Комментировать
Спасибо. Интересно и познавательно. 5++++
Скажу так - у каждого, свои условия рыбалок, со своими глубинами и водорослями, методами проводок, совершенно другими моделями приманок и наконец со своей верой в них. Поэтому рейтинг рыболовных предпочтений, это сугубо индивидуальное мнение и результаты, будут у всех разными. Ваши предпочтения мне понятны и конечно же, спасибо за их подробный обзор.
Согласен на все 100. У каждого рыболова даже из одного города будет свой топ. Большинство спиннингистов делают топ на минохах 110-130 мм. Я тоже на них расщитывал, но до попперов и тролинговых воблеров в прошлом году минохи недострельнули). Классика твичинга - рудра, балисонг, магсквад и орбиты увы весь сезон работали плохо. В моих руках, в моих условиях. Вантена у меня правда нет, но в этом году куплю и его).
Вот то-то и оно. Каждый упирается в свои модели, к которым привык и к которым приловчился. У меня например с поперами не сложилось, а вот джексоновский карась, ловит везде и во всех условиях по меляках, ну ещё чабик от страйк про работает исправно.
Спасибо за видео.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!