Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Очевидное -невероятное
 
Рыбалка это наша жизнь. А в жизни может быть все что угодно.Думаю у форумчан найдуться удивительные ,невероятные,мистические истории которые произошли на рыбалке да и вообще в жизни.
Вот одна из них
Подсака с телескопической ручкой
 
https://www.rybalka.com/vikifish/microblog/view/5135/К сожалению не могу добавить более подробные фото по узлам но если кого интересует прокоментирую.
Ловля судака на балансир взаброс
 
Думаю что этот достаточно новый способ  заинтересует многих.

Первый вопрос к уважаемому Олду,как к человеку продвигающему данный вид рыбалки на форуме.

Только ли балансиры крапаль подходят для этого? Или это лучшая приманка на сегодняшний день.?
[ Закрыто] С Новым годом!
 
С Новым 2016 годом друзья! Пусть всем нам в этом году сопутствуют удача и вдохновение.Крепкого всем здоровья,мира и благополучия в семьях!
[ Закрыто] Поздравление с Новым годом!
 
Всех коллег по увлечению с Новым годом! Счастья ,здоровья,семейного благополучия и мирного неба!
Ремонт бензогенератора
 
Уважаемые форумчане!  Бензогенератор китайского производства мощность 0,8 кв . Понизились обороты ,стал выдавать меньше220 в . Разобрал почистил нагар выработки,как бы нет ,промыл карбюратор,ну и т д  результат тотже. Грешу на электрическую часть. Кто подскажет куда толком лезть что бы проверить генератор и управление или возьмется поколдовать над этим зверем
Музей "старожитностей"
 
:rybka_1::rybka_2:В процессе подготовки к отпуску откопал в гараже некогда любимую катуху.попавшую ко мне в подарок от хорошего дедушки служившего в дипломатическом корпусе. Проверил работает на ура только урчит громковато вот и решил отдать дань заслуженному ветерану рыбалки.Думаю у многих если покопаться найдутся достойные экпонаты послужившие верой и правдой своим владельцам.Пусть молодое поколение узнает как это было и с чего начиналось , да и вспомнить приятно будет.Присоединяйтесь друзья.!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!