Masters Class 2013 на Клёвом месте


По счастливому стечению обстоятельств, мне удалось побывать на турнире по карпфишингу, формат которого немного отличался от классических. Он носил такой себе "сталкерский" характер - один участник, два удилища, трое суток... Словами описывать перипетии турнира на страницах блога нет, попробую языком фото и видео передать красоту современного карпфишинга. Прошу вас, господа рыболовы.

И, конечно же, фото с трофеями...

ВИДЕО...

Комментировать
Шикарные фотки!
Видео посмотрю позже,думаю не хуже...
Спасибо. Ролики выгодно отличаются от фото роскошной музыкой. Хотя у фоток своя музыка...
чудові фото 5+
Спасибо, коллега. )
Неплохо неплохо похоже вы там не сильно скучали, думаю я как нибудь ближе к июню тоже выберусь с ночевкой , позавчера один такой малек плавал у меня прямо под ногами.
Профессиональная ловля и фото. Мне очень понравилось. 5+++
Класс!!! Замечательные фотки и трофеи !!!
Это уде не карпы - поросята целые :)
Спасибо друзья за ваши комменты. Впервые удалось побывать на "трофейной карповой рыбалке". Это первые соревнования, где я увидел много толстых карпов.
Завидую по белому.
Молодцы ! Сам такой ,потому знаю этому цену !Еще такие рыбки есть в Лычанке ,где соревнования проводят .Пусть чаще пищат род -поды !
Просто сказка!!!
Спасибо. Да, это была сказка, настоящая рыболовная сказка. Чудные погоды стояли все дни соревнований, рыба ловилась, у некоторых очень хорошо ловилась. Короче, классно было.
Красивый и интересный блог, приятно посмотреть, спасибо.
Одним словом: ШИКАРНО!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!