпишете как себя показала.:bf:

Катушка нравится, ход очень легкий. По сравнению с прошлой - Ryobi Fokamo 1000Vi - даже очень легкий, все еще не привык - всего две рыбалки по два часа на маленьком ставочке, перед работой.
Шнур супер ПЕ 6 либровый мотает  хорошо, петель нет. Он конечно не очень тонкий, но в этом году покупать другой не планирую.
В комплекте запасной шпули нет. Сразу из коробки шнур намотать нормально не получилось, пришлось убрать одну шайбу. Со второго раза вроде все ОК.
 
Вчера купил заброды на сдачу с катушки :)
 
После долгих мучений выбора, после многих километров пройденных на веслах (еще и против течения), душа не выдержала и я сделал решительный шаг, теперь я могу себя назвать водномоторником (с мотовеслом):ap: Но тем не менее я очень доволен обновочкой.........



 
Цитата
душа не выдержала и я сделал решительный шаг, теперь я могу себя назвать водномоторником
Мои поздравления тезка !!!!!!! Семь футов под килем !!!:mnogo_lodka:
 
Цитата
После долгих мучений выбора,
Такое дело надо обмыть ))!! С обновой Василич !!!!
 
Цитата
Такое дело надо обмыть ))!! С обновой Василич !!!!


Цитата
Мои поздравления тезка !!!!!!! Семь футов под килем !!!:mnogo_lodka:

Спасибо ребята!! Завтра буду пробовать завести и начну обкаточку потихоньку!!:bf: А вот День рыбака уже буду на Дону по людски рыбачить, а не маслать веслами.......:bj:
 
Согласен с хлопцами-
Цитата
Мои поздравления тезка !!!!!!! Семь футов под килем !!!
и это тоже верно-
Цитата
Такое дело надо обмыть ))!!
 
Цитата
После долгих мучений выбора, после многих километров пройденных на веслах (еще и против течения), душа не выдержала и я сделал решительный шаг, теперь я могу себя назвать водномоторником (с мотовеслом):ap: Но тем не менее я очень доволен обновочкой.........
С обновищем!!! Поздравляю!!!
 
Цитата
С обновищем!!! Поздравляю!!!

Спасибо большое!!!:mnogo_lodka:

Цитата
Согласен с хлопцами-

и это тоже верно-


Тю, та и я согласен с тобой, обязательно обмоем, тезка, обязательно!!!!:dk:
 
Цитата
душа не выдержала и я сделал решительный шаг, теперь я могу себя назвать водномоторником (с мотовеслом)
А вообшэ,своим необдуманным поступком,Вы,Василич,погубили великое дело-Вас уже записали в сборную Юкрайны(я договорился) по академической гребле!
А ты!Эх,ты...
 
Цитата
А вообшэ,своим необдуманным поступком,Вы,Василич,погубили великое дело-Вас уже записали в сборную Юкрайны(я договорился) по академической гребле!
А ты!Эх,ты...

Фуууух, вот это Я!!!!!:ap::ap::ap::ap:
 
Цитата
После долгих мучений выбора, после многих километров пройденных на веслах (еще и против течения), душа не выдержала и я сделал решительный шаг, теперь я могу себя назвать водномоторником (с мотовеслом) Но тем не менее я очень доволен обновочкой.........
Поздравляю Васильевич, самому такая идея покоя не дает....
 
Серега, дружище, с приобретением тебя.
Я так понимаю что "наградные" на КМС можно отзывать? :bj::bj::bj:
А если серьезно, то я очень рад за тебя. Пусть ходит комплект. Но я уже вижу в скором времени объяву от Serdgjk  "продаю мотовесло...причина-гонка вооружений"
Я уверен, сразу потянет на 10-15 "мустангов", не ниже
 
Цитата
Поздравляю Васильевич, самому такая идея покоя не дает....

Спасибо Володя, идея очень правильная, нужно махнуть на все рукой и принять единственно верное решение........что я и с делал!!!
Сцуко в долги влез, но ни секунды не жалею........жду выходных, а там как раз и День рыбака!!!

Цитата
Серега, дружище, с приобретением тебя.
Я так понимаю что "наградные" на КМС можно отзывать? :bj::bj::bj:
А если серьезно, то я очень рад за тебя. Пусть ходит комплект. Но я уже вижу в скором времени объяву от Serdgjk  "продаю мотовесло...причина-гонка вооружений"
Я уверен, сразу потянет на 10-15 "мустангов", не ниже

Витя, спасибо большое!! Ну ты погоди с продажей, я еще этот даже не заводил, да мне и более мощный не надо, использовать то я буду его на Дону в России, а там более 5 л.с. нужно регистрировать именно в России + права судоводителя + проблемы с таможней.........а 2,5 ни каких проблем, он им всем не интересен!! Так что "мустанги" как минимум подождут!! А там видно будет!! У меня еще семья не отошла от ШОКА полученного от увиденного!!!!!!!!:ap:
 
Цитата
У меня еще семья не отошла от ШОКА полученного от увиденного!!!!!!!!:ap:

Ну тогда держись дружище... Скоро они отойдут и тогда ты начнешь "выгребать"  :dl::dl::dl:
Сейчас они мабуть ещё не осознают :ap:
 
Цитата
Ну тогда держись дружище... Скоро они отойдут и тогда ты начнешь "выгребать"  :dl::dl::dl:
Сейчас они мабуть ещё не осознают :ap:

Ох, Виктор, и не говори...............:dp::dl::be:
 
Цитата
доволен обновочкой.........
Вот это ДА, вот это я понимаю ПО-НАШЕМУ. Молодца.... Искренне за тебя рад, дружище!!!!
 
Цитата
Вот это ДА, вот это я понимаю ПО-НАШЕМУ. Молодца.... Искренне за тебя рад, дружище!!!!

Спасибо Дима, мы ж тут не просто так, и даже не между прочим, мы тут ого го как..............ну может не ОГО ГО, а так на 2,5............:ap:
 
Serdgjk,
Примите и мои поздравления!
Катушки, спиннинги, приманки это все хорошо но когда уже есть мотор, хоть и "малолитражка", рыбалка становится по настоящему отдыхом!!! Сам год только как пересел с весел на мотор, так все в корни изменилось, уже кажется что те места старые уже не так интересны и ищешь что то новенькое!
Удачных рыбалок Вам!
 
Цитата
Serdgjk,
Примите и мои поздравления!
Катушки, спиннинги, приманки это все хорошо но когда уже есть мотор, хоть и "малолитражка", рыбалка становится по настоящему отдыхом!!! Сам год только как пересел с весел на мотор, так все в корни изменилось, уже кажется что те места старые уже не так интересны и ищешь что то новенькое!
Удачных рыбалок Вам!

Спасибо!! Вот именно, чего то нового хочется, не изведанные дали покорить ...........:-)))
 
Цитата
не изведанные дали покорить ...........:-)))
Нам комсомольцам без трудностей нельзя.....)))))))))))))
 
Serdgjk,  а почему именно Фишер, а не Ямабиси ? немного дешевле или больше по душе подошел?
ЗЫ поздравляю )))
 
Цитата
Serdgjk,  а почему именно Фишер, а не Ямабиси ? немного дешевле или больше по душе подошел?
ЗЫ поздравляю )))

Спасибо!! Ну Фишер как бы уже давно у всех на устах, и отзывы о них не плохие, а Ямабаси, как то только только объявился, хотя тоже пока плохих отзывов о них не встречал, да и цена тоже сиграла не последнюю роль, хотя разница и не большая. У меня новая версия Фишера,  2013 года и от старой отличается довольно таки сильно........будем эксплуатировать то что есть!

Вообще хотел Парсун 2,6, но его на тот момент не было, а уже хотелка разыгралась.......так что взял что было!
 
а газ на румпеле уже есть?
 
Цитата
а газ на румпеле уже есть?

Нет, газ так же как и на старой версии, только движется снизу вверх, а на румпеле есть кнопка аварийной остановке с чекой и шнуром. В общем есть видео от Kapitan.UA прямо Ямаха 2Т - https://www.youtube.com/watch?v=ewkcQDkxz7U
 
Favorite River Head RHS802L 2.4м 3-18гр. Не могу нарадоваться)))
+ Legend Fishing Gear KB 1000 еще не испытал.  Написано 4,7:1
И 9+1 подшипников. Люфтов - ноль, не нравится только что
слишком какая-то блестящая)))
 
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=85900&stc=1&d=1373372055
Портрет катухи
 
А вот и подарок любимой на юбилей. Руки аж трусяццца))))))):ar::ar::ar::an::an::bj::bj::bj:
[ATTACH]85901[/ATTACH]
 
Мужики срочно надо лечится ! Пожалейте семью !:bc::co:
 
Болезнь с диагнозом "рыбалка" лечится только рыбалкой))
 
Цитата
Мужики срочно надо лечится ! Пожалейте семью !:bc::co:
Так это и есть лечение :bf::bf::bf:
Лично у меня, не остаётся ни времени ни средств на греховные дела...:bk::bk::bk:
 
Цитата
А вот и подарок любимой на юбилей. Руки аж трусяццца))))))):ar::ar::ar::an::an::bj::bj::bj:
[ATTACH]85901[/ATTACH]

А она тебе подарит норковую шубу:ap:.......мои поздравления Дима, с юбилеем!!!!
 
Цитата
А она тебе подарит норковую шубу
Я наверно не правильно выразился. Энто она меня побаловала. Заранее чуто, но приятнооооооо
Спасибо, Васильевич)))))))
 
Цитата
Заранее чуто, но приятнооооооо
Ишо дня 3-и ап!
 
Цитата
Ишо дня 3-и ап!
Да уж.... А подарок жена 2 месяца искала!!!!
 
Цитата
Я наверно не правильно выразился. Энто она меня побаловала. Заранее чуто, но приятнооооооо
Спасибо, Васильевич)))))))

:ap::ap::ap: а я понял что это ты любимой подарил..........ну тогда с тебя шуба........:dv:
 
Цитата
.ну тогда с тебя шуба......
Уже не просто ЧУВСТВУЯ, а ПОНИМАЮ что никуда не денусь...... Хотя с такой катухой))))))... можно и на шубу раскошелится......
 
Цитата
а я понял
Василич,токо шо Федорович летел на днюху в Массандровский дворец,притормозил возле меня,сказал,что через недельку заскочит к тебе покататься на новом моторе!
P.S.Серый,притопи его где-нить ближе к Дону,шоб не нашли...
 
Цитата
Василич,токо шо Федорович летел на днюху в Массандровский дворец,притормозил возле меня,сказал,что через недельку заскочит к тебе покататься на новом моторе!
P.S.Серый, притопи его где-нить ближе к Дону,шоб не нашли...

:ap::ap::ap: Пусть заезжает...........
 
[QUOTE=Serdgjk;508437]:ap::ap::ap: Пусть заезжает...........[
Завтра передам...
 
Цитата
:ap::ap::ap: Пусть заезжает...........
Завтра передам...
 
Цитата
Мужики срочно надо лечится ! Пожалейте семью !

Бесполезно:am:, лучше уж рыбалка, чем игральные автоматы или дурь с водкой:ds:.

Меня вон помимо блесен переклинило на Японские деревяшки:an:, а они заразы тоже не дешевые:ds:,http://www.souls.jp/BALLAD%20R2.html
http://www.tacklehouse.co.jp/freshwater/tw/tw.html
http://itocraft.com/LURES/balsa_emishi50s.html

зато красота какая:ay:, + они еще в наших условиях хорошо ловят!
 
Ну и я чуток обновился :ds: И на сдачу вкусняшек взял :bk:
 
Ладно , ну и я тогда мало-мало понты погоняю так сказать...........:ap::ap::ap:
Вот , сёдня подогнал себе (правда денег ешо неотдал :ap:,но то вжэ такэ.фторостепеннэ - по любому ведь отдам...) шнурочек.......
 
Классно, Юра! Тоже есть в планах взять Маккой! Судя по тесту - на УЛ подсел? :wink:
 
Цитата
Ладно , ну и я тогда мало-мало понты погоняю так сказать
балуете вы себя батенька :)))
 
Цитата
Ну и я чуток обновился
неплохо....неплохо....:bf:
 
Цитата
Ладно , ну и я тогда мало-мало понты погоняю так сказать...........:ap::ap::ap:
Вот , сёдня подогнал себе (правда денег ешо неотдал :ap:,но то вжэ такэ.фторостепеннэ - по любому ведь отдам...) шнурочек.......

И как впечатление??? Сам себе подискиваю УЛ шнурок.......
 
Цитата
Сам себе подискиваю УЛ шнурок.......
могу один достойній подсказать)))
 
Цитата
могу один достойній подсказать)))

Нуууу.......?????? Подскажи, Сереж!
 
Цитата
И как впечатление??? Сам себе подискиваю УЛ шнурок.......

Сержик, тока домой принёс...........:bk:
Но на пощупать:
Вмеру скользкий, приятный кислотный жёлтый цвет (был и привлекательно-оранжевый, но толщина блин..........) , микрометром не мерял (звыняйтэ , в наличии нет), но на пощупать , то вродь как без явных утолщений-утоньшений, правда не сказал бы, что идеально округлый, но это не портит впечатлений от него, и даже после коментариев авторитетных (для меня) рыбаков юзающих его уже более года:
Испытывали на розрыв (6LB) с безузловкой (не на узле) - разрыв 10,5 кг .
Санька-борода зацепился за затопленый бакен......бакен отрывался от дна, но пришлось всё обрезать - для ныряния вода была холодная, отлично держит ракушку (это и от одного и от другого пользователя впечатления), не сатается.
Сегодня Витюха узнава о сладкой цене прикупил себе ещё одну катуху.
П.С. Впечатления от нитки не мои, но як то кажуть в нас - під їх пливом, сусіда розповів, бабка на тому кутку пошептала -  решил и себе взять - поюзаю - расскажу свои впечатления.............
Или может кто то и свои выскажет.
 
Цитата
...........подискиваю УЛ шнурок.......

Лично мне импонируют (то , что юзал) :
Sunline Small Game PE 0.3
Sunline PE EGI HG
Эти гитки я пользовал - мне очень понравились, но цена...........
Varivas 10x10 High Power PE - а эту как мне сказали - больше нез авозят.....:bk::ak:
А по цене/качество она была - супер (как на меня) !!!!!!
 
Цитата
Нуууу.......?????? Подскажи, Сереж!
в личке)))
 
Цитата
в личке)))

Таинственность........уммммм............:dp::dp::dp:
Как это завораживающе-романтично-эротично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твою дивизию!!!!!!!!!!!!!! :dl::dl::dl:
А озвучить для всей общественности впадло????!!!!
Или военная тайна ?!
Так нах тогда было писать - "в личке)))"  ???!!!!
ААА?!
Рыбаки-профи твою дивизию!!!!!!!!!!!
Спецом значит написал в общаке, типа я знаю, но поделюсь только с одним, а вы все остальные..................
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Мне пофиг что будит и что скажут - я высказал своё мнение!!!!!!!!!!!
Какой он нафиг профи после выше сказаного им - ............!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Таинственность........уммммм............:dp::dp::dp:
Как это завораживающе-романтично-эротично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
........!!!!!!!!!!!!!!!

Не ори, не дома.........и дома не ори:al: - http://flagman.kiev.ua/component/virtuemart/category/4324-momoi-shnur-jigline-takumi-red
 
Цитата
После долгих мучений выбора, после многих километров пройденных на веслах (еще и против течения), душа не выдержала и я сделал решительный шаг, теперь я могу себя назвать водномоторником (с мотовеслом) Но тем не менее я очень доволен обновочкой.........
Ну всё, теперь как с дому выгонят, по Дону в Азов, там канальчиками к Кэбу, или через Ялту, и дальше по Днепру по дружбанам погнал до Киева!!!:motor:
 
А мне сегодня почтальон принес посылку из Англии - жилет Highlander. Покупал на Ebay - с доставкой обошлось чуть меньше 300 грн. У нас такие тоже попадаются, но мне мой размер не встретился. Как по мне, так супер! Карманов - выше крыши - снаружи, внутри, сзади. Типа водоотталкивающий. На первый взгляд толковый.
 
Цитата
- http://flagman.kiev.ua/component/virtuemart/category/4324-momoi-shnur-jigline-takumi-red
это не УЛ-шнурок:bk: ...эта нитка очень хороша на лайт-джиге по ракушке,твичу по зарослям...
на данный момент я знаю три классных УЛ-шнурка : Рокфиш 0.3 , Смоллгейм 0.3 и Курёха 0.3
 
Цитата
это не УЛ-шнурок:bk: ...эта нитка очень хороша на лайт-джиге по ракушке,твичу по зарослям...
на данный момент я знаю три классных УЛ-шнурка : Рокфиш 0.3 , Смоллгейм 0.3 и Курёха 0.3

Спасибо большое!!!:bf:
 
Купил м-ку для вязания крючьков,зрение слабое,работает класс.
 
Продолжаю подготовку к операции "Осенний окунь Дона и Днепра 2013 года":ds:
1)  Lucky John J.I.B Tail 1.5"
2)   Lucky John S-Shad 2.8"

Банально, дешево, сердито!!!:ap:

 
Цитата
Продолжаю подготовку к операции "Осенний окунь Дона и Днепра 2013 года":ds:
1)  Lucky John J.I.B Tail 1.5"
2)   Lucky John S-Shad 2.8"

Банально, дешево, сердито!!!:ap:

Геноцид намечается :ap:
 
Цитата
Геноцид намечается :ap:

Пока ждем, но уверено что будет:-))))))
 
Попал во "Флагман" и в бабки слегка))) Но, доволен... Только сейчас закончил привязывать. И ножик, наконец-то нормальный прикупил, а то макетными задолбался уже, да и ржавеют они... В общем - прусь:dn:
 
А я попал во Флагмане на акцию и не удержался от покупки новой палки SHIMANO KATANA 3.0 m 20-50 g.
 
Цитата
Попал во "Флагман" и в бабки слегка))) Но, доволен... Только сейчас закончил привязывать. И ножик, наконец-то нормальный прикупил, а то макетными задолбался уже, да и ржавеют они... В общем - прусь:dn:
Углеродка опинелевская тоже ржавеет без надлежащего ухода. классический способ - протравить в Пепси-Коле
 
Цитата
Углеродка опинелевская тоже ржавеет без надлежащего ухода. классический способ - протравить в Пепси-Коле
Спасибо! Только слышал подобное, но думал, что это юмор:tongue: Типа как на флоте юнгу заставляют точить напильником якорь:wink:P.S. Не очень понял что такое протравить? Прокипятить? Или просто оставить на ночь в пепси?
 
осталось пережить 15ть часов ломки... и на воду. не могу её выпустить из рук :dm::dm::dm:
 
пффффффф. ручка и катушкодержатель слямженый у вариты.
 
Цитата
пффффффф. ручка и катушкодержатель слямженый у вариты.
А у кого тогда варита её слямзила???
 
Цитата
осталось пережить 15ть часов ломки... и на воду. не могу её выпустить из рук :dm::dm::dm:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bf::bf::bf:
Посмотрю на него сегодня в действии...
 
Цитата
А у кого тогда варита её слямзила???

у Ecooda Barret =))))))))
Но немного хоть переделали.
а у азуры ТОЧЬ В ТОЧЬ !
 
Цитата
у Ecooda Barret =))))))))
Но немного хоть переделали.
а у азуры ТОЧЬ В ТОЧЬ !
Возможно...
Но вот только на пробке не сэкономили...:bk:
 
Цитата
пффффффф. ручка и катушкодержатель слямженый у вариты.

Цитата
у Ecooda Barret =))))))))
Но немного хоть переделали.
а у азуры ТОЧЬ В ТОЧЬ !
это бессмысленно выяснять - кто у кого что слямзил...
глобализация и унификация:bk:
 
Не подумайте что я высказываю свое "ФЕ" к удилкам Флагмана и не хвалю Фаворитовские палки, как написали Вы Немец мне в личку.
Я рад что человек купил новую, надеюсь хорошую палку, пусть служит вечно.

Просто я высказал свое мнение по поводу разработчиков Флагмана которые сидят и бросают козявки в потолок.

ПС у меня у самого были удочки Флагмана (довольно не плохие), и удочки Фаворита которыми я был в большом разочаровании.
 
Цитата
Не подумайте что я высказываю свое "ФЕ" к удилкам Флагмана и не хвалю Фаворитовские палки, как написали Вы Немец мне в личку.
Я рад что человек купил новую, надеюсь хорошую палку, пусть служит вечно.

Просто я высказал свое мнение по поводу разработчиков Флагмана которые сидят и бросают козявки в потолок.

ПС у меня у самого были удочки Флагмана (довольно не плохие), и удочки Фаворита которыми я был в большом разочаровании.
Ну уж извиняйте, что так подумал... :bk:
Просто только сейчас увидел, что Вы "...рад что человек купил новую, надеюсь хорошую палку, пусть служит вечно."
Так я за это только +++++
 
Цитата
осталось пережить 15ть часов ломки... и на воду. не могу её выпустить из рук :dm::dm::dm:

Серега, мои поздравления!! Пусть ловит только трофейных рыбов!!!:bf:
 
Цитата
пффффффф. ручка и катушкодержатель слямженый у вариты.
этот катушкодержатель фуджи разработали специально для фаворита?
Форгрип у рейдена длинный(мне он не особо нравится...)у вариты как по мне удобней(палец легко достает бланк)...
Но в целом удочка крутая... не хочется из рук выпускать!


Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо Сань! посмотрим, что она может...

Цитата
Серега, мои поздравления!! Пусть ловит только трофейных рыбов!!!
Спасибо Сергей Васильевич! Я думаю трофеи будут)))
 
Цитата
этот катушкодержатель фуджи разработали специально для фаворита?

а Вы как думаете?
 
Вот так сказать обновочка, хоть и гораздо старше меня!:ap: Но все же обновка!
 
Готовимся к осенним крокодилам!


 
[quote="Ййааззь;511940"]Готовимся к осенним крокодилам![/quoteЮрка 9,6 на разрыв не мало ? ........смотри , все спиннинги проиграешь :) насколько знаю в вашиш краях 9,6 - отпускаем ( шучу конечно )
 
Цитата
Готовимся к осенним крокодилам!
Юрка , а теста 9,6 кило не замало будет ? знаю у вас осенние крокодилы по силе на 15кг  тянут :)
 
Цитата
Юрка 9,6 на разрыв не мало ?
Серега дружище 9.6 нормальный размер.Это Ул для 50-ти килограммовых сомов.Места то у нас дикие,а вдруг паравоз?а я в полном боевом.
 
Цитата
а я в полном боевом.
Юрка - Гари + шнур + ( самое главное - умение) помогут выловить 20-ку....забыл про осенний 13 бакен , иди туда  - там твой трофей !!!!!! И да прибудет с тобой Гари Люмис !!!!!!:dk:
 
Цитата
Юрка - Гари + шнур + ( самое главное - умение) помогут выловить 20-ку....забыл про осенний 13 бакен , иди туда  - там твой трофей !!!!!! И да прибудет с тобой Гари Люмис !!!!!!:dk:
Серега:dk: 13-й бакен будет с понедельника и целую неделю.Там мы и будем искать трофеи.А вообще не за рыбой то едим будет мини-сейшен.:al:Так сказать подготовка к основному осеннему мероприятию.:dn:
 
Цитата
Спасибо Сань! посмотрим, что она может...
Посмотрел... Может... :bf:
 
Цитата
Так сказать подготовка к основному осеннему мероприятию.
правильно , прикормить то надо ....и к шуму ( или Шуме , хотя думаю к Шуме уже приучена:am:) приучить  то надо ( новых то будет ?):mnogo_lodka:
 
Цитата
Готовимся к осенним крокодилам!

Нашел все таки....:ap: Ну поздравляю!!!:bf:
 
Цитата
Нашел все таки....:ap: Ну поздравляю!!!:bf:
Кто ищет тот всегда найдет!:wink:
 
Что то давно я не обновлялся... :bk:
 
вот и я обновился:
http://norfin.info/?pname=cat&mid=8&lang=2&id=32
http://norfin.info/?pname=cat&mid=27&lang=2&id=124 в двух экземплярах
http://norfin.info/?pname=cat&mid=28&lang=2&id=76
 
приехала новая удочка,капец судакам:wink:
 
Цитата
приехала новая удочка,капец судакам:wink:

Мои поздравлялки!!!!!!! НХНЧ!!!!!!:bf:
 
Цитата
приехала новая удочка,капец судакам
Круто поздравляю))):ay::ay:
 
Думал долго не отойду после покупки лодки с моторчиком.........ан нет, "не долго мучилась старушка", просто после пары рыбалок с Блю Бердом, понял что Эксия 2000 ну очень тяжелая для этого спиннинга, глаз положил на Эльфа от Шимано, но пока не смог потянуть финансово, поэтому решил попробовать бюджетную версию, от того же Фаворита. Регза 13 2000S, честно я был приятно удивлен когда взял её в руки, я почему то думал что будет хуже...........на и за одно, шнурочек классический (в настоящее время), пару пачек моих фаворитов этого года по окуню, и крючочки под силикон от Декоя.........    







 
Цитата
Думал долго не отойду после покупки лодки с моторчиком.........ан нет
Поздравляю с обновами Серега !!!!!
 
Цитата
Поздравляю с обновами Серега !!!!!

Спасибо, тезка!!:dk:
 
Опять три села на Луганщине без лихтричества будут неделю сидеть!!!
P.S. С обновочками!!!
 
Цитата
Опять три села на Луганщине без лихтричества будут неделю сидеть!!!
P.S. С обновочками!!!

Не три села, а четыре.........и не неделю, а месяц.........и не только на Луганщине, я еще и с Ростовской области прихвачу пару мешков напряженя:ap:
Спасибо, дружище!! :dk:
 
купил себе на пробу парочку цекад от GTi - Bio в Ужгороде
 
Цитата
Ты это,если что из снастей не будет влазить на балкон-шли на Ялту,у меня ишо места трохи есть...

ДОговорились!:bf:
 
Цитата
но скоро там места не останется!
.... Я думаю!!! Серега в этой "ветке" 99% твоих "обновочек" ))))  Пара гараж под снасти приобретать .... )))
 
Цитата
.... Я думаю!!! Серега в этой "ветке" 99% твоих "обновочек" ))))  Пара гараж под снасти приобретать .... )))

Пора, Юра, пора, жена уже бурчит не на шутку.:aq::an:
 
Цитата
Пора, Юра, пора
Юра ????????, а я его вчера весь вечер Колей называл:bk:
Серёга бери обновочки и едь куда-то на водоём, а то .......:dc:
 
Цитата
Юра ????????, а я его вчера весь вечер Колей называл
... Раскусили меня :bj::bj::bj:....
 
Цитата
Мои поздравления!!

А я вот сегодня получил вкусняшки для донского судака........цена - качество очень приятное. Посмотрим понравится ли это судаку......:do:


Сергей,ему  ОЧЕНЬ нравится:be:, проверено.
 
CL68MSXF-ПРИЕХАЛ!!!:dv:
 
Цитата
CL68MSXF-ПРИЕХАЛ!!!:dv:

Мои поздравления!!

А я вот сегодня получил вкусняшки для донского судака........цена - качество очень приятное. Посмотрим понравится ли это судаку......:do:

 
Цитата
А я вот сегодня получил вкусняшки для донского судака........цена - качество очень приятное. Посмотрим понравится ли это судаку......
Василич, харе силиконизировать квартиру,скоро жена начнёт готовить суп из твистеров...
 
Цитата
Василич, харе силиконизировать квартиру,скоро жена начнёт готовить суп из твистеров...

Суп пока есть из чего готовить, а снасти все на балконе, но скоро там места не останется!
 
Цитата
Суп пока есть из чего готовить, а снасти все на балконе, но скоро там места не останется!
Ты это,если что из снастей не будет влазить на балкон-шли на Ялту,у меня ишо места трохи есть...
 
Цитата
... Раскусили меня :bj::bj::bj:....

Колек, извини, бес попутал...:be: Кстати, кажется, это не первый раз когда я тебя Юрой обзываю........:ap:

Цитата
Сергей,ему  ОЧЕНЬ нравится:be:, проверено.

Значить не ошибся с выбором!
 
Только что доставили портативное хранилище для дензнаков:dp:.Сорт-высший,дизайн - отменный,количество всевозможных отделений просто зашкаливает:dm:.Обслуживание и доставка на высшем уровне:dn:.Линейка - бонус(ОЧЕНЬ ПРИЯТНО):be::be::be:.
С ув.
 
Прикупил немного толстых воблеров в связи с наступающим осенним сезоном.

 
Цитата
Прикупил немного толстых воблеров в связи с наступающим осенним сезоном.
Эхе-хе........хороши !!!!!!!5++++++
 
Ну вот и мои обновки приехали , правда фотки не всех обновок - еще есть воблера Усами и катушка Регза 3000 S от Фаворита фотки завтра загружу ( аккумуляторы на фотике сдохли ):bw:
 
Цитата
Ну вот и мои обновки приехали ..........

Нуу, тезка, отличный выбор, пусть ловят только трофеи!!!!

А я тут по ТБСам немного прошелся, а то я долго не обновлялся. Как раз, думаю на Днепре тонущие буратинки будут актуальны.........

 
Цитата
Как раз, думаю на Днепре тонущие буратинки будут актуальны.........
Согласен Серега !!! А эти буратинки отлично ведут себя в воде - прям настоящие рыбки ! Пусть они порадуют тебя трофеями !
Цитата
Нуу, тезка, отличный выбор, пусть ловят только трофеи!!!!
Спасибо Серега !!!!
 
Цитата
мои обновки приехали
С обновой Серёж !! Кстати такой-же смит, но не разловлен ..... А воблера под Визор подбирал ???
 
Цитата
Согласен Серега !!! А эти буратинки отлично ведут себя в воде - прям настоящие рыбки ! Пусть они порадуют тебя трофеями !

Спасибо Друг!:dk:
 
Цитата
А воблера под Визор подбирал ???
Да Коля , для Визора .
 
Цитата
Да Коля , для Визора .
Хороший выбор, но не стоит им усердствовать ......не заточен он под упористые.
 
Цитата
Хороший выбор, но не стоит им усердствовать ......не заточен он под упористые.
Спасибо Коля ! поживем - увидим:ab:
 
Цитата
Как раз, думаю на Днепре тонущие буратинки будут актуальны.........
Папа Карло Васильевич,ты шо,сынков топить собрался?
 
Цитата
Папа Карло Васильевич,ты шо,сынков топить собрался?

Буду пробовать, а там как получится!
 
Цитата
Буду пробовать, а там как получится!
Ты там смотри,не дай Бог-наоборот!
 
Серёги - красавцы!!! :cd:
 
Цитата
Серёги - красавцы!!! :cd:

Да,мы-Серёги,такие-добрые и нежные...
 
Цитата
Серёги - красавцы!!! :cd:

Да хоть темку оживили..........:ap:
 
Цитата
Серёги - красавцы!!!
ну да ...такие мы вот :)
 
....еще немного обновок.....:ab:
 
Цитата
....еще немного обновок.....:ab:

Отлично, Серёга! Ждём блог с разловленными обновками! ;)
 
Цитата
Отлично, Серёга! Ждём блог с разловленными обновками! ;)
Спасибо !!!!! жду выходных - разловлю обязательно !!!!
 
Я тоже сегодня прикололся, и прикупил вот такую игрушку.
Не в обиду, просто ради спортивного интереса.
Итак, с сыграем, "кто ты"???
 
Цитата
....еще немного обновок.....:ab:

Не понял, ты че копию Эскадры, получил раньше чем я???????????
 
Обзавелся для мульткомплекта следующими воблерками:

 
Цитата
Обзавелся для мульткомплекта следующими воблерками:

Ооо, да, эти будут ловить 100%, отличный выбор!:bf:
 
Цитата
Не понял, ты че копию Эскадры, получил раньше чем я???????????
Выходит что так ....и испытывать буду на выходных :)
 
Цитата
Выходит что так ....и испытывать буду на выходных :)

Не все так просто тезка................:bj::bj::bj::bj:

Сегодня и я прошелся по новинкам от Усами, так что я тоже буду на выходных их пробовать!!!!!



Еще по блесенкам прошелся, думаю, что жерешку должно бы понравится..........



Ну и для сеййшена прибарахлился немного, вкусняшек для судака.........



 
Цитата
Сегодня и я прошелся по новинкам от Усами, так что я тоже буду на выходных их пробовать!!!!!
ну Серег ! Теперь прямо соревнование можна устроить :)
 
Цитата
Сегодня и я прошелся по новинкам от Усами, так что я тоже буду на выходных их пробовать!!!!!
Ну ты прям неудержимый!!!! Кстати КАМА у тебя другой расцветки , а вот чья расцветка лучше , на выходных и выясним.....правда я запланировал испытание новинок на оооооооооочень запресованом водоеме ( для правдивости ) , но все равно уверен - щуки с матросами будут !
 
Цитата
ну Серег ! Теперь прямо соревнование можна устроить :)

Ну-ну,а я за определённо круглую литру пива посужу(а за Очень круглую-подсужу) энто мероприятие...
 
Цитата
ну Серег ! Теперь прямо соревнование можна устроить :)

Та можно и устроить..............

Цитата
Ну ты прям неудержимый!!!!...............!

Сам себе удивляюсь...........
 
Цитата
Ну-ну,а я за определённо круглую литру пива посужу
Ждем судью , без него не соревнуемся !
Цитата
Сам себе удивляюсь...........
А я вот тебе уже и не удивляюсь..сам таким стал :)
 
Психонул... наконец то обзавелся УЛовой катухой... и новой палочкой!
 
Цитата
Психонул... наконец то обзавелся УЛовой катухой... и новой палочкой!

А давайте усе так попсиХУЕм!...
 
Цитата
Психонул... наконец то обзавелся УЛовой катухой... и новой палочкой!

Заразная это хрень - УЛ........поздравляю, Серег!!!
 
Цитата
Ждем судью , без него не соревнуемся !
представляю, на какой шпагат он сядет:ap::bp::bj:
 
Цитата
представляю, на какой шпагат он сядет:ap::bp::bj:

Юр,понятия не имею,как на энтот самый шпагат садиться!
P.S.Состязания "ВОСТОК-ЗАПАД" закончатся в пользу того,хто поставит банку большего объёма...
А шо делать-"пакращення"!
 
Хвастаюсь обновочками. Подарки от любимого мужа и хорошего друга мне на д.р. Я счастлива!!!!:ar:
Нож уже протестировала - супер!
 
Цитата
Хвастаюсь обновочками. Подарки от любимого мужа и хорошего друга мне на д.р. Я счастлива!!!!:ar:
Нож уже протестировала - супер!
Нож дарить нельзя,дай мужу за нож пять копеек.
 
Цитата
Нож дарить нельзя,дай мужу за нож пять копеек.

В курсе, спасибо. Перефразирую: куплен у друга за гривну в железе)))
 
Цитата
Хвастаюсь обновочками. Подарки от любимого мужа и хорошего друга мне на д.р. Я счастлива!!!!:ar:
Нож уже протестировала - супер!

Поздравляю и с ДР, и с замечательными обновками!!! :ax:
 
Цитата
Поздравляю и с ДР, и с замечательными обновками!!! :ax:

Спасибо! Надеюсь успеть расчехлить снасти в этом сезоне.
 
Цитата
Подарки от любимого мужа и хорошего друга мне на д.р. Я счастлива!!!!
подарки замечательные ! Больших трофеев и НХНЧ !
 
Цитата
Хвастаюсь обновочками. Подарки от любимого мужа и хорошего друга мне на д.р. Я счастлива!!!!:ar:
Нож уже протестировала - супер!
Да девушка, теперь вся рыба ваша! С обновками! Ну и конечно же с днем рождения! Всего самого самого наилучшего, ну и конечно же больших трофеев!:dn:
 
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!
ООО !!! Мои поздравления !!!!!! :az:Пускай растет умничкой !!!!:ab:
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!

И от меня-поздравления!
Пусть здоровенькая растёт!
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!

Ну ничего себе! Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Пусть растет здоровенькой, на радость родителям! Маме сил и молочных рек!
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть будет здоровенькой и радует тебя!!!
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!

Олег, вот это событие! Поздравляю всё ваше семейство с пополнением. А лично тебе сил и здоровья чтобы доцю ставить "на ноги"  :bf::bf::bf:
 
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Цитата
Хвастаюсь обновочками. Подарки от любимого мужа и хорошего друга мне на д.р. Я счастлива!!!!:ar:
Нож уже протестировала - супер!

Мои поздравления с ДР ну и с подарками!! Мне б такую жену, завалили бы подобными подарками!!!!:ap:
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!

Вот это СУПЕР обновочка!!!! Мои искренние поздравления, отличного здоровья дочке и маме!!!:bf:
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!
Поздравляю!!! Пусть растёт здоровой, счастливой и радует родителей!!!
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!
Олег!!! Мои поздравления!!!
Пусть растёт на радость вам!!!
 
Ребята, большое всем СПАСИБО!!!
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!
Поздравляю! Это самое лучшее обновление! Здоровья и счастья ей!
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!

В рыбацком полку прибыло! Мои поздравления! Здоровья доце и маме!
 
Дружище,поздравляю с пополнением в семье !!! Здоровья,счастья и добра !!! :bi::ay:
 
Цитата
А я тоже вчера обновился, у меня ДОЧУРКА родилась!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! ))))
 
Спасибо всем!!!
 
Давно хотел данных бойцов и нашел все же!!!!!
 
Цитата
Давно хотел данных бойцов и нашел все же!!!!!
у меня был Цурибито Джерк поп  в натуральной  расскраске .....сьеден...отично твичится , заглубление макс 0,5 метра , для меляка самое то что надо ! Поздравляю с обновами , пусть ловят !!!!!
 
Darius,
Спасибо, именно для этих целей их и брал, полюбляю  по отмели щючку по гонять, для этих целей еще взял Daiwa X-cross!
 
Поднимем тему! Вот появилось чуток обновок :)

P.S. Поїду до Сергія у Станіслав на пстругів полювати :)))
 
Цитата
Поднимем тему! Вот появилось чуток обновок :)

P.S. Поїду до Сергія у Станіслав на пстругів полювати :)))

Рома,добре наколядував!
Darius-у-привіт!
 
Цитата
Рома,добре наколядував!
Darius-у-привіт!

Как доберусь - обязательно! :) Пора проводить совместные встречи на Эльбе ;)
 
Цитата
Как доберусь - обязательно! :) Пора проводить совместные встречи на Эльбе ;)

Да,блин,в этом году не сложилось!
А идея не плохая(спросишь у Серёги).
Но я её все же рожу.Вопрос-когда?...
 
Цитата
А идея не плохая
пол года жил этой идеей !
Цитата
Но я её все же рожу.Вопрос-когда?...
Уверен ! Думаю ближе к лету ! Мы все таки встретимся !
 
Цитата
Как доберусь - обязательно! :)
А ты что к нам в горы планируешь ?
 
Цитата
Уверен ! Думаю ближе к лету ! Мы все таки встретимся !
__________________
Ишо есть зима и весна...
 
Цитата
А ты что к нам в горы планируешь ?

Есть такое огромное желание! :)
 
Цитата
Есть такое огромное желание! :)
тогда милостью просим !
 
Разнообразил свою коллекцию очередными игрушками
 
Прикупил себе помощника к зиме.Испытания с лодки прошли успешно.Вполне можно использовать и летом ,а зимой будет незаменим.Вот только цена полезла в верх.Но покупал два и скидку кой как выбил.Ждем лед.
 
Цитата
Прикупил себе помощника к зиме.Испытания с лодки прошли успешно.Вполне можно использовать и летом ,а зимой будет незаменим.Вот только цена полезла в верх.Но покупал два и скидку кой как выбил.Ждем лед.
А что эт за прибор такой? Для чего он?
 
Это вот это https://www.youtube.com/watch?v=6VL9BD3AzFA и не только.Та много видео про этот эхолот.
 
и сколько  стоит сегодня практик?
 
Стоит 16-17 молодых Тарасов Григорьевичев.
 
пока у нас в городе продавцы устраивают "парад скидок"- серьёзная война за выживание, прикупил себе и жене малость цацек. Сумму покупки озвучивать не буду- а то, особенно у киевлян, инфаркты будут... правда потом подумал, и супер ПЕ поменял на ещё один G-soul- жена, она тоже человек :ap:
 
Цитата
пока у нас в городе продавцы устраивают "парад скидок"- серьёзная война за выживание, прикупил себе и жене малость цацек. Сумму покупки озвучивать не буду- а то, особенно у киевлян, инфаркты будут... правда потом подумал, и супер ПЕ поменял на ещё один G-soul- жена, она тоже человек :ap:

поздравляю с обновками! А вы случайно не в курсе, Лонг Джоны салатовые на пачке не указано, флуорисцентные они или нет?
 
Цитата
поздравляю с обновками! А вы случайно не в курсе, Лонг Джоны салатовые на пачке не указано, флуорисцентные они или нет?

не обращал внимания- просто не довелось ещё, сегодня гляну....
 
прикупил к началу зимнева сезонаhttps://www.youtube.com/watch?v=SkSq4WxGgvw
 
Вот сбылась и наша с сыном мечта.Будем идти потихоньку к мотору.
 




и я докупил расходников... :dv:
 
Цитата
и я докупил расходников...
неплохие вещицы! пусть ловят !!!!!
 
По совету более опытного человека, еще одну попытку ,научиться ловить твичем, начну с этого...
 
Купил себе новый cпиннинг St. Croix Avid Series AVS76MLXF2.
 
Взял себе в замену честно убитой дверцой машины лагуны фаворитовской до 12гр. G.Loomis SR843 GL3 2PC. Теперь надо срочно на воду и тестировать :)
 
Цитата
Купил себе новый cпиннинг St. Croix Avid Series AVS76MLXF2.

Блин, уже третий год не могу с него спрыгнуть! Вот это настоящий инструмент!:bf:
 
Вот и я, сегодня себя побаловал...:bk:

Червь ROCKET GUM MAGICK WORM


 
Цитата
Вот и я, сегодня себя побаловал...

Червь ROCKET GUM MAGICK WORM
Сань,а ты его как больше любишь - с кетчупом или с майонезом?...
 
Цитата
Блин, уже третий год не могу с него спрыгнуть! Вот это настоящий инструмент!:bf:
Какие веса используете (голова+приманка)? В инете много всякой инфы, одни говорят что максимум 14 грамм, другие пуляют 17+приманка, третьи говорят что у него реальный верх грамм 30. И какая у Вас катушечка на нем установлена? Спс.
 
Цитата
Взял себе в замену честно убитой дверцой машины лагуны фаворитовской до 12гр. G.Loomis SR843 GL3 2PC. Теперь надо срочно на воду и тестировать :)

Равноценная замена.........:bj: Мои поздравления :bf:
 
Цитата
Какие веса используете (голова+приманка)? В инете много всякой инфы, одни говорят что максимум 14 грамм, другие пуляют 17+приманка, третьи говорят что у него реальный верх грамм 30. И какая у Вас катушечка на нем установлена? Спс.

Катушка на нем Шимано Биомастер 11" 2500.
17гр.+предатор 3 можно пулять уверенно! Про 30гр. ничего не скажу, не сомневаюсь, что возможно бросать, но это через чур! Хотя стоя в лодке на струе, над ямой, где не требуется дальний заброс, он и 30гр. швырнет... ИМХО
Мне очень нравится его информативность и контроль приманки. Ну очень нравится!
 
Цитата
честно убитой дверцой машины лагуны фаворитовской до 12гр. G.Loomis SR843 GL3 2PC.
резкий прыжок ! это прям как с "Москвича" - на " Феррари":ab: на воду( трассу ) скорей:mnogo_lodka: поймешь разницу :drill2:
 
Цитата
Сань,а ты его как больше любишь - с кетчупом или с майонезом?...

С острым соусом...:dp:
 
а у меня жилетка рыбацкая появилась - фото завтра ;)
 
Цитата
а у меня жилетка рыбацкая появилась - фото завтра ;)

Так завтра и хвастай,не хер тему засорять.
Бо тута-все ОЧЕНь серьёзные,особенно-Я!...
 
Цитата
Так завтра и хвастай,не хер тему засорять.
а интрига ?
 
Цитата
а интрига ?

То-у кино,в крайне случае-у театре...
 
Цитата
То-у кино,в крайне случае-у театре...
...вся наша жизнь - театр , а мы в ней актеры .....
 
Вот она моя долгожданная обновочка!!!:bi:
Не судак!:ds::ap:
 
Цитата
Вот она моя долгожданная обновочка!!!:bi:
Не судак!:ds::ap:
А какой именно Вигор? Модель? Спс.
 
Цитата
А какой именно Вигор?
Ну акцент ставился не на палочку, в виде обновки выступила катушечка!
А палочка тож хороша собой - GNVIS-742ML-PE!
 
Андрюха, а откуда фоточка?? ))
 
Цитата
Андрюха, а откуда фоточка?? ))

Здоров Вова! Был вчера в Щербанях!:al:
:ds: Узнал?
 
Цитата
Здоров Вова! Был вчера в Щербанях!:al:
:ds: Узнал?
Понял.:al::bf:


Говорят, что любовь за деньги не купишь... Еще как! Сегодня получил парочку... Влюбился с первого взгляда!:cp:

 
Цитата
Понял.:al::bf:


Говорят, что любовь за деньги не купишь... Еще как! Сегодня получил парочку... Влюбился с первого взгляда!:cp:


Ну тагды-Любви Вам и НХНЧ!
 
А вот и обещанные фото обновки - жилет разгрузочный , жена из Польши привезла в подарок ....
 
Цитата
А вот и обещанные фото обновки - жилет разгрузочный , жена из Польши привезла в подарок ....

Ну,к такому нада ишо один-нагрузочный...
P.S.Харош!
 
Цитата
Ну,к такому нада ишо один-нагрузочный...
нагрузить есть чем !
Цитата
P.S.Харош!
Спасибо Южный брат !
 
Цитата
нагрузить есть чем !
Будет недогруз-свисти-есть железяки-догрузим
 
Цитата
Будет недогруз-свисти-есть железяки-догрузим
я знал что если что - ты поможешь ! спасибо друг !
 
Цитата
Будет недогруз-свисти-есть железяки-догрузим

Вот я тоже все время думаю, не правильно вещь назвали! Более правильно его называть " Загрузочным" жилетом:ap:
 
Цитата
Более правильно его называть " Загрузочным" жилетом
пусть так , зато очень удобно при ловле в заброд , все под рукой.......или под руками:ab:
 
Цитата
пусть так , зато очень удобно при ловле в заброд , все под рукой.......или под руками:ab:

Согласен, очень удобная вещь!
 
Цитата
я знал что если что - ты поможешь !
Щас буду снимать и выкидывать летнюю резину,а зимняя у мене-на железних дисках.
Так шо есть 4 неплохих литых дисков,осталась одна хрень-как их у твой жилет упихнуть...
 
Цитата
Так шо есть 4 неплохих литых дисков,осталась одна хрень-как их у твой жилет упихнуть...
была бы вещь , а место найдется :)
 
Итак, начинаю восстанавливать утопленную на Жемчужине коробку с любимыми буратинками. И первый буратинка приходит от Олега (Walrus), за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!
Кстати, так его и назовем................

 
Цитата
Итак, начинаю восстанавливать утопленную на Жемчужине коробку с любимыми буратинками
Отлично ! Думаю тебя еще ждут сюрпризы !
 
Цитата
Отлично ! Думаю тебя еще ждут сюрпризы !

Да же так!!!!!!!Сюрпризы (хорошие конечно), это всегда приятно!!!!
 
Василич  с пополнением ! Сквад это весчь.....
 
Цитата
Василич  с пополнением ! Сквад это весчь.....

Спасибо Коля, Сквадов наберу по полной!!!!!!!!!!!:do:
 
Цитата
Вот я тоже все время думаю, не правильно вещь назвали! Более правильно его называть " Загрузочным" жилетом
Ну, отчего же. Кошелек хорошо разгружается при заполнении данного жилетика:)))
 
Цитата
Итак, начинаю восстанавливать утопленную на Жемчужине коробку с любимыми буратинками. И первый буратинка приходит от Олега (Walrus), за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!
Шо! Опять суспендер??? Ну тады коробку с пенопласта)))
Нехай ловить! НХНЧ!
Пы.Сы.: Walrus - это Морж по английски, так шо ты это, поаккуратней с названиями)))
 
Цитата
Шо! Опять суспендер??? Ну тады коробку с пенопласта)))
Нехай ловить! НХНЧ!
Пы.Сы.: Walrus - это Морж по английски, так шо ты это, поаккуратней с названиями)))

Вот он и будет, щуку ловить по холодной воде:ap:
 
Цитата
Итак, начинаю восстанавливать утопленную на Жемчужине коробку с любимыми буратинками.

блиин, я пропустил, а что с коробкой случилось!?
 
Цитата
блиин, я пропустил, а что с коробкой случилось!?

Утопла на фиг в Днепре, Андрюх, 34-ре воблера пошли к Нептуну.........:ak:
 
Цитата
Утопла на фиг в Днепре, Андрюх, 34-ре воблера пошли к Нептуну.........:ak:

НЕ горевать,сёдня ишо 2 забраты с Новой почты в Меловом(можешь Лёху теребить)...
 
Цитата
Та я ж ни чего не в курсе типа...........:al:

Ну,то я потереблю,бо выходные уже близко,мож ишо чё успеешь обкатать...
 
Цитата
НЕ горевать,сёдня ишо 2 забраты с Новой почты в Меловом(можешь Лёху теребить)...

Та я ж ни чего не в курсе типа...........:al:
 
Цитата
Утопла на фиг в Днепре
Как это вы допустили то такое?!!!
 
Цитата
Как это вы допустили то такое?!!!

Не сыпте соль на х...на рану..........:bk:
 
Serdgjk, соболезную.
А я обновился балансирчиками от Lucky John в новых цветах, надеюсь порадуют зимой!
 
Цитата
.......
А я обновился балансирчиками от Lucky John в новых цветах, надеюсь порадуют зимой!

Да скоро уже, цветовая гамма интересная!!:bf:
 
frunz, поздравляю, прикольные расцветочки! а троники пробовал одевать?
 
Все дальше от джига...
 
Андрей, спасибо! Тройники пока не одел. Как появится лед, обязательно одену!!!)))))))
 
Обновился. Новая удилка для зимнего судачка.
 
Цитата
Обновился. Новая удилка для зимнего судачка.

А где взяли такую удилку? И что там за катухен стоит?
 
Цитата
А где взяли такую удилку? И что там за катухен стоит?
У нас такие самоделки продают на Птичке и Бухаре.
Катухен из железа. Фирмы не знаю, это ноунейм. Купил в прошлом сезоне за 25 ГРН. Просто понравилось качество.
 
Цитата
Обновился. Новая удилка для зимнего судачка.
Красиво смотрится! Поздравляю, главное что б ловила!
 
Цитата
Красиво смотрится! Поздравляю, главное что б ловила!
Спасибо. Главное, что бы фартовой была. :ab:
 
Цитата
Купил в прошлом сезоне за 25 ГРН
так это просто подарок за такие деньги!
 
Цитата
так это просто подарок за такие деньги!
Это да. Вот я и не прошел мимо :ab: Видимо залежалась, китайский пластик продавали по 6-10 грн.
 
Купил катушку. Теперь выбираю новый прут. Слава богу, зима впереди - есть время и хэндмэйд заказать.:bf:
 
Цитата
Купил катушку. Теперь выбираю новый прут. Слава богу, зима впереди - есть время и хэндмэйд заказать.:bf:

Поздравляю!!! Шо родился еще один мультовик???:ap::bf:
 
Хоть и обещал Серёга только тебе, такие классные, что не удержался - разболтаю.
Пришли мои долгожданные, увидят ещё в этом году воду:
 
Цитата
Хоть и обещал Серёга только тебе, такие классные, что не удержался - разболтаю.
Пришли мои долгожданные, увидят ещё в этом году воду:

Ох, аж в грудях закололо!!!!!!!!!!!!! Красавчики, Костя!!! Будут щуку пороть, я просто уверен!!!!:bf::bf::bf::bf:
 
Спасибо! Аж в воду их бросать сердце болит, зная их путь, а вдруг откусють? Жена вон ходит-подшучивает, говорит: "Новые ёлочные игрушки приехали".
 
Цитата
Купил катушку. Теперь выбираю новый прут. Слава богу, зима впереди - есть время и хэндмэйд заказать.:bf:

Только не говори, что под джерк ;) :bf:

P.S. Серёг, этот "мультовик" воблерками грамм под 100 монстров колбасит ;)
 
Цитата
Только не говори, что под джерк ;) :bf:

P.S. Серёг, этот "мультовик" воблерками грамм под 100 монстров колбасит ;)

Не знал........прошу прощения.....:bk:
 
Цитата
Поздравляю!!! Шо родился еще один мультовик???
Я уже два года как джерком заболел. Просто сейчас пошла гонка вооружений.
П.С. Один из своих абушных рекордов буду продавать к весне, если что, маякуйте :)
 
Цитата
P.S. Серёг, этот "мультовик" воблерками грамм под 100 монстров колбасит ;)
50-115гр. - реально нормально колбасит.
 
Цитата
Я уже два года как джерком заболел. Просто сейчас пошла гонка вооружений.
П.С. Один из своих абушных рекордов буду продавать к весне, если что, маякуйте :)

Понял уже, посмотрел альбомы, впечатляет:drill2:.......спасибо, не забыть бы к весне:ap:
 
После длительных и утомительных сравнений, приобрел вот такой вот прутеГ
 
Ну и я мимо проходил, буратинок прикупил :ds:
 
Цитата
буратинок прикупил
мои поздравления.
 
Цитата
Осталось дело за малым - лодку прикупить
Весенний с берега будет. Да и с осенним тоже без проблем - лодку в аренду, ну что б не тянуть  с собой, а двиг уже нужно прикупить будет.
 
Ну хвастанусь и я........уже даже опробовал на Дону!!!

 
Цитата
Ну хвастанусь и я........уже даже опробовал на Дону!!!


Нужная вещь.Поздравляю.
 
Цитата
Нужная вещь.Поздравляю.

Спасибо!!!
 
Цитата
Ну хвастанусь и я........уже даже опробовал на Дону!!!

Без эхолота, как без рук. :ab:
Пусть работает долго и счастливо, и находит много :schuka:
 
Цитата
Без эхолота, как без рук. :ab:
Пусть работает долго и счастливо, и находит много :schuka:

Спасибо, да рыб мы и без эхо найдем, нам бы дно просматривать:bf:, а этот все четко показывает!!
 
Цитата
АДНАЗНАЧНА!!!!!!!
жду новостей :cd:
 
Цитата
а я и не сомневаюсь ! К весне коробку восстановишь , а может и раньше !

АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!:ao:
 
Цитата
Начинаем восстанавливать коробку
Толи еще будет !
 
Цитата
Толи еще будет !

Конечно, вот с после Нового Года, начну интенсивнее скупаться!!:do:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!