Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] С праздником.
 
Посмотрел сколько людей празднуют сегодня свой день рождения:dp::dp::dp:С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ--ЗДОРОВЬЯ  и исполнения самых сокровенных желаний.
[ Закрыто] К администрации портала
 
УВАЖАЕМЫЕ руководители портала.Прошу ,на время бардака в стране ,прекратить обсуждение политических вопросов на сайте.Кроме злости друг к другу эти обсуждения ничего другого невызывают.Достаточно  тв. С ув.
Христос воскресе
 
Всех форумчан поздравляю со светлым днем пасхи.
[ Закрыто] Участок под застройку.
 
Обновимся.Скоро сезон,поторгуйтесь.
Териос, с Днюхой!
 
Териос--с праздником.Здоровья и побольше трофеев.НХЧ. PS.Как ласточка показала в себя в сезоне воды?
Шарики.
 
Собственно возникла потребность,готов преобрести алюминиевые шарики диаметром--20 и 30 мм.Очень нужно.
[ Закрыто] С днем рождения.
 
Посмотрел на количество именинников и охренел.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  МУЖИКИ.Здоровья и трофеев.
Юра 0555, С Днюхой!
 
Настоящего рыбака и хорошего человека-С праздником.Юра--здоровья и всего самого наилучшего.
[ Закрыто] Ремонты.
 
Собственно за 10 лет опыта работы --стройка-ремонт-столкнулся с проблеммами.1--в подвале появились высолы(подвал сухой)прогрунтовал 3 раза,результат--0.И второе--4 недели тому у людей натянул изогипсом откосы(слоя от 5 до 10 см)просохли,погрунтовал,и в пятницу ,на прошлой неделе вышпаклевал.Пришел сегодня шлифовать а там местами пошла оранжевая плесень?????????:be::be::be::be::be::be::be:Кто сталкивался и какой выход?
Ветер, с Днем рождения!
 
Женя--с праздником.Здоровья.
[ Закрыто] Цена картофеля.
 
Сегодня,после поездки к матери заинтересовался вопросом цены на картофель(прием от населения и цены на рынке)И так--Черниговская область:принимают от населения от 0,80коп до 1,10,цена на оптовом рынке--1,20--2,00гр.Была информация,что урожай на картофель был в трех областях(почему тогда такие закупочные цены?)Людям некуда деваться и здают картофель по этим ценам,при себестоимости овоща--0,95коп.Отписывайтесь,кто владеет информацией по другим регионам.
4х тактник.
 
С тал вопрос  приобретения малосильного двигателя.Кплю мотор 4-такта от 4-6 л.с.бывший в эксплуатации,документы--обязательно.
Строительство и ремонт
 
Предлагаю в этой теме обсуждать все,что с этим связано т.к в той или иной степени большинству приходится сталкиваться с вопросами по теме.И сразу вопрс--какие шпаклевочные смеси применяются при отделке домов(наружной) из ДЦП (древесно цементных плит)?
[ Закрыто] Щенки дратхаара
 
Приятель продает щенков дратхаара от дипломированных родителей(фазан,утка).Телефон хозяина0973903894.
Эксперименты на рыбалке
 
Предлагаю делиться опытом ,кто,как выходил из ситуации бесклевья,и других ситуаций на рыбалке.Кто на какие ,нестандартные (для сезона)и не только приманки ловил.Какие результаты.Вопрос:пользовал -ли кто нибудь кастмастера для вертикального блеснения со льда?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!