Одесса 01,06,2013


 

Вчера в Одессе сходили за хлебушком... На обратном пути попали в реальный ураган. Летали деревья немаленькие и очень зрелищные фейерверки из оборванных проводов добавляли неслабо адреналинчика в кровь.

 

 


 (5й трамвай еще долго не будет ходить..) Бл_ть что за страна? Когда у япошек случился природный катаклизьм - все дружно кинулись разгребать и починять... У нас долбонавты дружно начали п_ть медь с трамвайных проводов и тд...

 

 

 

 

Комментировать
Да потому что, ЯПОНЦЫ - САМУРАИ а мы тефтели. Извиняюсь,что обобщаю но очень часто так происходит.
Чота пробелы.Сильно покопать Вам за ипонцэв следует.Хотяб по верхам.Нащёт самураев и тефтель очень показательны Чернобыль/Фукусима.
Когда женщине уступают место в общ. транспорте - самураи не понимают что случилось и смотрят обалдевающими глазами, так как у них так не принято. Заплатил, - уведел место - сел, а тетя позже зашла - ей не повезло - вот как принято у самураев! А нашему брату навязывают комплекс неполноценности который нас и губит и Вы этому способствуете.
Нация-"Моя хата с краю".Нет слов.
Для тех кто не вкурсе ,с краю села всегда селились козаки и оберигали селенье,и было " Моя хата с краю -те що маю -оберігаю"!а потом уже перекрутили так как вы у себя написали!
Ну, если честно, то не совсем уж все так запущенно. Сейчас 7 вечера и основные проблемные завалы уже разгребли,не смотря на субботний день.
ну пешочком тоже иногда полезно прогуляться ))
У меня лично с юмором все в порядке, но в Одессе я в командировке с группой из 75 инвалидов-колясочников. И им через упавшие деревья не перепрыгнуть ну никак... А одного парня из наших(тоже на коляске) вместе с беременной женой привалило упавшим деревом на пляже в Аркадии. Слава Богу сегодня выписали из больницы и он с корсетом теперь на шее походит месяц-другой, а еще какого-то мужика (не нашего) убило током и сколько еще народу в больницы попало я честно говоря не знаю... И мне это совсем не кажется смешным почему-то. Просто по-моему после стихийного бедствия пиз_ть медь в собственном городе - это просто мародерство.
... это же Одесса!!! ...
Ребята а у вас шо, ещё не Покращщення.:)))))
В соседнем городе медь свою просто так тоже не дадут .Потому приходится в своем .Но скотство безусловно .А город за последние года превратился в гадюшник .Очень жаль .
Пятнадцатый камень сада Реандзи .........
Для японца самое страшное наказание - когда его сажают в стеклянную "будку" и не дают работать целый день ... И все на него смотрят. А у нас работать - судьба лохов, а "настоящие пацаны" работать не должны. Настоящие пацаны должны взятки брать и 3,14здить всё, что криво лежит .... Эх, чё там говорить .... Людей жалко. Стихия - это страшно ...
а японцы то тут причём что вы всё время о них вспоминаете ? XD
При Тихом океане ....
Когда женщине уступают место в общ. транспорте - самураи не понимают что случилось и смотрят обалдевающими глазами, так как у них так не принято. Заплатил, - уведел место - сел, а тетя позже зашла - ей не повезло - вот как принято у самураев! А нашему брату навязывают комплекс неполноценности которій нас и губит и Вы этому способствуете.
Речь не идёт о примитивном подражании образу жизни самураев. Речь идёт об отношении людей к своей стране. И о том, что брать нужно лучшее, а не ковыряться в чужих недостатках. "Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны" (Д.Ф. Кеннеди)
А в общественном транспорте я вообще не сажусь ....
Касательно комплекса неполноценности - тотальное большинство обитателей нашего государства и слов таких не слышало. Чему уж тут способствовать ... Тем паче про погибель ....
Нас губят сожженные кнопки в лифтах, брошенный мимо урны окурок разбитые бутылки, выброшенный на природе мусор и сморкание на улицах на землю .... ИМХО
"И о том, что брать нужно лучшее, а не ковыряться в чужих недостатках. "Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны" (Д.Ф. Кеннеди" - Конструктив и я только за. Жаль что чувство протеста так редко переходит в конструктив, и зачастую люди путаются и сами не понимают к чему стремиться, утверждая что только у нас все плохие и все плохо и везде все лучше причем так и не выбрав курс - бороться со всем окружающим подавая в "Еропейский суд" или отдать жизнь за хазяина без тени сомнения в душе как самурай.
Тем,кто хочет поунижаться и пообливаться помоями посоветую не спешить,а освежить в памяти Ново-Орлеанскую историю.

А с чувством юмора действительно здОрово.Задорная такая улыбка на фоне разрушений.
Я лавочку не ломал))) А улыбаюсь потому, что оптимист и радуюсь, что живые с женой остались.
Кстати трамвай пятерочка до сих пор не ходит. По новостям передавали, что сперли полтора километра провода... Отакэ.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!