Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушка для фидера
 
Ловить собираюсь на Днепре и Десне, с течением средне и очень быстрым. Имел опыт с катушкой от Cormoran, действительно шнур под шпулю пару раз забегал. Из советов которые мне давали, так это размер 4000, катушка должна быть более тяговее чем эта Cormoran Corcast 5PiF Super Jet Feeder 3000.. Но как должно быть на самом деле я не в курсе увы. Прут только недавно подарили.

Советовали вот эту Ryobi Excia 4000(http://profishing.com.ua/katushki-ribolovnie/bezinertsionnie/katushki-ryobi/ryobi-excia-mx/ryobi-excia-4000mx.html ), но почитав отзывы, узнал что много брака в этой серии..
Катушка для фидера
 
Пожалуйста еще варианты...
Катушка для фидера
 
Здравствуйте господа! Посоветуйте катушку к Daiwa Windcast Heavy Feeder up150g.. Бюджет 80-100 долларов. Некоторые советуют на Руоби посмотреть, так как прут легкий, то и катушку бы по-легче, другие на Дайву. Вообщем запутался.. Понял только что размер должен быть 4000) Всем кто ответить - заранее благодарю!
Фидер, его возможности и применение
 
Нацелился на данную палку http://coolfishing.com.ua/phider-cormoran-feeder-fm-150-360m.html Быть может кто нибудь знает о ней? Катушку планирую брать Cormoran Corcast Super
Jet Feeder 5PiF , уж больно лестные о ней отзывы на этом форуме)
Фидер, его возможности и применение
 
Дочитал до пятидесятых страниц в этой теме, почему то недовольные есть  BratFishing-ом((
Фидер, его возможности и применение
 
Уважаемые что посоветуете BratFishing SENATOR FEEDER 360 или Yong Sung Si4 Feeder? Приветствуется свой вариант, бюджет 500грн, ловить планирую на Днепре изредка на стоячих водоемах.. Опыт минимален в данной ловле
Выбор фидерного удилища
 
Спасибо, за дельные советы, буду брать эту звязку.. И перечитав некоторые отзывы по ниткам, возьму POWER PRO 0.13.. Уж больно мне понравился отзыв + то что он даже микроскоп задействовал)))
Выбор фидерного удилища
 
Если так BratFishing SENATOR FEEDER 360 + Cormoran CORCAST SUPER JET FEEDER 5PiF ?) Получается дешево и сердито, или все таки дорогую палку брать?
Выбор фидерного удилища
 
Спасибо, все же настроен на покупку более менее качественных снастей, на китайскую продукцию "аллергия" так сказать)
Выбор фидерного удилища
 
Тогда такой вопрос, некоторые пишут что не может быть удилище из карбона IM-8 и при этом стоить дешевле 500грн.. Вот Сенатор магазин отличный посоветовал, и там удилища на любой кошелек, и я нашел BratFishing за 400грн из карбона IM-8.. Или это такой карбон "хороший"? Вообщем палку лучше брать по-дороже?..
Выбор фидерного удилища
 
Спасибо st0kaN.. И Вам Сенатор спасибо, очень не плохой вариант вы предложили, присмотрюсь, только вот меня смущает что катушка дешевле почти в два раза, разве не наоборот должно быть?)
Выбор фидерного удилища
 
Здравствуйте Господа рыболовы. У меня просьба следующего характера - есть бюджет 1000-1200грн, и буду крайне благодарен если подскажите какой "комплект" за эти деньги можно купить, имеется ввиду фид.удилище+катушка, длину планирую 3.6м, так как пробовал таким забрасывать и ловить в частности... Ловить планирую на Днепре, Десне, изредка на озерах.. Еще такой вопрос - может мне как новичку стоит немного на удилище сэкономить и взять изначально хорошую катушку? Ну или какие есть вообще варианты) Потому как перечитал кучу полезной информации, пересмотрел видео о выборе фидера и оснастки и честно говоря запутался, надеюсь только на Вашу помощь, за что заранее благодарю!
Фидер, его возможности и применение
 
Здравствуйте Господа рыболовы. У меня похожая с автором проблема, только вот вариантов между какими стоит выбирать нет. Просьба следующего характера - есть бюджет 1000-1200грн, и буду крайне благодарен если подскажите какой комплект за эти деньги можно купить, имеется ввиду фид.удилище+катушка, длину планирую 3.6м, так как пробовал таким забрасывать и ловить в частности... Ловить планирую на Днепре, Десне, изредка на озерах..  Еще такой вопрос - может мне как новичку стоит немного на удилище сэкономить и взять изначально хорошую катушку? Ну или какие есть вообще варианты) Потому как перечитал кучу полезной информации, пересмотрел видео о выборе фидера и оснастки и честно говоря запутался, надеюсь только на Вашу помощь, за что заранее благодарю!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!