Катушка Daiwa Freams Kix 2500 + шнур Sufix Perfomance Braid 12lb

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4


Кол-во подш-ов: 4+1
Вес, гр 290
Передат-ое число 4.7:1

Б/у. Внешнее состояние на 4, внутреннее на 5. Весной прошлого года катушке было сделано ТО, после чего она прошла за сезон менее десяти береговых рыбалок. В этом году на рыбалке не была ни разу. На корпусе присутствуют потертости, на бортике шпули были мелкие царапины, которые были своевременно устранены. Замечательный легкий и приятный ход.

На шпуле намотан шнур Sufix Perfomance Braid 12lb(135м, заявл. диаметр - 0,10мм), не хватает пары метров. Пробег такой же - от 7 до 10 трехчасовых рыбалок. Достаточно тонкий и круглый, по толщине он - немного толще 8lb Super PE и значительно тоньше 10lb Super PE! На рабочем участке не лохматился и держал форму, правда терял цвет. В начале этого года шнур был перемотан в обратную сторону, поскольку рабочий участок(около 30м) потерял насыщеность цвета, но т.к. катушка в этом году не использовалась, соответственно и шнур в воде не был.

Не хочется продавать, но увлечение микро- и наноджигом требует новых "жертвоприношений" :) на которые не хватает финансов.
Поэтому за катушку со шнуром хочу 850грн(приоритетно); без шнура - 750грн. Соответственно шнур - 100грн.

Территориально Днепропетровск, но при необходимости вышлю по Украине Новой Почтой. Оплата как на карту Привата так и при получении на НП.

095-235-десять-16 Саша

Комментировать
катушка - ЗАБРОНИРОВАНА до 10.09 ; ШНУР - в продаже.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!