Мои лучшие крэнки года уходящего 2014!


1) Jackall Chubby SSR - лидер сезона по количеству выловленных хвостов абсолютно разных белых рыб, язь, голавль, жерех ( в меньшей мере). Я до недавнего времени довольно плохо дружил с приманками подобного типа, в смысле, с подповерхностными крэнками, но то ли низкий уровень воды в этом сезоне, то ли еще по какой причине, но именно в этом сезоне, на протяжении всего лета, подповерхностные крэнки были у меня в фаворе, и среди них, особняком выделяется именно эта приманка. Язей и голавлей она смела на своем счету несметное количество, а существенно реже, влетал и жерех, более того, пернатым приманка тоже пришлась по вкусу , несколько раз приходилось выдергивать воблер и из клюва пролетавших мимо чаек.

2) Винницкий Головастик-0 . Уже который год, этот воблерок не перестает радовать своей высокой стабильностью при охоте на белых хищников. Часто выстреливает в условиях, когда у других не сильно получается. Хорошо летит как для своих параметров.

3) Jackall- Chubby minnow - хотя и несет в своем названии слово "минноу", все же навряд его можно причислять к этому классу приманок. История схожая с "Л-минноу-44,33" , это скорее худощавый крэнк нежели минноха. Если бы он еще и летал так хорошо как ловит рыбу- цены ему не было бы. За год, у меня их было два. Первый нещадно был унесен проходящим под берегом жерехом под трешку на лайтовой снасти. Второй- жив по сей день. Ловит очень хорошо и исправно, совершенно разную рыбу. Чего только не попадалось на него. Очень хорош по затоптанным спиннингистами местам и часто выступал в роли добирающего рыбу воблера. Если бы в этом году глубины позволяли использовать его во всех интересных местах- думаю, был бы у меня крэнком №1.

 

 

Комментировать
Зачет! Но ,мало. Очень не хватает блогов по белому хищнику.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!