Зимний джыг. Или, приятное начало сезона!


Вот есть же чуйка, она точно есть!!! И лодка с осени не спакована, и мотор не законсервирован, даже спининг, на видненьком месте так лежит и смотрит высокомерно: - зимние удочки, бур, жерлицы с флажками красивыми... Ага ща... А тут и погодка подсуетилась, лед с берегов речки ушел, и пропеллер в заднице понятное дело завертелся. Вобще бросил я это все барахло в машину, вызвонил кума Андрюху (вмесе с ума сходить все же веселее), ну и понеслась наша Нивка с накачаной лодкой на крыше, к заветной мечте. Кто как реагировал на такой пейзаж среди зимы осталось загадкой, но взгляд у заправщика на АЗС бы какой-то неадекватный.

    А дальше все как в сказке, ну в смысле НАРЫБАЛКЕ!!! Приехали, по соточке, на воду, за первую... Извените фоток мало, ну как говорится "слона и не догледели..."

 

 

 

Итогом дня сали восемь щук, четыре из которых дали фрикциону понять что жизнь не мед, а нам доставили масу удовольствия!!!!! Чего всем и желаю!

P.S. Отдельное спасибо девайсу под названием Отбойник, за несметное богатство в виде спасенных приманок, ведь корчей там ...

Комментировать
Отлично как для января, поздравляю, а я все на воду собирался, да видно всё....мороз ударил
хорошая рыбалка. А на что брала щука: на воблер или на силикон? Троллинг?
Силикон в натуральных цветах,зелень хуже, классический джиг по дну. Несмотря на приличный размерчик рыб, все поклевки практически на грани ощущений, а размерчик поменьше - два-три судачих тычка, а потом в заглот. Приходилось соблазнять. Троллинг не работал, да и не интересно.
Молодцы, вырвались, поймали.
Примерные "хаи"...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!