Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сом на квок
 
Добрый день Игорь, квоки ваши загляденье просто , аж самому такой захотелось.Я только начинающий , можно так сказать, ещё на воде со снастями не был, так попутно когда на щуку осенью выплывал прибывал квочить, чучуть получается.Взял квок Савельича себе.Теперь мучаюсь когда выезжать пробывать, куда , на что? В общем вопросов уйма, а ответить не кому, наш великий Бехтер за рыбалку с ним берет 2500 гривен, для меня не реально, так что в интернете по чуть чуть собираются информацию.По чем ваши произведения искусства?
Сом на квок
 
Квоки загляденье
Выбор фидерного удилища
 
А что тебе не понравилось?Если он первый фидер ,не значит что я до этого в руках фидер не держал.Я описал свои ощущения -это перл?
Выбор фидерного удилища
 
Короче как всегда, думал одно купил другое, siweida carbon bird 3.6 180gr ,в магазине потрусил и взял, был на одной рыбалке очень даже понравился, первый мой фидер
Выбор фидерного удилища
 
Всем спасибо за советы
Выбор фидерного удилища
 
Подскажите, может кто пользуется или знает, фидер флагман sensor river fider 3.6 тест 150, как себя зарекомендовал, для ловли на Днепре(Кременчуг) пойдёт?Первый фидер не могу определиться
Сом на квок
 
Что скажете?
Сом на квок
 
Пока больше нравится верхний
Сом на квок
 
Взял сегодня три квока Савельича, завтра попробую выбрать на воде какой оставить.К сожалению не разберусь как вставить фото
Сом на квок
 
Что то тишина в ветке
Сом на квок
 
Заодно и квок приобрести
Сом на квок
 
Я просто на рыбалку напрашуюсь
Сом на квок
 
Pool2901 когда же сом в Кременчуге начнёт брать?
Сом на квок
 
Я возил тебя,Сашу Хантера и Славика зимой на море.
Сом на квок
 
К жене обращался так как пару раз встречался с ним на рыбалке.А по поводу цены вопроса можно в личку мне, хотелось бы быть в курсе.
Сом на квок
 
Понятно что и квок бы у него брал бы, я не собираюсь розмениваться на олх.
Сом на квок
 
В прошлом году к Жене напрашивался на рыбалку - досехпор жду
Сом на квок
 
Очень хочу освоить ловлю сома на квок,знаю что не все охотно делятся , пожскажите какой квок  и где лутше взять новичку.Если у кого есть возможность взять с собой на рыбалку,знаю что на форуме имеются земляки,буду очень благодарен!
Воблеры Jackall
 
Кто нибудь ратлины от джакал пробывал?
Воблеры Jackall
 
Заказал Deka hamakuru и Mag Squad 115 F
Воблеры Jackall
 
Ну насчёт подойдёт- не подойдёт тут все понятно.Тут наверное больше вопрос в выборе между hamakuru и deka hamakuru . Думаю что дека в маттайгере будет по веселей,хотя....
Воблеры Jackall
 
Кто юзал воблер Jackall Deka Hamakuru R ,поделитесь впечатлением.
Воблера Usami
 
Раньше и у меня было мнение что лучше 1 оригинал чем 3копии, имею 3 80-х сквада и 2 95-х и орбит 110 есть,но к сожалению магсквада 115 не успел купить по нормальной цене.сейчас покупать по такой цене честно жаба давит,хоть глядя на сквадов оно наверно того стоит.В прошлом сезоне есле не ловил сквад ,что бывало очень и очень редко , значит орбит 110-теперь без них на рыбалку не ногой!Но всё-таки за мага четыре сотни с копейками - это уже перебор.
Воблера Usami
 
У кого есть Usami Kumo115 , какие впечатления?Очень люблю сквадов от джакала, но цена на магсквада сейчас очень кусаетса.Cтоит ли брать KUMO?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!