Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Цитата
Хороши "деревяшки"

Спасибо, они таки хороши!
 
Не обновочка але похвастаюсь... Сьогодні сказав прощавай Шимано катана 2.40 ультра лайт... Зламав нижнє коліно. Еххх, гарна палка... Була ) чекайте на мене скоро з більш позитивним постом...
 
Цитата
Сегодня немного обновился, вернее - "утяжелился".
С 0.1 - 3.5, поднял планку до 0.4 - 5... :du:
Осень скоро, как-никак...:bk:


Саша,харе дражнити народ на окупованій територіі!
P.S.Вітаю з обновками!Хай же ж ловиться!
 
Сегодня немного обновился, вернее - "утяжелился".
С 0.1 - 3.5, поднял планку до 0.4 - 5... :du:
Осень скоро, как-никак...:bk:

 
Цитата
" Остапа понесло".

Приехала очередная посылочка.
 
Цитата
Приехала очередная посылочка

Шикарно! Воблерки замечательные! Берутся для коллекции, или будем лицезреть красочные отчёты? ;)
 
Цитата
ну будем ловить форель и окуня

Думаю этими рыбами не ограничитесь. Я тоже поглядываю в сторону этих блесенок.
 
Катуню новую приобрел. Шимано Соаре ББ
 
Цитата
Шикарно! Воблерки замечательные! Берутся для коллекции, или будем лицезреть красочные отчёты? ;)

Ловлю на все приманки, которые покупаю , даже если обрываю , обморочного состояния у меня нет:ds: - считаю, что это все расходный материал. Что касаемо отчетов - не обещаю, потому как пишу только на внутреннем форуме и буквально один - два написал на общем форуме. Тяжко мне стучать по клаве:bj:.
 
Парочка мелочей для Судака:
[ATTACH]100093[/ATTACH] [ATTACH]100095[/ATTACH]
 
Цитата
Парочка мелочей для Судака:
[ATTACH]100093[/ATTACH] [ATTACH]100095[/ATTACH]

Хорош, самое оно! :bf:
 
сегодня обновил шнур на лайтовом спиннинге. Взял новинку от SALMO - ELITE BRAID Super PE - 0,09мм, 3,5кг. Цвет желтый, размотка 125 метров, хотя в прайсах есть и 150 метров и 91метр. Цвета тоже есть вариант кроме желтого - зеленый. Радует надпись - сделано в Японии! Если не ошибаюсь, получают их из Японии в бабинах а потом только остается перемотать на катушки...

На первый взгляд шнур не плохой, мягкий, не распушивается. Посмотрим как себя проявит в сезоне, вечером намотаю на катуху и вперед! надеюсь в ближайшее время потестировать на судаках и окунях  8)




 
К лодочному сезону готов.:ao: Можете продавать все свои снасти, они вам больше не понадобятся - рыбы больше не будет. :do:

 
Цитата
К лодочному сезону готов.:ao: Можете продавать все свои снасти, они вам больше не понадобятся - рыбы больше не будет. :do:


Ха, а мені-повезло, я ж-в Рассеи,хіба дядя Саша по Дніпру ничками допливе до Чорного моря...
 
Цитата
Ха, а мені-повезло, я ж-в Рассеи,хіба дядя Саша по Дніпру ничками допливе до Чорного моря...

Ха!!!!! У Вас в России есть рыболов-моньяк ВВП который всех крупных рыб вылавливает! Щуку помните на 21 кг.? Она была последняя)))) Теперь очередь за Крымом!:al::dl:
 
Цитата
Ха, а мені-повезло, я ж-в Рассеи,хіба дядя Саша по Дніпру ничками допливе до Чорного моря...
Серег , приезжай к бандерам !!!!!!! Обещаю есть тебя не будем !!!!! А если повезет , то обновами рыбу половим :)
 
Цитата
Серег , приезжай к бандерам !!!!!!! Обещаю есть тебя не будем !!!!! А если повезет , то обновами рыбу половим :)

В Николаев ближе,:bi:, хотя у Вас красоты неописуемые! :dk:
 
Цитата
Серег , приезжай к бандерам !!!!!!! Обещаю есть тебя не будем !!!!! А если повезет , то обновами рыбу половим :)

Ніяк не можу зрозуміти, хто ж з нас бандера-ти, з Франківська: ’’...повезет... ’’ та ’’ ...если... чи я, з  ’’Рассейской’’ Ялти : ’’...хіба... ’’ та  ’’...допливе...  ’’?.............................
 
Прикупил у китайцев свимбейт шестисоставной, тонущий. 10см 17гр.


Товарищ запилил обзор на укршопере http://ukrshopper.info/obzor-svimbeyta-plotva---10-sm---6-segmentov-1129.html

На вид довольно приличное качество. Потаскал по ванной :bj: вродь работает. Завтра помакаю в большую воду.
 
Цитата


На вид довольно приличное качество. Потаскал по ванной :bj: вродь работает. Завтра помакаю в большую воду.

И качество на высоте, и работает прекрасно, но сцука не ловит ни фига! Может это только у меня, вам НХНЧ!
 
Цитата
И качество на высоте, и работает прекрасно, но сцука не ловит ни фига! Может это только у меня, вам НХНЧ!
У меня тоже не ловит, лежит в коробке, красуется.
Хотя играет красиво, как живой.
Только у меня ещё хвостик сменный + запасной в комплекте.
 
Цитата
Хотя играет красиво, как живой.
Тоже игре радовался, но их лучше типа джерка таскать. У меня составники Спро и Реакшн Страйк заработали именно на джерковом  смыке.
 
Cormoran profline fideer 3.60m 180g. І вже на першому тест-драйві зламав найніжніший кінчик, кидав "вбивцю карася" з грузом 60гр. Поставий найжорсткіший, політ нормальний, максимум кидав кормушку 100гр, більших немає, летить метрів на 60-70.
П.С. Перший фідер та перший сезон такої рибалки.
 
Сьогодні прикупив нову нитку YGK G-soul X-3 0.8/13lb, буде використовуватися для ловлі судака, мягка нитка і на упаковці не має данних діаметру нитки (крім позначки 0,8). Мікрометром виміряв 0.11. Буду надіятись на хорошу чутливість і довговічність.
 
Цитата
Мікрометром виміряв 0.11.
мерять нитку обычным микрометром - занятие совершенно бесполезное...

ЗЫ: если интересно, то вот тут пытаются исследовать толщины монолесок и шнуров с помощью "оптического микрометра"...
 
Прикупил...Это еще далеко не все!)
 
Продолжаю пополнять арсенал!
 
Цитата
Прикупил...Это еще далеко не все!)

Все и сразу????!!!
 
Цитата
Все и сразу????!!


Та ни,не настолько я богат.))) А те 4-да,сразу.)
 
Раз пошла такая пьянка, с ловлей на Фроги, и из за не долгой жизни Фрога после щучьих зубов, взял еще парочку про запас......шоб було! Какие то ТАКЕNО в этот раз попались, но качество и исполнение 1:1 как и КАТО! Цена 40 грн за штуку!

 
Цитата
взял еще парочку про запас......
Прикольные жабки, надо и себе прикупить, говорят зрелищная рыбалка.
 
Цитата
...... говорят зрелищная рыбалка.

Зрелищная - это слабо сказано!!!! :drill2::newy:
 
Цитата
Зрелищная - это слабо сказано!!!!
Поддерживаю. У самого такая есть, только другой канторы. Вся изгрызенная щучьими зубками, но ни принесла ни одной рыбки.... засекаемость очень слабая, зато мощная проходимость.
 
Цитата
Поддерживаю. У самого такая есть, только другой канторы. Вся изгрызенная щучьими зубками, но ни принесла ни одной рыбки.... засекаемость очень слабая, зато мощная проходимость.

Засекаемость шикарная, у меня каждая вторая поклевка реализовывается. Вот ТУТ описал проводку, и что нужно доработать! На прошлой рыбалке даже окунь засекался прекрастно.......

 
Сегодня прикупил фонарик.
 
С утра позвонил почтальон Печкин и принёс посылочку из страны Восходящего солнца. Итак я стал счастливым обладателем Yamaga Blanks BlueCurrent II 80 :bf: А вечером после работы любимая порадовала замечательным воблерком в очень интересной раскраске :as:
 
Цитата
С утра позвонил почтальон Печкин и принёс посылочку из страны Восходящего солнца. Итак я стал счастливым обладателем Yamaga Blanks BlueCurrent II 80  А вечером после работы любимая порадовала замечательным воблерком в очень интересной раскраске
Мои поздравления !!!!!!!!!
 
Цитата
Мои поздравления !!!!!!!!!

Спасибо, Серж! Что-то тебя давненько не было слышно ;)
 
Цитата
Спасибо, Серж! Что-то тебя давненько не было слышно ;)
Да обновок нет , да и настроения тоже....
 
Цитата
С утра позвонил почтальон Печкин и принёс посылочку из страны Восходящего солнца. Итак я стал счастливым обладателем Yamaga Blanks BlueCurrent II 80 :bf: А вечером после работы любимая порадовала замечательным воблерком в очень интересной раскраске :as:

Ромчик-вітаю!Коханій-респект!
 
Цитата
Ромчик-вітаю!Коханій-респект!

Дякую, Сергію! ;)
 
Наградили меня сегодня отгулом. Ну ясное дело, я бегом за обновками ( раз уж на рыбалку не получается), хоть тут душу отвел.:al:
 
Цитата
Наградили меня сегодня отгулом. Ну ясное дело, я бегом за обновками ( раз уж на рыбалку не получается), хоть тут душу отвел.:al:

Позитивные обновки! :bf: Ведь и выходные не за горами ;)
 
Цитата
Ведь и выходные не за горами ;)
Выходные? Даже затрудняюсь ответить когда они будут. Но бум надеяться!:bf:
PS. А случаем знающих польский, тут нет???
 
Цитата
Наградили меня сегодня отгулом. Ну ясное дело, я бегом за обновками ( раз уж на рыбалку не получается), хоть тут душу отвел.
Мои поздравления! Особенно газовая горелка вещь нужная – ОЧЕНЬ нужная: всегда можно сделать чай, кофе, яйца пожарить, да и кашу мы всегда с тушёнкой делаем на такой горелке. На сколько у Вас болон? У нас на 5 литров – так хватает на полгода.
 
L_e_x_a,  Баллон, если быть точным, 4.8л
 
Цитата
Наградили меня сегодня отгулом. Ну ясное дело, я бегом за обновками ( раз уж на рыбалку не получается), хоть тут душу отвел.:al:

Олеже-вітаю!Хай-ловиться та смажиться!
 
Цитата
PS. А случаем знающих польский, тут нет???
а гугл не помогает ? Хотя я могу помочь если текст не сложный...;)
Р.С. а обновы хороши !!!!!
 
sershyalta,
Darius,  Спасибки! А польский текст попробуй еще набери.
 
Цитата
sershyalta,
Darius,  Спасибки! А польский текст попробуй еще набери.

Друже, с обновками.
А ты не набирай, сфоткай или отсканируй и в гугл-переводчик. Знаю многие так делали...
 
Витя, сделаю маленькое уточнение
Цитата
отсканируй и в гугл-переводчик. Знаю многие так делали...

Для того чтоб так сделать, нужно отсканировать и распознать текст, используя ABBYY FineReader (10 и выше версия).
и + будет еще и в электронном виде копия нужного документа.
 
Ребята ! Спасибо всем , мы уже перевели !!!
Цитата
ABBYY FineReader
у меня 11 - хороша !
Цитата
А ты не набирай, сфоткай или отсканируй и в гугл-переводчик.
а зачем ему Гугл , если есть Дариус:ap:
 
Разобрались. Хлопцi з Бандерштату допомогли!!! :-D Велике спасибi!
 
По мотивам отпуска прикупил.
 
Прикупил пару воблеров.
 
Жду падения травы......
 
Цитата
Жду падения травы......
Хороший наборчик!
Позволю по Слайдеру Салмовскому даже небольшой советик... Кувыркается он красиво, но в этом и небольшая проблема.., частые захлесты брюшного тройника за поводок... Лечится магнитиком... Я взял из маленьких наушников(телефонных), благо этого говна сейчас полно, и у практически любого могут завалятся неисправные или ненужные...
Выковыриваем магнитик из наушников.., сверлышком по диаметру магнитика делаем небольшое углубление в брюшке слайдера.., втапливаем магнитик в углубление и заделываем эпоксидочкой...  Все, захлесты раздрожать не будут...
Кстати, ждать падения травы для Слайдера не обязательно...
 
Хороший наборчик!
Позволю по Слайдеру Салмовскому даже небольшой советик... Кувыркается он красиво, но в этом и небольшая проблема.., частые захлесты брюшного тройника за поводок... Лечится магнитиком... Я взял из маленьких наушников(телефонных), благо этого говна сейчас полно, и у практически любого могут завалятся неисправные или ненужные...
Выковыриваем магнитик из наушников.., сверлышком по диаметру магнитика делаем небольшое углубление в брюшке слайдера.., втапливаем магнитик в углубление и заделываем эпоксидочкой...  Все, захлесты раздрожать не будут...
Кстати, ждать падения травы для Слайдера не обязательно...


У меня  есть слайдер- десятка,и эта проблема  есть.Хоть у меня и летом неплохо ловилась щука (зачем ждать травы)и все купил по мотивам летних рыбалок.Тогда на Lucky John Pike Hunter 9 см  красно-желтого цвета  я поймал за 14 дней около  60 щук-большинство из них отпустил по причине не совсем товарного размера(600-900 г). Басару и Аниру планирую обкатать на Днепре перед и после захода солнца по судаку.Не думаю,что поймаю что то крупное,но люди говорят,что ловили на них судака возле Пешеходного моста.
 
Якщо слайдер тонучий то треба почекати падіння трави. А плаваючому таки трава пофіг.
 
Решил себе сделать подарок перед осеним сезоном, буду тестировать Енкор на 7-32 гр. по Десенским кущам )))))))) По жесткости на потрусить мне понравился, там посмотрим как дальше пойдет :aq:
 
сегодня гуляя по базару в виннице , проходя мимо точки с рыбацкими причандалами , дай думаю спрошу а нет ли у них случайно запасной шпули на эксию, в ответ последовал положительный ответ что есть, и я без размышлений ее прикупил, да и еще по нормальной цене . сори что фото нет , она осталась в машине в гараже ,
 
Приобрёл по надобности Abu Garcia Hornet Stinger HSC-712MH MGS, в пару к нему Abu Garcia Power Crank, оснастил это добро шнурочком Yamatoyo SW Super PE 20 либров. Собрал комплект под джиг. Доволен. Приятная штука :)
 
Цитата
Решил себе сделать подарок перед осеним сезоном, буду тестировать Енкор на 7-32 гр. по Десенским кущам
  Поздравляю, хороший выбор, есть такой же - класс!
 
А я купив ось таку "круглу залізяку з ручками". Картопелька, стейки, лечо на кастріку просто супер. А то вже "просто шашлик" очі і шлунок не радує.
Вже редагую бо не зміг втулити фотку. Пішов читати мануал по фоткам.
 
Ну ось і фотку вставив
 
Цитата
Ну ось і фотку вставив

если не секрет сколько денег стоит? на базаре видел 270 гр
 
Цитата
если не секрет сколько денег стоит? на базаре видел 270 гр
Не секрет - 400 гр. В нас (Львів) на базарах не бачив взагалі. Купляв через інтернет (на ютубі) аж в Чернігівській обл. - дуже вже хотів цей девайс. Так що як на мене то ціна у вас дуже вже демократична. Але я купляв вже готову сковородку з завареними отворами (6 шт.) відполіровану зсередини і привареними ручками.
 
Сегодня соседка с 1-го этажа подогнала (подарила) мне раритета немного......:-)))))
Лёска конечно уже в г.........труха.......НО!!!!
Я такой даже в детстве своём в руках не держал - не выброшу!!!!!
 
Цитата
Сегодня соседка с 1-го этажа подогнала (подарила) мне раритета немного......:-)))))
Лёска конечно уже в г.........труха.......НО!!!!
Я такой даже в детстве своём в руках не держал - не выброшу!!!!!

Ловкий набір,Юр,ловкий!
Везе ж деяким з сусідами...
 
Цитата
Сегодня соседка с 1-го этажа подогнала (подарила) мне раритета немного......:-)))))
Юра ! Да ты багатый человек !!!!!!!!!!
 
Юра,поздравляю с подарками и соседкой:ag:
Где-то у меня был похожий поплавок дома,а вот леска- это уже антиквариат:ds: Да и катушка,девайс ещё тот:bf:
С такой мясорубкой(тут и без кавычек можно:ag:) в Гидропарк надо и спиннингисты будут в прединфарктном состоянии:dr:
 
запилил себе походный столик...правда пришлось для этого пожертвовать табуреткой-инвалидом....

это тоже наверное обновка? :bk:
 
Цитата
запилил себе походный столик...правда пришлось для этого пожертвовать табуреткой-инвалидом....

это тоже наверное обновка? :bk:

Шикарный такой столик получился!!! 5+
 
Цитата
Шикарный такой столик получился!!! 5+

аха....сам не ожидал...
 
Дождался самоделок.
Отдельное спасибо мастеру за качественные буратинки :)
 
Цитата
Дождался самоделок.
Отдельное спасибо мастеру за качественные буратинки :)
хороши ! поздравляю , пусть ловят !!!
 
Обновочек приобретено множество.., мне не то что в магазин заходить, а даже близко к ним приближаться противопоказано)))
Но одной хотелось бы поделиться, так как на форуме о подобном мало информации и кому-то может быть полезным и интересным...
Это специальная(не знаю как точно сей девайс кличится) рыболовная перчатка, купленная по совету моего хорошего приятеля с напутствием - "не пожалеешь".., и уже испытана на практике...
Я не знаю из чего сделана черня его часть, говорят из кевлара, поверим на слово... Но пробить ее крючком невозможно... Я пробывал даже большой джигой проткнуть, не в какую, разве что молотком загнать, но до таких крайностей я не доходил...
Сегодня бомбил полосатых горбачей... Брать их в руку  этой штуковиной чтобы достать из пасти тройник можно без всякой опаски, не боясь наколоться об болючие и плохо заживающие плавники... Со щуками такая же бес проблемная процедура...
Так же поверхность имеет специальную шероховатость, отлично держит скользкую рыбу... Не обязательно теперь выдавливать щуке глаза или загонять пальцы под жабры, это зачастую травмирует рыбу и она быстро засыпает на кукане..., а летом, в жару это чревато потерей улова...   В перчатках достаточно удерживать в районе головы за спину, эти пупырышки отлично справляются с скользкой слизью потерпевшей)) Я вот щук до двух килл брал без подсаки из воды перчаткой, без проблем...
 
Цитата
Но одной хотелось бы поделиться, так как на форуме о подобном мало информации и кому-то может быть полезным и интересным...
Скока денег,и продаются парой или иолько на правую руку.
 
Цитата
Скока денег,и продаются парой или иолько на правую руку.

350 гривасиков... Продается одна, на выбор, или правая или левая, кому какой удобно брать рыбу... Можно взять обе, но уже будет 700... Может где и дешевле есть, не знаю...
Я то особо и не обращал на нее внимание пока не дошел разговор с товарищем про разогнутые крючки в подсаке, походы с тройниками к хирургу и т.д...
Как для рабочей рукавички немного дороговато, но "жаба" отпускает уже при применении...ИМХО
Я уже подумываю и пару к ней прикупить...
Супруга уже глаз положила для чистки матросиков)))
 
Цитата
Обновочек приобретено множество.., мне не то что в магазин заходить, а даже близко к ним приближаться противопоказано)))
Но одной хотелось бы поделиться, так как на форуме о подобном мало информации и кому-то может быть полезным и интересным...
Это специальная(не знаю как точно сей девайс кличится) рыболовная перчатка, купленная по совету моего хорошего приятеля с напутствием - "не пожалеешь".., и уже испытана на практике...
Я не знаю из чего сделана черня его часть, говорят из кевлара, поверим на слово... Но пробить ее крючком невозможно... Я пробывал даже большой джигой проткнуть, не в какую, разве что молотком загнать, но до таких крайностей я не доходил...
Сегодня бомбил полосатых горбачей... Брать их в руку  этой штуковиной чтобы достать из пасти тройник можно без всякой опаски, не боясь наколоться об болючие и плохо заживающие плавники... Со щуками такая же бес проблемная процедура...
Так же поверхность имеет специальную шероховатость, отлично держит скользкую рыбу... Не обязательно теперь выдавливать щуке глаза или загонять пальцы под жабры, это зачастую травмирует рыбу и она быстро засыпает на кукане..., а летом, в жару это чревато потерей улова...   В перчатках достаточно удерживать в районе головы за спину, эти пупырышки отлично справляются с скользкой слизью потерпевшей)) Я вот щук до двух килл брал без подсаки из воды перчаткой, без проблем...

Корисний девайс,поздоровляю!
 
Цитата
350 гривасиков... Продается одна, на выбор, или правая или левая, кому какой удобно брать рыбу... Можно взять обе, но уже будет 700... Может где и дешевле есть, не знаю...
Я то особо и не обращал на нее внимание пока не дошел разговор с товарищем про разогнутые крючки в подсаке, походы с тройниками к хирургу и т.д...
Как для рабочей рукавички немного дороговато, но "жаба" отпускает уже при применении...ИМХО
Я уже подумываю и пару к ней прикупить...
Супруга уже глаз положила для чистки матросиков)))

а где можно купить такую перчатку ?
 
Цитата
а где можно купить такую перчатку ?
Підтримую. Дайте адресочок тут в темі, плііііз!!!!!!
 
Цитата
Підтримую. Дайте адресочок тут в темі, плііііз!!!!!!

Да-да, поддерживаю и я. Интересная штукенция
 
Цитата
Да-да, поддерживаю и я. Интересная штукенция

Давно мечтаю.думаю и щипалку удержит,а то тряпки задолбали.
 
Цитата
а где можно купить такую перчатку ?
Я покупал в магазине, но если воспользоваться поиском, то можно найти даже дешевле,  http://carpan.com.ua/perchatki  
Хотя как то непонятно, у официалов дороже http://www.afwhiseas.com/product-p/hg-tp4000-r.htm , но может по старому курсу допродывают... звоните узнавайте, есть наложенный платеж если что...
 
Цитата
Я покупал в магазине, но если воспользоваться поиском, то можно найти даже дешевле,  http://carpan.com.ua/perchatki  
Хотя как то непонятно, у официалов дороже http://www.afwhiseas.com/product-p/hg-tp4000-r.htm , но может по старому курсу допродывают... звоните узнавайте, есть наложенный платеж если что...

спасибо большое.
 
Цитата
но может по старому курсу допродывают... ...

Нет, сейчас просто некоторые сайты и магазины не заморачиваются с ежедневным обновлением цены. За курсом не угонишся, особенно если ассортимент огромный задлюбаешся менять ценник каждый день
 
Цитата
Корисний девайс,поздоровляю!
Да действительно тема хорошая,юзаю третий сезон полет нормальный
 
Обновил арсенал воблерками и блеснами.
Благодарность ребятам из "Буга".
 
сегодня пришла палатка для зимней рыбалки , Maverick ICE 5 ,давно ее хотел,успел купить еще по старым ценам .
 
Цитата
сегодня пришла палатка для зимней рыбалки , Maverick ICE 5 ,давно ее хотел,успел купить еще по старым ценам .

Вещь однозначно нужная! Фотки в студию!!! :bk:
 
Цитата
Вещь однозначно нужная! Фотки в студию!!! :bk:

Негде разложить  чтоб в полной красоте показать ,уже сфоткаю на льду.:wink:
 
Для лодочного джиггинга с весами до 18 гр. был взят G.Loomis SJR 722 GLX , и это любовь с первого встряха :cv:, впечатления :bp:
 
А у меня новая подружка :cp: появилась , Маргоша . Надеюсь что подружимся крепко :aw: . Вот
 
О и я забыл про палочку новую написать что купил ,просто скажу я вам, подобного в руках не держал ,не буду с чем с равнивать чтоб не обидить другие марки,какие были у меня , но это реальная скрипка Страдивари для меня ,
Yamaga Blanks BLC-72C/Ti
 
Цитата
А у меня новая подружка появилась , Маргоша . Надеюсь что подружимся крепко . Вот

Metiz, поздравляю! Ждём-с отчётов!



Цитата
О и я забыл про палочку новую написать что купил ,просто скажу я вам, подобного в руках не держал ,не буду с чем с равнивать чтоб не обидить другие марки,какие были у меня , но это реальная скрипка Страдивари для меня ,
Yamaga Blanks BLC-72C/Ti

JHJ - супер!!! Ещё и в титане! :)
 
Цитата
Metiz, поздравляю! Ждём-с отчётов!

Спасибо! Если успею. Морозы блин откуда-то нарисовались уже на выходных?!
 
Цитата
Metiz, поздравляю! Ждём-с отчётов!

JHJ - супер!!! Ещё и в титане! :)
спасибо ,легкая, звонкая, просто балдею, вес 75 грамм ,уже сделан несколько рыбалк что окуня забирает на100грам не сливает ,что щуку на 2 кг без напряга ,чуйка на высоте ,просто словами не передать ,нужно самому пробывать.
 
Вот такая обновка! Так сказать обновил ведро для прикормок [ATTACH]105639[/ATTACH]( валялось без дела больше года) и вот что с этого получилось, хотя еще некоторые мелочи нужно немного доделать! Зато избавился от тяжёлой и габаритной коробки, так как большая часть рыбалок с берега, а вес за целый день рыбалки...!!!
 
А я вот при поддержке и понимание Супруги, юзаю АА 3038 ХМ ЛАФЕТА ( встретите прийму  ФА-ФА).
Р.S. Оцинкованный. Подарок к дню водителя от Жены!!!
 
Обзавелся, мерзляк, скафандром.
 
Цитата
Обзавелся, мерзляк, скафандром.

Супер!!! Поздравляю! :)
 
Цитата
А я вот при поддержке и понимание Супруги, юзаю АА 3038 ХМ ЛАФЕТА ( встретите прийму  ФА-ФА).
Р.S. Оцинкованный. Подарок к дню водителя от Жены!!!

Жена - молодец!!! :bf:
 
Восполнил потерю...
 
Цитата
Восполнил потерю...

Это правильно! Хороших вещей нужно сразу по паре брать! ;)
 
Цитата
Супер!!! Поздравляю! :)
СпС!!
Супруге так понравился мой довольный фейс, что она в вдогонку купила термос и термокастрюлю для рыбалки :be:
Р.S. Я в Ах....е :-))
 
Цитата
СпС!!
Супруге так понравился мой довольный фейс, что она в вдогонку купила термос и термокастрюлю для рыбалки :be:
Р.S. Я в Ах....е :-))

Наверное хорошо за костюм отработал.:ap::ap::ap:
 
Заскочил прикупить крючков... Крючки так и не купил... :tongue:

Пару слов о палочке. В прошлый визит в гамазин машинально взял её в руки - и сразу легла. Скелетный держатель Fuji, кольца K-R concept, короткая комлевая часть. Сразу определил палочку под уловый твичинг... Хотя, она и на джиге себя проявит :bf: Ну и плотный неопреновый чехол в наше время довольно редкий бонус :)
 
Цитата
Заскочил прикупить крючков... Крючки так и не купил... :tongue:

Пару слов о палочке. В прошлый визит в гамазин машинально взял её в руки - и сразу легла. Скелетный держатель Fuji, кольца K-R concept, короткая комлевая часть. Сразу определил палочку под уловый твичинг... Хотя, она и на джиге себя проявит :bf: Ну и плотный неопреновый чехол в наше время довольно редкий бонус :)

Вітаю,Ром!
Хай ловиться!
 
Цитата
Вітаю,Ром!
Хай ловиться!

Дякую, Сергію! :wink:
 
Цитата
Дякую, Сергію! :wink:

То-дуже мало.
З тебе-дуже-дуже докладний звіт,бо я тута вирішив трохи раssею на ул-рибку опустити...
 
Цитата
То-дуже мало.
З тебе-дуже-дуже докладний звіт,бо я тута вирішив трохи раssею на ул-рибку опустити...

Буде звіт :wink: Сподіваюсь найближчим часом її обловити :bk:
 
Тоже похвастаюсь =)
 
Цитата
Тоже похвастаюсь =)

Хорош монстрик для хардкора! :bf:
 
Сегодня получил пацанский подгончик от Димы (Simchuk). :dk:
Отлично "сидит" в руке...
+ отличный баланс рукояти и лезвия!
 
Цитата
Сегодня получил пацанский подгончик от Димы (Simchuk). :dk:
Отлично "сидит" в руке...
+ отличный баланс рукояти и лезвия!

Шикарно вигляда!
 
Цитата
Сегодня получил пацанский подгончик от Димы (Simchuk). :dk:
Отлично "сидит" в руке...
+ отличный баланс рукояти и лезвия!


Знатный подгон! :bf:
 
похвастаюсь :ah:
 
А мне месяца два как "приехали" одно интересное чудо китайской инженерии, стоит оно в Китае целых 30-34$ :be::al:
а по механическим решениям на 90% повторяет Wright & McGill Skeet Reese Victory
С некоторыми улучшениями в виде:
1) кнобы из EVA,
2) добавлена клипса для фиксации нитки
точно такая же но с японскими шариками (если не ошибаюсь, то не всеми а только осевыми и некоторыми в механизме) стоит уже за 70уй., может в ней и есть смысл но... наше дело сказать что за китайское чудо попало до рук и чего стоит за своих 32 доллара.

Что примечательно шпуля очень легкая и суперлегко стартует, тестировал на 20ти либровой нитке #2.0 (20lb) ее однозначно маловато для такого аппарата, для себя вижу ловлю весами в пределах 5+ и до 42грамм
сейчас закажу более правильную #4.0
40-50 фунтовую нитку (0,3-0,33мм) восьмижилку, вот она туда станет очень хорошо, (а то ничего не нашлось таких размеров в арсенале максимум 2ка)  есть монка 0,3 но не хочется ее сюда ставить.

Пара фото, ну а "полевые" испытания в квартире))) :ap: показали весьма легкий старт шпули на забросах неогруженной резины, и приличную укладку даже излишне тонкой нитки,
кажется мне что это тот самый бюджетный народный мульт-мечта, типа Эксии у мясорубочников :bf:

Летом будет основательно испытана о чем при наличии времени напишу потом

PS
забыл добавить, тормозилка - центробеги и никаких магнитов
 
Что-то никто своими новогодними обновками не хвастается... Начну с себя :)

Катушка - Shimano Rarenium Ci4+ 2500S, шнурок YGK G-Soul PE 0,4, и на сдачу - Jackall Brothers Ha-ma-ku-ru )))
 
Первая моя зимняя палатка. Сразу решил начать с качественной и двухместной. Палатка СТЭК2  ЭЛИТ. 3 января поеду обкатывать.
 
Цитата
Что-то никто своими новогодними обновками не хвастается... Начну с себя :)
ну что же , ниче так подарочки - зачетные ! Пусть много-много радостей ( ну и трофеев) тебе они принесут :) С Новым Годом !
 
Желания сбываются!!!
Дошёл и ко мне Дед Мороз.., к Рождественской Ёлке!!!

 
 
Цитата
Желания сбываются!!!
Дошёл и ко мне Дед Мороз.., к Рождественской Ёлке!!!

 

Моі вітання,Саш!
Хороші "покришки"...
 
nemec6969, Саша, и мои поздравления! Теперь вопрос, на сколько размеров брал больше (имею в виду, разница от обычной обуви)?
 
=БАРБУС=,  в прошлом году брал на примерку, и Вермонт и Арктик на два размера больше, самый раз. На размер больше мало. У меня 41 взял 43.
 
uzun, спасибо, я так и думал, что зимний вариант нужно брать как минимум на два размера больше.
 
Цитата
nemec6969, Саша, и мои поздравления! Теперь вопрос, на сколько размеров брал больше (имею в виду, разница от обычной обуви)?
Спасибо Олег!!!
Есть у меня Сапоги Lemigo Grenlander 862 (EVA) (-30), так эти я брал на размер больше (с 42 на 43)...
А эти, Сапоги Lemigo Vermont 877 EVA (-70), на два размера оказались намного комфортнее... То есть, взял 44 размер...
 
Цитата
Моі вітання,Саш!
Хороші "покришки"...
Дякую тобі!!!
 
Цитата
Желания сбываются!!!
Дошёл и ко мне Дед Мороз.., к Рождественской Ёлке!!!

Дружэ, с обновкой :bf: хай служат исправно.
С Рождеством :dn:
 
Цитата
Дружэ, с обновкой :bf: хай служат исправно.
С Рождеством :dn:
Спасибо Витя!!! :dk:
С Рождеством тебя!!!
 
Эх, только добрался полноценно до компа :)

Цитата
ну что же , ниче так подарочки - зачетные ! Пусть много-много радостей ( ну и трофеев) тебе они принесут :) С Новым Годом !

Серёж, спасибо! И тебя с праздниками! Всего самого доброго и светлого!!!


Цитата
Первая моя зимняя палатка. Сразу решил начать с качественной и двухместной. Палатка СТЭК2 ЭЛИТ. 3 января поеду обкатывать.

Поздравляю! Ловить с комфортом в удовольствие всегда приятно!


Цитата
Желания сбываются!!!
Дошёл и ко мне Дед Мороз.., к Рождественской Ёлке!!!

Хорошо, Саша, поколядовал! ;)
 
Цитата
Хорошо, Саша, поколядовал! ;)
Спасибо Рома!!!
Но хорошо будет.., когда "Импульс" накалядую...:bk:
 
Раз пішла така п'янка-і я проставлюсь.
Наш,украінський, Дід Мороз підігнав мені під ялинку триногу фідерну і катушечку під майбутній УЛ.
Особлива подяка сніговичкам діда: Саші (nemec6969) -за допомогу у придбанні дехвіцитноі триноги та Андрію (matya)-за катушку!
Екстра-подяка- зятю (чоловіку сестри) Андрію за контрабанду обновок до окупованоі Ялти!
 
Цитата
Раз пішла така п'янка-і я проставлюсь.
Наш,украінський, Дід Мороз підігнав мені під ялинку триногу фідерну і катушечку під майбутній УЛ.
Особлива подяка сніговичкам діда: Саші (nemec6969) -за допомогу у придбанні дехвіцитноі триноги та Андрію (matya)-за катушку!
З обновами южний брате !!! Скоро приїду - позвоню )
 
Цитата
і я проставлюсь.

Ну подарки конечно же хороши, но вот только, я проставлюсь, чет я не увидел)))
 
Цитата
Раз пішла така п'янка-і я проставлюсь.
Наш,украінський, Дід Мороз підігнав мені під ялинку триногу фідерну і катушечку під майбутній УЛ.
Особлива подяка сніговичкам діда: Саші (nemec6969) -за допомогу у придбанні дехвіцитноі триноги та Андрію (matya)-за катушку!
Екстра-подяка- зятю (чоловіку сестри) Андрію за контрабанду обновок до окупованоі Ялти!

Корисні обновки, Сергію! Вітаю!
 
Всім привіт із сонячної Швеції !!! Обнов я не маю , зате радий , що вони є у ВАС !!!! Скоро буду дома....
 
Цитата
Ну подарки конечно же хороши, но вот только, я проставлюсь, чет я не увидел)))

Без паніки: доберусь до столиці-проставлюсь.
За нами не ржавіє ніколи...
 
Цитата
З обновами южний брате !!! Скоро приїду - позвоню )

Обов'язково!
Буду чекати...
 
Цитата
Корисні обновки, Сергію! Вітаю!

Ромчик-дякую!
 
Трошки і я обновився до свят!:dn:
 
Цитата
Трошки і я обновився до свят!:dn:

Добрий набір, Святослав! Всі воблерки працюючі! :bf:
 
Вот сегодня и я себе сделал подарок на новый год, прикупив фидер Siweida Basic-II  3.6м 180г, и второй для кума Siweida Basic-II  3.3м 150г.
 
Цитата
Вот сегодня и я себе сделал подарок на новый год, прикупив фидер Siweida Basic-II  3.6м 180г, и второй для кума Siweida Basic-II  3.3м 150г.

Вітаю!
Хай ловиться!
 
Цитата
Вітаю!
Хай ловиться!

дякую . повинна ловиться. іншого варіанту не повинно бути)))
 
Цитата
Вот сегодня и я себе сделал подарок на новый год, прикупив фидер Siweida Basic-II 3.6м 180г, и второй для кума Siweida Basic-II 3.3м 150г.

Поздравляю, хорошие обновочки под Старый Новый Год! Как раз под Днепр/Десну к сезону! :)
 
Цитата
Поздравляю, хорошие обновочки под Старый Новый Год! Как раз под Днепр/Десну к сезону! :)

спасибо. уже один такой есть . отловил один сезон - понравился . и пока цена адекватная решился на покупку)))
 
Я вот "чертей" новых наделал. "Худеньких". Будут ли работать? Мнения разделились. В субботу проверим ;)
 
Цитата
Я вот "чертей" новых наделал. "Худеньких". Будут ли работать? Мнения разделились. В субботу проверим ;)

До суботи якраз встигнеш доіхати-в грузовому порту по кефалі й перевіримо.Бо у вас там до суботи лід не буде тримати не тільки "чертей", а й-"худеньких"...

P.S."Ты в силы собственные верь,не то-не избежать потерь"...
 
Цитата
До суботи якраз встигнеш доіхати-в грузовому порту по кефалі й перевіримо.Бо у вас там до суботи лід не буде тримати не тільки "чортів", а й-"худеньких"...

P.S."Ты в силы собственные верь,не то-не избежать потерь"...

Но-но, Серега... У меня уже договорено ;)))
Лед сносный. Еще подержит.
 
Цитата
Но-но, Серега... У меня уже договорено ;)))
Лед сносный. Еще подержит.

Не знаю,не знаю,чи вийде там у вас,бо-зі мною ніхто ні за шо не домовлявся...

P.S.За саморобки-повний "одобрям'с", бо вже сам  поплавки на кефаль почав мастирити,а в планах-самому зібрати УЛ-ву паловку...
 
Потихоньку готовлюсь к сезону :)
 
Цитата
Потихоньку готовлюсь к сезону :)

Гад ти,Ромчик: ні-стида,ні-совіісті...
P.S.Маладца!!!
 
Цитата
Гад ти,Ромчик: ні-стида,ні-совіісті...
P.S.Маладца!!!

Спасибі, Сергію! Якось так, поруч з гамазином пробігав, дай думаю загляну, с хлопцями поспілкуюсь. А там слово за слово - та й знайшлися нові надходження десь у кутку :dk:
 
Цитата
Спасибі, Сергію! Якось так, поруч з гамазином пробігав, дай думаю загляну, с хлопцями поспілкуюсь. А там слово за слово - та й знайшлися нові надходження десь у кутку :dk:

То-правильно!
Бо,як завжди,самі толкові (швоблери,блешні,т.п) снасті якраз "...десь у кутку..."  саме і - лежать..
Поки іх не знайдуть,на світ божий...
 
Цитата
Потихоньку готовлюсь к сезону :)
Миниатюры
это не потихоньку - это семимильными шагами !!!! Пусть ловят !!!!
 
Цитата
это не потихоньку - это семимильными шагами !!!! Пусть ловят !!!!

Спасибо, Серёж! Есть желание и в ваши края на рыбалку, в горы за форелькой :dk:
 
Цитата
Спасибо, Серёж! Есть желание и в ваши края на рыбалку, в горы за форелько
тогда лучше ближе к осени ( август - самое то) , милости просим !!!!
 
А тем временем продолжение банкета :bk:
 
Цитата
А тем временем продолжение банкета :bk:

Дивні ви люди,пінгвіни: на вулиці-літо,а вам-ящики,балалайки...
P.S.Цікава палочка,розкажеш потім.
P.S.S.А по "Азурі" звіт за сезон-де???
 
Цитата
Дивні ви люди,пінгвіни: на вулиці-літо,а вам-ящики,балалайки...
P.S.Цікава палочка,розкажеш потім.
P.S.S.А по "Азурі" звіт за сезон-де???

Це в Вас, Сергій, літо! ;) А в нас - все ж таки поки зима :))) Про палочку розповім. В цілому брав її під наноджиг (мормишки) та легенькі коливалочки - форелька, голавлик тощо... Строй мені дуже сподобався. Більш детально звичайно ще розкажу. А для Азури поки сезон не розпочався. Я нею один раз перед морозами половив і все - колечки маленькі, на морозі не зручною. Так що для неї теж перший сезон от-от розпочнеться :bf:
 
Цитата
Це в Вас, Сергій, літо! ;) А в нас - все ж таки поки зима :))) Про палочку розповім. В цілому брав її під наноджиг (мормишки) та легенькі коливалочки - форелька, голавлик тощо... Строй мені дуже сподобався. Більш детально звичайно ще розкажу. А для Азури поки сезон не розпочався. Я нею один раз перед морозами половив і все - колечки маленькі, на морозі не зручною. Так що для неї теж перший сезон от-от розпочнеться :bf:

Не питання-почекаємо.
А за наноджиг-нас,морських вовків,теж-дуже цікавить.
Бо,того,з цього сезону,теж будемо пробувати УЛ-т в морі купати...
 
Не та в этом году рыбалка зимой, да и зима тоже, а вот удочку новую купил, но видно зря.
 
Цитата
Не та в этом году рыбалка зимой, да и зима тоже, а вот удочку новую купил, но видно зря.

не зря , кто его знает сколько будет доллар? и сколько будут коштувать  удочки))))))
 
вот прикупил такие кормушечки:
 
Цитата
вот прикупил такие кормушечки:

с обновками
 
Полгода не отписывался, так что немного похвастаюсь:ds:. Главная обновка это Лувик 04-й 2500 ( еще Японский, с бесконечником) и новая , собранная паловка ( вместо утопленной:ak: старой). Далі буде...
 
Цитата
Главная обновка это Лувик 04-й 2500 ( еще Японский, с бесконечником) и новая , собранная паловка ( вместо утопленной старой). Далі буде...
Так цеж красота !!!!!!!! НХНЧ !!!!
 
Цитата
вот прикупил такие кормушечки:

Поздравляю коллега, видел подобные кормаки на флагмановском форуме, если не ошибаюсь это кормаки от В. Пугача. Рыбацюги хвалят. Интересно будет узнать Ваше мнение послке обкатки.
 
Купил бассовик "Crucial jig&worm" от Shimano. Распродажный, по совершенно не соответствующей цене. Под джиг 10-30гр, примерно.
[ATTACH]109574[/ATTACH][ATTACH]109575[/ATTACH][ATTACH]109576[/ATTACH]
 
Приобрел катухи перед новым годом (по скидке, еще по 230 грн.) сейчас в районе 500 грн. Успел... Размер 2000 и 3000.
 
Цитата
вот прикупил такие кормушечки:

А в какую цену они нынче?
 
Цитата
Так цеж красота !!!!!!!! НХНЧ !!!!

Спасибо! Самому нравится - на последней рыбалке в конце ноября был обрыблен:tongue:.
 
Цитата
Далі буде..

Исправляюсь за долгое отсутствие :ds:.
 
Цитата
Поздравляю коллега, видел подобные кормаки на флагмановском форуме, если не ошибаюсь это кормаки от В. Пугача. Рыбацюги хвалят. Интересно будет узнать Ваше мнение послке обкатки.
Да,брал у В.Пугача,сам ниразу непользовался,но много о них слышал хорошего,взял для течения,попробую...,сделанны качественно.
Цитата
А в какую цену они нынче?
До 100грамм-22г.,свыше-24гр.
 
Парни, всех с обновками! :bf: Сразу видно - сезон начинается :bk:
 
Пополняемся к сезону )))
 
Grom,отличные обновки!:bf:
Фото №4- это девайся ещё тот:ay: Я чего-то им заинтересовался после Питерцева:al:
 
Цитата
Grom,отличные обновки!:bf:
Фото №4- это девайся ещё тот:ay: Я чего-то им заинтересовался после Питерцева:al:

Спасибо! А №4 - так и есть :) Особенно эта раскраска уж очень понравилась :)
 
Цитата
Пополняемся к сезону )))
....все , хана рыбе:smile: отличные обновы ! :bf:НХНЧ
 
Раз пошел такое пьянка:ap:




[ATTACH]109950[/ATTACH][ATTACH]109951[/ATTACH][ATTACH]109952[/ATTACH][ATTACH]109953[/ATTACH]
 
Цитата
Раз пошел такое пьянка
хороши !!!!!!
 
Цитата
Раз пошел такое пьянка:ap:




[ATTACH]109950[/ATTACH][ATTACH]109951[/ATTACH][ATTACH]109952[/ATTACH][ATTACH]109953[/ATTACH]
поздравляю с обновками. по нынешним ценам это наверное целое состояние)))
 
эххх....похвастаюсь и я...
 
Цитата
....все , хана рыбе:smile: отличные обновы ! :bf:НХНЧ

Спасибо, Серёж! :dk:
 
Цитата
Раз пошел такое пьянка

По Рапале решил оторваться? ;)
 
Цитата
эххх....похвастаюсь и я...

В полку улётчиков прибыло! ;)
 
Цитата
В полку улётчиков прибыло! ;)
еще не прибыло....токо в очередь встал... ;))
 
Цитата
поздравляю с обновками. по нынешним ценам это наверное целое состояние)))
Спасибо! Растянулось на всю зиму, так что не слишком "больно" семейному бюджету))
Цитата
По Рапале решил оторваться? ;)
Кондаун вещь, хоть и второй грузик на катушке включать приходится. Диповый Танцор тоже, давно хотел. Даже сазана ловит. "Темные лошадки" только ВХ, но он с правильной ДНК:ap:Должен ловить. Ну, и "патриотически" покрашенный Кондаун Лимитед:be:
 
Цитата
В полку улётчиков прибыло! ;)
Цитата
еще не прибыло....токо в очередь встал... ;))
Это не УЛ, это МДЖ, не нужно путать!:ap: Но очередь "правильная", поздравляю!
 
Цитата
Это не УЛ, это МДЖ, не нужно путать!
а чем МДЖ не УЛ? разновидность да и только...

Цитата
Но очередь "правильная", поздравляю!
пасиб!!!! я старалсо...
 
Цитата
а чем МДЖ не УЛ? разновидность да и только...
Удочка под МДЖ хорошо подходит только для МДЖ. Всё остальное она делает плохо. А ведь в УЛе много всего, МДЖ только малая часть.
С другой стороны, и МДЖ может очень сильно увлечь. И есть действительно Мастера, с большой буквы.
 
УЛ - класс снасти
МДЖ (вобщем джиг) - способ ловли

Цитата
а чем МДЖ не УЛ?
 
Цитата
Пополняемся к сезону )))

Ром,а з чим ти оту всю хрень  іси: з кетчупом чи з- майонезом?
P.S.Вітаю!Хай ловлять!
 
Цитата
Раз пошел такое пьянка:ap:




[ATTACH]109950[/ATTACH][ATTACH]109951[/ATTACH][ATTACH]109952[/ATTACH][ATTACH]109953[/ATTACH]

О,то-добра п'янка!
Моі вітання!
 
Цитата
УЛ - класс снасти
МДЖ (вобщем джиг) - способ ловли
УЛ - философия.
МДЖ - поп-культура:ap:
ЗЫ Исключая действительно мастерское владение микроджигом, встречал индивидуумов.
 
Цитата
эххх....похвастаюсь и я...

Наші вітаннячка!
Хай ловлять!
 
Цитата
Ром,а з чим ти оту всю хрень  іси: з кетчупом чи з- майонезом?
P.S.Вітаю!Хай ловлять!

Дякую, Серж! :dk:  

Та ні, на кетчуп та майонез грошей не вистачає, тож я якось так по-нашому, по-традиційному: шмат сала, цибулину та на рибалку! :bj:
 
Цитата
УЛ - философия.
МДЖ - поп-культура
ЗЫ Исключая действительно мастерское владение микроджигом, встречал индивидуумов.
забудь...

Цитата
Наші вітаннячка!
Хай ловлять!
пасиб!!! бум старацца...
 
Цитата
а чем МДЖ не УЛ?...
УЛ, конечно. Просто очень стесненный удилищем.
 
Цитата
еще не прибыло....токо в очередь встал... ;))

Что сайт с людьми делает?:dm:
Мои витання!
 
Цитата
по-нашому, по-традиційному: шмат сала, цибулину та на рибалку! :bj:

Эх, чертовски вкусно описал! Хоть прям щас на рыбалку собирайся)))
 
Цитата
Мои витання!
:dh:                                         .
 
Давно никто не хвастался. Короче, вот. Где-то "жаба" меня, где-то я ее. Вейдерсы, средне-тяжелый бассовик, бочонок к нему, шнур, и немного джеркообразных 20+.
 
Цитата
Давно никто не хвастался. Короче, вот. Где-то "жаба" меня, где-то я ее. Вейдерсы, средне-тяжелый бассовик, бочонок к нему, шнур, и немного джеркообразных 20+.

Похоже ты жабу того - Бамбарбия! Кергуду! :bj: Поздравляю с обновками! :bf:
 
Цитата
Похоже ты жабу того - Бамбарбия! Кергуду! :bj: Поздравляю с обновками! :bf:
Спасибки. Почти всё с распродаж, так что "жаба" морщится, но не особо налегает. А так - три дня работы, сутки сна. Пока жена в отъезде:ap:
 
Цитата
Где-то "жаба" меня, где-то я ее.
гринписа на тебя нету...

с обновкой и НХНЧ
 
Цитата
Короче, вот. Где-то "жаба" меня, где-то я ее.
Поздравляю! НХНЧ!
Пусть не давит,тем более на то,от чего получаете удовольствие.
Никогда не ловил кастинговым прутом и мультом.
 
Цитата
Поздравляю! НХНЧ! ....
Спасибо!
Цитата
...Никогда не ловил кастинговым прутом и мультом.
Возникло желание половить воблерами, которые по размеру просто не вписываются в "мясорубки", умрет сразу. При этом Crucial CRC-66MH+Cardiff 201A вписались в бюджет весьма средней "мясорубки".
 
Цитата
Поздравляю! НХНЧ! ....
Спасибо!
Цитата
...Никогда не ловил кастинговым прутом и мультом.
Возникло  желание половить воблерами, которые по размеру просто не вписываются в  "мясорубки", умрут сразу. При этом Crucial CRC-66MH+Cardiff 201A  вписались в бюджет весьма средней "мясорубки".
 
Цитата

Возникло  желание...
Дай бог, чтоб у каждого желания совпадали с возможностями...
Поздравляю! Отличное приобретение!
Интересны отзывы как о снасти, так и о приманках!
Удачных испытаний!
 
И я чуть-чуть обновился:


немного неожиданно все получилось)))
За это огромное СПАСИБО одному, очень хорошему Человеку!!! :dk::dk::dk:
 
Цитата
И я чуть-чуть обновился:


немного неожиданно все получилось)))
За это огромное СПАСИБО одному, очень хорошему Человеку!!! :dk::dk::dk:

Вітаю!
Хай ловиться!
 
с обновочкой, чтоб хорошо служила
 
Поздравляю!:ay: НХНЧ!
"Мясорубка" из коробки была со шнуром,ох уж эти невнимательные Японцы:tongue:
 
Спасибо!!!!
а японци они такие! ;-)
 
Дочке прикупил чуть по лучше снасть.... Со мной рыбачит.
 
Цитата
Дочке прикупил чуть по лучше снасть.... Со мной рыбачит.

Вiтаю!
Хай ловиться!
 
Цитата
Дочке прикупил
"Бригада!"
С обновками, и Вас и дочку! Большущих трофеев!
 
sershyalta,
=БАРБУС=,
Спасибо, сын к рыбалке не очень, только кушает рыбу не оттянешь. А вот дочка, спиннинг бы с рук не выпускала))))))....
 
Цитата
Дочке прикупил чуть по лучше снасть.... Со мной рыбачит.

Поздравляю!!! Думаю своего малого эти летом активно приобщять. Снасти не покупал но подобрал.
 
Цитата
sershyalta,
=БАРБУС=,
Спасибо, сын к рыбалке не очень, только кушает рыбу не оттянешь. А вот дочка, спиннинг бы с рук не выпускала))))))....

Правильная у Вас дочка растет 5+++++!!!!!!!
 
Цитата
sershyalta,
=БАРБУС=,
Спасибо, сын к рыбалке не очень, только кушает рыбу не оттянешь. А вот дочка, спиннинг бы с рук не выпускала))))))....
Оооо!!! Ще один щасливчик!!! Як я розумію Вас!!! Моя дочка (в 10років, зараз їй 12 років) починала з спінінга, але  фідер і поплавок їй більше до душі. Я Вам скажу більше - краще клювати і більші трофеї будуть коли дочка буда з Вами на рибалці. ТАК ТРИМАТИ!!!!!!!
 
Даже не знаю - хвастаться или огорчаться: заглянул сегодня во Флагман на Перова, чтобы убить время, ожидая товарища, а рука так и тянется ))), прикупил себе сьедобки немного. Можно сказать, что совсем недавно за эти деньги можно было купить Экусиму или фидерок бюджетный, а сейчас четыре пачки не самой дорогой резины ((. Но я всё равно рад, и надеюсь окунь (а может и ещё кто) оценит их по достоинству.
 
Цитата
недавно за эти деньги можно было купить Экусиму
Долго переваривал в голове цену на екусиму в 1000 грн. и Шимано катану в 1100)))
а обновки правильные!!! НХНЧ!!!
 
Цитата
Спасибо, сын к рыбалке не очень, только кушает рыбу не оттянешь. А вот дочка, спиннинг бы с рук не выпускала))))))....

Везет же людям! Я свою пытался присадить , пока не очень...

Ну и пару обновок...
 
Цитата
Долго переваривал в голове цену на екусиму в 1000 грн. и Шимано катану в 1100)))
а обновки правильные!!! НХНЧ!!!
Да нет , я имел ввиду не сегодняшние цены на них, а 1-2 года назад )).
 
После трагической гибели encora, обновил свой арсенал st.croix legendxstreme lxs 70 mf
 
И кстати, вопрос для владельцев такого девайса. Это получается для него нужно еще чехол какой-то покупать, т.к. продается он в сетке...
 
Цитата
И кстати, вопрос для владельцев такого девайса. Это получается для него нужно еще чехол какой-то покупать, т.к. продается он в сетке...

Просто чехол отдельно стоит денег, и не дешево. Так что фирменный брать не обязательно - можно и подешевле...
 
Цитата
Просто чехол отдельно стоит денег, и не дешево. Так что фирменный брать не обязательно - можно и подешевле...
Да, я уже посмотрел цены на чехлы)! Благо у меня остался чехол от Encor . Как раз один в один)!
 
Спустя без малого десятилетие, обновил рыбацкий фотофиксатор. Старичок G7 выходит на заслуженный отдых.
 
Ну шо,прісноводні моі,хана вам-доіхала таки до мене довгоочікувана паловка!
Можете потроху забувати про звіти з річок і озер- тепер в треді  буде "рокфіш"!!!

P.S.Величезна подяка за обновку Сашкові(nemec6969)- за терплячість і своєчасну відправку "струменту" на Запоріжжя і "міжгалактичному астронавтові" Марку-за бережну доставку з материку на богом забуту галактику Крим...
 
Цитата
Ну шо,прісноводні моі,хана вам-доіхала таки до мене довгоочікувана паловка!..

З обновкою i нехай ловить!:rybak_1:
 
Цитата
Ну шо,прісноводні моі,хана вам-доіхала таки до мене довгоочікувана паловка!
Можете потроху забувати про звіти з річок і озер- тепер в треді  буде "рокфіш"!!!

P.S.Величезна подяка за обновку Сашкові(nemec6969)- за терплячість і своєчасну відправку "струменту" на Запоріжжя і "міжгалактичному астронавтові" Марку-за бережну доставку з материку на богом забуту галактику Крим...

Вітаю, Сергію, з обновкою! Нехай приносить задоволення! З тебе тепер звіти з трофеями! :dk:
 
Цитата
З обновкою i нехай ловить!:rybak_1:

Дякую!
Будемо ловити!
 
Цитата
Вітаю, Сергію, з обновкою! Нехай приносить задоволення! З тебе тепер звіти з трофеями! :dk:

Дякую,Ром!
А звіти-будуть!
 
Цитата
Ну шо,прісноводні моі,хана вам-доіхала таки до мене довгоочікувана паловка!
Можете потроху забувати про звіти з річок і озер- тепер в треді  буде "рокфіш"!!!

P.S.Величезна подяка за обновку Сашкові(nemec6969)- за терплячість і своєчасну відправку "струменту" на Запоріжжя і "міжгалактичному астронавтові" Марку-за бережну доставку з материку на богом забуту галактику Крим...

Ну все, всі скорпени твої. Вітаю, хай ловить!!!!
 
Цитата
Ну все, всі скорпени твої. Вітаю, хай ловить!!!!

Не тільки скорпени,а й - рулени(великі зеленухи),морські карасі,ставрида,горбилі...
Дякую!
 
Добрый день!

Если кто давно мечтал о крутой яркой надувной лодке, у вас есть супервозможность осуществить вашу мечту! Самые нереальные скидки только у нас и только сейчас!
AQUASTAR

http://aqua-star.com.ua/
 
Моя обновка, наконец дошли руки выложить видео *********www.youtube.com/watch?v=hXwK7Hs0RDQ
 
Цитата
Моя обновка, наконец дошли руки выложить видео *********

Красавец! Поздравляю! Хорошо идёт! :bf:
 
Цитата
Хорошо идёт!
можно сказать - отлично пишет.....
 
Вот такую красоту презентовал Дэн (Sal'v). :bf: Потихоньку осваиваем мухинг. :bk: Кстати уже несколько магазинов забрали работы Дэна на продажу :ds:
 
Цитата
Потихоньку осваиваем мухинг. :bk:

Рома,прекращай заніматься ізвращенством,будь НОРМАЛЬНИМ!!!

P.S.Гарні мухи,вітаю з обновками!Хай ловиться!
 
Цитата
Рома,прекращай заніматься ізвращенством,будь НОРМАЛЬНИМ!!!

P.S.Гарні мухи,вітаю з обновками!Хай ловиться!

Дякую, Сергію! Це все Ден - збочинець! Вже на карася та лина розробляє мух )))
 
Цитата
Дякую, Сергію! Це все Ден - збочинець! Вже на карася та лина розробляє мух )))

Кошмар!
Лина-на муху?
І куди котимось...
 
Цитата
Кошмар!
Лина-на муху?
І куди котимось...

Отож, збочинці! :bj:
 
Обновився новою катухою! Хотілося, звичайно, Шимано... але дорого. Купив собі Ryobi, вже розловив, подобається!
 
Цитата
Обновився новою катухою! Хотілося, звичайно, Шимано... але дорого. Купив собі Ryobi, вже розловив, подобається!
  Вибачаюсь, а яка це Ryobi ?
 
Цитата
Вибачаюсь, а яка це Ryobi ?
Ryobi Zauber 3000
 
Так, заубер.
 
Цитата
Обновився новою катухою! Хотілося, звичайно, Шимано... але дорого. Купив собі Ryobi, вже розловив, подобається!

Намотка как то кривовастая получилась. Или это шнур такой качественный?
 
Цитата
Или это шнур такой качественный?
Це шнур такий! Типа був бонус такий від продавця.
 
Да уж, цена нынче на неё космическая
 
Цитата
Саша,харе дражнити народ на окупованій територіі!
P.S.Вітаю з обновками!Хай же ж ловиться!
Спасибо Серёж!
Я уже его и разловить успел...:bk:

 
Всем добрый день.
Плавать на моторной лодке (прокатной) в нынешнее время стало довольно накладно по бюджету: прокат 150 грн. + бенз доехать до базы (100 грн.) + бенз на мотор 100 грн. + еда и пиво 100/200 грн. вот и получается одна рыбалочка = 500 грн. – это если ехать на день. А рыбалю я постоянно – получается очень накладно, НО без рыбалки я не могу.
Вот и задумался взять маленькую надувную лодочку и плавать по Днепру возле дома. А уж когда соберутся друзья и компания, то можно и раз в месяц и на прокат лодку взять.
На одноместной лодочке расходов нет: на прокат расходов нет, на бенз расходов нет и вся рыбалка обойдётся в минимум.
Выбирал, читал и думал, что же всё же взять решил взять BARK 240 – цена 3200 грн., хотел уже заказывать, а тут товарищ лодку продаёт одноместную ELEMENT 210 за 1500 грн., ну думаю нормальная экономия 1700 грн. вот вчера и взял её – мой первый кораблик )))) Естественно сразу вышел на озеро поплавал/протестировал - доволен как слон. Конечно маленькая она, 240 наверно было бы покомфортнее, но экономия в 1700 грн. сыграла свою роль.
 
L_e_x_a, с обновкой! Хай служит!
 
Цитата
L_e_x_a, с обновкой! Хай служит!
Спасибо!!! Уже жду не дождусь выходных )
 
Отличная лодка! Желаю успехов на воде, пусть сопутствует удача.
Я тоже взял новую лодку Капитан Хантер 350  и мотор. Уже опробовал на Днестровском водохранилище. Остался доволен.
 
Цитата
Отличная лодка! Желаю успехов на воде, пусть сопутствует удача.
Спасибо!!!!!
 
Ничто и никто не стоит на месте...
И я в том числе.
Начну ка и я, осваивать УЛовое "железо".
Спасибо Дмитрию Николаевичу (e$tet),  за "пинок" в этом направлении...:bk:
 
Цитата
Ничто и никто не стоит на месте...
И я в том числе.
Начну ка и я, осваивать УЛовое "железо".
Спасибо Дмитрию Николаевичу (e$tet),  за "пинок" в этом направлении...:bk:

Вітаю,Саш!
Ти,того-освоюй швидше,бо і я в той бік дивитись почав.
Воно ж,того-сарган у нас осінню...
 
Цитата
Вітаю,Саш!
Ти,того-освоюй швидше,бо і я в той бік дивитись почав.
Воно ж,того-сарган у нас осінню...

Спасибо Серёж!!!
Уже сегодня поеду рыбу на них катать.
 
Подряд идет ряд летних праздников :dv:, что заставило "себя любимого полюбить:cb:"...
(Жена :cp: промолчала :ds: :)
Ура! Завтра на рыбалку!!!:motor:
 
Цитата
Подряд идет ряд летних праздников :dv:, что заставило "себя любимого полюбить:cb:"...
(Жена :cp: промолчала :ds: :)
Ура! Завтра на рыбалку!!!:motor:

Я шо подумав.
Промовчати-то промовчала,але ножі на кухні точити-не раджу...
P.S.Вітаю з обновками!Хай ловлять!
 
Цитата
Я шо подумав.
Промовчати-то промовчала,але ножі на кухні точити-не раджу...
P.S.Вітаю з обновками!Хай ловлять!
Спасибі Сергію!:dk:
 
Цитата
Промовчати-то промовчала,але ножі на кухні точити-не раджу...
вроде и молодо на аватаре выглядишь, а такой жизненный опыт...:ap:
 
Цитата
вроде и молодо на аватаре выглядишь, а такой жизненный опыт...:ap:

Флудити-так флудити.

Та воно ж,тезко,того-з березня прошлого року-рік за 20...
 
Цитата
з березня прошлого минулого року-рік за 20

не фарт, не фарт...але, сподіваюсь, то тимчасове...

ЗІ: навіть жартувати з цього приводу не хочеться...вибач...
 
Пошел в отпуск - получил оздоровительные. А что для рыбака лучшее оздоровление -  конечно рыбалка!!! Решил побаловать себя немножко. Зашел в магазин "Рыбалка.UA", который на оболони. Прикупил себе палочку для джига (первую в жизни), катушечку и пополнил силиконовый запас. Понравилось радушие и профессионализм продавца Тараса (UNITEK), все подсказал, упаковал, нхнч пожелал!
 
Цитата
Пошел в отпуск - получил оздоровительные. А что для рыбака лучшее оздоровление -  конечно рыбалка!!! Решил побаловать себя немножко. Зашел в магазин "Рыбалка.UA", который на оболони. Прикупил себе палочку для джига (первую в жизни), катушечку и пополнил силиконовый запас. Понравилось радушие и профессионализм продавца Тараса (UNITEK), все подсказал, упаковал, нхнч пожелал!

Вітаю, хай ловить, та радує!
 
Цитата
Вітаю, хай ловить, та радує!
Дякую, друже!
 
Цитата
Пошел в отпуск - получил оздоровительные. А что для рыбака лучшее оздоровление -  конечно рыбалка!!! Решил побаловать себя немножко. Зашел в магазин "Рыбалка.UA", который на оболони. Прикупил себе палочку для джига (первую в жизни), катушечку и пополнил силиконовый запас. Понравилось радушие и профессионализм продавца Тараса (UNITEK), все подсказал, упаковал, нхнч пожелал!

Вітаю з обновочками,Валь!
Хай ловлять!
 
Vander,поздравляю! Ну,теперь НХНЧ!:az:
 
Цитата
Вітаю з обновочками,Валь!
Хай ловлять!

Цитата
Vander,поздравляю! Ну,теперь НХНЧ!
Дякую, хлопці! Сподіваюсь на вихідні розловлю!
 
Цитата
Пошел в отпуск - получил оздоровительные. А что для рыбака лучшее оздоровление -  конечно рыбалка!!! Решил побаловать себя немножко. Зашел в магазин "Рыбалка.UA", который на оболони. Прикупил себе палочку для джига (первую в жизни), катушечку и пополнил силиконовый запас. Понравилось радушие и профессионализм продавца Тараса (UNITEK), все подсказал, упаковал, нхнч пожелал!
Реклама, делает свое дело))) Шутю конечно.)))

Дружище, хай ловится))):bf:
В этом сезоне, надо по любасу, не смотря на все войнушки, собрать гоп-компанию, и на рыбалево!!!
 
Цитата
получил оздоровительные.
вот так оздоровительные - для души и тела. НХНЧ!!!
 
Цитата
Дружище, хай ловится)))
В этом сезоне, надо по любасу, не смотря на все войнушки, собрать гоп-компанию, и на рыбалево!!!
Спасибо дружище! Та я ж всегда, за любой кипишь кроме голодовки!

Цитата
вот так оздоровительные - для души и тела. НХНЧ!!!
Это да! Спасибо! НХНЧ!
 
От і я хочу похвастатись...приїхав вчора мені довгоочікуваний новий спінінг, якого я довго вибирав і все таки не помилився. Саме те що мені потрібно- жорстка, швидка палка під твічинг воблерів до 7 см і з джигом від 3 г.....уррра:dn::dv:
 
Цитата
От і я хочу похвастатись...приїхав вчора мені довгоочікуваний новий спінінг, якого я довго вибирав і все таки не помилився. Саме те що мені потрібно- жорстка, швидка палка під твічинг воблерів до 7 см і з джигом від 3 г.....уррра:dn::dv:

Вітаю з обновкою!
Хай ловиться!
 
Оскільки почав потроху освоювати рокфіш,а NEXAVE 1000FC не шибко легко зможе борюкатись з акулами по півтонни,було вирішено прикупити котушку поміцнішу.
Після довгих коливань і враховуючи поради досвічених колег,зупинився на такому варіанті.

Величезна ПОДЯКА Сергію (greyushka) за допомогу, розуміння,терплячість ,оперативність і Дуже приємні бонуси!
 
sershyalta, нанофил - шнур исключительно тонкий. Он прочный, при правильном применении, но устойччивость к абразиву никакая. Его лучше на Nexave. А на Exage лучше что-то попрочнее. Например, на одну шпулю PowerPro 5lb или Sufix Performance Braid Y6 0,1mm для ловли у дна, и хороший тонкий PE для ловли в толще воды на вторую шпулю.
 
Цитата
Оскільки почав потроху освоювати рокфіш,а NEXAVE 1000FC не шибко легко зможе борюкатись з акулами по півтонни,було вирішено прикупити котушку поміцнішу.
Після довгих коливань і враховуючи поради досвічених колег,зупинився на такому варіанті.
Величезна ПОДЯКА Сергію (greyushka) за допомогу, розуміння,терплячість ,оперативність і Дуже приємні бонуси!
Звісно вітаємо!:bt:
Тепер "палку" длиншу та шнур крепший і як кажуть "вперед"!...
Виявляється в рокфіше можна ловити і воблерами ....:udochka:
 
Svyatoslav, вітаю з обновкою! Хай ловиться!
А як же ручка з пробки ??? ( пам"ятаю ще муки вибору :))
 
Цитата
Svyatoslav, вітаю з обновкою! Хай ловиться!
А як же ручка з пробки ??? ( пам"ятаю ще муки вибору :))
Дякую. :dk:Да все таки взяв Велос, хоч і з єви ручка, ну бланк ідеальний для мене....тому, половлю до кінця сезону, якщо все так буде подобатися як і зараз, тоді перероблю у родбілдерів собі ручку по смаку.:bf:
П.С.: хоча і ця, з єви також не погана, аж сподобалася, не очікував, тепер буде над чим подумати.:be:
 
Цитата
Звісно вітаємо!:bt:
Тепер "палку" длиншу та шнур крепший і як кажуть "вперед"!...
Виявляється в рокфіше можна ловити і воблерами ....:udochka:

Дякую!
Та вже зрозумів,шо "попав".
Вже почав до "Енкорів" примірятись...
 
Цитата
Оскільки почав потроху освоювати рокфіш,а NEXAVE 1000FC не шибко легко зможе борюкатись з акулами по півтонни,було вирішено прикупити котушку поміцнішу.
Після довгих коливань і враховуючи поради досвічених колег,зупинився на такому варіанті.

Величезна ПОДЯКА Сергію (greyushka) за допомогу, розуміння,терплячість ,оперативність і Дуже приємні бонуси!

Вітаю, Сергію! Чудова обновка! Чекаємо селфі з акулою в півтонни! :bj:
 
Цитата
Вітаю, Сергію! Чудова обновка! Чекаємо селфі з акулою в півтонни! :bj:

Дякую,Ром!
А вам селфі як:
- я- з акулою в руках,чи-акула зі мною в зубах?...
 
Цитата
sershyalta, нанофил - шнур исключительно тонкий. Он прочный, при правильном применении, но устойччивость к абразиву никакая. Его лучше на Nexave. А на Exage лучше что-то попрочнее. Например, на одну шпулю PowerPro 5lb или Sufix Performance Braid Y6 0,1mm для ловли у дна, и хороший тонкий PE для ловли в толще воды на вторую шпулю.

Дякую за поради,тезко!
Скоріш за все-так і буде...
 
Цитата
Дякую,Ром!
А вам селфі як:
- я- з акулою в руках,чи-акула зі мною в зубах?...

"Или ты или тебя, только главное - любя!" :bj:
 
sershyalta, Вітаю!!! Хай працює та ловить))).
 
Цитата
sershyalta, Вітаю!!! Хай працює та ловить))).

Дякую,Володь!
 
Цитата

Та вже зрозумів,шо "попав".
Вже почав ...

Сергій, я в У.Л. використовую третій рік Kosadaka ІНФІНІТІ ..
За принципом - навіщо платити більше!
Шнур дуже гідний!
 
Цитата
використовую третій рік Kosadaka ІНФІНІТІ .

Вибачаюсь, що вмішуюсь вельмошановне панство ...
Я те ж чув приємні відгуки про цю нитку, але є певні питання в її придбанні.
Буду вдячний панам, якщо нададуть мені адресок тієї крамнички...
Шукав - ні де немає.
 
Цитата
Шукав - ні де немає.
Гугл нашел в Харькове,
Виннице
И в непонятной конторе
 
Цитата
Вибачаюсь, що вмішуюсь вельмошановне панство ...
Я те ж чув приємні відгуки про цю нитку, але є певні питання в її придбанні.
Буду вдячний панам, якщо нададуть мені адресок тієї крамнички...
Шукав - ні де немає.
Цитата
Гугл нашел в Харькове,
Виннице
И в непонятной конторе
Если погуглить, то можно найти и дешевле....
Я нашел в Харькове за 365грн.... Ссылку могу в личку.
 
Цитата
...За принципом - навіщо платити більше!
Цены на РР сейчас в Украине дюже смешные.
 
Цитата
Цены на РР сейчас в Украине дюже смешные.

Да согласен, проша самый распостраненный шнур, но и самый подделываемый!
Я скажу честно, по мне так лучше уже выписать шнур напрямую с Китая с али... , чем покупать у нас прошу. У ПП более 90% подделки. А косадаковский шнур для УЛ самое то, тот кто пробовал подтвердит.:bf:
А вот беркли нанофил полное г..., на узлах рвется и сечется как незнаю что. Не пойму вообще зачем его выпустили.:bl: Хотя может для простой зимней мармышечной удочки и подойдет.:ds:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!