Когда не клюет. Часть 1.


Господа рыболовы, разрешите представить вашему веиманию видеоотчет с рыбалки. Этот ролик из цикла "Охота за монстром" выделяется на фоне остальных подобных тем, что в нем раскрывается один из аспектов карповой ловли - бесклевье. Мы попытались выяснить, что делает карпятник, когда не клюет. Ответ - всё )))

 Начиналось всё, как обычно, удочки, стойки, палатка, закорм...

Наша задача поймать монстра. Этой цели мы пытаемся добиться на протяжении девяти видеороликов. Для этой цели мы решили посещать не спортивные водоёмы, где культивируется трофейная рыбалка, а пруды, озера общего пользования для, так сказать, усложнения задачи. Попутно, всё изыски и маневры по ловле трофея показать зрителям на видео.

Из интересного - соседи справа за время нашего вынужденного соседства взяли одного полторашника, а соседи слева такого не взяли. Особое внимание на себя обратил подсак соседей слева. )))

Сразу по приезду мы обзавелись одной поклёвкой, но, к сожалению, не реализовали...

Весь следующий день было... точнее ничего не было. ) А когда долго ничего не бывает, внимание начинает расфокусироваться )))

После того, как внимание расфокусировалось, начались покатушки и полеташки )))

Ну, а все перипетии этой рыбалки можно посмотреть ниже.

Спасибо за просмотр, господа рыболовы.

http://www.youtube.com/watch?v=q-HiRjRGBw0

Комментировать
Маняма с Италии не изменился!
Привет из Киева от Hogana!!!!
Спасибо, обязательно передам.
:))) По моему Карпятники сходят с ума: кораблики, самолетики...:))) (интересно, как это кораблик менее эффективен по сравнению с самолетиком......Странно, хотя это цитата фильма......:)).
Не в обиду, Ваши фильмы мне всегда нравились, и этот красиво начинается ( интерактивная карта спутника и т.д.) но дальше вызвало только улыбку. Хотя я и не карпятник.
Кстати водоем очень похож на Валки, мне так показалось, думаю Вы его знаете...
Спасибо, этот ролик так и задумывался, чтобы вызвать улыбку. ) Просто стояла лютая жара, рыба морозилась, и под конец вторых суток начали зарождаться идеи, не связанные с рыбалкой. Вот, Серега и решил совместить самолетики, кораблики... Во второй части его идеи нашли выход в ещё более изощренной форме. )
А настоящий ролик завтра снимать будем. Надеюсь на неплохие результаты, которыми поспешу поделиться.
Это что карма ? у меня тоже не клевало и я назвал счвой блог.... он еще в черновиках, ну вот что теперь делать ? Переименовывать ?
Карпятник -это философия !А ловится ,не ловится -это дело третье ! Главное -все организовать ,расставить палатку ,род-под ,закормить-и спокойно впасть в транс ! До визга зуммера ! А потом -как Бог даст ! Вот в этом и вся прелесть !
Я бы добавил, что карпфишинг это образ жизни.
Я бы добавил, что карпфишинг это образ жизни.
Думаю любая нормальная рыбалка-это философия.Ведь не от голода мы ходим на рыбалку!
Особенно если этот поход в одиночку...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!