Судак и бесклёвье.


Сегодня в лодке был не сам, а с Братом. Вышли на воду в 14час,хотелось просто половить агапов. Скажу Вам честно: сегодня ваще ничего и нигде не ловилось.А погода была чисто судачья,а он ваще не ловился:(( Вода сегодня была 12,2гр, Он должен был ловиться,а Он ваще не ловился:(( Всё было прекрасно: пасмурное небо,лёгкий северо-восток,вода 12,2гр,огромное желание поймать - а Он не ловился. Брат поймал в 14,40час,а у меня не ловился.А знаете,почему Он не ловился??? Да потому,что наша чудесная ГЭС балуется с водой,как захочет. Вот стояла вода,как в болоте - вот Он и не ловился:(( А поймать хотелось. Пришлось ждать толчка воды....Толкнули в сумерках,а в 18час надо было быть на берегу! Оскому сбить не успел..... Брат выловил неловящегося агапа Я взял подержать для фото. У меня ведь не ловился... Наконец и я откупился! Такой вот Уже дома. Может в следующий раз повезёт:))))

Комментировать
Не, ну действительно - НЕ ЛОВИЛСЯ!!! :)))
Ждем отчета в тот день, когда будет ловиться. Только бы в кадр вместились ваши куканы! :)))
фонБурик сказал,что просто кукан у меня фартовый - сама рыба вешается! А у меня не ловился:))
Только хотел тебе сказать, но судя по фото, ты уже сам догадался, что теперь на рыбалку удочку можно и не брать совсем. :))))
Ну невезуха, так невезуха :)
Да, и утка не летала ...
Вчера со слезами на глазах смотрел фотоотчет Кости(Kot). И на уток он не попал,и с рыбой был полный ноль:))) Вот я и решил поддержать друга.Пусть знает,что не только у него всё так плохо!:)))
Спасибо Друже :), но всё ревно у тебя лучше в 3 раза, у меня 7 агапов за 10 часов на воде, а у тебя 6 шт. за 3 часа :))) Эх, когда у меня получится к тебе в гости на рыбалку приехать... :(((
Ехать в среднем темпе 3ч.15мин. После 18 ноября поездка затянется на дольше:))
В суботу собираюсь на рыбалку. Надеюсь что также ничего не будет ловиться!!!
Не ловилось на бородку или силикон?
Пробовал не ловить только на силикон.
Ну Юра, вы с братом и похоже! Увидев первую фотку подумал что на Сиваше вас просто хорошо кормили! :))) И судаков ловите тадже одинаково удачно!! :)))
Юрик! Такие размерные агапы только в Кремне ваще не ловятся возле твоего кустика напротив бетонной стены! И места я не узнал! И погрустить не успел!:)))
Шоб вам с братом не везло так все жизнь, интриганы кременчугские!!!
Спасибо на добром слове,тов.Боцман!
Сегодня тоже не ловится, ГЭС воду прет, а он не ловится, люди на води и ни у кого не ловится.....
кому верить в этой жизни.....
Пока не примут антикризисный закон в третьем чтении - клева не будет!
Красиво развели...Молодцы!
Он не ловился потому что LOVEлся.
Клевый улов для бесклевья!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!