Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
сегодня просто парад
Вот бы в больнице так,куча врачей,а пациент всего один,и ни какой очереди.Да еще все бесплатно,лечись ни хочу.:ag:
 
Цитата
сегодня просто парад остроумия. господа
Помилуйте батенька, какой парад остроумия может быть в такой серьезной теме.
Возможно, именно в неправильности складывания всех букв в словах и есть краеугольный камень недуга. Зачем нужен психотерапевт, если все вопросы может решить офтальмолог, прописав очки.
 
Цитата
еще один большой оригинал в искусстве вести беседы
Вибачте, але не маю бажання з вами вести бесіди. Я стараюсь не лізти куди не просять, але Ваш комент з приводу "добавок" в їжу парням, мене мягко кажучи повеселив та все стало зрозуміло чому до Вас на форумі таке відношення.
 
Цитата
Затроллили тролля?
Не приветствую круппового воспитания, но вижу что для Алексмели это по кайфу.
Я заметил у этого и прошлых поциентов одну особенность, то ли это склонность к суициду, то ли к мазахизму, но стадионы собирать и мазать в пустые ворота они все любят )))
 
Цитата
Не приветствую круппового воспитания, но вижу что для Алексмели это по кайфу.
Я заметил у этого и прошлых поциентов одну особенность, то ли это склонность к суициду, то ли к мазахизму, но стадионы собирать и мазать в пустые ворота они все любят )))

"И весь стадион кричит-П.Е.Д.Е.Р.А.С.Т! А я так люблю славу..."...
 
Ruddy, меня давно уже на форуме веселят умозаключения некоторых коллег.
 
Цитата
Ruddy, меня давно уже на форуме веселят умозаключения некоторых коллег.

Дійсно,Саш,веселих тута-багато.
Але клоун-один ти...
 
Цитата
Дійсно,Саш,веселих тута-багато.
Але клоун-один ти...
Сергей, :bj:
Шапито уехало, а его забыли... :bk:
 
Пустомеля:               меня давно уже на форуме веселят умозаключения некоторых коллег.      

[QU!OTE=sershyalta;637274]Дійсно,Саш,веселих тута-багато.
Але клоун-один ти...[/QUOTE]

Он то плакал -то смеялся
То щетинился как ёж
Он гад над нами издевался
Ну сумасшедший,что возьмеш
                   (В .Высоцкий.)
 
посредством ваших одобрямсов и дружеского свиста страну превращают в гавно, которое вам повсюду и предстает перед глазами, вам кидают кость в виде очередного вынуватця всех наших бед - вы дружно машете гривой и кричите - на палю! вашим мнением манипулируют, ложа в уши то, что вы хотите слышать. и после этого кто-то клоун? хрен с ним, тех, кто пытается вас образумить, вы гордо кличете ватой, я как-то переживу, на говорящих это грешно обижаться. но мне непонятно, что мешает вам подумать и посмотрить с обратной стороны, что происходит? да, согласен, нам не всех высших материй под силу познать, где-то мы чего не догоняем. "вата" не совсем правильно анализирует некотрые события, "вышывата" слишком однобоко оценивает ситуацию. это понятно. но в итоге проигрываем все мы вместе.
 
Цитата
посредством ваших одобрямсов и дружеского свиста страну превращают в гавно, которое вам повсюду и предстает перед глазами, вам кидают кость в виде очередного вынуватця всех наших бед - вы дружно машете гривой и кричите - на палю! вашим мнением манипулируют, ложа в уши то, что вы хотите слышать. и после этого кто-то клоун? хрен с ним, тех, кто пытается вас образумить, вы гордо кличете ватой, я как-то переживу, на говорящих это грешно обижаться. но мне непонятно, что мешает вам подумать и посмотрить с обратной стороны, что происходит? да, согласен, нам не всех высших материй под силу познать, где-то мы чего не догоняем. "вата" не совсем правильно анализирует некотрые события, "вышывата" слишком однобоко оценивает ситуацию. это понятно. но в итоге проигрываем все мы вместе.

Слава Богу,шо ти,Саша-не з тих,хто :
-дружньо трясе гривою;
-кидається на кістку;
-ким маніпулюють;
-кому вкладають в вуха;
-і т.д...
А ми-якось переживемо і- без твого "состраданія".
Одне "НО"-"весна покаже,хто де срав".Пам'ятай це...
 
Цитата
посредством ваших одобрямсов и дружеского свиста страну превращают в гавно, которое вам повсюду и предстает перед глазами, вам кидают кость в виде очередного вынуватця всех наших бед - вы дружно машете гривой и кричите - на палю! вашим мнением манипулируют, ложа в уши то, что вы хотите слышать. и после этого кто-то клоун? хрен с ним, тех, кто пытается вас образумить, вы гордо кличете ватой, я как-то переживу, на говорящих это грешно обижаться. но мне непонятно, что мешает вам подумать и посмотрить с обратной стороны, что происходит? да, согласен, нам не всех высших материй под силу познать, где-то мы чего не догоняем. "вата" не совсем правильно анализирует некотрые события, "вышывата" слишком однобоко оценивает ситуацию. это понятно. но в итоге проигрываем все мы вместе.

кроме "всё говно", "все 3,14дарасы", а я Д’Артаньян,  конструктивные  предложения будут?
 
Прям Дон Кихот Уманский (не потому, что рыцарь, а потому, что с ветряными мельницами воюет).
Саша, в уважаемом вами ссср, за ваши посты, уже лет 10-15 с конфискацией получили бы. :wink:
А если в 30-40-е вернуться, то в лучшем случае, лес валить, в худшем - в расход.
Вы это осознаёте?
И ещё. Родителей и Родину, в 99% случаев, не выбирают. И даже, если улицу, где находится ваш дом, переименовали, то это всё равно ваш дом.
А не...

Цитата
... И жру я, извините, то, на что заработал своим трудом и теперишняя  Родина к этому мало что приложила, скорее наоборот....

Минимум Гулаг, в любимом ссср.:dp:
 
Цитата
посредством ваших одобрямсов и дружеского свиста страну превращают в гавно, которое вам повсюду и предстает перед глазами, вам кидают кость в виде очередного вынуватця всех наших бед - вы дружно машете гривой и кричите - на палю! вашим мнением манипулируют, ложа в уши то, что вы хотите слышать. и после этого кто-то клоун? хрен с ним, тех, кто пытается вас образумить, вы гордо кличете ватой, я как-то переживу, на говорящих это грешно обижаться. но мне непонятно, что мешает вам подумать и посмотрить с обратной стороны, что происходит? да, согласен, нам не всех высших материй под силу познать, где-то мы чего не догоняем. "вата" не совсем правильно анализирует некотрые события, "вышывата" слишком однобоко оценивает ситуацию. это понятно. но в итоге проигрываем все мы вместе.

Саша, дуб был высокий ?
Ты в курсе, что элемент патриотизма в том и заключается, что бы на некоторые не очень понятные на наш взгляд вещи смотреть однобоко с точки зрения патриота ?
Представь себе, что ты идёшь по улице и вдруг видишь, что бью твоего друга. Ты еого будешь защищать или начнёшь выяснять за что его бьют и кто прав, кто виноват, а потом послушав незнакомцев помогаешь бить своего товарища ?
Видимо ты слишком критичен, прагматичен  и благоразумен, но иногда не мешает быть идеалистом, чисто из благодарности стране в которой живёшь и называешь Родиной.
Не смеет ни кто права вмешиваться в внутренние дела нашей страны, а мы сами разберёмся. В том числе и твоей страны, а равноценно и твоей семьи, что бы тебе понятней и ближе стало.
Если для тебя это неприемлемо, то не кричи хотя бы с лух, потому что для патриотов ты всегда останешься ватой, а для ваты байстюком.
Саша, я тебе ещё более нативно объясню, предателей не любят, ни здесь ни там, а образно "Паны сваряться, у холоів чуби тріщать", не нужно переходить на сторону холопів друго пана или выносить сміття з хати и размахивать над головой драными штанами обвиняя всех, что у тебя дырка на жопе.
З.Ы. Ты можешь наконец то сказать что кирпич, это кирпич, а  это не собочка ? Иначе с кабинета не выпустят.:bk:
 
А Саша у нас "особенный", типа Д'артаньян... :ap:
 
Цитата
Всегда считал себя здравомыслящий человеком.

Виходить,не тільки я,а й ти сам помиляєшся.
Ще раз нагадаю-не можна бути трішки вагітною...
 
Цитата
Виходить,не тільки я,а й ти сам помиляєшся.

Серый, это сугубо твоя точка зрения, которую ты не собираешься менять, равно как и я свою.
 
Цитата
на это нужно время и что бы враг у ворот не стоял..

Вот эту хрень вам впаривали и будут продолжать впаривать, пока вы будете гривами дружно кивать. Под соусом любви  к Родине.
 
Цитата
А Саша у нас "особенный", типа Д'артаньян... :ap:

Не, я тут у вас типа Мальчиш-Плохиш)))
 
Цитата
Вот эту хрень вам впаривали и будут продолжать впаривать, пока вы будете гривами дружно кивать. Под соусом любви  к Родине.

Саша, это не хрень, это война. Ты видимо имеешь белый билет, раз такой грамотный. Тут пацаны с Донецка в гости приглашали, может съездишь, потом расскажешь кто что кому под каким соусом впаривает, заодно и гривой потрусишь, если что от неё останется.

Цитата
Не, я тут у вас типа Мальчиш-Плохиш)))

Ты так считаешь ? Давай будем называть вещи своими именами, ты просто вата с телогрейки..
 
Цитата
Не, я тут у вас типа Мальчиш-Плохиш)))
Саша, ты имеешь достоверные источники или сам являешься политическим и финансовым аналитиком, для того что бы отличить где провокации, а где правда ? Может ты в состоянии с точностью до 99,9% можешь различить правду от лжи ? Или  с такой же вероятностью можешь различать все оттенки серого.
То что ты великий прорецатель, это мы знаем, ты здесь год только всё ближе к чёрному и видишь. Давай не будем делать поспешных выводов. Правда она такая, что её не спрячешь и как говорила мама дедушке Вове, когда он разбил её любимую чашку: "Всё тайное, становится явным "
Похожаяе фраза в Евангелии от Марка (гл. 4, ст. 22): "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу."
И ещё есть такое: " Nil inultum remanebit" -  выражение, о котором стоит задуматься, если будет первое верно.
 
Забр, да, я такой вот Бэтмен! И не только я. Нас легион)))
 
Цитата
Забр, да, я такой вот Бэтмен! И не только я. Нас легион)))

 
Цитата
Забр, да, я такой вот Бэтмен! И не только я. Нас легион)))

Это по другому называется, не хочу выражаться в культурном обществе :al::ap:

Шурик, ты о легионерах этих, что ли ?

 
Цитата
Забр, да, я такой вот Бэтмен! И не только я. Нас легион)))

еще  раз я  напомню кто ты есть, ты гандон
 
Цитата
Серый, это сугубо твоя точка зрения, которую ты не собираешься менять, равно как и я свою.
Брехня.
Перечитай відгуки на твоі пости-це точка зору майже абсолютноі більшості форумчан в політтемах...
 
Цитата
да, я такой вот Бэтмен! И не только я. Нас легион)))
Мды... судя по всему , тебе есть куда ум заполнить, почитай "Идиот"!
 
Цитата
еще  раз я  напомню кто ты есть, ты гандон

Зато ти в нас інтелігєнт - шо не слово, то матюки (с). Твой культурный уровень уже прояснен, можешь не париться - о тебе мнение многих на форуме сложено.
 
Цитата
Твой культурный уровень уже прояснен, можешь не париться - о тебе мнение многих на форуме сложено.
Саша, не выдавай желаемое за действительное. В этом случае ситуация диаметрально противоположная! :ap:
 
Цитата
У Раши едет крыша .В Липецке установили памятник Сталину

Как по мне, то крыша у них съехала давно. И бесповоротно.

И мои 5 копеек в адрес alexmelia-а. Пацаны, давайте не уподобляться вате колорадской, в штыки воспринимаю чужую точку зрения, отличную от нашей собственной. Ну имеет чел свое мнение, ну и хрен с ним. Его бедняжечку и так все бесит. А тут еще и вы со своими осуждениями и нравоучениями. Которые  вряд ли изменят его мировоззрение. А лишь придают ему самому и его словам значимости (хоть какой-то).
Еще возомнит себя идейным борцом. За "скрепы" и прочую хню.
Просто игнорьте его. Как говорится - собака лает, ветер носит. Пусть полает немного, устроит себе разгрузочку моральную, спустит пар. В отсутсвие реакции на его "перлы", глядишь и перестанет что-то доказывать другим.
 
BUH, ну гандоном я тут никого не называл и в личке никого не посылал, хоть умозаключения некотрых уникумов меня откровенно бесят.
 
chechako, Вы озвучили отличную мысль - не нравятся посты некоторых форумчан - пропустите, если кроме грязных ругательств нечего сказать.
 
Гандон- это не матюк  , а твоя характеристика.
 
Цитата

Просто игнорьте его. Как говорится - собака лает, ветер носит. Пусть полает немного, устроит себе разгрузочку моральную, спустит пар. В отсутсвие реакции на его "перлы", глядишь и перестанет что-то доказывать другим.

Ні-ні,Сашка треба тримати в тонусі.
Бо ше вишиванку вдягне і "Несе Галя воду" заспіва...
 
Цитата
Ні-ні,Сашка треба тримати в тонусі.
Бо ше вишиванку вдягне і "Несе Галя воду" заспіва...

Вышиванки нет, а вот пою не только Галю, а й "Гаю, гаю, зелен розмаю...", "Закувала зозуленька...", "Їхав козак містом" и т.д.
 
Цитата
Гандон- это не матюк ,
Я всегда думал,что гандон и презерватив,это одно и тоже.Оказалось,что нет.Недавно узнал,что презерватив-это одноразовое средство контрацепции,а гондон-это диагноз,и причем на всю жизнь.:ap:
 
Цитата
Я всегда думал,что гандон и презерватив,это одно и тоже.Оказалось,что нет.Недавно узнал,что презерватив-это одноразовое средство контрацепции,а гондон-это диагноз,и причем на всю жизнь.:ap:

Давно вже знаю за те...
 
Цитата
еще  раз я  напомню кто ты есть, ты гандон
  Это наверное "описка", так ЛЕГИОН или все таки гандон?!!!   :bj:
 
Цитата
Нехорошо получилось.Всякий бред обсуждаем а  про Надюшу Савченко забыли. Ей там сейчас в день рождения не сладко http://24tv.ua/ru/ukraina/savchenko__34_topcitaty_za_vremja_nevoli/n5737­85

Это про эту, что ли? Летчицу?
*********www.youtube.com/watch?v=5nJNgYVkg5M
 
Цитата
Это про эту, что ли? Летчицу?
про эту, а шо?
 
Цитата
про эту, а шо?

Видимо были варианты:dd:
 
Цитата
Это про эту, что ли? Летчицу?
Саша, очередной, реальный говновброс. К чему? Вы ж рыбку хорошо ловите. Так ловИте. Нах Вам эта тема?!
 
Цитата
Вы ж рыбку хорошо ловите.
Кстати чувак из острова Херсонской обл. тоже ловил коропчучков и в тарелочках фоткал.
Совпадение? Не думаю (с):ap:
 
Цитата
Саша, очередной, реальный говновброс. Нах Вам эта тема?!

Юр,читай перше своє речення в пості-отримаєш відповідь на останнє.
Посрати,посрати,посрати-як заповів "велике" пуйло...
 
Цитата
Кстати чувак из острова Херсонской обл. тоже ловил коропчучков и в тарелочках фоткал.
Совпадение? Не думаю (с):ap:

Дима, не пАли  "кАнтору" :)))))))
 
Цитата
Кстати чувак из острова Херсонской обл. тоже ловил коропчучков и в тарелочках фоткал.
Совпадение? Не думаю (с):ap:

Однояйцеві близнюки?
Однодумці?
Односовковці?
Одноукраінонелюблинці?
Одноватниці?
Одно...
 
Цитата
Юр,читай переш своє речення в пості-отримаєш відповідь на останнє.
Посрати,посрати,посрати-як заповів "велике" пуйло...

Серега, та не интересно даже... Ща "срут" везде и "поносят" всех. А реальных действий - "нолики".

Просто кто-то задумываетсЯ (думает, мечтает, анализирует...), а кто-то просто обсерает всех (и себя, в том числе, вы ж,  Саша, украинец?)
 
Цитата
Кстати чувак из острова Херсонской обл. тоже ловил коропчучков и в тарелочках фоткал.
Совпадение? Не думаю (с):ap:

Чувак! Да ты реально круче Холмса со своей дедукцией!
 
Цитата
Серега, та не интересно даже... Ща "срут" везде и "поносят" всех. А реальных действий - "нолики".

Просто кто-то задумываетсЯ (думает, мечтает, анализирует...), а кто-то просто обсерает всех (и себя, в том числе, вы ж,  Саша, украинец?)

Какие такие реальные действия у пишущих тут патриотов?
И что за полтора года надумали и намечтали?
Я - украинец, и мне не безразлично, в какую жопу страну уводят с вашего (я про всех из оппонирующего лагеря) одобрительного мечтания и анализирования.
 
Я одного понять не могу - неужели не видно другой стороны медали?
 
alexmelia родился хилым малым, изо рта слюна течёт
Все родные удивлялись: И от куда сей приплод?
Мелкий мозг, бошка большая, две ручёночки кривых
На лицо без слёз не взглянешь, кот заплакал.... но привык!
Пара глаз, сбежавшись разом, смотрят вроде бы на юг,
Вся семья рыдала долго, папа даже взял утюг.....
И пошёл наш парень быстро, правда сразу же упал,
Обижали все ребёнка, даже кот в кроватку срал.
Наш красавец вырос быстро, нужно в школу бы идти,
А "оно" блин не в какую! только гадить бы в сети...
На рыбком зашёл ребёнок и зарегиться решил,
Погоняло alexmelia придумал, авочку с контакта слил.
Типа стал он полноценным, типа ум из ушек прёт,
Но мы видим, что за компом - тупорылый идиот.
Невменяемый ребёнок, что с такого можно взять?
Утром папа на работу - а ребёнок к компу.... млять..
Днями клацает по клаве парой пальцев (больше нет)
Даже в кухоньку не ходит разогреть себе обед.
Он в инете самый умный, знает всё, везде он был,
Кто же видит, что за компом маразматик и дебил?
Фразы ловко копипастит, всех научит, вставит всем,
Он за всех всё в мире знает, просто всё, как дважды семь.
Ручки выровнял ребёнок, вместе с мозгом небольшим,
И теперь пред нами вырос критик с мнением своим.

Чем ответишь, даунёнок! или будешь "воду лить"
Модер! В "баню" идиота! Тормозни маразма прыть!\
(с)
 
Цитата
Чувак! Да ты реально круче Холмса со своей дедукцией!
Благодарю:bz:
 
Цитата
Это про эту, что ли? Летчицу?
Постыдился бы так рассуждать о женщине, не каждый мужик так бы держался. А что ТЫ сделал для УКРАИНЫ в которой живёшь хорошего,кроме того что здесь свою диарею показал?
 
Цитата
Ну христианство тоже иногда приобретает некие формы....Можно заглянуть вглубь веков и вспомнить святую инквизицию.но я не спора ради.Справедливости для:bk:...
Достаточно посмотреть, как мы сами набросились на человека:ds:ПолучИте инквизицию в современном виде:ap:
 
Забр, Ром, я без под"бки, как тут мультицитировать, выделять жирным. Реально не получается, с планшета ваще только читаем, а до ноута периодическая нехватка времени, все наскоками(((. Можно в ЛС.

Да и не сердитесь,  все эти писульки, вбросы и т.д и т.п. такая мишура!
 
Делайн., диванный перец тут ты. Что лично ты толкового сделал для улучшения в стране? Сидишь только и херню всякую пишешь.
ПС, чет ты место жительства меняешь?
 
Цитата
Делайн., диванный перец тут ты. Что лично ты толкового сделал для улучшения в стране? Сидишь только и херню всякую пишешь.
ПС, чет ты место жительства меняешь?

Я стараюсь быть полезным! О домашнем диване пока в мечтах, рад, что в этой теме у многих все хорошо.
Посмотри на карте где это (место жительство) может дойдет)))), и шо вы такой агрессивный устроили ме допрос с пристрастием, может подозрения есть какие или просто погАворить?
 
Цитата
Забр, Ром, я без под"бки, как тут мультицитировать, выделять жирным. Реально не получается, с планшета ваще только читаем, а до ноута периодическая нехватка времени, все наскоками(((. Можно в ЛС.
Посети ветку https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=89

Цитата
3. Что же вы злые тута))

Дима, как ты к людям, так и люди к тебе, так, что не обижайся.
 
Цитата
Дима, это ты своё селфи выложил ?)) Ты справа ?)) Я угадал ?

Ромка, я  и рад был бы оказаться справа, но я не пью, спортсмен епта,  давно)))) за наезды, я же не со зла, нервишки((((.Дядька барбус, с кем то меня попутал, и злится страшно, видать обидели сильно, но увы ошибочка вышла.
 
Цитата
Помнится тут я выкладывал про пьянь...
Дима, это ты своё селфи выложил ?)) Ты справа ?)) Я угадал ?
 
Помнится мне, товарищ Делайн из Днепропетровска был, теперь в Запорожье перебрался. Что то тут не то.
А селфи наверное своё выложил)
 
ато, что наводят порядки в рядах это факт и это радует!
 
Цитата

А селфи наверное своё выложил)

И так к слову, не знакомому человеку не нужно писать гадости в лс, не правильно это.
 
Цитата
Ромка, я и рад был бы оказаться справа, но я не пью, спортсмен епта, давно))))
Так по фотке не видно спортсмен ты там или язвенник. )))
 
Цитата
И так к слову, не знакомому человеку не нужно писать гадости в лс,
Дима, ты типа косишь под инкогнито ?:ap:
Так и быть, будем делать вид, что тебя ни кто не узнаёт.:al:
 
Цитата
Дима, ты типа косишь под инкогнито ?:ap:
Так и быть, будем делать вид, что тебя ни кто не узнаёт.:al:
Да нет! Я ведь и с тобой знаком только по переписке, но и то ты мне в лс стартанул какуньками помнится, проехали))) если бы мне было интересно скрываться, завел бы с десяток ников с разных акаунтов, но нафига.
Вот смотри, барбус в лс мне делает предъяву так мол и так ты такой сякой, но он меня не знает лично, чтобы такое писать, второе как выяснилось он меня с кем то спутал и третье он уже второй раз мне в лс пишет гадость. зачем спрашивается, не понятно.
Здесь так заведено?
 
Цитата
Да нет! Я ведь и с тобой знаком только по переписке, но и то ты мне в лс стартанул какуньками помнится, проехали)))
Если хочешь реверансов, сходи на кулинарный форум или говновбросов не делай.  Всё просто ?
Цитата
Здесь так заведено?
Здесь заведено не опубликовывать личку.
 
Цитата
Если хочешь реверансов, сходи на кулинарный форум или говновбросов не делай.  Всё просто ?

Здесь заведено не опубликовывать личку.

Я имел в виду, оскорбить это в порядке вещей. сам решу где писать, ок?
говновбросы-это что? я отстал от жизни наверное.

Ром, может на этом форуме свой определенный мирок, где нужно видеть  через определенную призму? вам говоришь, что борьба с аватарами это нужно т.к. здесь оплошность стоит жизни, а ты уперто пишешь что все бело и пушисто. нужно воспринимать реальность такой какая она есть, а не через розовые очки и правильно реагировать по обстоятельствам.
 
Делайн., нытик, кто тебя оскорбил? А написал тебе ровно то, чего ты заслуживаешь.
И нехрен лить грязь на людей которые тебя защищают.
Собирай монатки, и дуй на передовую. Потом будешь тут выбросы делать, обиженный.
 
Цитата
Я имел в виду, оскорбить это в порядке вещей. сам решу где писать, ок?
Да мне фиолетово что и где  ты пишешь. Личку не принято опубликовывать.
Цитата
Ром, может на этом форуме свой определенный мирок, где нужно видеть через определенную призму?
Не только этот форум. Любой форум имеет свои особенности. Ты что не заметил по другим рессурсам ?
Цитата
вам говоришь, что борьба с аватарами это нужно т.к. здесь оплошность стоит жизни, а ты уперто пишешь что все бело и пушисто.
Ну, во первых не выдумывай, я тебе ничего ещё о белом и пушистом не писал, Во-вторых с чего ты взял, что это ВСУ ? С таким же успехом я могу написать, что это ты в клетке прилёг. Логично ?)))
 
Логично))) не прикопаешься
 
=БАРБУС=, а ты чего еще не там????
 
Цитата
Логично))) не прикопаешься
Димон, не обижайся, но при каждом твоём посещение данной темы, ты какую то гадость постишь.  Оно тебе нужно ? Только не строй из себя критика и борца за нравственность. ))
 
Цитата
=БАРБУС=, а ты чего еще не там????

А зачем? Оно ведь как-то с "клавы" брызгать слюной и рвать на себе вышыванки сподручнее. Не обижайтесь особо на тутошних ребят, особенно за ЛС. У них это своеобразная форма самовыражения. Вижу, что с завидным постоянством отличаются смелостью в ЛС все те же интеллектуалы. Относитесь к ним с терпимостью.
 
СБУ РАСКРЫЛА ПЛАН КРЕМЛЯ УБРАТЬ ЯЦЕНЮКА И НАЛИВАЙЧЕНКО
http://newsonline24.com.ua/sbu-raskryla-plan-kremlya-ubrat-yacenyuka-i-nalivajchenko
Где то подобное уже было ))
Источник в спецслужбах: ФСБ России планировала похитить Парубия и Пашинского
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/22/7065538/?attempt=1

Что в России с ними делать будут и почему парами ?)))

P.S Только великие стратеги во время войны выборами занимаются.
 
Цитата
А по поводу, так называемого вброса Делайна. Ни чего криминального не вижу.
Так ни кто, кроме его самого ничего криминального и не увидел. Восприняли как шутку, Дмитрий самобичеванием сам занялся, а тут ещё и Саша примазался, это как раз его тема ))))).
 
Цитата
А зачем? Оно ведь как-то с "клавы" брызгать слюной и рвать на себе вышыванки сподручнее. Не обижайтесь особо на тутошних ребят, особенно за ЛС. У них это своеобразная форма самовыражения. Вижу, что с завидным постоянством отличаются смелостью в ЛС все те же интеллектуалы. Относитесь к ним с терпимостью.

Оце прочитав,Саш, і -зрадів: слава богу,шо я не інтелектуал і не маю звички писати в ЛС всяку каку!
Бо боротись з такими монстрами,як ти...
 
Цитата
Оно ведь как-то с "клавы" брызгать слюной и рвать на себе вышыванки сподручнее.
Саша, у тебя опять приступы паранойи ? Ты что, до сих пор не понял свою роль, агеева и подобных ?
Людям после работы нужно пар выпускать или в спртзале грушу помесить, один способ можно совместить со вторым, а можно и неплохо зациклиться на первом. )))
 
Цитата
Помнится тут я выкладывал про пьянь в ВСУ
*********www.facebook.com/photo.php?fbid=910306772341373&set=a.241191915919532.55370.100000861760565&type=1&theater
 
Цитата
У меня попкорна не хватает перечитывать ваши посты. Но интересненькая тенденция вырисовывается. Сопоставляю сообщения некоторых форумчан годичной давности и нынешних - жгите ещё!

От тут я за тебе ДУЖЕ радий-в твоіх поглядах за рік нічого не змінилось.
Вата,вона того-не псується роками...
 
Цитата
У меня попкорна не хватает перечитывать ваши посты. Но интересненькая тенденция вырисовывается. Сопоставляю сообщения некоторых форумчан годичной давности и нынешних - жгите ещё!
О, опять в кабинет Александра  вернули, не даёт пустовать темке.))
Саша,  за год многое изменилось. Сообщения форумчан годичной давности соответствовали мышлению форумчан год назад, люди думающие писали свои мысли в соответствии с событиями год назад, сегодня пишут о сегодняшнем, а некоторые форумчане(не буду называть ники, клички, явки), как год назад мыслили плоско, так и сегодня. Так что не злорадствуй, не красиво.
Одно осталось неизменным это потуги России по дистабилизации в Украине. То что правительство косячит, это следствие нашей внутренней тупорылости и недальновидности, но если брать проблеиу в комплексе, то нужно обращать внимание на геополитику, а отсюда вытекающие внутренние проблемы. Нужно пытаться осмысливать и разделять причины вызывающие негаразды в Украине.
 
sershyalta, Cерый, сдается мне, когда твои взгляды поменяются - уже поздно что либо исправлять будет.
 
Цитата
sershyalta, Cерый, сдается мне, когда твои взгляды поменяются - уже поздно что либо исправлять будет.

На шо саме погляди,Саш?
І шо саме виправляти?
 
Цитата
На шо саме погляди,Саш?
І шо саме виправляти?
Серёга, не принимай близко утверждения пациента. Бредит бедняга...
 
Цитата
Серёга, не принимай близко утверждения пациента. Бредит бедняга...

Так не чужий же,Ром!
Жаль бідолаху...
 
Цитата
Так не чужий же,Ром!
Жаль бідолаху...
Прошу заметить, это тебе, находящемуся в Крыму, пишет человек находящийся в Умани.
 
Цитата
Дик перехідний прапор пророку і месіі тримати треба ж...
Дааа... этого у него не отнять. ))

Цитата
P.S.Херсон іссяк,тепер-тіко Умань...
Херсон ловко библией пользовался, а Саша интересно чем ?)))
 
Цитата
Так не чужий же,Ром!
Жаль бідолаху...

Спасибо, Серый, что переживаешь, тебе впору о себе подумать.
 
Цитата
Дик перехідний прапор пророку і месіі тримати треба ж...
P.S.Херсон іссяк,тепер-тіко Умань...

Агей вам запарился доказывать и махнул рукой, а уменя теплится надежда, что прозреете и начнеете головой, а не штампами думать.
 
Цитата
Жаль бідолаху...
Согласен. Сейчас для таких как он время рецидивов. ))
 
Цитата
Спасибо, Серый, что переживаешь, тебе впору о себе подумать.

Смішний ти,Саш.
P.S.Або-хворий...
 
Цитата
Агей вам запарился доказывать и махнул рукой

Спустись на землю,Саш.
То він всіх тут запарив і-на нього махнули рукою(заблокували).
А це-дві великі різниці...
 
Один из коментов:
А що ж таке ? Як знищували Донбас ,так - слава Україні ,а як приперло до їхньго подвір'я ,так одразу ж - Ганьба !
От себя добавлю.Те кто прыгал на муйдане и поддерживал бандэрлогов,вы ещё будете проситься в Новороссию.
Вот только не все смогут до этого момента дожить.Про ботинки помните?
Не за горами времена,когда в магазин через дорогу будете собираться как за линию фронта.
За все в этой жизни приходится платить.
Ну и не забывайте,что найдём каждую бандэровскую мразь.Даже из под земли достанем.
Бармалей,Забр и остальные.Готовтесь к «задушевной» беседе в шахтах Донбасса.
Ну и смотрим видео о начале свадьбы в Малиновке:
https://www.youtube.com/watch?t=48&v=NvFbeXJmOGo
 
Цитата

Не за горами времена,когда в магазин через дорогу будете собираться как за линию фронта.
За все в этой жизни приходится платить.
Ну и не забывайте,что найдём каждую бандэровскую мразь.Даже из под земли достанем.
Бармалей,Забр и остальные.Готовтесь к «задушевной» беседе в шахтах Донбасса.

Да-а,тяжкий випадок.
Ото так тяжко в Китаі,без рибалки?
Звернись до лікаря,може ще зуміють допомогти...
 
Сергій а як ти прокоментуєш ситуацію яку описує Саід?
 
Цитата
Бармалей,Забр и остальные
Саид зачем угрозы, или Вы перешли в режим Бога и думаете ,что бессмертны. А если Вас грохнут раньше ?
 
Цитата
Ну и не забывайте,что найдём каждую бандэровскую мразь.Даже из под земли достанем.
Бармалей,Забр и остальные.Готовтесь к «задушевной» беседе в шахтах Донбасса.
Саид, а с чего ты взял, что я бандеровец?))
Если честно, то его биографию в Википедии прочитал пол года назад. Так вот, его заслуги слишком преувеличены российскими горлопанами, человек в концлагере просидел за свои убеждения.
Саид, почему ты такой злой человек ? Вот меня решил в шахты Донбасса отправить. Тебя наверное злость разъедает. Ты человек без Родины. В Украине ты хохлом не был, в России кацапом не станешь, как был бобылём, так и сдохнешь на чужбине как пёс безродный.
Прекращай свои угрозы, надоел шавка тявкать.
 
Цитата
Один из коментов:
А що ж таке ? Як знищували Донбас ,так - слава Україні ,а як приперло до їхньго подвір'я ,так одразу ж - Ганьба !
От себя добавлю.Те кто прыгал на муйдане и поддерживал бандэрлогов,вы ещё будете проситься в Новороссию.
Вот только не все смогут до этого момента дожить.Про ботинки помните?
Не за горами времена,когда в магазин через дорогу будете собираться как за линию фронта.
За все в этой жизни приходится платить.
Ну и не забывайте,что найдём каждую бандэровскую мразь.Даже из под земли достанем.
Бармалей,Забр и остальные.Готовтесь к «задушевной» беседе в шахтах Донбасса.
Ну и смотрим видео о начале свадьбы в Малиновке:
https://www.youtube.com/watch?t=48&v=NvFbeXJmOGo


Саид, в одном ты прав, за  все  придется в этой жизни заплатить, а вернее за  все придется  отвечать... Меня  можешь не  искать , если надо, свой адрес  тебе дам..... приходи....
 
Цитата
Саид, в одном ты прав, за  все  придется в этой жизни заплатить, а вернее за  все придется  отвечать... Меня  можешь не  искать , если надо, свой адрес  тебе дам..... приходи....

https://www.youtube.com/watch?v=qfwtvR2lbVo
 
Цитата
Саид, в одном ты прав, за  все  придется в этой жизни заплатить, а вернее за  все придется  отвечать... Меня  можешь не  искать , если надо, свой адрес  тебе дам..... приходи....
Он своё дело уже сделал и убежал на другой конец Земли...
 
Похоже на секту какую то: "Готовтесь", "Придут времена", "За все нужно платить". .. "Белое братство"))))))). В нашем случае, коллеги, -"Белое бл.дство")))). Как в фильме сказано "...Саид, поджигай...", с нашим пациентом будет уместно сказать "...Саид, прекращай!!!"
 
*********www.youtube.com/watch?v=xvxlkEDOOuA
 
В очень правильной теме опубликовано это видео )))

P.S. Кузьмич, расслабься, не порть людям праздник.
 
Цитата
В очень правильной теме опубликовано это видео )))

P.S. Кузьмич, расслабься, не порть людям праздник.

Да нет коллега это кажись клиент попал по адресу.:db:
 
Простите, а тут могут помочь, судя по названию?:) Что делать, если у меня в голове белочка гоняецца за тараканами?:(
 
Цитата
Представляю дуэль Володи и Арчерикса, думаю, они бы друг другу мозги взорвали ))
Ну вот зачем вы поминаете меня всуе - спинным ганглием почуял, что ждут:)
Цитата
Последним лениво заниматься, он сам писал, что политикой не интересуется, чего в эту тему зачастил непонятно, есть же "Кабинет", может он не в курсе ? ))
Я не политикой там интересуюсь, а завсегдатаями темы, када скучно становицца - они крайне занимательный объект для изучения:)
 
Цитата
Простите, а тут могут помочь, судя по названию?:) ...
Как-то давно один живший 2000 лет назад еврей, которого впоследствии за выпендреж распяли другие, достаточно прозрачно намекнул, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Цитата
...  Что делать, если у меня в голове белочка гоняецца за  тараканами?:(
 Выдрессировать их всех, чтоб жили мирно.
 
Цитата
Что делать, если у меня в голове белочка гоняецца за тараканами?
Гуманизатор в помощь....
 
Цитата
Простите, а тут могут помочь, судя по названию?:) Что делать, если у меня в голове белочка гоняецца за тараканами?:(
У нас знанте-ли такая себе лйт помощь.Дружеские советы ,вату пропылесосят,ну клизму -другъушю поставят
В вашем случае нужны более радикальные меры.Могу порекомендовать курс гильотино терапии.Но мы к сожалению не располагаем необходимым оборудовванием и не сможем вам помочь
Как пройдете курс милости просим на реабилитацию:ds:
 
Гильотина?! Гринписа на вас нет, тараканы нынче редкий и исчезающий вид:(
 
Цитата
Ну вот зачем вы поминаете меня всуе
это только мне аватара вопрошающего напоминает Мавроди? (я без подколок если шо.... ) мучиет меня сей вопрос....да....
 
Цитата
это только мне аватара вопрошающего напоминает Мавроди?
Увы, исключительно мордой лица:( У меня есть один товарищ, который крепко похож на Абрамовича - но тоже только внешне, что его очень расстраивает:):):)
 
Цитата
Увы, исключительно мордой лица:( У меня есть один товарищ, который крепко похож на Абрамовича - но тоже только внешне, что его очень расстраивает:):):)
эхххх....апять не в тему...


ЗЫ: надеюсь без обид? ;)

ЗЫЗЫ:
Цитата
исключительно мордой лица
значит все-таки сходство есть? ;)
 
Не знаю, не знаком, но вы можете сдавать бапки мне, а я вам охотно напечатаю взамен мавродиек:)
 
Цитата
но вы можете сдавать бапки мне
аха.....щаз... :)))
 
Цитата
Гильотина?! Гринписа на вас нет, тараканы нынче редкий и исчезающий вид:(

Не отвалекайтесь!Вам ещё анализы сдавать.Может это вовсе не тараканы а хомячки что гораздо опасней.:dl:
 
Цитата
У меня есть один товарищ, который крепко похож на Абрамовича
А товарища похожего на Наполеона случайно нет?
 
Цитата
аха.....щаз... :)))
Я вам предлагаю новую канцепцию платных водоемов:) Скидываемся, берем в аренду какое-нибудь болото... Или не берем, экономим, власти все равно не узнают, все делаем тайно. И через год вы сможете там ловить стокилограммовых карпов без всяких норм вылова. А еще через год можно подумать уже и о межпланетном карповом турнире... Но нужны деньги на развитие:( Кто приведет двух форумчан, трофейный карп бесплатно:)
 
Цитата
Не отвалекайтесь!Вам ещё анализы сдавать.Может это вовсе не тараканы а хомячки что гораздо опасней.:dl:
Хамячок у меня есть, это точно не он:(
 
Цитата
А товарища похожего на Наполеона случайно нет?
Может, и есть - но я ж не в курсе, как этот чувак выглядел:)
 
Цитата
Или не берем
зачем тогда скидываться? на "мавродивки"?
Цитата
Но нужны деньги
кому?
Цитата
Кто приведет двух форумча
куда? (адрес?)
 
Цитата
кому?
Мне фсигда нужны, спиртосодержащие физрастворы постоянно дорожают:(
Цитата
(адрес?)
Платежный?
 
Цитата
Скидываемся, берем в аренду какое-нибудь болото.
Коллеги,
Как по мне пациент просто симулянт. Что не говори а….
"Да, были люди в наше  время, Не то, что нынешнее племя"
Цитата
Посмотри лучше до какого размера я уже озеро раскопал и сколько земли со дна на огород навёз. Класс?
 
Цитата
Мне фсигда нужны, спиртосодержащие физрастворы постоянно дорожают:(
дрожжи спасут "отца русской демократии" занедорого...
Цитата
Платежный
думаю юридический
 
Цитата
Как по мне пациент просто симулянт.
В эту великую эпоху врачи из кожи вон лезли, чтобы изгнать из симулянтов беса саботажа(с)
 
[QUOTE=archerix;653920] Или не берем, экономим, власти все равно не узнают, все делаем тайно. [/***314;QUOTE]

І шо я вам казав-агейкін брат!
Скоро ідеі свідків іегова штовхати почне...
 
А вы мечтаете поделицца с властями? Тада вы поциэнт:)
 
Цитата
А вы мечтаете поделицца с властями? Тада вы поциэнт:)

За кого сказ???
 
Цитата
Хамячок у меня есть, это точно не он:(

У вас всё настолько плохо,что уже не идти а бежать нужно.Ажнализы все покажут и хомячков и муравьёв........Скоренько,скоренько,скоренько.........
 
Цитата
А вы мечтаете поделицца с властями? Тада вы поциэнт:)

У нас тут все вакансии диагностов заполнены.Так что на анализы .
 
Цитата
Мне фсигда нужны, спиртосодержащие физрастворы постоянно дорожают:(
Осторожно с этим на рыбалке и при вождении велосипеда......права отберут
 
Цитата
Осторожно с этим на рыбалке и при вождении велосипеда......права отберут

Какая рыбалка, какой велосипед.? Без срочной ампутации больных органов никуда.Постельный режим.
 
Цитата
Осторожно с этим на рыбалке и при вождении велосипеда......права отберут
Слава богу, не в какой-то дикой скандинавии или тому подобной голландии живем, это там, говорят, поймают на велике бухим и права на все категории отбирают:) До лисапедистов в этой стране никому нету дела, бывалоча, на глазах у гаишнегов потребляли и дальше себе крутили педали:)
 
Цитата
Слава богу, не в какой-то дикой скандинавии или тому подобной голландии живем,
бывалоча, на глазах у гаишнегов потребляли и дальше себе крутили педали:)

Дійсно,куди тим дикунам...
 
Жалкие, ничтожные люди:)
 
Цитата
Жалкие, ничтожные люди:)

Факт.
Інше діло-"мы,Николай ||"...
 
А шо, нет?! Своими глазами видел музей с горшками трипольской культуры. Да када мы тут уже вовсю бухали, фрицы эти еще с елки не слезли:)
 
Цитата
Да када мы тут уже

Соромлюсь спитати-"МИ"- це -хто???
 
Мы, трипольцы, ат каторых произошли все люди на земле, даже евреи:)
 
Цитата
Мы, трипольцы, ат каторых произошли все люди на земле, даже евреи:)

Супер!
А особливу відзнаку-родову пляму у вигляді листка канадського клену на лівій стороні (вибачайте) мошонці-пред'явити зможете?
Бо я,якось,того-на слово не вірю зовсім...
 
Я не по этим делам и машонку показуваю исключительно дамам:) А национальность и прочая подобная фигня только в воспаленном мозгу носителей гнездицца:)
 
Цитата
Я не по этим делам и машонку показуваю исключительно дамам:) А национальность и прочая подобная фигня только в воспаленном мозгу носителей гнездицца:)

Без образ.
А-гейкін,по-ходу,грамотнішим був і культурнішим-теж..Всього Вам.
 
Цитата
Без образ.
А-гейкін,по-ходу,грамотнішим був і культурнішим-теж..Всього Вам.

Так тож меньшенький От воно i не того:cn::dd:
 
Цитата
культурнішим
Хде я и хде мировая культура:(
 
Цитата
Так тож меньшенький От воно i не того:cn::dd:

Розумію,колего.
Але,того-трохи відгулів візьму..
 
Цитата
Хде я и хде мировая культура:(
Как в такую жару можно кушать водку???
 
Цитата
Розумію,колего.
Але,того-трохи відгулів візьму..

Берите берите.Я подежурю.Тем более что товарисчь уже ушел,а постояльцы где-то бродят.:cy:
 
Иловайчане с днём города
 
Цитата
Как в такую жару можно кушать водку???
Я водки и вообще крепких напитков практически не употребляю, предпочитаю пиффком побаловацца:)
 
Цитата
предпочитаю пиффком побаловацца:)
Пифком тоже можно набаловаться.
Так, что наверное врачи не разрешат. Был тут один, так он сивуху в клизмы заряжал, спалился когда варнякать начал ))
 
Цитата
Пифком тоже можно набаловаться.
Ну, каждому свое, моему личному организму пиво явно полезнее - от вотки наутро неприятные очучения, а после пиффка, даже если его немало было, как соленый огурец:) И вообще, я его себе сам с чисто медицинской точки зрения прописываю, правильное неспешное пивопитие оказывает на мою хрупкую психотерапию заметный психотерапевтический эффект:)
Цитата
варнякать начал
Это оценочное суждение, большинство способны только варнякать и без помощи спиртосодержащих препаратов:)
 
Цитата
Ну, каждому свое, моему личному организму пиво явно полезнее - от вотки наутро неприятные очучения, а после пиффка, даже если его немало было, как соленый огурец:) И вообще, я его себе сам с чисто медицинской точки зрения прописываю, пивопитие оказывает на мою хрупкую психотерапию заметный психотерапевтический эффект:)

Ну, это оценочное суждение, большинство способны только варнякать и без помощи спиртосодержащих препаратов:)

Колеги,терміново-на коллоквіум!
Поціент дюже багато нових слів виказав.І хвіст-відпав...
 
Учите матчасть - обычно собираюцца на консилиум:)
 
Цитата
Учите матчасть - обычно собираюцца на консилиум:)

Абсолютно вірно-вивчайте матчасть!
Бо "консіліум",то-нарада,а Ви ж на цілу доповідь затянули-таки "коллоквіум"...
 
Цитата
Ну, каждому свое, моему личному организму пиво явно полезнее - от вотки наутро неприятные очучения, а после пиффка, даже если его немало было, как соленый огурец:)
Всё бы ничего, но утреннее состояние солёного огурца далеко от свежего огурчика.)))
Цитата
И вообще, я его себе сам с чисто медицинской точки зрения прописываю, правильное неспешное пивопитие оказывает на мою хрупкую психотерапию заметный психотерапевтический эффект:)
Вы же в курсе, что бывает, когда люди занимаются самолечением ? Маленький намёк, в пиве в большом количестве присутствует фитоэстроген, та к что не усердствуйте ))
Цитата
Это оценочное суждение, большинство способны только варнякать и без помощи спиртосодержащих препаратов:)
Это сравнительное суждение, большинству пить вообще противопоказано, а у нашего поциента  к вечеру крыша съехала, это заметили и приняли меры.
 
Цитата
Бо "консіліум",то-нарада,а Ви ж на цілу доповідь затянули-таки "коллоквіум"...
Скажи товарищу, что если начнётся консилиум его подлечат так, что потом ко мне в подвал отправится.
 
Цитата
Ви ж на цілу доповідь затянули
Я никада не трачу время в интернетах больше чем на пару-тройку предложений, в отличие от иных завсегдатаев, напоминающих помесь совецкого зайца-барабанщика с нонешним хомяком-повторюшкой:)
 
Цитата
Я никада не трачу время в интернетах больше чем на пару-тройку предложений, в отличие от иных завсегдатаев, напоминающих помесь совецкого зайца-барабанщика с нонешним хомяком-повторюшкой:)
А шо ж такое после двух литров мышка не слушается ?
 
После двух литров моя мышка тока выходит на рабочий режим:)

Я с трудом могу представить себе причину, которая бы заставила меня набивать в интернетах килограммы текста. Возможно, если бы я считал себя гениальным аналитиком по околовсяческим геополитическим вопросам и срочно стремился наставить на путь истинный весь обитаемый мир... К счастью, через монитор это не передается:)
 
Цитата
После двух литров моя мышка тока выходит на рабочий режим:)

Я с трудом могу представить себе причину, которая бы заставила меня набивать в интернетах килограммы текста. Возможно, если бы я считал себя гениальным аналитиком по околовсяческим геополитическим вопросам и срочно стремился наставить на путь истинный весь обитаемый мир... К счастью, через монитор это не передается:)

Что Вы курите?
 
Только "Парламент" со средней скоростью 0.6 штук в день, я считал:)

Слышал хорошую хохму в тему - основной статьей украинского экспорта могли бы стать эксперты по геополитическим вопросам, но с 1 сентября их количество в интернетах почему-то резко уменьшается:)
 
Цитата
Я с трудом могу представить себе причину, которая бы заставила меня набивать в интернетах килограммы текста.

Вы правы, причина Вам не нужна, Вы и без неё неплохо справляетесь, особенно касательно постов с личностной оценкой собственной персоны )))
А по поводу "двух - трёх постов" и "килограммов текста", у Вас уже перебор, особенно в плане текста отдалённо относящегося к темам обсуждений ))

Цитата
Возможно, если бы я считал себя гениальным аналитиком по околовсяческим геополитическим вопросам
Для этого нужно интересоваться предметом вопроса.  Вы вступаете в беседу между людьми и при этом убеждаете собеседников в своём полном отдалённости в данном вопросе, вызывая после этого  обсуждение своей личности. Кстати данная тема именно для этих целей.
Цитата
.....и срочно стремился наставить на путь истинный весь обитаемый мир..
Всё намного проще и прозачнее, чем Вам кажется ))
Цитата
К счастью, через монитор это не передается:)
Вы считаете себя абсолютно стерильным ? Что тогда делаете в социальной сети ?)))
Цитата
После двух литров моя мышка тока выходит на рабочий режим:)
Алкоголь как обостряет, так и притупляет ))
 
Цитата
Что Вы курите?
Он такой и есть ))
 
Цитата
Уважаемый-вы бабло на Армию сдали? Ваша помощь будет действительно востребована....

Вы за меня не переживайте, без лишних напоминаний и уж тем более  ваших напоминаний,  без специальных веток на форуме и громкого афиширования своих "подвигов". Для того что бы помогать, совсем не обязательно об этом кричать.:wink: И не 5 грн...:)))

А вот создание подобных тем, которую вы пытались запостить - это не помощь, а действие, в политике называемое популизмом, и как правило действие, которое не несет за собой никакой пользы ни  для общества ни для тех, о ком идет речь...
 
Цитата
Угу..так на побывке пофлудить решил..узнать-чего народ мозгует...
Я то знаю что народ мозгует, а зачем ты тут бла-бла разводишь ни кто понять не может. А по поводу побывки так это больше на тебя похоже. Кепку натянул военную и возомнил в себе генерала. Харе флудить , а если такой правильный так газуй в военкомат
 
Цитата


А вот создание подобных тем, которую вы пытались запостить - это не помощь, а действие, в политике называемое популизмом
А вот сейчас я действительно не понимаю о чём речь.Вы объективно оцениваете суть постов и адекватно на них отвечаете?
Martlns я с вами на"ты"переходил?Куда-то посылал? С вами лично не знаком,но по посту уже сложился определённый имидж.
И вообще-неинтересно,не пишите, популизм-не заходите чего дерьмо лить.Да- тема размытая-так какая -уж есть.
 
Цитата

Ребятам в палатке по возвращению роздам
Можно узнать, в палатке какой бригады, хотя бы?
 
Цитата
Можно узнать, в палатке какой бригады, хотя бы?
А что это меняет?Хотя-постучите в личку-отвечу. Да и ненадо ничего.Про денех на телефон-пошутил-ежели кто на бронепоезде и "недошло"
Хотя идёшь по Хмельницку,люди деньги дают.Стыдно..НЕНАДО ДЕНЕХ зарплату исправно платят.Хотя проезд в официальный отпуск бесплатным должен быть.Да куда-там..с ивонной бухгалтерией.
Да и нехочу я персонализировать. Так интересно чего народ об Армии думает.Потому-как сразу вроде ентузиазм был ,патриотизм а сейчас говорят-вроде подубавилось.Мобилизация проводится в неполном объёме.Кем менять будут?Нам то всё одно-масло съели -день прошол.А тут новые жизненные реалии вместе с новыми тарифами,и ценами йа в афиге, и вотка по80грн..Частные армии,разборы мутные.Сидишь там - как дурак,а тут в Киеве гранаты бросают в Мукачево воюют.Чего войны полномасштабной хотят мапо?Уряд народнойы довыри.Или может заводы ренатовские бомбят,или Пети шоколадного фабрику вЛипецке остановили.Да ладно какая-никакая,а Родина её защищать нужно.Но всё-же интересно чего народ думает...
 
Цитата

Но всё-же интересно чего народ думает...
Я так и не понял: думает О ЧЕМ?
А то у вас просто поток слов и жалоб. Вопрос в чем?
 
Цитата
Так интересно чего народ об Армии думает

Всякое думает...



Боец уволился из мотострелковой бригады через неделю после Марша.  Подчеркиваю - уволился с контракта, а не демобилизовался. И правила  сдачи инвентарного имущества он точно полностью знал. И знал, что броник  и каску, рюкзак и очки - инвентарное имущество, которое нельзя утащить с  собой...
 
Цитата
А что это меняет?Хотя-постучите в личку-отвечу. Да и ненадо ничего.Про денех на телефон-пошутил-ежели кто на бронепоезде и "недошло"
Хотя идёшь по Хмельницку,люди деньги дают.Стыдно..НЕНАДО ДЕНЕХ зарплату исправно платят.Хотя проезд в официальный отпуск бесплатным должен быть.Да куда-там..с ивонной бухгалтерией.
Да и нехочу я персонализировать. Так интересно чего народ об Армии думает.Потому-как сразу вроде ентузиазм был ,патриотизм а сейчас говорят-вроде подубавилось.Мобилизация проводится в неполном объёме.Кем менять будут?Нам то всё одно-масло съели -день прошол.А тут новые жизненные реалии вместе с новыми тарифами,и ценами йа в афиге, и вотка по80грн..Частные армии,разборы мутные.Сидишь там - как дурак,а тут в Киеве гранаты бросают в Мукачево воюют.Чего войны полномасштабной хотят мапо?Уряд народнойы довыри.Или может заводы ренатовские бомбят,или Пети шоколадного фабрику вЛипецке остановили.Да ладно какая-никакая,а Родина её защищать нужно.Но всё-же интересно чего народ думает...

Все в "одну кучу". все это постоянно мусолится по ТВ. Уже все и так знают, что об этом думает народ. Или кто-то после каналов ДНР ЛНР(других не транслировали)))) решил поправить свое мировоззрение...
 
Водку мы пьем для запаха, дури у нас своей хватает (с) :)
 
Цитата
Я так и не понял: думает О ЧЕМ?
А то у вас просто поток слов и жалоб. Вопрос в чем?

Жалоб? Вы внимательно читали мои посты? Пожалуйста не приписывайте мне лишнего и недоговаривайте не сказанного.Я уверен в своих прямых командирах.Стараюсь чётко выполнять приказы и поставленные задачи. Но для общего понимания мне необходимо восстановить логический ход вещей. Хотите вопрос?-задавал много вопросов ,а в ответ кроме обиняков-ничего.Так -почему у меня в тылу воюют и с кем ?(Мукачево).какое это отношение имеет к армии?Чего в Киеве творится?Что за история с Аваковым?
 
[QUOTE=парильщик;655778.Я уверен в своих прямых командирах.Стараюсь чётко выполнять приказы и поставленные задачи. Но для общего понимания мне необходимо восстановить логический ход вещей[/QUOTE]

 
""А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я один."
 
Цитата
""А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я один."
гггггг А вы чего хотите,чтобы я объявление давал о продаже бронника?недождётесь.....
 
Цитата
Водку мы пьем для запаха, дури у нас своей хватает (с) :)
Что тут скажешь.... Знал я многих, которые употребляли алкоголь в немедикаментозных дозах и все бахвалятся и харахорятся типа , как Вы,  но водку пока что ни кто не обманул ))) и самое главное пьют вроде из одной бутылки, но реакция у всех  разная и у всех наблюдаются только побочные эффекты ))
 
Цитата
гггггг А вы чего хотите,чтобы я объявление давал о продаже бронника?недождётесь.....

Че, так загнал, по бырику?
 
Цитата
Че, так загнал, по бырику?
Во- млин настырные какие-не продаю я казённое имущество и считаю воровство онного большим пороком..А ежели кто толкает-не ко мне вопрос.Хотя-краем уха слыхал- воруют..У нас со жратвой хорошо.А ребята рядом стоят-жрать нечего.Хотя продпаёк один и тот-же.воруют гады.Вот. их и спросить-куда продукты уходят....
 
Так пусть спросят - у вас там стволы на руках, не смогут проигнорить вопросики..
 
А вообще тема ниачьом. С таким успехом можно было назвать её "пидтримай армию - собери бабло Гелетею ещё на домик и во Франции".
 
Цитата
А вообще тема ниачьом. С таким успехом можно было назвать её "пидтримай армию - собери бабло Гелетею ещё на домик и во Франции".
Почитайте на досуге, вам это будет полезно http://m.obozrevatel.com/blogs/42617-gde-vas-tolko-razvodyat-boleznyie.htm
 
Цитата

Так -почему у меня в тылу воюют и с кем ?
Воюют баблом и за бабло. Я на это внимание не обращаю.
Умные люди понимают что и как...
 
А нам было всё было  даровано Богом.

http://news.liga.net/news/politics/6628860-rech_shimona_peresa_v_kieve_polnyy_tekst.htm
 
Цитата
Так пусть спросят - у вас там стволы на руках, не смогут проигнорить вопросики..
Шота йа не даганяю об чём вы.
То , что военные - народ ёпнутый- так все знают. Но тем не менее стволы- то казённые, и стреляют токо по приказу.Ну хотя-бы Крым тому примером.. А ежели применение оружия не санкционировано, значит бандформирования незаконные. И похрену в какие кителя они одеты!...  Как такое проходит? ВЫ мне поясните. Ато между рыбалкой , баней да гостями я ящик не смотрю ветку не читаю.времени не было.я ребятам поясню. Мож на мозги легше будет. Понятнее...
 
Парни, я вижу вы тут темку зафлудили, как на счёт перехода в "Будущее Украины" https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34767&page=516 Тут все вопросы и ответы на них.
Это неплохая альтернатива "Кабинету"))
 
Цитата

То , что военные - народ ёпнутый- так все знают. .

Уважаемый:aq:, не надо тока за всех такую херню гать, ограничься собой пож-ста!:aq::aq::aq:
И хорош разводить тут флуд, тема про помощь армии, а не про мусор в голове у кого то....
 
Цитата
Воюют баблом и за бабло. Я на это внимание не обращаю.
Умные люди понимают что и как...
Вот уж утешили..Тогда банер в верху темы нивелируется- нахрена бабосы на армию собирать- ежели воюют баллом за бабло.Хренушки идея нужна... Я за бабосы не воюю! Идею подавйте млин для украинской Армии!!!Ну окромя того, что какая-ни какая, а Родина.
 
Цитата
Почитайте на досуге, вам это будет полезно http://m.obozrevatel.com/blogs/42617-gde-vas-tolko-razvodyat-boleznyie.htm

Пафос для жаждущих. Что характерно, находит своего читателя. Напоминает мантры. Или упражнения по самовнушению.
 
А что касается баннера в теме - каждая гривна, каждая консерва, отданные сейчас на нужды армии отдаляет окончание АТО прямо пропорционально. И каждый день АТО будет  приносить новые жертвы.
 
Цитата
А что касается баннера в теме - каждая гривна, каждая консерва, отданные сейчас на нужды армии отдаляет окончание АТО прямо пропорционально.

 
Цитата
А что касается баннера в теме - каждая гривна, каждая консерва, отданные сейчас на нужды армии отдаляет окончание АТО прямо пропорционально. И каждый день АТО будет  приносить новые жертвы.
:an::ap:
Кто выпустил алексмелю  из "Кабинета " ???

https://www.youtube.com/watch?v=N0r2nQdpM58
 
Цитата

Да-да, не ухмыляйся. Немножечко нужно включить мозги и проанализировать, а не давать волю эмоциям.
 
Цитата
Уважаемый:aq:, не надо тока за всех такую херню гать, ограничься собой пож-ста!:aq::aq::aq:
И хорош разводить тут флуд, тема про помощь армии, а не про мусор в голове у кого то....
Вот токо про флуд не надобно.Когда темы соединяли- моё название в пост оставили .значит будет две темы в одной. Потому как действия модераторов не обсуждаются. И ещё уважаемый.вы невнимательно читаете мои посты ,и ваши ответы базируются на личных домыслах .У вас такая манера общения? Или эмоциональная нестабильность?
 
Цитата
каждая гривна, каждая консерва, отданные сейчас на нужды армии отдаляет окончание АТО прямо пропорционально
Паломники-хасиды, традиционно прибывшие в Умань Черкасской области на празднование еврейского нового года, перечислили 300 тыс. грн для бойцов АТО.
Ага, вот они «спонсоры» новых жертв. Ай-ай как некрасиво поступают.
alexmelia,  надо срочно что-то делать. Может объявим им бойкот?
 
Цитата
Ага, вот они «спонсоры» новых жертв. Ай-ай как некрасиво поступают.

То видно Сашу жаба задавила, что бабло не ему досталось. Ему видать опять нифига не перепало, как не старался )))
 
Цитата
А что касается баннера в теме - каждая гривна, каждая консерва, отданные сейчас на нужды армии отдаляет окончание АТО прямо пропорционально. И каждый день АТО будет  приносить новые жертвы.
вот токо про концерву то ненадо. Она душу греет.Это я вам как эксперт сказать могу.Так лучше ощущаешь заботу , востребованность значимость.эту заботу на вкус попробовать можно.Так и идея нарисовывается.Значит нужны мы Родине -Матушка, а ежели нужны-не так всё печально....
 
Цитата
вот токо про концерву то ненадо. Она душу греет.Это я вам как эксперт сказать могу.Так лучше ощущаешь заботу , востребованность значимость.эту заботу на вкус попробовать можно.Так и идея нарисовывается.Значит нужны мы Родине -Матушка, а ежели нужны-не так всё печально....

Да канеша нужны, куда ж родина матушка будет списывать бабло без вас!
 
Цитата
А что касается баннера в теме - каждая гривна, каждая консерва, отданные сейчас на нужды армии отдаляет окончание АТО прямо пропорционально. И каждый день АТО будет приносить новые жертвы.
Мудак!!!!!!!!
 
Цитата
[URL="http://censor.net.ua/news/351520/palomnikihasidy_perechislili_dlya_ukrainskih_voinov_300_tysyach_griven"] Может объявим им бойкот?
Да хоть войну можешь объявить! Если так хочется поднять уровень самооценки. А теперь включайте мозги и меркуйте - как и кто перечислял в бюджет 300 к, если любому пересичному паломнику откровенно говоря до лампочки все, что напрямую не связано с осуществлением ритуала. Кроме как естественные потребности.
 
Цитата
Да канеша нужны, куда ж родина матушка будет списывать бабло без вас!
А вот здесь -то хренушки.не внесёте разббрат в стройные ряды.Потому -как та концерва, которая была использована защитниками Отечества для поддержания физического состояния а соответственно для поднятия  боевого духа и боеспособности уже не может быть украдена.Это я вам как эксперт заявляю!!!!!
 
Цитата
как и кто перечислял в бюджет 300 к
Госдеп:ap:
Сам хоть в курсах.., или очередной пук:bk:
 
Цитата
можешь
Прошу напомнить, когда это мы гусей вместе пасли.

Цитата
как и кто перечислял в бюджет 300 к
Ну, к примеру,  как перечислял это понятно. Естественно через банк. А вот кто? Неужели этот «спонсор войны» уйдет безнаказанно? Срочно проведите там у себя расследование и выведите эту сволочь на чистую воду. Так это оставлять нельзя. Ишь моду взяли за чужими спинами прятаться.
И главное берегите себя, когда будете собирать сведения, не вступите в продукты естественных потребностей гостей города.
 
Цитата
А вот здесь -то хренушки.не внесёте разббрат в стройные ряды.Потому -как та концерва, которая была использована защитниками Отечества для поддержания физического состояния а соответственно для поднятия  боевого духа и боеспособности уже не может быть украдена.Это я вам как эксперт заявляю!!!!!

Та концерва то так, для проформы. На вас списывают суммы поболе. А особенно на уже погибших, но числящихся без вести.
 
Цитата
Госдеп:ap:

Ага, свидомые хасиды с пейсами и госеледцями у вышитых кипах. Як дити..чесслово.
 
Цитата

Вот уж утешили..
Я за бабосы не воюю!
Вы хоть читаете на что я отвечаю? Или просто поговорить...
За бабло воюют в Киеве, за что воюют в АТО я знаю... видел.
пс: и, не надо про консервы, я их наверное долго есть не буду теперь :at: :ap:
 
Цитата
Ага, свидомые хасиды с пейсами
Че не любишь людей за которыми какули убирал :bj:
 
Цитата
Вы хоть читаете на что я отвечаю? Или просто поговорить...
За бабло воюют в Киеве, за что воюют в АТО я знаю... видел.
пс: и, не надо про консервы, я их наверное долго есть не буду теперь :at: :ap:

В АТО воюют за  землю, которую обещали выделить. И бабло тоже платят. Разве что Вас развели и попросили исполнить долг за так.
 
Цитата
В АТО воюют за землю, которую обещали выделить.
А два раба?:cm:
 
Цитата
В АТО воюют за землю, которую обещали выделить.
Полтора года лечения коту под хвост )))
 
Цитата
В АТО воюют за  землю, которую обещали выделить. И бабло тоже платят. Разве что Вас развели и попросили исполнить долг за так.

Саша, где-то тут тебе уже писали, но я ещё разок напишу.
МУДАК,  ты  Саша!!!
 
Я вот всё жду, когда у этой особи будет дно... Пока дна не видно - сплошная бездна.
 
Цитата
Я вот всё жду, когда у этой особи будет дно... Пока дна не видно - сплошная бездна.
Он многодонный ))
 
Ему покоя не дают деньги перечисленные хасидами на АТО :bj:
 
- Больной, вы страдаете алкоголизмом?
- Нет, что вы, доктор, я им наслаждаюсь.
(с) анихдот
 
Цитата
Я вот всё жду, когда у этой особи будет дно... Пока дна не видно - сплошная бездна.

Думал я на дне,но снизу постучали.
         Станислав Ежи Лец




ПС Я не Лец но каламбурчик имеется "У дна не может быть дна ,поскольку оно само дно":bk:
 
Алкоголизмом не страдают, а тем более не наслаждаются, ним просто болеют, а родственники алкоголика мучаются ))
Бросайте это пагубное занятие, оно до добра не доведёт, если Вам кажется, что Вам это не грозит, то не стоит пропагандировать синьку. Все знают, что ничего хорошего в этом нет, не девочки на форуме собрались..
 
Алкоголизмом не страдают, а тем более не наслаждаются, ним просто болеют, а родственники алкоголика мучаются ))
Бросайте это пагубное занятие, оно до добра не доведёт, если Вам кажется, что Вам это не грозит, то не стоит пропагандировать синьку, даже если она пивная. Все знают, что ничего хорошего в этом нет, не мальчики на форуме собрались. Вы же говорили, что ни во что не верите, а Бахусу преклоняетесь ))
 
Алкоголизмом не страдают, а тем более не наслаждаются, ним просто болеют, а родственники алкоголика мучаются ))
Бросайте это пагубное занятие, оно до добра не доведёт, если Вам кажется, что Вам это не грозит, то не стоит пропагандировать синьку, даже если она пивная. Все знают, что ничего хорошего в этом нет, не мальчики на форуме собрались.
archerix, Вы же говорили, что ни во что не верите, а Бахусу преклоняетесь, опять несостыковочка ))
 
Цитата
Бросайте это пагубное занятие
Как, совсем?! Все хорошо в меру:)

-- Отлично! Вот посмотрите на этого солдата. Я одолжил его на денек у поручика Фельдгубера, это его денщик. Он ни черта не пьет,   такой   pp...тр...трезвенник,  а  потому  отправится  с маршевой ротой. По...потому что такой человек мне не нужен. Это не денщик, а корова. Та тоже пьет одну воду и мычит как бык.
(с) классик

Цитата
archerix, Вы же говорили, что ни во что не верите, а Бахусу преклоняетесь, опять несостыковочка ))
Добрый бог Бахус не требует от нас ни веры, ни преклонения:)
 
Цитата
Как, совсем?! Все хорошо в меру:)
Это хорошо, что Вы  о мере  заговорили, это уже прогресс ))
Цитата
Добрый бог Бахус не требует от нас ни веры, ни преклонения:)
Это не вера, это банальная  физиология  на уровне преклонения, в зависимости от меры )))

P.S. Цитаты у Вас однако... )))))))
 
Цитата
Как, совсем?! Все хорошо в меру:)
Это хорошо, что Вы  о мере  заговорили, это уже прогресс ))
Цитата
Добрый бог Бахус не требует от нас ни веры, ни преклонения:)
Это не вера, это банальная  физиология  на уровне преклонения, в зависимости от меры )))
 
Если я не прав, у вас должны быть аргументы. А то, что я сейчас читаю, это словесный понос, бессмысленный и беспощадный, который вас и характеризует. Кроме тезисов "сам дурак" ничего конкретного, опровергающего мою точку зрения (по-вашему ошибочную) не увидел. То есть, я так понимаю, возразить нечего.
 
alexmelia,нужно хоть иногда думать,а не писать ерунду и оскорблять людей,которые защищают Родину!
Цитата
В АТО воюют за  землю, которую обещали выделить. И бабло тоже платят. Разве что Вас развели и попросили исполнить долг за так.
Для тех,кто не знает,рассказываю. Землю и так можно получить,согласно ЗКУ. Это обещание было озвучено далеко после начало войны. И большинство туда пошло даже не зная об этом. И данное обещание,даёт право на получение земли не больше чем Вашему соседу,который не был в зоне АТО.
Противно читать Вашу грязь в адрес наших ребят!
 
Это не грязь, а констатации факта. Атошники приходят с фронта и штурмуют местные советы с требованием выдать положенные гектары и статусы участника АТО.
 
Цитата
Это хорошо, что Вы о мере заговорили, это уже прогресс ))
Мера это самое главное - препараты должны веселить душу, а не выводить тело из строя:)
Цитата
Это не вера, это банальная физиология на уровне преклонения, в зависимости от меры )))
Главное потреблять вдумчиво, и просветление придет:) Када-то давно читал восточную притчу, гуглить лень, да и не знаю, есть ли она в сети, но по памяти как-то так... Большого мудреца спросили, как он достиг высшей мудрости. Он отвечает, что очень просто - мол, когда хочу спать, сплю, когда голоден, ем. Но разве не все делают то же самое? Да, но большинство не присутствуют в том, что они делают.
 
Меля, ну не ляпай ты что попало! Шкодик прав, земля положена каждому гражданину нашей страны, и тебе в том числе. Пиши, и тебе дадут.
А что касается атошников, то ребята добиваются своего. Что здесь такого? Че ты не идешь родину защищять? Вера не позволяет?
 
Цитата
Кроме тезисов "сам дурак" ничего конкретного, опровергающего мою точку зрения (по-вашему ошибочную) не увидел.
а ты (ничего, что "на ты"?) хоть где-то опровергающее точку зрения "оппонентов" привел? у тебя-ж сплошная "зрада"...а ответа "как нада/правильно" нет....и, боюсь ошибиться, но кто тебя не спрашивал "как/кто/где/кому" и т.д. - ты так и не ответил...а это удобно, должен признать...
 
Бла, сто пудов ПАРИЛЬЩИК!
 
Цитата
Это не грязь, а констатации факта. Атошники приходят с фронта и штурмуют местные советы с требованием выдать положенные гектары и статусы участника АТО.
Дурачек, статус УБД (а не АТО :an:) дают не местные советы.
Учи уроки!
 
Цитата
Мера это самое главное - препараты должны веселить душу, а не выводить тело из строя:)

Главное потреблять вдумчиво, и просветление придет:) Када-то давно читал восточную притчу, гуглить лень, да и не знаю, есть ли она в сети, но по памяти как-то так... Большого мудреца спросили, как он достиг высшей мудрости. Он отвечает, что очень просто - мол, когда хочу спать, сплю, когда голоден, ем. Но разве не все делают то же самое? Да, но большинство не присутствуют в том, что они делают.
И если факты начинают подтачивать веру — беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком.

Борис Стругацкий

Цитата
Это хорошо, что Вы  о мере  заговорили йЭто не вера, это банальная  физиология  на уровне преклонения, в зависимости от меры )))

Да коллега типичный случай вашего любимого когнитивного диссонанса.
 
Петрович, ты что делаешь?!
Ссу...!
Так вытяни его из штанов, ты же в штаны делаешь!
Знаешь как он меня вчера подвел???
Я не то, что его видеть не хочу, мне его в руки противно брать...))))
 
Цитата
Дурачек, статус УБД (а не АТО :an:) дают не местные советы.
Учи уроки!

Что  слышит из телевизора, то и мелет! Одним словом, Алексмеля:ap:
 
Цитата
Бла, сто пудов ПАРИЛЬЩИК!
Кундик вы меня не цепляйте.в "кабинет психотерапевта" не писал. Пренесли. Да и считаю обсуждение любых вопросов здесь не целесообразным.Тут больных лечат
 
Цитата
И если факты начинают подтачивать веру — беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком.
Борис Стругацкий
Стругацкие явно что-то знали заранее о происходящем.
Цитата
Да коллега типичный случай вашего любимого когнитивного диссонанса.
Когнитивный диссонанс бывает опять-таки у людей, загоняющихся совершенно ненужными им вопросами типа острого желания исправить этот несовершенный мир:)

Кстати, интересный пример из нашей действительности, грозящий сабжем:) Народ в лице лучших его представителей решительно осудил проклятое тоталитарное прошлое и не щадя сил борется с гранитными последствиями коммунистической оккупации. Между тем на фабрике самого пана гетьмана преспокойно стоит себе на самом виду гранитный мужик с бородой, явно тов. Маркс:):):)
 
Кстати- нормальная тема для "кабинета психотерапевта"
Что делать ежели в личку хамят?
Сначала в ветке,а потом в личку.Как лечить доморощенных самопровозглашённых полицейских, борцов за справедливость,которые задалбывают личными письмами,с явно агрессивным смыслом?
 
Цитата
Кстати- нормальная тема для "кабинета психотерапевта"
Что делать ежели в личку хамят?
Сначала в ветке,а потом в личку.Как лечить доморощенных самопровозглашённых полицейских, борцов за справедливость,которые задалбывают личными письмами,с явно агрессивным смыслом?

не парьтесь, они того не стоят. пожелайте им добра
 
Цитата
Тут больных лечат
А ты пациент, и есть.
 
Цитата
А ты пациент, и есть.

С вами лично не знаком....Что - то утверждать о вас не берусь.Хотя  портрет пробую составить по написанному. Единственное, что с этого диалога радует, что писем от вас в личку не получал.Ну и на том спасибо.
 
Цитата
С вами лично не знаком....Что - то утверждать о вас не берусь.Хотя  портрет пробую составить по написанному. Единственное, что с этого диалога радует, что писем от вас в личку не получал.Ну и на том спасибо.

еще в помощь наука физиогномика - тоже не на ровном месте возникла
 
Цитата
еще в помощь наука физиогномика - тоже не на ровном месте возникла
"У кого что болит, тот о том и говорит")))
 
Цитата
еще в помощь наука физиогномика - тоже не на ровном месте возникла
Ну да, сначала всем доказывать какое США противное и тайком показывать свою довольную физиогномику с американской винтовкой это не хухры-мухры :bj:
 
Цитата
Ну да, сначала всем доказывать какое США противное и тайком показывать свою довольную физиогномику с американской винтовкой это не хухры-мухры :bj:

ну так и Вы не по-английски здесь пишите
 
Цитата
наверное, люди увидели какой-то смысл, не без помощи центра - настроения возникли не на ровном месте, имелись предпосылки, умело использованные восточным "братом". плюс желание проукраинских сил, ведомых определенными финансовыми группами создать хаос, на котором можно заработать. рашка хотела провернуть крымский вариант по-тихому, но хлопцы, учтя промашку с крымом (а мож просто договорняк был, хз?) решили нагнетать обстановку. вспомните первые БТРы, которых бабки останавливали. после них уже вопили "путин, введи войска". просто ИМХО.

Саша, Ваше будущее в Украине понятно. Не очень-то вам и нужна Украина:

"Кому праздник, а кому заработок. Уманцы не скрывают, за эти десять дней, что хасиды находятся в городе, они, по сути, зарабатывают на год вперед. И, конечно же, главная статья доходов - это сдача в аренду квартир. В этом году за одно место-кровать здесь просят от 100 до 300 долларов, а в одном доме одновременно могут жить до 15 человек." (с)
Прибыло более 30000 хасидов. Это при населении Умани окого 100 000. :bj:

По сути, зачем думать, какое будущее будет у Украины :tongue::wink:
Хасидов, с каждым годом, всё больше и больше приезжает.


Поэтому, Вам, Саша, остаётся только троллить украинцев.:dm:
 
Цитата
ну так и Вы не по-английски здесь пишите
ну так я и не фотографируюсь с оружием россии :ap:
 
Цитата
Саша, Ваше будущее в Украине понятно. Не очень-то вам и нужна Украина:

"Кому праздник, а кому заработок. Уманцы не скрывают, за эти десять дней, что хасиды находятся в городе, они, по сути, зарабатывают на год вперед. И, конечно же, главная статья доходов - это сдача в аренду квартир. В этом году за одно место-кровать здесь просят от 100 до 300 долларов, а в одном доме одновременно могут жить до 15 человек." (с)
Прибыло более 30000 хасидов. Это при населении Умани окого 100 000. :bj:

По сути, зачем думать, какое будущее будет у Украины :tongue::wink:
Хасидов, с каждым годом, всё больше и больше приезжает.


Поэтому, Вам, Саша, остаётся только троллить украинцев.:dm:

а я до хасидов имею такое отношение, как пингвины к Северному полюсу. моя квартира далеко не в районе паломничества, и с Рош га шана я не имею никакого гешефту. промашка Ваша
 
Рыбачок, и троллю я, прошу заметить не самих нас, украинцев, а отношение их к ситуации.
 
Цитата
Рош га шана я не имею никакого гешефту
Жесть. А я бы промутился полюбому, такое лавэ и не рубить? Может надо меньше по кнопкам стучать?:wink:
 
Цитата
[b]и троллю я, прошу заметить не самих нас, украинцев,
Вибачай,але- "предоставление заведомо ложной информации".
І- "...нас,украинцев...",на мою думку,до тебе саме жодного відношення не має...
 
Цитата
Жесть. А я бы промутился полюбому, такое лавэ и не рубить? Может надо меньше по кнопкам стучать?:wink:

приезжай на следующий год, покажу что да как, промутишь
 
Цитата
Вибачай,але- "предоставление заведомо ложной информации".
І- "...нас,украинцев...",на мою думку,до тебе саме жодного відношення не має...

хибна твоя думка, Серега. тем более ты ко мне в штаны не заглядывал.
 
Цитата
а я до хасидов имею такое отношение, как пингвины к Северному полюсу. моя квартира далеко не в районе паломничества, и с Рош га шана я не имею никакого гешефту. промашка Ваша

и тут же:

Цитата
приезжай на следующий год, покажу что да как, промутишь

Саша, это называеться - Франчайзинг! :ap:
 
Цитата
приезжай на следующий год, покажу что да как, промутишь
Да уж нет - у нас в это время как раз лящ идёт.
 
Цитата
и тут же:


Саша, это называеться - Франчайзинг! :ap:

Вот, Виталик, видишь где промашка!
Случай безнадежный.
 
Цитата
Вот, Виталик, видишь где промашка!
Случай безнадежный.
Так власть же виновата, сам "безнадежный случай" тут не причем. Классика одним словом.:cy:
 
Цитата
Случай безнадежный.
Юра, но интересный! Даже можно сказать интрегующе-непредсказуемый!!! :bj:
 
А я сегодня видел чуть не в центре города М. Пореченкова, в камуфляже и со стволом. До сих пор не могу понять, нужна ли мне помощь - может, это и был он, диссонанс?:)
 
Надо меньше кушать
 
Это было большое рекламное изображение - учитывая суть бурлившего тут скандала, зрелище камрада со стволом в руках смотрелось особенно пикантно:):):)
 
Цитата
Это было большое рекламное изображение - учитывая суть бурлившего тут скандала, зрелище камрада со стволом в руках смотрелось особенно пикантно:):):)

Прошу вибачення,а як Ви  трактуєте саме поняття "камрад"?
Бо,якшо Пореченков - Вам саме "камрад", то Вам,вибачайте-тута вже не допоможуть...
 
Все очень просто. Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков (с) словарь. Наверное, именно как к товарищу к нему обращаются на службе, но поскольку мы стремимся в Европу, будем употреблять европейскую транскрипцию:)
 
Цитата
Все очень просто. Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков (с) словарь. Наверное, именно как к товарищу к нему обращаются на службе, но поскольку мы стремимся в Европу, будем употреблять европейскую транскрипцию:)

Любезный Вам не в Европу,а на анализы.А там уже по ходу определят.
ПС.Перед сдачей не употребляйте пиффко. Ухудшит показатели и дальше гондураса не пустят.:ds:
 
Цитата
Все очень просто. Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков (с) словарь. Наверное, именно как к товарищу к нему обращаются на службе, но поскольку мы стремимся в Европу, будем употреблять европейскую транскрипцию:)

По якій,вибачте,"службе"?
Якщо це(іншими словами обізвати язик не повертається)  Вам приходиться,в перекладі- "товарищем",то,боюсь,що колега постом вище трохи помилився-аналізи Вам вже не потрібні....
Як і медичний консіліум.
ФМС підераші-ото Ваше...
 
Как, разве он не товарищ капитан кровавой гэбни? Я по ящику сам видел:)
 
Цитата
До сих пор не могу понять, нужна ли мне помощь -.....?
Маниакально-параноидный тролингизм в начальной стадии еще подвержен лечению. Главное это не запустить болезнь.
 
Цитата
Как, разве он не товарищ капитан кровавой гэбни? Я по ящику сам видел:)
Его настоящее имя Лёха Николаев..:al:

P.S.archerix, Вы ж писали, что только пиво употребляете
 
Я да, но судя по всему, иных и без того здорово плющит:) Можед, у них там креведки лучше шишег?
 
Йа его сфотографирую во всей оружейной красе завтра, ну, если сложится. Не обещаю, но постараюсь:)
 
Цитата
Маниакально-параноидный тролингизм
Это болезнь исключительно окружающих:)
 
Цитата
Йа его сфотографирую во всей красе завтра, ну, если сложится. Не обещаю, но постараюсь:)

Соромлюсь спитати-кого самe?
ЧУНЮ-МУНЮ?
Йеті?
Привида Каспера?
А не простіше-зняти автофото???
 
[b]sershyalta[/b
Вы уже утеряли нить говнодискуссии, вами же инициализированной? Сегодня вы мне неинтересны, можед, завтра.
 
Цитата
[b]sershyalta[/b
Вы уже утеряли нить говнодискуссии, вами же инициализированной? Сегодня вы мне неинтересны, можед, завтра.

Не треба таких жертв.
Співрозмовники,у яких замісь мізків-гівно(Вашими словами),мені-не цікаві.
Всього Вам...
 
Цитата
Это болезнь исключительно окружающих:)
Совершенно с Вами согласен, "коллега".
https://www.youtube.com/watch?v=_AEa5B8i-LI
 
Цитата
Сегодня вы мне неинтересны, можед, завтра.
А шо ж такое пиво закончилось ? Или накрыло ?)))

P.S. Кстати, у Вас похоже насморк, предлагаю его вылечить, а то он может спровоцировать воспаление верхних дыхательных путей и соответственно  кашель.
 
Цитата
А шо ж такое пиво закончилось ? Или накрыло ?)))
Этот персонаж просто невыносимый зануда и как-то уже давно утомил :)
 
Цитата
Этот персонаж просто невыносимый зануда и как-то уже давно утомил :)

Работа у него такая... ))
 
Цитата
Работа у него такая... ))

Утомляемость и раздражительность ,алкоголизм нехорошие признаки коллега.





Неврастени***769;я — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению. Впервые описана американским врачом Георгом Бирдом в 1869 году. Неврастения возникает обычно при сочетании психической травмы с чрезмерно напряжённой работой и физиологическими лишениями (хроническое недосыпание, отсутствие отдыха и т. п.). Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение), эндокринные расстройства, недостаточное питание и др.
 
Цитата
Утомляемость и раздражительность ,алкоголизм нехорошие признаки коллега.
Во всём виноват спиритус вини ректификейтед в немедицинских количествах ))
 
Цитата
Смех смехом но прекрасный тест на патриотизм для всех граждан Украины.Каждый может задать себе вопрос To be or not to be.?????

Абсолютно згоден,колего!

.P.S.До речі.
Шось Сашка з Умані давно не чути.
To be?...
 
Цитата
Шось Сашка з Умані давно не чути.
Ему не до форума сейчас,новые шекели не может обменять,носится по городу...
 
Цитата
Ему не до форума сейчас,новые шекели не может обменять,носится по городу...

Ну ,пойнятнинько...
 
Цитата
...Шось Сашка з Умані давно не чути....
Рибалить людина, здоров'я відновляє після навали хасидів. У думках він з нами:ap:
 
Цитата
Ему не до форума сейчас,новые шекели не может обменять,носится по городу...

Шекели не катят - в ходу ненавистные зелёные бумажки))
 
Цитата
Рибалить людина, здоров'я відновляє після навали хасидів. У думках він з нами:ap:

Я за вами, можно сказать, наблюдаю...
 
Цитата
Шекели не катят - в ходу ненавистные зелёные бумажки))

Оппа,сепар обьявился!Так хорошо и стабильно без тебя было!
 
Цитата
Я за вами, можно сказать, наблюдаю...

Гниль она всегда где то там есть,но мы ее не видим,до поры до времени!Но когда находим,ох меля,беги,травить будем!
 
Ребятушки, да хватит уже. Давайте будем терпимее.
 
Цитата
Оппа,сепар обьявился!Так хорошо и стабильно без тебя было!
Человек только с комы вышел,а Вы его сразу так.:am: Так нельзя,может опять зайти.:al:
 
Цитата
Человек только с комы вышел,а Вы

Та то не кома,то-синдром абстинентний.
Інше то...
 
Цитата
Человек только с комы вышел,а Вы его сразу так.:am: Так нельзя,может опять зайти.:al:

На что заслуживает:du:
А зайдет,так:выкиньна:
 
Не обижайте Сашу, он у нас выполняет роли оппозиционера, сепаратиста,  запроданца, прихвостня, пророссийского тролля, антиукраинского бота, цапа видбувайла, и просто человека - громотвода, всё  в одном лице. Пусть пишет, смотришь так чему то и научится. Обратите внимание, последние его посты становятся менее толерантными к России, видимо изменения на фронте его  не вдохновляют, с переездом не получилось, прогиб не засчитали или зарплату кураторы задержали )))
 
Цитата
Не обижайте Сашу, он у нас выполняет роли оппозиционера, сепаратиста,  запроданца, прихвостня, пророссийского тролля, антиукраинского бота, цапа видбувайла, и просто человека - громотвода, всё  в одном лице. Пусть пишет, смотришь так чему то и научится. Обратите внимание, последние его посты становятся менее толерантными к России, видимо изменения на фронте его  не вдохновляют, с переездом не получилось, прогиб не засчитали или зарплату кураторы задержали )))

Браво,Ромчик!
Підтримав!...
 
Цитата
Браво,Ромчик!
Підтримав!...
Правильно Серёга, что цитатой мой пост выделил, а то я вроде как у него как в игноре. Пусть ответит, если с чем то не согласен.
Иногда мне самому бывает неудобно, а не перегнул ли я палку, что довёл тролля до того, что он игнор включает.
 
Цитата
Правильно Серёга, что цитатой мой пост выделил, а то я вроде как у него как в игноре. Пусть ответит, если с чем то не согласен.
Иногда мне самому бывает неудобно, а не перегнул ли я палку, что довёл тролля до того, что он игнор включает.

Ром,особливо не задумувався,так,по простоті душевній.
Чоловік,вроді- непоганий,але...
Подивимось далі...
 
Рома, раз уж Серега цитатнул - отвечу: где в моих ранних постах толерантность к рашке? на отдельных форумчан не обижаюсь, даже за грубость и матюки в личке - ну так воспитаны, да, Ром?, что поделать. с тобой решено было заранее об игнорировании - твою белиберду стало невыносимо читать, ничего личного. я тебе предлагал поступить аналогично. насчет зарплаты и кураторов - ну детский сад, ей богу... насчет непоганих людей - в околорыбацких темах - общаться со всеми - одно удовольствие. в политических ветках - позиция (шут с ней, точка зрения) и элементарное нежелание некоторых думать просто убивает.
 
Цитата
Рома, раз уж Серега цитатнул - отвечу: где в моих ранних постах толерантность к рашке?
Так я ж и пишу, что в последнее время толерантность куда то пропала. Интересно, с чего бы это ?))

Цитата
на отдельных форумчан не обижаюсь, даже за грубость и матюки в личке - ну так воспитаны, да, Ром?,
Саша, может тебе напомнить, после чего я тебе в личку написал и у кого воспитание Хромает. Понимаешь ли, личка для того и личка, что бы высказывать личное.
Цитата
что поделать. с тобой решено было заранее об игнорировании - твою белиберду стало невыносимо читать, ничего личного.
Моя "белиберда" перед твоей меркнет, от твоих шедевров пол Украины в шоке. Не позорь честь своего  города, раз на свою тебе плевать..
Цитата
я тебе предлагал поступить аналогично.
Не Саш, ты слишком мелко плаваешь, что бы тебя в игнор включать.
Цитата
насчет зарплаты и кураторов - ну детский сад, ей богу...
У тебя наверное кнопка "отключить юмор" заедает ))
Цитата
насчет непоганих людей - в околорыбацких темах - общаться со всеми - одно удовольствие. в политических ветках - позиция (шут с ней, точка зрения) и элементарное нежелание некоторых думать просто убивает.
Ты видимо возомнил, что ты один думающий. Вынужден тебя разочаровать, всё в мире относительно.

P.S. Саша, новое предложение обычно начинается с большой буквы. Нажимаешь кнопку Shift + буква. Если пишешь с телефона, то стрелочка в нижнем левом углу.
 
Ну что, товарищи, случайно пробегая мимо форума, не мог не поздравить обчество с очередным торжеством волеизявления :)
 
Цитата
Ну что, товарищи, случайно пробегая мимо форума, не мог не поздравить обчество с очередным торжеством волеизявления :)

Радует одно,что Вы зашли в свою профильную тему.
 
Да, я в депрессии - злобные властя нагло сняли с выборов моего любимого кандидата:(
 
Цитата
Да, я в депрессии - злобные властя нагло сняли с выборов моего любимого кандидата:(

Вам же говорили сдайте анализыhttp://lechenie-simptomy.ru/depressiyu-mozhno-opredelit-po-analizu-krovi
 
Британские ученые измерили и взвесили депрессию? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!