Воблер Jackall Mag Squad 115 SP

Цена
400.00
Состояние
б/у
Категория
 Фото №1
 Фото №2

Цвет HL BORA

Воблер почти новый. Был в воде по пару раз. Есть пару мелких царапин от крючков. Царапин и следов от зубов хищника нет. Причина продаже не подходит для условий ловли в моем регионе. Tел.+380939904463, +380985807274 Александр.
Характеритики:
Производитель: Jackall
Модель: MagSquad 115
Тип воблера: Минноу
Длина общая, мм: 115
Масса, г: 16
Плавучесть: Суспендер.
Воблер Jackall Magsquad 115 - очень шумный габаритный минноу с обтекаемой геометрией тела. При твитчинговой проводке очень чувствителен к любым движениям спиннинга. На резких рывках создает очень сильные вибрации в воде, распространяемые на дальние дистанции, что привлекает рыбу с большого расстояния. На паузах во время проводки выполняет угасающие покачивающие движения из стороны в сторону провоцируя хищника к атаке.
Magsquad 115 очень эффективно применяется для ловли щуки вдоль береговых свалов, камыша и кувшинок, а также по поливам с глубинами 2-3 метра.
Приманки японской фирмы Jackall всегда отличались отличным соотношением цена-качество. Воблеры Jackall появились на нашем рыболовном рынке одними из первых, и с тех пор не теряют своей популярности у спиннингистов. В линейке минноу фирмы модель Magsquad, пожалуй, самая известная и узнаваемая. Она присутствует в коробке многих охотников за щукой. Mag Squad 115SP отлично забрасывается благодаря простой, но в то же время эффективной системе дальнего заброса с перемещающимися по каналу при забросе в хвост шарами, даже в ветреную погоду никаких проблем не возникает.
На равномерной проводке не очень активная среднеамплитудная игра, но так как равномерка по отношению к этому минноу мало кого интересует, то мы упомянем ее чисто факультативно. Лучше всего ловит Mag Squad 115SP на рывкоквой проводке, причем в любых ее вариантах. Mag Squad 115SP очень нетребователен к ее качеству, он прощает многие огрехи в технике. На твичах или потяжках любой длины и резкости этот минноу совершает плавные широкие проходы в стороны, активно покачивая на паузе боками – именно эти остаточные колебания зачастую и провоцируют щуку, преследующую воблер, но не решающуюся атаковать, на хватку. Усредненная проводка лучше всего подходит Mag Squad 115SP – два-три твича с последующей паузой длительностью до трех секунд. Чем пассивнее хищник, тем более длинными нужно делать паузы. Ловит этот минноу щуку и окуня, причем порой достаточно крупного. Мало какой воблер-минноу такого же размера может сравниться по уловистости с Mag Squad 115SP.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!