Ехали на сома, а приехали на карпа!


Ехали на сома, а приехали на карпа!

Договорившись с А.К. еще на неделе ехать с ночевкой на Десну в надежде поймать сома и попутно жереха, судака и голавля, и созвонившись в пятницу, узнал о смене планов ввиду несогласованности "некоторых служб". Поехали на свежезарыбленный карпом став в селе Соколивка, что в 54 км. по Одесской трассе.

alt

Температура воды - +15. Атмосферное давление - 744 мм.рт.ст. Tемпература воздуха - +27°C. Ветер - Ю-В 1-3 метр/сек. Встретившись с А.К. и Vasiliy в субботу в 13.00 на выезде из Киева, в 14.15 были уже на месте, разбили лагерь, почистили место на берегу и , соответственно прикормив, приступили к получению удовольствия. И были неразочарованы!Клев был очень активный, что весь вечер, ночь и день следующий. Карп предпочитал кукурузу, хотя не брезговал и опарышем - что мелкий от 50 грамм, что покрупнее до 1 кг.Вечером был сделан перерыв на уху и гриль, после чего рыбалка продолжилась в ночное под "светлячок".

alt

В 2 часа ночи я и Кондратич отправили отдыхать, а "неугомонный" Вася остался до утра. На зорьке, после легкого завтрака, сломя голову, побежали ловить опять. Кондратич и Василий решили попытать счастья на лодках, а я решил остаться на прикормленном месте.Картина не изменилась - клев радовал! Измотанные практически бессонной ночью и жарой, около 15 часов решили собираться. Уловом все были довольны, - брали карпа от 300 грамм до 1кг, молодь отпускали до встречи осенью или в следующем сезоне.Собрали лагерь, убрали стоянку, упаковали мусор в пакет, попрощались и на скорости 100-130 км/ч "разлетелись" по домам.

alt

Комментировать
По лицу видно, как все прошло :)
Сразу видно сколько литров выпили "кефира" :)))
Кефира небыло. Был кофе. Просто Коку кофеина больше досталось.
Это гуд!!!5+++ за друзей.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!