Полезности или хватит смотреть в окно


Стопиццот лет назад писал уже о сайте с прогнозом клева Ф.прогноз. Много воды утекло с тех лет, много рыбалок приятно вспомнить, некоторые лучше и не вспоминать. Так вот к чему я. Помнится, были споры с отдельными камрадами на счет актуальности прогнозов и вообще статистики. Вот сейчас могу точно сказать, что прогнозы работают, но тольки при одном условии, что есть своя статистика, по конкретным местам ловли. Остальное, из пересказа "близко к тексту". Недавно, разработчики выпустили а свет новый проект www.actigator.com "Фи пусть не сочтут за рекламу, но меня поперло. Мои отчеты перенесли туда, то есть своя индивидуальная статистика осталась, но оно как-то красивше стало что ли, на уровне ощущений. Хотя при этом и ложка дегтя тоже имеется. Фик с ними теми пресловутыми "Ф.ишками", но вот поперло меня с фидера пересесть на спин, а статистики то по отдельным видам рыб не так и много оказывается, а пока набью свою - можно поседеть уже в районе плеши))) А еще смутила подсказка с уловистыми приманками, тут тоже, наверное все двояко. С одной стороны - четко показывают на что клюет, но блин, там такие приблуды как правило показывает, те же воблера - мне просто жлобно их покупать за такие деньги, особенно теперь(( Да и попсовость, опять таки дает знать. Ведь большинству чего - есть Орбит 110, ооо косит щуку на ура, и все дружно кидаются его юзать. А остальные приблуды, которые ну не хуже, просто не такие популярные, как? Наверное, опять только свою статистику собирать. Благо дело с белой рыбой все проще.

Комментировать
Хорошо написал. Спасибо. Но разница в том, что белая рыба "кушает", что положили, а хищник -охотник ,а это уже другой уровень, как минимум на несколько ступеней выше.
Классный сайт, - индекс клева сени в Киеве на вчера и сегодня 0!, - очень правдоподобно не правда ли!?
Классный сайт для тех кто знает куда смотреть и что княпать :) у меня индекс по Киеву 67\100. При условии что и я и вы считаем что сеня это лещ))
Оу, до меня доперло. Вы, таки б писали по-человечески. Если у Вас сеня это синец, а не лещ как у остальных людев, то скорее всего по нем статистики нет нормальной, поэтому и ноль. Как вариант попробуйте запостить там отчет с синцом))))позырим как поменяется статистика. Я таких рыбов не ловлю, поэтому у меня совсем ничего не показывает по этой рыбе.

upd Ихняя техподдержка сказала, цитирую: "Нули говорят о том, что по выбранному виду рыбы пока что нет достаточного количества отчетов при текущих погодных условиях. Каждый добавленный отчет делает прогноз точнее. Чистая математика. Добавьте отчет и понаблюдайте за изменениями индекса."
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!