Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Доставка моторов из Польши!
 
Добрый день!
Есть возможность примерно с февраля и до бесконечности  доставлять лодочные моторы из Польши!
Цены будут лояльные, на Украине таких не будет!!!
Акция-первые 3 мотора будут доставлены БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ из Польши, оплачиваем только наложенный платеж и доставку новой почтой!!!

Спрос прошу писАть в этой теме...
Желательно заказывать моторы от 20 л.с...
Зимний сейшен 2013
 
Назрело время зимнего сейшена:al:, кто наблюдает за сим действом, то знают, что сейшены всегда проходят позитивно, находятся приятные знакомства, на сейшненах приятная атмосфера-ик...коньяк:tongue: и все такое.
Место еще не определено, или Пронозовка(карты в руки Виталию OWS), или Светловодские пейзажи, со своей стороны узнаю за цивилизованную базу.
Предлагайте даты проведения...
Хочу видеть старых друзей, но и новичков (адекватных людей) никто не чураеться, WELCOME!!!
Идеи относительно времени и места в студию.
С днём юриста!
 
С праздником ,коллеги:az:!

Поздравляю всех с "профессиональным" праздником-Днем Рыбака!
 
Поздравляю всех увлеченных этим увлекательным занятием Рыбаков:dk: с Днем Рыбака, хочу пожелать уловов несметных и времени прорву, чтобы по всем рыбалкам успевать побывать.НХНЧ:fish:!

Очень знатный прудик есть,
Рыбы в нём не съесть, не счесть.
Рыба ловится отменно,
Ты попробуй непременно.
На зелёный бережок
Привози жену, дружок,
Дай ей удочку, крючок,
Будет славный рыбачок!
А потом — все на полянку,
И устроим там гулянку,
Под уху и шашлычок,
Выпьем старый коньячок!





[ Закрыто] Bass Pro Shops Johnny Morris Signature Series II JML68MS
 
Куплю в районе 1-5 июня сего года  Bass Pro Shops Johnny Morris Signature Series II JML68MS, в хорошем состоянии, сума-1000 грн. Предложение писать в теме, или в личку...
Wangstar, С Днем Рождения!
 
Серега, поздравляю тебя с Днем Рождения:az:, желаю счастья, крепкого здоровья, исполнения рыбацких фантазий:ap:.НХНЧ:spin::udochka::fish:!
[ Закрыто] Ищу Сенс от 2005 года.
 
Ищу Сенс от 2005 года, не битый, не крашеный, в идеальном или  приближенном состоянии для себя, желательно в центральном регионе  Украины, было бы отлично с газом(пропан). Цена-до 5000 $.
Правила этикета)
 
Правила этикета)
Немного промониторил темы форума, как кто думает? Насколько оправдано обращение к форумчанам на Вы или Ты, на что обращать внимание? Мое ИМХО-демократия побеждает, ко всем обращаться на ты:al:, только сильно не бейте...На вкус и цвет товарищей нет:wink:
Посоветуйте место для рыбалки)
 
Прошу совета-куда поехать на эти выходные порыбачить хищную рыбу, в пределах 100 км. от дома:al:, можно с лодки, как варианты рассматриваю Липовое, Успенка, Дереевка...Хочется как в сказке-приехать и поймать:eek::bj:, в общем хочется половить, а не тупо отдыхать:cj:.
[ Закрыто] Куплю поппер YO-ZURI 3D Popper
 
Куплю поппер YO-ZURI 3D Popper:wink: в цвете ОК, предложение тут, или в личку.
Подбор комплекта для джиговой ловли
 
Прошу совету у честного народа, нужно подобрать удилище+катушку+шнур для ловли джигом, условия ловли лодка-берег(больше хочу с лодки), место лова-Кременчугское водохранилище,возможно плавни, тестом примерно 5-20.
Бюджет около 2000 грн.плюс-минус.
Пока присмотрел палку Фаворит Бриз 2,3 тестом 3-18, катушку ред арк(в сомнениях насчет арков, почитал отзывы 50/50), шнур пока не выбрал.
Пиво
 
Собственно сабж, такой темы не увидел, если есть, то прошу объединить.
Давайте делиться пивом:cd:, в смысле отзывами о нем, и о всем, с ним связанным.
Какое пиво лучше:wink:?
GPS-модуль HGE-100
 
Смотрю на такой девайси думаю, стоит ли его брать для сони эриксона g900. Или это деньги на ветер?
[ Закрыто] Влияние пластилина на ловлю судака.
 
tusha,через пару дней сделаю, и выложу фото(самому нужно для образца раздобыть экземпляр), просто в инете я таких яиц не находил, есть похожие, но не такие...
[ Закрыто] Куплю эхолот
 
В связи с несостоявшейся покупкой:aq:, создаю эту тему-куплю б/у эхолот бюджет около 1500 грн.+- пару сотен, предложения пишите сюда или в личку.
Шнур - как поводковый материал
 
Назрел такой вопрос - поставил себе на типа фидер поводки со шнура 0,18, по сравнению с леской намного хуже, мягкий, постоянно цепляется за пружину :aq:, прошу поделиться способами и хитростями:bx:, как это дело исправить.
Поиск по форуме результата не дал.
Светловодск и окрестности...
 
Всем добрый день! предлагаю в этой теме обмениваться информацией о местах и способах ловли рыбы, в районе города (района) надеюсь, что кто то отзовется:korablik:
Пара общих вопросов
 
Всем добрый день! Народ, подскажите мне - хочу поехать в субботу на сутки на Кременчугское водохранилище :drill2:(Московская гора), прошу посоветовать набор наживок на спиннинг для начинающего,(есть воблер, силикон и бородка). Кстати, как грузики цеплять правильно для хищника? Наживка для ловли на дальний заброс-горох, кукуруза, черви(большие жирные:) черви), перловка?(что то может забыл).Прикормка - макуха или что то другое?
Спасибо заранее:spin:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!