Беспроводной эхолот Fishfinder 518 Wireless

 Фото №1
 Фото №2

Беспроводной режим позволяет использовать беспроводной эхолокатор. Просто присоедините беспроводной датчик к концу вашей лески и бросьте его в воду.
Этот тип беспроводных эхолотов прекрасно может использоваться для всех видов традиционной рыбалки: для рыбалки с берега, для зимней рыбалки и с лодки. FF518 способен прекрасно заменить маркерное удилище при ловле рыбы на новом месте, и сэкономить много времени при поиске бровки и скопления рыбы. С помощью беспроводного Fishfinder ffw518 можно узнать о глубинах в водоеме, наличии рыбы, глубине на которой стоит рыба, температуре воды. 


Беспроводной эхолот FF518 - с берега

Fishfinder FF518 в первую очередь применяется с берега: к леске привязывается беспроводной датчик-трандьюсер и с помощью безынерционной катушки и удилища забрасывается в нужную часть водоема, после чего равномерно подтягивается катушкой одновременно передавая прибору все необходимые данные. Особенностью этой беспроводной модели fish finder является прорисовка рельефа дна- незаменимая функция для поиска бровки, русла или отмели: потенциальные места для стоянки рыбы.

Использование FF518 Wireless как эхолота для зимней рыбалки

Из-за отсутствия проводов, которые на морозе имеют свойство ломаться беспроводной эхолот становится желанным аппаратом в помощь рыбаку на зимней рыбалке. Беспроводной эхолот начинает работать когда датчик оказывается в воде, так как на его нижней части есть 2 контакта, которые при попадании в воду образуют электрическую цепь и r FF518 начинает работать. При грамотном подходе можно не бурить лунку и пробовать промерять глубины и искать рыбу через лед - достаточно найти равномерный участок льда и погрузив нижнюю часть датчика беспроводного эхолота в пакет с водой приложить к интересующему участку льда.
Угол луча беспроводного датчика 90 градусов

Fishfinder 518 Wireless является универсальным и может быть использован и лодки как и с в предыдущих двух случаях. Причем, пробрасывая датчик прибора вокруг лодки в поисках направления русла или бровки вы сэкономите больше времени и сил привязывая беспроводной датчик-трандьюсер к лодке.

Беспроводной эхолот Fishfinder 518 пользуется пополярностью среди рыбаков и имеет только положительные отзывы среди покупателей, а простое меню на русском языке делает эхолот простым в использовании.
Отображение глубины в метрах или футах

Отображение температуры воды в С или F
Диапазон глубин:
0.6-40М/2-120ft (беспроводной датчик)
Диапазон глубин выбирается либо в ручную, либо в атоматическом режиме
Цветной ЖК экран с регулируемой контрастностью
Разрешение экрана 128X160
Частота, 433,92kHz (датчик) / 125 кГц (эхолокатор)
Индикатор заряда батареи
Отображает контуры дна в реальном времени
Полностью водонепроницаемый дизайн (беспроводной датчик)

Питание : литий-ионная аккумуляторная батарея 3.7V
Напряжение : 100-240В

В комплекте:
Эхолот
1 шт.
Беспроводной датчик
1 комплект
Литиевая батарейка CR-2032
1 шт.
Сменная литиевая батарейка 3.7 В
1 шт.
Зарядное устройство
1 шт.
Зарядное устройство для автомобиля
1 шт.
USB кабель для зарядки
1 шт.
Инструкция
1 шт.

Дистанция 60м 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!