Экстремальные условия на рыбалке. Не то, что не клюет, забросить не возможно!


Чем дольше готовишься, тем больше шансов на провал. Это я понял, когда долго и тщательно готовились на рыбалку. Мыслятинское водохранилище место уютное, и многим известное. Да и мы не первый раз туда ездим. Но лето было очень коварным своими переменами погоды. А вот сентябрь, не предвещал ни чего такого ужасного. Вот мы и выбрались порыбачить на свою голову. В дороги поняли, что погода очень быстро меняется. Дождь всю дорогу нас сопровождал. Прибыли к вечеру уже темнело да и тучи просто перекрыли небо. Пока поставили палатки, были изрядно мокрые.

Но приготовления ужена у костра, да и под маленькую стопочку, быстро нас развеселило.

Очень выручила бензопила, так как все наше прибивание на речке костер просто не гас. Наутро дождик, куда то пропал. Но ветер начал сразу, же раздражать. Казалось, ну вот сейчас закончится. Да не тут то было! Ветер рвал веревки как  ниточки.

 И к тому всему начал лить дождь. О рыбалки просто забили и начали спасаться. Строить заграждение и натягивать тент.

Что бы это ощутить смотрите видео

В итоги получилось, что все дни только то и дело что резали дрова и спасались от ветра и дождя. А когда пришло, время собираться, погода стала проясняться. И в последний момент бог наградил нас раками ну и ведром небольшой рыбы.

Комментировать
А че...Как по мне,прекрасная щучья погода! :-)
Поддержу Деда Щукаря, я молюсь о такой погодке, если на щуку собираюсь!:-))
Ветер завывай,волну нагоняй,крупную щуку с ям поднимай! )))
Раскажите о приспособление для жарки мяса?
Да обычная сковорода из диска культиватора. Но мы её продали уж очень не практичная. Я купил обычную сковороду из чугуна за 89 грн. диаметром 280мм и я вам скажу очень и очень удобней. И мясо поджарить и яйца и рыбу. Да кстати, рыбу очень плохо было жарить на сковороде из культиватора. Получается, что в середине варится, а по кроям горит. Просто выходит, что это не сковорода, а жаровня в ней только тушить хорошо. Вот картошку с грибами да очень отлично затушить. Да и громоздкая получается она, место занимает много. Честно говоря, на любителя, но я отдал свое предпочтение обычной сковороде и многие со мной соглашаются, у кого такая есть. Одно только что экзотическая этого конечно не отнять!
у мя постоянно так если 2 недели собираешся туда сюда переносишь дни ,выехал и на подарок и синоптик не помогает ))) прогноз не точен !! в 2014 году рыбалок 1-2 удачных ))) клев никакой )))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!