Favorite Regza - хорошая бюджетная катушка за 30$


Меня часто спрашивают - какую можно купить недорогую катушку для спиннинга, которая хорошо укладывает тонкие ПЕ шнуры, не много весит и хорошо работает? Перебрав не один десяток катушек, я могу смело порекомендовать как новичкам, так и бывалым спиннингистам катушку Favorite Regza 13 в размерах 2000 и 3000 в зависимости от того, для какого спиннинга Вам нужна катушка. Модели Favorite Regza 13 2000 и Favorite Regza 13 2000S отлично подойдут на лайтовый спиннинг, они хорошо работают с весами до 15 грамм и при этом прекрасно укладывают тонкие ПЕ шнуры, которые применяются не только в лайтовом спиннинге, а даже и в ультралайте. Модели Favorite Regza 13 3000 и Favorite Regza 13 3000S отлично встанут на спиннинги класса медиум, так как эти катушки хорошо работают с приманками весом до 25 грамм и имеют размер и вес, которые отлично подходят для спиннинговых удилищ с тестом до 25 грамм. Подробнее смотрите в моем небольшом видеообзоре:

 

https://youtu.be/pV9mrVLrd8o?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>

 

 


Комментировать
Почти все катушки Фаворит-барахло полнейшее если грубее не сказать. Вот спиннинги у них очень и очень достойные ,драйв,варита,визор,рецептор.Хотя если ловить равномеркой на кренки или силикон то может и прожить долго.
Ловлю катушками Фаворит Твиччингом и Джигом. Живут годами. Это как в поговорке - дай дураку в руки ... - он и его сломает)))
Я купил по дурости вензу 3000 -живет но изначально косяки видны невооруженным глазом-люфты,ролик лескоукладователя, при весе приманки больше 10 грамм начинает стучать . И я сказал-почти все-это я Сириус не причислил-но там уже совсем другая цена (100 долларов ) и другое качество и Харри Кейн- неплохая. А венза и регза-барахло .
Венза ошибка фирмы, потому ее так быстро и сняли с производства. А Регзу вы же и в глаза не видели. Зачем пишите такой бред?
Regza 2000S - больше 80-ти рыбалок. Без проблем.
Моя уже где-то так же прошла. Пока никаких проблем не вылезло.
регзу я крутил,в итоге купил риоби ексию.
Причем тут Эксия? Она стоит 65 баксов и весит как ведро с гвоздями, шнур 0.3 мотает коряво.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!