Что? Где? Когда?


Не знаю,как воспримет народ этот блог, ибо здесь "хвастовство" налицо! Но, с другой стороны,любой фотоотчет и есть, по сути, "хвастовство":))) И какие же мы рыбаки и охотники,если не "похвастаемся" хоть перед кем-нибудь своей добычей! Даже мой кот - и тот, когда на даче наловит мышей - складывает их потом на пороге,чтобы хозяин оценил и похвалил!:))) Я просто заметил,что старые фотоальбомы уж очень редко просматриваются,а если учесть,что блоги и фотоотчеты появились относительно недавно на сайте,то считаю,что повториться ещё раз не грех:)) Просто решил собрать в одно место заснятые трофеи за последние года. Итак,начнём. Наверное,правильно будет расположить фото в хронологическом порядке.Вот первая фотка и,пожалуй, самая "трофейная".Не каждый день ловишь окуня на 1950гр,длиной 47см! Ноябрь 2005г. Кременчуг."Ступенька", "копыто-4". altalt Следующим по значимости считаю фото с судаком весом около 7кг,которого я изловил в прошлом году в Кременчуге на тот же "копыто-4". В 80-х годах мне удалось выловить судака на 8,5кг на бородку,но фото нет,к сожалению. altalt Щука. Поимка трофейного экземпляра этой хищницы никого не удивит.Но лично мне приятно,что в этом году мне посчастливелось выловить щук на 7,5кг и на 5кг,причём обе пойманы в Дереёвке,а не в Сорокашах на соревнованиях:))))Не сочтите за издевательство,но обе пойманы на тот же Relax! Как сказал Правильный - ВЕРА в приманку!:)) altalt И "пятёрка" altaltЖерех.К сожалению,фото пойманного мной жереха у меня есть только этого года,но трофеем там и не пахнет.Рекордными же являются два экземпляра,пойманные весной на кастмастер со дна,весом в 5,1кг и 6кг.Чтобы не оставить место пустым,показываю то,что есть:)) alt Что касается СОМА,то с ним на трофеи мне не очень везло.Максимальный по весу был взят мной на 24кг (или 26кг,что-то с памятью моей стало:))) ) на квок.Сходы были и наверняка крупнее,но это сходы...Фото есть только 16,5кг, и то в ванне:)) alt Пробую 3gp Если прошло,то этот сом весил 8,5кг Что там ещё?:))) Голавль! Фото вообще нет. Самый крупный на 2,5кг на хруща. Из днепровских хищников практически всё:))Просьба не судить строго,что не так - в комментах можете бить!:))))

Комментировать
Не знаю, кто кого бить будет, но я уже в нокауте!!! Молодец, Хантер Юрец!
Ответ правильный! И приз отправляется в город Кременчуг Скрипнику Юрию Витальевичу! Поздравляем! Спасибо за Ваш вопрос; " Почему в Кременчуге судак не ловится?" - на этот вопрос наши Знатоки так и не нашли ответ!:))))))))))
да, есть к чему стремиться - трофеи что надо!
Обязательно "побьём" Хантера, но уже наверное в следующем году, когда крупнее рыбу поймаем.:) Щука, судак, сом и жерех конечно хорошие экземпляры, но мы таке у других вже бачили и иногда крупнее, а окунь конечно красавец...
"Заграница Вам поможет!" :))) (С)
Юра тебя уже давно перевели в ранг САНСЕЯ!...
..а Сенсей может уже ничего и не писать...
...главное что он есть-его не может не быть... :))))))))))
Одно плохо: я уже збрехать не зможу - всё на виду!:)))
И я вот думаю, начерта нам эти фотоаппараты, до них и рыбы больше было и ловилась она крупнее во много раз.
по-моему, окунь явно превышает любые предполагаемые нормы вылова. я таких еще не видел.
отличный блог!
О блин какие пироги. То есть рыбы. :)))) Отличные трафеи, молодец Юрец!!! Самая "жирная" фотка, это окунь. Такого окунищу поймать горазда сложнее чем щуку или судака на 6-7кг. А вот фотки с голавлём нету - жалко. :(( Спасибо, Юра!
Ну что ж. Будем стремится вот как минимкм к таким же результатам! Спасибо!
Да, планка конечно поднята высоко :), но плох тот матрос... :))))
Хантер ! Заканчивай такие блоги делать ! Нам сегодня мешок с письмами принесли, и все от женщин из разных уголков страны. Все мечтают иметь от тебя детей, именно рыбачков и охотничков :) Что им отвечать ????
Принимаю в Дереёвке по четвергам. Там и воздух чистый,и рыба рядом!:))))
Есть чем похвастаться!
А мне после просмотра блога захотелось побыть журналом " Рыболовный мир", полежать с окунем на фото №№1,", на фото №5 подсакой, с той же целью, а на фото №10, уложить в себе сома, а потом показывать родственника , друзьям( не с портала, не поверят) , что это МЫ с Юрой Хантером наловили ... .
В следующий раз буду подписываться от нас двоих:))
Красава,жду не дождусь когда и я с тобой таких рыб наловлю!
Да уж.. Смотрю отчет с выпученными глазами, как у той судачихи, которая 7 на 4 :)
"Да я сама офигела!" :)))) (С)
Спасибо! Есть чему поучиться и к чему стремиться!!!
Мне как новечку,сложно что то сказать,но у важение к Хантеру очень большое,человек ловит как минимум со знанием дела,но и водоем в районе Кременчуга тоже порядный ,но есть одно но,надо знать где и как,а это только с опытом чему будем учиться,Юра где сейчас наиболее перспективно искать судака(в общем понимании)?
"По умолчанию" в самых глубоких местах.Но если сделать сноску на теперишнюю "зиму", то не мешало бы проверить и более мелкие места.
Спасибо будем шукать,хотя в черте Днепропетровска(где я шукаю)пока берет, хотя очень лениво на ямах и то не берет,а давит.
Замечательные трофеи,а окуня такого я на Украине вообще не встречал!5+!
Так его из Суоми бандероль привезла!:))))
"Уважаемый редактор!
Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор..."
Там хоть ясно все,как день.

Здесь же темная наука;
Где охотник,там и щука
Там,где утки там рыбак
Непонятно,что и как

Нет,конечно есть идеи
Отложить на время спин
И чтоб стало все яснее
Сбегать прямо в магазин.

И чтоб лучше разобраться
В чем нюанс,куда зарыт
Надо брать,не сомневаться
Сразу литру(лучше спирт)

С литрой братцы веселее
Это вам не спиннинг гнуть
Появляются идеи
И видна у жизни суть

Философия в почете
Мастерство на высоте
И не важно,что в зачете
Важно чтоб хватило всем.

Ну,а после как "хватило"
Всей толпой поймать "ЕГО"
Пусть ответит "рыбья сила"
Сколько можно нас "того"

Мы ж ему не просто так
"Здрасьте-досвидание"
Мы ж рыбацкая артель-
"Хантер и компания"

Стрелку надо-пусть забьет!
Как один,заявимся
Мы ж не против пусть не пьет
Мы и сами справимся.

Мы ж хотим чего узнать?
Пусть "зубастый" колится
Где?
Когда?
И как стучать?
А потом хай молится!

Вот идея в двух словах
Кто не понял-грустно
"Шара" там на небесах
Ну,а здесь искусство!

Вот ОНО!,открой альбом
Хантер "угощает"
И учись пока живем
Счастлив тот,кто знает!

Прошу не обижаться.С уважением тезка!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!