Браконьєри «порибалили» на Снову на 6154 грн.


Державними інспекторами Чернігіврибоохорони під час проведення планового рибоохоронного рейду на р.Снов 25.08.2016 о 1520  поблизу смт.Седнів, Чернігівського району, Чернігівської області затримано трьох громадян, мешканців смт.Седнів, які ловили рибу за допомогою бредня, що є забороненим знаряддям лову.  

Виловлено в незаконний спосіб:  43 штуки плітки, 15 штук плоскирок, 7 штук окунів,  3 штуки щуки,  по 2 штуки білизни на ляща. Загалом браконьєри «порибалили» на 6154 грн.

Складені протоколи про адміністративне правопорушення будуть направлені до Чернігівського районного суду Чернігівської області для притягнення правопорушників до відповідальності згідно чинного законодавства.

Комментировать
Не позорьтесь, "ТИПА РЫБООХОРОНА", на Днепре уже спининг не забросиш, сетка на сетке, скромной длины от 100 м и вперед, и "добрые дяди с пушками" и дяди в золотых эполетах которые их оберегают, тронешь первые убьют или вторые посадят. А проститутки с рыбоохороны делают штрафы на мужиках за три кила рыбы, если они там еще есть.
Вот это я понимаю,браков накрыли...(смешно блин)
На страхах были с в прошлый четверг.на всех островах стоят сеточники.перекрывают сетями весь фарватер.сети стоят везде.контроля нет никакого.для отмазки берут спининги.типа любители.в пятницу после обеда часть сетей снимают!!! П.С. для рыбохраны и милиции.зделайте хоть один рейд с выездом и видео.в будние дни и увидите маштабы!!!
Какие рейды?О чем Вы говорите.
Да печально, что водоемы выдушиваются....... и органам побоку это все...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!