Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Завтра выезжаю на Збруч! За результатами отпишусь.
Рыболовам Хмельницкого
 
Доброго времени суток Вам! В суботу выехав за город по делам и решения вопросов. На обратной дороге смотря в окошко автомобиля очередной раз обратил внимание на не большое но чистое озеро. Хоть сам из этого района но так как увлекся рыболовлей совсем не так давно, рыбачить не приходилось там. Сворачиваю и причаливаю к берегу:-) открываю багажник автомобиля, вижу свою палку в душе появляется азарт. ......собираю......... Потом понимаю что заправить ее не чем (за день до выезда все приманочки забрав с автомобиля дабы провести ревизию и отобрать нужные......короче на обслуживание),.......................азарт и радость охоты предстоящей накрываеться полным отчаеньем..........в душе крик............начинаю рытся в багажнике, в салоне, в бардачке........УРА! Есть маленькая неопробованная вертушечька купленна около года назад на базаре за 10 гривень так и затерялась в бардачке. Цепляю..........заброс..............1, 2 заброс ничего, третик заброс равномернвя протяжка. .......удар. ......есть!  Пару минуток и щущька на берегу. Делаю очередной заброс. ...... Удар.......сход по неопытности. Очередной заброс и не зная озера зацеп. .....и к сожалению обрыв, а одевать больше не чего. Гружу добычу в автомобиль и на город. Удивило отсутствие рыбаков и не только во время рыбалки катаюсь возле этого озера очень часто но рыбаки там редкость. Уточняю у знакомых с района хвалят его из за присутствия щущьки до 4кг. На следующие выходные однозначно туда выезд но уже хорошенько подготовлюсь. Да и плюс к озеру,  возле трасы, не далеко от города, отличный подьезд к ниму, чистый.  Фото отчет будет на днях так как фотал на телефон с програмой андроид и при скидке возникли проблемы с виндой.!:-).                                                       Чтобы не писать еще одно сообщение и не забивать ветку напишу о том как в воскресенье ездил с товарищем (по приглашению) на ставок в 40-45км от города на карпов. Встали в 5.00 пока скупились пока доехали на озере были в 07.20. Разложившись и закинувши снасти было уже около 8.00 рыбачил на три спининга клев сумашедший даже пришлось отложить сначала один а потом второй спининг, продолжал рыбачить на один спининг, как результат 18 карпиков по кило кило двести и два белых амура один на 1,5 кг второй 1,200, и это при том что было сходов около десяти и 5 карпиков были отпущены из за веса (0,5кг). Порыбачили до 12.30 и выехали обратно на город так как улова было уже достаточно. Подводя итог выезда на выходные удался, что и всем желаю. Фото отчеты предоставлю чуть позже. Всем спасибо и удачи Вам !

В целом пост, как пост. Но пост взрослого рыбака, а не 12-летнего пионера, "выехавшего за город по делам и решения вопросов". Папа у Васи силён в математике...(с). Вот ему то (папе, как мне кажется) и рекомендую самому лично зарегистрироваться. И общаться на форуме далее. Уважайте собеседников, в конце концов!
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
Смотрим "Правила..." 4.6.4/8 Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

Три одинаковых поста в трёх темах. Учитывая юный возраст, выдал пока одну красную карточку. Но по п.4.2 и, особенно, п.4.6.4/1 закончится всё плачевно. Перечитайте Правила форума, молодой человек.

Спасибо, учту.
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
Гамарджоба парни! Привет Вам из Грузии, между застольями удалось половить карпа. На второй фотке позади Алазанская долина :)

Мои поздравления. Хороший улов!
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Ладно ребята. Всем хорошего вечера. Может я и ошибаюсь не боюсь признать (тема одна на разных ветках), но и Вас попрошу быть самокритичней к отпискам.
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
Петрович только модер насколько я в курсах,это раз.
А во вторых те кто в авторитете и почете на Хмельницкой ветке все давно знают
п.с Есть такая фишка как правила форума,почитай все внимательно,а если не усек то спроси и модераторов нормально ли писать одно и тоже во всех темах?
п.с.с А кто Василька собирался первый "блокануть" или как там?
п.с.с.с Дальше в ЛС дабы не флудить как некоторые
вгоняют в ноль флудероиды и писаки,а не обочные рыбаки.

Да ладно. Посмотри свои отзывы и отписки на сообщения людей которые на сайте пытаються разбудить тему о рыбалке - я отвечу ты всем стараешься наложить (к сожалению только на мониторе), а поповоду Василька я понял и больше не загонял уже. Ладно не буду распыляться. Смысл!
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
Согласен на все 100% В бан!!! Уже закибало читать бредятину:cx::aq:

И с чем ты согласен, что ты всех банишь, не от ума большого наверное? Что я токого спросил на ветке что сразу так психуете и банете на право на лево. С таким успехом тут только вы и останетесь и так о рыбалке здесь практически уже и читать не чего, благодаря вашим советам о бане! Если я не прав то покажи хоть одну ветку где что то толковое обсуждаеться или пишеться,  одно хвавство о том как "Я" рыбачил при этом фотки у половины с инета :-):-):-):-). Вот Петровичу Вы не то советуете а он наверное и не нуждаеться в Ваших советах. И ему решать кого банить. А вам посоветую не учить а быть учеными и придерживаться того что бы как можно больше людей здесь регистрировались и писали о своих рыбалках. Я уже знаю не одного толкового рыбака который посидев здесь пару раз и послушавшись Вас банщиков сюда вообще уже не заглядывают. Вот и останетесь здесь скоро одни в количестве 2-3 человек. Вы не способствуете развитию сайта а наоборот вредите ему. Побыв здесь меньше месяца к сожалению создаеться такое впечетление. А Петровичу спасибо за сайт, но и одтельное спасибо что терпит у себя отдельних лмчностей которые его труд вгоняют в НОЛЬ!
Конкретные вопросы, и, соответственно, ответы на них
 
Цитата
видно что Петрович редко форум листает, давного пора некоторых в бан с их Жоповцами......

Не хорошо так!
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Цитата
Блин ты что,всю ветку хмельницкую забил своим постом???
Да ни так уже и плохо. Ведь на этих ветках смотрю вообще нихто ничего не пишет и не интересуеться, а инфа нужна. Ни по сути ни просто так полный штиль это при том что рыба не дремлет:-)
Конкретные вопросы, и, соответственно, ответы на них
 
Всем доброго времени суток! Подскажите кто рыбачил или может слышал о Поповцах Староконстантиновского района. Там два става один недоезжая села  Поповцы под лесом а другой за селом. Буду благодарен за инфу.
Рыболовам Хмельницкого
 
Всем доброго времени суток! Подскажите кто рыбачил или может слышал о Поповцах Староконстантиновского района. Там два става один недоезжая села Поповцы под лесом а другой за селом. Буду благодарен за инфу.
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Всем доброго времени суток! Подскажите кто рыбачил или может слышал о Поповцах Староконстантиновского района. Там два става один недоезжая Поповец под лесом а другой за селом. Буду благодарен за инфу.
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Збруч пока не шибко радует.
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Цитата
був 2 неділі назад їздив на коропа жодної покльовки не бачив за весь день. На кивок в корчі клюнула щука гарних розмірів і нажаль перегризла мононить ((  рибаки що з спінінгами були то казали що по пару окунців і все, також був 1 рибалка з човном рибалив неподалік від нас, так я взагалі небачив щоб він щось зловив. товариш також на кивок ловив, то з корча витягнув судака і клюнув на горох так само як і щука. коли збирались відїжджати то місцевий рибалка розповів що на днях рибу били током тому і не клювало.

Спасибо за ответ и инфу
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Всех приветствую. Подскажите кто был на Збруче возле Сатанова и как обстоят дела там с хищником?
Конкретные вопросы, и, соответственно, ответы на них
 
Всех приветствую. Подскажите кто был на Збруче возле Сатанова и как обстоят дела там с хищником?
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Цитата
Мої дві остані риболовлі можна сказати вдались, карпа на  7 кг. зловив товариш на мікруху! НХНЧ
Просто супер. В личку скинь инфу где рыбачил. Заранее благодарю.
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Цитата
Прям метеор везде штиль...а Озерка как?:bj:

Не был на Озерке. Есть на чем быть мобильным! На велосипеде не катаюсь:-)!
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Сегодня был на Дубовке полный к сажалению штиль, как и у остальных кто поблизости блеснил с береге. На воде было два кораблика что и как у них не ведаю.
Поздравляю !
 
Стабильности и удачи!
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
Блокіратор йди вчити уроки на понеділок:bj::da:
:-):-):-):-)  очень красиво!
Рыболовам Хмельницкого
 
Блокіратор йди вчити уроки на понеділок
------------------------
А разве я  просил что бы ты меня учил?
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Был сегодня на нашем Ю. Бугу. Полный штиль и тишина!
Рыболовам Хмельницкого
 
Сообщение от*Север*vasileк, вже надоїла Ваша маячня.
Да блокануть и маячня закончиться.  кто за:-)?. Я Да:-)! Страшно а Василек?:-):-):-):-):-):-)
Рыболовам Хмельницкого
 
Василек! Хочешь быть чемпионом:-):-):-):-):-). Удачи!
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Всем привет. Подкинте инфу по Жилинцам. Сколько билет, что идет сейчас и т. п.,?
ГО "ХРПГО "Видродольський клуб рибалок"
 
Доброго дня! Каким образом можно или как вступить в Ваш клуб, дабы можно было рыбачить. Кому и когда деньги?
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
Саня красава, чому не маякнув на таку красу

Шнягу шняжную пишешь Александр
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Сори 21.09.12:-):-)
Информация о Хмельницких водоёмах
 
21. 09. 13. был с 8 до 15 в Баламутовке что в селе. Как результат 3 карпкпа  до кг, и окунь на грам 500, плюс два схода. Рыба плескаеться кидаеться а крючок не хочет. На следующме выходные в Маламоленцы рвану, был в эту суботу там товарищь 5 карпов за 1,5 плюс карасики около десятка по грам 400-500.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!