Термобельё Commandor


alt По приятному приятному стечению обстоятельств в среду наш офис посетил Крючков Игорь Григорьевич, исполнительный директор компании "COMMANDOR", спонсора соревнований "Осенний спиннинг 2008", и, узнав, что я и фонБурик едем в Кременчуг на четыре дня, любезно предложил нам по комплекту всесезонного термобелья "Supreme", дабы мы проверили и оценили, как говорится, в походных условиях, качество и технические характеристики изделия и дали свою с позиции рыболова оценку. Приведённые ниже особенности этого белья подтверждаются нами на 100%! Материал Polartec ® Power Dry ® с технологией Odor Resistant эффективно препятствует размножению бактерий, вызывающих запах. Odor Resistant - это не пропитка, а микровокна серебра, которые вплетены в структуру ткани. Они безопасны и гарантируют постоянную защиту от запаха в течение всего времени использования изделия. Таким образом в перерыве между стирками бельё останется свежей значительно дольше. Бельё предназначено для занятий спортом и активного отдыха. Интенсивно отводит влагу от тела во время сильных физических нагрузок. Микроволокна серебра, которые вплетены в ткань, нейтрализуют бактерии, вызывающие запах. Быстро сохнет - двухкомпонентный состав плетения ткани Polartec ® Power Dry ® Odor Resistant - противомикробные свойства в течение всего срока службы изделия, облегающий крой, современный дизайн, плоские швы. COMMANDOR

alt

alt

alt

Комментировать
:) Были рыбаками, а стали моделями ! :)
Да... Ребята без работі никогда не останутся :))))))
Неединоразово посетил сайт. Кой чего присмотрел. Обязательно приобрету. Особенно зимние брюки понравились. Цены божеские.
Я думал расскажут как сьездили к Хантеру, а они в модельный бизнес собрались.
Так одно другому не мешает ;)))
В Кременчуге открыли модельное агентство!:) Про поездку чуть позжее!
Мужики, Вы потдвердили только задекларированные производителем технические храрктеристики продукта, а хотелось бы услышать Ваши субъективные мнения о товаре. В каких условиях проходили полевые испытания? Какая допустимая комфортная температура воздуха для использования этого термобелья? Под какую одежду можно носить, зимнюю или штормовую? В общем "колитесь", кстати для Кока такая немногословность отчета не присуща...
И как запах подмышками?)
Мышей на острове действительно много, но под ними не был и не нюхал!:)))))))))А серьёзно - четыре дня комфорта даже без дезодоранта!
Если все расскажем, то фирма "Commandor" не сможет обеспечить всех желающих, а у нас с Коком семьи большие - надо успеть их одеть :)
Многословность и оставил для комментов...
Полевые испытания проводились при тем. от 4 до 14, временами порывистом ветре до 6 м.с., на суше и на воде.При такой тем. комфортно и во флисе. В спалинике даже жарко, а про пот и запах ваще базару нет - "дышит" и "сидит", как вторая кожа! И ваще не весит!
Вот последнее замечание... ХОРОШЕЕ БЕЛЬЁ!!!
Я про Костино последнее замечание :Р
А какое надо брать, чтобы облегало или было немного свободным?
Такое, чтобы облегало. Это мы с Коком - доходяги :)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!