Сумка-пояс

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3

Сумка с навесными карманами и держателем для удилища которые крепится на пояс.

Состоит из двух центральных отделений для аксессуаров и приманок. Основной карман довольно вместительный и позволит разместить пару небольших коробок с приманками, второй накладной в виде откидной крышки, имеет сеточный карман для мелочей. Два мобильных боковых кармана,  размером под универсальную коробку 170х100х40мм. На поясе есть места для крепления  инструментов и принадлежностей, навесного чехла для установки удилища во время рыбалки.
Вы сами комплектуете пояс согласно условий рыбалки. Карманы сьемные и при необходимости, можно заменить их на нужный аксессуар. Назначение: Для рыбалки "взаброд",  освобождает руки и позволяет держать самые необходимые приманки и оснастки под рукой.

Дополнительно: Состоит из двух сьемных карманов и одного сьемного держателя для спиннинга, центральная часть состоит из большого основного кармана и маленького накладного для аксессуаров. Пояс регулируется карабином фастекс. Цвет - Хаки. Ткань - Оксфорд 600.

Видеообзор здесь

 

 

Комментировать
Взял вчера. На воде еще не был. Так качество вроде приличное. Из минусов:
колечки за которые крепить заброды на поясе спереди, а у меня на сапогах по бокам. Думаю нужно было поставить еще и там по колечку. Это два основных варианта крепления сапог. Причем по бокам чаще. Подходят не все мои коробчёнки для мелочей. Нужно добрать пару по размерам карманов.
На берегового окуня думаю хорошо будет.
С колечками - учтем. Карманы планировались под самые распространенные и недорогие коробки Aquatech.
С уважением
цікава річ, але не зовсім ясно, що знаходиться наприклад: всередині кармана з логотипом? пінка для приманок чи пустота? знімна тільки підставка під спін, чи й кармани під лівою рукою, як рекулюється в об"ємі і тд...
розмістіть будь-ласка більше фото, а найкраще було б таке відео як ви викладали на харспіні
з повагою
В ближайшее время добавлю. С уважением
Чуть больше информации пожалуйста. Интересует : как пояс крепится , имеет ли пояс размеры,общее к-во съемных деталей,сколько существует цветов,название и качество материала.
Скажите есть ли возможность пошива под заказ?..а именно под левшу
Добрый день. Не нужно перешивать, карманы и держатель для удилища легко меняются местами. В магазинах они представлены, посмотрите, пощупайте.
С уважением, Данил Спивак
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!