Страницы: 1
Муж-жена-рыбалка или Как совместить несовместимое?
 
Рыбу ловят давно и везде, причем из чисто продовольственного акта рыбалка постепенно стала культом. Только пламя костра может сравниться с ней по силе воздействия на атавистические чувства человека. Любой нормальный мужик (и некоторые дамы тоже) видя в воде рыбу больше спичечного коробка, начинает лихорадочно соображать, как ее отловить.

На серьезной, настоящей рыбалке любимая тема разговоров – женщины, а в самом идеальном семейном гнезде муж-рыболов мечтает о том, как вырваться на природу за окуньками. Вот и получается классический треугольник: муж-жена-рыбалка. Именно этот треугольник лежит в основе семейного благополучия, многих семейных драм и огромного количества анекдотов.

Предлагаю Братьям-рыбакам поделиться опытом сохранения баланса и мира в "треугольнике" муж-жена-рыбалка, или поделиться радостью и щастьем у кого жена единомышленница
Анекдот:
Жена, ездившая на рыбалку с мужем, рассказывает подруге:
- Понимаешь, я все делала не так, как надо.
Я говорила слишком громко, взяла не ту наживку, забрасывала не туда,
клевало у меня неправильно, подсекала не так и вообще поймала больше рыбы, чем он.
 
Я своей передсамой свадьбой сказал что есть 3 болезни которые не должны будут в дальнейшем обсуждатся. Поход на рыбалку, охоту и футбол. С этим проблем теперь нет, даже если в друг и начинает такой разговор то напоминаю что предупреждал. Сейчас жалею что еще не предупредил про часть семейного бюджета который будет выделяется на снасти. После каждой новой покупки идут разговоры - зачем тебе нада столько удочек, или рыбок))))) у тебя же их и так много ... И ни чего ведь не объясниш....
 
Семейное "шенгенское" соглашение:
мужу - фишинг
жене - шопинг
 
Я пока не женат, поэтому толкового посоветовать ничего не могу. Когда еду на рыбалку - просто ставлю перд фактом, и говорю что это не обсуждается. Девушка у меня работает в турагенстве, поэтому очень часто уезжает в "командировки", так что мы квиты :)
 
В общем-то , никаких проблем с этим не возникает. Жена сама не прочь подёргать карасика на удочку. Только вот с ночёвкой в палатку не загнать ( жуки ,змеи, ящерицы её пугают ) , хотя ещё лет 10 назад с этим проблем не было никаких.
 
Дорога покоряется идущему... и плывущему на веслах!
:rybak:Со своей женой первый и последний раз на тему рыбалки и ,что делать тем , кто на нее не идет, я разговаривал лет 27 назад, и все потому , что жена у меня умная и образованая женщина. Действительно, какой умной женщине захочется во второй раз выслушивать матюги по одной и той же теме, а во вторых, как врач по образованию, она прекрасно понимает, что травмировать хронически больного человека своими, глубоко ошибочными мнениями о рыбалке - занятие бесперспективное, себе во вред. Поэтому сейчас, когда я собираюсь на рыбалку и у меня начинается ритуал приготовления ( варю кашу, мастырку, собираю снасти) обе женщины знают, что им делать: теща из своей комнаты вообще не выходит( может шмыгнуть в туалет и назад, когда у меня перекур на балконе), а жена тупо смотрит телевизор, читает книгу,вяжет, и никаких комментариев,советов и т.д. К нормальной семейной жизни жильцы квартиры возвращаются, когда остывшая каша и мастырка в холодильнике, рюкзак собран, пруты и удочки связаны.Боее того, жена никогда не просится со мной на рыбалку и тем более в лодку, т.к знает, что никогда не возьму. Все отпуска мы проводим только на природе, рядом обязательно река и лес, она пропадает весь день в лесу за грибами, а я на воде. Вечером собираемся около домика и давай взахлеб пересказывать друг другу о своих дневных подвигах, и только костер потрескивает в такт - райское время... .:rybak_1:
 
Ни разу не смог уговорить поехать. Знаю что испортит праздник. А ВАМ всем по доброму завидую.!!!:udochka:
 
Жена шумит: «Опять ты на рыбалку!
Нет удержу! За сорок мужику!»
И здесь проявишь ты немалую
 смекалку,
 Присущую спортсмену-рыбаку.
Как рыба — нем, укладываешь
 снасти,
 Со всем согласен, все готов принять.
Когда чуть-чуть спадут, утихнут
 «страсти»,
 Тут подойти, тихонечко обнять,
Сказать про дружбу, ту, что греет
 вечно
 Любовь, да мир. Спокойно трогай в
 путь.
 А вслед тебе: «Когда придешь на
 речку,
 Укутать шею шарфом не забудь».
Друзья уже волнуются в вагоне,
Уже состав рванулся за гудком.
И вот ты появился на перроне —
В поту, с пешней, с огромным
 рюкзаком,
 Рукопожатья, шутки, разговоры...
Мелькают перелески вдоль окна.
Часы летят быстрей, чем поезд
 скорый...
 Об этом ты не думала, жена?
Пойми, жена, бывают в жизни вещи,
Их не забыть... То ночи у костра...
И первый лещ... Иль попросту
 подлещик.
 Привал. Уха. Беседа до утра!
 
Цитата
Рыбу ловят давно и везде, причем из чисто продовольственного акта рыбалка постепенно стала культом. Только пламя костра может сравниться с ней по силе воздействия на атавистические чувства человека. Любой нормальный мужик (и некоторые дамы тоже) видя в воде рыбу больше спичечного коробка, начинает лихорадочно соображать, как ее отловить.

На серьезной, настоящей рыбалке любимая тема разговоров – женщины, а в самом идеальном семейном гнезде муж-рыболов мечтает о том, как вырваться на природу за окуньками. Вот и получается классический треугольник: муж-жена-рыбалка. Именно этот треугольник лежит в основе семейного благополучия, многих семейных драм и огромного количества анекдотов.

Предлагаю Братьям-рыбакам поделиться опытом сохранения баланса и мира в "треугольнике" муж-жена-рыбалка, или поделиться радостью и щастьем у кого жена единомышленница
Анекдот:
Жена, ездившая на рыбалку с мужем, рассказывает подруге:
- Понимаешь, я все делала не так, как надо.
Я говорила слишком громко, взяла не ту наживку, забрасывала не туда,
клевало у меня неправильно, подсекала не так и вообще поймала больше рыбы, чем он.
ВСЕГДА ездил и буду вместе с женой.Умеет сама ставить палатку, управляет лодкой,водит машину,ловит спиннингом,катается на лыжах по воде,спит в палатке при-4 и не хнычет. 31 марта родила мальчика.
 
Цитата
31 марта родила мальчика.
В этом году? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Цитата
В этом году? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В этом. Спасибо.
 
Моя жена увлечение рыбалкой воспринимает нормально , гораздо лучше чем футбол , основное условие ершей и окуней чищу я!!!
 
Цитата
31 марта родила мальчика.
А чё молчал ? Ты смотри , какой скромный !:)
Мои поздравления вам с супругой , терпения в воспитании достойного гражданина , ну , а рыбака из него сделать вам сам Господь велел ! :)
 
Цитата
А чё молчал ? Ты смотри , какой скромный !:)
Мои поздравления вам с супругой , терпения в воспитании достойного гражданина , ну , а рыбака из него сделать вам сам Господь велел ! :)
Спасибо.Будем стараться.
 
Цитата
т. 31 марта родила мальчика.
От всей души поздравляю!Здоровья богатырского малышу, а родителям терпения немножко :)

А теперь по теме:
Пока не женат, но девушка на рыбалку отпускает, пока, просто стараюсь так всё сделать чтобы отпустила.. :) Иначе хуже будет..
А вот на счёт палатки или ещё чего, то это ужас.. На ночёвку поехать нереально, всё потому что в палатке холодно и самое главное нет душа! :)
 
а я на рыбалку в основном еду с дочкой 9 лет :) она у меня настоящая рыбачка - и на лодке сама рулит но правда газ давать боится для нее глиссер пока табу (но это правильно) и ловит иногда такое - друзья профи прозревают :)
 
.....жена встала в четыре  утра, прокралась в кладовку, сломала все удочки, порвала  леску , собрала все блесна, крючки  и выкинула их за окно, проткнула надувную лодку в четырех местах и порезала резиновые сапоги. После этого прокралась обратно в спальню, юркнула под одеяло и нежно прижалась к щеке мужа.
Жить ей оставалось не более получаса...
 
А мы с женой часто вместе ездим. Поначалу она "боялась", чтобы я не напивался там с друзьями (бывало и такое, что греха таить), а потом увлеклась и привыкла, особенно когда с нашей резиновой лодки ловим карасей под кило и более весом. И самое главное, что она частенько вылавливает больше и иногда крупнее, чем я. Вот так мы и пришли решению этого треугольника!
 
Последьнее время ежу с Женой ,и попробуй ток невозми , когда я спин бросаю она на черьвя ловит которых САМА и накопала !
А пару дней назат купила мне плетёнку за 120 грн. ,так-как понимает што на снастях экономить ненада.
Вот тока теперь боюсь штобы охотой незаболела (дорого нынче это)
 
Меня "присадили" на спин прошлым летом. Я сразу же перенес эту заразу на жену. Теперь на рыбалки ездим в основном вместе. Хотя отпускает и одного - знает, что слово "рыбалка" просходит не от "алко".
 
С женой консенсус. Раньше отпускала без проблем, теперь сама просится. Как-то я ей спининг дал - поймала щуку. Вечером едем домой, она мне говорит - твой спининг теперь мой! А ты себе другой купи. В общем мы семейные рыболовы.
 
Мужики! Не присаживайте жон на рыбалку. Отбиться не сможете. Они присаживаются раньше чем мы. Дайте только раз попробовать и все. А если еще поймает... Заметил по дочери. Поймала щуренка грам на 300, а воспоминаний на год. Я счас еду и не заикаюсь (не приглашаю). Ведь прийдется ее возить, а не самому рыбачить.:spin:
 
quote=А.К.;17957]Мужики! Не присаживайте жон на рыбалку. Отбиться не сможете. Они присаживаются раньше чем мы. Дайте только раз попробовать и все. А если еще поймает... Заметил по дочери. Поймала щуренка грам на 300, а воспоминаний на год. Я счас еду и не заикаюсь (не приглашаю). Ведь прийдется ее возить, а не самому рыбачить.:spin:[/quote]
Женщины!!! Если вы ловите РЫБ и у вас получается, - не рассказывайте мужьям, КАК у вас это получается! Все равно не поверят в ваши способности и отправят палить костер и готовить еду!!!:D
А сами будут продолжать "туризмом" заниматься, вместо творческого подхода к сути рыбалки !!!:connie::newy:
 
Рыбачить начал лет с 3 . В то время мой отец частенько брал меня с собой.
Прошли годы , теперь уже я беру его с собой когда у него есть время или ему хочется отдохнуть душой и телом (как я ненавижу ВСЕ ДАЧИ , которые вгоняют в землю наших отцов и матерей ...).
Когда женился , сразу предупредил , что возражения по поводу моего отсутствия в связи с рыбалкой терпеть НИКОГДА не буду. Сейчас мои барышни меня даже не спрашивают, а буду ли я дома в выходные - знают на все 100% , что я не домосед . Пока дочка была маленькой , то её брал с собой. Бывало что и облавливала меня (ну а как же малютке не дать обловить себя отдавая ей самые лучшие снасти и самые лучшие приманки ). Сейчас , на протяжении последних 3 лет,вместе проводим отпуска отдыхая в палатках на берегу водохранилища. От рыбалки ни жена не дочь не получают удовольствия , но от отдыха возле костра и общения с моими друзьями на природе НИ КОГДА не отказываются.
Я считаю , что каждый рыбак может научить или приучить жену к рыбалке . Этим только нужно заниматься с самого начала , пока девушка не стала ещё полноправной женой.
Ну и не забываем ещё о том , что женщина на отдыхе - это наше вкусное питание(иногда мужики готовят и лучше...) , присмотр за нами( ну , бывает , упиваемся ...) ну и конечно же общение( когда не сильно нагружает разговорами...).
 
Цитата
Жаба белая меня душит. В хорошем смысле. Моя не рыбачка и считает меня и вас господа больными (особено после того как увидела как я приманки тэстировал в ванной. Гы, в то время как сам купался.).

Моя тоже говорит что я больной ( проверял работу мелких вольфрамовых мормышек в аквариуме).
 
Жаба белая меня душит. В хорошем смысле. Моя не рыбачка и считает меня и вас господа больными (особено после того как увидела как я приманки тэстировал в ванной. Гы, в то время как сам купался.).
 
Я свою жену приучил , что рыбалка для меня , это оттдушина в жизни благодаря которой я могу отдыхать морально от суеты и всевозможных стрессов , вот как это было !
Начал я встречаться с женой далёкие , далёкие годы ...назад ...
Встречи проходили наши только в будние дни , да и то не были долгими , так как в 7:30 я уже должен был быть на работе и вставать приходилось очень рано ( добираться на работу приходилось около часа), а в выходные я уруливал на рыбалку . Чаше всего рыбалки были с ночёвком на берегу Днепра в раёне ЖД моста , что на Трухановом острове.  Так вот , когда она хотела в выходной со мной встретиться , я приглашал её на берег реки , тем самым как бы подталкивал к присутствию на берегу реки и осознанию всех прелестей рыбалки .+ она ВСЕГДА приносила с собой что- то очень вкусненькое , приготовленное лично ...( хотела показать какая она хорошая хозяйка)
В то время она уже поняла что я " болен" этим занятием и переделать меня ( как считают женщины то мужа обязательно нужно перестраивать под себя) совершенно невозможно. Роспись в ЗАГсе , а затем и рождение дочери ни как не могли остановить меня к уходу из дома на выходные . Дочка росла и вскоре я уже начал обоих моих женщин привлекать к походам на природу , катанием на лодке в свободное от рыбалки (на рыбалке ) время. Дальше больше - дай спининг , нацепи самую хорошую приманку , АААА !!!, сними её а то укусит, первые впечатления от словленной зубастой и всё такое .
Самым запоминающимся эпизодом , после которого жена перестала ловить рыбу и сказала что я "профан" произошло на базе в Гусенцах. Мы с дузьями приехали на базу и взяв лодки на прокат начали ловить рыбу. В этот день рыба была совершенно не активна и пришлось довольно долго подбирать к ней "ключик". В итоге , отдав жене "найденую" приманку она начала не просто ловить рыбу , а "колбасить не по детски" !!! В улове были щуки , судаки , жабки .
К вечеру собравшись на базе всеми экипажами и сев за стол все начали ей восхищаться ( как так что она меня обловила , да не просто меня одного , а всех рыбаков ВМЕСЕ ВЗЯТЫХ ). Вот так , сказав что мы "профаны и ловить не умеем" зареклась больше спининг в руки не брать и рыбу не ловить .
Прошли годы , дочка уже стала большой , но выезды со мной на рыбалку В ТЁПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА происходят постоянно. С 2004 года я больше не езжу на моря , а отдыхаю на островах при этом разбиваю свой отпуск на 3 части : 1 неделя в июне , 2 недели в июле и 1 неделя поздней осенью.
С тех давних пор я езжу на рыбалку в любую погоду и меня остановить может только несколько эктраординарных исключений ... Про цены на двигателя и лодки она знает , да и про воблера , шнуры и удочки ей извесно всё , так что скрывать истинную стоимость практически не приходится ! :-)
ВЫВОД : Если Вы имеете желание обеспечить себе свободные , без ругни уходы из дома на рыбалку , то сначала , желательно до свадьбы, приучите свою девушку (жену) что "Вы больны рыбалкой" и без неё вы будуте просто угасать ... Чем раньше до женщины дойдёт что "рыбалка это не излечимая болезнь", тем легче Вам будет в дальнейшем !!!
Единственный вопрос который жена и ребёнок сейчас задают : А ты что , на выходные остаёшься дома (раздражительно , чтобы я им не мешал в выходной день отсыпаться и заниматься своими делами) ??? Или , с каких это пор плохая погода тебе стала мешать выезжать на рыбалку ??? !!!!
Всем желаю того же , то есть правильно обучить жену !!!
 
Цитата
. Дальше больше - дай спининг , нацепи самую хорошую приманку , АААА !!!, сними её а то укусит, :D  первые впечатления от словленной зубастой и всё такое .
Эх Саня!!! Читал взахлёб! :) Ты бы это в блоге разместил, первое место обеспечено!:mesto_1:  Повезло тебе! Увлёкся всем этим уже после женитьбы и приучать теперь практически не возможно! Жаль, очень жаль!:(
Пы. Сы., я на сайт то попал именно по этой причине! Увидив в одном из поисковых роботов, что-то типа: “Если жена не пускает на рыбалку, заходи сюда, тут много таких ХВОРИХ!”:)
 
peps6165 - Кстати идея. У меня же тоже аквариум есть. Надо попробывать. :)

Зарецкий - Вам проще, я ведь стал рыбаком после свадьбы.

Вал - Можно с Саней провести переговоры что бы он отписал местно пособие типа "Как жену приучить к рыбалке!"

Shura - Я вообщем то многим чем занимался до свадьбы, но всё то мелочи были. А сначало начал заниматся Страйкболом. А это занимало много времени. Потом хотел занятся пневматическими винтовками, так жена сказала что я как ребёнок. Потом я начал понимать что рыбалка это просто отличный и увлекательный отдых. И жена мне сказала, мол это я поддерживаю. Сказала тогда когда я сидел на каналу с женой в обнимку с одной стороны и с другой стороны держал удочку. Она ведь не ведала все примудрости рыбалки. И вот в этот момент она зделала большую ошибку. ПОтом пошли выезды на хищника, поиск её и всё остальное. Начала ворчать, потом откровено обзывать меня плохими словами и упрекать что я ей меньше уделяю внимание чем той вертушке которыую кпил месяц назад ещё. Потом после ванной она окончательно поняла что я больной человек. И что нас целое стадо больных людей. Но тем неменее я подготавливаю её, как бы не в намёк случайно заговорю о том что на канале котёл окунёвый видел, или как у меня щука сорвалась. А с недавних времён её начал называть по типу "моя ты мормышечка" или "мой ты воблерочек дорогой". А если злит то "шо ты как ота стерлядь кричиш". Вообщем чем больше слов рыбацких, тем быстрее привыкать будет. И я уверен что в конце концов здеся будут фотки моей жены с спинингом или удочкой. :) Ото такэ мужики. :)
 
Цитата
Эх Саня!!! Читал взахлёб! :) Ты бы это в блоге разместил, первое место обеспечено!:mesto_1:  Повезло тебе! Увлёкся всем этим уже после женитьбы и приучать теперь практически не возможно! Жаль, очень жаль!:(
Пы. Сы., я на сайт то попал именно по этой причине! Увидив в одном из поисковых роботов, что-то типа: “Если жена не пускает на рыбалку, заходи сюда, тут много таких ХВОРИХ!”:)

этот блог давно созревал , но к сожалению на его написание нужно время и чтобы не отвлекали от писанины. Этого к сожалению нет , так что займусь данным вопросом уже после выходных !
Кстати , я там правочку сделал , внизу ... ! :-)
 
Цитата
Да я себя подкоблучником не считаю, но когда потом всю неделю рассказывают про отсутствие внимания к семье, аж позвоночник начинает свербит:(, ну а в субботу, на мягких лапках, рано утречком....:) :motor:
В воскресение вечером опять по старому кругу.:(

Цитата
А я этого и не говорил ;-)Прсто процитировал из Вашего поста фразу,которая вызывает у меня очень-очень ироническую улыбку.
Мужчины, не спорьте. Понятие "жена и рыбалка" - это уж ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО! ;)
Рекомендую почитать тех, у кого все складывается без проблем, и брать пример! :p;):)  Тут, как вариант. :)
И просьба к модераторам: тема более подходящая у нас есть для таких бессед, Муж-жена-рыбалка или Как совместить несовместимое? Если не трудно, - перенесите, пожалуйста! Будет читать интереснее. :o
 
Цитата
Ага, после красных слов, думаю, мы и тебя вскоре на сайте потеряем!:D

Неее, шо-шо, а рыбалку у меня не забрать. Не лезу выше головы. Я жену не вывожу. Всё по договрености. Вот уже разрешила мне два выхода на рыбалку зделать. А на слово СТЕРЛЯДЬ она только улыбается. Ну когда она злая, то я соотвествено такого не говорю. Ибо боюсь что проснусь с тройником на генеталии, извиняюсь за интимные подробности. :)
 
Цитата
Если жена не пускает на рыбалку,


А как это "не пускает"???Да пусть хоть на пороге ляжет-переступлю и пойду!!!И никакие слюни,слезы и сопли не помогут!
 
Цитата
ляжет-переступлю и пойду!!!И никакие слюни,слезы и сопли не помогут!
Да я себя подкоблучником не считаю, но когда потом всю неделю рассказывают про отсутствие внимания к семье, аж позвоночник начинает свербить:(, ну а в субботу, на мягких лапках, рано утречком....:) :motor:
В воскресение вечером опять по старому кругу.:(
 
Цитата
Да я себя подкоблучником не считаю

А я этого и не говорил ;-)Прсто процитировал из Вашего поста фразу,которая вызывает у меня очень-очень ироническую улыбку.
П.С.А если честно,то я бы полжизни отдал за то,чтоб моя жена любила рыбалку так же как и я,и чтоб ходили мы на нее вместе.Все-таки вдвоем с ней мне везде лучше.Но увы...
 
Цитата
А я этого и не говорил ;-)Прсто процитировал из Вашего поста фразу,которая вызывает у меня очень-очень ироническую улыбку.

что-то типа: “Если жена не пускает на рыбалку, заходи сюда, тут много таких ХВОРИХ!”         Я к тому, что если бы ни эта фраза, врятли  я жил бы на этом сайте. :eek: :(
Как в последствии оказалось, автор этой гениальной фразы - дядько ФонБурик! Огромное спасибо, ему за это!:)
 
Если жена не понимает, что рыбалка это отдых, то значит не правильно объясняли. Я в теплое время года беру жену с собой и проблем не имею.
5 января 2009 года у меня родилась дочь и я был на рыбалке уже 2 раза. Если бы не "стремный" лед поехал бы и на этих выходных :)
 
А у меня как-то вопросов не возникает. Супруга даже не комментирует, когда дело касается рыбалки, более того, всегда только поддерживает, потому, что знает, что отдавая время рыбалке, я не лишаю ее внимания. А когда муж доволен, то в доме все хорошо и спокойно.  Причем не понадобилось никакого "воспитания", как-то сразу так сложилось.
 
А у меня жена хочет поехать но я её не беру:p,я ей говорю будешь себя хорошо вести поедишь:D,но чтоб ночью не ныла, холодно хочу домой и т.д.
 
Цитата
А у меня как-то вопросов не возникает. Супруга даже не комментирует. Причем не понадобилось никакого "воспитания", как-то сразу так сложилось.
Аналогично.;)
 
Цитата
Да я себя подкоблучником не считаю, но когда потом всю неделю рассказывают про отсутствие внимания к семье, аж позвоночник начинает свербить:(, ну а в субботу, на мягких лапках, рано утречком....:) :motor:
В воскресение вечером опять по старому кругу.:(


то же самое, с разными вариациями:
1. оказывается я невнимателен к семье
2. оказывается, что, когда познакомились, я таким не был
3. оказывается, что я постоянно пытаюсь жить своей жизнью, отдельно от семьи, придумывая себе всякие развлечения, типа рыбалки

если выезжаю на рыбалку чаще 1 раза в неделю, появляется дополнительный пункт:
4. как ты задолбал со своей рыбалкой

Есть, правда, момент. У жены есть подружка, муж которой такой же больной, как большинство на сайте. Найти с ним общий язык мне не составило труда - ездили к ним в гости, оставили дам и детей дома, а сами по 2 раза в день ездили на морскую рыбалку (на время приливов).
Жалко только, что они далеко живут - 200км и встречаемся мы нечасто.
 
[QUOTE=Mirak;39672]то же самое, с разными вариациями:
1. оказывается я невнимателен к семье
2. оказывается, что, когда познакомились, я таким не был
3. оказывается, что я постоянно пытаюсь жить своей жизнью, отдельно от семьи, придумывая себе всякие развлечения, типа рыбалки

если выезжаю на рыбалку чаще 1 раза в неделю, появляется дополнительный пункт:
4. как ты задолбал со своей рыбалкой

А я уже начал думать, что такое только у меня. Когда говорю, что завтра еду на рыбалку, то почти всегда одинаковый ответ - ты уже был на прошлой неделе, внимания к семье ноль и т.д.
 
Цитата
ВСЕГДА ездил и буду вместе с женой.Умеет сама ставить палатку, управляет лодкой,водит машину,ловит спиннингом,катается на лыжах по воде,спит в палатке при-4 и не хнычет. 31 марта родила мальчика.

По поводу своей жены скажу так: из всего вышеперечисленного можно вычеркнуть следующее:
1. водит машину - водит, только я не доверяю :D
2. катается на лыжах по воде - пока нет лыж ещё :(
3. 31 марта родила мальчика - моя жена родила мальчика 22 сентября 2000 г.

Уже пару лет всей семьёй езжу на Днепр с палатками. На один день принципиально не езжу - только с ночёвкой в палатке. Жена ловит в основном на фидер, но иногда и со мной с лодки на спинниг или троллингом. Сын и дочка всегда ловят на донки, но прошлым летом сын "подсел" на спинниг - уже сам себе и силикон покупает и блёсны - вобщем "заболел" как папа.
 
Цитата
А как это "не пускает"???Да пусть хоть на пороге ляжет-переступлю и пойду!!!И никакие слюни,слезы и сопли не помогут!

 Ещё бы! Зря что ли было утоплнено обручальное кольцо на рыбалке? :p
 
Не знаю кто больше прав,у нас у каждого есть удочка(у кого и не одна) тему ходить на рыбалку или не ходить решаем просто,но чаще так.....
 
Цитата
А как это "не пускает"???Да пусть хоть на пороге ляжет-переступлю и пойду!!!И никакие слюни,слезы и сопли не помогут!
Уважаю! Я вот так три раза уже переступал.:eek: Последняя жена молчит:p (пока:rolleyes:).
 
У меня как и всей нашей рыбатской компании проблем с женами нет.Есть один закон:Воскресенье - семейный день.А в остальные дни отпускают без проблем.
 
у меня проблем с женой и ее отношением к рыбалке - нет и не было. очень часто (в теплое время) ездила со мной, и на набережной рыбачила рядом, и с ночевками в том числе выезжали....
в этом плане когда то был случай:
планируем поехать с товарищем-коллегой на рыбалку. он карполов (я больше по карасю, фидером), поэтому на один день в принципе он не ездит,  исключительно на все выходные. ну и жена моя напросилась. я говорю ладно, поехали, только мы ж не на день, а с двумя ночевками. она - хорошо, отлично. короче когда я Руслану сказал что с женой еду - он на меня как  то искоса посмотрел:confused:, как то потух весь.. но согласился - уже все было договорено, ставочек под Киевом нас ждал... выехали в пятницу в 4 дня, вернулись в воскресенье где-то вечером. короче провели время знатно - и половили рыбки, и покушали с костра, и душу отвели разговорами на отвелеченные темы, и выспались на свежем воздухе..
короче в понедельник заходит он ко мне в кабинет и говорит: спасибо тебе за отличную кампанию, а особенно - твоей жене! я в первый раз увидел, чтоб девченка без капризов и стенаний жила в палатке без удобств три дня, готовила еду, сама жгла костер да еще и дрова собирала :) , и была настолько влюблена в природу!!! так что мол прости что я поначалу не верил тебе, у тебя действительно жена - отличная поддержка!!!

ну вот так. правда с появлением малышки у меня вообще было трехмесячное воздержание (такой вот она сама закон придумала). а потом, ровно через три месяца сама и говорит: "все, я с доцей сама управиться могу, можешь ехать на рыбалку - хоть на день, хоть на два, хоть на три".
такие вот расклады:cool:
 
Читаю, мотаю аргументы на ус - в будущем, думаю, ой как пригодится.:rolleyes:

У меня с моей бывшей девушкой тоже трения на почве увлечений были. Для меня есть несколько святых вещей: рыбалка, футбол, рок+гитара и чтение. И были постоянные наезды по поводу "тебе книга (мяч, удочка) важнее, чем я!". Короче, я один сейчас. И, хотя расстались мы вовсе не из-за этого (увлечения во всей ситуации лишь меньшее из всех зол), реплика "Ну и ищи себе дебила, который даже читать не умеет!:mad:" из моих уст прозвучала.:(
ИМХО, нужно оговаривать все эти вещи сразу. Но самое главное - это взаимопонимание. Когда оно есть - решить кому куда ходить проще простого.

P.S. Если Вы приезжаете с рыбалки ужратые в мотлох и че-то ворнякаете в оправдание - ждать взаимопонимания не стоит!:D
 
.S. Если Вы приезжаете с рыбалки ужратые в мотлох и че-то ворнякаете в оправдание - ждать взаимопонимания не стоит!:D[/QUOTE]P


В нашей компании вообще никто не пьет.На днях к нам приходили гости(подруга жены с мужем).Из уст гостя прозвучал вопрос: А . чем вы греетесь?.Когда он узнал что выпивки нет,был очень удивлен.Мы едим на рыбалку и не совмещаем алкоголь с отдыхом.По это му проблем с женами нет.
 
Цитата
.S. Если Вы приезжаете с рыбалки ужратые в мотлох и че-то ворнякаете в оправдание - ждать взаимопонимания не стоит!:D
В нашей компании вообще никто не пьет.На днях к нам приходили гости(подруга жены с мужем).Из уст гостя прозвучал вопрос: А . чем вы греетесь?.Когда он узнал что выпивки нет,был очень удивлен.Мы едим на рыбалку и не совмещаем алкоголь с отдыхом.По это му проблем с женами нет.[/quote]


расскажу вам реальную историю:
ехал один мой, друг спортсмен-рыбак, на соревнования, своя машина сломалась, пришлось срочно такси брать. так вот, когда он загрузился и сел в машину, водила спросил:
- "Рыбак?"
- "Да" -
- "Ясно. а мне жена дома пить разрешает..."

вот такие вот о нас рыбаках стереотипные байки ходют.. нужно ломать эти стереотипы!!!
 
Ну вот , по заказу форумчан и накрапал некое "пособие" для тех , у кого проблемы с выездами на рыбалку , тем , кто постоянно ругается от нежелания любимой отпускать вас !!!
Читайте и пользуйтесь советами , как это делал я :http://hshura.rybalka.com/blog/view/922/
 
Цитата
Ну вот , по заказу форумчан и накрапал некое "пособие" для тех , у кого проблемы с выездами на рыбалку , тем , кто постоянно ругается от нежелания любимой отпускать вас !!!
Читайте и пользуйтесь советами , как это делал я :http://hshura.rybalka.com/blog/view/922/
оценил на 5+++ и + в репу;)
отлично!
 
Любые отношения,а тем более в семье,строятся на уважении.По моему убежденному мнению,уважение является основной составлюящей удачных отношений.А если Вы уважаете человека,то будьте любезны уважать и его увлечения и хобби,тем более,что эти увлечения могли появиться задолго до того,как появились,собственно,Вы сами.Переделать взрослого состоявшегося человека под свои нравы и желания бесполезно,а иногда и себе дороже выходит.Поэтому считаю,что запрещать мужчинам ходить на рыбалку это все равно,что запрещать женщинам ходить к своей маме.Можно,конечно,долго топать ногами и капризничать по-поводу и без повода,но сути дела это не изменит:если мужчина собрался на рыбалку,будьте уверены,что он туда попадет,но с испорченным настроением и "французским"лексиконом в адрес жены.Вижу два логических варианта:тема рыбалки обсуждается всего один раз в жизни или тема рыбалки обсуждается каждый раз,когда Вы вместе туда едете.
P.S.Выбрала второй вариант,не пожалела ни разу.
 
Цитата
Поэтому считаю,что запрещать мужчинам ходить на рыбалку это все равно,что запрещать женщинам ходить к своей маме.


:D:D:D
хорошее сравнение.
когда теща начинает мутить воду, то, бывает, надо запретить их общение.
У меня такое было, я запретил и теща поняла, что лучше воду не мутить, а то потеряет возможность общаться с дочерью.
Вообще, жесткий момент в жизни. Лучше бы не повторялся.
 
Цитата
Любые отношения,а тем более в семье,строятся на уважении.По моему убежденному мнению,уважение является основной составлюящей удачных отношений.А если Вы уважаете человека,то будьте любезны уважать и его увлечения и хобби,тем более,что эти увлечения могли появиться задолго до того,как появились,собственно,Вы сами.Переделать взрослого состоявшегося человека под свои нравы и желания бесполезно,а иногда и себе дороже выходит.Поэтому считаю,что запрещать мужчинам ходить на рыбалку это все равно,что запрещать женщинам ходить к своей маме.Можно,конечно,долго топать ногами и капризничать по-поводу и без повода,но сути дела это не изменит:если мужчина собрался на рыбалку,будьте уверены,что он туда попадет,но с испорченным настроением и "французским"лексиконом в адрес жены.Вижу два логических варианта:тема рыбалки обсуждается всего один раз в жизни или тема рыбалки обсуждается каждый раз,когда Вы вместе туда едете.
P.S.Выбрала второй вариант,не пожалела ни разу.

отлично сказано! ваши бы слова да многим женщинам в уше (тем, кто думает иначе).
многих бы ссор и нервотрепки удалось бы избежать!
 
Цитата
Любые отношения,а тем более в семье,строятся на уважении.По моему убежденному мнению,уважение является основной составлюящей удачных отношений.А если Вы уважаете человека,то будьте любезны уважать и его увлечения и хобби,тем более,что эти увлечения могли появиться задолго до того,как появились,собственно,Вы сами.Переделать взрослого состоявшегося человека под свои нравы и желания бесполезно,а иногда и себе дороже выходит.Поэтому считаю,что запрещать мужчинам ходить на рыбалку это все равно,что запрещать женщинам ходить к своей маме.Можно,конечно,долго топать ногами и капризничать по-поводу и без повода,но сути дела это не изменит:если мужчина собрался на рыбалку,будьте уверены,что он туда попадет,но с испорченным настроением и "французским"лексиконом в адрес жены.Вижу два логических варианта:тема рыбалки обсуждается всего один раз в жизни или тема рыбалки обсуждается каждый раз,когда Вы вместе туда едете.
P.S.Выбрала второй вариант,не пожалела ни разу.

Главное чтобы женщина САМА хотела поехать на рыбалку , ну а метод при помощи которого можно этого достигнуть я и описал !!! Главное подводить к этому без напряга , вешая на уши ту информацию, которую она должна получить. Это практически то же самое что 25 кадр ( изучение языков и т.д.)!!! Инного сравнения я не вижу !!! :-)
 
Цитата
Главное чтобы женщина САМА хотела поехать на рыбалку , ну а метод при помощи которого можно этого достигнуть я и описал !!! Главное подводить к этому без напряга , вешая на уши ту информацию, которую она должна получить. Это практически то же самое что 25 кадр ( изучение языков и т.д.)!!! Инного сравнения я не вижу !!! :-)

Саш,ты описал все верно,согласна с тобой на 200%.Как только создаются приемлемые условия для нахождения женщин на природе,так сразу у большинства представительниц слабого пола появляется желание там бывать как можно чаще.Проверено электроникой -:)))
 
Ну вот и состоялось открытие сезона . Чуток о женщинах и приобщении их к рыбалке на этой страничке :http://hshura.rybalka.com/blog/view/2081/
 
Цитата
[quote=Mirak;39672]то же самое, с разными вариациями:
1. оказывается я невнимателен к семье
2. оказывается, что, когда познакомились, я таким не был
3. оказывается, что я постоянно пытаюсь жить своей жизнью, отдельно от семьи, придумывая себе всякие развлечения, типа рыбалки

если выезжаю на рыбалку чаще 1 раза в неделю, появляется дополнительный пункт:
4. как ты задолбал со своей рыбалкой

А я уже начал думать, что такое только у меня. Когда говорю, что завтра еду на рыбалку, то почти всегда одинаковый ответ - ты уже был на прошлой неделе, внимания к семье ноль и т.д.
+1!!!!!!!!!!!!! Это нормальная реакция. Часто бывает еще хуже.
 
Ой такая єто проблема. не могу ни как приучить. Что делать ума не приложу. Каждый раз, как собираюсь истерика.
 
Цитата
А ворожба, заклинания, порча и т.п. могут влиять?:dm:

Перечисленные вами методы и приемы отлично воздействуют на людей, но только на тех людей, кто сам себя программирует на тот факт, что они работают... А вообще, уже давно доказано, что все заболевания, кроме вирусных, т-е тех, которые вызваны воздействием живых микроорганизмов (ну еще и генетически заложенные), имеют в истоке одну природу возникновения - психические отклонения, психические заболевания, фобии, и страхи...
 
Цитата
Может у кого-то, но люди стесняются - а так почитают, может чё-то полезного мы тута и напишем
Можно и нужно ВСЕМ!!! Эту историю поведал один знакомый дед. 85 лет а он до сих пор в духе. Кобылы дохнут а у бабки только в боку колит. Всё что шевелится то и шевелит. Секрет в тыквенном масле (есть в аптеках цена 28-45 грн) чайная ложка на тощак утром. Месяц, два и полный порядок. Секрет в содержании цынка в семенах тыквы (масле), что способствует лечению простаты и увеличению жизнеспособности живчиков. Всегда будите в тонусе. Побочных эффектов нет. Рекомендую всем для профилактики. (С личного опыта. У знакомого была проблема. Жена не могла забеременеть. Проверились оба. У знакомого выявелось малое количество жызнеспособных живчиков. Я посоветовал попить масло тыквы. Он попробовал.  Через 3 мес проверился ещё раз . Результатом был удивлён. Сейчас имеет наследника. Ну короче жизнь удалась. ВАМ РЕШАТЬ!
 
Цитата
Я ж тему создал не потому что у меня проблема...
:dd::ah::ah::bh:
 
Цитата
Хто его знает.... В жизни есть на столько суръёзные вещи, о которых можно говорить только шутя.
П.С. А полтишок (только не больше) перед "этим самым" не пробовал, для улучшения кровобращения?

Я ж тему создал не потому что у меня проблема...:dl:
Может у кого-то, но люди стесняются - а так почитают, может чё-то полезного мы тута и напишем:dt:
 
Цитата
А ворожба, заклинания, порча и т.п. могут влиять?
Хто его знает.... В жизни есть на столько суръёзные вещи, о которых можно говорить только шутя.
П.С. А полтишок (только не больше) перед "этим самым" не пробовал, для улучшения кровобращения?
 
Цитата
Дык я по существу. Проблемка комплексная и единого рецепта не существует. А про спорт это я всеръёз написал. Зачастую это проблема чисто эмоционального характера, но здоровый образ жизни (правильное питание и спорт) могут совершать чудеса.
П.С. Я не являюсь экспертом, просто в семье очень много врачей (из поколения в поколение) в разных сферах

А ворожба, заклинания, порча и т.п. могут влиять?:dm:
 
Цитата
Хочу услышать мнения/думы/опыт по существу, а не шутки/прибаутки/стеб/под*бки...
Дык я по существу. Проблемка комплексная и единого рецепта не существует. А про спорт это я всеръёз написал. Зачастую это проблема чисто эмоционального характера, но здоровый образ жизни (правильное питание и спорт) могут совершать чудеса.
П.С. Я не являюсь экспертом, просто в семье очень много врачей (из поколения в поколение) в разных сферах
 
Цитата
Но травы могут помочь - а какие?
Помогает ли корень женьшень при половом бессилии?
Да, если его покрепче привязать.
 
Цитата
А ворожба, заклинания, порча и т.п. могут влиять?:dm:

имхо, это бред!
но если вы в это верите и что-то подозреваете это опять же отражается на психологическом состоянии, так что все причины спрятаны под черепом!
 
А меня к рыбалке папа приучил.....А я уже мужа научила всему,что знаю.....Он так особо не ловил(только на удочку)А теперь 1-2 раза в неделю стабильно ездим на рыбалку......Но лично у меня есть одно "НО" я не поеду на рыбалку без шашлыков....Я очень люблю зимой замёрзнуть,а потом к кастрику под вечерок...ММММММ,а там шашлык-машлык))))Да и вообще на месте жён лучше принять хобби мужа и увлечённо ездить за ним(если он не против!!),чем сидеть дома и думать А правда ли он на рыбалке)))))
 
Никак. Поверьте моему горькому опыту... Жене нужно уделять внимание по-любому, даже жертвуя рыбалкой!
 
Цитата
Никак. Поверьте моему горькому опыту... Жене нужно уделять внимание по-любому, даже жертвуя рыбалкой!
+1
как это не горько
 
Ой да ладно....Разбаловали вы нас просто))))
 
Жена на рыбалке это не рыбалка.ИМХО конечно но рыбалка должна быть в мужской компании,с водкой ухой мужскими разговорами и тд.
 
Цитата
Семейное "шенгенское" соглашение:
мужу - фишинг
жене - шопинг
Тольго зачастую после женского шопинга, на мужской фишинг ничего не остаеться! такчто шопинг оставим на крайняк :ag:

По сути, женщин на рыбалке быть не должно, рыбалка должна быть рыбалкой а отдых с женой отдельно.
 
Цитата
Мозги, мозги и только мозги. Все остальное - второстепенно. На втором месте депресняк.
В позапрошлом году что-то стрельнуло в спине, скрутило и больно было делать резкие движения. Поехал на дачу к родителям. И по стечению обстоятельств, на дачу приехал сосед, он массажист сборной Украины кажись по какой-то атлетике, но не утверждаю. Так вот, он пришел, поднялись в дом, он меня положил на пол. пару раз дернул и "Вставай"
Каково было моё удивление, когда он мне сказал что все наши проблемы "вот тут" и легонько постучал указательным пальцем мне по голове.
По-этому, при любых раскладах больше позитивных эмоций и улыбок. И всё будет ГУД

О!Золоті слова!
 
Цитата
К этому добавлю ...
1) Химию (таблетки) практически не употребляю. В крайне редких случаях, когда головная боль уже не выносима, могу выпить таблетку Цитрамона. Но до этого могу терпеть с надеждой что пройдет с утра и до вечера.
2) Кто шарит, очень полезно употреблять разные травы собранные самим. Пару лет назад поехал на Полтавщину, и разговаривал с отцом своего друга. Ему далеко за 70. Так он был обречен врачами (рак)... Начал вникать в травы и собирать. Так он стал таким "живчиком" и сказал что лучше себя чувствует чем за 20 лет до болячки. ОТАКЭ
Кажись эта функция("стояк') сама по себе живуча(было бы в мозге лекарство) и без химии - фильм "Теория всего" красноречив...
Но травы могут помочь - а какие?
 
Цитата
Согласен, первое - психологический климат, если регулярно е..ут мозги, то начинаются серьезные проблемы не смотря на физическое здоровье.

Согласен - если в мозгах "не стоит", то физиологию " не поднять"...но есть и другие мнения...
 
Цитата
лекарства?..

К этому добавлю ...
1) Химию (таблетки) практически не употребляю. В крайне редких случаях, когда головная боль уже не выносима, могу выпить таблетку Цитрамона. Но до этого могу терпеть с надеждой что пройдет с утра и до вечера.
2) Кто шарит, очень полезно употреблять разные травы собранные самим. Пару лет назад поехал на Полтавщину, и разговаривал с отцом своего друга. Ему далеко за 70. Так он был обречен врачами (рак)... Начал вникать в травы и собирать. Так он стал таким "живчиком" и сказал что лучше себя чувствует чем за 20 лет до болячки. ОТАКЭ
 
Цитата
Здоровье позвоночника, нервной системы

Подробнее...
 
Цитата
Мозги, мозги и только мозги. По-этому, при любых раскладах больше позитивных эмоций и улыбок. И всё будет ГУД

В точку!:bf:
 
Согласен, первое - психологический климат, если регулярно е..ут мозги, то начинаются серьезные проблемы не смотря на физическое здоровье.
 
Цитата
Kok, Лучше ловить на безмотылку ))):eek::al:
Пы.Сы. Спорт

Хочу услышать мнения/думы/опыт по существу, а не шутки/прибаутки/стеб/под*бки...
 
Самое первое-хорошее здоровье! Как бы банально это ни звучало. Здоровье позвоночника, нервной системы, общее состояние и тд.
 
Мозги, мозги и только мозги. Все остальное - второстепенно. На втором месте депресняк.
В позапрошлом году что-то стрельнуло в спине, скрутило и больно было делать резкие движения. Поехал на дачу к родителям. И по стечению обстоятельств, на дачу приехал сосед, он массажист сборной Украины кажись по какой-то атлетике, но не утверждаю. Так вот, он пришел, поднялись в дом, он меня положил на пол. пару раз дернул и "Вставай"
Каково было моё удивление, когда он мне сказал что все наши проблемы "вот тут" и легонько постучал указательным пальцем мне по голове.
По-этому, при любых раскладах больше позитивных эмоций и улыбок. И всё будет ГУД
 
Цитата
Kok, Лучше ловить на безмотылку ))):eek::al:
Пы.Сы. Спорт

На неё "стоит" только зимой?:bj:
 
Kok, Лучше ловить на безмотылку ))):eek::al:
Пы.Сы. Спорт
 
Мужики, поделитесь, что же важнее для "стояка" - мозги, гены, еда, лекарства?..
Возраст этому помеха?
 
Цитата
Тольго зачастую после женского шопинга, на мужской фишинг ничего не остаеться! такчто шопинг оставим на крайняк :ag:

По сути, женщин на рыбалке быть не должно, рыбалка должна быть рыбалкой а отдых с женой отдельно.

Да но надо как то совмещать приятное и жену!
 
Цитата
Да но надо как то совмещать приятное и жену!

ну не знаю, я на рыбалку или сам или с мужиками или с женой! так что или жена или друзья, или друзья с женами и я с женой, по другому никак!
 
Если Жена умеет рыбачить и ВЫ ездите вместе - это КРУТО, но если жена не рыбачка но всё равно ездит за мужем- это не плохо, но это уже не рыбалка а семейный отдых с удочками!
Рыбачить надо с рыбаками - не важно мужчина это или женщина, главное чтоб (он)(она) были рыбацюгами.
 
Цитата
Если Жена умеет рыбачить и ВЫ ездите вместе - это КРУТО, но если жена не рыбачка но всё равно ездит за мужем- это не плохо, но это уже не рыбалка а семейный отдых с удочками!
Рыбачить надо с рыбаками - не важно мужчина это или женщина, главное чтоб (он)(она) были рыбацюгами.

если жена просится с тобой на рыбалку, но не ловит рыбу, ей можно отказать?? я своей не могу(правда она ладит с улом и ей нравится):cw::bf:
 
Цитата
если жена просится с тобой на рыбалку, но не ловит рыбу, ей можно отказать?? я своей не могу(правда она ладит с улом и ей нравится):cw::bf:

Я тоже не могу отказать, но и на самой рыбалке я не могу отказать ей в общении - вместо того что бы рыбу ловить.
 
Цитата
Я тоже не могу отказать, но и на самой рыбалке я не могу отказать ей в общении - вместо того что бы рыбу ловить.

когда берешь жену на рыбалку, нужно быть готовым к тому что она через час-два запоет что клева нет, идем домой:aq:
 
Цитата
когда берешь жену на рыбалку, нужно быть готовым к тому что она через час-два запоет что клева нет, идем домой:aq:

:av:  А то потом начинается :aw:
 
Цитата
когда берешь жену на рыбалку, нужно быть готовым к тому что она через час-два запоет что клева нет, идем домой:aq:

В данной ситуации я стратегически продумавшы, либо бутылка пива и за руль нельзя, либо последняя маршрутка уже ушла...:ap:
 
хи-хи :)))
 
Цитата
хи-хи :)))

Нт а как по другому?
 
В общем прочитал тему..... За живое задели))) Если не сильно много букав будет, то начну:
Было мне лет 14. Ставок на каникулах у   бабушки.Тучи мелкого карасика на хлеб. Рекорд - 57 штук. Домой принес- бабушка не поленилась почистить и пожарить. В общем началось. На следующий день на рыбалке, когда убегали с другом от дождя порвали взрослым дядькам леску, на которой была ДОРОЖКА!!!! 2  часа плавали с кошкой, но так и не достали..... После этого плаваю просто отменно. Как пел великий Владимир Семенович Высоцкий - это только присказска, а сказка впреди!
Через 2 гожа познакомился с будущей женой. Лет 8, когда встречались и ездил на рыбалку ( тогда был очень плотный график, на выходные дача в обязаловку, и если только был дождь - выбор с девушкой погулять или рыбалка - делил в пользу рыбалки). Она меня не понимала, да фигня все это, но выбор мой уважала))))
А еще с техникума занимаюсь туризмом, и 2 раза в год, весной и осенью ездим на слет  в лес на 3 дня на берег Северского Донца, палатки,костер, гитара. Уговорил таки. Кароче опять понеслась)))))
Первую щуку поймала ОНА.
Расписались 1.5 года назад. Пришлось купить себе второй спин( первый сломала, сдела его, но не то). Кингфишер Сейм. дал попробовать. Ишу теперь СЕБЕ спиниг! Монолог, после того как попробовала ловить на него:Хорош. А сколько стоит? 600 грн. А, нормально. А ты себе такой же хочешь? Я в осадок выпал. (Жена -  доцент филологии!!!!!)
Кароче, на рынке после того как купили продукты: Пошли на рыболовные ряды, завтра же на рыбалку
, надо силиконом затариться, а то мне ловить не начто)))))))). Вот так само собой получилось.  Я безумно РАД!!!
П.С.
После прочтения темы, думаю вынести в блог, но побаиваюсь критики)))) Если нормально получилось в теме - решусь!!!!
 
Цитата
В общем прочитал тему..... За живое задели))) Если не сильно много букав будет, то начну:
Было мне лет 14. Ставок на каникулах у   бабушки.Тучи мелкого карасика на хлеб. Рекорд - 57 штук. Домой принес- бабушка не поленилась почистить и пожарить. В общем началось. На следующий день на рыбалке, когда убегали с другом от дождя порвали взрослым дядькам леску, на которой была ДОРОЖКА!!!! 2  часа плавали с кошкой, но так и не достали..... После этого плаваю просто отменно. Как пел великий Владимир Семенович Высоцкий - это только присказска, а сказка впреди!
Через 2 гожа познакомился с будущей женой. Лет 8, когда встречались и ездил на рыбалку ( тогда был очень плотный график, на выходные дача в обязаловку, и если только был дождь - выбор с девушкой погулять или рыбалка - делил в пользу рыбалки). Она меня не понимала, да фигня все это, но выбор мой уважала))))
А еще с техникума занимаюсь туризмом, и 2 раза в год, весной и осенью ездим на слет  в лес на 3 дня на берег Северского Донца, палатки,костер, гитара. Уговорил таки. Кароче опять понеслась)))))
Первую щуку поймала ОНА.
Расписались 1.5 года назад. Пришлось купить себе второй спин( первый сломала, сдела его, но не то). Кингфишер Сейм. дал попробовать. Ишу теперь СЕБЕ спиниг! Монолог, после того как попробовала ловить на него:Хорош. А сколько стоит? 600 грн. А, нормально. А ты себе такой же хочешь? Я в осадок выпал. (Жена -  доцент филологии!!!!!)
Кароче, на рынке после того как купили продукты: Пошли на рыболовные ряды, завтра же на рыбалку
, надо силиконом затариться, а то мне ловить не начто)))))))). Вот так само собой получилось.  Я безумно РАД!!!
П.С.
После прочтения темы, думаю вынести в блог, но побаиваюсь критики)))) Если нормально получилось в теме - решусь!!!!

Решайтесь много кто вам только позавидует.
 
Всем доброго времени суток!Скажу так,примерно около 2-х лет,пока позволяет погода,езжу на рыбалку с супругой,в послдний год приучаю к рыбалке на хищника,специально приобрел спиннинг,катушку и прочее.Но если возникает вопрос о моей поездке с друзьями-это не обсуждается и воспринимается спокойно,пока,по крайней мере,так.
 
а вот как !!!!!!!!!!!! читайте здесь
 
............или смотрите:udochka:
 
Жена пока к рыбалке абсолютно равнодушна, уже не раз пробовал ее вытянуть хотя бы на леща летом с ночевкой. Не хочет - ну и не надо! Но у нас четкое взаимопонимание в этом вопросе: рыбалка - это святое, как и ежедневный секс (:do:), и новая помада ежемесячно, а посему - никаких вопросов, когда и куда. Тем более, что она очень полюбляет жареных и тушеных судаков.
 
Цитата
Но у нас четкое взаимопонимание в этом вопросе: рыбалка - это святое, как и ежедневный секс (), и новая помада ежемесячно, а посему - никаких вопросов, когда и куда
Подход правильный. 100% одобрямс и респект
 
Всем бурчащим женам - радуйтесь, что не по кабам шляемся.
 
Цитата
рыбалка - это святое, как и ежедневный секс (),
Как в анекдоте:
... у меня (жены) только одно правило - секс в 9 вечара, и не важно есть ты дома или нет (на рыбалке):ap::ds::bj:
 
а вот и моя жена....из последнего...
 
Цитата
Можно и нужно ВСЕМ!!! Эту историю поведал один знакомый дед. 85 лет а он до сих пор в духе. Кобылы дохнут а у бабки только в боку колит. Всё что шевелится то и шевелит. Секрет в тыквенном масле (есть в аптеках цена 28-45 грн) чайная ложка на тощак утром. Месяц, два и полный порядок. Секрет в содержании цынка в семенах тыквы (масле), что способствует лечению простаты и увеличению жизнеспособности живчиков. Всегда будите в тонусе. Побочных эффектов нет. Рекомендую всем для профилактики. (С личного опыта. У знакомого была проблема. Жена не могла забеременеть. Проверились оба. У знакомого выявелось малое количество жызнеспособных живчиков. Я посоветовал попить масло тыквы. Он попробовал.  Через 3 мес проверился ещё раз . Результатом был удивлён. Сейчас имеет наследника. Ну короче жизнь удалась. ВАМ РЕШАТЬ!
значит дело в химическом элементе? А в каких продуктах ещё цинка достаточно для профилактики и лечения*?

Цитата
Перечисленные вами методы и приемы отлично воздействуют на людей, но только на тех людей, кто сам себя программирует на тот факт, что они работают... А вообще, уже давно доказано, что все заболевания, кроме вирусных, т-е тех, которые вызваны воздействием живых микроорганизмов (ну еще и генетически заложенные), имеют в истоке одну природу возникновения - психические отклонения, психические заболевания, фобии, и страхи...
Значит у человечества "стоит" 40 тыщ лет только изо страха?:dp:
 
Цитата
значит дело в химическом элементе? А в каких продуктах ещё цинка достаточно для профилактики и лечения*?


Значит у человечества "стоит" 40 тыщ лет только изо страха?:dp:

Вовсе нет. Страх, это природная сигнальная реакция организма на опасность и табу. Но очень часто человек превращает базовую защитную/сигнальную реакцию в мощное оружие против самого себя. Например: Если человек будет панически бояться заболеть к примеру, туберкулезом, то вероятность того, что он действительно заболеет в разы выше, чем у человека уверенного в себе и в том что эта болезнь его не коснется. А сознательное развитие этого страха приведет к депрессии, паранойе, замкнутости, что само по себе приведет еще к более серьезным проблемам и последствиям, вплоть до суицида.
А на счет "стоит", так это из "стандартного набора":ap: функций жизнедеятельности человека, которыми наделила сама природа, в самом начале мироздания. С помощью нездорового страха, человек изменяет некоторые механизмы работы этой функции, что в последствии приводит к разбалансировке и сбоям работы системы в целом. Например: если по каким то личностным причинам или социальным нормам человек боится чтоб "стояло" в определенный день недели, в определенное время, то этот страх, вмешиваясь в стандартную работу функций, изменяет ее, тем самым нарушая гармонию и баланс работы всего организма. Это в свою очередь влечет за собой разнообразнейшие проблемы в виде болезней по предрасположенности, а так же снижает защитный барьер от внешних факторов.
 Ну а "стоять"? - "стоять", по установке, (день, время) не будет и с большей вероятностью что никогда!!!:al:
 
Цитата
А в каких продуктах ещё цинка достаточно

Вот самые цинкосодержащие продукты, причем много из доступных http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=606.4qOxwx1ZRMDVsyWtv933mXC5q71C70bqcmgdmg0DhKc7EdHeP4a8fTUy12WF­H9mfkWYZ8HBx2oH2hldiZQA2NOrU8NwiZFxxmz7e9-t3KmY.27a5d5fb914d7e16ce9e44d0fefdd5224f00ec33&uuid=&state=AiuY0DB­WFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xti-b8lArfpY2fz6fP4kJz3523BIyRaKdBZJL7VNAI40TDwnhGyXfluN-dWRaYyXhip_BwskJVrIzPWX5eZ8DrjmivJ4j5hTYO0rb5eB2hBed09V7j9mO­G85ki2C9DXYj4XCrX2gR8iukVEON1zbNimj2XMO2IKXri_kQDgfb1F7zsmWn­5t1Qterz7rnLTHxfYk4qnUG6Bdwg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldm­txaUhRenlWUWNvRWFFVTJYUkVsVDQwWWtFdVdOaVNpV3ozWW1ieVdPRFdKeF­cyeGR1eHNpTnpVY0xFQy1rQ3U5Uy12Y2RQYWh5d3lhdHk2aHhiRHRnOVBaTD­FFbUtKXzlHQkl3OWh6OWdUenRhdGVQZ3RMd3ZvOA&b64e=2&sign=6eab177­10b4fd2c919fa10bea0368c94&keyno=0&ref=cM777e4sMODZ_bseNIiUXG­HUFc96C3BG6VGzdhdkS2ahSe0pyE_KjyEtISdd01sjZnOIlkcNV3TsprPPlG­C7jRgpOa3wSi7a7F6rFjprnYsUKtG-RTYhgsyXRbM8WMSOkcHcn-KwUc4TVO8dcYZc8eb_SgvqtAijUJg6YLj_gg2MdVkWvU7Poq7qH8lYfq8Oq7­BfGYeTwZI3hVUgGNmxLh1dWD4BOPc8Odr0x77yo-TvSAIBHSa0OxTSXUfIyBZzhGtTPkKykjS4sK68z3u68dSs7C5Iui5P&l10n=­ru&cts=1424537306127&mc=4.850504989214241
 
Цитата
Вовсе нет. Страх, это природная сигнальная реакция организма на опасность и табу. Но очень часто человек превращает базовую защитную/сигнальную реакцию в мощное оружие против самого себя. Например: Если человек будет панически бояться заболеть к примеру, туберкулезом, то вероятность того, что он действительно заболеет в разы выше, чем у человека уверенного в себе и в том что эта болезнь его не коснется. А сознательное развитие этого страха приведет к депрессии, паранойе, замкнутости, что само по себе приведет еще к более серьезным проблемам и последствиям, вплоть до суицида.
А на счет "стоит", так это из "стандартного набора":ap: функций жизнедеятельности человека, которыми наделила сама природа, в самом начале мироздания. С помощью нездорового страха, человек изменяет некоторые механизмы работы этой функции, что в последствии приводит к разбалансировке и сбоям работы системы в целом. Например: если по каким то личностным причинам или социальным нормам человек боится чтоб "стояло" в определенный день недели, в определенное время, то этот страх, вмешиваясь в стандартную работу функций, изменяет ее, тем самым нарушая гармонию и баланс работы всего организма. Это в свою очередь влечет за собой разнообразнейшие проблемы в виде болезней по предрасположенности, а так же снижает защитный барьер от внешних факторов.
 Ну а "стоять"? - "стоять", по установке, (день, время) не будет и с большей вероятностью что никогда!!!:al:
Дельный ответ - Вы кто по образованию?
Цитата
Вот самые цинкосодержащие продукты, причем много из доступных http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=606.4qOxwx1ZRMDVsyWtv933mXC5q71C70bqcmgdmg0DhKc7EdHeP4a8fTUy12WF­H9mfkWYZ8HBx2oH2hldiZQA2NOrU8NwiZFxxmz7e9-t3KmY.27a5d5fb914d7e16ce9e44d0fefdd5224f00ec33&uuid=&state=AiuY0DB­WFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xti-b8lArfpY2fz6fP4kJz3523BIyRaKdBZJL7VNAI40TDwnhGyXfluN-dWRaYyXhip_BwskJVrIzPWX5eZ8DrjmivJ4j5hTYO0rb5eB2hBed09V7j9mO­G85ki2C9DXYj4XCrX2gR8iukVEON1zbNimj2XMO2IKXri_kQDgfb1F7zsmWn­5t1Qterz7rnLTHxfYk4qnUG6Bdwg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldm­txaUhRenlWUWNvRWFFVTJYUkVsVDQwWWtFdVdOaVNpV3ozWW1ieVdPRFdKeF­cyeGR1eHNpTnpVY0xFQy1rQ3U5Uy12Y2RQYWh5d3lhdHk2aHhiRHRnOVBaTD­FFbUtKXzlHQkl3OWh6OWdUenRhdGVQZ3RMd3ZvOA&b64e=2&sign=6eab177­10b4fd2c919fa10bea0368c94&keyno=0&ref=cM777e4sMODZ_bseNIiUXG­HUFc96C3BG6VGzdhdkS2ahSe0pyE_KjyEtISdd01sjZnOIlkcNV3TsprPPlG­C7jRgpOa3wSi7a7F6rFjprnYsUKtG-RTYhgsyXRbM8WMSOkcHcn-KwUc4TVO8dcYZc8eb_SgvqtAijUJg6YLj_gg2MdVkWvU7Poq7qH8lYfq8Oq7­BfGYeTwZI3hVUgGNmxLh1dWD4BOPc8Odr0x77yo-TvSAIBHSa0OxTSXUfIyBZzhGtTPkKykjS4sK68z3u68dSs7C5Iui5P&l10n=­ru&cts=1424537306127&mc=4.850504989214241

Устрици - вот оно:bf:
 
Цитата
Дельный ответ - Вы кто по образованию?
Практический психолог, психоаналитик.
 
Цитата
Дельный ответ - Вы кто по образованию?


Устрици - вот оно:bf:

Костя-так,але  трохи підкоректую.
На 5 устриць-100 грам перемеленоі на блендері сироі  телячоі печінки,суміш залити 20 гр. гарбузовою олією.Приймати по 2 столові ложки 3 рази в день перед іжею.
P.S.Одна хрень-через тиждень жінка буде з дому тікати з самого ранку.Хоча-можна ж рибалку без зуду піти...
 
Цитата
Практический психолог, психоаналитик.
Что такое практический - может практикующий?
И часто к Вам с  проблемой темы обращаются?
Цитата
Костя-так,але  трохи підкоректую.
На 5 устриць-100 грам перемеленоі на блендері сироі  телячоі печінки,суміш залити 20 гр. гарбузовою олією.Приймати по 2 столові ложки 3 рази в день перед іжею.
P.S.Одна хрень-через тиждень жінка буде з дому тікати з самого ранку.Хоча-можна ж рибалку без зуду піти...

И как долго принимать? А после окончания приема опять на полшестого?:ak:
 
Цитата
И как долго принимать? А после окончания приема опять на полшестого?
Тогда будет больше времени на второе любимое дело- рыбалка.
P.S. Даже в куче дерьма всегда можно найти изюминку.:bj:
 
Цитата
Хочу услышать мнения/думы/опыт по существу, а не шутки/прибаутки/стеб/под*бки...

http://9tv.co.il/news/2015/02/18/197230.html
 
Цитата
Что такое практический - может практикующий?
И часто к Вам с  проблемой темы обращаются?


И как долго принимать? А после окончания приема опять на полшестого?:ak:

Поки доза не закінчиться.
Наступна-без устриць,слідуюча-без печінки,далі-без оліі,й так все буде...
 
Цитата
Что такое практический - может практикующий?
И часто к Вам с проблемой темы обращаются?
Практический психолог, это человек занимающийся психологической практикой. Но я, сейчас таким не являюсь.
То есть это не есть моя работа или способ зарабатывания денег. Но, при этом я очень глубоко изучаю психологию, а в частности психоанализ. Еще плотно интересуюсь семейной психологией и  нлп.
Кстати, если коснуться психоанализа, то я являюсь ярым приверженцем Зигмунда Фрейда. Если в двух словах, то суть его виденья и связей всей жизнедеятельности человека, с сексуальностью. Соответственно сексуальное и репродуктивное здоровье для меня является одним из самых главных в жизни. Вот так и выходит, что на эту тему я могу очень много чего рассказать, и объяснить приоритетность связей сексуального здоровья с любым другим процессом. Кстати очень интересная связь в семейной психологии - как добиться гармонии в семье, и не дать шанса одному из партнеров развалить этот союз в кризисной ситуации.
 
Цитата
Кстати очень интересная связь в семейной психологии - как добиться гармонии в семье, и не дать шанса одному из партнеров развалить этот союз в кризисной ситуации.

Кстати, в век космических техно
..размышлений ничего не изменилось - еда и секс, секс и еда - приоритетами так и остались как первопричинные желания...в вера в бога так и остаётся желанием верить...
 
По-моему, ребяческий азарт, неиссякаемый энтузиазм и преданность любимому занятию:ds:
 
Ни кто не путается под ногами и не бубнит. Если коротко, то ценит свою свободу, пока муж на рыбалке.
 
Костя, ты не указал ещё такое сугубо рыбацкое качество характера, как
"Терпение"... :ap:
Я в своём Рыбаке ценю именно это + ещё мудрость и всё выше перечисленное....:bk:
 
Так в Преданности увлечению и свобода и терпение:bf:
 
Цитата
По-моему, ребяческий азарт, неиссякаемый энтузиазм и преданность любимому занятию:ds:

Шото малувато позицій,дядь Кость.
Бо моя найбіль "цінить" за захаращений снастями балкон і періодично розкиданих по кухні бубишки на кефаль,гачки, жилки,поплавки...
 
Прикольный вопрос ?!?!
Женщина смотрит на своего мужа - рыбака с пониманием/состраданием:an:(в 4 утра встать, поехать в дождь и грязь не понятно куда и не понятно зачем??:da:), видя как мы собираемся на рыбалку и трусимся над своими приманками. снастями и амуницией:cz:. А когда рыбак попадает в рыбацкий магазин:ai:, то это практически аналог женщины в ювелирке:be:. И на фоне нас рыбаков ( тихо помешанных), любая жена чувствует себя просто самой рассудительной:cw:.(Шутка)
А если серьёзно, то я благодарен своей жене за понимание моим увлечением рыбалкой и возможностью спокойно на природе отключится от всех проблем !:ar:
 
Цитата
А если серьёзно, то я благодарен своей жене за понимание моим увлечением рыбалкой и возможностью спокойно на природе отключится от всех проблем !
100% А если не пошёл на рыбалку, так целый день все виноваты,и целый день грызня, мне моя жена всё время сей-час говорит иди, зарание зная что если остался у неё день будет как катастрофа.
 
Цитата
я благодарен своей жене за понимание моим увлечением рыбалкой и возможностью спокойно на природе отключится от всех проблем !
100% У меня тоже жена понимает, что у любого мужчины должно быть хобби. Мужчина должен уметь расслабится: кто то ходит на охоту, кто то ковыряется в автомобиле, кто то что то коллекционирует, кто то по выходным (и не только) бухает, дискотеки, клубы, кто то любит строить и выходные проводит мастеря что то, а вот по-настоящему отдыхаю на рыбалке в тишине и спокойствии. Часто если нет времени полноценно порыбалить (на целы день), то я встаю в 4 утра и еду на Днепр погулять с спиннингом до 10.00-11.00 утра - и немного заряжаюсь свежим воздухом. ))))
 
На этот вопрос могут ответить только сами женщины и то не каждая сформулирует.И боюсь что он сильно будет отличатся от того каким мы себе его представляем.имхо
Анекдот в тему.
Суббота.3 ч45 мин жена тихонько сливается с кровати,на ципочках пробирается в кладовку.С горящими глазами ломает кончики удилищ и поплавки,разматывает и запутывает лескулеску,с остервенением режет болотники и рзиновую лодку,приговаривая вот тебе твоя рыбалка и с чувством глубокого удовлетворения обессилевшая садится со счастливой улыбкой на пол.
Жить ей осталось5 минут....
 
Наверно легкость на подъем:)Лично моя половинка радуется и я думаю ценит каждый выезд на рыбалку, так как подышать свежим воздухом можно. А если бы штаны протирал во дворе,в домино,думаю не ценила. :)
 
Foxy* респект как женщине. А остальные "женщины" ценят сами себя или со слов своих "мужчин"?
 
Цитата
А остальные "женщины" ценят сами себя
Это точно.Моя бывшая,именно в рыбаке ни чего не ценила.Выбрала момент для ухода,когда я был на рыбалке.Хотя до этого ни какого повода не было,и я его до сих пор не знаю.:bk:
 
Как сказано выше - "на этот вопрос может ответь сама женщина". Но моя ценит одно - рыбу она жаренную очень любит...
 
Я Вас умоляю! Какое там терпение, мудрость, свободу...
Я вот, как женщина, в мужчине-рыбаке ценю то, что он может встать в 2-3 ночи на рыбалку. Потому что на утренний клёв я не вижу смысла выдвигаться когда уже солнце встало.
И что рыбак меня поймёт и не будет на меня орать или падать в обморок, что в холодильнике на боковой полке стоит коробка с червяками )))
А еще то, что он тащит все тяжести, которые не могу тащить я!
И что на рыбалке может мяско вкусное пожарить ))))
И не будет галдеть на ухо, когда сидишь и изловляешь мирный рыб на поплавочку.
Или спокойно отпустит бродить со спинингом )))
А еще надежно привяжет крючок, купит недостающие поводки или принесет новую блесну и тд и тп )))
В общем много чего и перечислять можно долго :-)
 
Цитата
Я Вас умоляю! Какое там терпение, мудрость, свободу...
Я вот, как женщина, в мужчине-рыбаке ценю то, что он может встать в 2-3 ночи на рыбалку. Потому что на утренний клёв я не вижу смысла выдвигаться когда уже солнце встало.
И что рыбак меня поймёт и не будет на меня орать или падать в обморок, что в холодильнике на боковой полке стоит коробка с червяками )))
А еще то, что он тащит все тяжести, которые не могу тащить я!
И что на рыбалке может мяско вкусное пожарить ))))
И не будет галдеть на ухо, когда сидишь и изловляешь мирный рыб на поплавочку.
Или спокойно отпустит бродить со спинингом )))
А еще надежно привяжет крючок, купит недостающие поводки или принесет новую блесну и тд и тп )))
В общем много чего и перечислять можно долго :-)

О!То ж-по-нашому!...
P.S.Тута під унітазом дві пачки червяків вже другу неділю сидять,а в в верхній секціі морозилки креветка вже місяці з 3 лежить.І-нічьо-мовчить поки .Люблю іі дуже...
 
Цитата
О!То ж-по-нашому!...
P.S.Тута під унітазом дві пачки червяків вже другу неділю сидять,а в в верхній секціі морозилки креветка вже місяці з 3 лежить.І-нічьо-мовчить поки .Люблю іі дуже...

Теж саме, друже! То опаришів з холодильника "підсмажить по необережності" влітку, то мотиля зимой у "борщик підкине". А як вже язик ламає, як воблера перебираю? ))))))))))))))))))))))). Але нічого..... Кохання, то таке почуття,,,,))))))))))))))))
 
Цитата
О!То ж-по-нашому!...
P.S.Тута під унітазом дві пачки червяків вже другу неділю сидять,а в в верхній секціі морозилки креветка вже місяці з 3 лежить.І-нічьо-мовчить поки .Люблю іі дуже...
Да беги уже на рыбалку,:bf: а то лежит! А срок хранения:ap:
 
Правильно мужчины, любите нас, лелейте! И будете ходить на рыбалку со спокойной душой ))))))))
 
Цитата
Правильно мужчины, любите нас, лелейте! И будете ходить на рыбалку со спокойной душой ))))))))

По-другому никак нельзя :)
На рыбалке рып иногда так своими капризами мозг вымотает, что отдых в мозговой штурм превращается. А в этом деле  очень важно иметь спокойствие и уравновешенность. Иначе рыбалка превратится в поездку на природу бабочек пофоткать.

Кстати, маловато проголосовало за ум. По ходу, в рыбаке важнее терпение и усидчивость? ))
 
Цитата
Кстати, маловато проголосовало за ум. По ходу, в рыбаке важнее терпение и усидчивость? ))

Ну как по мне УМ должен присутствовать априори в любом случае и в любом человеке!!! )))
Если человек (не важно от пола) неумный и недалекий, то пусть хоть 1000 раз занимается рыбалкой и прочим, он не интересен. Так как в первую очередь нужно уметь пользоваться своей головой и иметь предметные знания. Уметь анализировать и логически соображать. Иметь правильные позиции восприятия и всегда быть готовым работать над собой.
ВотЬ.
Философия уже пошла ))))))
 
Цитата

ВотЬ.
Философия уже пошла ))))))

Чічас загрузнемо в категоріях філосохвіі.
Шо з людьми відсутність кльову робить...
 
Цитата
Чічас загрузнемо в категоріях філосохвіі.
Шо з людьми відсутність кльову робить...

А Вы, сударь, еще скажите что я не права!!! ;-)
 
Именно в  рыбаке женщины ценят способность организовать рыбалку так, что бы им хотелось поехать ещё и ещё... Мужчина - рыбак должен уметь на рыбалке сделать так, что бы это был приятный отдых и женщина после рыбалки приезжала отдохнувшей.
Ну, и за уловистость конечно, что эже это за рыбак, если только пропадает на сутки, тратит кучу денег на рыболовный скарб и результатов никаких. Уловистость идёт параллельно с удачливостью, женщины любят удачных мужчин, пусть некоторые не в садке привозят домой рыбу, но  на фотографиях должны показывать свои уловы.
Рельеф мышц понятие тоже не маловажное, рельефы у всех свои, специфические, главное что бы мышцы были, а как пользоваться  рельефом дело сугубо индивидуальное ))
Азарт - само собой, какой же рыбак без азарта, заметьте коллеги рыболовы, какие мы азартные даже когда копаем червей)))
По поводу ума разума, дело тоже индивидуальное, не всем быть Сократами, но кое что всё таки нужно знать о клёве рыбы)))
Педантичность..... не, ну конечно в рыбалке есть такие моменты, но если подходить с точки зрения оригинальности, самобытности, то иногда педантичность не всегда педантна, рыбалка больше импровизация, чем догма. ИМХО

Это сугубо с моей точки зрения как рыбака, которого должны за что то любить )))
За что ещё любят и ценят рыбака ? Кто его знает наверное не сколько любят как рыбака, а сколько как человека, любящего мужа, надёжного, уверенного и просто как настоящего мужика. Среди рыбаков настоящих больше чем среди остальных, всё таки такое экстримальное занятие располагает соответственно.
 
Именно в  рыбаке женщины ценят способность организовать рыбалку так, что бы им хотелось поехать ещё и ещё... Мужчина - рыбак должен уметь на рыбалке сделать так, что бы это был приятный отдых и женщина после рыбалки приезжала отдохнувшей.
Ну, и за уловистость конечно, что же это за рыбак, если только пропадает на сутки, тратит кучу денег на рыболовный скарб и результатов никаких. Уловистость идёт параллельно с удачливостью, женщины любят удачных мужчин, пусть некоторые не в садке привозят домой рыбу, но  на фотографиях должны показывать свои уловы.
Рельеф мышц понятие тоже не маловажное, рельефы у всех свои, специфические, главное что бы мышцы были, а как пользоваться  рельефом дело сугубо индивидуальное ))
Азарт - само собой, какой же рыбак без азарта, заметьте коллеги рыболовы, какие мы азартные даже когда копаем червей)))
По поводу ума разума, дело тоже индивидуальное, не всем быть Сократами, но кое что всё таки нужно знать о клёве рыбы)))
Педантичность..... не, ну конечно в рыбалке есть такие моменты, но если подходить с точки зрения оригинальности, самобытности, то иногда педантичность не всегда педантна, рыбалка больше импровизация, чем догма. ИМХО

Это сугубо моя точка зрения как рыбака, которого должны за что то любить )))
За что ещё любят и ценят рыбака ? Кто его знает, женщинам виднее, наверное не сколько любят как рыбака, а сколько как человека, любящего мужа, надёжного, уверенного и просто как настоящего мужика. Среди рыбаков настоящих больше чем среди остальных, всё таки такое экстримальное занятие располагает соответственно.
 
Цитата
А Вы, сударь, еще скажите что я не права!!! ;-)
"Устами женщины глаголит истина"

Цитата
Шо з людьми відсутність кльову робить...
Отсутствие клёва на разных людях отражается по разному. Если бы я был психоаналитиком, то применил бы тест, который показывал устойчивость человека к неблагоприятным условиям и отрицательному воздействия  социума.
Каждая индивидуальная личность от своих действий и усилий ожидает результата, при этом у каждой индивидуальности свои запросы и потребности. Но если после предпринятых усилий нет результата, у людей с нестабильной психикой могут развиться фиксации и фобии, приводящие к депрессии и различным психическим и психологическим расстройствам. У рыболова в процессе его рыболовной карьеры удачи и неудачи чередуются с определённой последовательностью, которая тренирует психику и закаляет для устойчивости к воздействию социальной среды. Это вырабатывает стабильность личности, уверенность в себе, оптимизм и жизнеутверждённость, что не могут не заметить женщины и что не может не являться фактором определяющим их отношение к мужчине - рыболову, как объекту симпатии )))
 
Цитата
А Вы, сударь, еще скажите что я не права!!! ;-)
"Устами женщины глаголит истина"
 
Цитата
А Вы, сударь, еще скажите что я не права!!! ;-)
"Устами женщины глаголит истина"

Цитата
Шо з людьми відсутність кльову робить...
Отсутствие клёва на разных людях отражается по разному. Если бы я был психоаналитиком, то применил бы тест, который показывал устойчивость человека к неблагоприятным условиям и отрицательному воздействия  социума.
Каждая индивидуальная личность от своих действий и усилий ожидает результата, при этом у каждой индивидуальности свои запросы и потребности. Но если после предпринятых усилий нет результата, у людей с нестабильной психикой могут развиться фиксации и фобии, приводящие к депрессии и различным психическим и психологическим расстройствам. У рыболова в процессе его рыболовной карьеры удачи и неудачи чередуются с определённой последовательностью, которая тренирует психику и закаляет для устойчивости к воздействию социальной среды. Это вырабатывает стабильность личности, уверенность в себе, оптимизм и жизнеутверждённость, что не могут не заметить женщины и что не может не являться фактором определяющим их отношение к мужчине - рыболову, как объекту симпатии )))
Есть исключения, но это частности.
http://youtu.be/zRbECGHqJRE
Внимание ! Присутствует ненормативная лексика
 
Мне явился Бог Земной
Не во сне, а предо мной
И поведал не тая
Людства форму бытия:
Созданы мы для того
В назиданье для всего,
Чтобы всем своим нутром
Показать весь Ад живьём,
Где живёт, создавший нас
Бог, живущий в Небесах!

Выход есть - поможет Маск -
Землю сменим мы на Марс!
:dc:
 
http://www.youtube.com/watch?v=2GmiiPd-Uds
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!