Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чистота берега, - в наших силах создать тенденцию.
 
Товарищи, приветствую Вас, бывая в разных местах области и страны,  читая блоги отчеты статьи невольно попадаешь под давление своих впечатлений и популярных мнений и высказываний о том что нет чистых мест, везде отдыхают не те люди которые умеют это делать достойно и не оставить после себя "светлой памяти" в виде  - ну вы сами прекрасно знаете чего... Беспокоят ли эти процессы!?, да каждого здраво (трезво) мыслящего человека, не только рыбака или охотника, а вот обсуждения этой темы с конструктивной точки зрения я не наблюдаю, все что слышно это нарекание на недостойных, общий уровень культуры, а бывает и того хуже,  - на менталитет. Давайте внесем конструктивное зерно которое будет способствовать решению проблемы, изменения тенденции в общественно полезную, нужную сторону. Известным фактом является такой психологический момент, что человек легко переступает моральных порог и мусорит в грязном месте и значительно сложнее ему оставить, выбросить или не убрать за собой там, где чистота и порядок. Уверен адский разгон увеличения количества мусора в местах нашего с Вами времяпрепровождения можно остановить и обернуть вспять ВСЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО, - НЕ ПРОСТО ОТВЕТСТВЕННО НЕ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕДОВ ПРИБЫВАНИЯ А И ВЗЯТЬ С СОБОЙ НЕМНОГО "НАСЛЕДСТВА", ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ 2-ВЕ ПИВНЫЕ БУТЫЛКИ, НО ВЫ БУДЕТЕ ТВОРЦОМ НОВОЙ ТЕНДЕНЦИИ, если мы все возьмем себе этот обычай - результаты будут колоссальные.
Shimano Catana CX 240L
 
Здравствуйте, продам Shimano Catana CX 240L, тест 3-14г  был на нескольких рыбалках, состояние нового!,   - продаю так как имею более серьезную технику в его сфере применения  300грн без торга. Сергей, Киев 050-391-94-90.
описание можете глянуть -
http://rozetka.com.ua/shimano_scatcx24l/p153627/
Поводки на сома, колокола совдеп, шпули Balzer, безинерционка, наборчик железа
 
Приветствую, продам:
1. поводки на сома (щуку) 6шт, витая стальная проволока примерно по 60см - 55грн за комплект.
2. колокола совдеп 4шт, - цена 25грн за комплект,
3. шпуля Balzer lti430 легкосплавная  - 55грн, шпуля Balzer Medusa 525 пластиковая 35грн (есть и легкосплавная и сама катушка в подубитом состоянии, если интересно можно обсудить )
4. безинерционка корейская из приятной пластмассы в отличном тех. состоянии - 55грн
[ Закрыто] Весенняя распродажа ))
 
1. Легендарная летная американская куртка SHOTT, состояние отличное Цена 400грн.
2. Бензопила Дружба с причандалами перешла мне от деда, он ей активно пользовался лет 15назад, - я не смог завести -  Цена 400грн.
3. Чехол ружейный дерматиновый, новый Цена 80грн.
4. Капюшон к M65, оригинал, новый Цена  80грн.
5. Рукавицы зимние на синтетическом утеплителе, новые Цена 40грн (отдам как бонус покупателю чего-то существенного).
6. Футболка Милтек, б/у Цена 40грн (отдам как бонус покупателю чего-то существенного).
7. Канистра пластиковая 2,5л  Цена 40грн (отдам как бонус покупателю чего-то существенного).


       Киев, тел 050-391-94-90 Сергей,
       Аргументированный торг
       Отправлю по Украине Новой Почтой
[ Закрыто] Продам снасти в связи с переходом на джиг
 
Приветствую, в связи серьезным увлечением джигом продам несколько наборов своих боевых снастей, воблера цикады и "набор боевого железа" также "Королева" из совдеповского набора были не только проверены в бою а и показывали результат(каждая снать была разловлена), продаю только по тому что не люблю заниматься сразу всем, и выбираю что-то одно, и ждиг на данный момент победил!:), а хорошие вещи должны выполнять свои функции и радовать владельца а не пылиться, итак:
НАБОР ВОБЛЕРОВ:
1.Рапала,
2.Салмо,
3.Виннер,
4.Джексон,
5.Корсар.
Цена:200грн.

НАБОР ЦИКАД С КАСТМАСТЕРОМ:
1.Кастмастер,
2.3.4. Штучники, куплены в "Санта Марии"( Киев, чеколовка ),
5.Джексон
Цена 100грн.


НАБОР БОЕВОГО ЖЕЛЕЗА:
1. Штучник мастера с Бухары,
2. Конгер,
3. Братс Фишинг,
4. Джексон,
5. Спинекс,
6. Экземпляр с Бухары (куплена у того же мастера, что и №1, хорошо работала по судаку)
Цена 100грн.

СОВДЕПОВСКИЙ НАБОР В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОРОБКЕ
во главе набора идет легендарная "Королева", единственная мною испробованная на Псле (и успешно) снасть, думаю энтузиаст сможет найти и в остальном что-то интересное...
Цена 50грн.

НАБОР "БРОНЗОВОГО ВЕКА"
набор заготовок из меди и латуни тоже думаю сможет быть полезным энтузиасту "с руками", в свое время мною было сделано несколько весьма удачных вертушек со средним латунным лепестком.
Цена 50грн.

Киев, Сергей 050-391-94-90
Без проблем отправлю Новой почтой за счет покупателя.
При покупке друх наборов - скидка 20грн,
При покупке трет - 30грн,
При покупке четырех - пятый в подарок+ моя отправка (если в регион, или готов подвезти по Киеву)
[ Закрыто] Большая распродажа добра!+лодочный мотор
 
Приветствую всех охотников, рыбаков и "сочувствующих",решился расстаться с частью нажитого непосильным трудом добра так как необходимо финансировать потребность гонки вооружений, (т.к. выставляется некоторая экиперовка уточняю что я среднего телосложения и ростом 182см).

1. Бушлат US Navi, б/у, состояние 4!, вполне годится и для ношения "по гражданке", цена 470грн.





2. Капюшон к парке М-65, новый, оригинал, цена 160грн.




3. Рукавицы зимние на синтетическом утеплителе, новые, цена 55грн.



4. Костюм Швейцарской армии, куртка с рюкзаком-разгрузкой и капюшоном с антимоскитной сеткой  - легкое б/у, количество карманов неимоверное, штаны немного малы мне как в поясе так и по длинне -  как новые, думаю как раз подойдут человеку среднего телосложения при росте 170-175см., цена 240грн.







5. Легендарная летная куртка Shott cwu-r, оригинал, прилетела ко мне из Америки, б/у, состояние 4!, надежная и харизматичная, цена 480грн.





6. Куртка ADIDAS пуховая, куплена в фирменном магазине в Киеве, очень теплая и легкая, подойдет как для поездки на лыжный курорт так и на зимнюю рыбалку и загонную охоту в Сибирь;)), яркая качественная вещ, цена 460грн.



7. Футболка камуфляжная Mil-tec, б/у, состояние 4, цена 35грн.



8. Чехол ружейный еще тех времен, кожа оч. толковая, за зиму был мною перешит по родному шву прочным синтетическим пошивочным материалом, т.к. родные х/б нитки начали "уставать", вещ надежная икак говориться - "навсегда", досталась мне от деда и сам душу уже вложил, и продавать не собирался совершенно, но с некоторых пор езжу с несколькими парами сменных стволов, для чего была куплена спц. транспортировочная сумка, а я не люблю когда хорошие вещи лежат без дела и перспективы, цена 360грн.


9. Чехол дермотиновый, новый, цена - сколько дадите или отдам как бонус к хорошей покупке.


10. Канистра 2л - цена - сколько дадите или отдам как бонус к хорошей покупке.


11. Бензопила Дружба-4, с причандалами (несколько ручных стартеров, несколько цепей, ЗИП) активно пользовался дед пока позволяло здоровье, после длительного простоя я не смог завести, хотя искра есть, цена - сколько дадите или отдам как бонус к хорошей покупке.


Еще подумываю о продаже лодочного мотора Selva Capri-6 итальянского производства 2007г 6 лошадей при весе 19кг!, самый легкий в классе, свободно ношу в одной руке, читал перед покупкой, что в Карелии рыбаки на спине тягают в специальной сумке в походе;)) состояние оч хорошее, покупался в Киеве на Фиорде, не регистрировался, документы есть, эксплуатировался с 2008-го года максимум 5 рыбалок(охот) в год, в комплекте идет пошитый, на том же Фиорде, под заказ камуфляжный трансортировочный чехол, пластмассовая лодочная канистра на 5л, лейка, дешевле 750$ не продам,***61514;
Он уверенно натягивает Ветерок 8, не раз в этом убеждался, тягает Крым полный вещей с 4-мя пассажирами более чем уверенно, а 3-ох метровую резинку превращает в реактивный самолет!:)), ест до 2-ух литров в час на полном ходу,   этой покупкой я очень доволен, просто все мы идем дальше!:))








Все добро находится в Киеве, интересующимся дам дополнительно информацию , фото, организую осмотры, пишите в личку, тел 050-391-94-90 Сергей, звоните до 23.00 - пообщаемся:)), отправлю в регионы перевозчиком при условии оплаты на карточку Приватбанка, возможно и наложным платежом, в общем - обращайтесь будем договариваться:))

050-391-94-90 Сергей
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!