Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Хэви джиг и воблер vs УЛ
 
Цитата
разбавлю немного фото различных мужских ладошек, т.с. для поднятия тонуса у тех, кто только собирается на рыбалку, ну уже не верит, что там можно еще что нибудь словить.
ГЫ-ГЫ


ЗЫ. Могу продолжить)))
[ Закрыто] Favorite Laguna LGS802МL
 
Продам Favorite Laguna LGS802МL . Новый, одна тестовая рыбалка.
Длина: 2.4 м
Тест: 3-14 г
Цена 299грн. 99коп.
Киев. Самовывоз м.Позняки.

Пожелание в личку
Banax Blade BLS83MLF2
 
продам Banax Blade 8'3" 4—18 г. Один сезон бережного использывания. Хороший универсал. 1700грн.
[ Закрыто] Salmo Hornet и другие
 
Продам комплектик. 200грн
Левый ряд: SALMO HORNET 2S, 3S, 3F,4F,4S,5F
Правый: SALMO BULLHEAD F,Yo-Zuri L-Minnow 33, Cormoran Cora-Z Baby Shad, 2шт Capture Lures без крючков в подарок
Все воблеры купались.
[ Закрыто] Отчеты о рыбалках. Май 2009 г.
 
Новый журнал:D:D:DОбложка и вкладыш
ЗЫ :D фото Кемп, редакция Sywooch
[ Закрыто] Отчеты о рыбалках. Август 2008 г.
 
В конце рабочей недели созвонился с другом по поводу, а не половить бы нам рыбки. Как всегда стал вопрос КУДА. Решили не кататься а половить возле Оболони, по дороге встретили еще одного рыбачка. В 17,30 на воде. Сразу проявил себя жерех, ветра почти не было на воде гладь, видно как вода оживает когда жерех идет. Один был выловлен на Овнеровский волкер, весу в рыбе 2,5кг. Вываживание при зажатом фрикционе, через кусты и траву, за 15 сек. Банакс Ультра справилась на раз. С 20.30 появился не поверхности малек судака, 20-30см..Дайвовскую ТД миношку щипал чуть ли не на каждой проводке, не оказывался и от 35риджа. Друг забагрил карася на ТиниФрай, думали гарный судак.
Нормального судачка так и не поймали.в 23-00 отчалили по домам.
Единственно подпортили настроение бракоши, сетей море.
[ Закрыто] Отчеты о рыбалках. Июль 2008 г.
 
Цитата
Рома, а с окунями в этом году вообще у всех реальный напряг. Поменял Он притоны. Не можем найти.:eek::(:confused: Но ведь где-то Он есть!
Окуня наоборот много, особенно мелкого, жрет попер, такого же размера как и сам. Рома если на лодке, то попробуй, выход из первого залива левее Южного моста(смотреть с правого берега на левый), по левому берегу залива у грани травы,  на выходе из ямы, или чуть в залив тоже за травой(10м от берега). Жрет бычка, с берега не поджигуешь из за травы.(сети не ставят, местные ганяют) Или на перекате, на против Оболони. Ловил на красного и белого, пробивал нормальный окунь и ОЧЕНЬ приличная плотва, и что-то очень гарное три раза обрывало поводок.(рыбачил на прошлой неделе). Кидаешь прямо в буруны, клев по струе. Ловил окуня и возле пляжа на Русановских садах, в лилиях на попер, пробивал жерешек мелкий. Окунь везде НЕ ГОРБАЧ,  попадался 250-450гр.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!