Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями
 


Смотрите "Камеди Клаб"? Если да, то давайте делиться самыми смешными моментами и сюжетами, которые вам понравились.  Мне понравилась 38 серия Камеди клаб 15 сезон которая вышла на канале ТНТ 06.12.2019, вчера смотрел ее на https://lublutv.net/6379-kamedi-klab.html
Обновочки: хвастаемся !
 
Креселко купил жене подвесное. Выпрашивала полгода)). Теперь сам иногда сижу на даче качаюсь. А если еше и возле ставочка поставить на солнышке, вообще классно. Рекомендую.
https://rattwood.com/ua
А давайте поговорим о фильмах
 
А я люблю фантастику. Ходил недавно на "Тихоокеанский рубеж. Восстание". Хороший фильм, зрелищный. Рекомендую. А еще прочитал афишу с анонсом нового фантастического боевика "Ремпейдж" с Дуейном Джонсом. Кратко: Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом. Должен быть интересным. Вот трейлер: https://planetakino.ua/movies/rampage/
Анекдоты об охоте и рыбалке
 
В 2018 году очень тонкая грань между летней и зимней рыбалкой.))

Вечер, река. Старый рыбак, так ничего и не поймав, сматывает удочки. Бормочет: «Если бы это так не успокаивало - удавил бы всех!»

Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продает снасти по той цене, которую он ей называл..
Сад и огород
 
Смотрел какую-то передачу онлайн, или это был сюжет из передачи "Все будет хорошо". Так вот там очень интересно рассказывали о сортах винограда и о том как его выбирать. Источник:lublu.tv
Любимые фразы из фильмов
 
— Ты че, мусор? Какой я тебе черт?
— Какой я тебе мусор? Мы не на зоне. Здесь черт — сказочный персонаж, а петух — символ свободолюбивой Франции. (Каникулы строгого режима)

Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть! (Интерны). Недавно пересматривал на http://lublu.tv/ , насмеялся).
А давайте поговорим о фильмах
 
Давайте поговорим о детективах, детективных сериалах. Делитесь отзывами и рецензиями.
Я смотрю сейчас второй сезон детективного сериала "Пес" с Никитой Панфиловым: http://lublu.tv/570-pes.html . Нормальный сериал, с юмором. Советую.
Лунный календарь рыболова
 
Все равно в этом есть смысл, не просто так же это делают.
Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями
 
Из "Сватов": http://lublu.tv/57-svaty.html смешные фразочки):

Реши задачу. Какой окружности у тебя будет синяк, если ты мне не занесёшь долг вечером?

— Дорогая, Вы могли бы пропускать слова не только через рот, но и через мозг?

— Дорогая, Вы могли бы пропускать слова не только через рот, но и через мозг?

— Простите, не помешала?
— Помешали.
— Я старалась.

— Вы сейчас похожи на древнюю царицу.
— Нефертити?
— Ну, я не фертю, честное слово!
Фильмы и книги о рыбалке
 
Я по поисковику ищу, что интересно, на ту тему и смотрю. Часто друзья советуют интересное посмотреть.
Плов по-узбекски (украинизированный)
 
Самый вкусный плов я пробовал именно в Узбекистане. Не знаю как, но там его готовят особенно. И кстати, у них самым лучшим напитком к плову, считается чай. Причем пьют его до и после плова.
Разные блюда из рыбы
 
Как по мне, так самая вкусная щука - это фаршированная щука!
Настойки на водке
 
По поводу орехов согласен, у меня дед именно так и делает. С корой дуба ему не нравится, говорить терпковато получается.
Рулька
 
Никогда не пробовал готовить рульку сам, но очень люблю. Нужно будет попробовать. Своя вдвойне вкуснее))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!