Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
МОЛНИЯ: в ЛНР убит казачий атаман Павел Дремов
http://rusvesna.su/news/1449917597

Sergey Markov
1 год ·

Украина 1107. Многие полагают, что убийство Павла Дремова, одного из самых ярких командиров ополчения восставшего Донбасса совершено украинскими спецслужбами, является терактом и грубым нарушением минских соглашений Киевом и так, убивая командиров, Киев готовит наступление на Донбасс, которое может состояться в ближайшее время. Есть много и других фактов, подтверждающих подготовку кивеской хунтой внезапного удара, как они всегда мечтали, по хорватской модели.


из этого посыла можно предугадать , что в ближайшее время может начаться обострение на Донбассе.

Молния!!!!!! неделю назад в Киеве подорожал хлеб:ap:
 
Цитата
Молния!!!!!!

Опосля охоты, на привале, ЧТО же вы там такое курите???:dp:
 
Цитата
Молния!!!!!! неделю назад в Киеве подорожал хлеб
Ну и??? Тебе хлеба не хватает? Могу субсидировать.
 
Цитата
Ну и??? Тебе хлеба не хватает? Могу субсидировать.

Давай! Номер карточки дать?:ap::ap:
 
Давай. тебе из расчета на месяц?
 
Цитата
Давай. тебе из расчета на месяц?

Та да че мелочится...и еще если можешь у меня 243 жителя в подъезде они тоже дают свои данные, их заинтересовало
 
Цитата
Та да че мелочится...и еще если можешь у меня 243 жителя в подъезде они тоже дают свои данные, их заинтересовало

Ну так давай адрес, будем гуманитарку возить!
 
Цитата
Та да че мелочится...и еще если можешь у меня 243 жителя в подъезде они тоже дают свои данные, их заинтересовало

А я могу р/р садиков в Умани дать: хлеб в конце года подорожал - смета годовая не рассчитана на "життя по-новому".
 
Цитата
А я могу р/р садиков в Умани дать: хлеб в конце года подорожал - смета годовая не рассчитана на "життя по-новому".
Не надо ко мне подмазыватся..:ap:
а по пооводу гуманитарки серьезно? просто в доме четыре подъезда.....
 
Цитата

а по пооводу гуманитарки серьезно? просто в доме четыре подъезда.....

- Вычислите пожалуйста объем шара.
- Шара объема не имеет.:bu:
 
Цитата
- Вычислите пожалуйста объем шара.
- Шара объема не имеет.:bu:

а человек сам говорил...:al: или нет?
 
Цитата
а человек сам говорил... или нет?
Раньше как-то не смотрел эту эту ветку, теперь понял почему...
 
Цитата
Не надо ко мне подмазыватся..:ap:
Просто для него приезд хасидов не прошёл даром:ag:
 
Цитата
Просто для него приезд хасидов не прошёл даром:ag:

Не надо переносить мои посты из теми в тему:ap:с хотя ...чему  я удивляюсь...ведь давно тут есть два мнения...мое и неправильное:ap::ap::ap::ap::ap:Просто реально обоснуйте повышение цен...слабо?:ap:
 
Цитата
Не надо переносить мои посты из теми в тему:ap:
оспаривать действия модераторов запрещео, а то :co: с нихулилом. так что отдыхай тут на даче:do:
 
Цитата
оспаривать действия модераторов запрещео, а то :co: с нихулилом. так что отдыхай тут на даче:do:

Та то понятно зщпрещео так запрещео....:ap::ap::ap:смысл отдыха? вы то и тут на го...но исходите...без вразумительного ответа.....
 
Цитата
Просто реально обоснуйте повышение цен...слабо?
А здесь и обосновывать не нужно.Достаточно только сравнить цену на газ,старую и новую.
 
Цитата
Та то понятно зщпрещео так запрещео....:ap::ap::ap:смысл отдыха? вы то и тут на го...но исходите...без вразумительного ответа.....
Похоже ошиблись сайтом. Помогу, вот прямая ссылка. Goodbye.:bs:
 
Что интересно, у нас даже после подорожания САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ХЛЕБ В МИРЕ, вместе с Казахстаном, на равных. В переводе на валюту. А почему валюта дорожает(также и в России), то это вопрос опять к Пу.
 
Цитата
Похоже ошиблись сайтом. Помогу, вот прямая ссылка. Goodbye.:bs:

Вот это в струю!!!!!:ay:Таких "умок" мона и подалее отправлять!!!И почаще!:dn:
 
Цитата
А я могу р/р садиков в Умани дать: хлеб в конце года подорожал - смета годовая не рассчитана на "життя по-новому".

Саша, такая ситуация в детсадиках уже 7-10 лет (от директора зависит).
Знаю не понаслышке.

Пы.Сы. Очередной прокол "Штирлица".
Чего при своем янеке номер р/с не требовали?
 
Цитата
Чего при своем янеке номер р/с не требовали?
так тогда могли и по башке натрескать и отправить тапочки шить)))
 
Цитата

Чего при своем янеке номер р/с не требовали?

Так тут конкретно чел базарнулся. А оказывается, просто фуфло.
 
Цитата
Так тут конкретно чел базарнулся. А оказывается, просто фуфло.
О,сразу видно кто за Партию Регионов был.:tongue: Какие кумиры,такой и поклонник.:wink:
 
Цитата
Так тут конкретно чел базарнулся. А оказывается, просто фуфло.

Пан  так  файно  ботають  по  фєні :bd:. Мабуть  пан  сиділи :bq:?
 
Шкодик,
Bliashuk Sergey, это вся предъява по сути? тогда к чему весь кипиш?
 
дабы развеять сомнения некоторых форумчан, пожалуй, отвечу на ряд поставленных вопросов: в ПР не состоял, на выборах за них не голосовал и приверженцем оной не был. в местах не столь отдаленных тоже Бог миловал пребывать. вы удовлетворены, ПАНОВЕ? А Бух высказал готовность профинансировать затруднительное финансовое положение отдельных граждан страны в связи с неаргументированным поднятием цен на хлебобулочные изделия. я, имея предположение о порядочности камрада в выполнении заявленных намерений, решил предложить ему осуществить акт поддержки одной из проблемных гуманитарных сфер. результат ожидается. правда, я на хвост упал иному камраду, спровоцировавшему Буха на это декларирование намерений. но я надеюсь на его понимание в благом деле.
 
Цитата
... предъява ...кипиш...

Аааа,  пан  сьогодні  в  кабінеті  під  осуждьонного  косить:dp:. А,  ну  тоді  да...  а  чому  б  і  нє :wink:.
В  нас  псіхотерапевти  широкого  профілю:ds:... і  від  цього  також  вилічать :bf:
 
Цитата
Аааа,  пан  сьогодні  в  кабінеті  під  осуждьонного  косить:dp:. А,  ну  тоді  да...  а  чому  б  і  нє :wink:.
В  нас  псіхотерапевти  широкого  профілю:ds:... і  від  цього  також  вилічать :bf:

та не дай Господь попасть к таким специалистам!)))))
 
Цитата
та не дай Господь попасть к таким специалистам!)))))

Балуваний  ви :ao: ))
 
Цитата
А Бух высказал готовность профинансировать затруднительное финансовое положение отдельных граждан страны в связи с неаргументированным поднятием цен на хлебобулочные изделия. я, имея предположение о порядочности камрада в выполнении заявленных намерений, решил предложить ему осуществить акт поддержки одной из проблемных гуманитарных сфер. результат ожидается. правда, я на хвост упал иному камраду, спровоцировавшему Буха на это декларирование намерений. но я надеюсь на его понимание в благом деле.
Так это ко мне такие подъезды?!!! Сука, пока я тут с тролем воюю, который прикрылся киевской регистрацией, оно мне "на хвост" падает!!!
Ох ты ж бля жлобина, морда на  фото в аватарку еле влазит, а оно в своем городе не может решить проблему??? Давай номер своей карты, или что там у тебя, перекину денег, много не обещаю, купишь хлеба и занесешь в детсад!

ЗЫ разозлили ты меня Саша...
 
Цитата
в связи с неаргументированным поднятием цен на хлебобулочные изделия.
А если тебе дать аргументы, ты успокоишься ?
Конечно, хотелось бы хлеб подешевле покупать, но ты как всегда путаешь причинно - следственные связи. Ты прежде чем охотнику уа, попу подлизывать, спроси у пекарей, какая себестоимость буханки хлеба, а потом подлнимай "кипиш". Командой премьер министра или президента дешевле хлеб не сделаешь, для этого нужно сделать дешевле  соляру на всю логистику, удешевить агрохмию, семенной материал, погоду обеспечить такую, что бы урожай был, собрать пшеницу, обмолотить, очистить, высушить зерно, смолоть муку, доставить в пекарню или хлебзавод, спечь хлеб, продать, оплатить всем людям на всех этапах зарплату  и вложиться 9 грн. А представь сколько деталей о которых я не написал, в каждой операции на каждом этапе производства, ведь каждая мелочь стоит денег.
Ты бы смог всё это сделать дешевле ???
Или ты думаешь, что булки растут на хлебном дереве ? ))
Саша, ты демагог, тебе бы только болтать языком, а головой подумать  пробовал ?
 
ок, ток мне не надо на карту, на крайний случай карту заведующей одного сада дам. пойдет?
 
Цитата
ок, ток мне не надо на карту, на крайний случай карту заведующей одного сада дам. пойдет?

Нет переведу именно на тебя! С тебя буду требовать чек о покупке, и фото как занес в учреждение. Растряси немного свой тухес!
 
Дурилке этому, мой пост кто нибудь продублируйте, а то оно типа закрылось от меня   игнором.
 
Цитата
А если тебе дать аргументы, ты успокоишься ?
Конечно, хотелось бы хлеб подешевле покупать, но ты как всегда путаешь причинно - следственные связи. Ты прежде чем охотнику уа, попу подлизывать, спроси у пекарей, какая себестоимость буханки хлеба, а потом подлнимай "кипиш". Командой премьер министра или президента дешевле хлеб не сделаешь, для этого нужно сделать дешевле  соляру на всю логистику, удешевить агрохмию, семенной материал, погоду обеспечить такую, что бы урожай был, собрать пшеницу, обмолотить, очистить, высушить зерно, смолоть муку, доставить в пекарню или хлебзавод, спечь хлеб, продать, оплатить всем людям на всех этапах зарплату  и вложиться 9 грн. А представь сколько деталей о которых я не написал, в каждой операции на каждом этапе производства, ведь каждая мелочь стоит денег.
Ты бы смог всё это сделать дешевле ???
Или ты думаешь, что булки растут на хлебном дереве ? ))
Саша, ты демагог, тебе бы только болтать языком, а головой подумать  пробовал ?

Для сравнения в Словении буханка нормального хлеба стоит около 1,7 евро. При цене бананов и апельсинов 1,2 евро/кг где то, мясо 3-4 евро.
Если мясо и фрукты практически совпадают, почему должен хлеб в Украине стоить на порядок дешевле не пойму.
 
Цитата
Для сравнения в Словении буханка нормального хлеба стоит около 1,7 евро. При цене бананов и апельсинов 1,2 евро/кг где то, мясо 3-4 евро.
Если мясо и фрукты практически совпадают, почему должен хлеб в Украине стоить на порядок дешевле не пойму.
Вся проблема в том, что в Украине зарплаты на низком уровне потому и кажется всё дорого, а в связи с падением курса гривны, девальвации и инфляции имеем низкий уровень жизни. Проблему нужно решать комплексно, о чём я и старался написать в посте выше, и Саше это объяснить, государственные дотации сельскохозяйственным производителям вменяемо не созданы. Фермеру в Украине не обязательно деньги дарить, ему бы кредит под каких нибудь 3% годовых, да топливо по льготным расценкам, химию по цене производителя, НДСом не вязать, а в остальном он выкрутится. Сама пшеница на прямую привязана к курсу доллара, так как она экспортная продукция, но за счёт удешевления логистики, выгодного кредитования и государственных дотаций,  можно понизить себестоимость и стоимость её на внутреннем рынке. Организовать госзаказ, обеспечив резервный фонд на случай компенсаций подорожания хлеба. Этим кто то занимался ? Правительство занято другими более важными делами, а в административно приказном порядке не получается, отсюда диссонанс, который отражается на населении, особенно незащищённой его части. Название то какое "незащищённое население". От кого, от чего ?))
Ладно, это другая тема для беседы, здесь психоанализ, а не анализ рынков )))
 
Цитата
Вся проблема в том, что в Украине зарплаты на низком уровне потому и кажется всё дорого, а в связи с падением курса гривны и девольвации и инфляции имеем низкий уровень жизни. Проблему нужно решать комплексно, о чём я и старался написать в посте выше, и Саше это объяснить, государственные дотации сельскохозяйственным производителям вменяемо не созданы. Фермеру в Украине не обязательно деньги дарить, ему бы кредит под каких нибудь 3% годовых, да топливо по льготным расценкам, химию по цене производителя, а в остальном он выкрутится. Сама пшеница на прямую привязана к курсу доллара, так как она экспортная продукция, но за счёт удешевления логистики, выгодного кредитования и государственных дотаций,  можно понизить себестоимость и стоимость её на внутреннем рынке и организовать госсзаказ, обеспечив резервный фонд на случай компенсаций подорожания хлеба. Этим кто то занимался ? Правительство занято другими более важными делами, а в административно приказном порядке не получается, отсюда диссонанс, который отражается на населении, особенно незащищённой его части. Название то какое "незащищённое население". От кого, от чего ?))
Ладно, это другая тема для беседы, здесь психоанализ, а не рнализ рынков )))

Основа для Саши слишком мудрена. Я на пальцах хотел для особо одаренных.
Я говорил об относительности больше. Если два продукта сельского хозяйства почти совпадают практически по цене у нас и в Европе. На каком основании третий должен на порядок выпадать.  Где логика в таком запросе?
 
Цитата
Нет переведу именно на тебя! С тебя буду требовать чек о покупке, и фото как занес в учреждение. Растряси немного свой тухес!

"Спокійніше, Зоя Жорівна, спокійніше..." Мне Ваши деньги не нужны, мне важен сам принцип "сказал - сделал". Р/с будет завтра или у Вас в "личке" или могу в теме: мож, кто из вальцманофилов еще откликнется, ну так, за компашку.
 
Цитата
Для сравнения в Словении буханка нормального хлеба стоит около 1,7 евро. При цене бананов и апельсинов 1,2 евро/кг где то, мясо 3-4 евро.
Если мясо и фрукты практически совпадают, почему должен хлеб в Украине стоить на порядок дешевле не пойму.
некорректное сравнение. сколько в Словении средняя зарплата? или нет - минимальная сколько?
 
Цитата
Я говорил об относительности больше. Если два продукта сельского хозяйства почти совпадают практически по цене у нас и в Европе. На каком основании третий должен на порядок выпадать. Где логика в таком запросе?
А кто его знает, людям всегда хочется подешевле, тем более хлеб. Просто хлеб входит в продовольственный кошик, вот и попадает под критику. Подсолнечное масло и сахар тоже типа стратегические продукты и тоже зависят от факторов, требующих комплексных подходов. При всём при этом не забываем, что это экспортные продукты.
В Словении  животноводство может быть попавшей под фискальную политику и быть  дотационной отраслью, отсюда и такой перекос.
 
Цитата
некорректное сравнение
Абсолютно корректное. Я знал что Вы так ответите. Практически слово в слово. Но, речь не о цене хлеба. И не о средней з/п. Просто если мясо и фрукты и у нас и у них стоят примерно столько же, на каком основании хлеб у нас должен стоить на порядок дешевле? Есть объективные составляющие себестоимости.
Цитата
сколько в Словении средняя зарплата? или нет - минимальная сколько?
И да уровень жизни у нас хуже. У них пенсия 500-550 евро и з/п средняя 1200 евро, минимальная около 900. Но и платежку за коммунальные услуги мне за ноябрь принесли там 282 евро, в январе-феврале 350. Сравните со своей.
 
Цитата
"Спокійніше, Зоя Жорівна, спокійніше..." Мне Ваши деньги не нужны, мне важен сам принцип "сказал - сделал". Р/с будет завтра или у Вас в "личке" или могу в теме: мож, кто из вальцманофилов еще откликнется, ну так, за компашку.

Саша, ты мне тут свои условия не рисуй! Или как я озвучил, или сразу строевым шагом НА.YЙ!

ЗЫ "Дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде!" (с)
ЗЫЫ схемы оно рисует... совсем страх потерял
 
Цитата


И да уровень жизни у нас хуже. У них пенсия 500-550 евро и з/п средняя 1200 евро, минимальная около 900. Но и платежку за коммунальные услуги мне за ноябрь принесли там 282 евро, в январе-феврале 350. Сравните со своей.

вот и считаем: за минималку сколько словен купит хлеба? а сколько украинец? насчет коммуналки - пенсионеры без льгот платят или система субсидий там наличествует?
 
Цитата
А кто его знает, людям всегда хочется подешевле, тем более хлеб. Просто хлеб входит в продовольственный кошик, вот и попадает под критику. Подсолнечное масло тоже типа стратегические продукты и тоже зависят от факторов, требующих комплексных подходов. При всём при этом не забываем, что это экспортные продукты.

Это у нас такое отношение к хлебу. Там такого нет. И к этому быстро привыкаешь.
Я на завтрак там брал каки. Это в Словении хурма восточная из Испании, где она персимона. Плод под 500-600 грамм.
Кг стоит 0,99 евро. Купил -заморозил, вечером достал из морозилки, с утра съел. Итого 0,6 евро. Вкусно, легко.
Даже йогурт 0,5 л стоит 0,83-1 евро. Пара бутеров с маслом и сухой колбасой хорошо за евро.
На ужин например опять же брал 1 помидор (1,2 евро/кг), 1,5 перца сладкого (1,35 евро/кг), 0,5 луковицы (0,9 евро/кг), 1/3 банки сладкой кукурузы (0,65 евро/банка) и мясо тунца (0,89 евро/180 гр). Прекрасный салат, сытный и вкусный. Все брал поштучно в маркете самообслуживания. Каждый день свежее.
Я к чему, хлеб брал полкусочка днем к обеду только. Цена на хлеб там никого не интересует.
 
Цитата
вот и считаем: за минималку сколько словен купит хлеба? а сколько украинец? насчет коммуналки - пенсионеры без льгот платят или система субсидий там наличествует?

Никаких субсидий на коммунальные нет. Одна цена на все носители, хоть предприятие, хоть пенсионер. По поводу хлеба читай выше.
 
Цитата
Никаких субсидий на коммунальные нет. Одна цена на все носители, хоть предприятие, хоть пенсионер. По поводу хлеба читай выше.

прочитал: украинец хлеба в месяц поест примерно 172 буханки, словен - 529.
 
Цитата
Цена на хлеб там никого не интересует
У нас это в какой то степени экономический фактор, но больше психологический и политический. Нам передалось это от старшего поколения. Чуть что, народ бежит в магазины и сметает соль, сахар, спички, свечки, олию, хлеб и сухари сушит.
Я  соль покупаю для работы в оптовых складах, но иногда бывает, что мешочек могу на контейнере прихватить по дороге на работу, так вот постоянно встречаю реакцию бабушек, почти всегда начинается паника в очереди, все почему то думают, что война началась. Если бы брал ещё и спичек упаковку, тогда бы точно до инфаркта половину очереди довёл ))  Народ перепуганный, жизнь сейчас такая в стране и у людей.
 
Цитата
прочитал: украинец хлеба в месяц поест примерно 172 буханки, словен - 529.
Во, крымчане тоже так посчитали.:ap: Я такие расчеты называю - мухосранский синдром.:dm:
 
Цитата
прочитал: украинец хлеба в месяц поест примерно 172 буханки, словен - 529.
Как считаешь непонятно???!!! Бери, пенсионера. Украина 2000гривен - 400 коммуналка с субсидиями=1600гр, разделить на 7 (батон)= 228 шт хлеба. Словения 500 евро - 300 коммуналка =200 евро , разделить на 1.7 = 117 шт хлеба.
 
Цитата
Балуваний  ви :ao: ))

Цитата
некорректное сравнение. сколько в Словении средняя зарплата? или нет - минимальная сколько?

Если говорить о корректности то сравнивайте тогда уже и ввп на душу населения,тогда будет понятно откуда и зарплата берется.
 
Я смотрю Вам ребят, нех... делать!:be: Вот и строчите что попало:bf:
 
Цитата
Если говорить о корректности...
Не  зовсім  понЯв  яким  боком  тут  мій  пост... але   то  таке... ця   тема  все  витерпить :cy: ))
 
Цитата
Не  зовсім  понЯв  яким  боком  тут  мій  пост... але   то  таке... ця   тема  все  витерпить :cy: ))

Та хто це бисовэ знаряддя :ds:розбэрэ? Що хочэ тэ й малюе.:dt::bk:
 
Цитата
Как считаешь непонятно???!!! Бери, пенсионера. Украина 2000гривен - 400 коммуналка с субсидиями=1600гр, разделить на 7 (батон)= 228 шт хлеба. Словения 500 евро - 300 коммуналка =200 евро , разделить на 1.7 = 117 шт хлеба.

Я считал купивельну спроможнисть получающего минималку. Так сказать, хлебный эквивалент. Без учёта коммуналки. Иначе сюда минусовать ещё растраты на одежду, проезд, и мелкие непредвиденные покупки.
 
В Словении - 900… у нас - 1378.
 
Цитата
Я смотрю Вам ребят, нех... делать!:be: Вот и строчите что попало:bf:
Да ладно, ты в палате №6 находишься. Ждём Ленина, Сталина, Рамзеса, Прокурора и естественно Наполеона.:al:
 
Цитата
Да ладно, ты в палате №6 находишься. Ждём Ленина, Сталина, Рамзеса, Прокурора и естественно Наполеона.:al:

от мине интересна (нимагу апридилиццо), на ком сконцентрироваццо, на тех кого ждут, или на тех кто ждет? гггг...

ЗЫ: цитата просто к слову....ну.... совпало так...сорри, если шо...
 
Цитата
Да ладно, ты в палате №6 находишься. Ждём Ленина, Сталина, Рамзеса, Прокурора и естественно Наполеона.:al:

На наполеона не расчитывайте он по видимому случайно мимо проходил и очень давно.:ap:
 
Цитата
от мине интересна (нимагу апридилиццо), на ком сконцентрироваццо, на тех кого ждут, или на тех кто ждет? гггг...

ЗЫ: цитата просто к слову....ну.... совпало так...сорри, если шо...
*********www.youtube.com/watch?v=6L2KFXWdDo8
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=6L2KFXWdDo8

от тока нинада меня завлекать!!!! я прокурора искать нипайду... :ao:
 
Цитата
Да ладно, ты в палате №6 находишься. Ждём Ленина, Сталина, Рамзеса, Прокурора и естественно Наполеона.:al:
Эти граждане-форумчане на данный момент не представляют угрозу Украине,к тому же свободных мест в  палате не так уж много. Тут есть те,у кого осеннее обострение переросло в зимнее на фоне отсутствия долгого времени пахана с Ростова. Скоро Новый Год и человек привык слышать пламенную речь беглого зэка,а тут он понимает,ШО не услышит,вот и нервничает,ностальгирует....
Медперсонал заранее готовит медикаменты и курс лечения. Сегодня пациент решил денег заработать,но официально представить себя во всей красе перед форумом с фотками, отказывается...
Надо вводить новое направление в мединституте: ПартияРегионолог,как раз по ностальгирующим.
 
Цитата
,к тому же свободных мест в палате не так уж много.
а если 2-й ярус (коек?) настелить?:ap:
 
Цитата
а если 2-й ярус (коек?) настелить?:ap:
Коллега,я против:bf: Сейчас объясню свою позицию.
1) У нас пациенты и так лежат с проблемами головы,а если много коек будет,то воздух спёртый,а это будет влиять на кровообращения головного мозга.:bl: Неизвестно во что это выльется потом...
2) Когда много коек и они время от времени освобождаются,то у "Уманского" может возникнуть желание сдавать койки хасидам.
 
Будет много говорить, положим в коридоре.
 
Цитата
Коллега,я против:bf: Сейчас объясню свою позицию.
1) У нас пациенты и так лежат с проблемами головы,а если много коек будет,то воздух спёртый,а это будет влиять на кровообращения головного мозга.:bl: Неизвестно во что это выльется потом...
2) Когда много коек и они время от времени освобождаются,то у "Уманского" может возникнуть желание сдавать койки хасидам.

Не с субарендой у нас строго.Так можно ненароком и койку на нары поменять.Но согласен в нынешнем тренде закладывать коррупционную составляющую не комильфо.Оставим всё как есть.Просто лечение нужно интенсифицировать и симулянтов повыгонять.
 
Цитата
прочитал: украинец хлеба в месяц поест примерно 172 буханки, словен - 529.

Почему тогда Вы ещё здесь, а не в Словении?
Или я первый раскрыл Вам глаза на несправедливость мирового порядка.
К слову в той Самой Словении, есть егеря отвечающие за состояние закрепленной горной местности. А она местность вся горная. Так вот обязанности.
1. Убирать сухостой.
2. Помечать для вырубки лишние деревья. Лишние это два рядом, покосившиеся. Которые могут упасть на дорогу или ручей. Старые, рядом с которыми есть самосев нужного вида. Помеченные егерем красным крестом деревья пенсионеры с бензопилой и прицепом смело могут рубить на дрова и вывозить для отопления. К слову отопление или дизель, где то 10 проц. (продается специально процентов на 25 дешевле автомобильного), или дровяное ещё 85%, газа пара процентов у крупных предприятий, где есть газовые печи и потребление на отопление незаметно в объеме. Это кстати путь для энергичного пенсионера уменьшить расходы на отопление. В егеря подались бывшие погранцы после вхождения в ЕС, ибо внешних границ у страны нет.
3. Следить за состоянием рабицы вдоль дорог, дабы животные не могли попасть под машину и создать аварийную ситуацию.
4.Чистка обочины.
5. Организация перил вдоль горных тропок и ступенек.

Цитата
Я считал купивельну спроможнисть получающего минималку. Так сказать, хлебный эквивалент. Без учёта коммуналки. Иначе сюда минусовать ещё растраты на одежду, проезд, и мелкие непредвиденные покупки.
Неправильный расчет притянутый даже не за уши. Нужно считать не только общие доходы но и расходы.
Одежда там дороже. Простенькая футболка от 14 евро. Проезд по городу на такси 4 евро, или на машине. Машины у всех в лизинге на 5 лет. И платеж 200-400 евро от класса машины. По прошествии пяти лет меняется на новую и опять следующие пять. Денег, чтобы купить сразу машину нет ни у кого толком.  Новые машины стоят по нолям с нашими ценами в салонах. Те же мед. препараты. Пришлось купить простые капли в нос - 7,7 евро. А сколько их разных нужно пенсионерам.
Про хобби вообще молчу. Уже писал где то. Лицензия на рыбалку 1399 евро/год или 35 евро/раз.
Т.есть. Что у нас по нолям всё тратится у 95 проц. населения без возможности сделать какие накопления. Что там.
Но при этом вода с крана питьевая, воздух чистый, дороги без ямок, услуги качественней, еда без г всяких, шифер (асбест) запрещен в жилом фонде. Вот это цель. А не доход как таковой.

А в Германии взрослому беженцу вообще 29 евро в день положено. Может туда всем? Так по логике Вашей получается.
 
Цитата

Неправильный расчет притянутый даже не за уши. Нужно считать не только общие доходы но и расходы.

"Штирлиц" опять на грани провала. :bj: С детсадиками, с хлебом... Что ещё осталось с "козырей"?
 
Цитата
Саша, ты мне тут свои условия не рисуй! Или как я озвучил, или сразу строевым шагом НА.YЙ!

Виталя, нах оно тебе надо? :wink:

"Валєра, я не мужик, я гуцул, сказав одне, для москаля зробив інше" (с, Останній москаль")
 
Цитата
"Штирлиц" опять на грани провала. ... Что ещё осталось с "козырей"?
Варианта два. Сыграть в "нас не догонят" и ждать очередной благодатной темы или лезть в бутылку.
Цитата
С детсадиками...
Про обучение в школах и садиках там, к сожалению некомпетентен рассказать. Обещаю исправиться в следующую командировку,  уточнить и  рассказать здесь.
 
Цитата
Виталя, нах оно тебе надо?

Юра, оно ж само зацепилось... Ему указали 2 вектора движения - теперь его выбор. )))
 
Цитата
от тока нинада меня завлекать!!!! я прокурора искать нипайду... :ao:
А если поискать?:ca:
:ca:
 
Цитата
Юра, оно ж само зацепилось... Ему указали 2 вектора движения - теперь его выбор. )))

Виталя, 2 вектора, дуже тяжелый выбор!
Може попрощЕ, как для ТовариСЧа "Штирлица" (надцать лет без родины человек...)?
 
Цитата
А если поискать

хвотожоп:at:
 
Цитата
Виталя, 2 вектора, дуже тяжелый выбор!
Може попрощЕ, как для ТовариСЧа "Штирлица" (надцать лет без родины человек...)?
Т.е. без вариантов, сразу строевым шагом по заданному направлению?!! )))
 
Цитата
Т.е. без вариантов, сразу строевым шагом по заданному направлению?!! )))

Виталь, думаешь, что будет по-другому?
Направление задано уже давно ;)
Растовумань реально рулит :))))
 
Цитата
Виталь, думаешь, что будет по-другому?
Направление задано уже давно ;)
Растовумань реально рулит :))))
Не будет... А вдруг, "надежда умирает последней"! :ag:

ЗЫ С другой стороны, нафига оно мне надо...
 
Цитата

ЗЫ С другой стороны, нафига оно мне надо...

Я про то же :wink:
 
Что то похоже пока на сценарий "Беги Лола, беги". Видать в егеря в Словению документы понес. И шо ж я про ЮАР так не расписал.
 
Цитата
Да ладно, ты в палате №6 находишься. Ждём Ленина, Сталина, Рамзеса, Прокурора и естественно Наполеона.:al:
Я как то мимо пройду, а вам скорейшего выздоравливания:ap:
 
Цитата
хвотожоп:at:

если и да то очень качественный, как немного понимающий говорю
 
единственное что смущает, теплый свет на лице слева, а так все качественно сделано ;)
 
Цитата
как немного понимающий говорю

лично мне хватило одного беглого взгляда.....после 150 коньячку и литра пива...
 
Цитата
лично мне хватило одного беглого взгляда.....после 150 коньячку и литра пива...
Признайся, ты к ней не равнодушен ?)))
Или просто джентльмен ?
 
Цитата
Признайся, ты к ней не равнодушен ?)))

признаюсь честно, рвотный рефлекс удалось сдержать...видать да...."запал" на нее....ща уеденюсь в санузле...
 
Цитата
признаюсь честно, рвотный рефлекс удалось сдержать...видать да...."запал" на нее....ща уеденюсь в санузле...
Цитата
лично мне хватило одного беглого взгляда.....после 150 коньячку и литра пива...

Серёга, тебе хватит :bf:
 
Цитата
Серёга, тебе хватит
с одной стороны не вижу связи, а с другой стороны, не нужно заглядывать в мой стакан...
 
Цитата
а с другой стороны, не нужно заглядывать в мой стакан...
Главное, что бы на здоровье )))
 
Что-то пошло не так. :dr:Обычно сначала водка,а бабы уже потом.:ap:
 
Цитата
Что-то пошло не так. Обычно сначала водка,а бабы уже потом.
Баба была на прошлой странице. Няше новое тельце приделали, то ли в натуральном виде из личного альбома выложила на каком нибудь приватном сайте, а может злые хакеры залезли к ней в  комп и из   тайной папки достали это фото. Варианты разные, но если это  первый, то могли бы потемпераментнее образ создать, а то товар какой жиденький, да и выражение лица не радостное, обречённое какое то.  Не спорю, некоторым, кого она в такую позу ставила может и приятно лицезреть прокурора на четырёх, но всё же эстетика и художественный вкус художника должен рисовать ему более яркий образ. Хотя..., на любителя.  Сама мысль того, что это может быть Няша вызывает снисходительную улыбку или на крайний случай сочувствие, особенно у тех, кому она запретила жаловаться на темноту, темнота она имеет свои положительные свойства, особенно для тех, кто не захотел ценить свет.
 
Цитата
А по-другому и быть не может - что человеку внушили, то он и выкладывает, но думает, что сам до этого дошёл. Технологии, сэр...

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
 
особливості нашого менталітету насьогодні такі, шо будь-яке гі..но можна подати під привабливим "прогресивним" і "антирашківським " соусом - і народ схаває, щей  прицмокувати буде... і добавку просити. що й відбувається зараз, навіть на теренах нашого форуму
 
Цитата
особливості нашого менталітету насьогодні такі, шо будь-яке гі..но можна подати під привабливим "прогресивним" і "антирашківським " соусом - і народ схаває, щей  прицмокувати буде... і добавку просити. що й відбувається зараз, навіть на теренах нашого форуму
Саша! Хотілося б почути від Вас особисто, що не є гавно! Саме прізвища, приналежність до політичних негавняних рухів і саме привабливих та "прогресивних"!? (тільки те що ти хаваеш, щей прицмокуєш ...!)
 
Цитата
особливості нашого менталітету насьогодні такі, шо будь-яке гі..но можна подати під привабливим "прогресивним" і "антирашківським " соусом - і народ схаває, щей  прицмокувати буде... і добавку просити. що й відбувається зараз, навіть на теренах нашого форуму

Сашко вибач ну твоя "репутація":ak:...... ну не хочу я тебе ображати, але краще нічого не коментуй, бо скапараєш будь-що...без образ, але ти так довів був форумчан, що для тебе навіть окрему "кімнату" створили.... зараз може ти і правий, але все одно це не надовго, як тільки ж тебе похвалити, так у тебе одразу крила виростуть і ти почнеш тут "парити в повітрі"....
да і доречі "сильна особистість завжди визнає свої помилки, а слабак -ніколи"....
 
Цитата
Сашко вибач ну твоя "репутація":ak:...... ну не хочу я тебе ображати, але краще нічого не коментуй, бо скапараєш будь-що...без образ, але ти так довів був форумчан, що для тебе навіть окрему "кімнату" створили.... зараз може ти і правий, але все одно це не надовго, як тільки ж тебе похвалити, так у тебе одразу крила виростуть і ти почнеш тут "парити в повітрі"....
да і доречі "сильна особистість завжди визнає свої помилки, а слабак -ніколи"....

де я в своих постах претендував на похвалу? це упереджена думка, мені це непотрібно. моя репутація тут нідочого - це лише результат несприймання моєї позиції, в деяких випадках інколи і агресивної, не буду сперечатись. і ображатись я ні на кого тут не збирався і не збираюсь, хіба що можу виявити своє обурення з приводу відвертої персональної грубості і невихованості. всі ми тут викладємо свої думки з приводу тієї чи іншої події. не можу причислити себе до "світочів" прогресивної філософської думки, але й ідіотом теж себе не вважаю - попередній досвід і елементарний аналіз не дає ПОКИ ЩО приводу для визнання своєї неправоти.
 
Цитата
Саша! Хотілося б почути від Вас особисто, що не є гавно! Саме прізвища, приналежність до політичних негавняних рухів і саме привабливих та "прогресивних"!? (тільки те що ти хаваеш, щей прицмокуєш ...!)

а Вам конче потрібні "вожді"? взірці наслідування? не дивлячись на непересічність окремих персоналіїв, авторитетів для мене немає, як це не дико для Вас прозвучить. тим більше в нашому "політичному" болоті. вимушений засмутити, навіть "коммуняки кляті" (якшо  у Вас це промайнуло в думках). простіше сказати "в сортах гів..а не розбираюсь". я відповів на Ваше запитання, чи будете дорікати за ухиляння від відповіді?
 
Цитата
аналіз не дає ПОКИ ЩО приводу для визнання своєї неправоти.

Ваши "анализы "даже для нашего кабинета из ряда вон.:dm:
 
Цитата
"в сортах гів..а не розбираюсь"
:ai: По русски говори ! :co:
 
Цитата
особливості нашого менталітету насьогодні такі, шо будь-яке гі..но можна подати під привабливим "прогресивним" і "антирашківським " соусом - і народ схаває, щей  прицмокувати буде... і добавку просити. що й відбувається зараз, навіть на теренах нашого форуму

а шо это уманский перешел на соловьиную, каковы причины, может я что-то пропустил?
 
Цитата
:ai: По русски говори ! :co:

Вы по-русски пишите хоть!
 
Цитата
а шо это уманский перешел на соловьиную, каковы причины, может я что-то пропустил?

А я шото  не пойняв? Ви имеете сказать шото против? Дак если Вам таки нечего втиснуть по сути, Ви могете смело и со спокойной душой пропустить мою реч мимо Ваших мозолистых глаз. Шоб Ви мене были здоровы!
 
Ооооо. У Сашки новая "обёртка", а "начинка" похоже старая... :ab:
 
Цитата
Ваши "анализы "даже для нашего кабинета из ряда вон.:dm:

А по сути вопроса?...
 
Цитата
Ооооо. У Сашки новая "обёртка", а "начинка" похоже старая... :ab:

И Вам здрасте!
 
Обострение, давление или жена к теще уехала? :ad:
 
Цитата
А по сути вопроса?...

То у вас анализы то" по с сути.":bl:Не зацикливайтесь на испражнениях,:db:
 
Цитата
То у вас анализы то ссути.Не зацикливайтесь на испражнениях,:db:

Печаль....
 
Десь тиждень сюди не заходив...Сашко вже на нашiй рiднiй мовi розмоляє, що це?
Як?
 
Цитата
а Вам конче потрібні "вожді"? взірці наслідування? не дивлячись на непересічність окремих персоналіїв, авторитетів для мене немає, як це не дико для Вас прозвучить. тим більше в нашому "політичному" болоті. вимушений засмутити, навіть "коммуняки кляті" (якшо  у Вас це промайнуло в думках). простіше сказати "в сортах гів..а не розбираюсь". я відповів на Ваше запитання, чи будете дорікати за ухиляння від відповіді?
Я так зрозумів, що ідеї світлого комуністичного майбутнього для Вас також повне гівно! ПРОГРЕС!:bf:
 
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет (с) :ag:
 
Цитата
Печаль....

Нужно наблюдаться .Будет прогрессировать-милости просим.:co:
 
Парадоксы:

В Майами автор книги о сохранении браков убил жену и выложил фотографию трупа на странице Facebook
http://www.newsru.com/crime/09aug2013/mrdwifefotofbflor.html

В Южной Корее повесилась автор 20 книг о счастье
http://www.newsru.com/cinema/08oct2010/glory.html
 
Цитата
написал на соседнем форуме и здесь напишу:
такие все тут громадсько актывни и борцы аж тошнит! едет 190 км бэха по Киеву (хрен с ним, с патрульным с его ногой, ну а че - мусоров не жалко!), на предупредительные крики в "трубу" и выстрелы в воздух не останавливается, херачит по дороге с движением, где есть пешеходы и другие авто с семьями в них и дитенками малыми. и как прикажете это г..о останавливать? "ежи" и план "перехват"? вы смешные что ли? в гибели пацаненка виноват водила - после того, как тебе менты бибикают стопорнуть и тем более палят в воздух - надо останавливаться. а вы тут слюни разводите! если б они по дороге завалили мамашку с детской коляской, как бы вы тут, правдолюбы, запели? мусора, мол, ниче не сделали, не остановили. бла. бла, бла... бесите уже, реально!!!

"Всем молчал-тебе скажу".
Саш,ти б переймався за товщину льоду навколо Умані-більше толку було б...
 
sershyalta, Серег, не умничай, уже не смешно. По теме не пишешь - то хоть не говни. Потом же сам будешь возмущаться. Оно нам тут всем надо?
zxop_777, пер..ув - легче стало?
 
Цитата
sershyalta, Серег, не умничай, уже не смешно. По теме не пишешь - то хоть не говни. Потом же сам будешь возмущаться. Оно нам тут всем надо?
zxop_777, пер..ув - легче стало?

Для особливо обдарованих дибілів повторю ще раз-поради сприймаю тількі від людей,старших за віком або досягшим в житті більшого,ніж я сам.
Ти не відносишся ні до перших,ні-до других...
 
Цитата
Для особливо обдарованих дибілів повторю ще раз-поради сприймаю тількі від людей,старших за віком або досягшим в житті більшого,ніж я сам.
Ти не відносишся ні до перших,ні-до других...

то какого извините х..ра ты влазишь в разговор своими советами ниочем и цитируешь мой пост, который относился к теме разговора?? и это не первый раз!!! не согласен с моим мнением - обоснуй, нет - не хрен выеживаться и тупить. достал уже!!  если не нравится то, что я пишу - смело ставь меня в игнор, как я сделал с Ромиными постами. а ты тут корчишь из себя интеллектуала и остроумца. сорри за оффтоп, но как говорит моя доця в садике после драки - "он первый начал!!!"
Пы.Сы. Думал, ты адекватный чел...
 
Цитата
то какого извините х..ра ты влазишь в разговор своими советами ниочем и цитируешь мой пост, который относился к теме разговора?? и это не первый раз!!! не согласен с моим мнением - обоснуй, нет - не хрен выеживаться и тупить. достал уже!!  если не нравится то, что я пишу - смело ставь меня в игнор, как я сделал с Ромиными постами. а ты тут корчишь из себя интеллектуала и остроумца. сорри за оффтоп, но как говорит моя доця в садике после драки - "он первый начал!!!"
Пы.Сы. Думал, ты адекватный чел...

Для особливо АДЕКВАТНИХ-не ставив в ігнор ЖОДНОГО,бо вважаю це простим "з'іздом" перед опонентом.
За "твое мнение":передивись своі пости,а особливо-коли саме вони з'являються.
Як на мене-читаєш постійно,але відписуєшся тільки тоді,коли треба гівна швирнути або-посмакувати з не зовсім зрозумілих дій конкретних осіб.
Мабуть,в шкільному театрі не давали ролі "злого карлика"-доводиться весь артистичний талант тута проявляти.
За шо тобі гроші з бюджету платять-незрозуміло.На "вільні хліба" давно пора...
 
ти дибіл, чи шо??? де я в пості про затримання бехи швиряв гівно???? я озвучив свою думку з цього приводу - хтось з нею не погодився, хтось підтримав. все!!! ти ж бл.... вирішив блєснуть своїм ослоумієм, процитувавши мій пост з придуркуватим коментом про лід в Умані. ти хочеш після цього виглядати адекватним??? не роби з себе придурка, Сергію.
 
Цитата
ти дибіл, чи шо??? де я в пості про затримання бехи швиряв гівно???? я озвучив свою думку з цього приводу - хтось з нею не погодився, хтось підтримав. все!!! ти ж бл.... вирішив блєснуть своїм ослоумієм, процитувавши мій пост з придуркуватим коментом про лід в Умані. ти хочеш після цього виглядати адекватним??? не роби з себе придурка, Сергію.

Дибіл на форумі один-в Умані живе.Як і -"бл....".
Слідкуй за "базаром" своім,гівнюк,бо при нагоді можеш недорахуватись трохи зубів своіх гнилих.
За цим-"гуляй,вася,бур'янами"...
 
Цитата
Дибіл на форумі один-в Умані живе.Як і -"бл....".
Слідкуй за "базаром" своім,гівнюк,бо при нагоді можеш недорахуватись трохи зубів своіх гнилих.
За цим-"гуляй,вася,бур'янами"...

О, сразу видно Нтеллект. Я спросил, дебил ты или нет, не оскорбляя прямо. Последним своим постом ты ответил на мой вопрос.
 
Цитата
ти дибіл, чи шо???
Что Саша, братьев по диагнозу ищешь ? ))
Цитата
что я пишу - смело ставь меня в игнор, как я сделал с Ромиными постами.
Зря Саша, зря...  
Тебе самолечение только вредит? )))
 
Цитата
Это чувство признать себя лохом не позволяет открыть глаза и понять,
Все все понимали, успокойтесь и не  впадайте в истерику. Люди выбирали из того что было- все понимали что петя и сеня те же хапуги, но яныка надо было кем то менять плюс раша давила. Если у вас есть кандидатура получше то предлагайте, если нет то продолжайте грызть кактус, когда то иголки закончатся и сможете насладиться мякотью а может и текилой... да, и думаю что налоги вы не все платили и платите, так что что то требовать от государства никак не имеете права морального. Скажите спасибо что законы у нас не работают и можно откупиться, а то сидели бы уже давно..
 
Цитата
да, и думаю что налоги вы не все платили и платите, так что что то требовать от государства никак не имеете права морального. Скажите спасибо что законы у нас не работают и можно откупиться, а то сидели бы уже давно..
Я работаю на предприятии и налоги за меня платит работодатель. Требовать от государства я могу и имею право, т.к. плачу налоги. И уж не вам мне указывать, что делать, тем более с такими серьезными обвинениями. Уважающий себя мужик про незнакомых людей такое писать не будет, если у него нет конкретных аргументов. По этому дальше с вами я разговаривать не собираюсь, т.к. вы не серьезный человек, а если бы был серьезный - такой йухни бы не написал.
 
Цитата
Я работаю на госпредприятии
и собираете на квартиру ?? не смешите ... либо вы собрались жить 200 лет либо лукавите. какая у вас зп? 10000 грн? вы директор наверное гос предприятия?..
 
Цитата
и собираете на квартиру ?? не смешите ... либо вы собрались жить 200 лет либо лукавите. какая у вас зп? 10000 грн? вы директор наверное гос предприятия?..
Да это вас вообще волновать не должно. Смешно ему.
Сидите здесь на рыбацком сайте в политической теме, по тематике сайта информации ноль - только в политике понты колотите. Цель вашего нахождения заключается в том, чтобы повыебываца в политических темах и посмеяться с того ,как кто на что пытался насобирать? Очередной раз подчеркнули всю свою гнилую натуру. Разговор с вами окончен, общайтесь  с себе подобными
 
Цитата
Да это вас вообще волновать не должно. Смешно ему.
Сидите здесь на рыбацком сайте в политической теме, по тематике сайта информации ноль - только в политике понты колотите. Цель вашего нахождения заключается в том, чтобы повыебываца в политических темах и посмеяться с того ,как кто на что собирает? Очередной раз подчеркнули всю свою гнилую натуру. Разговор с вами окончен, общайтесь с себе подобными
Да вы , батенька, идиот. Щеки не раздувайте особо, а то лопните. Будьте спокойны, на форуме участвую когда нужно мне...и не только в политических темах. А вопрос про ваше зп так и остался открытым...и налоги с денег на квартиру. :)
 
Цитата
и собираете на квартиру ?? не смешите ... либо вы собрались жить 200 лет либо лукавите. какая у вас зп? 10000 грн? вы директор наверное гос предприятия?..

А чему тут удивляться? Жил себе человек ,к тому же холостой например, получал скажем 5000грн., что по курсу тому выходило 600+ баков, из которых смело можно было отложить в месяц 300$ на депозит, и получилась бы 1к. квартира годика через четыре.  Сейчас же его всего этого лишили(((
 
Цитата
да, и думаю что налоги вы не все платили и платите, так что что то требовать от государства никак не имеете права морального. Скажите спасибо что законы у нас не работают и можно откупиться, а то сидели бы уже давно..

Цитата
Да вы , батенька, идиот.

Цитата
какая у вас зп? 10000 грн? вы директор наверное гос предприятия?..

Утро не задалось??? Похмельный синдром??? Просто жесть...  Не тупите плисс...
 
Цитата
Да вы , батенька, идиот. Щеки не раздувайте особо, а то лопните. Будьте спокойны, на форуме участвую когда нужно мне...и не только в политических темах. А вопрос про ваше зп так и остался открытым...и налоги с денег на квартиру. :)

Уважаемый maniakriba, если Вы думаете, что Вы сменили ник  на форуме, после того, как Вас забанили, и можете делать что угодно, Вы ошибаетесь.
Уважайте собеседников.
 
Цитата
Уважаемый maniakriba, если Вы думаете, что Вы сменили ник на форуме, после того, как Вас забанили, и можете делать что угодно, Вы ошибаетесь.
Юра, маньяк стал намного корректнее, чем был раньше. Может дадим ему шанс в новом обличии. То они с Димоном завелись спонтанно, видать пар спускали )))
 
Ром, да никто его не трогает. Предупреждение просто. Нечего людей обзывать.
 
Цитата
Уважаемый Рыбачок, вы бы прочитали что писал Димон а потом выставляли мне претензии- будьте наконец то объективны..

Я обьективен. Есть Правила сайта. Вы их нарушаете.
 
Цитата
Цель вашего нахождения заключается в том, чтобы повыебываца в политических темах и посмеяться с того ,как кто на что пытался насобирать? Очередной раз подчеркнули всю свою гнилую натуру. Разговор с вами окончен, общайтесь с себе подобными
Уважаемый Рыбачок, попрошу заблокировать Димона за слова написаные выше, он меня оскорбил и нарушил правила сайта! Или вы своих не трогаете..?
 
Цитата
Уважаемый Рыбачок, попрошу заблокировать Димона за слова написаные выше, он меня оскорбил и нарушил правила сайта! Или вы своих не трогаете..?

А в чем он не прав?
3 сообщения по теме, остальное - метание г**на...

И почему он "свой"?
 
Цитата
Уважаемый Рыбачок, попрошу заблокировать Димона за слова написаные выше, он меня оскорбил и нарушил правила сайта! Или вы своих не трогаете..?

Правила Форума, п.2:

Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Еще вопросы есть, что к Вам "нелояльно" относятся!
 
Цитата
А в чем он не прав?
3 сообщения по теме, остальное - метание г**на...

И почему он "свой"?
Ну если обращение к человеку "повыебываться" и назвать "гнилой натурой" по вашему это норма и не оскорбление , тогда он прав на 100%. Вы хотите что то поменять в стране а сами пользуетесь двойными стандартами- так и будем сидеть , извините , в жопе. К стакану- Возьмем элементарный расчет : вы получали например 8000 грн-это 1000 у.е было, и могли копить себе на квартиру за 70 к. у.е. однокомнатную, по курсу вы сейчас получаете наверное 10000 грн, учитывая  что вам подняли, это 370 у.е. Квартиры сейчас упали в цене и 1 комнатную можно купить за 30000 у.е. -- это в 2.3 раза дешевле чем было. теперь берем ваши 370 у.е*2,3 = 851 у.е. практически та же зап что и была, если делать привязку к квартире. То есть вам сейчас ничто не должно мешать собирать на квартиру, тем более что если вы накопили например 50% стоимости тогда-- то сейчас вы должны сказать спасибо это му правительству и бежать покупать квартиру! Ну а если вы собирали в грн, ну вы вообщим мысль поняли.......:))))
 
Цитата
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Еще вопросы есть, что к Вам "нелояльно" относятся!
У меня один аккаунт, первый в блоке! Перестаньте пользоваться двойными стандартами...вам не стыдно? Взрослые люди.
 
Ничего я не собирал. Насчет лояльности - смотрите мой предыдущий пост.
С уважением.
 
Цитата
У меня один аккаунт, первый в блоке! Перестаньте пользоваться двойными стандартами...вам не стыдно? Взрослые люди.

Ага, второй  (первый) заблокирован некоторое время назад. Напомнить какой?
 
Цитата
Ага, второй (первый) заблокирован некоторое время назад. Напомнить какой?
Выборочное правосудие, как я люблю эту страну и людей в ней живущих :) только погибших жалко что на майдане что на Донбассе.
 
Цитата
Выборочное правосудие, как я люблю эту страну и людей в ней живущих :) только погибших жалко что на майдане что на Донбассе.

Красивые слова. Но не по теме. Вы, к Майдану и Донбассу отношение не имеете, все у монитора.. Да, товарищ Тюлька (ваш первый ник, шоб не подумали, что оскорбляю)?
 
Цитата
Донбассу отношение не имеете, все у монитора
пусть будет по-вашему, если Вам так легче. Но смысл и суть нашего вопроса не поменялся. Буду ждать коменты по квартире Стокана, то уж больно когда люди лицемерят
 
maniakriba, прокоментируйте предоставленные Юрой Рыбачком слова о второй регистрации, и ваше отношение к нарушению, вами же, правил форума. Потом будете считать чужие сбережения, и вести дискуссии о двойных стандартах. А то как то игра в одни ворота с вашей стороны получатся.
 
Забр, зато Ваши высокоинтеллектуальные изливания в личке просто таки сверкают интеллектом
 
Цитата
Забр, зато Ваши высокоинтеллектуальные изливания в личке просто таки сверкают интеллектом
Это херня, а не троллинг. Незачет.:cy:
 
а я и не думал троллить, просто констатация
 
Цитата
а я и не думал троллить, просто констатация
Именно по этому Вы еще тут дышите. Самый смешной комик, это такой, который не имеет чувства юмора. :dm:
 
Цитата
Именно по этому Вы еще тут дышите. Самый смешной комик, это такой, который не имеет чувства юмора. :dm:

вы вправе как админ меня забанить, если посчитаете нужным, но я высказываю свою точку зрения, порой в резкой форме и персонально прошу заметить никого никогда не оскорбил, в отличии от ряда форумчан.
 
Цитата
Забр, зато Ваши высокоинтеллектуальные изливания в личке просто таки сверкают интеллектом
Саша, а шо не так ? Вообще то я с тобой в личке, уж как пару лет не общался. Или ты её только что прочитал ? ))
Цитата
а я и не думал троллить, просто констатация
Констатация чего Саша ? Кому интересны подробности нашего общения в личке ?
Понимаешь ли, личка на то и личка, что бы люди находили в ней общий язык и общались без амбиций и напускного пафоса.
И вообще, к чкму это ты о личке заговорил, хочешь возобновить общение в личке ? Предлагаю это делать на форуме, культурно и с позитивом.
 
Цитата
...но я высказываю свою точку зрения, порой в резкой форме и персонально прошу заметить никого никогда не оскорбил, в отличии от ряда форумчан.
Если в этот ряд попал и я, то думаю не я в этом виноват, а ты сам. Ты не в резкой форме высказываешь свою точку зрения, ты её почти не высказываешь, а в большинстве случаев занимаешься вбросами, троллингом и говнометанием. Заметь, у тебя форумчане перестали что то спрашивать и твоя позиция перестала быть интересной, так как прямых ответов от тебя не дождёшься, а выслушивать твои эпитафии, постоянный стон и говновбросы на всё украинское, уже просто надоело, такое впечатление, что у тебя в жизни нет ничего светлого, всё плохо, всё пропало..... Больше позитива Саша и смотри на вещи попроще и с юмором, даже на те, которые в личке получаешь ))
 
Цитата
но я высказываю свою точку зрения
Ух ты?! Неужели я что-то пропустил?! )))
 
Цитата
Ух ты?! Неужели я что-то пропустил?! )))

скорее всего
 
Для тех, кто носил галстук, (и не утратил чувство юмора) в этой ветке поздравления!!!
 
Цитата
alexmelia , ти dolboiob
не согласен!
ИМХО он троль....начинающий...
 
Цитата
Для тех, кто носил галстук, (и не утратил чувство юмора) в этой ветке поздравления!!!

alexmelia , ти dolboiob !
 
Цитата
Для тех, кто носил галстук, (и не утратил чувство юмора) в этой ветке поздравления!!!
Вот это уже нормальный троллинг. Правда за пионэров сейчас вроде статья, но удалять не будем. Может органам пригодиться.  А чесал нам тут про какую то точку зрения. Либо продуманный, либо патология. Подозреваю первое... хотя не исключаю второе.:bq:
 
Цитата
но удалять не будем. Может органам пригодиться.  

а за перепост kondrat@ тоже органы заинтересует?))))))
 
Цитата
а за перепост kondrat@ тоже органы заинтересует?))))))
Ну вот и выглянули мордовские уши. Только мордва не различает комментарии от перепостов.:cz:
 
Цитата
Только мордва не различает комментарии от перепостов.:cz:
Кто его только директором назначал? Тоже мордвин наверное :bj:
 
ща кремль застрелит савченко и спихнет на пороха. или наоборот - порох спихнет на кремль.
 
Цитата
ща кремль застрелит савченко и спихнет на пороха. или наоборот - порох спихнет на кремль.
Сашка, что-то вяло пукнул... Сноровку теряешь! :ag:
 
:al:
Цитата
Сашка, что-то вяло пукнул... Сноровку теряешь! :ag:

у уманского копрофилия подорвала, его организмь......:al:
 
Цитата
:al:

у уманского копрофилия подорвала, его организмь......:al:

вы создаете впечатление откровенной дебилоидной школоты. поправьте меня, если ошибся. по крайней мере отдельные ваши посты симптоматизируют
 
Цитата
...дебилоидной школоты. поправьте меня, если ошибся.
Поправляю. Такой школоты не бывает. Школота сама по себе самодостаточна. Ей не нужны никакие прилагательные приставки.

"Три семерки" под этот термин не подходит, так в его выражениях присутствует здравый смысл, а это полностью противоречит определению "школота".:bt:
 
Цитата
Хочется сейчас вате задать вопрос (Меля, тебя тоже касается!), за что кричали РАССЕЯ:an:!!!???

хочется ответить: если кричали украинские граждане, тогда вопрос к украине: почему они так за 20 лет не стали украинскими гражданами? если кричали роспровокаторы, тогда вопрос к укрспецслужбам: как допустили, что они там кричали? еще раз упомяну: мне пох раша, мне не пох, что рашей прикрывают украинский бедлам, давя на эмоции укропатриотов. смотрел ветку о футболе - злорадствования некоторых болел по поводу результатов матчей с рашкой натолкунуло на мысль, что они ничем не отличаются от той росваты, которая развешала пропагандистскую лапшу росств себе на уши по поводу государства украина. вы тут ржали над роликами россиян с реакцией на выступление украины на евровидении, но сами мало чем от них отличаетесь. вы, как и росвата, удачно сработавший объект пиар-технологий, просто по другую сторону
 
Цитата
смотрел ветку о футболе - злорадствования некоторых болел по поводу результатов матчей с рашкой натолкунуло на мысль, что они ничем не отличаются от той росваты
Причём тут росвата и спорт? Что Вы сравниваете фашистскую политику фуйла и спортивное мероприятие.
Словаки болеют за свою сборную,россияне за свою,а я поддерживаю Словакию. Где в этих действиях Вы нашли укрвату или как там она называется у Вас?:ai: Мне словаки ближе и роднее чем РФ и вполне нормально,что я болею за них. В матче Франция - Румыния,я был за румынов.....хм,странно,чего-то Вас это так не заинтересовало тогда,а тут прям мысли появляться начали:do:
Я высказал Вам своё мнение и без всякой политики. Просто как болельщик и любитель футбола:wink:
У Вас довольно странно мысли формируются.
 
Цитата

У Вас довольно странно мысли формируются.

Коль,трохи поправлю-ти 2 зайві буковки написав.
Правильно- " У Вас довольно странно мысли формируют"...
 
Цитата
Коль,трохи поправлю-ти 2 зайві буковки написав.
Правильно- " У Вас довольно странно мысли формируют"...

бАААльшой оригинал! прям сенека!
 
Цитата
Причём тут росвата и спорт? Что Вы сравниваете фашистскую политику фуйла и спортивное мероприятие.
Словаки болеют за свою сборную,россияне за свою,а я поддерживаю Словакию. Где в этих действиях Вы нашли укрвату или как там она называется у Вас?:ai: Мне словаки ближе и роднее чем РФ и вполне нормально,что я болею за них. В матче Франция - Румыния,я был за румынов.....хм,странно,чего-то Вас это так не заинтересовало тогда,а тут прям мысли появляться начали:do:
Я высказал Вам своё мнение и без всякой политики. Просто как болельщик и любитель футбола:wink:
У Вас довольно странно мысли формируются.

дак и я за шо! болеем за того, кто нравится, вне политики. просто у некоторые злорадство зашкаливает. я буду более рад выигрышу украины, чем проигрышу россии. а тут: "то херня, шо немцам проиграли, главное москали продули! слава украине!уууууу!" это разве нормально?
 
Цитата
бАААльшой оригинал! прям сенека!
Поздравляю !!! Наконец то ты за два года нашёл как заглавные буквы писать, надеюсь теперь ты их научишься в нужных местах ставить за более короткий срок.
 
Цитата
дак и я за шо! болеем за того, кто нравится, вне политики. просто у некоторые злорадство зашкаливает. я буду более рад выигрышу украины, чем проигрышу россии. а тут: "то херня, шо немцам проиграли, главное москали продули! слава украине!уууууу!" это разве нормально?
Были времена Саша, когда мы украинцы болели и за Россию в том числе и радовались их победам вместе с ними. Просто благодаря ей самой, в лице её президента, сейчас пол мира о нём известную песню поёт и злорадствует её проигрышу, так же как и мы в Украине, а нам достаточно за что есть  россиян не любить.
Сами россияне виноваты, так что твои обвинения напрасны, ты лучше сходи их уму разуму поучи.
 
Цитата

Сами россияне виноваты, так что твои обвинения напрасны, ты лучше сходи их уму разуму поучи.
Это лечится поездкой в АТО. Я ему предлагал - морозится :ap:
 
Цитата
Это лечится поездкой в АТО. Я ему предлагал - морозится :ap:

и че там делать? людей убивать? я не умею. или постоять тупо под обстрелами. для статистики - мол, смотрите, нарушают падлы соглашения. а у вас хорошо воевать получается? скок сепаров завалили уже? или так, на блок посте контрабас пропускаете? давеча писали, что могете уже и долярики потрошку скупать. раньше при злом яныке у вас вроде не получалось.
 
Цитата
и че там делать? людей убивать?
Саша, эти люди, одни пришли с оружием в твою страну и захватили власть, а другие взяли в руки оружие и поддержали оккупантов.
Цитата
я не умею. или постоять тупо под обстрелами. для статистики - мол, смотрите, нарушают падлы соглашения.
А, что не нарушают ? У тебя есть другое предложение ? Ты на своём удобном диване, с клавой и мышкой наголо готов пойти в атаку ? Для статаистики ? Не догадываешься благодаря кому, ты сидишь в теплой квартирке, в светле , вкусно жрёшь, крепко спишь - может это благодаря тобой называемой "статистике" ?
Цитата
а у вас хорошо воевать получается?
У тебя наверное за окном воронки, ты сидишь в подвале разрушенного дома, твой город в руинах ?
Так чё ты там пистишь терпила ?
Цитата
или так, на блок посте контрабас пропускаете? давеча писали, что могете уже и долярики потрошку скупать.
Сашок, я начинаю беспокоиться за тебя. Есть такая пословица "Язык мой - враг мой". Попробуй воспользоваться.
 
Цитата


Сашок, я начинаю беспокоиться за тебя. Есть такая пословица "Язык мой - враг мой". Попробуй воспользоваться.

Послухай уважно,шо старші кажуть...
 
Цитата
Послухай уважно,шо старші кажуть...
************
 
Цитата
надеюсь теперь ты их научишься в нужных местах ставить
...не факт... по ходу опять забыл где кнопарь Caps Lock...))))
 
Цитата
людей убивать?
Там враг! А вообще такую тему нужно закрыть- я к админу, тут всё понятно! Кто чем дышит:be::dp:
 
Цитата
людей убивать?
Не завидуй :ap:
Людей там никто не убивает. Но для того чтобы это понять и увидеть нужно там побыть.
И если ничего кроме как строчить херьню не умеешь, то не учи уму других.
пс: очередной слив засчитан :bj:
 
Так Вы не ответили, чем там занимаетесь. Ваше право канеш, секретность и все такое, но просто интересно, Вы так кичитесь, что в ато участвуете. вот и возник вопрос
 
Тварь она и в африке  тварь.....
Зачем  вы на  него  тратите  время?
 
Цитата
Так Вы не ответили, чем там занимаетесь. Ваше право канеш, секретность и все такое, но просто интересно, Вы так кичитесь, что в ато участвуете. вот и возник вопрос
Не ищи между строк того чего нет :an:
Я участием в ато никогда не кичился. Но полностью уверен, что тебе надо туда съездить. Не стрелять, не стоять на блок-постах или сидеть в окопах и щелях. Достаточно пожить там, пообщаться в очередях и на улице с местными. Ты не бойся, тебя там бить не будут :ap:
Кстати, в Славянске отличный курорт :bj:
пс: ну а за секретность ты сам все понял :al:
 
Укрывшись вдалеке от глаз чужих  
И, применив весь опыт и сноровку,  
Стучит по клаве быстренько и ловко
Радистка Кэт...
Сегодня все пошло наперекос...
У стукача, словесный был понос.
 
Трусливые сепары просрали все в говно.
Их головы все в пепле
И морда вся в вафлЯх
Летит на дно кротовня
И всем на них насрать.
 
Ну как то так.:tongue:
 
Цитата
Это только я не вижу "ночь лиги чемпионов" на кротоканале??!!! Где хероические кротэксперты?
Где Пэнисов? Почему молчит Палкинд?
Чего ты так кипятишься, успокойся уже, выпей стекломоя и иди уже спать, завтра в школу.
 
Цитата
Ну как то так.

Цитата
выпей стекломоя
Ну ка быдлота, взяли по автомату и вперед мочить сепаров! На форуме от вас пользы все равно нет. ( где она эта польза от быдла вообще бывает?) Стекломой ( других напитков быдло не знает) добудете в бою.
 
— Ты шо, интеллигент?
— Что Вы, что Вы! Такое же быдло, как и Вы!

Такое поведение (хамство) зачастую является следствием несчастного детства. Для малыша очень важно внимание родителей и их любовь. Если этого нет, он пытается грубить, начинает плохо себя вести, чтобы его наконец заметили и проявили какие-то чувства. Такое поведение человек переносит и во взрослую жизнь. (яркий  пример этого  мы и наблюдаем):tongue::tongue:

p.s. Бедняжка, уже не  молодой, а сколько проблем, сколько комплексов...
 
Цитата
яркий пример этого мы и наблюдаем)
Самокритично! Как для быдла, даже умнО. Жаль только, что никто тебя  не замечает и никто тебя не знает.
 
В этом и вся суть. Чувство собственной важности – это и есть та самая центральная проблема.
Одни комплексы. :at:Для молодых еще простительно. На это можно ответить только так.
"Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли".:tongue:
 
Как у вас тут весело !!! Жаль, что я не футболёр, хотя брали меня в команду, типа что бы к воротам ни кто не прошёл или кому то, что то сломать... )))
Цитата
Чего ты так кипятишься, успокойся уже, выпей стекломоя
И что Вы в этом стекломое нашли, что так его рекламируете ?

Цитата
p.s. Бедняжка, уже не молодой, а сколько проблем, сколько комплексов...
Правда, без Анатольевича тема завяла ? А тут как глоток свежего воздуха.
Цитата
Жаль только, что никто тебя не замечает и никто тебя не знает.
Иванович правильный мужик, два года в полит темах с ним, как с  адекватным донецким беседовали, таких мало, даже в своих нынешних условиях держится молодцом.
 
Цитата
Иванович правильный мужик, два года в полит темах с ним, как с адекватным донецким беседовали, таких мало, даже в своих нынешних условиях держится молодцом.
Типичное сепарское замаскированое блядво, трепло и интернет - троль. Адекватные донецкие с оружием в руках свой край защищают, а не тролингуют на форумах... Слишком хорошо у нас себя чувствует подобное быдло. А из за таких фуфлометов как это, сколько уже людей полягло. Я помню прекрасно его позицию при януковиче. Повторяю. Это сепар до мозга костей. В данной ситуации приспособленец. Пока кровью не докажет - не поверю ни одному слову.
Поднимите посты за 13 -14 года. Там ясно станет кто есть ху. Если их конечно не потерли, пользуясь модераторством.
Цитата
И что Вы в этом стекломое нашли,
Любимый и единственный напиток для быдла. Другого они просто не знают))
 
Цитата
В этом и вся суть. Чувство собственной важности – это и есть та самая центральная проблема.
Одни комплексы. :at:Для молодых еще простительно. На это можно ответить только так.
"Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли".:tongue:

Браво, Леонтий Иванович! Аплодирую стоя!!! :ay:  Хоть кто-то заткнул рот этому престарелому бездарному троллю :bf:
 
Цитата
Хоть кто-то заткнул рот этому престарелому бездарному троллю
Да хер там кто то мне его заткнет!:dp: Выведут вас шалав на чистую воду!
 
Леонтий Иванович!:ay: +100500
Надо же,какое странное явление,когда OLDбыдло рассказывает о культуре OLDовых киевских рыбаков. Ну ничего,пусть поклонники и фанаты "кинозвезды" видят истинное лицо своего кумира.
Единственное,что неприятно,так это Киев под его аватаркой. Стыдно.
Хорошие блоги,трофейные щуки с судаками и огромные лещи- это конечно замечательно. Жаль,что в этой области успехов достиг,а Человеком за столь длинный жизненный путь так и не стал.
 
Уверен, отвечать таким "важным", "нужным" и "незаменимым" с комплексами "бога"  нужно,  отвечать - но не уподобляться. Оскорбления, обвинения и прочая чушь с его стороны это от беспомощности, "король" то - голый.:tongue:
Некоторые люди как облака - пришли солнца нет, ушли - хорошая погода.
 
Я знав що тут стане веселiше, з появою Олда, но не до такоi степенi! Тут перебор вже пiшов...
Мабудь, Леонтiй Иванович один з небагатьох тверезомислящих людей на форумi, думаю в життi теж!
Футбол-футболом, але треба бути ще й Людиною!
 
Че, опять из вождя полезли какульки? :bj:
 
Цитата

и в командировку
Ну я хоть делом занимаюсь, а не травлю народу мозги маразмами за копеечку...
Всего то предложил посоревноваться, а тут так бомбануло у некоторых знатно. Хотя если учесть, что руководство смотрит на оскорбления сквозь пальцы, да и само не против, то что тут скажешь - эвропа...
пс: копай дальше, может найдешь где и как я учился или в какой садик ходил :ap:
псс: меня обидеть или испугать тяжело, повидал уже больше некоторых инвалидов, но старайся :ap:

Остальным - истина рождается в спорах и сравнениях... если вы уже все знаете, то вам останется только делиться отчетами :db: Хотите парафиновую ветку, да пжлста. Я был готов снизить уровень накала, но... Это, как его... Волюнтаризм! :do:
 
Цитата
Остальным - истина рождается в спорах и сравнениях... если вы уже все знаете
С истиной всё понятно!Всё знать невозможно!
Цитата
Это, как его... Волюнтаризм!
Скорее вонюнтаризм
 
У вас батенька большие проблемы.... Злорадство - это чувство наслаждения от созерцания чужих неудач.
То есть, видя, неудачи у других, злорадный человек  кажется себе выше и лучше.
Нейроисследования, основанные на сканировании головного мозга, дали результат, что злорадство напрямую связанно с завистью...
 
Цитата
Я был готов снизить уровень накала[/SIZE][/B]
Нет, вы уж оставайтесь пожалуйста!  На форуме людям всеже как то надо развлекаться. А лучше вас срач никто не поддержит!:ap:
Цитата
Ну я хоть делом занимаюсь,
Похвально! У вас прирожденный талант к клоунаде. Это ваше призвание!

Цитата
Скорее вонюнтаризм
Естественно как для фекалий. Они и должны вонять:ds:
 
Цитата
У вас прирожденный талант к клоунаде. Это ваше призвание!
Услышать похвалу от главного клоуна виртуального рыболовного мира стоит много :bj:
У меня и звери дрессированные имеются :al:
 
Цитата
главного клоуна виртуального рыболовного мира

Дивна натура людська....

Без образ.
Коли ходив я пішки під стіл,в кінці десь так років 70-х,образ військового викликав тільки повагу величезну.Бо вважалось,шо то-образ гідності і честі.
А тута-називати людину,яка прямо на камеру, досить періодично,ловить рибу,описуює снасті(зовсім не ультрамодні,доступні кожному)- "клоуном віртуального риболовного світу", при цьому самому(якогось???)- "Я уже как-то писал, что на этом форуме моих отчетов не будет принципиально..."-згодтесь,по меншій мірі-дивно якось.
І для чого тута випендрьож(по іншому-не скажу) з тим "калашем" на фото?Кого Ви тута здивувати хотіли тим?Чи-ціну собі скласти ніяк не виходить?
Якось-так.
P.S.Я,наприклад,того  "калаша" ше в школі розбирав/складав з закритими очима...
 
Цитата
У меня и звери дрессированные имеются
"..... спить Валерик у землянці, пішли в сраку всі засранці,
я вас всіх переловлю, та "чували" я набью,
и плотвою, и линком, и лящом и пузанком...."
Вибачаюсь за "стішок", прикольна фотка просто))))
 
Цитата
Кого Ви тута здивувати хотіли тим?Чи-ціну собі скласти ніяк не виходить?
Сергій Батькович, з цим дядьком давно все ясно, але "кадр" прикольний!
 
Цитата
образ військового
О, да!

Цитата
У меня и звери дрессированные имеются
Жирная свиноматка с двумя подбородками и жопой ХХХХL:bj::bj::bj::bj:
Воин, мля, не позорь хоть армию. А к кошаку вопросов нет, умное животное. На таком матраце разместилось. И видать долго лежит.
Кстати, я тоже служил когда то. Но кошки на мне не лежали. И такое бармыдло позволил себе отпустить аж после 50ти.
 
Цитата
Злорадство - это чувство наслаждения от созерцания чужих неудач.
Именно так! Чем хуже дАнецкой кропомоечной банде, тем лучше всем остальным. Я очень хорошо помню твои сепаратистские высказывания и злорадство в адрес Киева и Украины и Динамо, продолжавшиеся с 2010 по 2014 год... И если их кто то забыл или простил, то я тебе не прощу этого никогда. Пока ты, латентный сепар, не смоешь кровью свою вину перед обществом. Именно благодаря таким раскачивавшим лодку "донабас не станет на колени", как ты, мы сейчас имеем войну, нестабильность и слабый чемпионат страны.
пс. Я рад,что у тебя проблемы. Твоя же януково - ринаховая власть, которой ты лизал зад и пел диферамбы, тебя же и подставила.
Кстати , а куда подевался вдруг твой ник "ДонАбас"? Что, страшно стало или стыдно?
И заметь, я тебя сепара не трогал. Пока ты не перешел на личности.
 
Цитата

І для чого тута випендрьож(по іншому-не скажу) з тим "калашем" на фото?
Без образ.
При чем тут выпендреж? Просто это единственно фото со мной в сети (не считая на аве), и других нет и не будет + оно старое и сейчас я выгляжу далеко не так. Если бы я хотел выпендриваться фото были бы другие... или например с дурачком Шевой :ao:
Кошка... родилась на моей кровати т.к. ее мамаша спала только у меня в ногах, там же и окотилась, ну и по наследству видимо передалось.
Мои отчеты есть на другом форуме...

Цитата
О, да!
О, да! Твою фигуру Аполлона я не один год наблюдаю :bj:  

всем
пс: поверьте мне абсолютно фиолетово какие у кого образы и понятия о военных и т.п., сейчас не совок, траву не красят, дачи не строят, подворотнички не подшивают, и молодых не задрачивают... я занимаюсь своим делом и делаю его на отлично - большего мне не надо.
псс: вот вы все про личку мне толдычите, потом оскорбляете меня, хотя я вам лично ничего не писал и не говорил, НО НИКТО тоже самое в личку мне так не написал, и кто из нас позер, выпендрежник и т.д.?

Удачи всем на рыбалке! :ap:
 
Да, видна явная беспомощность и безысходность.:tongue: плюс воспаленное воображение, а это уже к врачу...  Все что касается вас, уже написано ранее:tongue:, добавить нечего, админы перенесли сюда, еще раз для тугопонимающих:tongue::  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993&page=175
 
Цитата
У вас батенька большие проблемы.... Злорадство - это чувство наслаждения от созерцания чужих неудач.
То есть, видя, неудачи у других, злорадный человек  кажется себе выше и лучше.
Нейроисследования, основанные на сканировании головного мозга, дали результат, что злорадство напрямую связанно с завистью...
Та тролль он галимый, лучше не отвечайте ему, он этого только и ждёт. Раньше читал его бред, так просто поржать как говорится, сейчас пропускаю. Ему не отвечать - он скоро успокоится.
 
Цитата
Та тролль он галимый

Цитата
Ему не отвечать - он скоро успокоится

Нужно быть милосердными  к "таким":tongue:, да и не успокаиваются "такие" никогда :tongue:, их надо тактично выводить на чистую воду:tongue:, правда это бесполезно, но все же :tongue: ...
 
Цитата

Мои отчеты есть на другом форуме...

Ну,тоді правильно,шо модератори сюди знесли:звіти пишемо на іншому,а обсиратись намагаємось-тута.
Як на мне-не того...
 
А мне не понятно, о какой единой Украине в целом может быть разговор, если из-за сраных костей или футбольных команд люди так исходят гавном ?

И так не только на этом форуме. Такое наблюдается в повседневной жизни на каждом углу, на дороге, в транспорте - везде.

Ребятки, ну нельзя так ненавидеть друг-друга, а потом одевать вышиванку, петь гимн и сцать в уши про любовь к своей земле и своему народу. Как звери.

Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак (с)
 
Цитата
Ну,тоді правильно,шо модератори сюди знесли:звіти пишемо на іншому,а обсиратись намагаємось-тута.
Як на мне-не того...
Кого обсирати? Вас, вашого кума, свата, брата? Збав Боже...
І... я не вважаю, що форум зроблений лише під написання звітів риболовлі...
 
Цитата
И так не только на этом форуме. Такое наблюдается в повседневной жизни на каждом углу, на дороге, в транспорте - везде.
В каком углу, на какой дороге,  в каком транспорте???.
 
Цитата
обсирати?

Читайте уважно-дві буковки недописали.Мною було написано "обсиратись"-то більше відповідає ситуціі...
 
Цитата
Читайте уважно-дві буковки недописали.Мною було написано "обсиратись"-то більше відповідає ситуціі...
Так, був неуважним. Дякую що діждав образу і від вас :ap:
 
Цитата
да и не успокаиваются "такие" никогда
Никогда не успокоюсь, пока  подобная  тебе быдлота существует.

Цитата
их надо тактично выводить на чистую воду
Вывели вас супчиков уже давно. Народ правда у нас добрый, долго зла держать не может. Да и перекрасились некоторые быстро, как только проблемы личные у них начались. За что как говорится боролись..

Цитата
правда это бесполезно, н
Время покажет. 2 года назад ты и тебе подобные смеялись, когда в Киеве на майдане беркут детей давил. Может кто то и забыл. Но я все хорошо помню!
 
Цитата
Никогда не успокоюсь
Цитата
Народ правда у нас добрый, долго зла держать не может
О, новый пациЭнт с раздвоением личности или неприятием себя как частички социума :bj:
 
Цитата
Просто это единственно фото со мной в сети (не считая на аве), и других нет и не будет + оно старое и сейчас я выгляжу далеко не так.
Ты стал еще жирнее, в БТР нынче жопа влазит, военный?:ap:

Цитата
например с дурачком Шевой
Ничтожество. Да ты таракан беременный по сравнению с Великим футболистом. Что ты достиг в этой жизни, сапог из серии "сигнал к атаке - три зеленых свистка"?  Нашкрябал на черный первробытный фольцик и тот на папочку повесил? Да и про твои подвиги военные тут мне уже кое - что рассказали. Интересная картина там получается. Шевченко знают во всем мире, а тебя говнюка никто. Реально мания величия. Аккурат психотерапевт заждался твоего визита к нему. Впрочем, тут надо уже рубаху усмирительную одевать и увозить на скорой принудительно.

Цитата
Мои отчеты есть на другом форуме...
Это давно всем понятно, что ты сюда приходишь только гадить. Впрочем, от этого есть даже польза. Народ читать срачи любит. Так, что количество просмотров добавляется. Факт! А сео пофиг кто про что там пишет. Он видит  лишь статистику просмотров.  И она растет. А отчеты твои с откурами и отсосами  все и так знают. Судя по полученных за них жалкому, низкому, ничтожному количеству "лайков" они мало кому интересны.
 
вот это я удачно зашел - в рядах прыгунов разброд и шатания. побегу попкорн жарить.
 
Цитата
вот это я удачно зашел - в рядах прыгунов разброд и шатания. побегу попкорн жарить.
Не волнуйтесь АлександЕр. Ваш рейтинг если и упадет, то совсем незначительно. :bf:
 
Цитата
Не волнуйтесь АлександЕр.
А як же ? Переживає хлопчик, що не його мають. Ревнує ))
 
Цитата
вот это я удачно зашел - в рядах прыгунов разброд и шатания. побегу попкорн жарить.

Спешу Вас огорчить, Вы опять про свое, и снова мимо.
 
Цитата
Да и перекрасились некоторые быстро,

Цитата
ты и тебе подобные смеялись, когда в Киеве на майдане беркут детей давил. Может кто то и забыл. Но я все хорошо помню!

Долго думал как ответить на ваше словоблудие... Все что происходило  и писалось на этом форуме, легко прочитать и сегодня при желании.
А вам напишу так, пейте коньячок, снимайте фильмы, заботесь о здоровье, на которое все время жалуетесь... Кстати, на заметку олдовскому рыбаку, на "махе" никогда леска не монтируется длинней удилища, могу обьяснить почему :tongue:.                                                                                                                             пы.сы. Чем дальше от фронта, тем больше героев... :tongue: Кто громче всех кричит держи вора....:tongue:
Я понимаю ваше бешенство и прощаю вас, не могу я обижаться на обиженных.:tongue:
 
Цитата
Все что происходило и писалось на этом форуме, легко прочитать и сегодня при желании.
Увы, далеко не все. Компромат ты стирал за собой лихО. Пользуясь своим положением в личку ко мне лазил. Мои разоблачительные посты сносил. Не зря в модераторы пролез... Но кое что все таки осталось.  А знаешь ли ты, что я тогда, в 2014 году, во время майдана специально с форума ушел. Что б не накалять ситуацию и не расшатывать лодку... Увы... Но все, буквально, все, что я тогда предсказывал - сбылось. И это действительно очень легко найти на сайте (во всяком случае до сегодняшнего дня).
Цитата
на "махе" никогда леска не монтируется длинней удилища,
Я так понимаю, вброс для отвода глаз и ухода от темы. Ну с тобой турЫстом обсуждать тему снастей, это все равно, что сурикату объяснять правила игры в шахматы.

Цитата
понимаю ваше бешенство
Есть конечно элемент но не бешенства а раздражения.Что латентные сепары на свободе гуляют.  Время покажет.
Цитата
прощаю вас, не могу я обижаться на обиженных.
Ну а что тебе еще остается делать? Можешь еще меня  в зад поцеловать.
 
Цитата
вот это я удачно зашел - в рядах прыгунов разброд и шатания. побегу попкорн жарить.
Смотри тут не останься-)))
 
Цитата
Смотри тут не останься-)))

Дык я ж тут не один как я погляжу...
 
Цитата
Компромат ты стирал за собой лихО. Пользуясь своим положением в личку ко мне лазил. Мои разоблачительные посты сносил. Не зря в модераторы пролез...

вы для начала уточните у админов мои возможности как модератора темы  Восток Украины. Вот это Да,  я в этой жизни много видел прохвостов, но такого... вы же понимаете что это читаю не только я... Даже не знаю как это назвать... Суицид? Ясно одно:
у вас действительно проблемы... Мне не жаль вас... Это агония.
или у вас шизофрения, или вы голимый лжец, ну скорее и одно и другое.
 
Наблюдения за моими пациентами на реакцию на "включающуюся лампочку" (по Павлову):

дурак - с кулаками, матами, и ножом...
недалёкий - с обвинениями, оскорблениями и слюной...
умный - с аргументами, доводами и пощёчиной...
мудрый - с жалостью, прощением и забвением!

Совет - понять, простить и ... выключить свет!:dc:
 
Цитата
Наблюдения за моими пациентами на реакцию на "включающуюся лампочку" (по Павлову):
А на красный флажок пробовали , особенно красно бело синий ?))
Цитата
Совет - понять
Понять ? Понимание как правило должно быть в какой то степени обоюдным
Цитата
простить
Простить что или кого, а точнее за что ? Дело в том, что ни кто не знает в чём собственно предмет спора, есть только следствия, а в причинах ни кто до сих пор не разобрался, только версии.
Цитата
и ... выключить свет!
А как же флажок ? ))
 
Цитата

Ничтожество. Да ты таракан беременный по сравнению с Великим футболистом.
Если б я мог тебе рассказать правду о его похождениях до Динамо- у тебя бы волосы зашевелились :ap:
Да футболист, да играл неплохо, но как человек :at:
Цитата

Судя по полученных за них жалкому, низкому, ничтожному количеству "лайков" они мало кому интересны.
Это только ты пишешь ради лайков, я ничего не продаю :bj:
Цитата
Да и про твои подвиги военные тут мне уже кое - что рассказали.
А можно для всех брехун, я бы тоже послушал :ap: или опять зассал?
 
Цитата
недалёкий - с обвинениями, оскорблениями и слюной...
Да,тут есть такой. Полностью подходит под описание.
В ОЛДскульном отделении находится. Пациент никого не слышит кроме себя. Я говорит самый лучший:ao: А кто с ним не согласен,тому он начинает писать гадости прямо в лич.....ную карточку,в историю болезни.:wink:  Но сейчас его перевели в "отдельную палату":wink: и он обнаглел до такой степени,что начал бросаться какашками из своей палаты прям перед всеми,в открытую так, нагло, не стесняясь.
Если внимательно его слушать,то он оказывается родился и вырос на Печерске, практически на склонах Днепра. Особенно если взять во внимание тот факт,что там рядом нет никаких жилых домов:wink:,а  тем более тех до которых рукой подать:ds: Но,то ли руки длинные,то ли фантазёр наш пациент. Если брать ту территорию,то там БотСад,Лавра и стадион Динамо возвышается над склонами. Далее уже Подол пошёл...:tongue:
Но многие его слушают из "соседних палат":al: с открытыми ртами и верят,а он поправив свою корону продолжает повествовать...

Цитата
Совет - понять, простить и ... выключить свет!:dc:
Да тут половина форума воспользовалась Вашим советом,попыталась понять,что весьма трудно для адекватного человека и даже простить. Пусть идёт с Богом как говорится. Но......ему "включили свет".
 
Цитата
Но......ему "включили свет".
Вот как раз отсюда и вопрос вырисовывается: то ссаными тряпками выгоняли (типа сам ушел :ap:), и... вдруг как в сказке скрипнула дверь :bj:
Как же меня жаба душит, спать не могу :bj:
 
В общем, я так понял великий комбинатор сдулся :ap:, о моих подвигах ни слова, как всегда одни слова и ни одного факта :bf: В терминах путается, нахватался где-то умных слов не понимая их смысла... Грустная картина :aq:
С брехуном общаться смысла нет.
пс: с тебя кстати пиво при встрече за поднятия твоего рейтинга... да и выучи, что такое SEO, потому что и это ты понимаешь неправильно
 
Цитата
В общем, я так понял великий комбинатор сдулся :ap:, о моих подвигах ни слова, как всегда одни слова и ни одного факта :bf: В терминах путается, нахватался где-то умных слов не понимая их смысла... Грустная картина :aq:
С брехуном общаться смысла нет.
пс: с тебя кстати пиво при встрече за поднятия твоего рейтинга... да и выучи, что такое SEO, потому что и это ты понимаешь неправильно

Уважаемый valerik, сами же продолжаете "провоцировать провокатора", а потом и обижаетесь.:dr: У вас зудит заходить после 4-х летнего молчания на "молумертвый форум" как вы недавно выразились? Начните наконец писать про свои рыбалки и опубликуйте хоть пару фотографий - и "к вам потянутся люди"
 
Офигеть можно
 
Цитата
Наблюдения за моими пациентами на реакцию на "включающуюся лампочку" (по Павлову):
c:?:
Ну как тут не вспомнить  прснопамятные словаВладимира Семёновича
"Во как сильно беспокоят треугольные дела":dd:
Семь лет за зеркалом просидеть:da: Вотэто школа! Вот это уровень!:dr::cz:
 
Як кажуть в мене в селi.... "Я ох..евший!"
Це вже финиш, буду старатись тiльки про рибу, бо якось страшно в iншi теми заходити!
 
Цитата
У вас зудит заходить после 4-х летнего молчания на "полумертвый форум" как вы недавно выразились? Начните наконец писать про свои рыбалки и опубликуйте хоть пару фотографий - и "к вам потянутся люди"
__________________
Ради интереса  просмотрел "досье" завсегдатаев троловых тем, где они уже стали "хероями". И к своему удивлению обнаружил, что все они при поносе в "троловых ветках" форума, выдают посты о рыбалке или хоть что то связанное с ней, с завидной постояностью -  приблизительно раз в полгода! А некоторые проснулись вообще лишь для того, что бы потролить. Смысл таким пациентам находится на форуме?! В рыбалке они полные бараны к тому же как выясняется еще и завистливые. А некоторым, как оказалось просто страшно стало, что их  гон опять не будет безнаказанным.  Изоляция подобных типов  как раз и будет самый верный способ лечения.:bf:
 
Цитата
Уважаемый valerik, сами же продолжаете "провоцировать провокатора", а потом и обижаетесь.:dr: У вас зудит заходить после 4-х летнего молчания на "молумертвый форум" как вы недавно выразились? Начните наконец писать про свои рыбалки и опубликуйте хоть пару фотографий - и "к вам потянутся люди"
Костя, на сколько я понимаю человеку последние пару лет совсем не до рыбалки было...
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=605854&postcount=239
 
Ожил форум :ap:, некоторый проснулся после скольких там? летнего забвения.
И вот он на манеже - успел признаться в том что троль :an: и цель деятельности - сбор лайков и накрутка кол-ва заходов на ресурс :an:
И в рыбалке далеко не баран, после "пролетов" в Киеве поехал ловить аж в Чернигов :bj:
Ну и конечно до сих пор страшно рассказать о чьих-то подвигах :bj:
Но я без претензий, меня бабушка учила убогих жалеть - святая была женщина, Царствие небесное!

Цитата
человеку последние пару лет совсем не до рыбалки было
Не палите контору, а то и вас в хвастовстве обвинят :ap:
 
Цитата
человеку последние пару лет совсем не до рыбалки было...
Увы. Навел спецом справки. Cидел он в Киеве, нарабатывая на ксиву короткими командировками в  как бы правильно сказать..."особом отделе". Есть еще масса инфы про "подвиги" этого типа из серии "кому война - кому мать родная".
Но самое главное: Времени писать регулярно  все эти годы на других форумах, например на "домике" под ником VVlL ему ничего не мешало. Так,что троль реальный, правда в погонах особиста. Недалекого кстати.

На сим обсуждалки здесь прекращаю. Ибо всему  есть предел. От кого больше пользы на рыболовном форуме, судите сами.
Кстати. Я хоть человек аполитичный, но общаться с сепаратистами любого вида - действующими, перекрасившимися, прикрывающимися флагом Украины и прочих латентных видов, которые в свое время были выведены на чистую воду, не желаю. Просто им не верю. Слишком много горя не форум, а страна целая от них получила.
 
Цитата
Компромат ты стирал за собой лихО. Пользуясь своим положением в личку ко мне лазил. Мои разоблачительные посты сносил. Не зря в модераторы пролез... Но кое что все таки осталось.

Цитата
вы голимый лжец,

Захотел по тихому слинять... Не могу я это просто так оставить. Это не просто вброс. Ну и, открой личико гюльчатай... Жду ответа лживый "барабанщик"...
 
Цитата
Увы. Навел спецом справки. Cидел он в Киеве, нарабатывая на ксиву короткими командировками в  как бы правильно сказать..."особом отделе". Есть еще масса инфы про "подвиги" этого типа из серии "кому война - кому мать родная".
Очередная справка, не имеющая под собой оснований. И действительности не соответствует.
 
Цитата
Костя, на сколько я понимаю человеку последние пару лет совсем не до рыбалки было...
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=605854&postcount=239
Я понимаю,у каждого свои проблемы - но с ними можно делиться, а выплёскивать направо и налево...этл касается не только valerika ///
Цитата
Ожил форум :ap:, некоторый проснулся после скольких там? летнего забвения.
И вот он на манеже - успел признаться в том что троль :an: и цель деятельности - сбор лайков и накрутка кол-ва заходов на ресурс :an:
И в рыбалке далеко не баран, после "пролетов" в Киеве поехал ловить аж в Чернигов :bj:
Ну и конечно до сих пор страшно рассказать о чьих-то подвигах :bj:
Но я без претензий, меня бабушка учила убогих жалеть - святая была женщина, Царствие небесное!

Не палите контору, а то и вас в хвастовстве обвинят :ap:
так и не понимает - нутро не поменяешь:dl:
Цитата
Увы. Навел спецом справки. Cидел он в Киеве, нарабатывая на ксиву короткими командировками в  как бы правильно сказать..."особом отделе". Есть еще масса инфы про "подвиги" этого типа из серии "кому война - кому мать родная".
Но самое главное: Времени писать регулярно  все эти годы на других форумах, например на "домике" под ником VVlL ему ничего не мешало. Так,что троль реальный, правда в погонах особиста. Недалекого кстати.

На сим обсуждалки здесь прекращаю. Ибо всему  есть предел. От кого больше пользы на рыболовном форуме, судите сами.
Кстати. Я хоть человек аполитичный, но общаться с сепаратистами любого вида - действующими, перекрасившимися, прикрывающимися флагом Украины и прочих латентных видов, которые в свое время были выведены на чистую воду, не желаю. Просто им не верю. Слишком много горя не форум, а страна целая от них получила.

Семен, время покажет и может вылечит... и нас вылечит:dn:

Ребята, заканчивайте насиловать "вентилятор" - он должен освежать воздух!:cx:
 
Цитата
Ребята, заканчивайте насиловать "вентилятор" - он должен освежать воздух
Именно поэтому направляю всех говнометов в личный бан. Дабы хоть как то очистить форум. Даже тролловые ветки.
 
Цитата
Навел спецом справки
Помониторить Домик уже называется справки навел :bj:
Цитата
Cидел он в Киеве, нарабатывая на ксиву короткими командировками в  как бы правильно сказать..."особом отделе". Есть еще масса инфы про "подвиги" этого типа из серии "кому война - кому мать родная".
Еще одно подтверждение того что ты балабол :bj: Есть масса, но мы её не знаем :bj:
Цитата
Времени писать регулярно  все эти годы на других форумах, например на "домике" под ником VVlL ему ничего не мешало
VVL-у по должности интернет положен и не только в блиндаже, но и мобильный, вся округа через нас с родней в скайпе видилась :al:
И, эта, если б ты служил в армии, а не стройбате, то знал бы, что особисты сейчас все в СБУ, в армии нету :al:
Цитата
так и не понимает - нутро не поменяешь:dl:
Молчать на оскорбления не собираюсь, тем более что уже даже к нему в ветку перестал ходить - сам прибежал в палату какули отложить :an:
пс: но я еще постараюсь, поверьте :du: тем более старый больной человек, уважуха, почет, пенсию там или судно принести и все такое...
 
Цитата
Я понимаю,у каждого свои проблемы
Проблема общая.
 
Цитата
Увы. Навел спецом справки. Cидел он в Киеве, нарабатывая на ксиву короткими командировками в  как бы правильно сказать..."особом отделе". Есть еще масса инфы про "подвиги" этого типа из серии "кому война - кому мать родная".
.

а вот это интересненько!!! давеча он хвастался здесь, что после ухода тирана яныка стал денюжку неплохую зарабатывать и в долярики переводить. может, раскроете нам завесу секретности. уж шибко он тут меня сватал в ато с ним поехать.
 
Саша, ты долбоёб!
 
Цитата
Саша, ты долбоёб!
а вы - хам!
 
Цитата
Очередная справка, не имеющая под собой оснований. И действительности не соответствует.
Ой, Олег, плиз не лезь ты к нему, а то и тебя обляпают... оно тебе надо :ap:
Его очередной раз словили на брехне, вот и крутиться :ap: Бог им всем судья!
пс: ты часом не из Слиачи вернулся? :al:
 
Именно от туда, а завтра еще дальше)))
 
Срача больше не будет. Все предельно ясно и круг замкнулся. Корпоративной конторой по перегону полуотжатых авто из "днр" и "лнр"  и другими грешками пусть те кому положено занимаются.  Я предсказал 2014 год? Увидиите, что будет дальше.
Мнения наивных и заинтерисованых шкурно в развитии событий уже понятны.
 
Цитата

раскроете нам завесу секретности
Я раскрою :al:. Поищи в нете сколько сейчас зарабатывают люди в погонах :ap: + надбавки за карательство, расстрелы, скудное питание снегирями и т.д.
+ умение контролировать свой бюджет и не бухать аттрактанты :dp:
пс: кстати, как оказалось... машина по дешевке не нн-нада :bj:
 
если инфа Олда правдива (хотя у меня проверить возможности нет), то вы, дорогой Валера даже морального права не имеете тут что-то писать. если неправда  - тогда Олду вечный бан, потому-как оч серьезные обвинения. согласны,  Олд и Валерчик?
 
Саша, быстренько сними халат и марш в палату на процедуры ))
Кто опять выпустил Емелю ?
 
Саша, см. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=694125&postcount=1799
 
Цитата
морального права не имеете тут что-то писать
Просто кто-то судит о людях по себе, а потом пишет ватный бред :ap:
Это классический прием черного российского PR, когда главное не правда, а то что услышат люди.
Цитата
вечный бан, потому-как оч серьезные обвинения
Это уже не мои проблемы...
В беспомощной злобе люди жалкие, особенно те кого неоднократно ловили на лжи и голословных обвинениях :ap:
Думал накопает на меня, а тут куяк и ничего кроме старой прописки :bj:
пс: кстати не бухать - ключевое в экономии средств :al: :ap: помогает - отвечаю.
псс: устал, надо срочно на рыбалку, чего и всем советую :bf: помогает - отвечаю.
 
Цитата
Саша, см. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=694125&postcount=1799

не надоело еще? Валера по существу пишет, не переходя на оскорбления, а вы элементарное быдло.
 
Вот это зашел на ветку - жесть. Мужики ну Вы даёте. Хватит негатива - лучше такого рода ветки вообще убрать с форума. А за оскорбления или клевету бан надо давать.
Больше в эту ветку не ногой.
 
Цитата
А за оскорбления или клевету бан надо давать.
Эта тема как раз позволяет выговориться людям. Типа Фрейдовской кушетки. Каждый может высказаться о своих проблемах, фобиях и фиксациях.
Цитата
Больше в эту ветку не ногой.
Сюда люди добровольно не заходят, сюда или приводят или посты сносят,  которые требуют более глубокого психоанализа ))

Цитата
а вы элементарное быдло.
Саша, на обходе о побочном эффекте обязательно расскажи, пусть тебе таблетки врач другие назначит, а то от этих тебя снова слабит ))
 
Цитата



Саша, на обходе о побочном эффекте обязательно расскажи, пусть тебе таблетки врач другие назначит, а то от этих тебя снова слабит ))
Типичный эффект мазохиста-общественника коллега. Судя по анамнезу постоянно суёт нос не в своё дело:an:
 
Цитата
Типичный эффект мазохиста-общественника коллега. Судя по анамнезу постоянно суёт нос не в своё дело:an:

еще как мое. майданутых нужо постоянно за ноги придерживать, а то так и норовят скакнуть аж до неба. не ровен час брусчатку опять побьют али ноги себе переломают.
 
Цитата
Типичный эффект мазохиста-общественника коллега. Судя по анамнезу постоянно суёт нос не в своё дело
Требует постоянного внимания и непрерывного лечения, если лечат не его - ревнует ))
Цитата
еще как мое. майданутых нужо постоянно за ноги придерживать, а то так и норовят скакнуть аж до неба. не ровен час брусчатку опять побьют али ноги себе переломают.
Ты типа роль якоря или балласта выполняешь ? ))
 
Цитата
Ты типа роль якоря или балласта выполняешь ? ))
Роман, называйте вещи (именно ВЕЩИ)  своими именами - роль тормоза! :ag:
 
Цитата
Роман, называйте вещи (именно ВЕЩИ) своими именами - роль тормоза!
Я хотел обойти этот тонкий момент стороной, потому и обратился к аллегориям.:bk:
 
Цитата
Роман, называйте вещи (именно ВЕЩИ)  своими именами - роль тормоза! :ag:

зато смотрю нагазовали в стране - дальше некуда!
 
Цитата
зато смотрю нагазовали в стране - дальше некуда!
У тебя на фоне деменции, слишком развилось ассоциативное мышление и фантазии.
 
Цитата
зато смотрю нагазовали в стране - дальше некуда!
Можно подумать у соседей все пучком :ap:
 
Цитата
зато смотрю нагазовали в стране - дальше некуда!
Насчет наГАЗовали.., почитайте ради интереса, умник вы наш) Хотя, кому это я?!

http://politota.dirty.ru/chto-moglo-zhdat-ukrainu-ne-sluchis-maidan-alternativnaia-istoriia-v-litse-azerbaidzhana-1165258/
 
Цитата
http://politota.dirty.ru/chto-moglo-...zhana-1165258/
"Сначала конечно власти пытались его держать, сжигая золотовалютные резервы, по примеру Украины. Но когда за год их осталась только половина, пошли на девальвацию валюты." Я конечно не министр финансов, но как девольвация валюты может спасти золотовалютные резервы ?)) Майдан лишь привёл к  досрочной смене власти, а в экономическом плане ничего с помощью Майдана не изменилось. Как сидели на кредитах МВФ, так и сидим, как валилась экономика , так и валится, как Тегибковская политика убивала социальную сферу, так нынешняя продолжает этот процесс.
Отчёты правительств Яценюка и  Гройсмана такие же оптимистичные, как и Азарова. Система осталась старая, да ещё и война в придачу, это накрыло остаточно. Но стараемся выживать, Если каждаяс украинская семья сконцентрируется на собственном благополучии, и дружно будет преодолевать трудности, то выживем, власти нужно срочно думать, как уйти из под влияния МВФ и самим налаживать экономику, поднимать валовый продукт и меньше страну загонять в тупик. Перспектива на 4 года уже не работает, правительство находится в состоянии цугцванга, оно делает вид реформ и активной деятельности и по вечерам пакует чемоданы.
 
Цитата
Насчет наГАЗовали.., почитайте ради интереса, умник вы наш) Хотя, кому это я?!

http://politota.dirty.ru/chto-moglo-zhdat-ukrainu-ne-sluchis-maidan-alternativnaia-istoriia-v-litse-azerbaidzhana-1165258/

я вижу, кактус все вкуснее и вкуснее...
 
Цитата
я вижу, кактус все вкуснее и вкуснее...

Повторюсь.
Іпанутий народ-африканці...
 
Цитата
я вижу, кактус все вкуснее и вкуснее...
Это Саша не кактус. Это надежда на лучшее, это вера в будущее страны, благополучие, мир, счастье своих детей, прекрасную судьбу страны. Это в конце концов патриотизи. Иногда нужно ради всего этого проявлять меньше логики в том, чего не вполне понимаешь.
Я тебе раньше говорил и сейчас повторю, что Родина это не Гройсман, не Парубий, не Порошенко. Это намного большее. То, что происходит в стране имеет много причин. Одна из них неверие таких людей, как ты в лучшее страны. Непонимание происходящего вызывает в тебе внутренний протест, который гнетёт тебя. Ты смирился и с горькой иронией  плывёшь по течению. Но нужно держаться, нужно верить в победу.
 
Цитата
я вижу, кактус все вкуснее и вкуснее...
Александр, я просил лишь провести анализ(в голове тоже не помешает), а не воспринимать все буквально...
 
[ATTACH]124962[/ATTACH]Просто обалденно:dp:
 
Цитата
Іпанутий народ-африканці...
Опа !  Я о  нём чего то не знаю ?
Цитата
Александр, я просил лишь провести анализ(в голове тоже не помешает)
Он неправильно понял какой анализ, по этому принёс в баночке ))
Цитата
[ATTACH]124962[/ATTACH]Просто обалденно:dp:
Ничего, сейчас нальют коту 40 капель валерьянки, сразу полегшает. Валерьянки здесь много, на крайняк диазепам.
 
Цитата
Александр, я просил лишь провести анализ(в голове тоже не помешает), а не воспринимать все буквально...

ааа, ну раз так, то да. а то я уж было подумал, что вы статью именно буквально восприняли
 
Цитата
ааа, ну раз так, то да. а то я уж было подумал, что вы статью именно буквально восприняли
Вы бы коменты почитали.Там люди всё по полочкам разложили.В переспективу нужно батенька смотреть.В переспективу!:dl:
 
Цитата
Интересно,а где фото 2 вагона с боеприпасами которые прибыли в Иловайск,а это фото дисетелетней давности.

бесполезно такие вопросы им задавать: всеп равно не ответят, а будут мантры заученные лепить. у них диалог сводится до оскорблений и поджучиваний. ща будут еще: вата тв, рюзьке мир, стекломой, и т.д. ну, как заучили в общем.
 
Цитата
бесполезно такие вопросы им задавать: всеп равно не ответят, а будут мантры заученные лепить. у них диалог сводится до оскорблений и поджучиваний. ща будут еще: вата тв, рюзьке мир, стекломой, и т.д. ну, как заучили в общем.
Саша, после того поста уже две страницы исписали, а ты только проснулся ?:dd:
А на счёт стекломоя ты прав, в твоём случае видно его пагубное влияние.:dc:
 
Цитата
бесполезно такие вопросы им задавать: всеп  равно не ответят, а будут мантры заученные лепить. у них диалог сводится  до оскорблений и поджучиваний. ща будут еще: вата тв, рюзьке мир,  стекломой, и т.д. ну, как заучили в общем.
Вали ПРИДУРОК из Украины, пока не поздно!!!
Так сойдет?!
 
Цитата
Вали ПРИДУРОК из Украины, пока не поздно!!!
Так сойдет?!

ну прям европейский подход. "скакните" еще три раза
 
Цитата
ну прям европейский подход. "скакните" еще три раза
Эх, вы слишком предсказуемы Александр:db:
Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую, умник...
Цитата
бесполезно такие вопросы им задавать: всеп равно  не ответят, а будут мантры заученные лепить. у них диалог сводится до  оскорблений и поджучиваний. ща будут еще: вата тв, рюзьке мир,  стекломой, и т.д. ну, как заучили в общем.
Кстати, Александр, что означает - "поджучиваний".., а то я в бурятском не силен?
 
Цитата
..

Кстати, Александр, что означает - "поджучиваний".., а то я в бурятском не силен?

в бурятском тоже не силен, а по-русски это
Цитата
поджучить — чу, чишь; св. Подстрекнуть, толкнуть на что л. П. ребёнка на отчаянный поступок. ***9665; Поджучивать, аюсь, аешься; нсв. Поджучиваться, ается; страд
учиться в школе надо было)))))
 
и как украинская земля таких выбл дков носит...????????  чемодан, вокзал и к любимому целователю пупков...урод
 
Цитата
учиться в школе надо было)))))
Я в украинской учился, а не в бурятской.., юморист хренов)
 
Цитата
и как украинская земля таких выбл дков носит...????????  чемодан, вокзал и к любимому целователю пупков...урод

и вам хорошего дня! пусть у вас все будет удачно! хорошего клева вам!
 
Цитата
А с тобой подхалим разговаривать я не собираюсь,сиди в Крыму и не тявкай.

не уподобляйтесь хамам. будьте умнее их. пожелайте им добра. авось прозреют
 
Цитата
Я в украинской учился, а не в бурятской.., юморист хренов)

дык в украинской тоже один час в неделю русский язык в программе был))) вы за школой курили на этих уроках?))))
 
Цитата
дык в украинской тоже один час в неделю русский язык в программе был))) вы за школой курили на этих уроках?))))
Александр, ну вы то точно за гаражами прохлаждались, так как даже не один час в неделю был по программе))) Плюс таких словечки  за гаражами и учат, но ни как не в школе)
И нету таких слов в русском языке.., может в российском?! Но это вам видней)
 
Цитата
Александр, ну вы то точно за гаражами прохлаждались, так как даже не один час в неделю был по программе))) Плюс таких словечки  за гаражами и учат, но ни как не в школе)
И нету таких слов в русском языке.., может в российском?! Но это вам видней)

я вам ссылочку на толковый бааааальшой толковый словарь РУССКОГО языка скину http://mail.enc-dic.com/kuzhecov/Podzhuchit-28478.html
а "российский язык" -  это ваш авторский неологизм я так понимаю.
 
Цитата
Александр, ну вы то точно за гаражами прохлаждались, так как даже не один час в неделю был по программе))) Плюс таких словечки  за гаражами и учат, но ни как не в школе)
И нету таких слов в русском языке.., может в российском?! Но это вам видней)

я вам ссылочку на толковый бааааальшой толковый словарь РУССКОГО языка скину http://www.xn--80aacc4bir7b.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/?%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D1%8­3%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C&%D1%81=125&%D1%81=126&%D1%81=128&%­D1%81=129&%D1%81=131&%D1%81=132&%D1%81=133&%D1%81=110&%D1%81­=147&%D1%81=148&%D1%81=150&%D1%81=153&%D1%81=76&%D1%81=707&%­D1%81=111&%D1%81=112&%D1%81=124&%D1%81=121&%D1%81=716&%D1%81­=119&%D1%81=120&%D1%81=488&%D1%81=486&%D1%81=484&%D1%81=487&­%D1%81=483&%D1%81=485&%D1%81=505&%D1%81=502&%D1%81=489&%D1%8­1=495&%D1%81=500&%D1%81=496&%D1%81=497&%D1%81=498&%D1%81=499­&%D1%81=490&%D1%81=492&%D1%81=501&%D1%81=494&%D1%81=503&%D1%­81=493&%D1%81=504&%D1%81=491&%D1%81=280&%D1%81=444&%D1%81=45­6&%D1%81=478&%D1%81=482&%D1%81=64&%D1%81=440&%D1%81=451&%D1%­81=450&%D1%81=454&%D1%81=452&%D1%81=453&%D1%81=139&%D1%81=14­0&%D1%81=475&%D1%81=457&%D1%81=458&%D1%81=460&%D1%81=459&%D1­%81=461&%D1%81=462&%D1%81=448&%D1%81=463&%D1%81=439&%D1%81=4­70&%D1%81=480&%D1%81=449&%D1%81=455&%D1%81=118&%D1%81=464&%D­1%81=446&%D1%81=465&%D1%81=443&%D1%81=466&%D1%81=141&%D1%81=­468&%D1%81=469&%D1%81=445&%D1%81=481&%D1%81=479&%D1%81=471&%­D1%81=442&%D1%81=472&%D1%81=474&%D1%81=467&%D1%81=447&%D1%81­=441&%D1%81=473&%D1%81=242&%D1%81=476&%D1%81=477&%D1%81=506&­%D1%81=142&%D1%81=143&%D1%81=156&%D1%81=158&%D1%81=114&%D1%8­1=240&%D1%81=157&%D1%81=75&%D1%81=151&%D1%81=116&%D1%81=115&­%D1%81=243&%D1%81=53&%D1%81=300&%D1%81=109&%D1%81=134&%D1%81­=3&%D1%81=2&%D1%81=714&%D1%81=711&%D1%81=713&%D1%81=715&%D1%­81=135&%D1%81=271&%D1%81=136&%D1%81=137&%D1%81=52&%D1%81=1&%­D1%81=138&%D1%81=677&%D1%81=676&%D1%81=680&%D1%81=681&%D1%81­=683&%D1%81=678&%D1%81=679&%D1%81=684&%D1%81=682&%D1%81=687&­%D1%81=688&%D1%81=685&%D1%81=690&%D1%81=689&%D1%81=686&%D1%8­1=691&%D1%81=693&%D1%81=700&%D1%81=697&%D1%81=704&%D1%81=701­&%D1%81=702&%D1%81=705&%D1%81=696&%D1%81=698&%D1%81=699&%D1%­81=675&%D1%81=674&%D1%81=695&%D1%81=692&%D1%81=694&%D1%81=70­3&%D1%81=660&%D1%81=659&%D1%81=658&%D1%81=657&%D1%81=667&%D1­%81=666&%D1%81=672&%D1%81=662&%D1%81=656&%D1%81=708&%D1%81=6­54&%D1%81=663&%D1%81=661&%D1%81=669&%D1%81=673&%D1%81=670&%D­1%81=668&%D1%81=671&%D1%81=664&%D1%81=665&%D1%81=655&%D1%81=­278&%D1%81=279&%D1%81=282&%D1%81=283&%D1%81=287&%D1%81=285&%­D1%81=286&%D1%81=284&%D1%81=281&%D1%81=295&%D1%81=319&%D1%81­=297&%D1%81=144&%D1%81=288&%D1%81=315&%D1%81=322&%D1%81=303&­%D1%81=324&%D1%81=316&%D1%81=317&%D1%81=304&%D1%81=340&%D1%8­1=320&%D1%81=338&%D1%81=331&%D1%81=342&%D1%81=329&%D1%81=292­&%D1%81=290&%D1%81=326&%D1%81=327&%D1%81=339&%D1%81=289&%D1%­81=305&%D1%81=294&%D1%81=307&%D1%81=310&%D1%81=318&%D1%81=30­2&%D1%81=306&%D1%81=328&%D1%81=312&%D1%81=333&%D1%81=311&%D1­%81=314&%D1%81=299&%D1%81=332&%D1%81=309&%D1%81=334&%D1%81=2­91&%D1%81=325&%D1%81=335&%D1%81=323&%D1%81=301&%D1%81=293&%D­1%81=313&%D1%81=330&%D1%81=341&%D1%81=296&%D1%81=298&%D1%81=­308&%D1%81=336&%D1%81=337&%D1%81=321&%D1%81=268&%D1%81=276&%­D1%81=266&%D1%81=277&%D1%81=272&%D1%81=273&%D1%81=274&%D1%81­=270&%D1%81=275&%D1%81=269&%D1%81=267&%D1%81=245&%D1%81=246&­%D1%81=247&%D1%81=255&%D1%81=251&%D1%81=250&%D1%81=252&%D1%8­1=259&%D1%81=248&%D1%81=264&%D1%81=256&%D1%81=254&%D1%81=249­&%D1%81=258&%D1%81=244&%D1%81=257&%D1%81=261&%D1%81=260&%D1%­81=262&%D1%81=253&%D1%81=263&%D1%81=265&%D1%81=67&%D1%81=154­&%D1%81=108&%D1%81=155&%D1%81=117&%D1%81=68&%D1%81=94&%D1%81­=177&%D1%81=96&%D1%81=95&%D1%81=93&%D1%81=98&%D1%81=176&%D1%­81=174&%D1%81=175&%D1%81=97&%D1%81=99&%D1%81=187&%D1%81=717&­%D1%81=718&%D1%81=719&%D1%81=720&%D1%81=82&%D1%81=721&%D1%81­=722&%D1%81=723&%D1%81=182&%D1%81=724&%D1%81=89&%D1%81=83&%D­1%81=88&%D1%81=87&%D1%81=86&%D1%81=85&%D1%81=183&%D1%81=80&%­D1%81=84&%D1%81=184&%D1%81=173&%D1%81=725&%D1%81=726&%D1%81=­90&%D1%81=727&%D1%81=13&%D1%81=728&%D1%81=729&%D1%81=730&%D1­%81=731&%D1%81=178&%D1%81=785&%D1%81=208&%D1%81=786&%D1%81=7­87&%D1%81=194&%D1%81=195&%D1%81=196&%D1%81=237&%D1%81=238&%D­1%81=180&%D1%81=91&%D1%81=169&%D1%81=170&%D1%81=179&%D1%81=1­71&%D1%81=81&%D1%81=733&%D1%81=185&%D1%81=186&%D1%81=734&%D1­%81=735&%D1%81=736&%D1%81=737&%D1%81=172&%D1%81=181&%D1%81=9­2&%D1%81=790&%D1%81=838&%D1%81=839&%D1%81=210&%D1%81=764&%D1­%81=765&%D1%81=213&%D1%81=211&%D1%81=763&%D1%81=212&%D1%81=7­57&%D1%81=222&%D1%81=758&%D1%81=223&%D1%81=860&%D1%81=759&%D­1%81=760&%D1%81=224&%D1%81=761&%D1%81=762&%D1%81=840&%D1%81=­841&%D1%81=225&%D1%81=750&%D1%81=766&%D1%81=202&%D1%81=105&%­D1%81=767&%D1%81=768&%D1%81=769&%D1%81=770&%D1%81=771&%D1%81­=203&%D1%81=772&%D1%81=773&%D1%81=774&%D1%81=775&%D1%81=776&­%D1%81=777&%D1%81=778&%D1%81=204&%D1%81=779&%D1%81=780&%D1%8­1=781&%D1%81=782&%D1%81=783&%D1%81=784&%D1%81=834&%D1%81=835­&%D1%81=865&%D1%81=866&%D1%81=854&%D1%81=861&%D1%81=226&%D1%­81=794&%D1%81=792&%D1%81=798&%D1%81=795&%D1%81=793&%D1%81=78­&%D1%81=796&%D1%81=797&%D1%81=79&%D1%81=856&%D1%81=862&%D1%8­1=227&%D1%81=228&%D1%81=855&%D1%81=842&%D1%81=843&%D1%81=738­&%D1%81=101&%D1%81=747&%D1%81=188&%D1%81=189&%D1%81=739&%D1%­81=102&%D1%81=740&%D1%81=190&%D1%81=742&%D1%81=743&%D1%81=74­4&%D1%81=745&%D1%81=741&%D1%81=749&%D1%81=746&%D1%81=748&%D1­%81=191&%D1%81=100&%D1%81=751&%D1%81=752&%D1%81=753&%D1%81=7­54&%D1%81=857&%D1%81=106&%D1%81=858&%D1%81=824&%D1%81=827&%D­1%81=823&%D1%81=825&%D1%81=229&%D1%81=826&%D1%81=828&%D1%81=­829&%D1%81=230&%D1%81=836&%D1%81=837&%D1%81=863&%D1%81=214&%­D1%81=859&%D1%81=215&%D1%81=867&%D1%81=844&%D1%81=845&%D1%81­=849&%D1%81=231&%D1%81=815&%D1%81=813&%D1%81=814&%D1%81=818&­%D1%81=816&%D1%81=817&%D1%81=819&%D1%81=820&%D1%81=821&%D1%8­1=822&%D1%81=852&%D1%81=232&%D1%81=848&%D1%81=850&%D1%81=868­&%D1%81=869&%D1%81=853&%D1%81=788&%D1%81=789&%D1%81=209&%D1%­81=205&%D1%81=207&%D1%81=206&%D1%81=791&%D1%81=216&%D1%81=19­8&%D1%81=193&%D1%81=799&%D1%81=800&%D1%81=801&%D1%81=802&%D1­%81=197&%D1%81=103&%D1%81=803&%D1%81=804&%D1%81=805&%D1%81=1­99&%D1%81=200&%D1%81=201&%D1%81=192&%D1%81=806&%D1%81=807&%D­1%81=104&%D1%81=808&%D1%81=809&%D1%81=810&%D1%81=811&%D1%81=­812&%D1%81=233&%D1%81=830&%D1%81=831&%D1%81=234&%D1%81=832&%­D1%81=833&%D1%81=851&%D1%81=219&%D1%81=217&%D1%81=218&%D1%81­=846&%D1%81=847&%D1%81=864&%D1%81=220&%D1%81=221&%D1%81=235&­%D1%81=236&%D1%81=732&%D1%81=113&%D1%81=710&%D1%81=709&%D1%8­1=56&%D1%81=706&%D1%81=48&%D1%81=51&%D1%81=159&%D1%81=47&%D1­%81=755&%D1%81=5&%D1%81=49&%D1%81=50&%D1%81=160&%D1%81=167&%­D1%81=756&%D1%81=161&%D1%81=162&%D1%81=10&%D1%81=123&%D1%81=­6&%D1%81=9&%D1%81=8&%D1%81=4&%D1%81=11&%D1%81=7&%D1%81=55&%D­1%81=54&%D1%81=45&%D1%81=15&%D1%81=18&%D1%81=32&%D1%81=19&%D­1%81=41&%D1%81=36&%D1%81=16&%D1%81=38&%D1%81=43&%D1%81=21&%D­1%81=20&%D1%81=25&%D1%81=28&%D1%81=17&%D1%81=39&%D1%81=30&%D­1%81=35&%D1%81=40&%D1%81=26&%D1%81=14&%D1%81=34&%D1%81=33&%D­1%81=27&%D1%81=31&%D1%81=29&%D1%81=23&%D1%81=12&%D1%81=42&%D­1%81=22&%D1%81=44&%D1%81=24&%D1%81=37&%D1%81=395&%D1%81=396&­%D1%81=397&%D1%81=388&%D1%81=389&%D1%81=393&%D1%81=391&%D1%8­1=392&%D1%81=390
а "российский язык" -  это ваш авторский неологизм я так понимаю.
 
первы пост не на БОЛЬШОЙ ссылку кинул, извинтиляюсь
 
Цитата
А с тобой подхалим разговаривать я не собираюсь,сиди в Крыму и не тявкай.

Краще бути "подхалимом" в Криму,чим дибілоідом в Іловайську...
 
Что то на  alexmelia, последнее время такой обильный словесный понос напал. Не к добру это. Всё в дерме испачкает.
 
вот и поговорили....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!