Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Продама воблеры комплектом: (Yo-zuri-Salmo)
 
Продам комплектом воблера:
1.http://voblery.com.ua/catalog/perch.html
2.http://voblery.com.ua/catalog/perch-deep-runner.html
3.http://voblery.com.ua/catalog/sashimi-minnow-fw.html
4.http://voblery.com.ua/catalog/wo-b-ru.html



Цена 220 грн.
Находятся в Киеве
Спиннинги Azura
 
Предлагаю в этой теме поделится, кто уже успел половить и потрусить,  впечатлениями  о спиннингах  AZURA.

От себя скажу, что удочки довольно качественно сделаны и имеют приятный дизайн.
Успел половить  SOLIUS 0.5-5, палка оказалась очень звонкой. неплохо работает с мелкими весами(бросал мормышку 1.2 гр.)
2 гр. - уже вполне комфортно рыбачить.   по верхнему тесту бросал 5 гр. + резина силовым забросом, прут не валился. Для твича кончено будет мягковат. Но джиг и железо работает замечательно)
[ Закрыто] Продам спиннинг для твича Flagman Squadron 5-20 г.
 
Спиннинг уехал в  Енакиево! новому владельцу НХНЧ!
Тему можно закрывать!
[ Закрыто] Катушка Daiwa Theory 2508
 
Катушка Daiwa Theory 2508(допустил ошибку в названии темы, модераторы если можно поправьте)

Знакомый попросил, продать так как уходит в фидер. Катушка почти новая, 4 коротких рыбалки. Внешний вид новой. Коробка, запасная шпуля - имеются.

Цена: 1500 грн.

Данные:

Катушка DAIWA Theory оснащена новой «Oil Sealed» системой, которая была разработана как революционная защита от попадания воды. Основываясь на технологиях NASA, компания Daiwa сосредоточила свои усилия на создании нового материала — магнитной жидкости. Технологию, используемую для топлива в космических кораблях, Daiwa адаптировала для гидроизоляции подшипников. Магнитная жидкость была введена в подшипники, что обеспечило невероятную гладкость хода и, в то же время, по заверениям инженеров компании Daiwa, идеально предотвращается проникновение частиц грязи и соли. Корпус катушки Zaion позволяет значительно снизить вес катушки.

Передаточное число: 4.8:1, Кол-во подшипников: 4, Вес, г: 245,

Катушка и я нахожусь в Киеве...
Съедобная резина Lucky John
 
Попалась на глаза данная съедобка. обратил внимание на нее по причине  дешевизны(упаковка около 20ти грн.) Все модели слизаны с Рейнса и Бейтбриза вроде)))
не удержался и взял себе пачку 3.9 дюйма:

Только в другом цвете. Думаю должна работать. Сильно воняет, чем не пойму.

Есть интересные микроджиговой резины, но брать пока не решился.

Кто то пробовал ловить этими  девайсами?
[ Закрыто] Подскажите по Пуховке! оч.срочно.
 
Решается судьба выходного, который неожиданно выпал на завтра)  кто может оперативно подсказать обстановку в районе Пуховки со щукой?
есть ли отмели с растительностью, что бы половить зубатую) Интересуют именно мелководные участки, так как ловлю воблерами и с берега)
Сдавать грядки не прошу, просто скажите есть ли там места...

Пы.сы. тема актуальна до 23.00, дальше можно сносить в топку)))
Факт о китайской кухне
 
Блин, я кажется стал расистом и начал ненавидеть китайцев :at: прочитав статью:

Цитата
О том, что китайский народ бесстрашный, странный, с особым менталитетом, который совершенно не похож на европейский или какой-либо другой, знают многие. Но чтобы цивилизованная страна совершенно откровенно позволяла свои гражданам заниматься людоедством, такое еще нужно поискать. Действительно, удивительно и даже шокирующе то, что в некоторых китайских ресторанах в меню присутствует суп из младенцев. Младенцы тут отборные, в блюда идут только те, которым по 6-7 месяцев с момента зачатия. Это блюдо будет стоить клиентам около 3-4 тысячей юаней за одну порцию, что в долларах составит в среднем 500$. Жители Поднебесной искренне уверены в том, что этот суп способен поднять общий тонус и восстановить жизненные силы, а у мужчин эксклюзивное блюдо усиливает потенцию. Повара рассказывают, что достать младенцев для приготовления супа не трудно, они получают их по свои каналам из деревень. Закупочная цена здесь зависит от размеров младенцев, от пола и от того, живые они ли нет. В основном на кухню поступают девочки потому, что эмбрионы мужского пола особо ценнятся. Вообще, в Китае больше ценится мужчина, нежели женщина, ведь мужчина - это сильный и мужественный человек, наследник и воин. Тех, кто приходит на трапезу в такие рестораны, совершенно не беспокоит все эти детали, они платят за блюдо более 3 тысяч юаней, и о том, где и как достают младенцев для супа им неинтересно. Все сидящие за столом в ресторане, разлили себе суп по тарелкам, разделили мясо младенца и со смаком всё съели. Врачи-акушеры, принимающие роды, поведали журналистам, что всем новорожденным детям, от матерей, не имеющих разрешения на роды, делают в голову укол спирта, от чего ребенок неизбежно умирает. Таким образом, они ежедневно избавляются от многих проблем "нелицензионных" детей. Тут уж ничего не поделаешь, никакие возмущения, ругательства и крики не помогут. Суп приготовлен, люди приготовились его сьесть. Правда для меня эти кадры ужасны, оставляют неизгладимый осадок. Косточки маленького человечка за обеденным столов со смаком обсасывают, словно это косточки молодого поросеночка или цыпленка...


Вот сcылка не для слабонервных!!!! с фотографиями: porjati.net/awful/2344-kitaycy-edyat-osobyy-delikates-sup-iz-mladencev.html

пока нахожусь в небольшом шоке... :ai:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!