Вздохи осени и эльдорадо крупных окуней


После будних дней, решил выспаться и не ехать сильно рано на рыбалку, проснувшись в 8 утра, думаю это-же сегодня суббота и нужно по традиции ехать на рыбалку, звоню Андрею, договариваемся и через часик я у него, 15 минут и мы на водоемё. Решил взять только лайт и выбор был правильный : Skyline 832l+ Daiwa Caldia2508 и Адрей Impulse 832+ favorite Hurricane. Первая точка нам предоставляет: красивого окуня и у Андрея сход небольшого шнурка под берегом, вторая точка, одни постоянно откусанные хвосты... Заряжаю джиг-риг и полярис, 3-тий заброс, на паузе Луп... думал уже что-то не маленькое, а то оказалось бойкая щучка на грамм 200 вовсе, думаю ничего себе...
 Примерно уже 12 утра и резко начал дуть порывистый ветер и за ним начался выход рыбы как не странно, у Андрея на рака повисет щука на грамм так 600-700, через несколько минут, у меня с очень мощной поклёвкой садиться на крючок приятный и очень бойкий осенний окунь, несколько фото с ним и назад его домой расти ещё... через заброс снова-же садиться окунь даже ещё и побольше и тут я понял что рыба открыла рот, и давай почти на каждом забросе как не окунь так хорошая поклёвка, Swing2.5 и Fishup U-Shad были сегодня в фаворите.
 Вот такая получилась рыбалка, уже чувствуется что очень скоро будет (winter spinning) так что идите на рыбалку и отпускайте рыбу, чтоб вновь получать удовольствие от пойманных вами трофеев!
Всем спасибо за внимание, до скорых встреч друзья!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!