Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Угорь
 
Очень интересная версия, а может он ещо летает, и вишни с деревьев хавает теплыми вечерами?)))))))
Налим
 
СПАСИБО ЗА ИНФУ.
Налим
 
Цитата
Друг мой ловил. 3 штуки поймал. Запалили. 600 грн за штуку пришлось отдать. Так что вперед. Клев - с наступлением темноты.

Цитата
600 грн официально на месте или через суд.
Спасибо за инфу.
Налим
 
Ктото уже ловил налима в етом месяце?
Разведка на плотву
 
Сегодня товарищи были на десне три человека ,6 прутов, в итоге густера и окунь, плотва проклевывала неделей раньше,и то очень слабо,зато свободных мест нет как и рыбы))))
На окуня первый раз!
 
Щука ето уже трофей и дело ето сугубо личное выпустить или забрать.
Разведка на плотву
 
Все знают,  и многие умничают штоб зарисоваца, а на самом то деле большынство ловит и не щитает.
Разведка на плотву
 
Вчера на десне клева не было,с 6:00 до 11:00  ходил с товарищами, хто поймал пару штук кто нет, ловили только на красного.
Разведка на плотву
 
Есть ещо такой вопрос если на рыбалке нет кантера,как выщитать три килограма из пойманой рыбы,какими методами вы пользуетесь?
Разведка на плотву
 
Да про магазин ето интересная идея.
Наживка для сома
 
Всем спасибо,будем пробывыть и експерементировать!
Разведка на плотву
 
У  всех мера разная так што побомбить можно уже с 18 чисел.
Чехонь
 
Чехонь можно ловить не только по весне,она некуда не деваеца просто перемещаеца подальше от мест со слабым течением и мелких глубин, летом ее можно половить в тоже время когда начинает брать лещ притомже места совпадают, только подымаеца она в верхние слоя воды и держыца 50 - 150 см от поверхносьти,половить ее удаеца на длиные спининги не мене 4 метров,снасьть проста и даже примитивна поплавок должен быть тяжолый я их делаю сам штоб достигать хорошых результатов  по вертекале креплю до 8 крючков и с низу груз,желательно ловить на нажывку жывотного происхождения тоесть червь опарыш, снасть забрасуеца не мения 30 метров от берега и спокойно сплавляеца по течению собирая чехонь.
Наживка для сома
 
Ну как я понял наловить медведку ето пол беды, но как тогда  ее довесьти до места лова,если она с легкосьтью и поразительной скоросьтью поедает друг друга,или сразу умертвить сом ведь в таком вопросе не переборчив?
Разведка на плотву
 
А на бабе кате хтото был? Может хтото роскажет как там обстоят дела???
Разведка на плотву
 
Поехал сегодня после обеда на дамбу в разветку боем, людей было немного порядка 10 человек, клева не укого небыло, изредко и без результатно у некоторых были проклевки,далее проехал на устье, волна как на море один смелый рыбак седел но увы тоже без результатно, воду дают позно и мало,вот вода прогрееца ещо градуса на два три и пойдет рыбка, остаеца ждать и надееца на погоду.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!