Страницы: 1 2 След.
Дети наши
 
вот захотел написать тему о детях
у кого-то они уже имеют своих детей а у кого-то еще только говорить учатся, но все же...
случился у меня забавный случай:
я рыбу домой с рыбалки беру очень редко и в основном по заказу мамы (тс к столу, жена не очень рыбу готовит), но весной я принес домой гарного судака с икрой, икру естественно пожарил, за ней-то и ехал, а вот судака отдал маме, ну она его приготовила и тд в общем история не об этом...
а икру пожаренную мы с младшей дочкой (4 года) съели и прослушали при этом лекцию от старшей (11 лет) о том что так делать нельзя и мы убили кучу рыбы... на этом все.
и вот захотелось мне судачка жареного - ну поехал, поймал, приехал, почистил, пожарил...приходит малая с женой и говорит: а что тут так воняет - я отвечаю мол судака привез, пожарил вот, садись есть будем...а она сразу - а где икра!!! папа ты что всю икру съел сам и мне не оставил, и с такой яркой претензией!!! я долго объяснял, что икры уже нет и тд и весь процесс...не поверила и с таким возмущением пошла спать, а я под впечатлением всего нашего разговора - вот решил написать...

PS как отличается мышление и мировозрение детей от взрослых!!! и куда деваеться это прекрасное детство...
детство это такой возраст когда ты ночью бежишь из туалета в кровать и радуешься, что тебя не съели...:cp:
пишите о детях - такие моменты бывают раз в жизни...:bz:
 
А моя Катюшка (6 лет) сразу отличает рыбу купленую от словленой мной.
Как не знаю. Когда с рыбалки привожу , то сам всё делаю -чищу и готовлю. И они с женюлей уплетают её за обе щёки.
Раз ехал пустой , и ради интереса решил купить по дороге.
Приехал , сказал (дочурке), что словил , приготовил - она попробовала , отодвинула тарелку и отказалась есть - это не твоя рыба - есть не буду.
Как узнала - ума не приложу. Больше таких экспериментов не ставлю.
Если не словил - значит моя рыба где-то ещё плавает.
 
История ко мне относится косвенно…Давно это было, лет надцать назад…
Зима тогда была лютая и на период карантина отправили к моим родителям 4-летнего внука. Туда, куда грипп и ОРЗ не доходят, природа девственная, печка на дровах, Днепр и чистый воздух.
А дед с бабушкой – рыбаки заядлые, с молодости вместе рыбачат. А тут ещё и мороз отступил, солнышко светит, как же не пойти на зимнего глубинного окуня? Решили пойти и внука с собой взять (лёд крепкий, одели ребёнка потеплее, в общем всё норм)
Дед чуть дальше у лунки сидит, а малыш возле бабушки крутится… На льду – рыбаков, как никогда, клюёт раз за разом! И тут внучёк, который только бабушке доверял все свои самые сокровенные мысли, поинтересовался: “Ба, а чем рыба писает?” Бабушка, конечно, решила просветить внучека и, совмещая оживлённый клёв и жизненный опыт, показала на примере окуня ТО самое, любопытное место….
Проходит пара минут, бабушка вытаскивает из лунки “глубинного” и, надо же, зацепился он именно ТЕМ самым местом! )
Внучёк, не долго думая, звонко и  в восторге кричит дедушке: “Деда, баба Валя рыбу за пи$ьку поймала!!! ”
Так как слышимость на льду хорошая… смех мужиков, что рыбачили рядом, прокатился как раскат грома….))
зы: историю поведала бабушка за семейным столом, не судите строго….)
:ap:
 
Подросла,повзрослела за те 2-а месяца , что была у бабушки в селе....:
 
https://www.youtube.com/watch?v=M644nIP-Qu8
 
Очень приятно когда своими детьми можно гордиться! Мои искренние поздравления!
 
Чувство радости и гордости, младшая дочь закончила с красным дипломом юр. академию...
общежитие, в этой акции и её участие:
 
Друзья, мы ведь не только увлеченные рыбаки, но и отличные мужья и отцы (жены и матери)! И ни чего так не распирает от гордости, как победы и достижения наших детей!!! Мой сынаха, вот мне картину написал маслом, и подарил.......!!! Хоть он и не рыбак у меня, но этот подарок мне так приятен, и меня реально распирает от гордости, и хочется поделится со всем миром........а мой мир тут, с ВАМИ!!!!! Поэтому предлагаю тут, всем делится победами и достижениями своих детей.....будем гордится вместе!!! Вспомните как мы всем миром, болели за дочку Сереги (sershyalta), и ведь помогло......мы теперь все этим гордимся!!!

Ну собственно и картина сына( холст, масло).......это типа я на рыбалке!!

 
Браво,Васильевич!Тема- в тему!Думаю,народ потянется.По крайней мере пока хоть и один,но сообщик у тебя ЕСТЬ!!!
 
Цитата
Браво,Васильевич!Тема- в тему!Думаю,народ потянется.По крайней мере пока хоть и один,но сообщик у тебя ЕСТЬ!!!

Да я еще хотел создать эту темку, когда твоя доча выступала, но ты меня опередил и я не стал этого делать......., а вот теперь думаю будет нормалек!!!
 
Цитата
Друзья, мы ведь не только увлеченные рыбаки, но и отличные мужья и отцы (жены и матери)! И ни чего так не распирает от гордости, как победы и достижения наших детей!!! Мой сынаха, вот мне картину написал маслом, и подарил.......!!! Хоть он и не рыбак у меня, но этот подарок мне так приятен, и меня реально распирает от гордости, и хочется поделится со всем миром........а мой мир тут, с ВАМИ!!!!! Поэтому предлагаю тут, всем делится победами и достижениями своих детей.....будем гордится вместе!!! Вспомните как мы всем миром, болели за дочку Сереги (sershyalta), и ведь помогло......мы теперь все этим гордимся!!!

Ну собственно и картина сына( холст, масло).......это типа я на рыбалке!!


Серега,а сколько младшему?Здорово написано,ещё и маслом да по холсту-молодець!
 
Цитата
Серега,а сколько младшему?Здорово написано,ещё и маслом да по холсту-молодець!

Спасибо, тезка!! Да младшему уж 17-й годок идет ........:bk:
А вот такие картины он уже лет шесть как пишет.........

Зима


Дон
 
Цитата
Спасибо, тезка!! Да младшему уж 17-й годок идет ........:bk:
А вот такие картины он уже лет шесть как пишет.........

Зима


Дон

Потянутся-потянутся. А картины ВО!
 
Цитата
Потянутся-потянутся. А картины ВО!

Спасибо!!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Спасибо, тезка!! Да младшему уж 17-й годок идет ........
А вот такие картины он уже лет шесть как пишет.........
Серега,готовься!Доберусь до Ялты-засыплю тему!У Марии Сергеевны за свои 8 лет достижений раз в 50 больше,чем у её батьки за 39!За себя- стыдно,но за неё-
Цитата
и меня реально распирает от гордости
Лучше- не скажешь...
 
Цитата
Серега,готовься!Доберусь до Ялты-засыплю тему!У Марии Сергеевны за свои 8 лет достижений раз в 50 больше,чем у её батьки за 39!За себя- стыдно,но за неё-

Лучше- не скажешь...

Давай, давай, и видео давай, и фото давай, дипломов и медалей!!!! Вместе порадуемся за неё!!!!:bf:
 
Цитата
Давай, давай, и видео давай, и фото давай, дипломов и медалей!!!! Вместе порадуемся за неё!!!!:bf:

Видео- немного(дам),фото- достаточно(дам), грамот+дипломов-чуть меньше,чем бумаг у батьки по работе,ну а медалей- небольшую елочку на НГ можно нарядить легко!
 
Цитата
Видео- немного(дам),фото- достаточно(дам), грамот+дипломов-чуть меньше,чем бумаг у батьки по работе,ну а медалей- небольшую елочку на НГ можно нарядить легко!

Вооот, уже и я за Марию Сергеевну горжусь!!!:dn:
 
Цитата
Вооот, уже и я за Марию Сергеевну горжусь!!!:dn:

Тіко,дядьку,не швидіть мене з матерьялами,бо вони за 800 верст від мене!Доїду- замалюю.
 
Цитата
Спасибо, тезка!! Да младшему уж 17-й годок идет ........:bk:
А вот такие картины он уже лет шесть как пишет.........

Зима


Дон

Красавец!!! Классные картины, да еще и по холсту маслом :bf::bf::bf:  Серега, пожми художнику от меня руку. :bf::bf::bf:
 
Цитата
Друзья, мы ведь не только увлеченные рыбаки, но и отличные мужья и отцы (жены и матери)! И ни чего так не распирает от гордости, как победы и достижения наших детей!!! Мой сынаха, вот мне картину написал маслом, и подарил.......!!! Хоть он и не рыбак у меня, но этот подарок мне так приятен, и меня реально распирает от гордости, и хочется поделится со всем миром........а мой мир тут, с ВАМИ!!!!! Поэтому предлагаю тут, всем делится победами и достижениями своих детей.....будем гордится вместе!!! Вспомните как мы всем миром, болели за дочку Сереги (sershyalta), и ведь помогло......мы теперь все этим гордимся!!!

Ну собственно и картина сына( холст, масло).......это типа я на рыбалке!!


Мои большие :dk::bf::dk::bf::dk::bf: сыну от меня - весь в батю!!!!!!
Батя на рыбалке - ХУДОЖНИК, а сын в картинах!!!!!
КЛАСС!!!
А моя старшая пишет песни, музыку, записывается на студии, выступает на концертах .
 
Цитата
Красавец!!! Классные картины, да еще и по холсту маслом :bf::bf::bf:  Серега, пожми художнику от меня руку. :bf::bf::bf:

Спасибо друже, завтра пожму когда проснется............:as:

Цитата
Мои большие :dk::bf::dk::bf::dk::bf: сыну от меня - весь в батю!!!!!!
Батя на рыбалке - ХУДОЖНИК, а сын в картинах!!!!!
КЛАСС!!!
А моя старшая пишет песни, музыку, записывается на студии, выступает на концертах .

Спасибо, Юрчик, передам!! Фото и музыку..........., в общем всех побед старшенькой, в студию!!!
 
Цитата

Батя на рыбалке - ХУДОЖНИК, а сын в картинах!!!!!
КЛАСС!!!

Юрчик, красиво ты подметил!!! Ну и доце твоей респект :bf: не каждому дано песни писать
 
Цитата
Юрчик, красиво ты подметил!!! Ну и доце твоей респект :bf: не каждому дано песни писать

Друзья,предлагаю "рыбкомовских" детей собрать как-то вместе,авось создастся новый"Битлз"(чем черт не шутит)...
По этой теме-нужен серьёзный корпоратив,лучше весна-осень- не так жарко,дня на 3...
 
Цитата
Друзья,предлагаю "рыбкомовских" детей собрать как-то вместе,авось создастся новый"Битлз"(чем черт не шутит)...
По этой теме-нужен серьёзный корпоратив,лучше весна-осень- не так жарко,дня на 3...

Идея хорошая, но мне далеко!!!
 
Цитата
Идея хорошая, но мне далеко!!!

Серега,да шо такое "...далеко..." в пределах нашей "маленькой" страны...
 
Цитата
Серега,да шо такое "...далеко..." в пределах нашей "маленькой" страны...

И то правда...........:bf:
 
Если даст Бог,я тебя завезу в любую точку нашої неньки-України (при нормальном раскладе).
 
Из того,что под рукой.
Октябрь 2011 г.,Алушта.Это мы ещё с предыдущим партнером.Результат- 1 место.
 
Июнь месяц 2012 г. Алупка.Международный фестиваль "Звезды XXI века".
2-е место по вокалу в своёй возрастной группе.
 
Ноябрь 2012 г. Кубок мэра Днепропетровска.
5- место(но мы не унываем- с новым партнером в паре-чуть больше месяца).
 
Ну,и где тут хто тут???Ау-у-у!!!
 
Цитата
Из того,что под рукой.
Октябрь 2011 г.,Алушта.Это мы ещё с предыдущим партнером.Результат- 1 место.
КРАСОТА!!! доце великих побед,жаль мои дочка,и сын уже выросли.
 
Цитата
КРАСОТА!!! доце великих побед,жаль мои дочка,и сын уже выросли.

А я не думаю,что за это стоит жалеть.Этому стоит радоваться.Ведь они-продолжение НАШЕ!!!
За пожелание-огромное спасибо!
Вашим деткам-только процветания!
 
Добавить пока особо нечего....
Растёт 2 пацана. старшему 5 лет(Владимир), младшему 6 месяцев (Андрей)
Старший завтра сдаёт на белый пояс карате, младший пару дней назад начал ползать)))
[ATTACH]74515[/ATTACH]
Тут старшему 2,5 года
 
Цитата
Добавить пока особо нечего....
Растёт 2 пацана. старшему 5 лет(Владимир), младшему 6 месяцев (Андрей)
Старший завтра сдаёт на белый пояс карате, младший пару дней назад начал ползать)))
[ATTACH]74515[/ATTACH]
Тут старшему 2,5 года

Димон,и это-"...нечего добавить...".
За завтра-у меня руки будут болеть от дуль за твоего старшего.
За младшего-пусть ползет,хоть до Ялты...
 
Цитата
За завтра-у меня руки будут болеть от дуль за твоего старшего.
Спасибо, дружище!!!
Цитата
За младшего-пусть ползет,хоть до Ялты...
Ой-ё, до Вас пока доберёсся, так уже и бегать начнёт)))))) (Имею ввиду не расстояние, а качество дорожного полотна)
 
Цитата
Спасибо, дружище!!!

Ой-ё, до Вас пока доберёсся, так уже и бегать начнёт)))))) (Имею ввиду не расстояние, а качество дорожного полотна)

Да примем,не не волнуйся!!!Хай бігає!
 
Цитата
Добавить пока особо нечего....
Растёт 2 пацана. старшему 5 лет(Владимир), младшему 6 месяцев (Андрей)
Старший завтра сдаёт на белый пояс карате, младший пару дней назад начал ползать)))
[ATTACH]74515[/ATTACH]
Тут старшему 2,5 года

Дима, так это тоже достижение. Гордись и радуйся. Хоть это тема и про достижения детей, но и тебе есть чем гордиться. И у тебя и у твоих сыновей есть цель- и это главное. По-этому желаю твоему семейству здоровья и всех благ.
ЗЫ. У меня тоже два сына, старшему через месяц 20 будет, младшему месяц назад 16 было.
 
Цитата
Гордись и радуйся.
Спасибо, Витя))) Горжусь, радуюсь, злюсь. И так по кругу)))
Цитата
Ы. У меня тоже два сына, старшему через месяц 20 будет, младшему месяц назад 16 было.
Это уже орлы)))) В достижениях уже могут с папиком потягаться???!!!
 
Цитата
Добавить пока особо нечего....
Растёт 2 пацана. старшему 5 лет(Владимир), младшему 6 месяцев (Андрей)
Старший завтра сдаёт на белый пояс карате, младший пару дней назад начал ползать)))
[ATTACH]74515[/ATTACH]
Тут старшему 2,5 года

Димон,  так вот ты какой "старый" батько!!!!!!!! Ты счастливчик, растишь пару таких симпатичных богатырей!!!!!!!!!!! По крайней мере один, станет рыбаком!!!!!!!
 
Цитата
Дима, так это тоже достижение. Гордись и радуйся. Хоть это тема и про достижения детей, но и тебе есть чем гордиться. И у тебя и у твоих сыновей есть цель- и это главное. По-этому желаю твоему семейству здоровья и всех благ.
ЗЫ. У меня тоже два сына, старшему через месяц 20 будет, младшему месяц назад 16 было.

Так ты,Витюха,вообще-МОЛОДЕЦЬ!!!Достойные мужики -нам в подмогу!!
 
Цитата
Спасибо, Витя))) Горжусь, радуюсь, злюсь. И так по кругу)))
А за вот это-я вообще -ПОЛНЫЙ СОЛИДАРИТЕТ!!!
 
Это я так... то что висело у меня над ноутом. Это малость от старшего...Не фоткал ни дипломов, ни грамот
 
Цитата
По крайней мере один, станет рыбаком!!!!!!!
Полюбому, без вариантов)))))))))))))))))))
Цитата
А за вот это-я вообще -ПОЛНЫЙ СОЛИДАРИТЕТ!!!
Так, наверно, у всех)))
 
Цитата
Это я так... то что висело у меня над ноутом. Это малость от старшего...Не фоткал ни дипломов, ни грамот

А я,буду дома,срисую и -выложу!Ведь они-НАШЕ БУДУЩЕЕ!!
Ведь это-КРАСОТА!!!И-гордость...
 
Цитата
Это я так... то что висело у меня над ноутом. Это малость от старшего...Не фоткал ни дипломов, ни грамот

Ну ни хрена себе, я вообще думал что у тебя деток нет!!!! Ну и скажите, что эта тема, не в тему??????????
 
Цитата
Ну ни хрена себе, я вообще думал что у тебя деток нет!!!! Ну и скажите, что эта тема, не в тему??????????

Правильный рыбак,по умолчанию,не может быть плохим папкой!Мнение-сугубо личное,но,думаю,что-справедливое!
А тема-ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ!!!
 
Цитата
Ну ни хрена себе, я вообще думал что у тебя деток нет
Ты бы видел этих деток по 2 метра ростом:ap:
 
Цитата
Ты бы видел этих деток по 2 метра ростом...

Юра,слава богу что ты ведёшь себя правильно,а то не ровен час ,эти 2-х метровые хлопцы могут объяснить...
 
Цитата
Ну ни хрена себе, я вообще думал что у тебя деток нет!!!! Ну и скажите, что эта тема, не в тему??????????

Как нет??? А блоги мои читать http://pelya.rybalka.com/blog/view/8972/
там старший мой присутствует...
А вообще то часть медалей с баскетбола (но максимум 2 место по области) а вот в футболе он достиг многого. Но, видать перерос что-ли, бросил... И тренер звонил, просил вернуться, и пацаны с команды... Он был полузащитник, с очень сильным ударом. такие красавцы вколачивал со своей половины поля. А на тренировках при пробитии пеналей, вратари не становились в ворота когда малого очередь подходила. Но увы... Дальше не захотел заниматься :ak:
 
Цитата
Ты бы видел этих деток по 2 метра ростом:ap:

Да, Юра был у меня дома, видел
 
Цитата
Как нет??? А блоги мои читать http://pelya.rybalka.com/blog/view/8972/
там старший мой присутствует...
А вообще то часть медалей с баскетбола (но максимум 2 место по области) а вот в футболе он достиг многого. Но, видать перерос что-ли, бросил... И тренер звонил, просил вернуться, и пацаны с команды... Он был полузащитник, с очень сильным ударом. такие красавцы вколачивал со своей половины поля. А на тренировках при пробитии пеналей, вратари не становились в ворота когда малого очередь подходила. Но увы... Дальше не захотел заниматься :ak:

Як казав ВЕЛИКИЙ  Т.Г- ..."у кожного своя доля і свій шллях широкий...".Сами возьмут,что им надо...
Главное-не мешать,а только-подсказывать(ИМХО).
 
Цитата
Спасибо, Витя))) Горжусь, радуюсь, злюсь. И так по кругу)))
Горжусь, Дай Бог вам побед.  радуюсь, радости от успехов. злюсь. а злости, только спортивной
Это уже орлы)))) В достижениях уже могут с папиком потягаться???!!!

К сожалению в рыбалке, только поплавчанка. Ни спининга, ни фидера не хотят :am:
 
Цитата
Так ты,Витюха,вообще-МОЛОДЕЦЬ!!!Достойные мужики -нам в подмогу!!

Спасибо дружище!!! Верю и надеюсь что в подмогу
 
Цитата
Добавить пока особо нечего....
Растёт 2 пацана. старшему 5 лет(Владимир), младшему 6 месяцев (Андрей)
Старший завтра сдаёт на белый пояс карате, младший пару дней назад начал ползать)))
[ATTACH]74515[/ATTACH]
Тут старшему 2,5 года

Димон,давай,сливай новости!
 
Фух, пережили сегодняшний день. Белый пояс получили без особых пробле. Сдача ОФП, удары, блоки и естественно, ката. Тут всё было ровно и по плану. Потом Тренер меня обрадовал!!!! Мол сегодня проводится отборочный тур на Чемпионат Украины по версии АйВиЭф для детей до 6 лет, и вы учавствуете ПОЛЮБОМУ. А шо надо делать? Ката показать? Не не, какие ката, только спаринги!!!!!
Ладно говорю, про себя подумав (ща мои двойки - тройки пригодяцца)
Короче, бой до трёх очков, выигравший переходит дальше. У Вовки вышло три боя с перерывом 1 минута.
1 бой 3-0
2 бой 3-0
3 бой 3-2 (плюс по 2 фола с каждой стороны)
Концовка: в июне на ЧУ малый выступает в номинации до 6 лет по спарингам
П.С. Папины наставления помогли. Спасибо рингу!!!!
 
Цитата
Фух, пережили сегодняшний день. Белый пояс получили без особых пробле. Сдача ОФП, удары, блоки и естественно, ката. Тут всё было ровно и по плану. Потом Тренер меня обрадовал!!!! Мол сегодня проводится отборочный тур на Чемпионат Украины по версии АйВиЭф для детей до 6 лет, и вы учавствуете ПОЛЮБОМУ. А шо надо делать? Ката показать? Не не, какие ката, только спаринги!!!!!
Ладно говорю, про себя подумав (ща мои двойки - тройки пригодяцца)
Короче, бой до трёх очков, выигравший переходит дальше. У Вовки вышло три боя с перерывом 1 минута.
1 бой 3-0
2 бой 3-0
3 бой 3-2 (плюс по 2 фола с каждой стороны)
Концовка: в июне на ЧУ малый выступает в номинации до 6 лет по спарингам
П.С. Папины наставления помогли. Спасибо рингу!!!!
Ну вот,а ты боялся.И я переживал немножко.Множко будем переживать уже в июне.Хотя я уверен на все 100%!Чего и вам желаю!!!
 
Цитата
Множко будем переживать уже в июне.Хотя я уверен на все 100%!Чего и вам желаю!!!
Па-си-ба, Серёга. С понедельника начинаем усиленную подготовку. +1 тренировка
 
Дима, я тоже поздравляю вас с очередным этапом в спортивной карьере!!! В дальнейшем только побед малому:bf::bf::bf:
 
Цитата
Па-си-ба, Серёга. С понедельника начинаем усиленную подготовку. +1 тренировка

Если я правильно понял,то теперь будет по 2 тренировки в день(почти шутка).Хотя моя перед соревнованиями тренируется даже по воскресеньям.
 
Цитата
В дальнейшем только побед малому
Спасибо, Витёк. Всё в его руках и моей настойчивости и дипломатичности(хотя иногда,последней не хватает. Чернобыль, блинннн))))
 
Цитата
Чернобыль, блинннн))))
Да,Дим,у меня она(дипломатичность) тоже упала практически до нуля 13.02.1991 года...
 
Дима прими мои поздравления !!!!!!!! Знаю как приятно когда сын добивается поставленой цели !!!!!!!!:mesto_1:
 
Цитата
Спасибо, Витёк. Всё в его руках и моей настойчивости и дипломатичности(хотя иногда,последней не хватает. Чернобыль, блинннн))))

Дима, все у вас будет хорошо. Тебе терпения, а малому настойчивости. И если он еще не смотрел, то крутани ему кино "Обреченный на одиночество"
Я в далеких 90 занимался по Шотокану, а моим тренером был Игорь Гресь, первый чемпион Украины в 1990. Ему пояс вручал лучший ученик Оямы. Фильм бомба, мож потому что мой стиль был. Кстати самый жесткий, но рос я в "лихие 90-е" соответственно и друзья тогда были "те"
 
Цитата
13.02.1991 года...

Серёж, а что это за дата такая "черная" для тебя?
 
Цитата
Дима, все у вас будет хорошо. Тебе терпения, а малому настойчивости. И если он еще не смотрел, то крутани ему кино "Обреченный на одиночество"
Я в далеких 90 занимался по Шотокану, а моим тренером был Игорь Гресь, первый чемпион Украины в 1990. Ему пояс вручал лучший ученик Оямы. Фильм бомба, мож потому что мой стиль был. Кстати самый жесткий, но рос я в "лихие 90-е" соответственно и друзья тогда были "те"

Да,Вы,батенька,серьёзный пацан!А я думал,так-побелить,покрасить...
 
Цитата
Дима прими мои поздравления !!!!!!!! Знаю как приятно когда сын добивается поставленой цели !!!!!!!!
Спасибо, Серёга.:bf:
Цитата
Да,Дим,у меня она(дипломатичность) тоже упала практически до нуля 13.02.1991 года...
главное не с отрицательным показателем.)))) А с виду и не скажешь:bj::bj::bj::bj:
Цитата
Кстати самый жесткий, но рос я в "лихие 90-е" соответственно и друзья тогда были "те"
Ааааа, так ты "старый", тёртый джигит.:du: :am::am:Ты извини, мож чё не так сказал:bj::bj:
 
Наша детвора-молодцы!Иногда даже им завидую.А наша  задача-дать им то,что им понадобится в дальнейшей жизни(по возможности,конечно).А там-время расставит все по местам.
 
Цитата
Да,Вы,батенька,серьёзный пацан!А я думал,так-побелить,покрасить...

Так и есть, побелить, покрасить...
 
Цитата
Наша детвора-молодцы!Иногда даже им завидую.А наша  задача-дать им то,что им понадобится в дальнейшей жизни(по возможности,конечно).А там-время расставит все по местам.
Одна из моих любимых в тему
Цитата
!Иногда даже им завидую.
https://www.youtube.com/watch?v=XfvYWHAVk-w
 
Цитата
Ты извини, мож чё не так сказал:bj::bj:
:bj: анекдот вспомнил, Да? :bj:
:bf::bf::bf:   :dk::dk::dk:
Цитата
Наша детвора-молодцы!Иногда даже им завидую.А наша  задача-дать им то,что им понадобится в дальнейшей жизни(по возможности,конечно).А там-время расставит все по местам.

Золотые слова!!!  Живем то мы ради детей...
 
Цитата
Так и есть, побелить, покрасить...

Витюха,буду делать ремонт-ТЫ уж будь готов,Там надо будет побелить-покрасить-на сезон работы(заодно попробуем половить рыбку)...
 
Цитата
Витюха,буду делать ремонт-ТЫ уж будь готов,Там надо будет побелить-покрасить-на сезон работы(заодно попробуем половить рыбку)...

Ооооо, совмещать приятное с полезным... Гуд... Согласен :dk:
 
Цитата
Ооооо, совмещать приятное с полезным... Гуд... Согласен :dk:

Коли гуд-тогда-гуд(я тебя за язык не тянул)!
 
Цитата
Ноябрь 2012 г. Кубок мэра Днепропетровска.
5- место(но мы не унываем- с новым партнером в паре-чуть больше месяца).

Да какая разница какое место, зато красота какая !!!!!:bf::bf::bf:

Цитата
............ У меня тоже два сына, старшему через месяц 20 будет, младшему месяц назад 16 было.........

Друже, это самое тяжелое время, для отцов.............

Цитата
................... Белый пояс получили без особых проблем. Сдача ОФП, удары, блоки и естественно, ката. Тут всё было ровно и по плану. Потом Тренер меня обрадовал!!!! Мол сегодня проводится отборочный тур на Чемпионат Украины по версии АйВиЭф для детей до 6 лет, и вы учавствуете ПОЛЮБОМУ. А шо надо делать? Ката показать? Не не, какие ката, только спаринги!!!!!
Ладно говорю, про себя подумав (ща мои двойки - тройки пригодяцца)
Короче, бой до трёх очков, выигравший переходит дальше. У Вовки вышло три боя с перерывом 1 минута.
1 бой 3-0
2 бой 3-0
3 бой 3-2 (плюс по 2 фола с каждой стороны)
Концовка: в июне на ЧУ малый выступает в номинации до 6 лет по спарингам
П.С. Папины наставления помогли. Спасибо рингу!!!!

Мои искренние поздравления и батьке и богатырю!!!!
 
А мой пацан сегодня получил 2 юношеский по плаванию !!!!!!!! УРА !!!!!!!
 
Цитата
Да какая разница какое место, зато красота какая !!!!
"Красота то какая-ляпота!"
 
Цитата
А мой пацан сегодня получил 2 юношеский по плаванию !!!!!!!! УРА !!!!!!!

МОЛОДЦА!!!! Тезка поздравляю сына, ну и тебе малеха респекта, за правильные наставления!!!!:bf::bf::bf::bf:
 
Цитата
А мой пацан сегодня получил 2 юношеский по плаванию !!!!!!!! УРА !!!!!!!

Серега, мои поздравления юному спортсмену  :bf::bf::bf:
 
Цитата
МОЛОДЦА!!!! Тезка поздравляю сына, ну и тебе малеха респекта, за правильные наставления!!!!
Спасибо Серега!!!!!!!!!! Мне очень приятно шо мой сын занимается спортом , делает это с удовольствием и добивается успехов ! А все что будет зависеть от нас ( родителей) мы сделаем !
 
Цитата
Серега, мои поздравления юному спортсмену  :bf::bf::bf:

Спасибо Витя большое !!!!:dn:
 
Цитата
А мой пацан сегодня получил 2 юношеский по плаванию !!!!!!!! УРА !!!!!!!

Мы искренне рады за ВАС!Ура,ура,ура!!!
 
Цитата
Мы искренне рады за ВАС!Ура,ура,ура!!!
Спасибо тезка большое !!!!!!!!!! Знаешь как приятно для отца-спортсмена то что его сын тоже делает успехи в спорте ? думаю знаешь !
 
Да уж.....маленькие детки-маленькие бедки!! Мож и не по теме но оооочень актуально!!!
 
Цитата
Спасибо тезка большое !!!!!!!!!! Знаешь как приятно для отца-спортсмена то что его сын тоже делает успехи в спорте ? думаю знаешь !

Западный БРАТ,честно скажу- особо не знаю!В своё время практически ничем,кроме бокса,не занимался.Жена-легкой атлетикой,достаточно прилично.За дочу рад-тащит здорово,несмотря на свои года-глаза горят-руки-ноги-делают!
 
Цитата
За дочу рад-тащит здорово,несмотря на свои года-глаза горят-руки-ноги-делают!
Это и есть - самое главное !!!!!!!
 
Цитата
Это и есть - самое главное !!!!!!!

Та отож-будем стараться,чтоб блеск не угас!
 
Хвастану.....:al:
В суботу отборочный тур на ЧУ. Межклубные соревнования, В категории А1 (5 лет) отличился мой старший и 2 его друга-соклубника.
Разделили 3 призовых места между собой, причём, и по ката и по кумите. Вот так... Чужих не пускаем)))
Сынулька взял золото по кумитэ и бронзу по ката
Тренер: Зеленов Володя

П.С. Простите за дублирование
[ATTACH]75987[/ATTACH]
 
Цитата
Хвастану.....:al:
В суботу отборочный тур на ЧУ. Межклубные соревнования, В категории А1 (5 лет) отличился мой старший и 2 его друга-соклубника.
Разделили 3 призовых места между собой, причём, и по ката и по кумите. Вот так... Чужих не пускаем)))
Сынулька взял золото по кумитэ и бронзу по ката
Тренер: Зеленов Володя

П.С. Простите за дублирование
[ATTACH]75987[/ATTACH]

И я продублирую и даже прощения не попрошу:
-Молодцы!Враг не пройдёт!!!
 
На сегодня пока имеем так(звиняйте за качество хвото):
 
Цитата
На сегодня пока имеем так
Дык это уже стена почёта!, А ты скромничаешь)))
 
Цитата
Дык это уже стена почёта!, А ты скромничаешь)))

Эт токо начало(я так надеюсь).Годков через пяток предлагаю собрать медальки усех "наших" деток и соорудить настоящую "стену почёта".
 
Цитата
На сегодня пока имеем так(звиняйте за качество хвото):

Хорош. Да уменя всего две медали одна за прогулы школы, а вторая - даже и непомню за что.)))))))))
 
Цитата
На сегодня пока имеем так
Так это же очень и очень !!!!!! Молодцы !:ay:
 
Цитата
Хорош. Да уменя всего две медали одна за прогулы школы, а вторая - даже и непомню за что.)))))))))
Браво!Держи ещё одну-за честность!
 
Цитата
Хвастану.....:al:
В суботу отборочный тур на ЧУ. Межклубные соревнования, В категории А1 (5 лет) отличился мой старший и 2 его друга-соклубника.
Разделили 3 призовых места между собой, причём, и по ката и по кумите. Вот так... Чужих не пускаем)))
Сынулька взял золото по кумитэ и бронзу по ката
Тренер: Зеленов Володя

П.С. Простите за дублирование
[ATTACH]75987[/ATTACH]

Дима!!! Ну вы молодцы с малым. Удачи вам, успехов и терпения в нелегкой борьбе за призовые места.
За малого :bf::bf::bf::bf::bf:
 
Цитата
Сынулька взял золото по кумитэ и бронзу по ката
Поздравляю пацана с победой ! Ну и отца конечно же !!! Молодцы !!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Дима!!! Ну вы молодцы с малым. Удачи вам, успехов и терпения в нелегкой борьбе за призовые места.
За малого
Спасибо Витя!!! Вот терпения это ты в точку сказал. Это самое главное и для него и для МЕНЯ))))))
Цитата
Поздравляю пацана с победой ! Ну и отца конечно же !!! Молодцы !!!
Серёга, благодврю. Поздравления передам))) Видиш у нас одни соревнования в городе))) То у него то у меня))))
 
Цитата
То у него то у меня))))
Ну да , один участвует и получает медали ( сын ) другой ( отец) организовует , проводит , кормит и получает благодарности  и хорошее настроение !:dn:
 
Цитата
Ну да , один участвует и получает медали ( сын ) другой ( отец) организовует , проводит , кормит и получает благодарности  и хорошее настроение !
Ну ты блин даёшь))))) Прям династию какую то нарисовал))))
 
Цитата
Мои поздравления!!!!!
Дякую !!!
Цитата
В категории 6-7 лет подгруппа А Взял 2 золота (Богу-Будо И ДжИКей) и серебро по ката
Вітаю !!!
Я  богу-будо  і  JKA    в  дітвори  дивився. Сподобалось  більше  ніж  в  старших. Є   дуже  талановиті  діти. Я  стояв  біля  бригади  медиків,  дітвора  найчастіше  до  них  зверталась,  але  ні  одна  дитина  після  надання  допомоги  не  відмовилась  від  продовження  спарингу !  Молодці ! З  такими  дітьми  в  України  є  майбутнє !
 
Приподымем тему.
На прошлых выходных Мария Сергеевна с партнёром Тихоном взяли пятое место на турнире в Южноукраинске.
На этих выходных нас ждёт Ужгород,а потом(без заезда домой)-Южный.
О результатах доложу.
 
Цитата
На прошлых выходных Мария Сергеевна с партнёром Тихоном взяли пятое место на турнире в Южноукраинске.
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!
 
Ну похвастаюсь и я :ah:
Моя любимая дочурка заняла в своих первых в жизни соревнованиях 2-е место.
Но я считаю , что первое, так как 1-е никому не присудили, а она реально выступила лучше всех!!! :bf::bf::bf::dn::dn::dn::dv::dv::dv:
Вот так!!!!
 
Цитата
Ну похвастаюсь и я :ah:
Моя любимая дочурка заняла в своих первых в жизни соревнованиях 2-е место.
Но я считаю , что первое, так как 1-е никому не присудили, а она реально выступила лучше всех!!! :bf::bf::bf::dn::dn::dn::dv::dv::dv:
Вот так!!!!

Ай маладца!!! Юра, поздравляю с первым подиумом и привет от меня малой :bf:
 
Юрик прими  мои поздравления!!!
Ну и малую поздравь от меня!!!:dn:
 
Цитата
Моя любимая дочурка заняла в своих первых в жизни соревнованиях 2-е место.
Молодчина !!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!:bf:
 
Цитата
Ну похвастаюсь и я :ah:
Моя любимая дочурка заняла в своих первых в жизни соревнованиях 2-е место.
Но я считаю , что первое, так как 1-е никому не присудили, а она реально выступила лучше всех!!! :bf::bf::bf::dn::dn::dn::dv::dv::dv:
Вот так!!!!

Дак и наши поздравления!
 
Мы не пели и нетанцевали, но все ж таки заняли 1-е масто в фотоконкурсе и так же 1-е место зрительских симпатий. Гордость аж роспирает.
 
Цитата
Гордость аж роспирает.
Так конечно , красуня !!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!
 
Цитата
Ай маладца!!! Юра, поздравляю с первым подиумом и привет от меня малой :bf:

Цитата
Юрик прими  мои поздравления!!!
Ну и малую поздравь от меня!!!:dn:

Цитата
Молодчина !!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!:bf:

Цитата
Дак и наши поздравления!


С П А С И Б О  ребята!!!!!! :dk::dk::dk::dk::dk:
Обязательно поздравлю, дам почитать и передам привет!!!!!!!!!!!
П.С.меня аж распирает от гордости за её успехи.........
 
А теперь моя очередь - мой пацан едет на первые соревнования - чемпионат области по плаванию , прошу ВАШЕЙ поддержки !!!!!
 
Цитата
Мы не пели и нетанцевали, но все ж таки заняли 1-е масто в фотоконкурсе и так же 1-е место зрительских симпатий. Гордость аж роспирает.

Мои искренние поздравления, и родителям и дочке!!!:bf::bf::bf:

Цитата
А теперь моя очередь - мой пацан едет на первые соревнования - чемпионат области по плаванию , прошу ВАШЕЙ поддержки !!!!!

Держим кулаки, тезка!!! Только ПОБЕДЫ!!!

Цитата
Ну похвастаюсь и я :ah:
Моя любимая дочурка заняла в своих первых в жизни соревнованиях 2-е место.
Но я считаю , что первое, так как 1-е никому не присудили, а она реально выступила лучше всех!!! :bf::bf::bf::dn::dn::dn::dv::dv::dv:
Вот так!!!!

Юра, наши дети самые лучшие, и ни какие ПЕРВЫЕ места, этого не смогут подтвердить или опровергнуть!!! Мои поздравления и тебе и дочке, так держать!!
 
Цитата
Держим кулаки, тезка!!! Только ПОБЕДЫ!!!
Спасибо Серега !!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А теперь моя очередь - мой пацан едет на первые соревнования - чемпионат области по плаванию , прошу ВАШЕЙ поддержки !!!!!

Держим кулаки, тезка!!! Только ПОБЕДЫ!!!


Сержик!!!!
Если не можем телом , то душой мы с - ВАМИ!!!!:dk::dk::dk:



Юра, наши дети самые лучшие, и ни какие ПЕРВЫЕ места, этого не смогут подтвердить или опровергнуть!!! Мои поздравления и тебе и дочке, так держать!![/QUOTE]

Сержик , и таки - ДА!!!! :bf::bf::dk::dk::dk:
Спасибо !!! Обязательно завтра Катюшке передам!
 
Цитата
Держим кулаки, тезка!!! Только ПОБЕДЫ!!!
Спасибо Юра !!!!
 
Цитата
Так конечно , красуня !!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
Цитата
Мои искренние поздравления, и родителям и дочке!!!
Спасибо большущее, Васильевич.
 
Цитата
А теперь моя очередь - мой пацан едет на первые соревнования - чемпионат области по плаванию , прошу ВАШЕЙ поддержки !!!!!

Да конечно же поддерживаем, держим кулачище!
 
Цитата
Мы не пели и нетанцевали, но все ж таки заняли 1-е масто в фотоконкурсе и так же 1-е место зрительских симпатий. Гордость аж роспирает.
Красавица,100% настоящая модель!!!! здоровья ей,и успехов.
 
Цитата
Мы не пели и нетанцевали, но все ж таки заняли 1-е масто
Владимир


 
Цитата
Мы не пели и нетанцевали, но все ж таки заняли 1-е масто в фотоконкурсе и так же 1-е место зрительских симпатий. Гордость аж роспирает.
Володя!
И от меня-поздравления с наилучшими пожеланиями продолжения!
 
Цитата
А теперь моя очередь - мой пацан едет на первые соревнования - чемпионат области по плаванию , прошу ВАШЕЙ поддержки !!!!!

Западный Брат,Юга-с вами!
 
Цитата
Мы не пели и нетанцевали, но все ж таки заняли 1-е масто в фотоконкурсе и так же 1-е место зрительских симпатий. Гордость аж роспирает.


Мои поздравления!!!! :bf::bf::bf:
 
Друзья всем большое при большое СПАСИБО! 11-12 мая будет фотосесия-конкурс с фотографами профи, так что берем участие.
 
Цитата
фотосесия-конкурс с фотографами профи
Фарта ВАМ.
 
Цитата
Друзья всем большое при большое СПАСИБО! 11-12 мая будет фотосесия-конкурс с фотографами профи, так что берем участие.

Только победы, Вам, Володя!!!!:bf::bf::bf::bf:
 
Цитата
Фарта ВАМ

Цитата
Только победы, Вам, Володя!!!!
Спасибо за поддержку, мы верим в победу, я потом обязательно отпишусь.
 
Первое место кролем !!!!!!!!!! Второе брассом !!!!!!!!!!! Я и сын довольны как слоны !Ё
 
Цитата
Первое место кролем !!!!!!!!!! Второе брассом !!!!!!!!!!! Я и сын довольны как слоны !Ё

Серега,принимай поздравленья!!!
Вот что значит южная поддержка!
 
Цитата
Серега,принимай поздравленья!!!
Вот что значит южная поддержка!
Спасибо дружище  !!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Первое место кролем !!!!!!!!!! Второе брассом !!!!!!!!!!! Я и сын довольны как слоны !Ё

:dv::dv::dv::dk::dk::dk::bf::bf::bf::ay::ay::ay:
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!
Зннай наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!
Зннай наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Юра  большое !!!!!!!!!
 
Цитата
Первое место кролем !!!!!!!!!! Второе брассом !!!!!!!!!!! Я и сын довольны как слоны !Ё

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!
 
Спешу доложиться-на прошедшем турнире в Ужгороде Мария Сергеевна с партнером Тихоном взяли 5-е место.
Вроде не бомба,но если учесть,что из 80-ти пар-очень даже ничего.
Ждем-с 1-е мая,город Южный.
 
Цитата
Вроде не бомба,но если учесть,что из 80-ти пар-очень даже ничего.
Конечно неплохо - хорошо даже !!!!!!!! Удачи 1 мая !!!!
 
Цитата
Первое место кролем !!!!!!!!!! Второе брассом !!!!!!!!!!! Я и сын довольны как слоны !Ё

Тезка, вы молодцы!!!! Мои Вам поздравления, а сыну особые!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Тезка, вы молодцы!!!! Мои Вам поздравления, а сыну особые!!!
спасибо тезка огромное !!!!!!!!!!!!:dk:
 
Цитата
Конечно неплохо - хорошо даже !!!!!!!! Удачи 1 мая !!!!

Спасибо,Брат!
Будут стараться!
 
Новости с фронта- вчера в Южном взято 3-е место в "латине" и 5-е в 8-ми танцах!
 
Цитата
Новости с фронта- вчера в Южном взято 3-е место в "латине" и 5-е в 8-ми танцах!
Отлично ! Молодцы!!!!!!!
 
Цитата
Новости с фронта- вчера в Южном взято 3-е место в "латине" и 5-е в 8-ми танцах!

:bf::bf::bf::dk::dk::dk:
Отак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bf::bf::bf:
Конкуренты :dp::dp::dp::dl::dc:
 
Цитата
Новости с фронта- вчера в Южном взято 3-е место в "латине" и 5-е в 8-ми танцах!

Я об этом первый узнал, УРА!!!!!!!!!!!:dk::dk::as::as:
 
Цитата
Новости с фронта- вчера в Южном взято 3-е место в "латине" и 5-е в 8-ми танцах!

Вполне отлично! А 1-е обязательно впереди. Здоровье деткам.
 
Цитата
Отлично ! Молодцы!!!!!!!

Спасибо,Серёг!
 
Цитата
:bf::bf::bf::dk::dk::dk:
Отак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bf::bf::bf:
Конкуренты :dp::dp::dp::dl::dc:

Спасибо,Юр!
 
Цитата
Я об этом первый узнал, УРА!!!!!!!!!!!:dk::dk::as::as:

Прекращайте хвастаться,Серёг Васильевич!
P.S.Спасибо!
 
Цитата
Вполне отлично! А 1-е обязательно впереди. Здоровье деткам.

Спасибо,Володь!
 
Цитата
Спасибо,Володь!

Думаю не стоит, у самого двое ростут....., и без достижений наши чада, для нас всегда чемпионы....!!!! Самое главное, всем детишкам крепчайшего здоровья.
 
Цитата
Спасибо,Володь!

Думаю не стоит, у самого двое ростут....., и без достижений наши чади, для нас всегда чемпионы....!!!! Самое главное, всем детишкам крепчайшего здоровья. А вообще спасибо Марии, и ее Папке - за достижения и за то что мы кулаки свои давим, а вследующий раз даже на ногах закулачу.
 
Цитата
Думаю не стоит, у самого двое ростут....., и без достижений наши чада, для нас всегда чемпионы....!!!! Самое главное, всем детишкам крепчайшего здоровья.

Цитата
Думаю не стоит, у самого двое ростут....., и без достижений наши чади, для нас всегда чемпионы....!!!! Самое главное, всем детишкам крепчайшего здоровья. А вообще спасибо Марии, и ее Папке - за достижения и за то что мы кулаки свои давим, а вследующий раз даже на ногах закулачу.
Звеняйте, сам не понял как так.... Где то, может ошибься.
 
Вчера,12.05,на турнире в Мариуполе Мария Сергеевна с партнером Тихоном взяли 1-е место в латине, 2-е в 8-ми танцахи 3-е в латине опен!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
 
Ну молодцы!!! Мои поздравления :bf::bf::bf:
 
Мои поздравления!!!!!!
Так держать!:dn:
 
Я рад за них,:dn: мои поздравления!!!
 
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Спасибо,Сань!
 
Цитата
Ну молодцы!!! Мои поздравления :bf::bf::bf:

Спасибо,Вить!
 
Цитата
Мои поздравления!!!!!!
Так держать!:dn:

Вик,особое спасибо!
Впереди- Минск.
 
Цитата
Я рад за них,:dn: мои поздравления!!!

Спасибо огромное!
 
Фото призёрши с медальками и кубком.
 
Цитата
Фото призёрши с медальками и кубком.
Умничка !!!!!!!
 
Цитата
Вчера,12.05,на турнире в Мариуполе Мария Сергеевна с партнером Тихоном взяли 1-е место в латине, 2-е в 8-ми танцахи 3-е в латине опен!

МОЛОДЦЫ!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
 
Цитата
Друзья всем большое при большое СПАСИБО! 11-12 мая будет фотосесия-конкурс с фотографами профи, так что берем участие.

Все прошло отлично, и снова 1-е место, и зрительские симпатии 2-е. Ну и фото прилагаются. А фотограф - совсем юная девушка, в отдельном конкурсе фотографов взяла также 1-е почетное, ей отдельное большое спасибо, и благодарность всем кто нас поддержал.
 
Цитата
Все прошло отлично, и снова 1-е место, и зрительские симпатии 2-е. Ну и фото прилагаются. А фотограф - совсем юная девушка, в отдельном конкурсе фотографов взяла также 1-е почетное, ей отдельное большое спасибо, и благодарность всем кто нас поддержал.
Молодцы!!! С Победой вас!!!
 
Цитата
Молодцы!!! С Победой вас!!!

Спасибо!!!!
 
Цитата
Все прошло отлично, и снова 1-е место, и зрительские симпатии 2-е. Ну и фото прилагаются. А фотограф - совсем юная девушка, в отдельном конкурсе фотографов взяла также 1-е почетное, ей отдельное большое спасибо, и благодарность всем кто нас поддержал.
С Победой!!!!!, и так Держать!
 
Цитата
Все прошло отлично, и снова 1-е место, и зрительские симпатии 2-е. Ну и фото прилагаются. А фотограф - совсем юная девушка, в отдельном конкурсе фотографов взяла также 1-е почетное, ей отдельное большое спасибо, и благодарность всем кто нас поддержал.

Поздравляем!
Маладца!
 
Друзья!!!!! Товарищи!!!!! Всех благодарю, спасибо. С ув.
 
Цитата
Фото призёрши с медальками и кубком.

Серег, мои искренние поздравлялки победительнице, ну и сам знаешь кому еще ...:ap:

Цитата
Все прошло отлично, и снова 1-е место, и зрительские симпатии 2-е. Ну и фото прилагаются. А фотограф - совсем юная девушка, в отдельном конкурсе фотографов взяла также 1-е почетное, ей отдельное большое спасибо, и благодарность всем кто нас поддержал.

Володя, девчата молодцы!!! Так держать!!!!:bf::bf:
 
Цитата
Володя, девчата молодцы!!! Так держать!!!!
Спасибо Васильевич!!!!
 
Цитата
Серег, мои искренние поздравлялки победительнице, ну и сам знаешь кому еще ...
Ну спасибо Вам,Сергей Васильевич!
 
А у нас сегодня честно заслуженная победа!!!!!:dn::dn::dn:
Есть 1 место!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А у нас сегодня честно заслуженная победа!!!!!:dn::dn::dn:
Есть 1 место!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!Маладца!
А мою ещё успеешь посмотреть тута- http://adsf.com.ua/
 
Друзья,поскольку братья-бульбаши не хотят впускать детвору в свою страну по свидетельствам о рождении,а бланки проездных никак не могут доехать до ялтинского ОВИРа,пришлось на этих выходных поехать не в братский Минск,а в более дружелюбный Житомир.
Итог-" не нужен нам берег турецкий..."- одно 1-е место и два-2-х !!!
Как-то так...
 
Цитата
Друзья,поскольку братья-бульбаши не хотят впускать детвору в свою страну по свидетельствам о рождении,а бланки проездных никак не могут доехать до ялтинского ОВИРа,пришлось на этих выходных поехать не в братский Минск,а в более дружелюбный Житомир.
Итог-" не нужен нам берег турецкий..."- одно 1-е место и два-2-х !!!
Как-то так...

За 1-е, а бульбаши испугались, за то что наши все первые места заберут.
 
Цитата
Итог-" не нужен нам берег турецкий..."- одно 1-е место и два-2-х !!!
поздравляю !!!!!!!!
 
Цитата
Фото призёрши с медальками и кубком.

Цитата
Все прошло отлично, и снова 1-е место, и зрительские симпатии 2-е. Ну и фото прилагаются. А фотограф - совсем юная девушка, в отдельном конкурсе фотографов взяла также 1-е почетное, ей отдельное большое спасибо, и благодарность всем кто нас поддержал.

Блин, ребята, как я рад за вас и ваших деток. Молодцы!!! Сам еще недавно радовался...
ЗЫ. Пока молодежь, чем нибудь увлекается, у нас еще есть будущее :bf::bf::bf:
 
Цитата
одно 1-е место и два-2-х !!!
Молодца, так рулить)))))
 
Цитата
За 1-е, а бульбаши испугались, за то что наши все первые места заберут.

Таки да,Володь,спужались!
 
Цитата
поздравляю !!!!!!!!

Спасибочки,Западный Брат!
 
Цитата
Блин, ребята, как я рад за вас и ваших деток. Молодцы!!! Сам еще недавно радовался...
ЗЫ. Пока молодежь, чем нибудь увлекается, у нас еще есть будущее :bf::bf::bf:

Спасибо,Вить!
 
Цитата
Молодца, так рулить)))))

Спасибочки!
 
Цитата
Друзья,поскольку братья-бульбаши не хотят впускать детвору в свою страну по свидетельствам о рождении,а бланки проездных никак не могут доехать до ялтинского ОВИРа,пришлось на этих выходных поехать не в братский Минск,а в более дружелюбный Житомир.
Итог-" не нужен нам берег турецкий..."- одно 1-е место и два-2-х !!!
Как-то так...

Ура!!!!!!!!!!!! Беларусы пусть завидуют!!!! Мои искренние поздравления!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Ура!!!!!!!!!!!! Беларусы пусть завидуют!!!! Мои искренние поздравления!!!:bf::bf::bf:

Спасибо,Восточный брат!
 
Давно  ніхто  не  хвалився. Піднімемо  темку.

:bo: Мій  меньшенький  отримав  перший  Дан  чорного  поясу  Всеукраїнської  федерації  японської  Асоціації  карате  та  федерації  Контактного  карате  України і  йому  присвоєна  інструкторська  та  суддівська  кваліфікація  нанаціонального  рівня.




Поки що  з  чорним  поясом  тренера,  але   скоро  буде  власний :



А  старший   через  здачу  державних  екзаменів  в  коледжі  і  отримання  Червоного  диплома  не  зміг  вчасно  приїхати  на  суддівсько -інструкторські  збори  на  Світязі  і  тому  підтвердив  перший  кю  коричневого  поясу:


Коли  вони  виросли  :da:????   Не  зоглядівся :bk:
 
Цитата
Давно  ніхто  не  хвалився. Піднімемо  темку.

:bo: Мій  меньшенький  отримав  перший  Дан  чорного  поясу  Всеукраїнської  федерації  японської  Асоціації  карате  та  федерації  Контактного  карате  України і  йому  присвоєна  інструкторська  та  суддівська  кваліфікація  нанаціонального  рівня.




Поки що  з  чорним  поясом  тренера,  але   скоро  буде  власний :



А  старший   через  здачу  державних  екзаменів  в  коледжі  і  отримання  Червоного  диплома  не  зміг  вчасно  приїхати  на  суддівсько -інструкторські  збори  на  Світязі  і  тому  підтвердив  перший  кю  коричневого  поясу:


Коли  вони  виросли  :da:????   Не  зоглядівся :bk:
Раді за вас!Так тримати!
 
Цитата
Раді за вас!Так тримати!
Дякую  :dh:  !!!
 
Цитата
Мій  меньшенький  отримав  перший  Дан  чорного  поясу  Всеукраїнської  федерації  японської  Асоціації  карате  та  федерації  Контактного  карате  України і  йому  присвоєна  інструкторська  та  суддівська  кваліфікація  нанаціонального  рівня.
Ай красава !!!!!!!! Молодчина !!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мій меньшенький отримав перший Дан чорного поясу Всеукраїнської федерації японської Асоціації карате та федерації Контактного карате України і йому присвоєна інструкторська та суддівська кваліфікація нанаціонального рівня.
Поздравляю...Знай наших!
 
Молодцы!!!

 
Новости с фронта-на соревнованиях здесь- http://danceinfo.com.ua/competition/2013/1011.html  -на данный момент в Ювеналах 2 в категории 8 танцев-7 место из 23 пар в Чемпионате Украины!
Хоть и не в призёрах пока,но народ доволен-обскакали экс-Чемпиона Украины!
Спасибо всем Вам за поддержку!

Второй заход-воскресенье,с 9 утра,кулачки-в кучку!!!
 
Свежие новости- 6 место в латине и 5 в 8 танцах.
Впереди ещё заход.
Смотреть- http://www.scrutineer.ru/index.php?id=5
 
Цитата
Свежие новости- 6 место в латине и 5 в 8 танцах.
Впереди ещё заход.
Класс ! Молодцы !!!!! Видео видел - красиво!!!
 
Цитата
Класс ! Молодцы !!!!! Видео видел - красиво!!!

Западный брат,спасибо!Ишо постараются!
 
Други-братья,сообщаю,что благодаря Вашим напрягам наши младшие таки взяли 1 место по европейской программе тута-  http://danceinfo.com.ua/competition/2013/1011.html !!!
Итого:7 место в ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ,6 место в латине,5место в 8-ми танцах и 1-в ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЕ(всё международном кубке)!!!
Всем спасибо за поддержку!
 
Сергей, мои поздравления! Молодцы!
 
Цитата
Сергей, мои поздравления! Молодцы!

Вадим,спасибо агроимадное!
Под Новый год встретимся и обсудим!
 
Я знал, я знал.........я даже не сомневался, и кое что видел в прямом эфире!!!! Поздравляю!!!!!!!!
 
Цитата
Я знал, я знал.........я даже не сомневался, и кое что видел в прямом эфире!!!! Поздравляю!!!!!!!!

Благодарствуем,Василич!
 
День добрый всем неравнодушным!
Немного фото с предыдущего турнира- http://danceinfo.com.ua/competition/2013/1011.html
Напомню-заняли 7,6,5 и 1 места в разных вариантах.
Настраиваемся на болельщицкий лад-на этих выходных выступаем во Львове.
 
:mesto_1::mesto_1::mesto_1:Cупер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Цитата
:mesto_1::mesto_1::mesto_1:Cупер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо,Сань!
 
Примите и мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
Мои поздравление всей вашей дружной семье!!!!!!! МОЛОДЦЫ
 
Цитата
Напомню-заняли 7,6,5 и 1 места в разных вариантах.
Поздравляю Серега !!!!
Цитата
Настраиваемся на болельщицкий лад-на этих выходных выступаем во Львове.
Так это вообще рядом ! Так что моя поддержка будет влвое сильнее !!! Удачи !!! Надеюсь Западная земля доставит Вам удовольствие !!!
 
Цитата
Примите и мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Спасибо,Валь!На выходные держи кулаки,мы надеемся!
 
Цитата
Мои поздравление всей вашей дружной семье!!!!!!! МОЛОДЦЫ

Спасибо,Димон!На выходые держи кулаки!
 
Цитата
Поздравляю Серега !!!!

Так это вообще рядом ! Так что моя поддержка будет влвое сильнее !!! Удачи !!! Надеюсь Западная земля доставит Вам удовольствие !!!

Спасибо,Западный Брат!
 
Спешу доложить результаты „West Ukrainian Open- 2013”(Львов,19-20.10.2013)- 7 место в латине и 5-в 8 танцах.
Со стандарта(4 танца) снялись из-за "интересного" судейства на данном турнире...
 
Цитата
Спешу доложить результаты „West Ukrainian Open- 2013”(Львов,19-20.10.2013)- 7 место в латине и 5-в 8 танцах.
мои поздравления !!!!!
 
Цитата
мои поздравления !!!!!

Спасибо,Западный Брат!
 
Цитата
Спасибо
А где фото? Южный брат я в недоумении,,,
 
Цитата
А где фото? Южный брат я в недоумении,,,

Вить,не волноваться,фото будут.
Доча токо сегодня домой вернулась.
Чекайте...
 
Цитата
Поздравляю!Маладца!
А мою ещё успеешь посмотреть тута- http://adsf.com.ua/

Спасибо Сержик!!!!!
И от меня прими!!!!
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!
Горжусь нашими детьми!!!!!!:bf::bf::bf::dn::dn::dn::dk::dk::dk:
 
Цитата
Горжусь нашими детьми!!!!!!
__________________
Поддержал на 2000%!
 
Цитата
Есть 1 место!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!
Поздравляю !!!!!!!
 
Цитата
Поздравляю !!!!!!!

Спасибо Сержик!!!!! :dk::dk::dk:
 
Юра, примите мои поздравления!!!!
Стремиться всё выше и выше и выше))))
 
Цитата
А у нас сегодня честно заслуженная победа!!!!!
Есть 1 место!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!


Цитата
А мою ещё успеешь посмотреть тута
ПАПКИ!!! + МОЛОДЦА!!!
Детки СУПЕР !!!!
 
Цитата
ПАПКИ!!! + МОЛОДЦА!!!
Детки СУПЕР !!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!  :dk::dk::dk:
Мы старались, стараемся и будим стараться!!!! :du::du::du:
Так же Сержик ?
 
Цитата
Юра, примите мои поздравления!!!!
Стремиться всё выше и выше и выше))))

Спасибо Димкин!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk:
Будим работать над этим!!!!:du::du::du:
 
Цитата
Так же Сержик ?
А то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
На турнире тут- http://protanci.info/uk/

У-Р-Р-Р-А!!!
В 8-ми танцах- 1 место!
Сочувствующим-СПАСИБО!
Продолжаем в категории "Стандарт"!
 
Цитата
У-Р-Р-Р-А!!!
В 8-ми танцах- 1 место!
Сочувствующим-СПАСИБО!
Продолжаем в категории "Стандарт"!
Принимай поздравления!!!!! Так держать!!!
 
Цитата
У-Р-Р-Р-А!!!
молодца!!!!
 
Цитата
Принимай поздравления!!!!! Так держать!!!

Спасибо,Валь!
Доехало?
 
Цитата
молодца!!!!
Спасибо,Вить!
Впереди ещё два захода,надеемся!
 
Цитата
У-Р-Р-Р-А!!!
В 8-ми танцах- 1 место!
Сочувствующим-СПАСИБО!
Продолжаем в категории "Стандарт"!
Серега !!! Запад Вас поздравляет о всей души !!!!
 
Цитата
Серега !!! Запад Вас поздравляет о всей души !!!!

Спасибо,Серёг!
 
Цитата
Спасибо,Серёг!
Всегда рад за успехи НАШИХ детей !!!!!!
 
Цитата
На турнире тут- http://protanci.info/uk/

У-Р-Р-Р-А!!!
В 8-ми танцах- 1 место!
Сочувствующим-СПАСИБО!
Продолжаем в категории "Стандарт"!
 
 
Цитата
 

Саш,спасибо!

Но- Ура-ура!!!
Стандарт-2 место,латина-1 место!!!

Ещё не всё-впереди вечернее отделение...
 
Цитата
Всегда рад за успехи НАШИХ детей !!!!!!

Поддержал полностью и безцеремонно!!!
 
Цитата
Ещё не всё-впереди вечернее отделение...
Ну, так то не проблема...:bf:



Я ж их сегодня целый не разжимаю... :bk:
 
Цитата
Ну, так то не проблема...:bf:



Я ж их сегодня целый не разжимаю... :bk:

CПА-СИ-БО!!!
 
моя ладонь превратилась в кулак........и если есть порох - дай огня......Серег твоя дочурка всех на уши поставит !!!!!
 
Та то-так,кримськи "шпийони" высадились дати трохи прочуханки Галичини(пишу з чужого бука-нема часу найти украинську на клави)...
 
Шось ти брат рострискався ...а у візьми себе в кулак !!!!!! і пиши по нормальному !!!!!!
 
Цитата
Шось ти брат рострискався ...а у візьми себе в кулак !!!!!! і пиши по нормальному !!!!!!

Все,все,вже поставив "нашу" мову-будете читати на івріті...
 
Цитата
на івріті...

Цитата
мову-будете читати на івріті...
о це добре ;)))))))))ищу Гугловский переводчик с вашего иврита на наш :)))))))))))
 
Цитата
ищу Гугловский переводчик с вашего иврита на наш :)))))))))))
Ага,Бог(Аллах,Гугл и т.п.) Вам-в помощь...
 
Цитата
Ага,Бог(Аллах,Гугл и т.п.) Вам-в помощь...
Ура !!!!!! нашел , оказывется все просто - вводишь текст , а потом на выходе - результат ,алаха не было , не пришел по чемуто ? зато с другом пообщался !!!!! огромнейший ++++++++++++++
 
Цитата
алаха не было
Мабуть-спить,у них там- майже ранок...
 
Цитата
Мабуть-спить,
....а тем кто ложится спать  - спокойного сна...
Серег , минимизирую общение на сайте , с дальнейшим ( возможно) закрытием и забиранием своих опусов ........
 
Цитата
Серег , минимизирую общение на сайте , с дальнейшим ( возможно) закрытием и забиранием своих опусов ........
О-па,нехорошая тенденция,как-то не-того...
Скинь в личку мыло.
 
Цитата
Скинь в личку мыло.
у тебя нумер мобилы есть - звони :)))))))))
 
Ну шо,подобъём бабки.
Вчера в вечернем отделении взяли ещё 3 и 2 место.
Итого имеем:
- 1 место в утреннем отделении;
- 2 и 1 место в дневном отделении;
- 3 и 2 место в вечернем отделении.
Спасибо всем сочувствующим!
 
Цитата
Ну шо,подобъём бабки.
Вчера в вечернем отделении взяли ещё 3 и 2 место.
Итого имеем:
- 1 место в утреннем отделении;
- 2 и 1 место в дневном отделении;
- 3 и 2 место в вечернем отделении.
Спасибо всем сочувствующим!

Я знал... Я верил...
С Победой!!!
 
Цитата
Я знал... Я верил...
С Победой!!!

Саш,спасибо огромное!
 
Серёга, мои поздравления Марь Сергеевне и Тихону!
Смотрела их выступления, Они - Самые Лучшие!!!
Горжусь ими вместе с тобой..)):dv: Молодцы!!!!!!
 
Цитата
Серёга, мои поздравления Марь Сергеевне и Тихону!
Смотрела их выступления, Они - Самые Лучшие!!!
Горжусь ими вместе с тобой..)):dv: Молодцы!!!!!!

Спасибо,Викусь!
Старались!
 
Ну,шо-трохи отчитаюсь.

Не взирая на сложную политситуацию в стране и в Крыму-особо,преодолевая трудности с возвратом по воздуху домой(добирались назад с Днепра машиной на день позже,Симферополь не принимал),но представители загадочной страны под названием-УКРАИНА,в составе дочи Марии Сергеевны и её партнёра Тихона на соревнованиях по танцам в Финляндии(Хельсинки) взяли из 38 пар их возрастной группы 5-е    место в "латине" и 13-е место по "стандарту".
Я-горд,так как у них это первый международный турнир.
 
Цитата
Не взирая на сложную политситуацию в стране и в Крыму-особо,преодолевая трудности с возвратом по воздуху домой(добирались назад с Днепра машиной на день позже,Симферополь не принимал),но представители загадочной страны под названием-УКРАИНА,в составе дочи Марии Сергеевны и её партнёра Тихона на соревнованиях по танцам в Финляндии(Хельсинки) взяли из 38 пар их возрастной группы 5-е    место в "латине" и 13-е место по "стандарту".
Я-горд,так как у них это первый международный турнир.
Сереж , рад за тебя и Марью Сергеевну !!! Помни , Западная Украина всегда с Вами !!!!!!
 
Цитата
Сереж , рад за тебя и Марью Сергеевну !!! Помни , Западная Украина всегда с Вами !!!!!!

Спасибо,Западный брат!
P.S.Нам бы-день простоять и ночь продержаться...
 
А я вчера стал ДЕДОМ..............
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ.
Прийміть  вітання !  Нехай  здорові  ростуть !
Блін,  це  ж  і  мої  мене  через  рік -другий  в  діди  можуть   записати :ai: . Чоловік  бабці  краще  звучить:ap:
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ..............

Серёж!!!
Мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ..............
Поздравляю Вас с этим замечательным событием!:az:
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ..............
Поздравляю!!!


Понятен наш тост для любого народа,
Несчётно его повторений число:
Мы пьем за детей - Продолжателей рода,
Чтоб дерево жизни Вовеки цвело!

Пусть радостный смех
В вашем доме звучит!
А счастье и в дверь,

И в окно к вам стучит!
Уверена - с самых пелёнок,
Он - лучший на свете ребёнок!
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ..............

Поздравляю! Это счастье...
 
Ребят, в общем, вы сами понимаете, что я не в состоянии набрать кучу буков.....СПАСИБо!!!!!!!!!!
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ..............

Я уже вчера поздравлял по телефону,но за такое дело не грех и повториться-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Цитата
Я уже вчера поздравлял по телефону,но за такое дело не грех и повториться-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Еще раз спасибо, Сереж, если четно, то я не помню что ты звонил........:al:
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ..............
А я тебе звоонил и поздравлял !!! И еще раз поздравляю !!!!!! От всей души !!!!!!!!
 
Цитата
А я тебе звоонил и поздравлял !!! И еще раз поздравляю !!!!!! От всей души !!!!!!!!

Спасибо тезка, большое спасибо! Дети всегда в радость, а внуки тем более!:bf:
 
Цитата
Спасибо тезка, большое спасибо! Дети всегда в радость, а внуки тем более!
Рад за тебя !!!! Опять ты впереди - ты ДЕД , а я еще "дух":ad:
 
Цитата
Рад за тебя !!!! Опять ты впереди - ты ДЕД , а я еще "дух":ad:

Все когда ни будь бывает впервые, Сереж, у тебя еще все впереди!:bf:
 
Цитата
А я вчера стал ДЕДОМ..............

Мои поздравления! Это почетная обязанность. Теперь не воблеры в обновочках показывай, а памперсы. Арсенала у тебя на пару лет хватит.
 
Похвалюсь. Старший син вчора отримав сертифікат про присвоєння другого дану з шотокан карате.
Недавно на кубку Берліна він переміг тренера збірної Росії.







В Японії сенсей - шанобливе ставлення до наставників і вчителів. Він тепер сенсей !

 
Ребята , прошу поддержать !!! Завтра у нас начинаются региональные соревнования по плаванию среди юниоров , мой сын в самой младшей группе , идет на разряд , прошу поддержки :)
 
Цитата
Ребята , прошу поддержать !!! Завтра у нас начинаются региональные соревнования по плаванию среди юниоров , мой сын в самой младшей группе , идет на разряд , прошу поддержки :)

І тута крайній південь УКРАІНИ буде першим.Хай переможе,Західний Брате!
 
Цитата
І тута крайній південь УКРАІНИ буде першим.Хай переможе,Західний Брате!
Хто як не ти !!!! Ніколи не сумнівався в твоїй підтримці !
 
Первый день соревов , сын взял третье место в кроле + пятое в батерфляе!!! Кстати в соревах участвуют команды со всей Украины !!! Завтра второй день !
 
Цитата
Первый день соревов , сын взял третье место в кроле + пятое в батерфляе!!! Кстати в соревах участвуют команды со всей Украины !!! Завтра второй день !

!!! !!! !!! !!! !!!
 
Сегодня - мой СЫН выиграл 100метров кролем !!!
 
Цитата
!!! !!! !!! !!! !!!
спасибо брат !
 
Цитата
Сегодня - мой СЫН выиграл 100метров кролем !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:dv:
 
Цитата
Сегодня - мой СЫН выиграл 100метров кролем !!
Вітаю !!!
   А  в  моїх  каратистів  завтра  область. Будуть  брати  участь  в  змаганнях  і  заодно  судити в  малявок.    На  99%  виграють  :cy: )))  Тьфу,  тьфу,  тьфу )))
 
Цитата
Тьфу,  тьфу,  тьфу )))
ни пуха , ни пера !!!
 
Цитата
Вітаю !!!
Дякую !!!!!!!!!!!
 
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо огромное !!! Особенно от Вас было приятно услышать , кто как не женщина понимает все победы сыновей и мужей.....о как я загнул :) ...Аспасибо огромнейшее !!!!!!!!!!
 
Цитата
Сегодня - мой СЫН выиграл 100метров кролем !!!

Вітаю !!! Молодець!!!
 
Цитата
Сегодня - мой СЫН выиграл 100метров кролем !!!
Прийміть і мої вітання!
 
:bo:   Хвастаюсь:  мій  меньшенький  в  17  років  отримав  КМСа  (кандидат  в  майстри  спорту)  по  карате  за  золото  в своїй  віковій  групі  на  чемпіонаті  України.
 
Цитата
:bo:   Хвастаюсь:  мій  меньшенький  в  17  років  отримав  КМСа  (кандидат  в  майстри  спорту)  по  карате  за  золото  в своїй  віковій  групі  на  чемпіонаті  України.

Крайній Південь України вітає з такими славними досягненнями!Так тримати!!!
 
Поздравляю, Желаю дальнейших успехов.
 
Цитата
Крайній Південь України вітає

Цитата
Поздравляю
Дякую :dh:
Моїм  хлопцям  повезло. Їх  тренує  голова  федерації  карате  України  а  другий  тренер - чемпіон  світу. Так  що є  всі  перспективи  для  спортивного  росту  в  клубі  Любарт  :bf:.
 
Цитата
...
Моїм хлопцям повезло. Їх тренує голова федерації карате України а другий тренер - чемпіон світу. Так що є всі перспективи для спортивного росту в клубі Любарт :bf:.
Захід - в надійних руках (і ногах..)).
Сергію, мої Вам вітання! А синам - найвищих спортивних досягнень!:ay:
 
Foxy*,  дякую  :dh:
 
Бакалавра получили-впереди два года "борьбы"за магистра...
Особенно порадовало что дочка смогла пройти на государственное обучение!
 
Цитата
Бакалавра получили-впереди два года "борьбы"за магистра...
Особенно порадовало что дочка смогла пройти на государственное обучение!
от всей души поздравляю и рад за вас !!! :bu:А " магистра" - возьмете !!! Не так он( "магистр") и страшен ...:az:
 
присоединяюсь к поздравлениям. всего наилучшего
 
Цитата
Бакалавра получили-впереди два года "борьбы"за магистра...
Особенно порадовало что дочка смогла пройти на государственное обучение!

Вадиме-Крайній Південь Украіни щиро вітає з дипломом!
Ноаих досягнень!
 
Цитата
Бакалавра получили-впереди два года "борьбы"за магистра...
Особенно порадовало что дочка смогла пройти на государственное обучение!

Дружище, мои поздравления вам! Молодцы. Успеха в дельнейшей учебе :bf::bf::bf:
 
Цитата
Бакалавра получили-впереди два года "борьбы"за магистра...
Особенно порадовало что дочка смогла пройти на государственное обучение!

Мои поздравления !!!
 
Цитата
Бакалавра получили-впереди два года "борьбы"за магистра...
Особенно порадовало что дочка смогла пройти на государственное обучение!
Поздравляю! Хорошая новость!
А время так быстро летит...не успеете оглянуться и уже Магистр!
 
Всем большое спасибо!
ПЫСЫ : вроде недавно был первый класс....
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!